MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,424 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом подразделе собраны все темы пользователя Avangardman, в которых он предлагал свои инвест-проекты в сферу "Сайтостроительство".
Старый 28.10.2011, 00:25
#321
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 14.06.2011
Сообщений: 1,571
Благодарностей: 952
Re: Вопросы, ответы, отзывы и новости по проектам

Цитата:
Сообщение от emerald Посмотреть сообщение
praxis, прибыль есть
- без комментариев. Взял 190к, вернул 60к, и внезапно, появилась прибыль в 20к. Вам бы в министры финансов, страна бы Вас помнила Хотя, Вы правы - прибыль есть всегда, только не у инвесторов.
Цитата:
и это не кредит а инвестиции которые не гарантируют конкретную прибыль
Хорошо сказали, а может это просто подарок, пенсия, субсидия? За заслуги перед форумом? Или прожиточное пособие? Взял деньги, указал уровень риска, огласил % - выполни. Сейчас же, если верить статистике, человек вернул менее 31% взятых средств, и 0% прибыли. "Где прибыль, Зин" - я уже не спрашиваю, так как инвесторы оплачивают жизнь ТС от питания, и заканчивая "поездками". Вопрос простой - когда лопнет? И как после этого лопания, некоторые люди будут отнекиваться - их поголовно, назовем попозже
P.S. Я Вам больше скажу, некоторая часть уважаемого бомонта серча, смотрит на этот "цирк" и удивляется, а это люди с опытом, знаниями, и с работающими калькуляторами (как минимум).

Последний раз редактировалось praxis; 28.10.2011 в 00:28.
praxis вне форума
Старый 28.10.2011, 01:46
#322
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 1,860
Благодарностей: 376
Re: Вопросы, ответы, отзывы и новости по проектам

praxis, помню Вы уже гвоорили об этом в теме об инвестировании в оффлайн. Так же помню, что за Ваше первое сообщение Avangardman поставил "спасибо", но убрал его после того, как Вы написали второе, в котором писали о непрозрачности его проектов.
Откопал даже и ссылку: https://mmgp.ru/showthread.php?p=2059435#post2059435

Рад, что у темы все же появилось продолжение. Я и не подозревало, что цифры настолько пугающие.

emerald, а с Вами категорически не согласен, что "прибыль есть". Если какие-то из инвесторов, вкладывавших в самые первые проекты, и в прибыли, то это нельзя проецировать на общую картину. Вы же не говорите, что принимающие лимиты доверия люди при возврате первых вкладов показывают прибыль.
Здесь ситуация такая же.
Avangardman закредитован под завязку, а точного указания на то, что все проекты существуют(в т.ч. и завершенные) и могут принести прибыль у рядового инвестора нет. По крайней мере нет до вклада.
hyipvision вне форума
Старый 28.10.2011, 02:15
#323
Специалист
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.09.2009
Сообщений: 1,087
Благодарностей: 637
Re: Вопросы, ответы, отзывы и новости по проектам

Цитата:
Сообщение от praxis Посмотреть сообщение
Я Вам больше скажу, некоторая часть уважаемого бомонта серча, смотрит на этот "цирк" и удивляется, а это люди с опытом, знаниями, и с работающими калькуляторами (как минимум).
А некоторая часть этого бомонта ворует идеи Александра. А некоторая часть, не знаю чьего бомонта, требует предъявить сайты, которые находятся в разработке, а потом стучит в яндекс.
alkor99 вне форума
Сказали спасибо:
adriano10 (28.10.2011)
Старый 28.10.2011, 02:59
#324
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 14.06.2011
Сообщений: 1,571
Благодарностей: 952
Re: Вопросы, ответы, отзывы и новости по проектам

Цитата:
Сообщение от alkor99 Посмотреть сообщение
А некоторая часть этого бомонта ворует идеи Александра. А некоторая часть, не знаю чьего бомонта, требует предъявить сайты, которые находятся в разработке, а потом стучит в яндекс.
Идеи Александра? Простите в чем они заключаются? Нагребсти средств и потом... Так это, далеко не его идея, клепать сотни сателитов - это уровень уважающего себя seoшника? Я, как нибудь покажу доходы, побалую публику, какие могут быть доходы от полноценной работы в сети, и Вы не то что ахните, а слюной изойдете. Те 210 тыс, можно отбить за полтора месяца, но для этого нужно... явно, не идеи, как склепать 100 *****сайтов и продать школьникам. Поверте уж мне, на слово.
P.S. Если проект КАЧЕСТВЕННЫЙ, Вы можете писать в Яндекс ежедневно - он был в поиске и будет всегда. А если "дред" - писать не нужно, Яндекс не дураки с их доходами и возможностями, и они все видят и прекрасно знают.

=

К чему эта демагогия? Хочется позащищать ТС, сколько я видел защитников в различных темах, тольк когда ТС пропадает, все защитники затыкаются бибигом, и начинается жалобный визг. А чтобы визга не было, нужно оценивать не слова или обещания, а реальные факты. А факты убоги: проекты ТС на данный момент в "минусе на 130 000 долларов", прибыль когда будет неизвестно, так как чтобы она появилась, нужно выплатить эти 130 кусков - для начала. И это за 2 года "работы с командой", работа работой - но где прибыль? Или это хобби ТС, которое оплачивается с кармана буратин? Об этом, стоит подумать каждому инвестору.

добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от hyipvision Посмотреть сообщение
praxis, помню Вы уже гвоорили об этом в теме об инвестировании в оффлайн. Так же помню, что за Ваше первое сообщение Avangardman поставил "спасибо", но убрал его после того, как Вы написали второе, в котором писали о непрозрачности его проектов.
Сейчас вопрос поднят, не о прозрачности. Когда есть доход, и есть "+" - Бог с ним с этой прозрачностью (хотя, я обычно, в таких проектах не участвую, когда 30% бюджета заявленного моментально идет в карман, а не по назначению). Речь идет, что ТС посути должен инвесторам, порядка 130 тыс (минимум, публичных), неизвестно сколько приватных проектов. И это только тело инвестиции, а в каждом проекте он пишет что доход 25%-100%. Я из предоставленных цифр, не вижу дохода, как и не вижу, что инвестор даже отбивает свои вложения. И честно скажу, это не удивляет абсолютно. Так как 30% вложений - проелись и потратились на жизнь, а остальные - с удивительной прозрачностью (когда неизвестно, кто, где что покупает и продает, и продает ли вообще, а не делает вид), неизвестно где. На форумах, активность человека минимальная - поэтому, все эти "продал, купил" - на мой взгляд, сказка для инвесторов.
P.S. Для примера, проследите активность bizon и galion (вроде верно ники указал), да - реально видно, продается, покупается и в полноценных объемах. У Авангарда этого нет, а теперь, приплюсуем те данные, которые выкидывались на форум 4 месяца назад о ТС. Суммируем, и что получаем? А то и получим в конце этой "игры в бизнесмена и организацию" - что, будут опять визги, что украинец опять кинул инвесторов и прочея охинея.

Последний раз редактировалось praxis; 28.10.2011 в 03:11. Причина: Добавлено сообщение
praxis вне форума
Старый 28.10.2011, 03:50
#325
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 1,860
Благодарностей: 376
Re: Вопросы, ответы, отзывы и новости по проектам

Цитата:
Сообщение от praxis Посмотреть сообщение
те данные, которые выкидывались на форум 4 месяца назад о ТС.
Вы не могли бы указать, о каких данных идет речь?
hyipvision вне форума
Старый 28.10.2011, 03:51
#326
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 33,192
Благодарностей: 12,156

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Re: Вопросы, ответы, отзывы и новости по проектам

по вашему, если средняя температура по больнице 38 то больницу нужно закрывать?

а если кол-во выписаных меньше кол-ва больных - вообще караул?
да, она работает 2 года, вот только год назад больных было 10, а сейчас 100, но против статистики не попрешь, пусть даже выличили всех год назад, но новых больных набрали больше, нафиг такая больница?

вы правы только в том, что в управлении, на данный момент, сумма действительно приличная, что и не скрывает Avangardman, я не вижу ничего плохого в анализе, и стараюсь занимать нейтральную позицию, т.к. не могу дать компетентную оценку этим проектам, но вы явно перегибаете и притягивая факты за уши, делая выводы без достаточных оснований.

Цитата:
Я, как нибудь покажу доходы, побалую публику, какие могут быть доходы от полноценной работы в сети, и Вы не то что ахните, а слюной изойдете. Те 210 тыс, можно отбить за полтора месяца,
где-то я это уже слышал.. ждем открытия нового хайпа... впрочем это уже офтоп.
emerald вне форума
Сказали спасибо:
alkor99 (29.10.2011)
Старый 28.10.2011, 09:35
#327
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2010
Сообщений: 4,741
Благодарностей: 3,656

награды Волшебный горшочек 
Re: Вопросы, ответы, отзывы и новости по проектам

Цитата:
Сообщение от praxis Посмотреть сообщение
так как инвесторы оплачивают жизнь ТС от питания, и заканчивая "поездками". Вопрос простой - когда лопнет?
Цитата:
Сообщение от praxis Посмотреть сообщение
хотя, я обычно, в таких проектах не участвую, когда 30% бюджета заявленного моментально идет в карман, а не по назначению
Цитата:
Сообщение от praxis Посмотреть сообщение
Так как 30% вложений - проелись и потратились на жизнь
Как то уже была подобная ситуация, надо как-то подкрепить данные, пока карточка. Будут факты, наказание можно будет снять. А пока ничего нового.

Последний раз редактировалось Граф; 28.10.2011 в 09:39.
Граф вне форума
Сказали спасибо:
adriano10 (28.10.2011)
Старый 28.10.2011, 20:17
#328
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 25.10.2011
Сообщений: 15
Благодарностей: 4
Re: Вопросы, ответы, отзывы и новости по проектам

Цитата:
Сообщение от alkor99 Посмотреть сообщение
требует предъявить сайты, которые находятся в разработке, а потом стучит в яндекс.
А есть на что стучать? Зачем разрабатывать такой сайт, который Яндекс может прикрыть по стуку?
den197705 вне форума
Старый 28.10.2011, 21:20
#329
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2010
Сообщений: 4,741
Благодарностей: 3,656

награды Волшебный горшочек 
Re: Вопросы, ответы, отзывы и новости по проектам

Цитата:
Сообщение от den197705 Посмотреть сообщение
Зачем разрабатывать такой сайт, который Яндекс может прикрыть по стуку?
В двух словах не объяснить, Вам надо теорию с самого начала по изучать про то какие сайты делают и зачем.
Граф вне форума
Старый 28.10.2011, 22:51
#330
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 25.10.2011
Сообщений: 15
Благодарностей: 4
Re: Вопросы, ответы, отзывы и новости по проектам

Цитата:
Сообщение от Граф Посмотреть сообщение
В двух словах не объяснить, Вам надо теорию с самого начала по изучать про то какие сайты делают и зачем.
Я знаком и с теорией и практикой. Поэтому мне не понятно зачем делать сайты которые Яндекс может прикрыть по стуку.

п.с. Эта тема называется: "Вопросы, ответы ..." Я и задаю вопросы, может я чего-то не понимаю и мне раскроют глаза и я как инвестор вложусь в проект.
den197705 вне форума
Старый 28.10.2011, 23:10
#331
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2010
Сообщений: 4,741
Благодарностей: 3,656

награды Волшебный горшочек 
Re: Вопросы, ответы, отзывы и новости по проектам

Цитата:
Сообщение от den197705 Посмотреть сообщение
Я знаком и с теорией и практикой.
Если Вы задаете такие вопросы, значит вы не практик точно и теоретик с натяжкой. Еще и не знаете что такое поиск похоже.
Может кто-то Вам тут и устроит курс теории, но еще не плохо бы почитать что вообще создает ТС, полистать темки с проектами.

Последний раз редактировалось Граф; 28.10.2011 в 23:32.
Граф вне форума
Старый 29.10.2011, 00:17
#332
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 48
Адрес: ɐ ʚ ʞ ɔ о w
Регистрация: 13.11.2008
Сообщений: 11,654
Благодарностей: 13,629

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек Продавец фантиков 
Re: Вопросы, ответы, отзывы и новости по проектам

Цитата:
Сообщение от Граф Посмотреть сообщение
Если Вы задаете такие вопросы, значит вы не практик точно и теоретик с натяжкой. Еще и не знаете что такое поиск похоже.
Нет, тут как раз все дело именно в этом:

Цитата:
Сообщение от den197705 Посмотреть сообщение
п.с. Эта тема называется: "Вопросы, ответы ..." Я и задаю вопросы, может я чего-то не понимаю и мне раскроют глаза и я как инвестор вложусь в проект.
Человек специально зарегистрировался, чтобы в этой теме вопросы позадавать
Ну, что ж, мы рады новому пользователю. Надеюсь, что он не будет сходу хамить или бездоказательно поливать грязью всех подряд, а то модераторы от чистки мусора добрее не становятся
J.M. вне форума
Старый 29.10.2011, 02:28
#333
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 3,263
Благодарностей: 1,588
Re: Вопросы, ответы, отзывы и новости по проектам

Цитата:
Сообщение от praxis Посмотреть сообщение
Я из предоставленных цифр, не вижу дохода, как и не вижу, что инвестор даже отбивает свои вложения.
Цитата:
Сообщение от emerald Посмотреть сообщение
и средняя температура по больнице - мало о чем говорит.
Господа, о чем тут спорить? адекватную картину о бизнес-процессах всегда дают только показатели в динамике.
praxis, Ваши суждения чаще всего логичны, но тут я больше согласен с emerald-ом.
По Вашему получается, что если завод по производству соков работал 70 лет с основными фондами в размере 2 млн. долларов, а два года назад в него ввалили на реконструкцию еще 15 млн, то это мыльный пузырь? Не согласен. Надо смотреть динамику за период. Тогда будет адекватная картина.
silv33 вне форума
Старый 29.10.2011, 13:26
#334
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 25.10.2011
Сообщений: 15
Благодарностей: 4
Re: Вопросы, ответы, отзывы и новости по проектам

Цитата:
Сообщение от Граф Посмотреть сообщение
Если Вы задаете такие вопросы, значит вы не практик точно и теоретик с натяжкой. Еще и не знаете что такое поиск похоже.
Может кто-то Вам тут и устроит курс теории, но еще не плохо бы почитать что вообще создает ТС, полистать темки с проектами.
Задачу понял, почитаю. Хотя я видел сайты которые ТС продает на серче. И вопрос вообщем то был не к ТС, а риторический ... Дополню: Зачем делать сайты которые Яндекс может "прикрыть" по стуку, когда можно делать сайты которым это не грозит.

п.с. по поводу теоретик или практик, кому интересно мой ник на серче такой же, пару-тройку сайтов купил/продал/сделал )

Цитата:
Сообщение от J.M. Посмотреть сообщение
Человек специально зарегистрировался, чтобы в этой теме вопросы позадавать
Ну, что ж, мы рады новому пользователю. Надеюсь, что он не будет сходу хамить или бездоказательно поливать грязью всех подряд, а то модераторы от чистки мусора добрее не становятся
Спасибо за понимание. Хамить не в моих принципах Стала интересна тема инвестирования, поэтому и пришел к вам на форум. И естественно в первую очередь внимание привлек раздел, в той теме в которой разбираюсь. А так как ТС в этом разделе самый крупный игрок, поэтому в его тему и попал.

Последний раз редактировалось den197705; 29.10.2011 в 13:30.
den197705 вне форума
Старый 29.10.2011, 17:06
#335
Специалист
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.09.2009
Сообщений: 1,087
Благодарностей: 637
Re: Вопросы, ответы, отзывы и новости по проектам

Цитата:
Сообщение от den197705 Посмотреть сообщение
... Дополню: Зачем делать сайты которые Яндекс может "прикрыть" по стуку, когда можно делать сайты которым это не грозит.

...п.с. по поводу теоретик или практик, кому интересно мой ник на серче такой же, пару-тройку сайтов купил/продал/сделал )


Ну, так сразу бы и написали, что являетесь не инвестором, а конкурентом. Зачем вам инвестировать деньги в проекты Авангардмана, и получать 50% от прибыли, когда вы можете просто разузнать у него, как он это делает, сделать то же самое, и получить не 50% от прибыли, а 100?
Вы еще Skiffi напишите, раз может выплачивать своим инвесторам 10-15% в месяц, так пусть публично изложит стратегию, по которой торгует!

добавлено через 18 минут
Цитата:
Сообщение от praxis Посмотреть сообщение
Я, как нибудь покажу доходы, побалую публику, какие могут быть доходы от полноценной работы в сети, и Вы не то что ахните, а слюной изойдете. Те 210 тыс, можно отбить за полтора месяца, но для этого нужно...
Честно говоря, никогда не исходила слюной от чужих доходов. И очень сомневаюсь, что люди, которые спокойно делают 210К за полтора месяца, будут собирать инвестиции

Последний раз редактировалось alkor99; 29.10.2011 в 17:24. Причина: Добавлено сообщение
alkor99 вне форума
Старый 29.10.2011, 18:38
#336
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2010
Сообщений: 4,741
Благодарностей: 3,656

награды Волшебный горшочек 
Re: Вопросы, ответы, отзывы и новости по проектам

Цитата:
Сообщение от den197705 Посмотреть сообщение
И вопрос вообщем то был не к ТС, а риторический ...
Ну дак с этого надо было начинать, тогда бы и недопонимания не было.

Цитата:
Сообщение от den197705 Посмотреть сообщение
Дополню: Зачем делать сайты которые Яндекс может "прикрыть" по стуку, когда можно делать сайты которым это не грозит.
Наверно это зависит в первую очередь от закладываемого бюджета, и все таки есть разница в назначении сайтов и способе монетизации, некоторые не нравятся яндексу, прямой пример, сапа может запороть сайт не только при не правильном использовании но и в принципе, но это не значит что надо от нее отказываться вовсе.
Граф вне форума
Старый 29.10.2011, 21:49
#337
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.07.2010
Сообщений: 581
Благодарностей: 566
Re: Вопросы, ответы, отзывы и новости по проектам

Цитата:
Сообщение от alkor99 Посмотреть сообщение
Ну, так сразу бы и написали, что являетесь не инвестором, а конкурентом.
Не искажайте слова den197705, тут он интересуется именно как инвестор.

Цитата:
Сообщение от alkor99 Посмотреть сообщение
Зачем вам инвестировать деньги в проекты Авангардмана, и получать 50% от прибыли,
Затем, что здесь можно просто вложить деньги и получить прибыль. А если делать самостоятельно, на это нужно время. А время ограничено, и не у всех его хватает, что-бы вложить все средства.

Да и в схемах нечего секретного нету, даже по данным в теме данных нетрудно все повторить....

P.s. den197705'у я продал наверное десятки сайтов, стоимостью хх ххх рублей, и просто так бы человек здесь писать не стал, если бы не было реального интереса.
galion вне форума
Старый 29.10.2011, 23:28
#338
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 25.10.2011
Сообщений: 15
Благодарностей: 4
Re: Вопросы, ответы, отзывы и новости по проектам

Цитата:
Сообщение от alkor99 Посмотреть сообщение
Ну, так сразу бы и написали, что являетесь не инвестором, а конкурентом. Зачем вам инвестировать деньги в проекты Авангардмана, и получать 50% от прибыли, когда вы можете просто разузнать у него, как он это делает, сделать то же самое, и получить не 50% от прибыли, а 100?
Я не могу быть конкурентом ТС т.к. не предлагаю ни каких услуг. Вторую часть вопроса трудно комментировать если вы ставите в один ряд инвестирование и работу, очевидно для вас это одно и тоже.

Более конкретные вопросы я задал в теме проекта где еще продаются доли.

п.с. с galion работал, подтверждаю

Последний раз редактировалось den197705; 29.10.2011 в 23:35.
den197705 вне форума
Старый 30.10.2011, 00:24
#339
Специалист
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.09.2009
Сообщений: 1,087
Благодарностей: 637
Re: Вопросы, ответы, отзывы и новости по проектам

Цитата:
Сообщение от galion Посмотреть сообщение
Да и в схемах нечего секретного нету, даже по данным в теме данных нетрудно все повторить....
Совершенно верно. Все это в темах расписано-прописано, и не один раз. Если кто-то хочет поработать писателем, и написать все еще раз, он имеет на это полное право.

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от den197705 Посмотреть сообщение
Вторую часть вопроса трудно комментировать ...
Можно и не комментировать. Вопрос-то был не к den197705, а риторический.

Последний раз редактировалось alkor99; 30.10.2011 в 00:30. Причина: Добавлено сообщение
alkor99 вне форума
Старый 02.11.2011, 14:23
#340
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Поисковая оптимизация
Регистрация: 30.08.2009
Сообщений: 2,026
Благодарностей: 1,306
Автор темы Re: Вопросы, ответы, отзывы и новости по проектам

Уважаемые инвесторы!

В виду того, что по многим проектам мы наблюдаем задержки по выплатам, разъясню ситуацию.

В большинстве проектов сайты монетизируются в разнообразных "партнерках". Когда подходит приблизительный срок выплаты, я заказываю выплаты во всех этих партнерках, однако каждая из них выплачивает с разной периодичностью.

В связи с этим принято решение в каждом проекте выплачивать любую прибыль, как только она появляется у меня на руках, даже если это 5 долларов. Думаю, так будет достаточно логично, ведь инвесторы, чаще получая прибыль, имеют возможность дополнительного распределения своих средств.
Avangardman вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопросы и ответы (FAQ) по блоггингу mysilver Блогосфера 9 02.09.2015 00:10
Интернет-магазины. Вопросы-ответы Winfolk Свой интернет бизнес: общий форум 28 10.09.2011 12:00
Вопросы - Ответы Alexander Поисковая оптимизация 7 25.07.2010 15:56
Вопросы - Ответы Alexander Блогосфера 6 03.08.2009 14:44