Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 398,967 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Стартовала бессрочная акция "Оплата за сообщения".
Уважаемый гость, стартовал новый этап конкурса "Путь к успеху" ($500) подробнее...
Открылся магазин MMGP
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 13:09
Старый 24.06.2016, 08:47
Любитель

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 718
КП: 0.042
Re: Финам - брокер фондового рынка

Нашел брокера just2trade. На главной странице внизу у них указано "finam.eu и finam.com.cy принадлежат Just2Trade Online Ltd".Но про finam.ru на их сайте не указано. Вопрос: finam.ru также принадлежит Just2Trade Online Ltd???
riserrise вне форума  
Старый 14.07.2016, 16:47
Интересующийся

Инвестирую в: Интернет-биржи
Благодарностей: 10
КП: 0.000

Финам.ру юридически является партнёром с Just2Trade Online Ltd в виду особенностей Российского законодательства. Но по факту это Финамовский филиал на Кипре.
Just2Trade Online Ltd юридическое название, WhoTrades - бренд.
Кому нужен ключ для тслаба, пишите в личку за подробностями.

Бессрочные ключи TSlab. Стучите в личку.

Последний раз редактировалось Scrudg; 14.07.2016 в 16:52.
Scrudg вне форума  
Старый 23.07.2016, 12:54
Любитель

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 147

Приветствую. Вчера решил в первый раз купить акции. Выбрал Финам. Особо не разобравшись в вопросе, оплатил минимальный пакет за 3 800 руб. После оплаты оказалось, что все не так просто, как я наивно полагал. Чтобы увидеть эти акции хоть где-то, нужно зарегистрировался в Финам. Процесс регистрации очень муторный. Чуть не размер нижнего белья нужно указать. Сразу после регистрации мне позвонил очень вежливый молодой человек. В какой-то момент, очень вкрадчиво спросил меня: в курсе ли я, что для торговли необходимо 30 000 на счету? Я, естественно, о такой интересности не знал.

Теперь, собственно, вопрос. Торговать я не собираюсь, 30 000 точно класть на счет не хочу, и платить ежемесячно 177 р при сумме мегапакета в 3800 тоже желания не имею. Хотелось просто посмотреть, как это работает, положить и забыть. Но я так понимаю, что в бумажном виде этот пакетище получить не получится. А для того, чтобы его продать, нужно положить те самые 30 000. Хотелось бы просто получить на руки бумажки, либо оставить их в Финам, но не платя абонплату. Возможно ли это и если невозможно, то как поступить?
Doctor811 вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 25.07.2016, 17:22
Специалист

Инвестирую в: Доверительное управление
Благодарностей: 391
КП: 0.246

Цитата:
Сообщение от Doctor811 Посмотреть сообщение
Выбрал Финам. Особо не разобравшись в вопросе, оплатил минимальный пакет за 3 800 руб. После оплаты оказалось, что все не так просто, как я наивно полагал
искренне сочувствую, я к счастью не успела внести туда деньги: хотела открыть ИИС, после ужасно муторной регистрации, оказалось, что надо ехать в офис, что еще более муторно и неудобно, потом оказалось, что внесение средств облагается комиссией или бесплатно налом опять-таки в офисе... в общем, сейчас надо все-таки опять ехать в этот офис - закрывать счет
более того, они теперь периодически названивают и сразу сбрасывают звонок (узнала, что это финам, в инете)
EscapeLi вне форума  
Старый 25.08.2016, 23:17
Специалист

Благодарностей: 158
КП: 0.269

Цитата:
Сообщение от Doctor811 Посмотреть сообщение
Приветствую. Вчера решил в первый раз купить акции. Выбрал Финам. Особо не разобравшись в вопросе, оплатил минимальный пакет за 3 800 руб. После оплаты оказалось, что все не так просто, как я наивно полагал. Чтобы увидеть эти акции хоть где-то, нужно зарегистрировался в Финам. Процесс регистрации очень муторный. Чуть не размер нижнего белья нужно указать. Сразу после регистрации мне позвонил очень вежливый молодой человек. В какой-то момент, очень вкрадчиво спросил меня: в курсе ли я, что для торговли необходимо 30 000 на счету? Я, естественно, о такой интересности не знал.

Теперь, собственно, вопрос. Торговать я не собираюсь, 30 000 точно класть на счет не хочу, и платить ежемесячно 177 р при сумме мегапакета в 3800 тоже желания не имею. Хотелось просто посмотреть, как это работает, положить и забыть. Но я так понимаю, что в бумажном виде этот пакетище получить не получится. А для того, чтобы его продать, нужно положить те самые 30 000. Хотелось бы просто получить на руки бумажки, либо оставить их в Финам, но не платя абонплату. Возможно ли это и если невозможно, то как поступить?
Просите разорвать договор тогда. Вы имеете на это право.
Можно выбрать другого брокера для покупки акций, правда размер депозита может быть даже больше. Но есть вариант, что тогда ежемесячную комиссию за обслуживание счёта не придётся платить как в финам.
Sergeyb1 вне форума  
Старый 08.09.2016, 07:28
Любитель

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 46
КП: 0.082

Как то открывал у них демонстрационный счет, не открыли, написали , свяжется менеджер, прошел месяц, менеджер связался, а на сайте их социальной сети, зарегистрироваться так и не удалось, письмо с подверждением регистрации так и не прислали.
realnotstory вне форума  
Старый 25.09.2016, 15:54
Интересующийся

Благодарностей: 0

di292153 вне форума  
Старый 30.09.2016, 12:04
Любитель

Инвестирую в: HYIP
Благодарностей: 63
КП: 0.037

При выборе лучшего фондового брокера следует обратить внимание на условия,которые он предлагает : размер спреда,торговые инструменты,возможность переноса счета,наличие инвестиционного порфеля,способы вывода/ввода средств и тд.
romero7 вне форума  
Старый 10.11.2016, 22:48
Специалист

Благодарностей: 158
КП: 0.269

Если есть желающие открыть счёт у данного брокера, то пишите в личку или по контактам моего блога) Готов делать рефбек)
Sergeyb1 вне форума  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 13:09
Опции темы