MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,946 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 22.02.2011, 14:47
#41
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Курск, Россия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.01.2011
Сообщений: 303
Благодарностей: 189
Автор темы Re: Частные инвестиции (Latyshenko) без сайта

Время расставит все по местам.
Latyshenko вне форума
Старый 22.02.2011, 15:35
#42
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 2,028
Благодарностей: 494
Re: Частные инвестиции (Latyshenko) без сайта

Уважаемые! вижу тут собрались любители словоблудия. позволю себе приникнуть к вашей компании. думаю, что вся эта затея ничем хорошим для ТС не закончится, в конце концов он сгинет в пучину мрака.

не хочу засорять ветку новыми темами, но сам подумывал открыть тему о частных инвестициях. как думаете, у меня шанс есть? из гарантий тысяча вразумительных сообщений и год регистрации на форуме.) ну и, разумеется, моя кристальная честность.
Suzerain вне форума
Старый 22.02.2011, 16:04
#43
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.08.2010
Сообщений: 2,801
Благодарностей: 708

награды Волшебный горшочек 
Re: Частные инвестиции (Latyshenko) без сайта

Цитата:
Сообщение от Latyshenko Посмотреть сообщение
Уважаемый Оcean-m, к сожалению, я не видел на этом форуме намного поболее гарантий, хотя они, возможно, существуют
этим вы и пользуетесь потенциальные проходицы,предоставить ничего не можете ,не верите в гаранта?
-Меняйте форум,и ищите других лохов,тут пока все безнадежно
Защита не дремлет,новички не торопятся вкладывать в вас свой груз

добавлено через 18 минут
Цитата:
Сообщение от Latyshenko Посмотреть сообщение
У меня нет он-лайн проектов, поэтому мои гарантии подкреплены определенной суммой и моей заработной платой. Работа у меня не мифическая, а очень даже реальная. Можете в этом убедиться, если захотите.
Спасибо.Ждем сканов документов модератору на проверку

Последний раз редактировалось san777; 22.02.2011 в 16:28. Причина: Добавлено сообщение
san777 вне форума
Старый 22.02.2011, 17:37
#44
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 6,036
Благодарностей: 398

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Частные инвестиции (Latyshenko) без сайта

Цитата:
Сообщение от Latyshenko Посмотреть сообщение
Уважаемый Оcean-m, к сожалению, я не видел на этом форуме намного поболее гарантий, хотя они, возможно, существуют.

Насчет судебных издержек, то взыскание долгов осуществляется по упрощенной процедуре и огромных издержек не требует. Возможно рассмотрение дела без Вашего присутствия. Хотя соглашусь, что ситуации бывают разные.

Договор – это вовсе не простая бумажка. Особенно для людей, которые проживают в Украине. Про конвертации и проценты для без залогового кредита не небольшую сумму (до 1000 у.е) вовсе не бред. Большой кредит мне ни к чему.

Да и какой мне будет смысл МЕНЯТЬ отличную работу, место жительства РАДИ того, чтоб присвоить 1000 у.е.? Не смейтесь, это этого не стоит!

А насчет спора, скажу Вам следующее. Я не зарекался на счет того, сколько я продержусь. Это плохая примета. Инвестиции мои ОЧЕНЬ диверсифицированы, и я не пролечу в один момент. В этом я уверен. Если я потеряю какую-то часть денег, я предупрежу инвесторов и верну им их инвестицию + проценты на дату. А смогу я это сделать из-за того, что я беру такую сумму, которую РЕАЛЬНО смогу компенсировать. И из-за 1000 у.е. я не стану скрываться, меняя работу и место жительства.

А Вам, Оcean-m, предлагаю попробовать инвестировать 100 у.е и Вы увидите результат. Гарантии остаются прежними – договор, мои документы, телефон работодателя. Подумайте, стоит ли мне раскрывать столько информации о себе, чтоб совершить обман.


С уважением,
Дмитрий
все вышесказанное хорошо , но как показала практика реалии жизни совсем другие.
Лично ваше предложение очень уж запутанное и мифическое.
Напсчет вашего предложения вынужден отказаться , так как имею немалый опыт в оценке рисков инвестиций , а у вашего предложения риски очень велики. как по мне так шансы того что вы вернете деньги лично я оцениваю как 10 к 90
ocean-m вне форума
Старый 22.02.2011, 18:33
#45
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Курск, Россия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.01.2011
Сообщений: 303
Благодарностей: 189
Автор темы Re: Частные инвестиции (Latyshenko) без сайта

Цитата:
Сообщение от san777 Посмотреть сообщение
этим вы и пользуетесь потенциальные проходицы,предоставить ничего не можете ,не верите в гаранта?
-Меняйте форум,и ищите других лохов,тут пока все безнадежно
Защита не дремлет,новички не торопятся вкладывать в вас свой груз
Вы пишите, не читая сообщений в ветке? Или пишите, не думая?
Где Вы увидели, что я не могу ничего предоставить? Договор, документы, адрес проживания, телефон работодателя. Извините, но это ни нечего. Если Вам это не подходит, ищите что-то надежнее. Более того, какой здравый человек будет обманывать людей, предоставив им свои документы и. т.д. ради суммы до 1000 у.е.

Где я написал, что я не верю гаранту? Причины невыгодности в его услугах лично для меня я описывал выше. Еще раз скажу - читайте внимательно.

Среди своих инвеститоров я хотел бы видеть киевлян, так как смог бы лично с ними встретиться.

Еще хочу сказать, что оценивать людей по тому, сколько они написали сообщений на данном форуме, не совсем правильно. Хотя это тоже показатель.

Цитата:
Сообщение от san777 Посмотреть сообщение
-Меняйте форум,и ищите других лохов,тут пока все безнадежно
Этим сообщением Вы относите себя к лохам. Не советую Вам делить людей на лохов и т.д.
Это форум выбрал как раз и выбрал потому, что знаю, что здесь собрались опытные люди и я рассчитываю найти хороших партнеров. Я не строю наполеоновских планов, не пытаюсь прыгнуть выше головы, а реально оцениваю свои возможности, знания, умения, опыт.

В моем предложение нет ничего мифического. Буду работать, а время все расставит на свои места.
Latyshenko вне форума
Старый 22.02.2011, 18:46
#46
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Оnline
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 3,992
Благодарностей: 10,690
Re: Частные инвестиции (Latyshenko) без сайта

Цитата:
Сообщение от Latyshenko Посмотреть сообщение
В моем предложение нет ничего мифического.
Мифического ничего,а так просто бред сивой кобылы,и все ради 1к при ежемесячном доходе в 900$/мес.
Цитата:
Сообщение от Latyshenko Посмотреть сообщение
Буду работать, а время все расставит на свои места
Конечно будете - уже все в очередь стали и что самое главное у всех от 100$
Цитата:
Сообщение от kiwin Посмотреть сообщение
Скажите сколько Вам надо для полного счастья???
Сегодня 100р.,а если для полного 6400
ТС,извините Вы то сами понимаете адекватность своего предложения?
ricosan вне форума
Старый 22.02.2011, 19:17
#47
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Инвестирую в: В светлое будущее
Регистрация: 28.02.2007
Сообщений: 2,676
Благодарностей: 879
Re: Частные инвестиции (Latyshenko) без сайта

Цитата:
Сообщение от ricosan Посмотреть сообщение
Мифического ничего,а так просто бред сивой кобылы,и все ради 1к при ежемесячном доходе в 900$/мес.
Очень четкое замечание,молодец.
Это только якобы официальный доход,не считая того,что он там у друзей берет.
Многие банки при таком раскладе бы ему в России и не дали кредит в 1000 у.е.,так как официальный месячный доход фактически равен запрашиваемой сумме.

А в чем подвох этого сувания в каждом послании утверждения о 100% гарантиях, можно узнать слишком поздно
Имено из-за нежелания работать по предложенным ОЧЕНЬ ВЫГОДНЫМ ДЛЯ НЕГО СХЕМАМ и наводит прежде всего на не хорошие мысли о ТС. И Вы не аргументировали свой отказ-Вы отболтались.

P.S. По тому,как ТС ведет себя в ветке,
видно,что ветки он поштудировал и принял на вооружение кое-какие финты.

Последний раз редактировалось ju88; 22.02.2011 в 19:21.
ju88 вне форума
Старый 22.02.2011, 20:00
#48
Топ Мастер
 
Имя: Аркадий
Пол: Мужской
Адрес: Смоленск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.12.2009
Сообщений: 9,757
Благодарностей: 4,960
Re: Частные инвестиции (Latyshenko) без сайта

Цитата:
Latyshenko, Re: Частные инвестиции (Yurik84) - нет сайта
Спасибо,Юрий! Договор получил, однако я уже вложил деньги в другой проект. При наличии свободных средств в будущем вложу и в Ваш проект.
...у него деньги кончились !!! решил подсобрать ! и вложиться !
куда, если не СЕКРЕТ ?
__________________
Всегда в курсе!
Hyip-Cruiser.com - Рефбэк до 3000%, личный кабинет, ежедневные начисления
PAT2007 вне форума
Старый 22.02.2011, 20:29
#49
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Курск, Россия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.01.2011
Сообщений: 303
Благодарностей: 189
Автор темы Re: Частные инвестиции (Latyshenko) без сайта

Цитата:
Сообщение от ricosan Посмотреть сообщение
Мифического ничего,а так просто бред сивой кобылы,и все ради 1к при ежемесячном доходе в 900$/мес.
Это вершина логического мышления! Или Вы думаете, что зарабатывая примерно 900 у.е, мне не нужно тратить на жизнь? Она в Киеве не дешевая. Это такой большой заработок? Если для Вас сумма в 1000 у.е незначительная, то Вам повезло. Я использую свой ум и знания, чтоб заработать дополнительный доход. Для этого я использую свои средства, средства друзей и хочу немного привлечь со стороны.

Я могу гарантировать именно такую сумму. Предложение о гаранте не выгодно, так как в итоге я получаю в кредит свои же деньги. Гарантия в 100% означает, что я смогу вернуть каждый доллар, взятый в долг.

Я просматривал соответствующие темы, чтоб изучить рынок, его проблемы и другие важные вопросы. И в итоге сделал свое предложение. Если для кого-то это бред сивой кобылы - пожалуйста, ищите то, что подходит Вам.

Я не школьник и не студент, который ищет легкого заработка без обязательств. Я работаю юристом в весьма престижной компании, каждый желающий инвестировать может позвонить мне на работу и убедится в этом. Я дорожу своей работой и репутацией. Мне нет никакого смысла проворачивать аферы из-за 1000 у.е. То как я себя веду - результат моих знаний, воспитания, образования и жизненной позиции.

С уважением,
Дмитрий

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от PAT2007 Посмотреть сообщение
...у него деньги кончились !!! решил подсобрать ! и вложиться !
куда, если не СЕКРЕТ ?
Естественно, мои оборотные средства ограничены. Думаете для чего я привлекаю инвестиции? Естественно, для увеличения оборота. Куда я инвестирую средства, я писал выше. Диверсификация у меня очень высокая. Стараюсь при инвестировании в ДУ или выдавая лимит - заключать договор и лично встречаться с тем, кому даю деньги.

Последний раз редактировалось Latyshenko; 22.02.2011 в 20:34. Причина: Добавлено сообщение
Latyshenko вне форума
Старый 22.02.2011, 20:41
#50
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Инвестирую в: В светлое будущее
Регистрация: 28.02.2007
Сообщений: 2,676
Благодарностей: 879
Re: Частные инвестиции (Latyshenko) без сайта

Цитата:
Сообщение от Latyshenko Посмотреть сообщение
Я использую свой ум и знания, чтоб заработать дополнительный доход. Для этого я использую свои средства, средства друзей и хочу немного привлечь со стороны.


Я не школьник и не студент, который ищет легкого заработка без обязательств. Я работаю юристом в весьма престижной компании. Я дорожу своей работой и репутацией. Мне нет никакого смысла проворачивать аферы из-за 1000 у.е. То как я себя веду - результат моих знаний, воспитания, образования и жизненной позиции.

С уважением,
Дмитрий
Отличное сочетание
Такой серъезный товарищь,а деньги хотите зарабатывать на лохотронах и им подобных вещах. Лучше бы не писали такое. Не складывается все,что Вы пишите в логическую цепочку.
С одной стороны юрист,хороший заработок,солидная компания,а с другой-ну дайте денежку на игру в лохотронки
ju88 вне форума
Старый 22.02.2011, 20:46
#51
Заблокированный
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 05.03.2010
Сообщений: 209
Благодарностей: 47
Re: Частные инвестиции (Latyshenko) без сайта

На мой взгляд, есть предложение, а реагировать на него или нет - личное дело каждого. И не нужно на 7 страницах переливать из пустого в порожнее. Все равно, кто захочет принять предложение Дмитрия, тот его примет без всяких на то указаний со стороны. Каждый кто хотел, тот высказался, так зачем повторяться. Единственно, что не понятно, неужели не столь значительную сумму в 1000 (по средним меркам) нельзя собрать по друзьям-знакомым в своем городе. Дмитрию желаю успехов в его начинании. С уважением, Лейли

Последний раз редактировалось leyli; 22.02.2011 в 20:58.
leyli вне форума
Старый 22.02.2011, 20:51
#52
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Курск, Россия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.01.2011
Сообщений: 303
Благодарностей: 189
Автор темы Re: Частные инвестиции (Latyshenko) без сайта

Цитата:
Сообщение от ju88 Посмотреть сообщение
Отличное сочетание
Такой серъезный товарищь,а деньги хотите зарабатывать на лохотронах и им подобных вещах. Лучше бы не писали такое. Не складывается все,что Вы пишите в логическую цепочку.
С одной стороны юрист,хороший заработок,солидная компания,а с другой-ну дайте денежку на игру в лохотронки
Когда я даю деньги, я в 80% случаев заключаю договор. Для меня это вовсе не лохотрон. Конечно также есть малая доля высоко рискованных инвестиций, но это мое решение как распорядится средствами и я учитываю риски и степень потри от общих средств.

Повторяю, что зарплата у меня не такая уж высокая как для столицы. Поэтому я стараюсь получать дополнительный заработок при том, что у меня есть для этого возможности.

добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от leyli Посмотреть сообщение
На мой взгляд, есть предложение, а реагировать на него или нет - личное дело каждого. И не нужно на 7 страницах переливать из пустого в порожнее. Все равно, кто захочет принять предложение Дмитрия, тот его примет без всяких на то указаний со стороны. Каждый кто хотел, тот высказался, так зачем повторяться. Единственно, что не понятно, неужели не столь значительную сумму в 1000 (по средним меркам) нельзя собрать по друзьям-знакомым в своем городе. Дмитрию желаю успехов в его начинании. С уважением, Лейли
Спасибо, Лейли, за очень адекватный пост.
Я писал, что управляю средствами некоторых моих друзей. Я собрал те деньги, которые смог.

Последний раз редактировалось Latyshenko; 22.02.2011 в 21:02. Причина: Добавлено сообщение
Latyshenko вне форума
Старый 22.02.2011, 21:24
#53
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.10.2009
Сообщений: 200
Благодарностей: 69
Re: Частные инвестиции (Latyshenko) без сайта

Вот сижу *****, читаю и не могу понять. Вы страхуете вклад инвесторов своими же средствами, но передать их сразу в качестве гарантий не желаете, так как нам дуракам нужно внимательно читать
Цитата:
Сообщение от Latyshenko Посмотреть сообщение
Если вы внимательно ознакомились с разделом о гарантиях, то могли обратить внимание на мое убеждение, что «у каждого человека ПОМИМО СБЕРЕЖЕНИЙ должна быть отложена определенная сумма на так называемый «черный день», которая используется ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в экстренных случаях». Это означает, что моя сумма в 1500 у.е. для меня как бы «не существует».
А где гарантии, что не платить по долгам так же не являются вашими убеждениями? и где гарантии что ваша сумма в конечном итоге не будет существовать и для инвесторов (по вашим убеждениям)
Или вы считаете что кому то упрется бегать по судам с вашими договорами ради пары баксов?
Guliver вне форума
Старый 22.02.2011, 21:36
#54
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 27.07.2010
Сообщений: 169
Благодарностей: 81
Re: Частные инвестиции (Latyshenko) без сайта

Цитата:
Сообщение от Suzerain Посмотреть сообщение
Уважаемые! вижу тут собрались любители словоблудия. позволю себе приникнуть к вашей компании. думаю, что вся эта затея ничем хорошим для ТС не закончится, в конце концов он сгинет в пучину мрака.

не хочу засорять ветку новыми темами, но сам подумывал открыть тему о частных инвестициях. как думаете, у меня шанс есть? из гарантий тысяча вразумительных сообщений и год регистрации на форуме.) ну и, разумеется, моя кристальная честность.
Мда. Я Гл. Модератор на TalkGold-е. Регистрация с 2006 года. И Вы думаете мне кто-то выдаст кредит в 1000 USD под моё честное слово? Смешно видеть такие посты.
__________________
C-gold.com - Сохранное место для Вашего золота.
Уникальная, анонимная MasterCard.
VorloN вне форума
Старый 22.02.2011, 21:40
#55
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Курск, Россия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.01.2011
Сообщений: 303
Благодарностей: 189
Автор темы Re: Частные инвестиции (Latyshenko) без сайта

Guliver, Во-первых, не надо использовать тактику унижения себя, чтоб выглядеть обманутым. Я никого дураком не называл.

Цитата:
Сообщение от Guliver Посмотреть сообщение
А где гарантии, что не платить по долгам так же не являются вашими убеждениями?
Это та информация и документы, которые я по запросу предоставлю. Для деловых людей гораздо важнее репутация, а ею я дорожу. Более того я не стал постить данное предложение на многих аналогичных форумах, так как считаю, что именно здесь смогу найти то, что нужно.

Есть способы взыскания долга более эффективные чем суд. Хотя суд довольно таки эффективный способ, это я говорю как юрист.

Однако, я даже не допускаю мысль о суде, поскольку не беру больше чем смогу вернуть.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от VorloN Посмотреть сообщение
И Вы думаете мне кто-то выдаст кредит в 1000 USD под моё честное слово?
Кто говорит, что под честное слово? Я даю определенные гарантии. Вопрос подходят ли они для конкретного человека. Если нет - он не инвестирует. Логика проста.

Последний раз редактировалось Latyshenko; 22.02.2011 в 21:42. Причина: Добавлено сообщение
Latyshenko вне форума
Старый 22.02.2011, 21:52
#56
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Оnline
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 3,992
Благодарностей: 10,690
Re: Частные инвестиции (Latyshenko) без сайта

Цитата:
Сообщение от Latyshenko Посмотреть сообщение
Это вершина логического мышления!
Вершина Вашего логического мышления,я так полагаю это создать,даже не создать,а скопировать тему ув.Кинсера,прицепить аватарку и все- бизнес запущен.
Доверие и репутацию здесь годами получают для принятия денег в ДУ,бывают исключения,но очень редко.А Вы пришли и просите 1к равный Вашей мес.зар.плате - идите и не смешите,продолжайте лучше заниматься юриспруденцией!
Цитата:
Сообщение от Latyshenko Посмотреть сообщение
Когда я даю деньги, я в 80% случаев заключаю договор.
Цитата:
Re: Money Pulse - money-pulse.net

Вижу, что проект заслуживает доверия. Решил инвестировать
Date: 2/19/2011 2:57 PM
Batch: 55640252
Sent To: U8148902 (Money Pulse)
Amount: $37.00
Memo: Payment for Money-Pulse.net

Re: Antara-partners - antara-partners.com
Date: 2/19/2011 4:47 AM
Batch: 55619256
From Account: U7689099 (Antara)
Amount: $2.50
Memo: antara-partners
Thank you.

Re: SafeStability - safestability.com
Выплата за сегодня

Re: Демо или сразу Реал?
Демо счет для трусов))))
Договора в этих проектах Вы тоже заключали?Насколько я понимаю таким образом Вы собираетесь прокручивать взятые деньги?так берите свою заначку в 1,5к и крутите,ваш предлагаемый % быстро позволит Вам увеличить Ваш банк!
ricosan вне форума
Старый 22.02.2011, 22:39
#57
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Курск, Россия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.01.2011
Сообщений: 303
Благодарностей: 189
Автор темы Re: Частные инвестиции (Latyshenko) - нет сайта

ricosan, Я писал, что у меня есть определенны вложения в таких проектах, но они незначительны и не превышают 10% от моих инвестиций. В них договора, естественно нет. Так что читайте внимательно ветку. Насчет з.п. я также писал.

Юриспруденцией я и так занимаюсь, советую Вам заниматься своим делом. Все вопросы я описывал. Теперь можно принять мое предложение либо отвергнуть, но не переливайте из пустого в порожнее.
Latyshenko вне форума
Старый 23.02.2011, 00:41
#58
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 6,036
Благодарностей: 398

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Частные инвестиции (Latyshenko) - нет сайта

Latyshenko уважаемый не смешите тут народ, вас уже обгадили с ног до головы, и вы если чесно тут заврались.
Если вы работаете в столице в солидной компании юристом, и не имеете возможности заиметь 1к баксов то идите работать на стройку, там платят на порядок больше знаю по своему опыту.
Второе я сомневаюсь , что юристы солидных компаний сидят на ммжп и играют в хайпы, обратитесь к админам они искали модера в юр форум с зарплатой если не ошибаюсь , вот будет вам подработка.
И последнее, вы попали не на тот форум , так как тут обман раскроют за 2 минуты , а нестыковок в ваших постах очень много, лично я это расцениваю как ложь, докажете обратное извинюсь без проблем, но лично я сомневаюсь , что вы работаете в фирме юристом.

Если б меня так опустили , при попытке взять кредит , я б тупо ушел и никогда больше денег тут не просил.
ocean-m вне форума
Старый 24.02.2011, 00:49
#59
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Курск, Россия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.01.2011
Сообщений: 303
Благодарностей: 189
Автор темы Re: Частные инвестиции (Latyshenko) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от ocean-m Посмотреть сообщение
Latyshenko уважаемый не смешите тут народ, вас уже обгадили с ног до головы
Простите, это Вы меня обгадили или опустили? Кстати, опускают в других местах. Если бы Вас опустил или обгадил олигофрен или бомж, Вы бы переживали? Я - нет. Я лично Вас не знаю и не знаю насколько Вы адекватны, поэтому я нисколько не переживаю по этому поводу.
Цитата:
Сообщение от ocean-m Посмотреть сообщение
Если вы работаете в столице в солидной компании юристом, и не имеете возможности заиметь 1к баксов то идите работать на стройку, там платят на порядок больше знаю по своему опыту.
Мне 23. Вы думаете, что молодому специалисту сразу будут платить огромные деньги в фирме, где юрист не является сотрудником, который приносит доход, как в юридической фирме. Я делаю все для того, чтоб года через 3 я зарабатывал намного больше. Так, что не стоит говорить о том, чего Вы не знаете и в чем не разбираетесь. Вам 32, Вы сколько зарабатываете?

У меня есть возможность "заиметь" 1к у.е. и я использовал возможность по привлечению средств от знакомых, которые использую в оборотных средствах. Однако всему есть предел. Все что мог, я привлек. И я не прошу здесь милостыню, а предлагаю неплохие условия.

Цитата:
Сообщение от ocean-m Посмотреть сообщение
вы попали не на тот форум , так как тут обман раскроют за 2 минуты
А что Вы собственно раскрыли? Выдаете свои умозаключения за факты? Вы вложили деньги и я Вас обманул? Прекратите, утверждать Вы ничего не можете, а можете лишь предполагать.


Цитата:
Сообщение от ocean-m Посмотреть сообщение
лично я сомневаюсь , что вы работаете в фирме юристом.
Снова пустая болтовня, Вы тут много пишите о нестыковках и обмане, однако не сделали ровным счетом ничего, чтоб проверить работаю ли я. Причем возможность у Вас есть, так как я говорил, что могу любому предоставить номер работодателя и сайт компании,в которой я работаю. Вы можете позвонить и поинтересоваться насчет факта моего трудоустройства или попросить секретаря, чтоб перевели звонок на меня и поговорить со мной. Но нет Вам проще сказать, что Вы сомневаетесь, что я обманщик и т.д.

Не люблю, когда люди много болтают, но ничего не делают....
Latyshenko вне форума
Старый 24.02.2011, 05:48
#60
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 6,036
Благодарностей: 398

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Частные инвестиции (Latyshenko) - нет сайта

Я готов извиниться если вы предоставите модератору форума для ознакомления
копию паспорта на ваше фио
копию трудовой на ваше фио где указано место работы на сегодняшний день
копию диплома о юридическом образовании
ну и копию любого другого документа
дабы мы действительно были уверены , что вы действительно сказали правду
конечно же эти доки увидит только модератор, вы же получите дополнительную репутацию, мои извинения, ну и думаю народ к вам потянеться конечно же.
Если же вы не можете этого предоставить по разного рода причинам в таком случае все сделают соответствующие выводы.
Если вы предоставите документы , думаю у всех сложиться мнение о вас с наилутшей стороны.
Просто сами поймите персонального атестата вебманей у вас нету, других данных в инете о вас нету, одним словом проверить ваши слова можно только таким вот способом, а соответственно и тем самым доверие получить.


ПС я лично и не только я предложили вам требуемую сумму , под залог че ж вы не берете а мутите воду? Лично я не понимаю.
ocean-m вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Частные инвестиции (WMG) - нет сайта WMG Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 11732 03.12.2013 13:58
Частные инвестиции - нет сайта wmpay Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 235 01.11.2012 02:42
Частные инвестиции - нет сайта EAPoker Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 36 27.08.2012 09:46
Частные инвестиции (bos)-нет сайта bos Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 56 05.04.2012 11:20
Частные инвестиции (Про-Сто!) - нет сайта XpertProsto Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 44 16.11.2011 19:16