MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,425 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Общие вопросы об инвестициях. Книги. Статьи. Обмен опытом и знаниями. С чего начать инвестировать? Куда выгодно вложить деньги? Как инвестировать без риска? Все ответы здесь.
Результаты опроса: Я инвестирую свои средства в:
Недвижимость 81 20.77%
Бизнес 115 29.49%
Разного рода фонды 157 40.26%
Драгоценные металлы 30 7.69%
В себя 119 30.51%
Свой вариант (отпишусь в комментариях) 64 16.41%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 390. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый 01.06.2014, 13:12
#921
Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Понивилль, Эквестрия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 8,914
Благодарностей: 2,201

награды Волшебный горшочек 
Re: Куда стоит инвестировать деньги и стоит ли вообще этим заниматься?

Стоит ли вообще этим заниматься человеку, оставившему на нашем форуме такой пост?
Цитата:
Сообщение от Yuranichnn Посмотреть сообщение
А я на форексе уже 5 лет баланс -400 тыщь , но я не унываю, торгую опять
Может, нужно ему дальше не "не унывать", а задуматься? Ведь **** аж 400 тыр, на эти деньги можно было для семьи много полезного за всё это время накопить. Тах что ответ на вопрос, стоит ли вообще этим заниматься должен быть в духе такой вот русской поговорки: не можешь с...ать, не мучай жо...у!
ЗЫ. Вы уж простите меня, за мой французский, я с 11 лет на конюшнях, среди конюхов, а они там так разговаривают.
__________________
Любимица форума mmgp.ru.
Папина Искорка.

Последний раз редактировалось Граф; 03.06.2014 в 13:41.
sum iskorka вне форума
Старый 01.06.2014, 14:13
#922
Интересующийся
 
Имя: Денис
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.05.2014
Сообщений: 101
Благодарностей: 23
Re: Куда стоит инвестировать деньги и стоит ли вообще этим заниматься?

leshikvtumane - ну я говорю про недвижимость которая не частный дом или вилла, я говорю за 3 квартиры в городе. Думаю одновременно они у тебя не сгорят)) А вот ели ввалить все деньги в дом, то риска больше будет однозначно! Самый большой минус дома - что ты его быстро не продашь, проверенно на все 100, единственное если ты опустишь цену с 500 т.у.е., до 100.. А вот однокомнатная квартира и ли двушка уйдет как пирожки, делаешь цену на 5 косарей меньше и все, деньги у тебя наличкой в кармане))
Денис Щербаков вне форума
Старый 01.06.2014, 15:19
#923
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.12.2013
Сообщений: 496
Благодарностей: 118
Re: Куда стоит инвестировать деньги и стоит ли вообще этим заниматься?

Цитата:
Сообщение от sum iskorka Посмотреть сообщение
Стоит ли вообще этим заниматься человеку, оставившему на нашем форуме такой пост?

Может, нужно ему дальше не "не унывать", а задуматься? Ведь проYAYбано аж 400 тыр, на эти деньги можно было для семьи много полезного за всё это время накопить. Тах что ответ на вопрос, стоит ли вообще этим заниматься должен быть в духе такой вот русской поговорки: не можешь с...ать, не мучай жо...у!
ЗЫ. Вы уж простите меня, за мой французский, я с 11 лет на конюшнях, среди конюхов, а они там так разговаривают.
Может у данного человека 400 миллионов денег есть и форекс для него как отдушина))
golovins42 вне форума
Старый 01.06.2014, 16:55
#924
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 1,451
Благодарностей: 332
Re: Куда стоит инвестировать деньги и стоит ли вообще этим заниматься?

Цитата:
Сообщение от Женя Квяткевич Посмотреть сообщение
Вот только деньги я вложил в трейдера, торгующего бинарными опционами, где не зависит, на сколько пунктов изменится цена. Главное, в какую сторону она пойдёт. Вот я и хотел бы узнать, может кто-то уже пробовал так делать и может дать какой-нибудь совет.
Я сам с бинарами плотно работаю. Инвестиций от других на это не брал и не планирую брать. Тут, думаю, зарабатывающих больше чем на форекс, но сам процесс еще динамичнее. Вы напишите как проверяли уровень трейдера, тогда дам кое-какие рекомендации.
Есть еще кое-какие риски, которые надо учитывать. Могу в личку рассказать это, чтобы более адекватная картина была. далее подумаете как процесс этого наладить.
AlexLatvija вне форума
Старый 02.06.2014, 09:46
#925
 
Регистрация: 30.05.2014
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: Куда стоит инвестировать деньги и стоит ли вообще этим заниматься?

Цитата:
Сообщение от AlexLatvija Посмотреть сообщение
Я сам с бинарами плотно работаю. Инвестиций от других на это не брал и не планирую брать. Тут, думаю, зарабатывающих больше чем на форекс, но сам процесс еще динамичнее. Вы напишите как проверяли уровень трейдера, тогда дам кое-какие рекомендации.
Есть еще кое-какие риски, которые надо учитывать. Могу в личку рассказать это, чтобы более адекватная картина была. далее подумаете как процесс этого наладить.
Было бы замечательно, если в личку вы бы более подробно всё описали. Данный трейдер постоянно выкладывай скриншоты своих торгов с сайта брокера, где показывается сумма и итоги сделки. Так же поговорил с ещё несколткими людьми, которые вложились в него. Ни у кого никаких претензий не возникло.
Женя Квяткевич вне форума
Старый 03.06.2014, 00:39
#926
Любитель
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Адрес: Росссия
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 09.08.2013
Сообщений: 453
Благодарностей: 11
Re: Куда стоит инвестировать деньги и стоит ли вообще этим заниматься?

Однозначно стоит!
Недвижимость - самая выгодная инвестиция, этому нас всех еще "богатый папа" учит. Но нужен не малый опыт и стартовый капитал.
kolyalen вне форума
Старый 04.06.2014, 00:27
#927
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.06.2014
Сообщений: 11
Благодарностей: 1
Re: Куда стоит инвестировать деньги и стоит ли вообще этим заниматься?

Считаю, что лучше не хранить яйца в одной корзине, поэтому и инвестировать лучше в несколько разных проектов. Проверенная тактика.
Павел Кулак вне форума
Старый 04.06.2014, 15:26
#928
Профессионал
 
Имя: ну,Вовка,а чё?
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 8,987
Благодарностей: 5,267
Re: Куда стоит инвестировать деньги и стоит ли вообще этим заниматься?

Инвестирую в хайпы,причем выбираю их долго и нудно,но когда нахожу достойного кандидата депю на короткий срок и помногу.Неплохо поднимаю
__________________
Создание HYIP: Низкие цены, VIP-программа | PROFIT-HUNTERS: ВОЗВРАТ ПОТЕРЬ В ХАЙПАХ
NewHyip.com - авторский ХАЙП блог. Все новости в удобном формате
BEHEMOT вне форума
Старый 04.06.2014, 17:29
#929
Интересующийся
 
Имя: Антон
Пол: Мужской
Адрес: Латвия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.07.2013
Сообщений: 54
Благодарностей: 127
Re: Куда стоит инвестировать деньги и стоит ли вообще этим заниматься?

Инвестировать надо в первую очередь в себя любимого. Хотя бы книжек купить по интересующей тематике, образование получить высшее. Саморазвитие, вообщем. А уже потом, здраво рассудив и все взвесив, куда-то вкладываться. А то потом и получается, мол "самое выгодное, это недвижимость, она все время растет в цене, ведь это же недвижимость!!! "
Jover вне форума
Старый 09.06.2014, 15:58
#930
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2010
Сообщений: 4,741
Благодарностей: 3,656

награды Волшебный горшочек 
Re: Куда стоит инвестировать деньги и стоит ли вообще этим заниматься?

Цитата:
Сообщение от Jover Посмотреть сообщение
А уже потом, здраво рассудив и все взвесив, куда-то вкладываться. А то потом и получается, мол "самое выгодное, это недвижимость, она все время растет в цене, ведь это же недвижимость!!! "
В основном так пишут те, кто никогда этим не занимался, теоретики скажем так, на практике же, вложения в недвижимость это так же риск не только не заработать, но и потерять, и степень этого риска зависит в первую очередь не от самой недвижимости, а от того кто ее ищет.
Граф вне форума
Старый 13.06.2014, 10:50
#931
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Московская область
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 29.08.2013
Сообщений: 523
Благодарностей: 45
Re: Куда стоит инвестировать деньги и стоит ли вообще этим заниматься?

Проголосовал за недвижимость, сейчас оформляю документы на покупку квартиры на этапе строительства (80% дома уже построено). Собственных средств не хватает, беру немного в кредит!
hedgehog87 вне форума
Старый 10.07.2014, 16:48
#932
Интересующийся
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Советская Гавань
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2014
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: Куда стоит инвестировать деньги и стоит ли вообще этим заниматься?

Я, сейчас инвестор известной компании "Таунигма", развивающей свой бизнес в Эмиратах, в сфере предоставления услуг населению через денежные терминалы, которые устанавливает компания за счет инвесторов. Купив такой терминал, Вы являетесь его собственником и на доверительном управлении делите прибыль терминала с Компанией - пополам. Ваша половина через год будет составлять прибыль 100% годовых и более... Это примерно 500-600 дол./мес., без головной боли и ничего не делая. Кроме этого, есть другие методы увеличения заработка в этой компании по мимо вашего собственного терминала! Компания заключила контракт с Эмиратами на установку 10 тыс. таких терминалов. В настоящее время установлено чуть более 500 шт., - Вы еще успеете. Кроме того "успеете" всегда, т.к. покуда есть потребность человека (а она растет...) в услугах через терминалы, бизнес этот будет востребован всегда!
Подробности на скайпе: nikolsonk
Александр Корнеев вне форума
Старый 10.07.2014, 16:50
#933
Профессионал
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Адрес: Ярославль
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.03.2014
Сообщений: 1,534
Благодарностей: 1,177
Re: Куда стоит инвестировать деньги и стоит ли вообще этим заниматься?

Цитата:
Сообщение от Jover Посмотреть сообщение
Инвестировать надо в первую очередь в себя любимого. Хотя бы книжек купить по интересующей тематике, образование получить высшее. Саморазвитие, вообщем. А уже потом, здраво рассудив и все взвесив, куда-то вкладываться. А то потом и получается, мол "самое выгодное, это недвижимость, она все время растет в цене, ведь это же недвижимость!!! "
полностью соглашусь под вышеописанным сначала в себя инвестировать, а потом уж куда нибудь!
ilya free вне форума
Старый 10.07.2014, 23:14
#934
Любитель
 
Имя: Валентин
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.05.2014
Сообщений: 506
Благодарностей: 95
Re: Куда стоит инвестировать деньги и стоит ли вообще этим заниматься?

стоит ли заниматься инвестированием, каждый решает для себя! (имею ввиду интернет проекты) лично я решился, вложился и не жалею! планирую развиваться в этом плане дальше!
valenttin вне форума
Старый 10.07.2014, 23:35
#935
Топ Мастер
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Регистрация: 13.04.2011
Сообщений: 15,124
Благодарностей: 13,239
Re: Куда стоит инвестировать деньги и стоит ли вообще этим заниматься?

Цитата:
Сообщение от Dimoni4e Посмотреть сообщение
• В себя. Пожалуй, самый сложный, но и самый «интересный» вид
однозначно нужно начинать с него
Volk111 вне форума
Старый 11.07.2014, 08:58
#936
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 26.06.2014
Сообщений: 18
Благодарностей: 0
Re: Куда стоит инвестировать деньги и стоит ли вообще этим заниматься?

В опытных прогнозистов на крупных спортивных рынках (до 100 тыс $ на прогноз). Опыт - это как правило от 10 лет в деле. Есть возможность и желание инвестировать до 1 млн. $ в крупный спорт? Пишите в личку.
Карим Эмиров вне форума
Старый 11.07.2014, 09:00
#937
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.08.2013
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: Куда стоит инвестировать деньги и стоит ли вообще этим заниматься?

Если есть что инвестировать-можно рискнуть.Форекс или Хайпы.
vovamayskiy вне форума
Старый 11.07.2014, 16:00
#938
Интересующийся
 
Имя: Лилия
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.07.2014
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: Куда стоит инвестировать деньги и стоит ли вообще этим заниматься?

лично я инвестирую крупные суммы в доверительные управления, форекс. мелкие суммы в хайпы, спортивные ставки, откуда выливаются крупные суммы и которые я инвестирую в ДУ
Lily74 вне форума
Старый 14.07.2014, 10:07
#939
Любитель
 
Имя: Валентин
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.05.2014
Сообщений: 506
Благодарностей: 95
Re: Куда стоит инвестировать деньги и стоит ли вообще этим заниматься?

Цитата:
Сообщение от Lily74 Посмотреть сообщение
лично я инвестирую крупные суммы в доверительные управления, форекс. мелкие суммы в хайпы, спортивные ставки, откуда выливаются крупные суммы и которые я инвестирую в ДУ
Хороший метод, поддерживаю! сам использую похожую стратегию!
valenttin вне форума
Старый 14.07.2014, 11:43
#940
 
Регистрация: 13.07.2014
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: Куда стоит инвестировать деньги и стоит ли вообще этим заниматься?

Изучив множество информации о заработке в интернете я однозначно для себя решил что инвестиции это наиболее эффективный и долгосрочный способ получения дохода, уже более полу года развиваюсь в этом направлении!

Я предпочитаю умеренно-консервативную тактику так как не хочу превращать инвестиции в лотерею и в результате имею свои стабильные 200 и выше процентов годовых.
О главных правилах надежного инвестирования, составлении правильного инвестиционного портфеля, диверсификации рисков и других интересных нюансах поделюсь со всеми единомышленниками, кому интересно обеспечить себя пассивным доходом на долгие года пишите\звоните:
Мой Skype Jeison26121995
Я вконтакте https://vk.com/95investor
Женя Возбранный вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сколько можно заработать на кликах и стоит ли этим заниматься? Tr@der Заработок в интернете: общий форум 288 29.11.2018 21:27
Дорвеи: стоит ли этим заниматься? Dimoni4e Поисковая оптимизация 28 18.02.2018 23:44
Как стоит и как не стоит зарабатывать деньги в интернете? Dimoni4e Заработок в интернете: общий форум 17 20.01.2017 18:33
Стоит ли заниматься сайтостроением в своем городе? Komposter Вопросы от новичков 19 16.01.2017 10:58
Стоит ли инвестировать свое время и деньги в дело (внутри) DarkTower Инвестирование для начинающих 30 09.11.2012 00:51