MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,378 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 19.02.2011, 08:44
#41
Заблокированный
 
Имя: АЛЕКСАНДР
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 3,283
Благодарностей: 1,718

награды Волшебный горшочек 
Re: iig.ucoz.lv - МОШЕННИК

Цитата:
Сообщение от Vadim Kazanskiy CDT Посмотреть сообщение
но я не вижу ,что есть изменения,изменились методы ,но цель та же.
да цель к сожалению таже...

клип родной кстати)
мой опыт хайперства и матриц закончен вот уже несколько месяцев назад (не по мне это, остались у кинсера экспериментальные копейки), как вот эту статью написал - стал просто изучать эту тему глубже.
после изучения сложилось впечатление что хайпы, пирамиды, матрицы - такие модели окружающего мира. жутики короче, но как есть.
да и проект у меня есть схожий (из-за вклада), - тоже уже надоело с ним в детство играть, пора и деньги в него вкладывать..
но это лирика, просто чтобы понимание было.

вот что непонятно - такая логика:
с капитаном, повторюсь, мы много говорили, у него такой "честный" подход к происходящему, смысл его сводиться к тому, что: "я на поле где все такие"
отчасти я с ним соглашусь, но отчасти, т.к. - я попал на это поле случайно, и как позже я понял - очень многие попадают в этот сектор уверенные в том, что здесь есть честные "компании",
понятно что народ привлекает бабло, но миф - что есть и реальные проекты поначалу многими движет. потом некоторые уходят с темы, остаются мстители - это как раз про "грабли", "крысиного короля", ну и наверное что-то другое.

Когда появилась эта тема и первые грамотные откровения - я был счастлив, и я был тогда в бане) - я тогда ругался с админами и считаю что был прав.

если бы я тогда, когда первый раз пришел на форум (кстати с этим аватаром) узнать побольше про форекс и я бы прочитал эту тему - то явно не хайперил, а если бы хайперел то ни кипел бы потом.
а тут у модераторов свои моники, у участников разная затягивающая инфа - одни хайпы такое ощущение)

короче, я вот к чему:

Vadim Kazanskiy CDT, аргументы очень поняты.
тогда вопрос - а кто вы? (такой не только к вам вопрос)

или капитан имеет какое то принципиальное отличие?

добавлено через 8 минут

Последний раз редактировалось INVEST01; 19.02.2011 в 08:53. Причина: Добавлено сообщение
INVEST01 вне форума
Старый 20.02.2011, 08:36
#42
Блог newhyip.com
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 18,132
Благодарностей: 6,777

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: iig.ucoz.lv (зеркало - inetinvest.ru) - МОШЕННИК

Цитата:
Сообщение от drag Посмотреть сообщение
по страховке косяк не его одного, я знаю, что замешаны и другие люди в ней.
drag$n, косяк его! Однозначно!
А если Вам там кто-то и что-то наплёл и Вы в это поверили, это всего лишь Ваши проблемы. А кто пытается выгородить игого по панаме, того и впору самого считать мошенником.
И это далеко не единственный его косяк, если бы захотели, давно бы узнали...


Цитата:
Сообщение от drag Посмотреть сообщение
наше знакомство произошло при обычных для этого человека обстоятельствах - я посчитал что он проф

Последний раз редактировалось dragline; 20.02.2011 в 08:39.
dragline вне форума
Старый 20.02.2011, 09:36
#43
Заблокированный
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Адрес: Аγια Πετρουπολη
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 6,588
Благодарностей: 1,887
Re: iig.ucoz.lv (зеркало - inetinvest.ru) - МОШЕННИК

да в общем все можно обозначить поговоркой - назвался груздем -полезай в кузов.если и еще кто то причастен ,то это никого другого не оправдывает.
Vadim Kazanskiy вне форума
Старый 20.02.2011, 16:38
#44
Заблокированный
 
Имя: АЛЕКСАНДР
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 3,283
Благодарностей: 1,718

награды Волшебный горшочек 
Re: iig.ucoz.lv (зеркало - inetinvest.ru) - МОШЕННИК

Цитата:
Сообщение от dragline Посмотреть сообщение
drag, косяк его! Однозначно!
в принципе я особо его и не слушаю, своя голова есть.
но что-то интересное я из разговора выхватил.

ну конечно должник - тут спору нет.

Цитата:
Сообщение от dragline Посмотреть сообщение
И это далеко не единственный его косяк, если бы захотели, давно бы узнали...
я этим и занимаюсь, т.е. хочу узнать.

про то что он профи - я и написал - я так думал))

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Vadim Kazanskiy CDT Посмотреть сообщение
да в общем все можно обозначить поговоркой - назвался груздем -полезай в кузов.если и еще кто то причастен ,то это никого другого не оправдывает.
уговорил)

есть еще что-то за ним?
или только груздил, или грузил и обещал?

Последний раз редактировалось INVEST01; 20.02.2011 в 16:41. Причина: Добавлено сообщение
INVEST01 вне форума
Старый 20.02.2011, 18:00
#45
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: iig.ucoz.lv (зеркало - inetinvest.ru) - МОШЕННИК

Цитата:
Сообщение от Vadim Kazanskiy CDT Посмотреть сообщение
да в общем все можно обозначить поговоркой - назвался груздем -полезай в кузов.если и еще кто то причастен ,то это никого другого не оправдывает.
по поводу мошенничества со страховкой все правильно, это и не обсуждается, тут вопрос в другом - продвижение хайпов это грязная и неблагодарная, но необходимая для успешного существования хайпа работа, и хорошо, что есть человек, который выполняет ее.
Мне например капитан никакого вреда не приносит - наоборот, он продвигает хайпы манипульс, страйтонтрейд и нью-тудей, где у меня есть вклады, за счет этого они проживут дольше - я больше получу с них доход, аналогичным образом он помогает заработать сайтом iig.ucoz.lv и многим другим людям с этого форума, которые даже могут не знать о его существовании.
Может получиться ситуация, как в Китае, когда перебили всех "вредных" воробьев, клевавших урожай, а в итоге нарушилась экосистема и они гораздо больше потеряли из-за неурожаев. Так же и в хайпах, на фоне общего стремления к справедливости, количество профитных проектов упало почти до нуля.
Причем "борцы за правду" не понимают, что пользы в такой борьбе нет, даже в Библии говорится о том, что стремление к всеобщей справедливости вещь ненужная и даже вредная, она порождает зависть и конфликты.
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых

Последний раз редактировалось Nickma; 20.02.2011 в 18:11.
Nickma вне форума
Старый 20.02.2011, 18:04
#46
Заблокированный
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Вальгалла
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2010
Сообщений: 4,693
Благодарностей: 2,405
Re: iig.ucoz.lv (зеркало - inetinvest.ru) - МОШЕННИК

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
наоборот, он продвигает хайпы манипульс, страйтонтрейд и нью-тудей, где у меня есть вклады, за счет этого они проживут дольше - я больше получу с них доход
Прям в точку
sucub вне форума
Старый 20.02.2011, 20:27
#47
Заблокированный
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Адрес: Аγια Πετρουπολη
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 6,588
Благодарностей: 1,887
Re: iig.ucoz.lv (зеркало - inetinvest.ru) - МОШЕННИК

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
Причем "борцы за правду" не понимают, что пользы в такой борьбе нет, даже в Библии говорится о том, что стремление к всеобщей справедливости вещь ненужная и даже вредная, она порождает зависть и конфликты.
с этим согласен на 100%.кто победит дракона тот сам же им станет.если так глубоко капать то выяснится, что виноваты парни что распяли Христа.
продвижение и вовлечение не одно и тоже,хотя взаимосвязано.
Vadim Kazanskiy вне форума
Старый 21.02.2011, 10:09
#48
Заблокированный
 
Имя: АЛЕКСАНДР
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 3,283
Благодарностей: 1,718

награды Волшебный горшочек 
Re: iig.ucoz.lv (зеркало - inetinvest.ru) - МОШЕННИК

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
Причем "борцы за правду" не понимают, что пользы в такой борьбе нет, даже в Библии говорится о том, что стремление к всеобщей справедливости вещь ненужная и даже вредная, она порождает зависть и конфликты.
ну кстати да, очень даже по честному сказано.. в том числе и про людей кто двигает, они тоже нужны - раз уж есть такой рынок.

мой негатив, и непонимание - это качество работы таких людей, например с капитаном было так - он ставил три звезды лохотрону на своем сайте и прочие такие штуки - и люди велись на это - то что вот он профи - знает об этом проекте что такое чего не знаем мы новички - он поставил проекту три звезды, и в своем вопроснике объяснил что три звезды он ставит только грамотным и проверенным проектам.

это кстати одна из некоторых вещей по которым был у меня на капитана наезд.

есть и такой мой негатив, личный пример - две недели мне проект не платил, а платил только мониторам, не смотря на предоставленные скрины и доказательства этого - тему модераторы не закрывали - а меня лично обвиняли в злостном нарушении спокойствия. но факт то остается фактом - мне выплат не было, и модераторы вместо того чтобы исполнять правила форума и закрыть тему начали борьбу со мной.

есть и другие истории - где эта, ну пусть грязная тема, превращалась благодаря таким людям и их отношении в дерьмище я извиняюсь за слово - но это вспоминая потом уже произнесенную женей фразу "деньги не не пахнут - некоторый очень фоняют. доказано ммгп"

капитан например извинился, но в добавок помог с некоторыми вещами, админы и модераторы (ну кроме дельты) посчитали это выше своего достоинства. их право конечно, но борьба не всегда идет с одной стороны - маятник качают в такой ситуации обе стороны.

может вы и правы - виноват в этом маятник, т.к. как он есть, но в частном случае ситуация и иначе смотрится.

я убрал несколько материалов и приостановил кое какую деятельность с этим связанную со своего проекта (думаю вы наблюдали во что превратился *********** за 4 месяца).
внутри моего проекта пока решено с действующими проектами не хамить, а некоторый контент, т.е. то что о некоторых нарыли - не выкладывать до поры до времени, т.к. это реально тянет много других людей -- точнее грязи реально много. тоже человек и пока взял на себя смелость прояснить ситуацию и притормозить маятник.

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
Причем "борцы за правду" не понимают, что пользы в такой борьбе нет
кстати это порок всех революций - когда не ограничивают искушение и сила становиться не контролируемой.


Цитата:
Сообщение от Vadim Kazanskiy CDT Посмотреть сообщение
кто победит дракона тот сам же им станет
кстати у меня несколько лет ник дракон, это было связано с одной восточной школой - золотой дракон.
потому побеждать дракона мне допустим сложновато))

но все-таки Nickma вот вы например очень здравомыслящий человек, команда ммгп как вас называют, все-таки как вы относитесь к ситуации когда люди тупо делают лишние дейсвия, как в случае с капитаном (не расчитавшим свои силы по страховке), как в случае с администраторами и модераторами - когда начинают прикрывать нарушения свои или знакомых путем так называемых репрессий новичков.


интересный еще момент, у меня были общения с Мавроди, я его специально искал после случившегося со мной на ммгп и с капитаном, тоже ему задавал эти вопросы. он в принципе назвал это человеческой жадность которая и управляет людьми, но также он назвал меня позднее "старым другом" и подарил видео.
т.е. мы нашли особый общий язык.


я все к тому - что если и есть место для хайпов, если и есть понятия честности и игры - то почему некоторые учасники, админы и другой обслуживающий этот рынок персонал - других называют быдло и ведут себя соответствующим образом.

и почему не извиняются за это?
бывает косяк, это все понятно, но почему так? че из этого делать зло такое?
зачем школоту например допускать в этот рынок?

честно говоря у меня много вопрос, не сочтите только за сумбур, флуд, или троллинг - есть и реально какое то внутреннее беспокойство и непонимание..

а по капитану - да все лечится на мой взгляд, и заслужено бан получил - должник он и в Африке должник, тем более груздем назвался...
INVEST01 вне форума
Старый 21.02.2011, 12:50
#49
Заблокированный
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Адрес: Аγια Πετρουπολη
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 6,588
Благодарностей: 1,887
Re: iig.ucoz.lv (зеркало - inetinvest.ru) - МОШЕННИК

Цитата:
Сообщение от drag Посмотреть сообщение
я убрал несколько материалов и приостановил кое какую деятельность с этим связанную со своего проекта (думаю вы наблюдали во что превратился *********** за 4 месяца).
внутри моего проекта пока решено с действующими проектами не хамить, а некоторый контент, т.е. то что о некоторых нарыли - не выкладывать до поры до времени, т.к. это реально тянет много других людей -- точнее грязи реально много. тоже человек и пока взял на себя смелость прояснить ситуацию и притормозить маятник.
"хотели как лучше ,а получилось как всегда"
" и ты Брут"

"Фемида слепа"
"начали за здравие,а закончили за упокой"
"краткость -сестра таланта"

а так красиво все начиналось.
Vadim Kazanskiy вне форума
Старый 21.02.2011, 16:03
#50
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: iig.ucoz.lv (зеркало - inetinvest.ru) - МОШЕННИК

Цитата:
Сообщение от drag Посмотреть сообщение
все-таки как вы относитесь к ситуации когда люди тупо делают лишние действия, как в случае с капитаном (не расчитавшим свои силы по страховке), как в случае с администраторами и модераторами - когда начинают прикрывать нарушения свои или знакомых путем так называемых репрессий новичков.
капитан вполне рассчитал свои действия, если новички потеряли 15к, кто-то(капитан, админ хайпа и вкладчики, чьи вклады косвенно выплачены из застрахованных) столько же получил.
Для объяснения этой ситуации, как я писал выше, в Библии есть показательная притча - о работниках на винограднике, все получили одинаково, но кто то не работал, а кому то пришлось работать весь день, и там же объяснялось, почему это нормально, и не нужно обвинять других в своих неудачах - каждый человек сам определяет свою судьбу своими действиями, новички не хотели этого делать и доверились капитану, капитан и прочие выигравшие сами управляли ситуацией, в их планы входил только доход, без учета потерявших, поэтому вполне логично, что они достигли своей цели, а новички - нет.
Так что если у вас что то не получилось, или вам завидно положение других - не нужно исправлять мир, наказывать кого-то, искать справедливости, начните понимать то, что вы хотите, и сами достигайте этого, тогда вы получите это вне зависимости от обстоятельств.
Я например занимаюсь только своими делами, и факты таковы, что ужасный капитан, обманувший сотни человек, не грабит меня, а наоборот, работает на меня, продвигая мои вклады и принося мне деньги.
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых

Последний раз редактировалось Nickma; 21.02.2011 в 16:05.
Nickma вне форума
Старый 21.02.2011, 16:44
#51
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.05.2009
Сообщений: 3,025
Благодарностей: 936

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков 
Re: iig.ucoz.lv (зеркало - inetinvest.ru) - МОШЕННИК

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
Я например занимаюсь только своими делами, и факты таковы, что ужасный капитан, обманувший сотни человек, не грабит меня, а наоборот, работает на меня, продвигая мои вклады и принося мне деньги.
Можно найти оправдание любому человеку, в любых поступках можно найти положительные моменты, можно даже самого себя и частично окружающих убедить, что черное это даже ближе к белому. Единственное что не удаться изменить это репутация. Она создается годами, и рушится в один миг. К сожалении многие об этом не задумываются, ставя во главу угла лишь наживу.
Artem_S вне форума
Старый 21.02.2011, 17:11
#52
Заблокированный
 
Имя: АЛЕКСАНДР
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 3,283
Благодарностей: 1,718

награды Волшебный горшочек 
Re: iig.ucoz.lv (зеркало - inetinvest.ru) - МОШЕННИК

еще немного о капитане - две интересные статьи на его сайте появились:

3mitrix.com отзывы о лохотроне
PowerLine100 отзывы - лохотрон от 7daywealth?

картинка с одной статьи


я это к тому - что баланс балансом (среди тех кто получил и тех кто потерял, или тех кто работал и теми кто нет - как с виноградником библейским), но все таки может появление таких все таки не зависливых (как например я) - это тоже уже часть этой системы, вон и капитан начал что-то интересное говорить, и мавроди покаялся (гражданский долг вон у него теперь), и на форумах появляются интересные темы от создателей.

не думаю что это все случайности, но также и не считаю, что стоит вам теперь пренебрегать разной маленькой хотя бы помощью - если вы сами реально любите игру, чтож она тогда так испортилась в последние годы)

также не считаю что сильно на разных языках общались, но и признаю - что многое для меня не было секретом Полишинеля, для меня реально все было настоящим секретом, и слово хайп узнал я в августе впервые, в сентябре столкнулся)

я считаю что надо смотреть правде в глаза, может не специально конечно - но те кто видят в ответе за увиденное.

ну и к новичкам я считаю надо как то относиться с пониманием, и поддерживать все таки.

тема в оффтоп идет, но по сути я кажется главное успел сказать.

просто будьте людьми, дела реально ваши, но есть и другие ваши дела - приоритеты расставьте по хозяйски.

а с кем общался, огромное спасибо - Успехов!

жалко не услышал других титанов форума... а так конечно все понятно - не боги горшки обжигают.

кстати момент)

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
Так что если у вас что то не получилось, или вам завидно положение других - не нужно исправлять мир, наказывать кого-то, искать справедливости, начните понимать то, что вы хотите, и сами достигайте этого, тогда вы получите это вне зависимости от обстоятельств.
по секрету)
я же к той ситуации с ммгп-хаперинвестом отношусь двояко..
я не потерял вклад по честному если, в смысле я потерял какие то копейки, но:

1. в рекордные сроки с нуля создал проект с хорошей перспективой
2. собрал команду опять же очень неплохую
3. за счет "негатива" был мотивирован работать на пределе возможностей, за четыре месяца - тысячи переписок, огромное количество знакомств (в том числе с очень серьезными предпринимателями) и консультаций по сети; изучение различных аспектов по инет бизнесу в широком смысле слова тоже произошло в хорошем темпе.

и главное я не изменил своим принципам, а это очень не просто - это также проверка на их правильность. не каждый может так долго биться и честно говоря мне эта борьба дала что-то особенное.

зла уже нет, и жабу задавил давно, я за новый мир - потому всем кто читает Успеха и Удачи!)

продолжение (новое) конечно будет...
INVEST01 вне форума
Старый 09.03.2011, 14:16
#53
Заблокированный
 
Имя: АЛЕКСАНДР
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 3,283
Благодарностей: 1,718

награды Волшебный горшочек 
Re: iig.ucoz.lv (зеркало - inetinvest.ru) - МОШЕННИК

что нового про Капитана?
INVEST01 вне форума
Старый 09.03.2011, 15:26
#54
Заблокированный
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Адрес: Аγια Πετρουπολη
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 6,588
Благодарностей: 1,887
Re: iig.ucoz.lv (зеркало - inetinvest.ru) - МОШЕННИК

волки-санитары леса.
Vadim Kazanskiy вне форума
Старый 09.03.2011, 21:13
#55
Заблокированный
 
Имя: АЛЕКСАНДР
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 3,283
Благодарностей: 1,718

награды Волшебный горшочек 
Re: iig.ucoz.lv (зеркало - inetinvest.ru) - МОШЕННИК

ну ну... дрова рубят - щепки летят (про лес)

в свое время так Чубайс объяснял руководителю госимущества нормальность скупки страны за копейки...
INVEST01 вне форума
Старый 18.04.2011, 19:18
#56
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.04.2008
Сообщений: 1,488
Благодарностей: 2,465
Re: iig.ucoz.lv (зеркало - inetinvest.ru) - МОШЕННИК

Имя Алексей
Фамилия Оплетаев
Skype kapitan-iddqd45
Муж.
Курган
Российская Федерация
pups вне форума
Старый 18.04.2011, 21:12
#57
Заблокированный
 
Имя: АЛЕКСАНДР
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 3,283
Благодарностей: 1,718

награды Волшебный горшочек 
Re: iig.ucoz.lv (зеркало - inetinvest.ru) - МОШЕННИК

Цитата:
Сообщение от pups Посмотреть сообщение
Имя Алексей
Фамилия Оплетаев
Skype kapitan-iddqd45
Муж.
Курган
Российская Федерация
и че про него знаете? что за конкретика тут от вас?
INVEST01 вне форума
Старый 08.09.2011, 18:52
#58
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Гамма, Артмани
Регистрация: 23.08.2011
Сообщений: 90
Благодарностей: 17
Re: iig.ucoz.lv (зеркало - inetinvest.ru) - МОШЕННИК

Являюсь рефералом того, про кого Вы даже целую тему написали (завидно). Хотелось бы знать почему вы называете его мошенником?
Lavron вне форума
Старый 08.09.2011, 19:04
#59
Заблокированный
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Адрес: Аγια Πετρουπολη
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 6,588
Благодарностей: 1,887
Re: iig.ucoz.lv (зеркало - inetinvest.ru) - МОШЕННИК

Цитата:
Сообщение от Lavron Посмотреть сообщение
Хотелось бы знать почему вы называете его мошенником?
хотя бы потому ,что Ваш заход в артмани стал убыточным.а так же у других,кто и в девлани отнес последнее.этот плут несведущим новичкам навешал увесистой лапши про "реальную деятельность" что одного проекта,что другого(про гамму наверняка та же песня..).он сам прекрасно понимает чем эти проекты являлись на самом деле.платный зазывала многих админов хайпов.
привет Алёше-капитану,меньше б пил ещё...или больше....
Vadim Kazanskiy вне форума
Старый 08.09.2011, 19:57
#60
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Гамма, Артмани
Регистрация: 23.08.2011
Сообщений: 90
Благодарностей: 17
Re: iig.ucoz.lv (зеркало - inetinvest.ru) - МОШЕННИК

Vadim Kazanskiy, не хочется в это верить...
Lavron вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход