MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,042 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Покупка/продажа/обмен скриптами и программами только собственного производства. Пиратский софт покупать, продавать и обменивать строго запрещено!
Старый 03.02.2011, 20:40
#1
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.06.2007
Сообщений: 1,460
Благодарностей: 25
Меняю крутой прогон на Ваш Хрумер

В общем, я как то уверен что есть люди которые покупали хрумер и он уже не нужен, валяется весь в паутине и гниёт. Я же Вам предлагаю)) интересное предложение! =) и Вам хорошо и мне.

У меня около 15 покупных баз с сайта плати ру, где люди продавали трастовые базы. Каждая база в пределах 10-30$ продавалась. Вы сами понимаете в ручную прогонять это зае***** Для этого дела мне и нужен хрумер. К тому же у меня есть база которую я собрал с помощью беклинков, немножко пришлось некрасиво порыться в xseo по беклинкам, база человека который поднял свои сайты на 70 и 80 тиц за 1 ап. Вы сами понимаете такая база не будет целиком отображаться но всё же часть этой базы у меня есть, что выдал то выдал мне xseo.

Я более чем уверен что будет крутой прогон, если я все свои базы + базу одного человека соберу воедино. Я готов по этой крутой базе прогнать сайты человека который мне в обмен даст лицензионный ключик от хрумера. Или ещё какие есть у вас предложения, предлагайте. Но мне очень нужен хрумер чтобы прогнать. Получается идея есть, а реализовать не могу.

Хотите могу в предачу прогнать Ваш сайт лицензионным allsubmitter'ом по своей собранной базе. У меня от прогона получается порядка 5500 успешных и 9000 позже, около 800 - 1300 писем на почту. +4000 каптчи я в ручную ввожу. Сказать какой выхлоп от этой базы аллсубмиттера я смогу только в ближайший ап тиц, или следующий ап.

Слушаю с удовольствием ваши предложения. Пожалуйста пишите по существу, может какие есть предложения. Но не нужно на меня гнать если не нравиться моя тема. Пишите в ЛС если что то серьёзное.

Хочу заметить, я не занимаюсь прогоном на заказ allsubmitter'ом. Я тут предлагаю только то что могу предложить что в моих возможностях ради Хрумера.

Для тех кто не врубается.

При покупке лицензии даётся 2 ключа.

1 ключ стоит 8500 рублей, за 8500 рублей я предлагаю вашей сетке сайтов хоть это 50 штук, поднять тиц до 30-ти , считаю вполне нормальным.

6$ за тиц 30, при этом 50 сайтов

Последний раз редактировалось Alexander; 04.02.2011 в 17:15.
Alexander вне форума
Старый 24.02.2011, 22:12
#2
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.06.2007
Сообщений: 1,460
Благодарностей: 25
Автор темы Re: Меняю крутой прогон на Ваш Хрумер

Неактуально, отпала у меня та тяга к хрумеру, он дорогой да и не нужен мне столь мощный инструмент, мне ведь только своё прогнать и то несколько раз.
Alexander вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Прогон всего за 0.20 Wmz andreich777 Прочее 15 28.01.2011 14:17
База каталогов и досок объявлений для хрумер от версии 2.9 crack Smartpk Аккаунты/Базы/Ваучеры 0 31.08.2009 19:36
Прогон по 30 000 сайтов timoha71 Маркетинг & Поисковая оптимизация 9 17.08.2009 17:30
Новый крутой заработок в инете! Для новичков! vovons Бесплатное 41 15.08.2009 21:01