MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,421 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом подразделе собраны все темы пользователя Avangardman, в которых он предлагал свои инвест-проекты в сферу "Сайтостроительство".
Старый 04.11.2010, 15:40
#1
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Поисковая оптимизация
Регистрация: 30.08.2009
Сообщений: 2,026
Благодарностей: 1,306
Вопросы, ответы, отзывы и новости по проектам

В данной теме публикуем вопросы, и получаем на них ответы, пишем отзывы по проектам, читаем новости!

Последний раз редактировалось Avangardman; 02.02.2011 в 19:54.
Avangardman вне форума
Старый 14.01.2011, 20:56
#2
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Поисковая оптимизация
Регистрация: 30.08.2009
Сообщений: 2,026
Благодарностей: 1,306
Автор темы Re: "Вкусные" предложения от Avangardman

Здравствуйте, уважаемые инвесторы!

С прошедшими вас праздниками!

И так, праздники закончились, началась серьезная работа (хотя кое-кто и на ипраздники работал )

Давно я не публиковал здесь своих предложений, и это совсем не по той причине, что заработался. Вся проблема в том, что Яндекс устроил настоящий Армагедон в виде серьезной "тряски" Таким образом я сидел и вновь отслеживал все изменения в выдаче, и пришел к не очень приятным, но фактам. Новый Год преподнес нам много сюрпризов, а именно:

1) GGL (Gogetlinks) очень ужесточил правила приема сайтов в систему, и обычные мини-СДЛ туда уже не попадают, таким образом я искал альтернативу данной бирже и нашел Работа продолжается.

2) Увы, пришлось сильно менять систему построения сайтов, поэтому в данный момент моя фирма занята переделкой всего того, что делалось до сих пор. В связи с этим, в некоторых проектах приходится изменять сроки.

3) Хорошая новость. Я продолжаю цикл своих проектов. В данный момент у меня есть 5 "вкусных" предложений. Сегодня публикую первое.

Последний раз редактировалось Avangardman; 02.02.2011 в 19:54.
Avangardman вне форума
Старый 18.01.2011, 00:49
#3
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 207
Благодарностей: 47
Re: "Вкусные" предложения от Avangardman

Можно ли поучаствовать в ваших проектах, по средвам WMR?
Распологаю суммой 30000WMR, плюс небольшой запас на комисси. Готов вложить всю сумму в один проект или по половине в 2 проекта.
Просто если сконвертить в WMZ, то это дополнительные потери...
starteer вне форума
Старый 18.01.2011, 01:17
#4
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Поисковая оптимизация
Регистрация: 30.08.2009
Сообщений: 2,026
Благодарностей: 1,306
Автор темы Re: "Вкусные" предложения от Avangardman

starteer, можно.

Последний раз редактировалось Avangardman; 02.02.2011 в 19:55.
Avangardman вне форума
Старый 20.01.2011, 02:11
#5
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Поисковая оптимизация
Регистрация: 30.08.2009
Сообщений: 2,026
Благодарностей: 1,306
Автор темы Re: "Вкусные" предложения от Avangardman

Перед тем как опубликовать 10-й проект, я решил написать небольшой FAQ с ответами на ваши вопросы, уважаемые инвесторы. Стилистика вопросов соблюдена.

- Какова успешность в ваших проектах? Сколько проектов закончилось с убытками, сколько с прибылью?
В данный момент у меня около 10% неудачных проектов, которые еще не стал официально заканчивать. Я никогда не сдаюсь, и даже в неудачных проектах иду до конца - всегда стараюсь сделать так, чтоб мои уважаемые инвесторы не потеряли доверия ко мне и к моим проектам.

Как вы успеваете столько всего делать? Откуда столько времени на такое количество проектов?

В моем онлайн-офисе работает 35 человек. Для такого количества работников это еще очень-очень мало. Просто у меня есть частные проекты, которые кормят мой офис своими объёмами работы, поэтому на форум попадает мало предложений.

У вас маленькая доходность по сравнению с другими видами инвестиций. Взять хотя бы хайпы...

Начнем с того, что у меня НЕ ПИРАМИДА. ДА! Я не собираюсь сваливать с чужими деньгами даже в том случае, если у меня станет больше неудачных проектов. У меня БИЗНЕС! И мои инвесторы вкладываются именно в БИЗНЕС, а не в хайп. Разница именно в этом. Аналогично и с доходностью.

............

На этом пока все. Задавайте свои вопросы в данной теме, я на все публично отвечу.

Последний раз редактировалось Avangardman; 02.02.2011 в 19:55.
Avangardman вне форума
Старый 24.01.2011, 16:36
#6
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Поисковая оптимизация
Регистрация: 30.08.2009
Сообщений: 2,026
Благодарностей: 1,306
Автор темы Re: "Вкусные" предложения от Avangardman

Здравствуйте, уважаемые инвесторы! Сегодня мы поговорим о нововведениях.

Перед тем, как принять данные нововведения, я посоветовался со многими инвесторами, думаю, что некоторые из нововведений Вас обрадуют.

1) Отныне по всем проектам, по которым выплат еще не было, первые выплаты получают только инвесторы. Это сделано для того, чтоб инвесторы быстрее отбивали свои средства и могли вкладываться в новые проекты. Теперь на примере:

Инвесторы вложили 1000$ в 5 сайтов.

Первый сайт продан за 400$. Все эти деньги получают инвесторы.
Второй сайт продан за 400$. Все эти деньги получают инвесторы.
Третий сайт продан за 200$. Все эти деньги получают инвесторы.

После продажи этих 3 сайтов, наступила окупаемость. Инвесторы отбили свои деньги.

Продажа 2 последних сайтов - все деньги делятся в заявленном в проекте процентном соотношении между организаторами и инвесторами.

Надеюсь, вам понравится такая схема

2) Учитывая, что все мои проекты мультивалютные (сайты покупают у меня в разных валютах), отныне выплаты будут в той валюте, в которой у меня купили сайт. Комиссию платежных систем оплачиваю я, но если инвестор желает получить выплату через обменник, комиссию обменника оплачивает он.

3) Я решил отказаться от частных проектов (когда деньги вкладывает один инвестор). Естественно, все, которые я взял, буду завершены. Данное нововведение принято для того, чтоб побольше проектов было здесь, в данной теме. Я считаю, что у инвестора гораздо меньше рисков потерять деньги, если он вложит по 1000$ в 10 проектов, чем 10000$ в один. В связи с этим, вскоре, после того, как я закрою некоторые частные проекты, в данной теме появится несколько новых. И так "по кругу".

Обсудить нововведения можно в данной теме.
Avangardman вне форума
Старый 24.01.2011, 17:04
#7
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.01.2011
Сообщений: 307
Благодарностей: 35
Re: "Вкусные" предложения от Avangardman

Прочитал я всю ветку и мнение мое такое:
ТС, лично у меня, вызвал огромное доверие, особенно его сегоднешнее нововведение должно розвеять любые сомнения!
У меня к сожелению в данный момент нет свободных средств, но в будущем обязательно приму участие в одном из проектов!
tisak1987 вне форума
Старый 24.01.2011, 18:14
#8
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2010
Сообщений: 117
Благодарностей: 17
Re: "Вкусные" предложения от Avangardman

Я бы попросил делать анонсы заранее, чтобы можно было планировать.
YMua вне форума
Старый 24.01.2011, 18:36
#9
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Поисковая оптимизация
Регистрация: 30.08.2009
Сообщений: 2,026
Благодарностей: 1,306
Автор темы Re: "Вкусные" предложения от Avangardman

YMua, анонсы чего? Проектов?
Avangardman вне форума
Старый 24.01.2011, 18:44
#10
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2010
Сообщений: 117
Благодарностей: 17
Re: "Вкусные" предложения от Avangardman

Да, проектов. С приблизительной датой старта.
YMua вне форума
Старый 24.01.2011, 19:49
#11
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Поисковая оптимизация
Регистрация: 30.08.2009
Сообщений: 2,026
Благодарностей: 1,306
Автор темы Re: "Вкусные" предложения от Avangardman

Цитата:
Сообщение от YMua Посмотреть сообщение
Да, проектов. С приблизительной датой старта.
YMua, вот в том-то и дело, что все мои "вкусные" проекты являются "горящими". Обычных проектов у меня очень много, а вот таких, которые я выставляю в данной теме - достаточно мало. Появляются они быстро, актуальность также теряется быстро. Обычно нужно быстро выкупить хорошие сайты, или это сделает кто-то другой.

Но если очень приблизительно, то через недельку-другую будет пару проектов, так как закрываю 4 частных больших проекта.
Avangardman вне форума
Старый 24.01.2011, 20:02
#12
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2010
Сообщений: 117
Благодарностей: 17
Re: "Вкусные" предложения от Avangardman

Понятно. Значит через неделю переходим в stand-by.
YMua вне форума
Старый 24.01.2011, 20:39
#13
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: бесценный опыт
Регистрация: 05.01.2011
Сообщений: 126
Благодарностей: 65
Re: "Вкусные" предложения от Avangardman

Цитата:
Сообщение от Avangardman Посмотреть сообщение
Обычных проектов у меня очень много, а вот таких, которые я выставляю в данной теме - достаточно мало.
Почему бы вам, не увеличить соотношение кол-ва проектов в реале и тут (в сторону форума)?
Runax вне форума
Старый 24.01.2011, 23:30
#14
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Поисковая оптимизация
Регистрация: 30.08.2009
Сообщений: 2,026
Благодарностей: 1,306
Автор темы Re: "Вкусные" предложения от Avangardman

Runax, вот именно для этого такие нововведения. Я очень благодарен своим инвесторам за доверие. В связи с этим я хочу перенести свою работу в данную тему - все проекты буду стараться делать только здесь.
Avangardman вне форума
Старый 25.01.2011, 00:59
#15
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: бесценный опыт
Регистрация: 05.01.2011
Сообщений: 126
Благодарностей: 65
Re: "Вкусные" предложения от Avangardman

Цитата:
Сообщение от Avangardman Посмотреть сообщение
Runax, вот именно для этого такие нововведения. Я очень благодарен своим инвесторам за доверие. В связи с этим я хочу перенести свою работу в данную тему - все проекты буду стараться делать только здесь.
Что можно сказать по этому поводу, только - спасибо за то что вы у нас есть!
Runax вне форума
Старый 25.01.2011, 12:06
#16
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2010
Сообщений: 117
Благодарностей: 17
Re: "Вкусные" предложения от Avangardman

Цитата:
Сообщение от Runax Посмотреть сообщение
Что можно сказать по этому поводу, только - спасибо за то что вы у нас есть!
А мы у Вас!
YMua вне форума
Старый 27.01.2011, 16:33
#17
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Поисковая оптимизация
Регистрация: 30.08.2009
Сообщений: 2,026
Благодарностей: 1,306
Автор темы Re: "Вкусные" предложения от Avangardman

Уважаемые инвесторы!

И так, немного новостей:

1) Все проекты идут по плану или опережают его. Проект "Аврора" опережает план уже на 2 месяца. Возможно в скором будущем все сайты из него будут проданы и проект будет закрыт ДОСРОЧНО. Есть небольшие проблемы с проектом "Форс-сателлит". Там 4 сайта уже попало под фильтр Яндекса. Но за счет первой выплаты, мы сейчас держимся на уровне выхода в 0. В ближайшее время я буду усиленно работать над данным проектом, для того, чтоб выйти в прогнозируемую прибыль. Волноваться поводов нет. По всем остальным проектам - все отлично!

2) У меня появилось 2 очень серьезных покупателя. В последние дни они на двоих купили у меня 134 сайта Я очень надеюсь на то, что данные покупатели будут продолжать сотрудничать со мной.

3) В связи с вышеописанными крупными продажами, я за последние 3 дня закрыл 3 огромных частных проекта раньше чем нужно на 3 месяца. В связи с этим у меня появились дополнительные места для создания новых проектов, и я уже ищу сайты для покупки. Возможно, первый проект появится уже сегодня.

4) Я и моя организация решили открыть второй онлайн-офис под нашу работу. В первом офисе в данный момент работает 18 человек из 25 возможных, но своеобразный "кастинг" (отбор на работу) проходят в данный момент 32 человека. Мы хотим всех их принять, и за счет этого открыть второй офис. Естественно, всем им сразу нужна будет работа. Мы им перекинем остатки проекта "Мегасайт", а также будем набирать еще проекты. Возможно, все проекты соберем и в данной теме.

5) Мы решили сделать день открытых дверей для инвесторов с 30 января по 3 февраля. Для инвестора будет создан специальный администраторский аккаунт, он сможет "походить" по нашему офису, посмотреть кто чем занимается, глянуть статистику, и написать отзыв в данной теме. К сожалению, не смогу принять всех желающих. Примем на протяжении этих 5 дней всего 5 инвесторов. Отдам предпочтение тем, кто регулярно вкладывают средства в мои проекты. Заявки подавать на почту proevolution(собака)bk.ru . С вами свяжусь или я, или мой заместитель, если будет принято решение пригласить вас.


Ну а пока что все, это был дайджест новостей от Avangardman
Avangardman вне форума
Старый 27.01.2011, 21:09
#18
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2010
Сообщений: 117
Благодарностей: 17
Re: "Вкусные" предложения от Avangardman

Avangardman, А не планируете в ближайшее время проектов со сроками до 6 мес.?
YMua вне форума
Старый 27.01.2011, 21:13
#19
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Поисковая оптимизация
Регистрация: 30.08.2009
Сообщений: 2,026
Благодарностей: 1,306
Автор темы Re: "Вкусные" предложения от Avangardman

YMua, мы не планируем эти проекты. Вообще, было бы хорошо, но все зависит от того, какие сайты купим. В этот раз попались хорошие - стоит их тянуть.
Avangardman вне форума
Старый 28.01.2011, 14:50
#20
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Инвестирую в: ПАММ
Регистрация: 06.09.2010
Сообщений: 380
Благодарностей: 208
Re: "Вкусные" предложения от Avangardman

Интересно, а реальные итоги по каждому проекту где-то подбивались, и какая конечная доходность была достигнута? Неужели на самом деле было и по 600%?
guest512 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопросы и ответы (FAQ) по блоггингу mysilver Блогосфера 9 02.09.2015 00:10
Интернет-магазины. Вопросы-ответы Winfolk Свой интернет бизнес: общий форум 28 10.09.2011 12:00
Вопросы - Ответы Alexander Поисковая оптимизация 7 25.07.2010 15:56
Вопросы - Ответы Alexander Блогосфера 6 03.08.2009 14:44