MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,341 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 06.03.2011, 03:28
#21
Специалист
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: ZP
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 30.01.2011
Сообщений: 935
Благодарностей: 192
Автор темы Re: GloboBux.com - интересный, платящий сайт.

Свежие новости
Итак Админ как и обещал, вводит новые правила игры.

Админ ввел правило 3 кликов для всех стандартных пользователей, чтобы получить выплату нужно чтобы ваш текущий авг был не ниже 3, это делается для того чтобы арендованные рефералы были активными. Также напомню что все выплаты для стандартных пользователей теперь как и на инкризе, в течении 30 бизнес дней. В общем на макаке все скоро будет как на инкризе Чтобы получать выплату моментально – нужно покупать апгрейд, как минимум pluto за 3.5$.

Вчера Админ запустил какую то жесткую анти – чит систему, по отслеживанию читерочков и злоумышленников, в общем в связи с этим сайт не много штормило, я не пример не мог попасть к себе в аккаунт, выдавало интересную надпись, что пользователя с таким именем не существует , но потом все прошло и я смог к себе зайти, также могут быть перебои в кликах, ну то само собой. Скоро обещают запустить моментальные выплаты для всех юзеров с апгрейдами!

Также замечены проблемы с регистрацией новых пользователей ,им выбивает что у меня уже лимит рефов, это баг, написал Админу, так как до лимита мне еще далеко.
Если кто будет привлекать рефов, протестируйте на проходимость свой акк.
LuckyStar вне форума
Старый 14.03.2011, 14:08
#22
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.09.2010
Сообщений: 20,955
Благодарностей: 6,196

награды Ветеран MMGP.RU Нострадамус 
Re: GloboBux.com - интересный, платящий сайт.

Новости GloboBuxот админа IncraseBux
Здравствуйте, дорогие члены,
Я администратор IncraseBux, я помогаю Nathan сделать Globobux стабильным в течение многих лет.
Чтобы сделать это возможным мы должны изменить правила Globobux. Все правила реализуются в настоящее время.
Что хотят пользователи, PTC без ограничений, которые умирают менее чем через 6 месяцев или PTC с правилами инвестирования, которые остаются онлайн в течение многих лет?
У вас есть много примеров РТС без правил, которые умирают менее чем через 6 месяцев. Даже такие титаны как OnBux - перестал платить многим пользователям, после достижения 7 месяцев (на данный момент ему уже 9 месяцев),
либо NeoBux снизил плату за клики до $ 0,001 через 2,5 года в Интернете.
Вы хотите, чтобы так было и с GloboBux ?
У вас есть пример устойчивости IncraseBux, мы активны с 2008 года, мы платим всем нашим пользователям в соответствии с нашими TOS без задержек/оправданий. И есть вещи более важные, пользователи известными способами получают прибыль !
Поищите в сети пользователей, которые не получают прибыли с IncraseBux ?
Я знаю, что принять новые правила будет трудно, так как пользователи начинали без ограничений, но нам в любом случае нужно менять бизнес-план, в ином случае GloboBux хватит еще всего на 1 месяц.
Что Вы предпочитаете? Продолжать, не вводить новых правил и приблизится к закрытию в следующем месяце, или изменить правила и быть справедливым и быть справедливым по отношению к пользователям, где все члены могут получать прибыль.
Мы опубликуем все окончательные правила в одной теме и в TOS.
С наилучшими пожеланиями Nelson Ferreira админ IncraseBux !

Новости от Nathan
Теперь у нас будут только годовые апгрейды. Не беспокойтесь, вы не потеряете рефералов при изменении апгрейда.

1 Year ($3.50) Pluto
1 Year($90) Uranus
1 Year($290) Saturn
1 Year($490) Mars
1 Year($890) Earth
Mavin вне форума
Старый 20.03.2011, 00:00
#23
Специалист
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: ZP
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 30.01.2011
Сообщений: 935
Благодарностей: 192
Автор темы Re: GloboBux.com - интересный, платящий сайт.

Цитата:
Сообщение от Mavin Посмотреть сообщение
Новости GloboBuxот админа IncraseBux
Mavin, Спасибо за новости.

добавлено через 16 часов 51 минуту
Привет всем, открыл темку в разделе пожеланий на будущее, затронул очень важную тему, не зависимости между собой вывода денег с сайта и конвертации между балансами, что значительно облегчит нам жизнь + попросил увеличить лимиты на вывод для уранусов.

Всем кому не пофигу, прошу поддержать.

Вот линк : https://globobux.com/forum/view_topic.php?cat=7&id=5400

Последний раз редактировалось LuckyStar; 20.03.2011 в 16:51. Причина: Добавлено сообщение
LuckyStar вне форума
Старый 23.03.2011, 15:09
#24
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Russia
Инвестирую в: PTC
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 369
Благодарностей: 1
Re: GloboBux.com - интересный, платящий сайт.

Через пару дней Globobux переедет на новый сервер. Из-за этого сайт может быть недоступен до 24 часов. В качестве компенсации админ продлит апгрейды и арендованных рефералов на 1 день.
userig вне форума
Старый 31.03.2011, 18:14
#25
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Russia
Инвестирую в: PTC
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 369
Благодарностей: 1
Re: GloboBux.com - интересный, платящий сайт.

Как я и писал выше, Globobux на данный момент переезжает на новый сервер. В течении 24 часов он должен появиться.
userig вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Наткнулся на интересный сайт https://servicewmz.by.ru/ mit Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 4 09.01.2007 02:11