MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,018 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение вопросов торговли на международном рынке Forex. Обмен опытом и знаниями. Анонсы конкурсов трейдеров
Старый 10.08.2014, 01:11
#261
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 37
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.03.2013
Сообщений: 400
Благодарностей: 60
Re: Разгон депозита - а стоит ли?

Цитата:
Сообщение от Medium-NT Посмотреть сообщение
Извините, но на блоге я только нашел мониторинг infovirus system на myfxbook со сроком работы в несколько месяцев на центовых счетах. Есть что то еще или это все? что вы можете показать?
А Вам недостаточно тех материалов которые выложены? ))) Насчет длительности результатов, зачем Вам мои ? Вам Ваши нужны, а не мои ))

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Профитмастер Посмотреть сообщение
А нахрен она вообще нужна??? Рыно не стабилен, постоянно меняется. Пытаться построить систему, которая будет независимо от времени давать какие-то жалкие крохи - это путь в никуда. Я считаю иначе. Нужно искать рыночную уязвимость, стабильно отрабатывающуюся и приносящую большую прибыль. После этого плевать на ММ, классические теории и прочее подобное и начинать НЕЩАДНО разгонять депо. В результате вы получите большую прибыль в короткие сроки. Далее рано или поздно система даст сбой, или рынок изменится и уязвимость исчезнет и счет будет слит. Чтобы минимизировать последствия, нужно периодически выводить прибыль, тогда будет соблюдено положительное соотношение между количеством удвоений депо и количеством сливов.
И что крайне важно:
1) у нас в работе на старте всегда маленький депозит, мы не рискуем крупными суммами, а рисковать будем лишь будущей прибылью.
2) мы всегда держим "нос по ветру", то есть при малейших изменениях рынка или прекращении работы тех или инных паттернов, мы либо перестраивамся на новые, либо тормозим торговлю до лучших времен. То есть нет необходимости месяцами выжидать от рынка возобновления тех или иных закономерностей, пересиживая в просадках, сливая или просто сидя на заборе.
И я твердо убежден, что это - единственно верный и эффективный метод трейдинга.
Мастурбация на прооптимизированные, подогнанные под десятилетнюю историю, стейтменты - ни что иное, как самообман и тупая, бесполезная потеря времени, сил и рессурсов компьютера.
PS
Наверняка появятся желающие поспорить, развести демагогию и т.д.
Я полемизировать не стану. Нет смысла. Я подтверждаю свои слова- делом. Разгон депозита на грамотно отобранных рыночных закономеностях - это самый эффективный метод трейдинга из всех доступных широким кругам трейдеров. Конечно есть много нюансов и требований к брокеру, но принцип с подходом - неизменны. Вот из свежайшего: конкретный пример такой работы - разгон депо за три недели на поганом мертвом рынке
https://www.myfxbook.com/members/Prof...4-52296/992472
Было смешно почитать )) Спасибо что подняли настроение. В моей практике было три разгона.
1) 12 000% за 3 недели.
2) 800% за 3 месяца.
3) 280% за две недели.
Ну во-первых, Вы никогда не будете знать когда именно наступит слив депозита. Поэтому прибыль придется выводить постоянно. Во-вторых частота срабатывания удачных разгонов с неудачными будет в значительной мере приближена к вероятности 50 на 50, на большом количестве разгонов. Ну и конечно же в третьих, слив или выставленный стоп лосс, отличаются лишь одним, стоп лосс уязвим для проскальзываний, слив депо нет. Поэтому не вижу особого смысла в том, что бы не позволять себе управлять допустимыми убытками, и объемами, когда депо увеличивается, виртуально сохранять необходимую долю. Судя Вашей теории, счет тогда никогда не будет слит, а на счету получим усредненный вариант по прибыли исходя из значения положительных циклов минус отрицательные.
__________________
Инвестирование это механизм, а не объект - Безопасное инвестирование

Последний раз редактировалось infovirus; 10.08.2014 в 01:19. Причина: Добавлено сообщение
infovirus вне форума
Старый 10.08.2014, 02:12
#262
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Страна чудес
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.06.2014
Сообщений: 991
Благодарностей: 1,331
Re: Разгон депозита - а стоит ли?

Цитата:
Сообщение от infovirus Посмотреть сообщение
Было смешно почитать
Что я написал забавного - я так и не понял.

Цитата:
Сообщение от infovirus Посмотреть сообщение
1) 12 000% за 3 недели.
Это ярко. Такие показатели я делал лишь с помощью "технологий". Реальным трейдингом - нет.
Но хотелось бы увидеть эти цифры в виде стейтмента. На словах это конечно звучит весьма впечатляюще, но как то сомнительно, чтоли... Как правило, люди сохраняют подобные вещи на память. Может продемонстрируете? Буду знать, что общаюсь с "сенсеем"

Цитата:
Сообщение от infovirus Посмотреть сообщение
Ну и конечно же в третьих, слив или выставленный стоп лосс, отличаются лишь одним, стоп лосс уязвим для проскальзываний, слив депо нет.
Ссовершенно очевидно, посему слив - предпочтительнее, чем стоплосс, особенно на новостной торговле или высоковолатильном рынке.

Цитата:
Сообщение от infovirus Посмотреть сообщение
Поэтому не вижу особого смысла в том, что бы не позволять себе управлять допустимыми убытками, и объемами, когда депо увеличивается, виртуально сохранять необходимую долю. Судя Вашей теории, счет тогда никогда не будет слит, а на счету получим усредненный вариант по прибыли исходя из значения положительных циклов минус отрицательные.
В какой то мере - можно и так сказать.
__________________
Viam supervadet vadens
Разгон депозита https://mmgp.ru/showthread.php?t=283360
Профитмастер вне форума
Старый 10.08.2014, 04:44
#263
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 351
Благодарностей: 105
Re: Разгон депозита - а стоит ли?

Цитата:
Сообщение от infovirus Посмотреть сообщение
А Вам недостаточно тех материалов которые выложены? ))) Насчет длительности результатов, зачем Вам мои ? Вам Ваши нужны, а не мои ))
Ясно все с вами! Вам про Фому, а вы про Ерему...
Medium-NT вне форума
Старый 11.08.2014, 12:27
#264
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 1,739
Благодарностей: 218
Re: Разгон депозита - а стоит ли?

Цитата:
Сообщение от infovirus Посмотреть сообщение
прибыль мне не удалось поднять выше 60% в год. Тестировал 12 лет систему, ни разу не слила депо
Значит хорошая добротная система. Мечта трейдера. Я тоже тестировал множество систем. Тоже добился примерно того же результата. Только минус спред и своп. Да, депозиты больше не сливаю, но колеблятся они почти на одном месте. И не даёт даже лучшая система стабильного результата продолжительное время. За месяц наберёшь 50%, а потом за пол года откат назад. Сейчас занимаюсь гибридными системами. Накладываю друг на друга несколько разноплановых систем и выставляю суммарные позиции. Хоть какая то экономия на спреде.

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Профитмастер Посмотреть сообщение
Разгон депозита на грамотно отобранных рыночных закономеностях
Это и есть система. Вы грамотно систематизируете рыночные закономерности и воплощаете это в стратегию.

Последний раз редактировалось phela; 11.08.2014 в 12:36. Причина: Добавлено сообщение
phela вне форума
Старый 20.08.2014, 16:02
#265
Профессионал
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 817
Благодарностей: 565
Re: Разгон депозита - а стоит ли?

Цитата:
Сообщение от Профитмастер Посмотреть сообщение
И я твердо убежден, что это - единственно верный и эффективный метод трейдинга.
Я тоже как и вы считаю это самый перспективный вид дохода, даже взять бонусные счета, разогнать или слить уже торги в без убыток будут. Так же касается не больших депозитов. Вот со 100 баксами на демо что сидеть консервировать? Только время тратить. А если риски завысить и по итогу получить приличный профит вполне реально, в случае потери тоже 100 баксов думаю все переживут) Ну как то так.
The Fifth Element вне форума
Старый 23.08.2014, 15:58
#266
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.03.2011
Сообщений: 8,228
Благодарностей: 573
Re: Разгон депозита - а стоит ли?

интересно, сколько денег должно быть на бонусном счету, чтоб вы могли его так разогнать до нормальных заработков с него?
буйок вне форума
Старый 23.08.2014, 16:28
#267
Специалист
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.01.2012
Сообщений: 561
Благодарностей: 187
Re: Разгон депозита - а стоит ли?

Цитата:
Сообщение от буйок Посмотреть сообщение
интересно, сколько денег должно быть на бонусном счету, чтоб вы могли его так разогнать до нормальных заработков с него?
По сути и 10-50 долларов бонусных вполне хватит для разгона до 100-1000.
Murrex вне форума
Старый 23.08.2014, 16:47
#268
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Страна чудес
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.06.2014
Сообщений: 991
Благодарностей: 1,331
Re: Разгон депозита - а стоит ли?

Цитата:
Сообщение от буйок Посмотреть сообщение
интересно, сколько денег должно быть на бонусном счету, чтоб вы могли его так разогнать до нормальных заработков с него?
Цитата:
Сообщение от Murrex Посмотреть сообщение
По сути и 10-50 долларов бонусных вполне хватит для разгона до 100-1000.
Зависит от удачи и ТС. Может и 5 баксов хватит, если имеешь тот или иной "грааль" вроде точки входа со стопом в 2-3 п или арбитражник какой-нибудь. А может и 10 раз по 10 баксов не хватит, если входы вилами по воде писаны. Ну а насчет бонуса в 50 долларов - это что-то крутовато, не знаю я контор, дающих больше 15 ти баксов честного бездепозитного бонуса.
__________________
Viam supervadet vadens
Разгон депозита https://mmgp.ru/showthread.php?t=283360
Профитмастер вне форума
Старый 23.08.2014, 16:51
#269
Специалист
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.01.2012
Сообщений: 561
Благодарностей: 187
Re: Разгон депозита - а стоит ли?

Цитата:
Сообщение от Профитмастер Посмотреть сообщение
Ну а насчет бонуса в 50 долларов - это что-то крутовато, не знаю я контор, дающих больше 15 ти баксов честного бездепозитного бонуса.
Я имел ввиду бонусы за общение.
Murrex вне форума
Старый 24.08.2014, 20:32
#270
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 26.06.2014
Сообщений: 451
Благодарностей: 40
Re: Разгон депозита - а стоит ли?

Цитата:
Сообщение от Murrex Посмотреть сообщение
Я имел ввиду бонусы за общение.
Я сколько не пробовал разогнать эти бонусы, так не одни эти бонусы не смог разогнать.
Humar вне форума
Старый 24.08.2014, 20:47
#271
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Страна чудес
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.06.2014
Сообщений: 991
Благодарностей: 1,331
Re: Разгон депозита - а стоит ли?

Цитата:
Сообщение от Humar Посмотреть сообщение
Я сколько не пробовал разогнать эти бонусы, так не одни эти бонусы не смог разогнать.
Плохая карма у них видать. Не трейдерская
__________________
Viam supervadet vadens
Разгон депозита https://mmgp.ru/showthread.php?t=283360
Профитмастер вне форума
Сказали спасибо:
Humar (24.08.2014)
Старый 24.08.2014, 21:18
#272
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 26.06.2014
Сообщений: 451
Благодарностей: 40
Re: Разгон депозита - а стоит ли?

Цитата:
Сообщение от Профитмастер Посмотреть сообщение
Плохая карма у них видать. Не трейдерская
Не знаю какая карма. Но пока их я только сливал.
Humar вне форума
Сказали спасибо:
Старый 25.08.2014, 14:21
#273
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.07.2014
Сообщений: 306
Благодарностей: 37
Re: Разгон депозита - а стоит ли?

Цитата:
Сообщение от Murrex Посмотреть сообщение
По сути и 10-50 долларов бонусных вполне хватит для разгона до 100-1000.
теоретически да, но практически очень трудно реализуемо. Но это уже совсем другая тема
doctor death вне форума
Старый 26.08.2014, 13:49
#274
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 1,739
Благодарностей: 218
Re: Разгон депозита - а стоит ли?

Цитата:
Сообщение от Murrex Посмотреть сообщение
По сути и 10-50 долларов бонусных вполне хватит для разгона до 100-1000.
Не слишком ли халявная ситуация? И у кого нибудь так получилось? Но тут возникает другой вопрос. Если бонусы уходят в небытиё, то точно так же можно поступать и с вашими кровными.
phela вне форума
Старый 26.08.2014, 13:59
#275
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.07.2014
Сообщений: 306
Благодарностей: 37
Re: Разгон депозита - а стоит ли?

Цитата:
Сообщение от phela Посмотреть сообщение
Не слишком ли халявная ситуация?
Ну так попробуй реализуй холяву
doctor death вне форума
Старый 26.08.2014, 22:27
#276
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 01.05.2010
Сообщений: 357
Благодарностей: 52
Re: Разгон депозита - а стоит ли?

Можно увеличивать объем сделок. Если, например, размер счета увеличился на 10%, объем сделок увеличить в 1.1 раза. По-моему, вполне нормальный способ (стараться обеспечивать заранее установленную загрузку депозита).
amac вне форума
Старый 27.08.2014, 13:31
#277
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.05.2014
Сообщений: 175
Благодарностей: 14
Re: Разгон депозита - а стоит ли?

Цитата:
Сообщение от amac Посмотреть сообщение
Можно увеличивать объем сделок. Если, например, размер счета увеличился на 10%, объем сделок увеличить в 1.1 раза. По-моему, вполне нормальный способ (стараться обеспечивать заранее установленную загрузку депозита).
Наверное это самый правильный вариант - вместе с увеличением депозита немного увеличивать объёмы сделок.
Ленусик вне форума
Старый 27.08.2014, 16:28
#278
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.07.2014
Сообщений: 306
Благодарностей: 37
Re: Разгон депозита - а стоит ли?

Вы прям открытие сделали, до этого никто об этом даже и не догадывался и не делал

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от d1amant Посмотреть сообщение
Разгон депозита - а стоит ли?
У кого как

Последний раз редактировалось doctor death; 27.08.2014 в 16:30. Причина: Добавлено сообщение
doctor death вне форума
Старый 27.08.2014, 16:35
#279
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Страна чудес
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.06.2014
Сообщений: 991
Благодарностей: 1,331
Re: Разгон депозита - а стоит ли?

Цитата:
Сообщение от Ленусик Посмотреть сообщение
Наверное это самый правильный вариант - вместе с увеличением депозита немного увеличивать объёмы сделок.
Это в том случае, если у вас четкие входы в рынок. Если входы так себе, то с ростом депозита обычно плавно снижают нагрузку. Размеры лотов увеличивают не пропорционально росту, а с уменьшающим коэфициентом. В итоге риски снижаются, прибыль тоже, но осистема становится более стабильной.
__________________
Viam supervadet vadens
Разгон депозита https://mmgp.ru/showthread.php?t=283360
Профитмастер вне форума
Старый 29.08.2014, 19:39
#280
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.03.2011
Сообщений: 8,228
Благодарностей: 573
Re: Разгон депозита - а стоит ли?

при небольших рисках больше половины хороших входов и так прибыль приносит
буйок вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Валюта депозита Tevez Forex: общий форум 64 29.05.2016 17:45
KrocusTradingGroup - возврат 10% депозита klin Архив: Реферальные и страховые предложения 0 09.02.2010 15:20
Получите 10% от вашего депозита ! Sarkozi Разовые действия 1 08.04.2009 17:53