MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,424 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом подразделе собраны все темы пользователя Avangardman, в которых он предлагал свои инвест-проекты в сферу "Сайтостроительство".
Старый 05.04.2012, 17:43
#421
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2007
Сообщений: 4,071
Благодарностей: 514

награды Продавец фантиков 
Re: Вопросы, ответы, отзывы и новости по проектам

Цитата:
Сообщение от Рома Свир Посмотреть сообщение
заинтерисованность: будут ли в будующем выкупаться серьёзные проекты не с целью перепродажи а для увеличения прибыли и получения с них постоянного дохода? лично для меня такой вариант был бы гораздо интересней.
ТС уже писал не раз, что пока не будет принимать новых инвестиций на форуме. Остается только фонд "Сайтостроительство", и судя по проблемном старте фонда, еще ничего не ясно - поддержать ли инвесторы дальнейшую работу фонда, и будут ли реинвестированы средства в новые проекты. Пока ждем апа тИЦ (последний был 16.02), и результаты по проектам, а там видно будет. Единственное что остается Вам на данный момент - это частный проект, и то я бы рекомендовал вкладывать в проект мало зависящий от тИЦ (хотя возможно все наладится с тИЦом в будущем).
S@iko вне форума
Старый 06.04.2012, 02:05
#422
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Город Мечты
Регистрация: 30.05.2010
Сообщений: 2,261
Благодарностей: 653
Внимание Re: Вопросы, ответы, отзывы и новости по проектам

Цитата:
Сообщение от YMua Посмотреть сообщение
Что Вам мешает заказать частный проект, с соответствующими гарантиями, именно под Вас ?
можно и так, но лучше было бы вместе с 3-4 инвесторами выкупить гораздо больший проект, больше прибыль, меньше риск в какой то степени.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Sollaes Посмотреть сообщение
Покупайте сапосайты и будет счастье.
сапосайты, гс, всякие там тизерки и адсенсы не очень интерисуют если доход ожидаеться или есть исключительно от них. лучше на мой взгляд выкупить уже устоявшийся, тяжелопотопляемый проект, где не надо будет трястись каждый ап.

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от S@iko Посмотреть сообщение
ТС уже писал не раз, что пока не будет принимать новых инвестиций на форуме. Остается только фонд "Сайтостроительство", и судя по проблемном старте фонда, еще ничего не ясно - поддержать ли инвесторы дальнейшую работу фонда, и будут ли реинвестированы средства в новые проекты. Пока ждем апа тИЦ (последний был 16.02), и результаты по проектам, а там видно будет. Единственное что остается Вам на данный момент - это частный проект, и то я бы рекомендовал вкладывать в проект мало зависящий от тИЦ (хотя возможно все наладится с тИЦом в будущем).
с прошлыми проектами нет никакого желания связываться
про частный проект, написал выше, хотя вариант действительно заманчивый
да конечно малозависящий от ТИЦ, я думаю что у ТС есть достаточно опыта что бы начать работу другого уровня

Последний раз редактировалось Рома Свир; 06.04.2012 в 02:11. Причина: Добавлено сообщение
Рома Свир вне форума
Старый 06.04.2012, 18:58
#423
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.01.2011
Сообщений: 2,153
Благодарностей: 445
Re: Вопросы, ответы, отзывы и новости по проектам

Цитата:
сапосайты, гс, всякие там тизерки и адсенсы не очень интерисуют если доход ожидаеться или есть исключительно от них. лучше на мой взгляд выкупить уже устоявшийся, тяжелопотопляемый проект, где не надо будет трястись каждый ап.
Владелец любого тяжелопотопляемого проекта с каждым апом, будь то ап ТИЦа или поисковой выдачи трясется ой-ей-ой. Сейчас конкуренты не дремлют и уже переходят на более крупные суммы дабы убрать конкурента из поисковой выдаче. Даже, кто имеет сегодня 1 место в выдаче по 10 запросам к примеру (тут я так полагаю тематика не строительство и не вязание нитками, а коммерческая тема, т.к. там самый сок), через ап может слететь с этого места.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
да конечно малозависящий от ТИЦ, я думаю что у ТС есть достаточно опыта что бы начать работу другого уровня
где же вы там деньги брать будете? Сейчас весь рунет во основном зарабатывает с ссылок, трафик на данный момент вообще мало кому интересен. Откуда тогда у ТС может быть опыт в этом? Тем более у ТС все сайты связаны с продаже ссылок и ТИЦ. Есть парочка с трафиком (но там сами видите, как дела обстоят)

Последний раз редактировалось Sollaes; 06.04.2012 в 19:03. Причина: Добавлено сообщение
Sollaes вне форума
Старый 06.04.2012, 20:02
#424
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Поисковая оптимизация
Регистрация: 30.08.2009
Сообщений: 2,026
Благодарностей: 1,306
Автор темы Re: Вопросы, ответы, отзывы и новости по проектам

Уважаемые инвесторы!

Мой план работы на апрель:

Не секрет, что в данный момент, больше всего, мы ждем апа ТИЦа. Для некоторых проектов он может стать решающим. В этот период ожидания мои действия:

- До 14 апреля я планирую разобраться с проектом "Мегасайт" и выложить в теме фонда "Сайтостроительство" свои решения на будущее. В этот период возможны задержки ответов на вопросы в темах и в личке. Прошу это учесть - я не хочу отвлекаться. Работы много. Если в этот период будут приходить какие-либо выплаты из партнерок и бирж, либо мои менеджеры продадут какие-либо сайты, выплаты я буду проводить сразу же.
- Отчетность по каждому проекту в моем блоге за март не планируется - время затратим много, а смысла мало - апа ТИЦ не было. Мало что поменялось в каждом из проектов.
- После 14 апреля я решу дальнейшую судьбу всех проектов, где приблизительный срок уже подошел к концу, вместе с инвесторами этих проектов. Однако, я уже готов сказать, что в минус ни один проект закрывать не собираюсь, независимо от решения инвесторов.
- После 14 апреля я выделю некий бюджет для обратного выкупа долей фонда "Сайтостроительство" и своих личных проектов.
- В данный момент есть устная договоренность по продаже всех сайтов из 2-х проектов, то-есть, в ближайшее время 2 проекта постараемся закрыть.
Avangardman вне форума
Старый 07.04.2012, 15:49
#425
Заблокирован. Имеет клоны пользователей: praxis, Savez, carlo
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.11.2011
Сообщений: 235
Благодарностей: 122
Re: Вопросы, ответы, отзывы и новости по проектам

Какое то время назад, хотел инвестировать в Александра - пытались состыковаться в Киеве, не получилось. Потом пытался участвовать в проекте Savezа, тоже не получилось. Решил сесть и пересмотреть все проекты ещё раз, буду рад дельным комментариям, так как - ситуация критична.


1) Проект "Тернополь". Старт 09.07.2011, сумма 7000 $. Прошло 9 месяцев, выплат 0 $. Сроки проекта 12 месяцев - почти прошли, доходы планируемые 25%-100%, скорее всего сорвутся.

2) Проект "Турист". Старт 08.06.2011, сумма 3500 $. Прошло 10 месяцев, выплат 415 $ (менее 12% возврат). Сроки проекта 12 месяцев - на исходе, доходы планируемые 25%-200% - кажутся фантастикой на подобном фоне.

3) Проект "Контекст". Старт 12.10.2011, сумма 2000 $. Прошло 6 месяцев, выплат 0 $. Сроки проекта 6 месяцев - закончился, доходы планируемые 15%-100%, фактические доход "минус 2000 $". Проект провален, в самом проекте тишина.

4) Проект "Коттедж". Старт 29.04.2011, сумма 3000 $. Прошло 12 месяцев - выплаты 776 $ (менее 26% возврат). Сроки проекта 12 месяцев - закончился, доходы планируемые 100%-200%, фактические "минус 2300 $". Проект провален, берем во внимание что проект как бы частный (между Александром и Администрацией), опять в проекте тишина.

5) Проект "2 блога". Старт 07.07.2011, сумма 7000 $. Прошло 9 месяцев, выплаты 545 $ (мелком посмотрел переписку по проекту, там Александр ругался с Praxis, и сказал что у проектов уже доход в 200 $ в месяц, на выплатах этой доходности не замечено, итого возврат менее 8%). Сроки проекта 12 месяцев - скоро закончатся, доходы планируемые 25%-100% - скорее всего, тоже не получится (так как chernobublik.com практически умер - не понятно куда ушли деньги на seo, когда у проекта тиц 10, второй блог ссылку не нашел). Считаю - тоже провал фактически. Плохо ещё то, что проект покупался у знакомого, и абсолютно не понятно - куда ушли 7000 $.

6) Проект "Adsense Kick". Старт 21.01.2011, сумма 5000 $. Прошел 1 год и 3 месяца, выплаты 2770 $ (чуть более 55% возврат). Сроки проекта 12 месяцев - закончились, естественно никаких "100%-200%" прибылей такого размера не было. Проект провалился.

7) Проект "3 стартапа". Старт 17.05.2011, сумма 6000 $. В данном проекте поднялся хороший вопрос (пост номер 24, ответ прозвучал в посте 25), мол гарантом всех выплат и их реальности является наибольший инвестор, то есть ... Администрация опять же, я ничего не хочу сказать, но когда были проекты "Торренты", который скорее всего был создан для вида, хорошо - "для вида" не теряют деньги инвесторы. Здесь же, через проект участвует Администрация, и инвесторы рядовые теряют средства и опять тишина, спокойствие - не понятно. А ведь в сумме, проблемные проекты унести денег гараздо больше, чем Savez - почему безмолствует Администрация, а только защищает провальные проекты? Возвращаемся к проекту: Проект "3 стартапа". Старт 17.05.2011, сумма 6000 $. Прошло 11 месяцев, выплат 1050 $ (чуть более 17% возврат). Сроки проекта 12 месяцев - почти на исходе, планируемая доходность "25%-100% годовых" - опять же сомнительна. Проект опять провален.

8) Проект "Траст-3". Старт 10.06.2011, сумма 10 000 $. Прошло 10 месяцев, выплат 757 $ (чуть более 7.5% возврата). Сроки проекта 3-12 месяцев - почти закончились, планируемая доходность с такими выплатами, никак не будет 15%-100% годовых. Проект посути опять провален.

9) Проект "Траст-4". Старт 17.07.2011, сумма 10 000 $. Прошло 9 месяцев, выплат аж 325 $ (чуть больше 3% возврата за 9 месяцев). Сроки проекта 3-12 месяцев - почти закончились, планируемую доходность 15%-100% годовых - скорее всего, лучше не ждать. Опять и опять - проект провален.

10) Проект "Сайт о домашних животных". Старт 21.06.2011, сумма 4000 $. В проекте справедливо заметили, зачем покупать сайт за 4 000 $, когда доход у него 60 $ (его рыночная стоимость не выше 1000 $). Прошло 10 месяцев, выплат 615 $ (чуть более 15% возврата). Сроки проекта - 12 месяцев, скоро подойдут к концу, планируемая прибыль 25%-200% - скорее всего, опять "не шмогла". Проект провален.

11) Проект "Блог о заработке в Интернете". Старт 19.01.2011, сумма 2000 $. Прошел 1 год и 3 месяца, выплат 1114 $ (чуть меньше 51% возврата). Сроки проекта 12 месяцев - прошли, ожидаемая прибыль 100%-200% - опять уплыла на Юг. Проект провален.

12) Проект "Астрахань". Старт 21.06.2011, сумма 7000 $. Прошло 10 месяцев, выплаты 960 $ (чуть меньше 14% возврат). Сроки проекта 12 месяцев - на исходе, ожидаемая прибыль 25%-100% годовых - маловероятно, проект скорее всего опять провален.

13) Проект "Минск". Старт 03.06.2011, сумма 7000 $. Прошло 10 месяцев, выплаты 1220 $ (чуть больше 17% возврата). Сроки проекта 12 месяцев - на исходе, ожидаемая прибыль 25%-100% годовых - как всегда, не получилось. Проект провален.

14) Проект "Фифти". Старт 09.07.2011, сумма 5000 $. Прошло 9 месяцев, выплат на 480 $ (чуть меньше 10% возврата). Сроки проекта 12 месяцев - есть ещё время, ожидаемая прибыль 25%-100%, маловероятна. Проект не провален (есть ещё 3 месяца), но учитывая сроки окупаемости - провал очевиден.

15) Проект "Трафик-траст". Старт 29.09.2011, сумма 10 000 $. Прошло 7 месяцев, выплат на 600 $ (чуть больше 6% возврат). Сроки проекта 12 месяцев - время есть, но учитывая тенденции и заявленный доход 15%-100% годовых, скорее всего не получится. Если брать в расчет окупаемость - проект опять же проблемный.

16) Проект "Трафик-траст-2". В данном проекте, Александр ругается и отстаивает позицию "дела управляющего, инвесторов не касаются", в том недавно, обвинил Saveza - который покупал проекты у Praxis. Не красиво, говорить одно, а делать совершенно иное. Как только пошли "не удобные вопросы", Администрация сразу же выкупил все оставшиеся доли - очень показательная поддержка и уход от правильных вопросов. Старт проекта 30.10.2011, сумма 10 000 $. Прошло 6 месяцев, выплат на 839 $ (чуть больше 8% возврат). Сроки проекта 12 месяцев, половина прошла. Тенденции никакие, заявленный доход 15%-100% годовых - скорее фантастика, чем действительность. Проект провальный по срокам окупаемости.

17) Проект "Тачки". Старт проекта 11.07.2011, сумма 5000 $. Прошло 9 месяцев, выплат на 300 $ (ровно 6% возврат). Сроки проекта 4-6 месяцев - прошли уже давно, указанная доходность опять уплыла на Север. Проект провалился.

18) Проект "Страны мира". Старт проекта 2.04.2011, сумма 3000 $. Прошел 1 год, выплат на 300 $ (ровно 10% возврата). Сроки проекта 24 месяца, прошла половина, динамика и аявленный доход в размере 300% годовых - быть может, год впереди, но учитывая что все проекты практически без информации, сомнительно. По срокам окупаемости - проект провалился.

19) Проект "Животные". Старт проекта 12.03.2011, сумма 2200 $. Прошел 1 год и 1 месяц, выплат на 404 $ (чуть больше 18% возврат). Сроки проекта 12 месяцев - прошли, заявленные доходы 100%-200% остались в заявленных, а фактически - проект провалился уже.

20) Проект "Грандотель". Старт проекта 18.01.2011, сумма 2200 $. Прошел 1 год и 3 месяца, выплат на 967 $ (практически 44% возврата). Сроки проекта 12 месяцев - прошли, заявленный доход 100%-200% - как обычно, остался в теории. Проект провалился уже.

21) Проект "Киев". Старт проекта 6.02.2011, сумма 7000 $. Прошел 1 год и 2 месяца, выплат на 3090$ (чуть больше 44% возврата). Интересно, что чек от Adsense ждут 3 месяц, я лично с Adsense работаю и знаю, что такого быть не может. Сроки проекта 12 месяцев - прошли, заявленный доход как и возврат инвестиций недостигнут. Проект провалился.

22) Проект "Львов". Старт проекта 30.01.2011, сумма 7000 $. Прошел 1 год и 3 месяца, выплат на 4205 $ (чуть больше 60% возврат). Сроки проекта 12 месяцев - прошли, заявленный доход (100%-200% годовых) как и возврат инвестиций недостигнут. Проект провалился.

23) Проект "Пасха". Старт проекта 26.04.2011, сумма 5000 $. Прошло 11 месяцев (почти год), выплат на 2807 $ (чуть больше 56% возврат). Сроки проекта 12 месяцев - почти прошли, возврат инвестиций недостигнут. Проект провалился.

24) Проект "Траст-2". Старт проекта 13.05.2011, сумма 10 000 $. Прошло 11 месяцев, выплат на 2085 $ (чуть больше 20% возврат). Сроки проекта 3-12 месяцев - почти прошли, заявленный доход (25%-100% годовых) как и возврат инвестиций недостигнут. Проект провалился.

25) Проект "Adsense Network". Старт проекта 16.04.2011, сумма 5 000 $. Прошел почти ровно 1 год, выплат на 680 $ (чуть больше 13% возврат). Сроки проекта 12 месяцев - прошли, заявленный доход (50%-200% годовых) как и возврат инвестиций недостигнут. Проект провалился.

26) Проект "Стройка". Старт проекта 14.07.2011, сумма 7500 $. Прошло 9 месяцев, выплат на 450 $ (ровно 6% возврат). Сроки проекта 6-7 месяцев - прошли, заявленный доход (25%-100% годовых) как и возврат инвестиций недостигнут. Проект провалился.

27) Проект "Саратов". Не понятно, зачем принимать средства в Приват24, когда вся деятельность вертится внутри Интернета и все затраты по проекту, происходят в валюте Webmoney. Старт проекта 12.05.2011, сумма 7000 $. Прошло 11 месяцев, выплат на 600 $ (чуть меньше 9% возврат). Сроки проекта 12 месяцев - почти прошли, заявленный доход (25%-100% годовых) как и возврат инвестиций недостигнут, опять какие-то манипуляции с чеком Adsense, как и всегда. Проект провалился.


Проекты в Юмакс пуле "Мегасайт" и "Сайтостроительство" - я не стал вписывать, плохо понимаю эту систему, но по комментариям вижу - ситуация там, не лучше ситуации в целом. если кто-то хорошо понимает систему Юмакса - просьба добавить эти 2 проекта в комментариях, не будет лишним. То есть, можно предположить, что сроки и доходность - сорваны, возвраты инвестиций опять уплывают на 3-5 лет вперед. Почему, я во многих проектах написал "проект провален". Как правило, если указанные сроки прошли, проект не вернул денег - это провал. А если посчитать сроки окупаемость (сейчас допишу табличку внизу), для подобного бизнеса "купи-продай-сделай" сайты, это провал 100%, так как можно вполне солидные СДЛ купить в пределах 1-2 годичной окупаемости, а не как ситуация выше и ниже:



1) Проект "Тернополь". Возврат инвестиций неизвестен, за 9 месяцев из 7 000 $ вернули ровным счетом - ничего.
2) Проект "Турист". Возврат инвестиций через 7 лет и 1 месяц (только возврат, не говорю о прибыли).
3) Проект "Контекст". Возврат инвестиций неизвестен, за 6 месяцев из 2 000 $ вернули ровным счетом - ничего. Сроки проекта закончились.
4) Проект "Коттедж". Возврат инвестиций через 3 года и 10 месяцев (только возврат, не говорю о прибыли). Сроки проекта закончились.
5) Проект "2 блога". Возврат инвестиций через 9 лет и 8 месяцев (только возврат, не говорю о прибыли).
6) Проект "Adsense Kick". Возврат инвестиций через 2 года и 1 месяц (только возврат, не говорю о прибыли). Сроки проекта закончились.
7) Проект "3 стартапа". Возврат инвестиций через 5 лет и 2 месяца (только возврат, не говорю о прибыли). Сроки проекта почти закончились.
8) Проект "Траст-3". Возврат инвестиций через 11 лет и 1 месяц (только возврат, не говорю о прибыли). Сроки проекта почти закончились.
9) Проект "Траст-4". Возврат инвестиций через 20 лет и 10 месяцев (только возврат, не говорю о прибыли). Сроки проекта почти закончились.
10) Проект "Сайт о домашних животных". Возврат инвестиций через 5 лет и 1 месяц (только возврат, не говорю о прибыли). Сроки проекта почти закончились.
11) Проект "Блог о заработке в Интернете". Возврат инвестиций через 2 года и 2 месяца (только возврат, не говорю о прибыли). Сроки проекта закончились.
12) Проект "Астрахань". Возврат инвестиций через 6 лет ровно (только возврат, не говорю о прибыли). Сроки проекта почти закончились.
13) Проект "Минск". Возврат инвестиций через 4 года и 9 месяцев (только возврат, не говорю о прибыли). Сроки проекта почти закончились.
14) Проект "Фифти". Возврат инвестиций через 7 лет и 8 месяцев (только возврат, не говорю о прибыли).
15) Проект "Трафик-траст". Возврат инвестиций через 9 лет и 8 месяцев (только возврат, не говорю о прибыли).
16) Проект "Трафик-траст-2". Возврат инвестиций через 11 лет и 7 месяцев (только возврат, не говорю о прибыли).
17) Проект "Тачки". Возврат инвестиций через 12 лет и 3 месяцев (только возврат, не говорю о прибыли). Сроки проекта закончились.
18) Проект "Страны мира". Возврат инвестиций через 10 лет ровно (только возврат, не говорю о прибыли).
19) Проект "Животные". Возврат инвестиций через 5 лет и 2 месяца (только возврат, не говорю о прибыли). Сроки проекта закончились.
20) Проект "Грандотель". Возврат инвестиций через 2 года и 10 месяцев (только возврат, не говорю о прибыли). Сроки проекта закончились.
21) Проект "Киев". Возврат инвестиций через 2 года и 8 месяцев (только возврат, не говорю о прибыли). Сроки проекта закончились.
22) Проект "Львов". Возврат инвестиций через 2 года ровно (только возврат, не говорю о прибыли). Сроки проекта закончились.
23) Проект "Пасха". Возврат инвестиций через 1 год и 7 месяцев (только возврат, не говорю о прибыли). Сроки проекта почти закончились.
24) Проект "Траст-2". Возврат инвестиций через 4 год и 5 месяцев (только возврат, не говорю о прибыли). Сроки проекта почти закончились.
25) Проект "Adsense Network". Возврат инвестиций через 4 год и 8 месяцев (только возврат, не говорю о прибыли). Сроки проекта закончились.
26) Проект "Стройка". Возврат инвестиций через 12 лет и 6 месяцев (только возврат, не говорю о прибыли). Сроки проекта закончились.
27) Проект "Саратов". Возврат инвестиций через 4 года и 6 месяцев (только возврат, не говорю о прибыли). Сроки проекта почти закончились.

Возврат инвестиций, чтобы получить "чистую" дату, отнимите ещё срок жизни проекта, но даже это, делает проекты фантастическими, подобной окупаемости быть не может даже теоретически. Если на серче продавать проекты с такой окупаемостью, плюс берем во внимание, что проекты далеко не СДЛ, а ГС - как их принято называть, смеятся будут очень долго и войдем в историю. А здесь окупаемость именно дичайшая, и не 1-2 проектов, а порядка 27 проектов (только публичные, без Юмаксов). Не заметить это, Администрация не может, или не хочет. Я частично поддерживаю мнение Praxis о полнейшем беспределе в разделе "Сайтостроение", хотя и не обвиняю никого - только сухие цифры.


Заметил, многие проекты участвует именно Фонд СИ, защищают некоторые проекты, даже спорят с инвесторами, на стороне ТС - все это смотрится, не лучше, чем в темах Savezа. Более мелкие проекты - быстро закрываются и показывается прибыль, где суммы побольше - затяжные проблемные проекты, тоже мысли рождаются плохие. Смущают много фактов: выплаты тянутся по 2-4 месяца по некоторым проектам, якобы партнерки не выплатили. Нет сейчас партнерок, которые выплачивают так долго - минимум по запросу, максимум 1 месяц. Суммы по Adsense тоже не громадные, но не выплачиваются инвесторам, а ждутся чеки - больше ситуация напоминает проблему. Некоторые выплаты, странно выглядят - нет детализации, откуда, сколько - а просто общая сумма. Смотрел 2 аккаунта на seach - продаж проектов в таком количестве не заметил, опять же - плохие мысли посещают. Различные "ручные размещения ссылок, баннеров" - темы тоже мертвые. Смущает, что Граф - участвует как гаранты, бухгалтер, хотя он далеко не специалисты в seo (а учитывая последнии скандалы, это вообще странно). Я активно читал тему Savez против Praxis (или кто там был против кого, не ясно), когда обвиняли в связке двоих. Но там хоть проекты были хорошие, отчеты регулярные, выплаты. Здесь же - аналогичная связка Александр и Администрация (которая участвует во всех проектах, а участвует ли?), и когда проекты реально проваливаются - информации никакой нет, как нет каких-то подвижек. Не понимаю, такую ситуацию и подобные двойные стандарты. И все больше и больше, затягивается Александр частными проектами, где абсолютно неизвестны общие цифры, в первую очередь собранных средств и успехов. А на уши инвесторам можно наступать без зазрения совести, ведь большинство инвесторов не вебмастера.

Многие проекты сложно оценивать не видя урлов (но я их не прошу - я только собираюсь инвестировать, и пока что, постоянно что-то останавливает). Но такое количество проблемных проектов, не понятно куда истраченных денег, и недавних скандалов - заставляет задуматься, в первую очередь Администрацию Форума. Так как у данного ТС, именно Вы основные инвесторы, и как на Praxis посыпались шишки, и на Вас будут сыпаться. Но там хоть, не было поддержки такой железной, а здесь есть - опять же, очень плохие мысли посещают. Особенно не видя где продаются проекты.
sir95 вне форума
Сказали спасибо 11 раз(а):
3310 (08.04.2012), Ali (08.04.2012), CasparFray (08.04.2012), James Lebron (08.04.2012), Lynxary (12.04.2012), mihailro (07.04.2012), Room (07.04.2012), Satico (10.04.2012), tatusik (07.04.2012), Vlads22 (08.04.2012), Железячник (08.04.2012)
Старый 07.04.2012, 15:54
#426
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 25,681
Благодарностей: 18,348

награды Волшебный горшочек 
Re: Вопросы, ответы, отзывы и новости по проектам

sir95, это вы на бормалее это писали?
morg вне форума
Сказали спасибо:
x1800 (09.04.2012)
Старый 07.04.2012, 20:33
#427
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 1,860
Благодарностей: 376
Re: Вопросы, ответы, отзывы и новости по проектам

sir95, пруфы?
hyipvision вне форума
Старый 07.04.2012, 21:12
#428
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 3,149
Благодарностей: 520
Re: Вопросы, ответы, отзывы и новости по проектам

эх, жадность господа инвесторы.

Нахапали кто сколько успел, еще и в очередь становились...

Ситуация почти как с ридлером https://mmgp.ru/showthread.php?t=113332


А Avangardman как мне кажется воспользовался, что большинство не инвестировали в данный бизнес, и в нем полные чайники.

Сам по весне хотел вступить... но слава богу удержался...
__________________
Читайте правила: https://mmgp.ru/showthread.php?t=3#2.15
Запрещено использовать удлинение строки символами.
mihailro вне форума
Старый 08.04.2012, 01:16
#429
J-B
Профессионал
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 37
Адрес: Ростов-на-Дону
Регистрация: 01.09.2009
Сообщений: 1,427
Благодарностей: 1,244

награды Бизнес-Леди MMGP Волшебный горшочек 
Re: Вопросы, ответы, отзывы и новости по проектам

hyipvision, какие пруфы? Это не раздел хайпов!
Человек просто провёл анализ всех проектов Авангардмена и выложил итог.
откройте каждую тему, возьмите калькулятор и получите такие же пруфы.
J-B вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
dabbad (08.04.2012), mk1984 (08.04.2012), Room (08.04.2012)
Старый 08.04.2012, 14:22
#430
Заблокирован. Имеет клоны пользователей: praxis, Savez, carlo
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.11.2011
Сообщений: 235
Благодарностей: 122
Re: Вопросы, ответы, отзывы и новости по проектам

Морг - да, я эту информацию скинул Praxis, а он опубликовал на блоге. После выступлений Железняка в соседней теме Александра, решил и сюда опубликовать.
mihailro - проблема не в жадности, а в другом. Деньги потрачены неизвестно на что, как и доходы выплачиваются неизвестно откуда (и воспользовались тем, что инвесторы далеко не вебмастеры, хотя если покупается проект с ТИЦ 30, на наращивание тица берется бюджет, проходит год, а ТИЦ вместо 30 (или больше), становится ТИЦом 10 - тут не нужно быть мастером, чтобы понять - обманули).

По пост носил под собой, сокральный смысл и вопрос. Почему проблемные проекты, не в проблемной ветке? Хотя, проблематику проектов даже управляющий не скрывает. Если Savez якобы продает проекты чтобы расплатиться - его переносят в проблемные, у Александра ситуацию гараздо серьезнее и сумма - но его не переносят. Опять логическая цепочка Praxisа оказалось верной - поддержка, вопреки репутации и вопреки здравому смыслу?

Пруфы? Возле каждой цифры - есть название проекта, я брал только публичные проекты, находите название, идете в тему, смотрите первый пост (что обещалось) и последний пост (что есть на самом деле) - получаете печальные цифры. Если интересует проект, прочитайте его посты.

Там где покупались готовые проекты Александром (например, Adsense Kick) деньги кажется вообще в сайты не вкладывали, так как на показателях эти вливания не отразились абсолютно. Формируется мнение, что все статьи доходов придумывались, бюджет дружно был потрачен куда-то в неизвестно направление, часть сразу проели, а теперь имеем окупаемость 3-20 лет (для сайтов самого низкого пошива). Все видят, все молчат, Praxis пытался доказать - не услышали. Я не рассматриваю фигуру Praxis, хороший он или плохой, я опираюсь только на цифры, поведение управляющего, его посты... и поведение (реакцию) Администрации, которая абсолютно ничего не делает, даже не может перенести проекты в "проблемные". Хотя они, давным давно там должны быть. А управляющий, тем временем, создает приватные проекты, и сбор средств происходит по второму кругу (и приватные проекты, отследить невозможно, как и динамику, и главное - общую сумму задолженности).

Вопрос, почему?

добавлено через 29 минут
И вопрос второй:

Большинство инвесторов не вебмастера (их просчеты понятны), но на форуме есть вебмастера (на разных уровнях): Praxis, Denmaster, Savez, Galion, MaulNet, Mysilver и ряд менее известных. Почему только один из перечисленных (и не перечисленных) - занимался критикой (и то не всех управляющих), а все остальные - тихо поддерживают таких проблемных управляющих и такие убогие проекты?

Лично для меня, этот вопрос есть и будет открытым. Эти вебмастера (инвесторы, управляющие) начинают поливать друг друга грязью, когда деньги УЖЕ не вернуть, а пока формируется бюджет, все сидят тихо, и все всеми довольны.

Praxis поддерживает Savez - пока ему выгодно (продает ему сайты, или даже не ему)
Denmaster поддерживает Savez - пока ему выгодно, потом отходит в сторону
Denmaster молчит в темах Avangardmanа - хотя имея опыт за плечами, сложно не заметить проблему
Galion молчит в темах Avangardmanа - хотя имея опыт за плечами, сложно не заметить проблему
Savez молчит в темах Avangardmanа - хотя имея опыт за плечами, сложно не заметить проблему
Администрация молчит (и поддерживает) темы Avangardmanа - хотя имея опыт за плечами, сложно не заметить проблему
Praxis критикует Avangardmanа - и критикует вполне справедливо
Praxis поддерживает Savez - продает сайты, если сайты у Savez - не страшно, но если сайты у кого-то другого, и инвестор об этом знает, это такая же поддержка проектов, как у Avangardmanа со стороны Администрации
Savez и Galion - хвалят Avangardman, хотя предпосылок для хвалебных од, не замечено.
Администрация молчит и поддерживает Savezа, при равных проблемах (Savez и Avangardman) один улетает в "проблемные", второй - как не в чем, не бывало - висит на прежнем месте.
MaulNet - молчит в темах Savez, Galiona - хотя с его опытом, много бы мог сказать.
MaulNet - поддерживает Avangardman (удаляет информацию, если верить Praxis на форумах), интервью берет, хотя имея опыт за плечами, сложно не заметить проблему, но никогда не вкладывает в него денег (!).

Мне лично, такие отношения не понятны, создается впечатление, что действительно покрываются (поддерживаются) управляющие не только инвесторами (крупными - Praxis, Администрация), но специалисты которые видят что ситуация критична - проявляют свою общительность, когда уже поздно. Но даже управляющие, друг друга практически не критикуют, хотя есть за что, а молчат, опять же - проявляют свою общительность, когда уже поздно.

Я лично, не хочу инвестировать свои средства в раздел "хайпов" - боюсь потерять. Пришел в "Сайтостроение" с надеждой заработать, но с какими-то гарантиями. И впечатление, что попал не в "Сайтосроение", а самый настоящий "Хайп". Не отчетов полноценных, не урлов, не скринов (купил ссылки там, купил сайты там, вложил столько - там, проверяйте, продал сайты там - проверяйте), а все - буквально все на доверии.

Последний раз редактировалось sir95; 08.04.2012 в 14:51. Причина: Добавлено сообщение
sir95 вне форума
Сказали спасибо 10 раз(а):
4320 (09.04.2012), AndruhaS (08.04.2012), CasparFray (08.04.2012), J-B (08.04.2012), mihailro (08.04.2012), Petia (08.04.2012), Room (08.04.2012), Satico (10.04.2012), snike (08.04.2012), Железячник (08.04.2012)
Старый 08.04.2012, 15:12
#431
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.07.2010
Сообщений: 581
Благодарностей: 566
Re: Вопросы, ответы, отзывы и новости по проектам

Цитата:
Сообщение от sir95 Посмотреть сообщение
Galion молчит в темах Avangardmanа - хотя имея опыт за плечами, сложно не заметить проблему
А почему я должен что-то говорить-комментировать?
Я в принципе стараюсь не комментировать чужие проекты, а больше работаю над своими проектами.
В разделе достаточно специалистов и флудеров, которые отлично комментируют в этом разделе.

Цитата:
Сообщение от sir95 Посмотреть сообщение
MaulNet - молчит в темах Savez, Galiona - хотя с его опытом, много бы мог сказать.
Почему молчит? Как минимум в одной моей теме был, да и опять же, разве человек что-то обязан вам?

sir95, почему вы считаете, что все перечисленные пользователи вам что-то должны?
Контролировать управляющего должны сами инвесторы, а не полагаться на других пользователей.

Цитата:
Сообщение от sir95 Посмотреть сообщение
Я лично, не хочу инвестировать свои средства в раздел "хайпов" - боюсь потерять. Пришел в "Сайтостроение" с надеждой заработать, но с какими-то гарантиями. И впечатление, что попал не в "Сайтосроение", а самый настоящий "Хайп". Не отчетов полноценных, не урлов, не скринов (купил ссылки там, купил сайты там, вложил столько - там, проверяйте, продал сайты там - проверяйте), а все - буквально все на доверии.
Не знаю как у других управляющих - у меня как минимум 1-3 самых крупных инвесторов видят все урлы.
И многие мои сайты продаются публично на серче, отследить продажу не так сложно.
galion вне форума
Старый 08.04.2012, 20:41
#432
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 3,149
Благодарностей: 520
Re: Вопросы, ответы, отзывы и новости по проектам

Цитата:
Деньги потрачены неизвестно на что, как и доходы выплачиваются неизвестно откуда (и воспользовались тем, что инвесторы далеко не вебмастеры, хотя если покупается проект с ТИЦ 30, на наращивание тица берется бюджет, проходит год, а ТИЦ вместо 30 (или больше), становится ТИЦом 10 - тут не нужно быть мастером, чтобы понять - обманули).

Я дупускаю, бывают черезвычайные ситуации, вылет из индекса, бан домена, и.т.п.
Но я посмотрел отчет, в лучшем случае 1-2 проекта показывают более менее интересные результаты. Остальные далеки от 100% годовой доходности которая обещалась.

Как минимум возникает вопрос, а тратились ли деньги на поддержание ТИЦ, статьи, и.т.п.?

Пускай опубликует ссылки тем инвесторам, которые имеют большой процент. 5-10 минимум.

Пускай выложит инфу им же, где раскручивались, и как поддерживали ТИЦ.

Тоже самое и с доходами.

Я не говорю всем подряд полить урлы, а крупным инвесторам, кто имеет пакет 5-10% А они уже отпишутся в теме. Так мол и так, мы видели, что ава действительно тратил бабки на покупку ссылок, статей, там все честно!
__________________
Читайте правила: https://mmgp.ru/showthread.php?t=3#2.15
Запрещено использовать удлинение строки символами.
mihailro вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Avangardman (08.04.2012), CasparFray (08.04.2012)
Старый 08.04.2012, 22:22
#433
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Поисковая оптимизация
Регистрация: 30.08.2009
Сообщений: 2,026
Благодарностей: 1,306
Автор темы Re: Вопросы, ответы, отзывы и новости по проектам

mihailro, я все это ВСЕГДА делаю. Более того, часто плказывал все данные и не самым крупным инвесторам (много отзывов есть в данной теме), присылал ссылки и другие данные СБ форума. Прошел проверку у них. Уверяю, все честно. Просто сейчас, как и в любом бизнесе бывает, появилась серьезная проблема, над которой я работаю. Позволю себе повториться, я не планирую закрывать проекты с убытками.

Также, очень жаль, что в период, когда проекты приносили инвесторам большую прибыль, авангардман был хорошим, а когда в бизнесе появилась реальная проблема, то он уже кидала и пирамида... Жаль, что все так. . .

В данный момент я не принимаю никаких инвестиций - ни в публичные, ни в частные проекты. Если бы моя деятельность была пирамидой, стоило бы мне так распинаться, выплачивать прибыли и что-то кому-то доказывать? Друзья, я уверяю - после закрытия всех проектов, я не собираюсь принимать инвестиции вообще. О своих целях я писал раньше.

По остальным сообщениям ИНВЕСТОРОВ откомментирую позже. Сейчас много работы, извините.
Avangardman вне форума
Старый 08.04.2012, 22:56
#434
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 11.05.2009
Сообщений: 1,414
Благодарностей: 403
Re: Вопросы, ответы, отзывы и новости по проектам

Цитата:
Сообщение от Avangardman Посмотреть сообщение
присылал ссылки и другие данные СБ форума. Прошел проверку у них.
Да при чем тут твои данные и СБ форума,никто и не сомневается,что тебя зовут Александр и что живешь ты в Черновцах,я даже нисколько не сомневаюсь,что количество сайтов во всех проектах соответствует заявленному количеству,вопрос в другом-в качестве этих сайтов
Скажи мне конкретно кто может подтвердить (на примере проекта "Adsense Kick")
- что ты потратил 420$ на поддержание ТИЦ в Сапе (3 месяца)
-что ты потратил 700$ на статьи
-что ты потратил 700$ на вечные ссылки и статьи для каждого сайта
и кто может подтвердить что те 7 сайтов ты купил за 2800$ и стоили ли они вообще этих денег ?
И как при таком бюджете и при твоих супер способностях можно было через год убить их вхлам эти сайты,или ты до сих пор утверждаешь что в проекте все замечательно и это один из лучших проектов ?
Цитата:
Сообщение от Avangardman Посмотреть сообщение
Сейчас на 4 сайтах ТИЦ 10, на одном - ТИЦ 0. При покупке ТИЦ сайтов был 30-50.
Железячник вне форума
Старый 08.04.2012, 23:05
#435
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 3,149
Благодарностей: 520
Re: Вопросы, ответы, отзывы и новости по проектам

Цитата:
и кто может подтвердить что те 7 сайтов ты купил за 2800$ и стоили ли они вообще этих денег ?
И как при таком бюджете и при твоих супер способностях можно было через год убить их вхлам эти сайты,или ты до сих пор утверждаешь что в проекте все замечательно и это один из лучших проектов ?
Цену покупки доказать крайне сложно. Как и то, что сайты не были куплены у знакомого, по явно завышенной цене. Я хоть и не профи в этом деле, но знаю, что 2 сайта, с одинаковым ТИЦ, одинаковой тематики, со схожими позициями в поисковиках, по цене могут отличатся даже в 2 раза, исходя из мелких параметров.
Цитата:
- что ты потратил 420$ на поддержание ТИЦ в Сапе (3 месяца)
-что ты потратил 700$ на статьи
-что ты потратил 700$ на вечные ссылки и статьи для каждого сайта
А вот это доказать очень просто.
__________________
Читайте правила: https://mmgp.ru/showthread.php?t=3#2.15
Запрещено использовать удлинение строки символами.
mihailro вне форума
Старый 09.04.2012, 00:20
#436
Заблокирован. Имеет клоны пользователей: praxis, Savez, carlo
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.11.2011
Сообщений: 235
Благодарностей: 122
Re: Вопросы, ответы, отзывы и новости по проектам

Это нужно проверять по ходу развития проекта. Купил сайты - покажи, предоставь скрин. Вложил средства в вечные статьи и ссылки, покажи, предоставь ценники (где покупались), скрин, урлы - все это легко проверяется, было бы желание и открытость. А его нет. А так, большая часть расходов неизвестно куда была потрачена, но явно не на проекты, иначе они не были бы в таком ужасном состоянии. А если их просто положили в карман, а сейчас из кармана (а не из реальной прибыли) делаются выплаты - это не "Сайтостроение".

Проверки? А что проверялось, я сомневаюсь что СБ, смогла проверить все 27 проектов всего лишь за 2 недели (их наличии, затраты, доходы - реальность, а не сказки). Толк от проверок - если проверяется сам человек. Встречают по одежке, провожают по проектам - первую стадию давным давно уже прошли. Сейчас речь идет о проектах, а они проблемные.

Почему Администрация, опять молчит и не принимает меры - как минимум, перенос проект в "проблемные". Тут нужно переносить в проблемные, брать каждый проект и проверять его расходы, доходы - не словами, а скринами, урлами - но так как проекты в ужасном состоянии, вопрос - куда ушли деньги, открытый. И так как проект не 1 проблемный, а 27 (!) - это тенденция увы. Когда ТИЦ не ростет годами, и на него выделяют средства - это не ПС винован, а виноват сам управляющий. Который покупает проекты с тиц 30, проходит год, тратятся деньги (или делается видимость) и инвесторы получают тиц 0, и даже возврат средств порядка 2-3 лет.

Praxis был прав, когда просил урлы и требовал отчеты прозрачные, и обвинял управляющих в банальном воровстве бюджетов? А что это за фокусы с выплатами по 3-4 месяца, таких партнерок нет в Рунете, продается сайт - покажите где, сделайте выплату. А этого тоже нет - тянется опять на 2-3 месяца. Такое впечатление, что если сайты и существуют, то они абсолютно безперспективные, безприбыли и поэтому и выплачивать реально нечего. Тогда, куда были потрачены средства инвесторов? С этого и выплачивайте.

galion, продаются публично - отлично. Но это не прозрачность. Неизвестно где и по каким ценам они покупаются, неизвестно какие реально на них затраты, неизвестно какие реально на них доходы. Инвесторы видят только цифры: купил за столько, вложил столько, прибыль такая, продал за столько - и проверить это, возможность Вы не даете. Прозрачность это когда инвестор видит, где купили и за какую стоимость, сколько потратили на самом деле на дизайны, на статьи, на ТИЦ, на трафик, он видит доходы не с Ваших слов, а лично в партнерках, и когда проект продается - видит его реальную продажу.

Avangardman - я не инвестор (пока что), но кажется я затронул вполне важные вопросы, только пересмотреть все проекты и пересчитать их - ушла ночь. Выделите и Вы 5 минут на полноценный ответ, так как работать у Вас все ровно не получается (прошло уже года 2?). Ведь проблема не с 1 сайтом, или 1 проектом - а буквально со всеми. Когда Вы говорите "когда проекты приносили инвесторам большую прибыль, авангардман был хорошим" - Вы лукавите. Одно дело, открыть проект на 1000 у.е. и отдать 1500 у.е., а другое дело открыть проект на 10 000 у.е. и отдать 700 у.е. - общая деятельность Ваша в большом минусе (и это, оценка только публичных проектов), частные проекта - типа "торрента" не особо хочется верить, так как там получают прибыль - только единицы.
sir95 вне форума
Сказали спасибо 5 раз(а):
4320 (09.04.2012), CasparFray (09.04.2012), mihailro (09.04.2012), Room (09.04.2012), Железячник (09.04.2012)
Старый 09.04.2012, 00:55
#437
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2007
Сообщений: 4,071
Благодарностей: 514

награды Продавец фантиков 
Re: Вопросы, ответы, отзывы и новости по проектам

Цитата:
Сообщение от Железячник Посмотреть сообщение
Скажи мне конкретно кто может подтвердить (на примере проекта "Adsense Kick")
- что ты потратил 420$ на поддержание ТИЦ в Сапе (3 месяца)
-что ты потратил 700$ на статьи
-что ты потратил 700$ на вечные ссылки и статьи для каждого сайта
Железячник, я честно не вижу смысла в заданном вопросе. А кто должен контролировать управляющего - контролёр? А кто будет контролдировать контролера, контролер второго порядка, и так далее что ли? Давай идем вместе, и будем пинать трейдеров который открывают убыточные лоты на форексе, и уходят в просадку - на юмаксе полно пулов в разных трейдеров, есть где развернуться.

Когда инвестор отдает деньги в управление, то он доверяет управляющему. Да, в сроки не уложились, и на то есть веские причины, которые озвучены и оспорить их весьма трудно. Причины по которым упали показатели сайтов, тоже всем известны - смена алгоритмов яндекса - тоже подтвердили многие, что оно так и есть. И эти причины практически одинаковы для всех проектов. Вот пройдет очередной ап, тогда и увидим что изменится, а пока все эти споры похожи на толчение воды в ступе.

Последний раз редактировалось S@iko; 09.04.2012 в 01:10.
S@iko вне форума
Сказали спасибо:
galion (09.04.2012)
Старый 09.04.2012, 01:18
#438
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.01.2012
Сообщений: 40
Благодарностей: 7
Re: Вопросы, ответы, отзывы и новости по проектам

Цитата:
Сообщение от S@iko Посмотреть сообщение
Причины по которым упали показатели сайтов, тоже всем известны - смена алгоритмов яндекса - тоже подтвердили многие, что оно так и есть.
Вы, наверное, не до конца в курсе дела, алгоритмы то поменялись, но суть этого самого Тиц практически нет. Он полностью зависит от ссылок, просто раньше можно было прогнать по разным каталогам, "трастовым ресурсам" и получить ТИЦ 100. Теперь "спамные ссылки" не очень работают, от этого и ноют многие оптимизаторы - ещё одна халява закончилась.
А вот с сапой, статьями и вечными ссылками всё без изменений, ими, как и раньше можно поднять ТИЦ, как смотрю, именно так и делал ТС, только результата почему-то нет.
Startupman вне форума
Сказали спасибо:
S@iko (09.04.2012)
Старый 09.04.2012, 01:27
#439
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.07.2010
Сообщений: 581
Благодарностей: 566
Re: Вопросы, ответы, отзывы и новости по проектам

Цитата:
Сообщение от sir95 Посмотреть сообщение
galion, продаются публично - отлично. Но это не прозрачность. Неизвестно где и по каким ценам они покупаются, неизвестно какие реально на них затраты, неизвестно какие реально на них доходы.
Все цифры что я пишу, это и есть реальные цифры.
Более того, среди моих инвесторов не мало людей, которые покупают/покупали у меня сайты, и уже не раз было, когда такие инвесторы, выкупали сайты из проектов(где они инвесторы), с хорошей переплатой, от той цены, по которой был ранее мною куплен/сделан сайт.

Цитата:
Сообщение от sir95 Посмотреть сообщение
Инвесторы видят только цифры: купил за столько, вложил столько, прибыль такая, продал за столько - и проверить это, возможность Вы не даете.
Вранье, почему я не даю проверить?
Любой из крупных инвесторов, всегда может попросить подтвердить какие-то расходы, к примеру по каким-то крупным тратам.

Цитата:
Сообщение от sir95 Посмотреть сообщение
Прозрачность это когда инвестор видит, где купили и за какую стоимость, сколько потратили на самом деле на дизайны, на статьи, на ТИЦ, на трафик, он видит доходы не с Ваших слов, а лично в партнерках, и когда проект продается - видит его реальную продажу.
Вы все красиво пишите, но в жизни - подтверждать все расходы/доходы скринами практически невозможно, иначе все свободное время управляющего будет уходить на составление таких отчетов.
Если вы попросите выборочно подтвердить какие-то расходы/доходы - не думаю что кто-то из управляющих откажется это сделать, особенно если это частный проект, где всего 1 инвестор.


Цитата:
Сообщение от S@iko Посмотреть сообщение
Когда инвестор отдает деньги в управление, то он доверяет управляющему.
Полностью согласен, если не доверяете управляющему - лучше просто не инвестировать в него.
galion вне форума
Старый 09.04.2012, 01:56
#440
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 11.05.2009
Сообщений: 1,414
Благодарностей: 403
Re: Вопросы, ответы, отзывы и новости по проектам

Цитата:
Сообщение от S@iko Посмотреть сообщение
Железячник, я честно не вижу смысла в заданном вопросе. А кто должен контролировать управляющего - контролёр
Инвесторы данного проекта и должны контролировать,а не один самый крупный,который почти в каждом втором проекте есть J.М.

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от S@iko Посмотреть сообщение
Давай идем вместе, и будем пинать трейдеров который открывают убыточные лоты на форексе, и уходят в просадку - на юмаксе полно пулов в разных трейдеров, есть где развернуться.
А при чем тут трейдеры,форекс,у них там где то есть условия типа таких
Цитата:
Сообщение от Avangardman Посмотреть сообщение
Планируемые доходы: 100%-200% (но может получится и гораздо больше, учтите это).
Срок проекта: 12 месяцев.
нахрен тогда нужно было писать это,написал бы "Срок проекта: 12-120 месяцев."ооо,тогда бы вопросов не было.

Последний раз редактировалось Железячник; 09.04.2012 в 02:06. Причина: Добавлено сообщение
Железячник вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопросы и ответы (FAQ) по блоггингу mysilver Блогосфера 9 02.09.2015 00:10
Интернет-магазины. Вопросы-ответы Winfolk Свой интернет бизнес: общий форум 28 10.09.2011 12:00
Вопросы - Ответы Alexander Поисковая оптимизация 7 25.07.2010 15:56
Вопросы - Ответы Alexander Блогосфера 6 03.08.2009 14:44