MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,311 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Первый пост Опции темы
Старый 09.10.2016, 13:50
#8761
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 48
Адрес: ɐ ʚ ʞ ɔ о w
Регистрация: 13.11.2008
Сообщений: 11,654
Благодарностей: 13,629

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек Продавец фантиков 
Цитата:
Сообщение от BEHEMOT Посмотреть сообщение
Вопрос к администрации:
является ли нарушением на форуме ммгп реклама сторонних ресурсов вот таким находчивым способом?
Это не просто реклама стороннего ресурса, а еще и продвижение его в поисковиках с помощью цитирования на нашем форуме. Сообщайте модераторам стандартным способом о каждом таком сообщении, и реакция на такие действия обязательно будет.

Цитата:
Сообщение от Den2000 Посмотреть сообщение
ПС - почему за сообщения иногда начисляются пункты, а иногда нет?
Выдержка из описания акции "Оплата за сообщения":
Цитата:
Сообщение от J.M. Посмотреть сообщение
Естественно, что многие разделы, содержащие предложения обмена/продажи/покупки/дарения, содержащие предложения или рекламу каких-либо услуг или товаров, будут исключены из списка оплачиваемых.
J.M. вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
BEHEMOT (09.10.2016), bond777 (09.10.2016), Den2000 (09.10.2016)
Старый 09.10.2016, 13:58
#8762
Специалист
 
Регистрация: 12.07.2016
Сообщений: 1,288
Благодарностей: 95
Зарегался на форуме уже давно. Несколько раз заходил. Вчера человек напомнил про этот форум. Спрашиваю его о том как идет оплата, в каких разделах можно писать на форуме посты, которые будут оплачиваться, он говорит также не знаю. Во есть много вопросов, на которые очень трудно найти ответы, может просто администрации сделать специально для новичков подробную инструкцию. То при заходе говорится, что есть ограничения, надо ответить сначала на 5 тем. Затем говорится, что надо написать 50 постов, только потом будет оплата (это я своими словами, что увидел на страничке). Может просто все это объединить вместе и не было бы такого, что при заходе, глаза, честно говоря, просто разбегаются. А может есть такое, но я не видел еще пока. Спасибо заранее.
Shess2016 вне форума
Старый 09.10.2016, 14:08
#8763
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 48
Адрес: ɐ ʚ ʞ ɔ о w
Регистрация: 13.11.2008
Сообщений: 11,654
Благодарностей: 13,629

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек Продавец фантиков 
Цитата:
Сообщение от Shess2016 Посмотреть сообщение
Зарегался на форуме уже давно. Несколько раз заходил. Вчера человек напомнил про этот форум. Спрашиваю его о том как идет оплата, в каких разделах можно писать на форуме посты, которые будут оплачиваться, он говорит также не знаю. Во есть много вопросов, на которые очень трудно найти ответы, может просто администрации сделать специально для новичков подробную инструкцию. То при заходе говорится, что есть ограничения, надо ответить сначала на 5 тем. Затем говорится, что надо написать 50 постов, только потом будет оплата (это я своими словами, что увидел на страничке). Может просто все это объединить вместе и не было бы такого, что при заходе, глаза, честно говоря, просто разбегаются. А может есть такое, но я не видел еще пока. Спасибо заранее.
Смысл наших акций не в том, чтобы человек пришел, прочитал инструкцию и затем, зарегистрировавшись, начал судорожно набивать посты только в тех разделах, в которых сообщения засчитываются или оплачиваются.

Задача администрации не в том, чтобы как можно быстрее попрощаться со своими деньгами, отдать их новичкам, которых мы больше никогда не увидим. Если бы мы хотели просто получить кучу мусорного контента за деньги, наверное, мы бы просто заказали его на соответствующих биржах.

Нет. Настоящий смысл всех наших действий в том, чтобы на форуме появлялись активные пользователи, которым интересны тематики форума, которые хотят общаться и обсуждать эти тематики. А уже все то многообразие различных призов и поощрений от администрации - это еще один дополнительный плюс и мотивация к тому, чтобы человек получал удовольствие, общаясь на интересующие его темы в специально созданном для этого месте с интересными собеседниками.

Как-то так.
J.M. вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
bond777 (09.10.2016), Firewall (09.10.2016), muzprofi (09.10.2016), Атол (09.10.2016)
Старый 09.10.2016, 15:26
#8764
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Регистрация: 08.03.2010
Сообщений: 2,970
Благодарностей: 2,321
У меня одного баннеры частенько так отображаются?
Сафари, сторонних плагинов нет.


добавлено через 16 минут
Цитата:
Сообщение от J.M. Посмотреть сообщение
Нет. Настоящий смысл всех наших действий в том, чтобы на форуме появлялись активные пользователи, которым интересны тематики форума, которые хотят общаться и обсуждать эти тематики. А уже все то многообразие различных призов и поощрений от администрации - это еще один дополнительный плюс и мотивация к тому, чтобы человек получал удовольствие, общаясь на интересующие его темы в специально созданном для этого месте с интересными собеседниками.
Правила про 5 постов и 50 приводят к тому, что на форуме есть множество бессмысленных комментариев. В некоторых темах видно именно бездумное набивание постов. Если кто приходит, имея профессиональное видение вопроса, то отвечать и желания не возникнет.
Мне кажется, стоит придумать систему, которая уменьшит количество бессмысленных комментов. Бан на пару дней, скажем, за несколько бессмысленных постов для новых юзеров.
Den2000 вне форума
Старый 09.10.2016, 15:50
#8765
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от Den2000 Посмотреть сообщение
У меня одного баннеры частенько так отображаются?
Сафари, сторонних плагинов нет.
Den2000, может, у вас какой-то блокировщик рекламы включен?
bond777 вне форума
Старый 09.10.2016, 15:57
#8766
Специалист
 
Регистрация: 12.07.2016
Сообщений: 1,288
Благодарностей: 95
Цитата:
Сообщение от J.M. Посмотреть сообщение
Смысл наших акций не в том, чтобы человек пришел, прочитал инструкцию и затем, зарегистрировавшись, начал судорожно набивать посты только в тех разделах, в которых сообщения засчитываются или оплачиваются.

Задача администрации не в том, чтобы как можно быстрее попрощаться со своими деньгами, отдать их новичкам, которых мы больше никогда не увидим. Если бы мы хотели просто получить кучу мусорного контента за деньги, наверное, мы бы просто заказали его на соответствующих биржах.

Нет. Настоящий смысл всех наших действий в том, чтобы на форуме появлялись активные пользователи, которым интересны тематики форума, которые хотят общаться и обсуждать эти тематики. А уже все то многообразие различных призов и поощрений от администрации - это еще один дополнительный плюс и мотивация к тому, чтобы человек получал удовольствие, общаясь на интересующие его темы в специально созданном для этого месте с интересными собеседниками.

Как-то так.
Я не так давно на форумах. Но вот здесь произошло, такое, что я не понимаю многого. Я просто хочу совета, но пока не понимаю, где его получить. Тем, много, в нескольких можно вопрос разместить. Но его также могут и заблокировать. Во в чем мой был вопрос. И еще, если правильно сейчас прочитал, то оплата начинается после 55 опубликованных постов. Извините если не правильно высказался. И еще есть вопрос по созданию тем, в голове много, как найти ответ по созданию.
Shess2016 вне форума
Старый 09.10.2016, 18:27
#8767
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Регистрация: 08.03.2010
Сообщений: 2,970
Благодарностей: 2,321
Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
Den2000, может, у вас какой-то блокировщик рекламы включен?
Да нет...
Может сафари сам по себе блокирует рекламу?...
Den2000 вне форума
Старый 09.10.2016, 20:11
#8768
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.03.2013
Сообщений: 6,276
Благодарностей: 3,657
Цитата:
Сообщение от hrust75 Посмотреть сообщение
уже полгода пользуюсь анонимайзером и думать устал, что когда-то что-то починят тут.
хм, давненько я сюда не заходил, а если и заходил, то через анонимайзер, так как на прямую очень долго грузились страницы.
вот сегодня решил без анонимайзера попробовать, от нечего делать.
всё нормально заходит!!!
даже не знаю кого благодарить, само решилось или кто-то постарался.
ну, в общем, совсем другое дело!
рад, что всё наладилось!!!
hrust75 вне форума
Сказали спасибо:
muzprofi (09.10.2016)
Старый 10.10.2016, 04:13
#8769
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 48
Адрес: ɐ ʚ ʞ ɔ о w
Регистрация: 13.11.2008
Сообщений: 11,654
Благодарностей: 13,629

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек Продавец фантиков 
Цитата:
Сообщение от Den2000 Посмотреть сообщение
Мне кажется, стоит придумать систему, которая уменьшит количество бессмысленных комментов. Бан на пару дней, скажем, за несколько бессмысленных постов для новых юзеров.
Такая система уже давно создана - эта система взаимодействия пользователей и модераторов. Пользователи, видя нарушение, сообщают о нем модераторам, а те в свою очередь реагируют соответствующим образом. И, если в этом есть необходимость, то могут и заблокировать нарушителя.

Но в целом у модераторов не стоит задача перебанить всех нарушителей, тем более, если речь идет о новичках. Если это не жесткие спамеры, флудеры или мошенники, то для новичков меры чаще превентивные, чтобы человек понял свою ошибку и больше ее не совершал.

Одна из основных задач модераторов - следить за соблюдением правил и по возможности указать пользователю на верный путь. Т.е. если пользователь нарушает правила впервые, случайно и незначительно, то нарушения может и не быть или же модератор выписывает предупреждение, а не штраф. А вот если проступок серьезный, или пользователь далеко не новичок (т.е. должен быть в курсе правил), или, что еще хуже, пользователь совершает уже не первый рецидив, то тут от модераторов не имеет смысла ждать мягкости.


Цитата:
Сообщение от Shess2016 Посмотреть сообщение
Я не так давно на форумах. Но вот здесь произошло, такое, что я не понимаю многого. Я просто хочу совета, но пока не понимаю, где его получить. Тем, много, в нескольких можно вопрос разместить. Но его также могут и заблокировать. Во в чем мой был вопрос.
Если Ваш вопрос не будет нарушать общие правила форума или правила раздела, в котором Вы свой вопрос разместите, то никто его не удалит и, тем более, никто Вас блокировать не будет.

Цитата:
Сообщение от Shess2016 Посмотреть сообщение
И еще, если правильно сейчас прочитал, то оплата начинается после 55 опубликованных постов.
После 50.

Цитата:
Сообщение от J.M. Посмотреть сообщение
Условия участия в акции:
  • Участие в данной акции смогут принять пользователи, у которых на счетчике профиля не менее 50 сообщений.
В любом случае советую внимательно ознакомиться с полным текстом акции "Оплата за сообщения", чтобы не задавать лишних вопросов.

Цитата:
Сообщение от Shess2016 Посмотреть сообщение
И еще есть вопрос по созданию тем, в голове много, как найти ответ по созданию.
Честно говоря, из Вашей формулировки очень трудно понять, что именно Вы хотите. Если речь идет о создании тем, то в различных разделах могут быть разные минимальные требования к их создателям - где-то у пользователя должно быть не менее 5-50 сообщений на счетчике, где-то статус не ниже "Любителя" и т.п. Так что смотрите, читайте, не забывайте о правилах, активно пользуйтесь поиском по форуму - на большинство вопросов, которые возникают у новичков, уже давно есть ответы.
J.M. вне форума
Старый 10.10.2016, 06:24
#8770
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
всё равно, очень странно, что этот проект https://mmgp.ru/showthread.php?t=430826&page=887
находится в разделе мониторов.
там же уже откровенно инвестиционный проект.
вроде, ему место в разделе среднепроцентников, допустим.
bond777 вне форума
Сказали спасибо:
hrust75 (10.10.2016)
Старый 11.10.2016, 14:19
#8771
Мастер
 
Регистрация: 19.01.2016
Сообщений: 2,939
Благодарностей: 1,197
Цитата:
Чтобы получить возможность вставлять ссылки или изображения в своё сообщение, у Вас должно быть не менее 4294967295 сообщение(ий). Сейчас у Вас 1908 сообщение(ий).

Пожалуйста, удалите ссылки из вашего сообщения и Вы сможете создать своё сообщение.
Выпадает при создании новой темы) что случилось?
Prosvetlenniy вне форума
Старый 11.10.2016, 14:41
#8772
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от Prosvetlenniy Посмотреть сообщение
Выпадает при создании новой темы) что случилось?
ничего не случилось.
это у всех простых пользователей(без статусов) так в тех разделах(темах), где запрещено активные ссылки и картинки вставлять.
это просто такое шаблонное сообщение о запрете.
если уж очень нужно ссылку вставить, то неактивную пишите тогда в посте.
bond777 вне форума
Старый 11.10.2016, 15:08
#8773
Мастер
 
Регистрация: 19.01.2016
Сообщений: 2,939
Благодарностей: 1,197
Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
ничего не случилось.
Странно, убрал все активные ссылки, все равно таже история...
Prosvetlenniy вне форума
Старый 11.10.2016, 15:15
#8774
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от Prosvetlenniy Посмотреть сообщение
Странно, убрал все активные ссылки, все равно таже история...
а изображения не пытаетесь какие-нибудь добавить в стартовый пост?
и, вообще, подобные вопросы логичнее сопровождать ссылкой на раздел(тему), где проблема
так и модераторам сразу проще будет ответить вам...
bond777 вне форума
Старый 11.10.2016, 15:25
#8775
Мастер
 
Регистрация: 19.01.2016
Сообщений: 2,939
Благодарностей: 1,197
Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
а изображения не пытаетесь какие-нибудь добавить в стартовый пост?
и, вообще, подобные вопросы логичнее сопровождать ссылкой на раздел(тему), где проблема
так и модераторам сразу проще будет ответить вам...
Изображение тоже вставлять не хочет)

ЛайфХак: Как заработать на форуме mmgp.ru? Здесь все самые простые методы!

Вот тема моя, с активными ссылками и картинками, она была бы куда интересней и полезней форуму) если дадите возможность исправить, буду очень благодарен)
Prosvetlenniy вне форума
Старый 11.10.2016, 16:05
#8776
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от Prosvetlenniy Посмотреть сообщение
Изображение тоже вставлять не хочет)

ЛайфХак: Как заработать на форуме mmgp.ru? Здесь все самые простые методы!

Вот тема моя, с активными ссылками и картинками, она была бы куда интересней и полезней форуму) если дадите возможность исправить, буду очень благодарен)
увы. но ваша тема почти полностью дублирует уже ранее созданную тему в том разделе
https://mmgp.ru/showthread.php?t=462681

скорее всего, вашу тему модераторы удалят, как идентичную практически.
bond777 вне форума
Старый 11.10.2016, 17:53
#8777
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Город на Днепре
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.08.2009
Сообщений: 2,845
Благодарностей: 325


Вопрос Админам!

непойму что я нарушил своей темой?

Разве форум запрещает добавлять свои рефсылки в темах? тоесть одни добавляют и без проблем другим нельзя чтоли?

Тема не дублировалась проверял вашим поиском, верните тему на место.



Вы нарушили правила

Уважаемый(ая) Атол,



Вы нарушили правила на форуме MMGP.



Причиной нарушения стало: 01. Реклама, спам, флуд или оффтоп



-------



-------



Количество баллов за нарушение: 1. В зависимости от количества баллов определяется продолжительность блокировки доступа на форум. При серьёзных нарушениях блокировка не будет снята никогда.



Ваше сообщение:

https://mmgp.ru/showthread.php?p=11491048

Цитата:

Майнигн BitCoin с помощу upmcoins

«Облачный майнинг – это огромные корпорации, располагающие помещениями под установку серверов и специалистами для их обслуживания. И, конечно, они имеют лицензию на такую работу. Их деятельность заключается в том, что партнеры, регистрируясь, покупают у них же сервера для майнинга. Зачастую сервера, установленные в их дата-центрах, оказываются во много раз дешевле и прибыльнее, чем если все это реализовывать у себя дома. После активации серверов они владельцу приносят постоянный доход: часть этого дохода берут себе владельцы облачного майнинга! И ЭТО ОЧЕНЬ ВЫГОДНО!!!»

BitCoin сupmcoins

Внимание!!!

Не отвечайте на это сообщение, так как мы его не прочитаем.

Если у вас возникли дополнительные вопросы, то пишите только в службу поддержки: https://help.mmgp.ru





С наилучшими пожеланиями,

Администрация MMGP



добавлено через 45 минут

В правилах форума указано.

Что ТС имеет право добавлять свои ревсылки в своей теме и только в первой записи, что мной и было сделано.

3.2 Реферальная ссылка разрешена только ТС в стартовом сообщении.

- Реферальные ссылки

Реф. ссылки разрешается оставлять только Создателям Новой Темы исключительно в 1-м сообщении топика в тех разделах, где это не запрещено.
Атол вне форума
Старый 11.10.2016, 19:16
#8778
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 5,553
Благодарностей: 3,381

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от Атол Посмотреть сообщение
непойму что я нарушил своей темой?
1. вы даже не потрудились разместить свою тему в подразделе майнинга, а впихнули в корень.

2. возможно, хотели в будущем сделать вид, что не видели этого предупреждения? Это единственная закрепленная тема в разделе майнинга.

3.
Цитата:
Сообщение от Атол Посмотреть сообщение
Если у вас возникли дополнительные вопросы, то пишите только в службу поддержки: https://help.mmgp.ru
Что вам не понятно из этой части сообщения?

4. Облачный майнинг - это хайпы. Где он, собственно, весь и присутствует.
dkameleon вне форума
Старый 11.10.2016, 20:18
#8779
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.03.2013
Сообщений: 6,276
Благодарностей: 3,657
Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
всё равно, очень странно, что этот проект https://mmgp.ru/showthread.php?t=430826&page=887
находится в разделе мониторов.
там же уже откровенно инвестиционный проект.
вроде, ему место в разделе среднепроцентников, допустим.
свершилось!!!
и модераторы наконец-то прозрели.
.....хотя и спустя полгода, после моих постов.
hrust75 вне форума
Старый 12.10.2016, 15:29
#8780
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 1,064
А администрация форума в курсе, что Доктор Веб (антивирус) внес в форум в черный список по каким-то своим соображениям и блокирует доступ к форуму? Чтобы попасть на форум, необходимо вносить адрес в белый список.
Elena MS вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Пожелания и предложения по разделу об Инвестициях Vovan Инвестирование для начинающих 26 07.02.2017 17:36
Новый портал о CMS. Ваши отзывы и пожелания! CMSmagazine Веб-программирование 2 08.04.2016 15:38
Инвестирую средства в Ваши проекты.Ваши предложения. Sergeydas Список инвесторов 0 29.12.2011 10:17