MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,160 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 26.09.2011, 21:25
#161
Интересующийся
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Адрес: Coral Springs, FL USA
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.09.2011
Сообщений: 68
Благодарностей: 6
Re: БА NJA Business Finance (не публичный)

hyipvision,
Я Вас не понимаю, но попробуйте прочесть свой пост, и взглянуть со стороны, откуда такая не приязнь? Вас тоже, чем то обидел Олег, или это так, чувство стадности? Все тут ругают его, ну и я пну, нельзя так, это не правильно, хотя да, Вы этими постами избавляетесь от конкурента (кстати, довольно сильного конкурента). Удачи Вам, но всегда нужно помнить - Всё возвращается на круги своя.
Julia NJA Business вне форума
Старый 26.09.2011, 21:58
#162
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 5,553
Благодарностей: 3,381

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: БА NJA Business Finance (не публичный)

Цитата:
Сообщение от Julia NJA Business Посмотреть сообщение
Согласна, мы обговорили с Олегом это, он говорит, что хоть 10 раз оплати ему, все равно вся грязь будет в сети, потому как Роман не уберет свои перлы. Где гарантии, что это всё уберут, и у него не появятся претензии ещё на что либо, хотя я понимаю, что этот вопрос надо закрыть.
Вы получили данные?
А эти перлы нельзя убирать.
Они должны остаться в назидание Олегу, чтобы неповадно было впредь так поступать.
А то зачистили инет и вроде бы как ничего и не было.
Просто Алеккси опубликует в темах информацию, что Олег расчитался - это наиболее важный момент в публичном освещении конфликта.
dkameleon вне форума
Старый 26.09.2011, 22:02
#163
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 5,553
Благодарностей: 3,381

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Бюджетный автомат NJA Business (Публичный)

Цитата:
Сообщение от Julia NJA Business Посмотреть сообщение
(кстати, которые надо ещё доказать), я лично не увидела ни одного явного доказательства от Романа Степанова, кроме словестных претензий, а Вы видели? Почему вера только ему?
Это моё личное мнение
Юлия, вы провоцируете продолжение разговора в этой теме. Или штраф? Вам решать.
dkameleon вне форума
Старый 26.09.2011, 22:18
#164
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 1,860
Благодарностей: 376
Re: БА NJA Business Finance (не публичный)

Julia NJA Business, что Вы, Юлия. Признаться, Вы мне представляетесь как весьма милая девушка из Флориды (мне почему-то кажется, что во Флориде живут только очень милые девушки). И я не испытываю неприязни, скорее хочу помочь. И назвать NJABusiness (мне он как Олег не представлялся) моим конкурентом неверно. Если бы я его таковым считал - не указывал бы на его ошибки в надежде, что он будет их совершать и в будущем.

Для того, чтобы понимать, какие эмоции я испытываю при написании таких постов, представьте, что произношу Вам эти слова с улыбкой. Так будет наиболее верно.

И раз уж Вы заговорили о взгляде со стороны, позволю себе сказать, как видится ситуация со стороны мне (я специально не буду указывать имен или ников, чтобы не вносить личный элемент, а так же опущу детали, оставив только основу, удобную для анализа):
Цитата:
Клиент обратился к посреднику для покупки не важно чего. Спустя некоторое время оказалось, что посредник не может выполнить заказ.
Клиент потребовал возврата средств.
Посредник потребовал время на их возврат.
Клиент дал огласку этому случаю.
Посредник поставил условие, что вернет средства, если все упоминания об этом случае будут удалены клиентом.
Все остальное (форма, в которой излагался материал сторонами, суммы и частичные возвраты) - лишь детали. За них можно цепляться, чтобы указывать на свою правоту, однако суть вещей не меняется от того, как их называть.
hyipvision вне форума
Старый 26.09.2011, 22:21
#165
Интересующийся
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Адрес: Coral Springs, FL USA
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.09.2011
Сообщений: 68
Благодарностей: 6
Re: Бюджетный автомат NJA Business (Публичный)

Цитата:
Сообщение от dkameleon Посмотреть сообщение
Юлия, вы провоцируете продолжение разговора в этой теме. Или штраф? Вам решать.
Я пытаюсь объяснить и защитить СВОЙ бизнес.
Я написала, что не хочу больше ни каких потасовок, и разбирательств на эту тему, но и Вы поймите меня, здесь всё смешалось в одно, хотя это не правильно. Давайте обсуждать работу наших БА, а не устраивать побоище с выливанием ушатов дерьма, обоснованно и не обоснованно.
Как понять - штраф?
Если не будут провоцировать, то и не будет подыматься этот вопрос тут. По крайней мере мне это не нужно.
Но, я только пришла сюда и многие не знают меня, а уже оскорбления выставленные в подписях форумчан.
Давайте обсуждать работу и обязательства наших БА, а данный вопрос рассматривать и обсуждать в ветке которую специально создали на этом форуме.
Если этот вопрос не будет появляться в темах БА, я буду очень благодарна за понимание, и сама не буду поднимать эту тему тут.
Давайте начнем обсуждение наших БА, я готова отвечать на все Ваши вопросы.
Julia NJA Business вне форума
Старый 26.09.2011, 22:31
#166
Интересующийся
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Адрес: Coral Springs, FL USA
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.09.2011
Сообщений: 68
Благодарностей: 6
Re: БА NJA Business Finance (не публичный)

Цитата:
Сообщение от hyipvision Посмотреть сообщение
Julia NJA Business, что Вы, Юлия. Признаться, Вы мне представляетесь как весьма милая девушка из Флориды (мне почему-то кажется, что во Флориде живут только очень милые девушки). И я не испытываю неприязни, скорее хочу помочь. И назвать NJABusiness (мне он как Олег не представлялся) моим конкурентом неверно. Если бы я его таковым считал - не указывал бы на его ошибки в надежде, что он будет их совершать и в будущем.

Для того, чтобы понимать, какие эмоции я испытываю при написании таких постов, представьте, что произношу Вам эти слова с улыбкой. Так будет наиболее верно.
Вы знаете, я почему то читая Ваш пост сама представила, что Вы улыбаясь это писали)))
Спасибо.
В соседней ветке я предложила и попросила всех, давайте обсуждать работу и обязательства БА, а остальное обсуждать в отведенной для этого теме.
Мне не нужны скандалы и распри тут.
Ну, что, начнем обсуждение работы наших БА, или опять кто нибудь подымет всё по новой?
Жду вопросов по работе наших БА, и с удовольствием на них отвечу и помогу разъяснениями, если, что то не понятно, или интересует.

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от dkameleon Посмотреть сообщение
А эти перлы нельзя убирать.
Они должны остаться в назидание Олегу, чтобы неповадно было впредь так поступать.
А то зачистили инет и вроде бы как ничего и не было.
Просто Алеккси опубликует в темах информацию, что Олег расчитался - это наиболее важный момент в публичном освещении конфликта.
Вы правы, это логично.
Тут даже и оспаривать нечего.
Концовка будет венцом, данным разборам ситуации.
Только не надо меня втягивать в это - я буду освещать работу наших БА.
Но позволю себе спросить, а Вы не считаете правильным создать тему по долгу Олега и чтоб не фигурировали БА, так как если они так принципиально сцепились, то пусть это и будет долг Олега, Роману Степанову, а не долг наших БА, которые кстати не имеют отношения к этому.
Кстати БА NJA Business Finance учрежден мной на все 100%, а нанять Управляющим я могу кого угодно, если по качествам Вы бы подошли мне, я бы может рассмотрела и Вашу кандидатуру, или Вы считаете, что я и в этом не права?

Последний раз редактировалось Julia NJA Business; 26.09.2011 в 22:39. Причина: Добавлено сообщение
Julia NJA Business вне форума
Старый 27.09.2011, 08:34
#167
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 25,681
Благодарностей: 18,348

награды Волшебный горшочек 
Re: БА NJA Business Finance (не публичный)

Цитата:
Сообщение от Julia NJA Business Посмотреть сообщение
И ещё, youraddressinus.com - ипрнадлежит на 100% мне
https://who.godaddy.com/whois.aspx?do...rog_id=GoDaddy
Registrant:
Oleg Salukhov
12357 nw 52nd CT
Coral Springs, Florida 33076
United States

Registered through: GoDaddy.com, Inc. (https://www.godaddy.com)
Domain Name: YOURADDRESSINUS.COM
Created on: 06-Oct-10
Expires on: 06-Oct-12
Last Updated on: 03-Sep-11

Administrative Contact:
Salukhov, Oleg [email protected]
12357 nw 52nd CT
Coral Springs, Florida 33076
United States
(954) 354-7077

Technical Contact:
Salukhov, Oleg [email protected]
12357 nw 52nd CT
Coral Springs, Florida 33076
United States
(954) 354-7077

Domain servers in listed order:
NS1.NJABUSINESS.COM
NS2.NJABUSINESS.COM

https://who.godaddy.com/whois.aspx?do...rog_id=GoDaddy
Registrant
Domains by Proxy, Inc.
(480) 624-2599 Phone
(480) 624-2598 Fax
DomainsByProxy.com
15111 N. Hayden Rd., Ste 160, PMB 353
Scottsdale, Arizona 85260
United States
[email protected]
Administrative Contact
Registration Private
Domains by Proxy, Inc.
(480) 624-2599 Phone
(480) 624-2598 Fax
DomainsByProxy.com
15111 N. Hayden Rd., Ste 160, PMB 353
Scottsdale, Arizona 85260
United States
[email protected]
Technical Contact
Registration Private
Domains by Proxy, Inc.
(480) 624-2599 Phone
(480) 624-2598 Fax
DomainsByProxy.com
15111 N. Hayden Rd., Ste 160, PMB 353
Scottsdale, Arizona 85260
United States
[email protected]
Registered Through
GoDaddy.com, Inc.
Domain Name: partnerusa.net
Created on: 12/18/2008 6:47:43 PM
Expires on: 12/18/2013 6:47:43 PM
Last Updated on: 9/22/2011 7:40:03 PM
Domain Servers
NS1.NJABUSINESS.COMNS2.NJABUSINESS.COM
morg вне форума
Старый 27.09.2011, 08:47
#168
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 25,681
Благодарностей: 18,348

награды Волшебный горшочек 
Re: Бюджетный автомат NJA Business (Публичный)

Цитата:
Сообщение от Julia NJA Business Посмотреть сообщение
Кстати, откуда эта фраза взята, я не нашла её в этих темах? Дайте пожалуйста ссылку.
Читайте Шарефорум, внутренний форум БА Анна. К счастью у меня нет доступа к внутренним форумам БА NJA и БА Finshark, но мне кажется, что там грязи не меньше.
Цитата:
Сообщение от Julia NJA Business Посмотреть сообщение
С правилами ознакомилась, но так любое высказывание или вопрос можно подвести под не соответствие правилам.
В правилах формулировки очень чёткие.

Цитата:
Сообщение от Julia NJA Business Посмотреть сообщение
Так вот - Ваш Украинский президент ЗЭК, насильник и бандит, за что отбывал срок в местах лишения свободы (это общеизвестные факты), тогда получается вся страна у Вас там УРКИ и насильник, зэки и беспридельщики? НЕТ !!! Но он Ваш президент, и это народ его выбрал, а первый человек в стране, как бы олицетворяет страну. Ну так как мне тогда относится к Украинцам? Вот поэтому и пишу, что не стоит всё в одну кучу сваливать.
Давайте только политику сюда не вмешивать. Ваш пример не к месту.

Цитата:
Сообщение от Julia NJA Business Посмотреть сообщение
(кстати, которые надо ещё доказать), я лично не увидела ни одного явного доказательства от Романа Степанова, кроме словестных претензий, а Вы видели?
А что доказывать если долг признан. Прочитайте ещё раз от начала и до конца. Ответы на все ваши вопросы уже есть в этой теме.
morg вне форума
Старый 08.10.2011, 08:34
#169
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: WM
Регистрация: 25.07.2011
Сообщений: 55
Благодарностей: 5
Re: Бюджетный автомат NJA Business (Публичный)

Цитата:
Сообщение от morg Посмотреть сообщение
https://who.godaddy.com/whois.aspx?do...rog_id=GoDaddy
Registrant:
Oleg Salukhov
12357 nw 52nd CT
Coral Springs, Florida 33076
United States
смешно - вам ли не знать как происходит регистрация домена
Цитата:
Сообщение от morg Посмотреть сообщение
Читайте Шарефорум, внутренний форум БА Анна. К счастью у меня нет доступа к внутренним форумам БА NJA и БА Finshark, но мне кажется, что там грязи не меньше.
Дайте ваш WMID и вам передам доли
Цитата:
Сообщение от morg Посмотреть сообщение
Давайте только политику сюда не вмешивать. Ваш пример не к месту.
Ну это вам решать вы модератор но это не справедливо
Цитата:
Сообщение от morg Посмотреть сообщение
А что доказывать если долг признан. Прочитайте ещё раз от начала и до конца. Ответы на все ваши вопросы уже есть в этой теме.
Дайте ссылку на подтверждение - подтвержденное бумагами и доказательствами для суда - что он не получил всё! Не начинайте того - чего не сможите закончить! Это не я сказал а ............ Знаете кто???
и ещё - я пишу от туда от куда хочу и работаю там где оплачивают хорошо и время не надо много тратить - не вам решать и указывать.
тут большенство через prox пишут - потому что ссыкуны и прячуться от всех - зачем вам мой IP???
Боитесь что я с него вас прикрою )))))))))))))
Тут ни кто не обязан называть свои данные - вы тоже прячитесь за MORG и что?
Дайте свои данные на паблик а потом просите у других
Можете банить - но это правда.

Последний раз редактировалось svoy; 08.10.2011 в 09:03.
svoy вне форума
Старый 08.10.2011, 16:46
#170
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 14.06.2011
Сообщений: 1,571
Благодарностей: 952
Re: Невыполнение обязательств посредником NJA Business

svoy - а я думал, где же это "сотрудник этой компании NJA" делся - а он здесь, отбеливается свое начальство. Вернуть деньги - религия не позволяет? Поэтому, Ваш Олежик и находится в списке "Черный список мошенников в интернете. В народе "кидалы", "крысы", "аферисты"" - сегодня целый день читал темы и ссылки, и считаю, находится здесь на все 100%. Как и Ваши лохотроны NJA - в общем и целом.

Последний раз редактировалось praxis; 08.10.2011 в 17:15.
praxis вне форума
Старый 08.10.2011, 16:59
#171
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 5,553
Благодарностей: 3,381

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Бюджетный автомат NJA Business (Публичный)

Цитата:
Сообщение от svoy Посмотреть сообщение
Дайте ссылку на подтверждение - подтвержденное бумагами и доказательствами для суда - что он не получил всё!
Я вам месяц назад передал 10к долларов, наличными.
Можете предоставить бумаги для суда, что вы ничего от меня не получали?


Цитата:
Сообщение от svoy Посмотреть сообщение
тут большенство через prox пишут - потому что ссыкуны и прячуться от всех - зачем вам мой IP???
это верно! сцыкуны
а вот на счет большинства - вы знать не можете, так как айпишек не видите.


Цитата:
Сообщение от svoy Посмотреть сообщение
Можете банить - но это правда.
я бы предложил администрации забанить айпишник, пусть шаромыжники играются с проксями.
dkameleon вне форума
Старый 08.10.2011, 23:12
#172
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 25,681
Благодарностей: 18,348

награды Волшебный горшочек 
Re: Бюджетный автомат NJA Business (Публичный)

Цитата:
Сообщение от svoy Посмотреть сообщение
Дайте ваш WMID и вам передам доли
спасибо не надо.

Цитата:
Сообщение от svoy Посмотреть сообщение
смешно - вам ли не знать как происходит регистрация домена
а что смешного?

Цитата:
Сообщение от svoy Посмотреть сообщение
Дайте ссылку на подтверждение - подтвержденное бумагами и доказательствами для суда - что он не получил всё!
Доказывать должен должник. Доказывать, что он вернул.

Цитата:
Сообщение от svoy Посмотреть сообщение
я пишу от туда от куда хочу и работаю там где оплачивают хорошо и время не надо много тратить - не вам решать и указывать.
Это ваше право.

Цитата:
Сообщение от svoy Посмотреть сообщение
Боитесь что я с него вас прикрою )))))))))))))
не понял.


Цитата:
Сообщение от svoy Посмотреть сообщение
Тут ни кто не обязан называть свои данные - вы тоже прячитесь за MORG и что?
Дайте свои данные на паблик а потом просите у других
Мои данные есть в паблике, я их не скрываю.
morg вне форума
Старый 12.12.2011, 21:48
#173
Должник!!!
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.10.2011
Сообщений: 1,148
Благодарностей: 1,482
Re: Невыполнение обязательств посредником NJA Business

Цитата:
Сообщение от praxis Посмотреть сообщение
svoy - а я думал, где же это "сотрудник этой компании NJA" делся - а он здесь, отбеливается свое начальство. Вернуть деньги - религия не позволяет? Поэтому, Ваш Олежик и находится в списке "Черный список мошенников в интернете. В народе "кидалы", "крысы", "аферисты"" - сегодня целый день читал темы и ссылки, и считаю, находится здесь на все 100%. Как и Ваши лохотроны NJA - в общем и целом.
Согласен полностью, фирма не выполнила, то за что взяла деньги, так еще и деньги клиента возвращать не хочет...Как хорошо, что я не стал сотрудничать с ними, интуиция наверно...
__________________
Я получил статс "Должник", подробности тут
poliglot вне форума
Старый 11.05.2013, 19:18
#174
 
Пол: Женский
Регистрация: 10.05.2013
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: Невыполнение обязательств посредником NJA Business

ТАК ЧТО ДУМАЙТЕ С КЕМ СВЯЗЫВАЕТЕСЬ!!!! В ИНЕТЕ МНОГО ОТЗЫВОВ О НЕ ВОЗВРАТЕ ДЕНЕГ ОТ ЭТОГО ПОСРЕДНИКА И ДАЖЕ ЕСТЬ ИНФА О ТОМ ЧТО ИХ ВЫГНАЛИ С WEB-MANEY, В СВЯЗИ С НЕИСПОЛНЕНИЕМ УСЛОВИЙ ПЛАТЕЖНОЙ СИСТЕМЫ!!!
Мне посредник не вернул деньги за посылку, которую завернули на таможне. Посредник начал обвинять меня, что я покупаю запрещенный товар, зная об данном геморое, стала бы я покупать........
Я обратилась в банк по этому вопросу, мне ответили что платеж зачислен успешно посреднику решайте вопросы личн
Посредник пишет, что деньги мне вернул. На карточке денег нет.
Заказывала мужу на День рождения 4 магазина для сайги. Обратилась к этому посреднику, так как у него на сайте был пункт 2.7, который он естественно сейчас переделал. В нем писалось, что он выкупает и пересылает запчасти для спортивных и охотничьих ружей.
В итоге моя переписка с посредником( все доказательства готова выложить, не могу вставить рисунки)
Администратор :: 01.05.2013::11-45-58 :: будете врать другим - запрос ваш у нас есть
Администратор :: 01.05.2013::11-45-14 :: вы бы хотя бы признались что обращались за возвратом в карту - ваша посылка где то в россии задержана были - так как в ней не законное вложение по законам россии - об этом тоже можем сообщить куда следует
Администратор :: 01.05.2013::11-43-37 :: по поводу угроз - поосторожнее а то мы напишем и обратимся в органы по вашему месту жительства и сообщим в в ваш местный фсб о ваших не законных покупках за рубежом - у вас такие вещи запрещены - у нас здесь нет не запрещены - так что решайте кто куда сообщает
Администратор :: 01.05.2013::11-41-27 :: вы делали запрос на возврат в карту - нам приходило письмо от них тоже и запрос
Пользователь :: 01.05.2013::00-54-53 :: Денеги я не получала, соответственно вопрос остается открытым, даже если момента оплаты пройдет ещё полгода. Если вы не намерены решать данный вопрос, я вынуждена буду обратиться в органы занимающиеся вопросами о мошенничестве по месту своего жительства, а также в международные службы.
Пользователь :: 01.05.2013::00-20-38 :: Кто вернул??? Я не знаю что вам писали, денег нет.
Администратор :: 24.04.2013::15-13-51 :: так вы же зафайлили возврат денег с интеркассы и вам их вернули - на интеркасса писали
Пользователь :: 24.04.2013::14-44-26 :: Уже с момента оплаты полгода прошло. Надо решать сложившуюся ситуацию.....
Пользователь :: 24.04.2013::14-43-35 :: Посылка к вам дошла?
Администратор :: 05.02.2013::13-10-12 :: потому что у меня их нет - почта вернет и мы вам
Пользователь :: 05.02.2013::03-25-18 :: А почему нельзя вернуть деньги за посылку сейчас? Ведь посылка застрахована на сумму больше чем её реальная ценность.
Администратор :: 27.01.2013::12-45-04 :: пока нет ответа с розыска
Пользователь :: 27.01.2013::04-04-00 :: Здравствуйте! Как обстоят дела с посылкой?
Администратор :: 04.12.2012::14-35-20 :: пока нет - проверим - позвоним им
Пользователь :: 04.12.2012::12-52-15 :: Здраствуйте! Пришла ли посылка к вам? Посылка была отправлена из России 19 ноября. Как будем решать ситуацию?
Администратор :: 22.11.2012::14-28-05 :: так это и надо было таможне писать а не нам - им то почему не пишите и не спорите с ними? пишите им и спорьте и доказывайте а еще можете наверное и в суд на них - какие притензии тогда к нам??
Пользователь :: 22.11.2012::14-09-24 :: по поводу того что магазины это запрещенные предметы для пересылки. Вот выдержки из нормативных документов, которые опровергают данное высказывание Вариант почты РФ; На территории Российской Федерации и Таможенного союза запрещается пересылать следующие предметы и вещества: - Любые виды оружия, его основные части, патроны к нему и их части, конструктивно сходные с гражданским и служебным оружием изделия. Вариант таможни РФ; Перечень товаров для личного пользования, запрещенных к пересылке в международных почтовых отправлениях - любые виды оружия (их части), патроны к ним (их части), конструктивно сходные с гражданским и служебным оружием изделия; В соответствии со "ст. 1" Федерального закона от 13.12.1996 N 150-ФЗ "Об оружии" -оружием признаются устройства и предметы, конструктивно предназначенные для поражения живой или иной цели, подачи сигналов. -основные части огнестрельного оружия - ствол, затвор, барабан, рамка, ствольная коробка; По ГОСТ28653-90 в п. 107 магазин определен как "Устройство стрелкового оружия". Так что по поводу что это запрещенный предмет можно поспорить.
Администратор :: 20.11.2012::12-48-24 :: решим пусть преедет
Пользователь :: 20.11.2012::08-39-08 :: Вы зарабатываете денььги вашим бизнесом, я бы тоже не хотела потерять свои. Надеюсь мы решим данную проблему С уважением,
Пользователь :: 20.11.2012::08-37-50 :: Просто можно было по человечески предупредить о данных проблемах или сказать что обычной почтой это не доставить На вашем же сайте написано: - Не знаю какой лучше почтой послать товар в Россию. Вы можете мне подсказать, как лучше и дешевле это сделать? Конечно. Исходя из опыта, мы всегда проконсультируем как выгоднее и безопаснее доставить товар Я неоднократно задавала вопросы по почте о возможности доставки и даже хотела с вами связаться по скайпу, но на контакт вы не шли, а только оплачивайте выкупим.
Пользователь :: 20.11.2012::08-32-18 :: Здраствуйте! В нашей стране это не запрещенный товар, он в свободном обороте. Про то что будут проблемы на таможне я была не в курсе, а вы как посредник, занимаясь данным товаром должны были предупредить или проконсультировать о рисках. Чего не было сделано. Просто два слова оплачиваете, выкупим.
Администратор :: 20.11.2012::02-53-02 :: Ирина!Я как директор этой компании,которая работает уже!!! 12 лет и решая многие проблемы с клиентами(в большенстве случаев возврашаем им деньги) прочитав Вашу переписку не поняла в чем Вы нас обвиняете?Посредник- человек или компания,которая помогает купить Вам товар(если вы сами не можите и отправить его Вам)Товар был куплен и отправлен на тот адрес ,который Вы указали,На этом наша работа была выполнена полностью.а дальше после отправления Вам трекинг номера Вашей посылки наша работа закончина!и если Ваша таможня запретила ввести этот товар в страну- это уже не ответственность нашей компании а законы Вашей страны(и наверное Вы знали что Вы покупаете)Потому что покупаем здесь мы для вас - это легально.Как ваша посылка вернется к нам мы Вам сообщим.С уважением к Вам администрация,
Администратор :: 20.11.2012::02-20-52 :: Уважаемая Ирина!Наша страна Америка ничего против не имеет если мы покупаем товар лигальный в этой стране! Но если Ваша страна считает,что Вы не имеете право его ввозить - это уже проблемы Вашей строны и Вы покупая этот товар знаете на что вы идете!Наша компания выполнила все обязательства перед Вами -мы купили и отправили,а дальше,,,,,Ваша таможня!А дальше мы будем думать как Вам помочь,потому что мы клиент Всегда прав,но мы не боги,мы всего лишь делаем то что нас просит клиент!
Администратор :: 19.11.2012::15-05-11 :: а риск на запрещенный товар лежит на вас в вашей стране - мы то вам его отправили - мы выполнили все что обещели и где у нас написано что мы таможней занимаемся?
Администратор :: 19.11.2012::15-04-12 :: вам отправили товар - вернется будем думать что и как
Администратор :: 19.11.2012::15-03-37 :: это как?
Администратор :: 19.11.2012::15-03-28 :: ???
Пользователь :: 19.11.2012::14-11-13 :: К томуже на вашем сайте про РИСКИ при покупки через ВАС как через посредника.. не слова..
Пользователь :: 19.11.2012::14-09-12 :: Мы платим не за риск а за доставку товара, а риски мы оплачивать не готовы
Администратор :: 19.11.2012::14-08-43 :: пусть вернется посылка к нам а потом уже будем решать что то - не стоит делать крайних из нас - мы выполнили то что обещали а на таможне могут и одежду остановить
Администратор :: 19.11.2012::14-07-04 :: это называется РИСК!!
Администратор :: 19.11.2012::14-06-54 :: да шлем и не только это - но ! если вас остановила таможня (именно Вас) не надо все в кучу
Пользователь :: 19.11.2012::14-05-48 :: Я заказывала у вас магазины исходя из вашего сообщения на форуме: Добавлено: 02 Октября 2009 - 06:40 #11 Вопрос в ЦЕНЕ услуги, мы и от АК-47 запчасти и 30 зарядные магазины шлем и ружья охотничьи - не верите пусть отпишутся мои клиенты, а с их разрешения я и фото покажу - любо пусть сами. Все дело в том как вы шлете и кто ВЫ - и правильно Феликс сказал _ могут и того, а могут и нет Вы же знали, что могут быть проблемы на таможне, почему взялись за заказ? Как будем решать сложившуюся ситуацию.
Администратор :: 19.11.2012::14-05-47 :: вернется товар к нам и будем решать далее а высказывать своё не довольство не надо - вы знали что покупали а мы выполнили то что обещали - кстати насколько помнится вы сами пробовали купить это - тоесть если бы вы купили сами то такой ситуации с обвинениями не последовало бы - так как обвинять не кого было бы??
Администратор :: 19.11.2012::14-03-38 :: Да Вам сказали что выкупим и отправим - так что мы не выполнили?
Администратор :: 19.11.2012::14-03-08 :: Так тогда давайте и разговаривать нормально
Пользователь :: 19.11.2012::13-49-33 :: Я вас несколько раз спршивала о данном товаре, вы отвечали оплачивайте, выкупим. Разве посредники так работают? Я вам перевела 281$, а в итоге осталась без денег. И вы мне высказываете, что я устраиваю разборки, вместо того чтобы решить данную проблему
Пользователь :: 19.11.2012::13-45-59 :: Я не устраиваю разборку, я первый раз заказываю через посредника. Вы соглашаетесь на такие заказы, зная что они могут быть задержены. На форуме вы пишите, что отсылаете и части к оружию и само оружие в Россию. Таким образом вы знаете какие могут быть проблемы.
Администратор :: 19.11.2012::13-18-12 :: мы свою часть выполнили на 250% - Вам все отправлено - и что мы не выполнили?
Администратор :: 19.11.2012::13-17-33 :: ЗНАЯ это Вы теперь еще и устраиваете РАЗБОРКУ???
Администратор :: 19.11.2012::13-17-07 :: вы покупаете запрещенный товар к получению в Вашей стране
Администратор :: 19.11.2012::13-16-34 :: ????
Пользователь :: 19.11.2012::12-26-44 :: Импорт 18.11.2012 08:56 104003 МОСКВА PCI-3 2,350 0 0 111524 МОСКВА Передано таможне 18.11.2012 20:55 104003 МОСКВА PCI-3 2,350 0 0 Возврат 19.11.2012 03:54 104003 МОСКВА PCI-3 Иные обстоятельства 2,350 0 0 Соединенные Штаты Америки Таможенное оформление завершено 19.11.2012 03:54 104003 МОСКВА PCI-3 Выпущено таможней 2,350 0 0 Соединенные Штаты Америки
Пользователь :: 19.11.2012::12-25-37 :: Добрый вечер это по поводу заказа 7229 г Москва заказ 4шт рожковых магазинов к сайге 12. Посылку направленную вами нам в Москву завернули на таможне и отправили обратно в США вам. Ввиду невозможности получить оплаченный нами заказ просим вернуть все деньги переведенные вам….тк вы не выполнили свою часть работы. Вы работаете на рынке посреднических услуг 12 лет. Согасно клиенскому соглашению в пункте 2.7 вы берете на себя обязанность посреднических услуг на все виды товаров относящихся к запчастям на спортивное и охотничье оружие, мы же в свою очередь обязуемся оплатить 100% заказ. С нашей стороны мы выполнили свое обязательство но не получили товар. И если вы не можете нести ответственность за информацию указанную на вашем сайте, то зачем вводить нас заблуждение.
Администратор :: 11.11.2012::11-51-35 :: всегда пожалуйста
Пользователь :: 11.11.2012::02-09-57 :: Спасибо, как получу отпишусь.
Администратор :: 10.11.2012::12-29-01 :: ПОСЫЛКА УЛЕТЕЛА ВЧЕРА 9 НОЯБРЯ - СМОТРИТЕ ТРКЕК
Администратор :: 10.11.2012::11-48-44 :: этот заказ я вас предупреждал считался по пункту 2.7 наших тарифов
Пользователь :: 10.11.2012::08-39-41 :: Оплатила через единый кошелек 10.11.2012 в 15.54. Код операции 746096456
Пользователь :: 10.11.2012::03-06-47 :: Сегодня оплачу. Скажите, а какой процент комиссии за данный заказ?
Администратор :: 09.11.2012::17-43-14 :: доплачивайте и улетит - они оказались тяжелее
Администратор :: 09.11.2012::17-42-52 :: 248.56 получено - 281.37 фактически = - 32.81 долг на отправку
Администратор :: 08.11.2012::11-50-41 :: пока нет - как приедет выставим фото
Пользователь :: 08.11.2012::07-47-47 :: Здравстуйте!Мой заказ ещё не пришел?
Пользователь :: 03.11.2012::15-16-05 :: Спасибо. Все понятно.
Администратор :: 03.11.2012::13-53-33 :: да сумма поменялась так как вы не указали доставку из магазина к нам - пока ничего не доплачивайте - посчитаем все по факту
Администратор :: 03.11.2012::13-52-34 :: Нет - его только приняли в обработку в магазине и сняли деньги с нас
Пользователь :: 03.11.2012::13-16-36 :: Здраствуйте! Заказ уже у вас? Скажите, какая окончательная сумма заказа Это = 256, 33 $ (156$(заказ)+15$(доставка к вам) 34,2$(комиссия с суммы 171 20 %) 5$(Упаковка) 46,13$(почта). Или 267,31.
Администратор :: 02.11.2012::10-21-01 :: получено - заказ в работе
Пользователь :: 02.11.2012::09-01-25 :: Оплатила сегодня в 13.31. Карта Visa 4978
Администратор :: 01.11.2012::15-15-38 :: все нормально - оплачивайте и купим и вышлим
Пользователь :: 01.11.2012::13-08-37 :: Просто я первый раз через посредника заказываю. Поэтому возникло очень много вопросов. Сначала думала сама в магазине оплатить, а потом разобралась и поняла что магазин не приймет мою оплату, так как билдинг адрес русский. Буду аккуратнее)
Администратор :: 01.11.2012::10-59-19 :: плачивайте и выкупим
Администратор :: 01.11.2012::10-57-29 :: зачем вы каждый день делаете заказ - один и тот же???


ТАК ЧТО ДУМАЙТЕ С КЕМ СВЯЗЫВАЕТЕСЬ!!!! В ИНЕТЕ МНОГО ОТЗЫВОВ О НЕ ВОЗВРАТЕ ДЕНЕГ ОТ ЭТОГО ПОСРЕДНИКА И ДАЖЕ ЕСТЬ ИНФА О ТОМ ЧТО ИХ ВЫГНАЛИ С WEB-MANEY, В СВЯЗИ С НЕИСПОЛНЕНИЕМ УСЛОВИЙ ПЛАТЕЖНОЙ СИСТЕМЫ!!!
Hunter2011 вне форума
Старый 11.05.2013, 19:28
#175
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Moscow
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.11.2010
Сообщений: 44
Благодарностей: 5
Автор темы Re: Невыполнение обязательств посредником NJA Business

Вот блин. Наивные чукотские дети.... Прочитав МОРЕ информации о постоянном воровстве этого посредника, продолжать делать у него заказы... Это ппц...

Даже на шарефоруме его подпевалы хвост поджали и не знают как теперь выкручиваться после хвалебных отзывов о его БА, с которыми они сами же и остались без денег...
__________________
Как посредник NJA Business не возвращает деньги клиентов? Читайте: https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topi...5.html#1155253 БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ! У мошенника появились новые имена: https://partnerusa.net/ https://www.solegpay.com/

Последний раз редактировалось Alexxy; 11.05.2013 в 20:11.
Alexxy вне форума
Старый 14.05.2013, 00:31
#176
 
Пол: Женский
Регистрация: 10.05.2013
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: Невыполнение обязательств посредником NJA Business

как деньги то вернуть? мож в полицию кинуть заяву. я так поняла эт русские эмигранты....
Hunter2011 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Введены лимиты ограничивающие размер долговых обязательств в системе Вебмани MHost Онлайн кредит: общий форум 4 17.12.2010 16:45
IQ Business - business-iq.biz x66 Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 28 11.05.2010 16:25