MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,408 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение ПАММ площадок различных брокеров и ДЦ, их акции и бонусы. Отзывы клиентов. А также обсуждение площадок с Lamm (Ламм) и Мам (Mam) счетами.
Старый 11.01.2013, 10:38
#201
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 10
Благодарностей: 2
Re: ПАММ счета FxOpen

Опять мощная просадка и опять сразу по нескольким счетам - радуюсь, что ввёл совсем немного денег.
Цитата:
Сообщение от kandebr Посмотреть сообщение
В итоге для меня остаётся нерешённый вопрос: на какие площадки ещё можно обратить внимание. Часть средств у меня fx-trend, часть в fxopen. Но в будущем хочу исключить из своего портфеля fx-trend по личным соображениям. Или оставлю небольшой процент денег там. В общем сейчас нахожусь в поисках решения.
А как же Альпари? Крупнейший брокер всё-таки.
Mantius вне форума
Старый 11.01.2013, 13:09
#202
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Регистрация: 08.03.2010
Сообщений: 2,970
Благодарностей: 2,321
Re: ПАММ счета FxOpen

В крупнейшем брокере как-то оооооооочень туго с профитными управляющими....
Den2000 вне форума
Старый 11.01.2013, 16:40
#203
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 10
Благодарностей: 2
Re: ПАММ счета FxOpen

Цитата:
Сообщение от Den2000 Посмотреть сообщение
В крупнейшем брокере как-то оооооооочень туго с профитными управляющими....
Вот в этом и главный вопрос: с чего вдруг у мелких и молодых брокеров оказывается так много "стабильных" трейдеров?
Mantius вне форума
Старый 12.01.2013, 13:31
#204
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Регистрация: 08.03.2010
Сообщений: 2,970
Благодарностей: 2,321
Re: ПАММ счета FxOpen

Ну FxOpen не очень-то "молодой и неизвестный"... Предполагаю, что если данные скальперские торговые системы работали в Альпари, то со временем их начали оттуда плавно "выпихивать" меняя торговые условия, делая невозможной использование данных советников. По крайней мере я такое наблюдал с несколькими реально профитными советниками... А FxOpen, не стал их "выпихивать", а вероятно просто стал выводить их на рынок, вот и вся трейдерская братия, использующая аналогичные скальперские советники сюда и прибилась
Den2000 вне форума
Старый 13.01.2013, 00:05
#205
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 10
Благодарностей: 2
Re: ПАММ счета FxOpen

Den2000, а зачем "выпихивать" начали? И почему одни "выпихивают", а другие - нет?
Mantius вне форума
Старый 13.01.2013, 03:32
#206
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: будь она проклята белокаменная
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.02.2012
Сообщений: 1,408
Благодарностей: 1,487
Re: ПАММ счета FxOpen

Цитата:
Сообщение от Mantius Посмотреть сообщение
Опять мощная просадка и опять сразу по нескольким счетам - радуюсь, что ввёл совсем немного денег.

А как же Альпари? Крупнейший брокер всё-таки.
он бы еще заставил своих памм управляющих комисию за управление снизить и хотябы чуть чуть доходность торговли поднять. Цены бы не было...
__________________
Мой личный торговый счёт более $70 000
erlid вне форума
Старый 13.01.2013, 10:32
#207
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 10
Благодарностей: 2
Re: ПАММ счета FxOpen

Цитата:
Сообщение от erlid Посмотреть сообщение
он бы еще заставил своих памм управляющих комисию за управление снизить и хотябы чуть чуть доходность торговли поднять. Цены бы не было...
Так комиссия управляющего у всех брокеров примерно одинаковая - в районе 50% в среднем, а что касается доходности, то тут всё зависит от степени риска и у любого брокера есть как консервативные, так и агрессивные счета.
Mantius вне форума
Старый 13.01.2013, 17:42
#208
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 107
Благодарностей: 21
Re: ПАММ счета FxOpen

Цитата:
Сообщение от erlid Посмотреть сообщение
он бы еще заставил своих памм управляющих комисию за управление снизить и хотябы чуть чуть доходность торговли поднять. Цены бы не было...
А какой смысл заставлять? Это же рынок, инвесторы голосуют рублем (ну или долларом). Другое дело, что не все инвесторы могут правильно рассчитать свой процент прибыли, т.к. на многих площадках просто беда с показателями прибыли, приходится брать статистику и в экселе все рассчитывать.
__________________
$
Сергуй вне форума
Старый 18.01.2013, 00:54
#209
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 205
Благодарностей: 148
Обновление PAMM сервиса

Компания FXOpen рада сообщить своим клиентам об обновлении PAMM сервиса. Ниже представлены дополнения, которые будут полезны как Инвесторам, так и Управляющим PAMM счетов.

1. График Внутридневной прибыли.
Теперь у клиентов компании FXOpen есть возможность следить за внутридневной прибылью и загрузкой депозита PAMM счетов. Данные обновляются автоматически раз в минуту.



Узнайте подробнее о графике Внутридневной прибыли.


2. Оферта Инвестора.
Потенциальные инвесторы могут предложить управляющему PAMM счетом собственные условия инвестирования. Узнайте подробнее об оферте Инвестора.


3. Комиссия агента PAMM.
В дополнение к основной партнерской программе FXOpen вы также можете получить вознаграждение от Управляющего PAMM счета за привлечение Инвесторов. Узнайте подробнее о том, как получить комиссию Агента.


4. PAMM счета в разных валютах.
Доступна возможность открывать PAMM счета в следующих валютах: USD, EUR, AUD, RUB, JPY, GBP.


5. Приватные PAMM счета.
Добавлена возможность скрывать PAMM счет в рейтинге PAMM счетов. Узнайте подробнее.


6. ТОП 10 PAMM инвесторов.
На ряду с существующим рейтингом TOP 10 PAMM счетов представлен рейтинг TOP 10 PAMM Инвесторов. Данный рейтинг содержит список самых успешных Инвесторов, получивших наибольшую прибыль.



Узнайте подробнее о TOP 10 PAMM Инвесторов.

Последний раз редактировалось FXOpen PAMM Support; 18.01.2013 в 01:04.
FXOpen PAMM Support вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
FavInv (22.01.2013), kandebr (18.01.2013), Игорь Замуруев (18.01.2013), Сергуй (18.01.2013)
Старый 18.01.2013, 01:26
#210
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: будь она проклята белокаменная
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.02.2012
Сообщений: 1,408
Благодарностей: 1,487
Re: ПАММ счета FxOpen

Цитата:
Сообщение от FXOpen PAMM Support Посмотреть сообщение
4. PAMM счета в разных валютах.
Доступна возможность открывать PAMM счета в следующих валютах: USD, EUR, AUD, RUB, JPY, GBP.
Ппц - не навижу памм счета в разных валютах. У альпари уже сделали - туда сюда гоняешь деньги - а внутреняя комиссия за конверсию нифига не "форексовская" - чисто способ с клиентов дополнительно комиссию содрать.

ИМХО - памм счета должны быть в одно валюте. Хочет инвестор хеджировать риски - пусть открывает соответствующую хедж позицию.... хотя наверное это уже сложно. Хочет хеджировать валютный риск трейдер - пусть прям на торговом счёте держит соответствующую хэдж позицию.

Эти варианты дешевле выйдут, чем по внутренему курсу деньги перегонять из валюты в валюту.
__________________
Мой личный торговый счёт более $70 000
erlid вне форума
Сказали спасибо:
Den2000 (18.01.2013)
Старый 18.01.2013, 03:03
#211
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Регистрация: 08.03.2010
Сообщений: 2,970
Благодарностей: 2,321
Re: ПАММ счета FxOpen

Цитата:
Сообщение от erlid Посмотреть сообщение
У альпари уже сделали - туда сюда гоняешь деньги - а внутреняя комиссия за конверсию нифига не "форексовская" - чисто способ с клиентов дополнительно комиссию содрать.
Абсолютно согласен, меня это тоже очень удивляло... Возможно сотрудникам FxOpen виднее, но мне кажется это как раз случай, когда "лучшее-враг хорошего"... В случае с Альпами это больше раздражало, чем помогало. Если у вас комиссии будут людские, может для кого-то это будет неплохо, для меня лично не очень.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Mantius Посмотреть сообщение
Den2000, а зачем "выпихивать" начали? И почему одни "выпихивают", а другие - нет?
потому что один ДЦ наладил вывод на межбанк, и зарабатывает на комиссиях (спредах), а другой этого не делает и для него прибыльный скальпер - в убыток. Вот и начинают палки в колеса совать - спреды расширять, минимальное время сделки вводить и тд. Причем эти репрессии в отношении скальпинга в основном были. Против прибыльных долгосрочников редко кто выступал.

Последний раз редактировалось Den2000; 18.01.2013 в 03:08. Причина: Добавлено сообщение
Den2000 вне форума
Старый 18.01.2013, 15:00
#212
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 10
Благодарностей: 2
Re: ПАММ счета FxOpen

Цитата:
Сообщение от erlid Посмотреть сообщение
Ппц - не навижу памм счета в разных валютах.
Полностью согласен! Особенно бесит аналог золота, который даже ввести/вывести в WMG нельзя - только сначала сконвертировать валюту с дикой комиссией во внутреннее "золото" альпари и потом ещё раз перед выводом сконвертировать обратно в валюту.
Я не против обмена между разными валютами внутри брокера(даже с комиссией альпари это иногда выгоднее обмена на бирже вебмани), просто бесит ситуация когда плодятся валюты, а вместе с ними и одинаковые памм-счета с разными валютами.

Самое смешное, что куча валют хоть и создаёт трудности, на самом деле ни от чего не защищает: тот же курс доллара за 50 лет даёт максимальную просадку меньше, чем большинство памм-счетов за неделю-месяц работы.
Цитата:
Сообщение от Den2000 Посмотреть сообщение
другой этого не делает и для него прибыльный скальпер - в убыток
Я думал, что все крупные брокеры предоставляют возможность выхода на межбанк - в том же Альпари есть ECN-счета.
Mantius вне форума
Старый 18.01.2013, 17:19
#213
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 205
Благодарностей: 148
Re: ПАММ счета FxOpen

Цитата:
Сообщение от erlid Посмотреть сообщение
Ппц - не навижу памм счета в разных валютах.
На примере.

Как было:
PAMM счет в USD. Вы заводите на eWallet рубли. Конвертируете по внутреннему курсу компании. Заводите в PAMM. Как следствие теряете на конвертации.

Как стало:
PAMM в RUB. Вы заводите на eWallet рубли. Заводите их в PAMM. Ничего не теряете.

Не понимаю, почему столько негативных отзывов о новой функциональности.
FXOpen PAMM Support вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
bobr13 (19.01.2013), Сергуй (18.01.2013)
Старый 18.01.2013, 18:22
#214
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.08.2012
Сообщений: 121
Благодарностей: 78
Re: ПАММ счета FxOpen

Лично мне это наоборот удобнее и я бы был рад, если бы вообще все ПАММ счета, в которые я вкладываю были в рублях)). Потому как в конечном итоге я всё равно буду менять любую валюту в рубли при выводе.

Другое дело, что не совсем удобно считать общую доходность по всем счетам, если они в разной валюте, но потеря процентов при конвертации всё равно хуже.
kandebr вне форума
Старый 19.01.2013, 12:47
#215
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: будь она проклята белокаменная
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.02.2012
Сообщений: 1,408
Благодарностей: 1,487
Re: ПАММ счета FxOpen

Цитата:
Сообщение от FXOpen PAMM Support Посмотреть сообщение
На примере.

Как было:
PAMM счет в USD. Вы заводите на eWallet рубли. Конвертируете по внутреннему курсу компании. Заводите в PAMM. Как следствие теряете на конвертации.

Как стало:
PAMM в RUB. Вы заводите на eWallet рубли. Заводите их в PAMM. Ничего не теряете.

Не понимаю, почему столько негативных отзывов о новой функциональности.

Пример. Я завел рубли и сформировал портфель из долларовых памм счетов, для этого пришлось сконвертировать. Через определенный промежуток времени появилось несколько нормальных рублевых памм - и согласно моим рассчетам им можн овкладывать.

Я вывел деньги из долларовых, сконвертировал вложил в рублевые ПАММ. Через месяц один из рублевых влез в недопустимую просадку, я из него вывел рубли и чтобы они баластом не лежали конвертирую и бросаю в долларовые паммы, т.к. вложения в оставшийся рублевый и так предельные.

Через 2 месяца появляется еще один хороший рублевый, я опять перераспределяю портфель.... и так далее

разные валюты для памм счетов - это плевок в инвестора со стороны ДЦ. Меняйте валюты по форекс курсу - другой разговор, а у вас грабительский внутрений обменный курс.
__________________
Мой личный торговый счёт более $70 000
erlid вне форума
Старый 19.01.2013, 15:33
#216
Специалист
 
Имя: Святослав
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.08.2011
Сообщений: 1,312
Благодарностей: 587
Re: ПАММ счета FxOpen

FXOpen PAMM Support, спасибо большое, что развиваетесь и активно работаете. У Вас отличный мониторинг, но лично мне пока не хватает понедельной статистики работы управляющих без реинвеста. Было бы очень здорово, если бы такая статистика была, как на мой взгляд. Думаю многие на форуме меня поддержат, а то сидеть и высчитывать по графику не очень то удобно.
---------
А что касается счетов в разной валюте, то я только рад. Повышается спектр возможностей, что само по себе всегда хорошо. Пользоваться этой возможностью или нет дело каждого. Эта новая возможность никак не ущемляет старых возможностей, так что спасибо большое. Но конечно, мне, как и всем другим, было бы лучше, если бы, конвертация была по форекс-курсу.
__________________
Заработок на кофе:Latte, Americano, Cappuccino
bobr13 вне форума
Старый 19.01.2013, 22:03
#217
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 10
Благодарностей: 2
Re: ПАММ счета FxOpen

Цитата:
Сообщение от FXOpen PAMM Support Посмотреть сообщение
Как было:
PAMM счет в USD. Вы заводите на eWallet рубли. Конвертируете по внутреннему курсу компании. Заводите в PAMM. Как следствие теряете на конвертации.

Как стало:
PAMM в RUB. Вы заводите на eWallet рубли. Заводите их в PAMM. Ничего не теряете.
Всё так просто когда все счета в одной валюте, т.е. если вы сделаете возможность внутри системы обмены делать, но счета останутся только в долларах - я буду за, очень удобно и выгодно.
Если же вы делаете возможность создавать счёта с разными валютами, то их обязательно создадут и инвесторам постоянные обмены будут проблемой и источником убытков.
Как альтернативу, я бы ещё поддержал возможность создавать только рублёвые и долларовые счета - как основные валюты в вебмани.
Цитата:
Сообщение от bobr13 Посмотреть сообщение
А что касается счетов в разной валюте, то я только рад. Повышается спектр возможностей, что само по себе всегда хорошо. Пользоваться этой возможностью или нет дело каждого. Эта новая возможность никак не ущемляет старых возможностей, так что спасибо большое.
Ещё как ущемляет: раньше человек вводил доллары и раскидывал их куда хотел, а теперь между разными счетами не всегда получится перекидывать: придётся конвертировать внутри системы постоянно.
Mantius вне форума
Старый 19.01.2013, 23:15
#218
Специалист
 
Имя: Святослав
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.08.2011
Сообщений: 1,312
Благодарностей: 587
Re: ПАММ счета FxOpen

Цитата:
Сообщение от Mantius Посмотреть сообщение
Ещё как ущемляет: раньше человек вводил доллары и раскидывал их куда хотел, а теперь между разными счетами не всегда получится перекидывать: придётся конвертировать внутри системы постоянно.
Кто Вам мешает вводить по прежнему доллары и раскидывать на долларовые ПАММ-ы?


Цитата:
Сообщение от Mantius Посмотреть сообщение
и инвесторам постоянные обмены будут проблемой и источником убытков
Ну так сами считайте, перед конвертацией и вводом, выгодно Вам будет делать этот шаг или нет.

По мне так это все отличная возможность для снижения валютных рисков.
__________________
Заработок на кофе:Latte, Americano, Cappuccino
bobr13 вне форума
Сказали спасибо:
Сергуй (20.01.2013)
Старый 20.01.2013, 15:58
#219
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 10
Благодарностей: 2
Re: ПАММ счета FxOpen

Цитата:
Сообщение от bobr13 Посмотреть сообщение
Кто Вам мешает вводить по прежнему доллары и раскидывать на долларовые ПАММ-ы?
Конечно, мешает: когда все в долларах я могу выбирать ЛЮБОЙ счёт, а теперь будут появляться счета в других валютах и придётся либо отказываться от них, либо терять на обмене.
Цитата:
Сообщение от bobr13 Посмотреть сообщение
Ну так сами считайте, перед конвертацией и вводом, выгодно Вам будет делать этот шаг или нет.
Ну посчитает инвестор, что ему конвертировать в счёт в евро невыгодно и откажется от инвестирования - что же в этом хорошего?
Цитата:
Сообщение от bobr13 Посмотреть сообщение
По мне так это все отличная возможность для снижения валютных рисков.
Это форекс - здесь торгуют с плечом 1:100, все валютные риски на 100 помножены и валюта счёта их корректирует на уровне погрешности.
Mantius вне форума
Старый 20.01.2013, 16:33
#220
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 205
Благодарностей: 148
Re: ПАММ счета FxOpen

Цитата:
Сообщение от erlid Посмотреть сообщение
Меняйте валюты по форекс курсу - другой разговор, а у вас грабительский внутрений обменный курс.
Конвертация по курсам с терминала не может быть по определению. В терминале вы торгуете беспоставочный форекс, а все балансовые операции между счетами происходят с поставкой. Т.е. 1000 рублей на eWallet - это реальные 1000 рублей, а не позиция USD/RUB с обязательством закрыть ее рано или поздно.
Сравните наши курсы и курсы банка, и вы увидите, что курс у нас хороший.

Последний раз редактировалось FXOpen PAMM Support; 20.01.2013 в 17:04.
FXOpen PAMM Support вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПАММ счета Альпари Vovan ПАММ площадки 2234 04.04.2019 11:29
ПАММ счета InstaForex Vovan ПАММ площадки 396 25.02.2019 13:12
ПАММ счета Fibo Vovan ПАММ площадки 136 29.01.2019 21:57
Посоветуйте ПАММ-счета! Invsd Вопросы и ответы: инвестирование в ПАММ-счета 104 09.02.2016 18:07