MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,422 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждаем общие вопросы, связанные со ставками на спортивные события.
Старый 22.01.2011, 17:39
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.01.2010
Сообщений: 52
Благодарностей: 1
Для тех кто любит делать ставки или только учится

Господа представляю Вам сайт где можно делать ставки на спортивные события не внося настоящих денег. Вам после регистрации начисляют 10000 BZ(внутренняя валюта), которую можно копить и ставить на различные матчи. Плюс ко всему к этому при накоплении определенной суммы BZ можно себе заказать подарок.Например iPod Shuffle 2Go там стоит 5 лямов BZ. Подарки отправляются по всему миру.
Да и еще действует реферальная система за каждого приведенного дают вам еще 10000BZ.

Ссылка для регистрации https://beterz.com/?Referer=229362

Кстати для заказа приза нужно подтвердить свой номер телефона,введя его в профиле и получив смс с кодом,который нужно будит ввести там же в профиле!

P.S если создал тему не в той части форума ,извиняйте!!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.JPG
Просмотров: 64
Размер:	128.3 Кб
ID:	20236  

Последний раз редактировалось Rinat1; 22.01.2011 в 17:42.
Rinat1 вне форума
Старый 22.01.2011, 17:44
#2
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.05.2010
Сообщений: 596
Благодарностей: 53
Re: Для тех кто любит делать ставки или только учится))

А там ест ограничения на минимальные кэфы, на прессы, на макс. сумму ставки?
Uncer вне форума
Старый 22.01.2011, 17:49
#3
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.01.2010
Сообщений: 52
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Для тех кто любит делать ставки или только учится))

ставка ограничивается только вашим количеством BZ !а насчет остального я сам пока не знаю
Rinat1 вне форума
Старый 22.01.2011, 21:29
#4
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Екатеринбург
Инвестирую в: мечту-утопию
Регистрация: 06.04.2007
Сообщений: 497
Благодарностей: 54
Re: Для тех кто любит делать ставки или только учится

Как-то уныло там с выбором, пока увидел только ставки на французский футбол.
__________________
"Когда я думал что упал на дно - снизу кто-то тихо постучал"
aloxa вне форума
Старый 23.01.2011, 10:17
#5
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.01.2010
Сообщений: 52
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Для тех кто любит делать ставки или только учится

Цитата:
Сообщение от aloxa Посмотреть сообщение
Как-то уныло там с выбором, пока увидел только ставки на французский футбол.
вчера выбора было больше!))пока сам не могу понять в чем дело!возможно в выходные они отдыхают))
А так результат за вчерашний день составил + 22000BZ!Надеюсь таким темпом когданибудь наберу на минимальный подарок)))

Спасибо,тем кто зарегистрировался мой моей рефке!

добавлено через 4 часа 13 минут
Да и еще если даже не умеете делать ставки просто регистрируйтесь по моей ссылке!хочется по быстрее набить на минимальный приз и посматреть отошлют его мне или нет!О результатах отпишусь здесь

Заранее спасибо

добавлено через 6 часов 16 минут
Цитата:
Сообщение от aloxa Посмотреть сообщение
Как-то уныло там с выбором, пока увидел только ставки на французский футбол.
Добавились матчи на которые можно ставить ставки!!

Последний раз редактировалось Rinat1; 23.01.2011 в 16:34. Причина: Добавлено сообщение
Rinat1 вне форума
Старый 24.01.2011, 15:39
#6
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.01.2010
Сообщений: 52
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Для тех кто любит делать ставки или только учится

Довел депозит до 50тыщ.!до минимального приза осталось 600000BZ)) Господа помогите своей регистрацией!
Rinat1 вне форума
Старый 24.01.2011, 23:38
#7
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.05.2010
Сообщений: 596
Благодарностей: 53
Re: Для тех кто любит делать ставки или только учится

А что за приз минимальный?
Uncer вне форума
Старый 25.01.2011, 10:07
#8
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.09.2009
Сообщений: 79
Благодарностей: 10
Re: Для тех кто любит делать ставки или только учится

Сайт похоже от одних разработчиков,что и Lockerz,или тема похажая просто.
johnbr вне форума
Старый 25.01.2011, 17:15
#9
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.01.2010
Сообщений: 52
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Для тех кто любит делать ставки или только учится

Цитата:
Сообщение от Uncer Посмотреть сообщение
А что за приз минимальный?
Лучше если я пока не буду говорить,а то засмеете)))))Да дело не в призе, скорее в том высылают они его ли нет!если то это значит,что даже с "демо-ставок" можно что то поиметь кроме удовольствия делать ставки и тренировок!

добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от johnbr Посмотреть сообщение
Сайт похоже от одних разработчиков,что и Lockerz,или тема похажая просто.
у них одинаковое только то что они оба призы раздают, правда Lockerz уже проверен,а вот beterz еще нет,по край не мере теми о тех кто из СНГ я еще не слышал))

P.S деп. поднят до 101,996BZ!из них ставках я сделал 20000!спаcибо тем кто регается подомной.Осталось совсем немного )))всего то 550 000 BZ

Последний раз редактировалось Rinat1; 25.01.2011 в 17:26. Причина: Добавлено сообщение
Rinat1 вне форума
Старый 25.01.2011, 21:48
#10
Мастер
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.09.2010
Сообщений: 2,812
Благодарностей: 605
Re: Для тех кто любит делать ставки или только учится

Цитата:
Да дело не в призе, скорее в том высылают они его ли нет!
Почитал я там немного правила, вроде всё складно написано, не знаю конечно, как окажется на самом деле. И меня заинтересовал один вопрос: если я всё правильно понял, то там сказано, чтобы получить приз, надо пройти подтверждение с помощью телефона.
Вот я и решил поинтересоваться у автора, прошёл ли он это подтверждение или его надо будет только проходить, когда заказывать приз? И не получится ли так, что даже если они и не разводят народ и вправду отсылают подарки, то с Россией связываться не захотят и соответственно просто не пришлют этот код?


Цитата:
Лучше если я пока не буду говорить,а то засмеете)))
Ну почему же сразу засмеём))) У них там и PS3 вроде есть в качестве приза и iPod'ы разные, да и всяких бейсболок и футболок тьма....

Последний раз редактировалось alex13r; 25.01.2011 в 21:51.
alex13r вне форума
Старый 25.01.2011, 23:17
#11
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.05.2010
Сообщений: 596
Благодарностей: 53
Re: Для тех кто любит делать ставки или только учится

Советую сегодня на блэкпул +1,5 влепить 100% от банка. НЕт, серьезно, ты так долго еще будешь реферами набивать себе 600к. Ставь по 100% на такие ставки.

добавлено через 1 час 49 минут
Ну а на завтра можно влепить +1,5 на Фулхем. и тм 3,5 в этом же матче ливера. Также, я бы влепил на Рейнджерс -1 в Шотландии.

добавлено через 1 час 51 минуту
Слово "влепить" -- классное, правда?

Последний раз редактировалось Uncer; 26.01.2011 в 01:08. Причина: Добавлено сообщение
Uncer вне форума
Старый 26.01.2011, 09:04
#12
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.01.2010
Сообщений: 52
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Для тех кто любит делать ставки или только учится

Цитата:
Сообщение от alex13r Посмотреть сообщение
Почитал я там немного правила, вроде всё складно написано, не знаю конечно, как окажется на самом деле. И меня заинтересовал один вопрос: если я всё правильно понял, то там сказано, чтобы получить приз, надо пройти подтверждение с помощью телефона.
Вот я и решил поинтересоваться у автора, прошёл ли он это подтверждение или его надо будет только проходить, когда заказывать приз? И не получится ли так, что даже если они и не разводят народ и вправду отсылают подарки, то с Россией связываться не захотят и соответственно просто не пришлют этот код?
Я прошел это подтверждение!Живу в Казахстане код прислали почти мгновенно!только номер телефона надо вбивать начиная не +7 , а вроде просто 7..........(непомню точно,из головы вылетело)

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Uncer Посмотреть сообщение
Советую сегодня на блэкпул +1,5 влепить 100% от банка. НЕт, серьезно, ты так долго еще будешь реферами набивать себе 600к. Ставь по 100% на такие ставки.

добавлено через 1 час 49 минут
Ну а на завтра можно влепить +1,5 на Фулхем. и тм 3,5 в этом же матче ливера. Также, я бы влепил на Рейнджерс -1 в Шотландии.

добавлено через 1 час 51 минуту
Слово "влепить" -- классное, правда?
Там ксожеленью нету тоталов!ствить можно только на выиграш( да/нет),проиграшь(да/нет) той или иной команды и на ничью (да/нет)
А так спасибо за советы!Может еще что нибудь по рекомендуете со 100% вероятностью?!

добавлено через 1 час 23 минуты
Щас там предлагаю на победу AC Milan-а кэф 1,9! Как думаете стоит ставить ?

Последний раз редактировалось Rinat1; 26.01.2011 в 10:27. Причина: Добавлено сообщение
Rinat1 вне форума
Старый 26.01.2011, 13:21
#13
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.01.2011
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Re: Для тех кто любит делать ставки или только учится

А за то что мы вашими рефералами станим у нас что-нибуть забирут?
CTAC_R вне форума
Старый 26.01.2011, 14:06
#14
Мастер
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.09.2010
Сообщений: 2,812
Благодарностей: 605
Re: Для тех кто любит делать ставки или только учится

Цитата:
Сообщение от CTAC_R Посмотреть сообщение
А за то что мы вашими рефералами станим у нас что-нибуть забирут?
Конечно заберут!!!!!!! Где вы видели, чтобы рефералами за бесплатно становились....

Так что готовьте что-нибудь ценное и можете спокойно с гордостью становиться рефералом.......
alex13r вне форума
Сказали спасибо:
Олег444 (26.01.2011)
Старый 26.01.2011, 17:48
#15
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.05.2010
Сообщений: 596
Благодарностей: 53
Re: Для тех кто любит делать ставки или только учится

Цитата:
Там ксожеленью нету тоталов!ствить можно только на выиграш( да/нет),проиграшь(да/нет) той или иной команды и на ничью (да/нет)
А так спасибо за советы!Может еще что нибудь по рекомендуете со 100% вероятностью?!

добавлено через 1 час 23 минуты
Щас там предлагаю на победу AC Milan-а кэф 1,9! Как думаете стоит ставить ?
А... даже так. Тогда это вообще не удобно, потому что, как я считаю, прогнозы, в которых можно быть уверенным больше всего -- это плюсовая фора. Ну я бы поставил на Рейнджерс на победу сегодня и, может даже, можно на Селтик. На Милан не стоить ставить. Кэф 1,9 совсем какой-то некрасивый да и вообще там у Милана сейчас не очень. Они у себя дома Чезену обыграл даже не пробив тб2,5, а то в гостях, да еще и с соперником куда более серьезнее, чем Чезена.
Uncer вне форума
Старый 26.01.2011, 18:32
#16
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.01.2010
Сообщений: 52
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Для тех кто любит делать ставки или только учится

Цитата:
Сообщение от Uncer Посмотреть сообщение
А... даже так. Тогда это вообще не удобно, потому что, как я считаю, прогнозы, в которых можно быть уверенным больше всего -- это плюсовая фора. Ну я бы поставил на Рейнджерс на победу сегодня и, может даже, можно на Селтик. На Милан не стоить ставить. Кэф 1,9 совсем какой-то некрасивый да и вообще там у Милана сейчас не очень. Они у себя дома Чезену обыграл даже не пробив тб2,5, а то в гостях, да еще и с соперником куда более серьезнее, чем Чезена.
Ну для ресурса который раздает бесплатно призы за демо-ставки и так сойдет))может будут в скором времени изменения(будим надеться на лучшее).
Rinat1 вне форума
Старый 26.01.2011, 18:36
#17
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 08.07.2010
Сообщений: 1,945
Благодарностей: 410
Re: Для тех кто любит делать ставки или только учится

Цитата:
Сообщение от alex13r Посмотреть сообщение
Конечно заберут!!!!!!! Где вы видели, чтобы рефералами за бесплатно становились....

Так что готовьте что-нибудь ценное и можете спокойно с гордостью становиться рефералом.......
alex13r, хорошо излогаешь, посмеялся "от души"
Олег444 вне форума
Сказали спасибо:
alex13r (27.01.2011)
Старый 27.01.2011, 09:51
#18
Мастер
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.09.2010
Сообщений: 2,812
Благодарностей: 605
Re: Для тех кто любит делать ставки или только учится

Цитата:
Сообщение от Олег444 Посмотреть сообщение
alex13r, хорошо излогаешь, посмеялся "от души"
Да я сам периодически так смеюсь над некоторыми товарищами и их постами (не в обиду будет сказано CTAC_R). Иногда такой идиотизм пишут, надо же совсем чуть-чуть почитать по теме, что пишешь и будет всё нормально. Хотя тогда не будет так интересно всем остальным.......


Что касается самой темы, и сайта beterz.com то похоже это на....бка!!!
Вчера всё таки разобрался с телефоном, ввёл его, но код подтверждения аж сейчас жду , написал им в поддержку (так как нашёл в правилах, что код должен приходить почти мгновенно), ответа тоже всё не могу дождаться (скоро пойдёт 2-ой день).
После этого почитал зарубежные форумы, там вообще всё мрачно. В основном люди уже месяца 3 ждут свои "честно заработанные" призы, а с ними (призами) всё глухо и никто им не торопится отправлять. Есть конечно парочка, кто утверждает, что они всё вовремя получили, но это "мягко говоря" не серьёзно!!

Так что, Rinat1, мой тебе совет, напиши им что-нибудь в поддержку, какой-нибудь банальный вопрос. И если ответа не будет день-два, то забрасывай это дело и не трать своё время!!!!
alex13r вне форума
Старый 30.01.2011, 18:45
#19
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.01.2010
Сообщений: 52
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Для тех кто любит делать ставки или только учится

Цитата:
Сообщение от alex13r Посмотреть сообщение
Да я сам периодически так смеюсь над некоторыми товарищами и их постами (не в обиду будет сказано CTAC_R). Иногда такой идиотизм пишут, надо же совсем чуть-чуть почитать по теме, что пишешь и будет всё нормально. Хотя тогда не будет так интересно всем остальным.......


Что касается самой темы, и сайта beterz.com то похоже это на....бка!!!
Вчера всё таки разобрался с телефоном, ввёл его, но код подтверждения аж сейчас жду , написал им в поддержку (так как нашёл в правилах, что код должен приходить почти мгновенно), ответа тоже всё не могу дождаться (скоро пойдёт 2-ой день).
После этого почитал зарубежные форумы, там вообще всё мрачно. В основном люди уже месяца 3 ждут свои "честно заработанные" призы, а с ними (призами) всё глухо и никто им не торопится отправлять. Есть конечно парочка, кто утверждает, что они всё вовремя получили, но это "мягко говоря" не серьёзно!!

Так что, Rinat1, мой тебе совет, напиши им что-нибудь в поддержку, какой-нибудь банальный вопрос. И если ответа не будет день-два, то забрасывай это дело и не трать своё время!!!!
Отправил сегодня!хотя сказать по правде я уже и надеюсь на эот проект,уж очень сложно там набрать эту минималку! Да и новый проект нашел(новый для меня), там если подарок отправить не могут оплачивают его стоимость на манибукер(есть скрины выплат,правда не мои).
Rinat1 вне форума
Старый 30.01.2011, 19:28
#20
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.01.2011
Сообщений: 240
Благодарностей: 24
Re: Для тех кто любит делать ставки или только учится

Цитата:
Сообщение от Rinat1 Посмотреть сообщение
Отправил сегодня!хотя сказать по правде я уже и надеюсь на эот проект,уж очень сложно там набрать эту минималку! Да и новый проект нашел(новый для меня), там если подарок отправить не могут оплачивают его стоимость на манибукер(есть скрины выплат,правда не мои).
Ну так поделись в личку, пожалуйста
duck вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ставки только на футбол winner82 Прогнозы 1027 04.04.2013 22:23
Мои ставки на футбол и не только spartak666 Архив: Прогнозы от пользователей 1 27.04.2009 19:30