MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,356 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 12.06.2012, 10:51
#29701
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 28.05.2012
Сообщений: 954
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

alekSUNder,

Посмотрю, спасибо. Если не сложно, подскажите, в архивах какого канала искать видео? Я немного не в СНГ
Miss Marpl вне форума
Старый 12.06.2012, 10:53
#29702
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 448
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от NataliyaS Посмотреть сообщение
там не про ячейку тема, а про структуру (насколько я поняла, вертикаль по миллиону) К слову, как-то косвенно подтверждается то, о чем ни с кем не делюсь - есть денежка припрятанная до поры надёжно) Та, про которую рассказывали, что в оффшор безвозвратно утекла
Могу поспорить, никто благотворительностью там заниматься не будет. Денюжка уже скорее всего, да, утекла безвозвратно. Но если даже просто припрятана - то теперь на свет божий ее никто являть не собирается. Вот увидите
alekSUNder вне форума
Старый 12.06.2012, 10:54
#29703
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 28.05.2012
Сообщений: 954
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от NataliyaS Посмотреть сообщение
Только вот личное восприятие объекта - штука субъективная, а местами ещё и ангажированная
Кто-нибудь вообще в этом мире говорит правду? Или каждый врет в нужную ему сторону? Тогда за что мы критикуем Мавроди?
Miss Marpl вне форума
Старый 12.06.2012, 10:55
#29704
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 448
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Miss Marpl Посмотреть сообщение
подскажите, в архивах какого канала искать видео?
А хоть бы и здесь:
www youtube com/watch?v=DIs1z-78pXc
Тут первая часть, остальные по поиску
alekSUNder вне форума
Старый 12.06.2012, 10:57
#29705
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 28.05.2012
Сообщений: 954
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

alekSUNder,

Благодарю.
Miss Marpl вне форума
Старый 12.06.2012, 10:59
#29706
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 448
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Miss Marpl,
всегда пожалуйста
alekSUNder вне форума
Старый 12.06.2012, 11:04
#29707
Интересующийся
 
Регистрация: 04.04.2012
Сообщений: 289
Благодарностей: 9
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Miss Marpl Посмотреть сообщение
Тогда за что мы критикуем Мавроди?
Я не критикую, я исключительно по существу к нему тут обращаюсь Конкретных целей достижения заради для))))))
NataliyaS вне форума
Старый 12.06.2012, 11:07
#29708
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 28.05.2012
Сообщений: 954
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от NataliyaS Посмотреть сообщение
я исключительно по существу к нему тут обращаюсь
Да-да, я поняла, что у вас тут "дупло", как у Маши с Дубровским
Miss Marpl вне форума
Старый 12.06.2012, 11:11
#29709
Интересующийся
 
Регистрация: 04.04.2012
Сообщений: 289
Благодарностей: 9
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Miss Marpl, тут Вам уже респекты за остроумие дарили, я присоединяюсь
NataliyaS вне форума
Старый 12.06.2012, 11:16
#29710
Интересующийся
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 46
Адрес: В городе
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.01.2012
Сообщений: 635
Благодарностей: 2
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Беседа с возмущенным вкладчиком МММ

Цитата:
Действие происходит в кабинете финансового консультанта

Вкладчик: Я держал деньги в банках, а они обанкротились и я все потерял. Чем они лучше МММ?
Консультант: А теперь медленно и по порядку. В каких банках были депозиты?
Вкладчик: В Укрпромбанке почти 50тыс. грн и 10 тыс. грн в банке Арма.
Консультант: Депозит из Укрпромбанка, я так понимаю, сейчас находится в Ощадбанке. Так или нет?
Вкладчик: Да, действительно, в Ощадбанке на депозите лежат 100 тыс. грн. Но я же ничего там не заработал..
Консультант: А проценты, которые вы получили по депозиту за весь этот период, вы, конечно, доходом не считаете. Даже когда вам платили 25% годовых по вкладу, и вы эти деньги спокойно снимали со счета и тратили. Деньги по депозиту в банке Арма, я так понимаю, вы уже получили в Фонде гарантирования вкладов?
Вкладчик: Да, Фонд выплатил и депозит и проценты. Но он же выплатил в гривне и с задержкой! А если бы я тогда снял гривну со всех депозитов и конвертировал в доллары, то сейчас бы имел солидный доход. А теперь все потерял.
Консультант: Может стоит сказать по другому: вы не смогли заработать так много, как хотели, но не потеряли. Действительно, вы не смогли получить доход за счет спекуляции на валютном курсе, но сумма в гривне не была потеряна, хотя и оказалась в другом банке. Может, стоит называть вещи своим именами, а не говорить голословно, что вас банк кинул. Всегда хочется, чтобы доход был большим. Но вы не задумывались вот о чем: то что вы потеряли на курсе, стало источником дохода для владельца валютного депозита, он явно довольнен течением событий. Хотя, наверное, досадует, что ставка по валютному депозиту низка. Вот если бы тогда поменять валюту на гривну и положить на гривневый депозит, а потом опять в доллары… Желание заработать бесконечно… Что тут поделаешь. А как МММ?
Вкладчик: Обещали, что скоро начнут отдавать по частям. Жду…
Консультант: Ну, ждите, ждите. Есть вкладчики МММ 1994 года, которые тоже ждут.
Денис Скрипников вне форума
Старый 12.06.2012, 11:24
#29711
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.05.2012
Сообщений: 318
Благодарностей: 16
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Страшно за десятников, которые напринимали знакомых с большими суммами, а отдавать после 15го нечем тк большая часть ушла наверх ...
Сомневаюсь что все поймут (или даже захотят услышать) их доводы.
NhyipMonitor вне форума
Старый 12.06.2012, 11:33
#29712
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 28.05.2012
Сообщений: 954
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от NhyipMonitor Посмотреть сообщение
Страшно за десятников, которые напринимали знакомых с большими суммами, а отдавать после 15го нечем тк большая часть ушла наверх ...
Выход один: десятнику вместе со своим отрядом идти в прокуратуру. Тем самым десятник убедит участников в том, что ничего себе не присвоил, и в том, что заинтересован в поимке мошенников. Другого выхода нет...
Miss Marpl вне форума
Старый 12.06.2012, 11:35
#29713
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.03.2012
Сообщений: 301
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Сейчас в выстраиваемой структуре МММ12 занимаются тем, что десятники составляют прогноз по объемам будующих участников и вкладов. Эти данные по цепочке передаются выше, прибавляя на каждом этапе. Думаю, что до Мавроди в результате доводят уже умопромрачительную картину. Фантазируют. Если бы Мавроди не был на нелегальном положении, он мог бы заехать в крупный московский офис МММ, провести там некоторое время и увидел бы, что желающих вложиться нет ни одного человека, да и самих руководителей офисов там нет - попрятались от гнева участников.
Среди привлекающих сейчас десятников много жуликов, работающих как автономно так и в рамках МММ - контроля за ними не может быть никакого (Мавроди, что в следственные органы заявление на них напишет?). Многие это поняли и "работают" в своих интересах.
Гость я вне форума
Старый 12.06.2012, 11:38
#29714
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 294
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Сегодня 12 июня 2012 года Сергей Пантелеевич выложил у себя на сайте в разделе Новости пост с заголовком «ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ КРО!». Вот ссылка sergey-mavrodi.com/news/view_6329.html

Итак, разберем данное сообщение более подробно.

«В ходе проверок выясняется, что многие руководители проводили несанкционированные выплаты в режиме «Спокойствия»…» - Обратите внимание на слово «МНОГИЕ». Это значит, что Мавроди фактически признает, что, во-первых, ему особо никто не подчиняется и многие руководители «плевать хотели» на всякие там «режимы». Во-вторых, вывод денег МНОГИМИ руководителями означает, что после отмены режима «Спокойствия» после 15 июня денег в Системе МММ-2011 вообще не останется. В-третьих, возникает вопрос – откуда КРО может знать, что деньги кто-то выводил, если КРО не имеет доступа к счетам «десятников»? Неужели «десятники» сами по доброй воле «слили» на себя «компромат» в КРО? И, кстати, когда они это успели сделать? Ведь проверки КРО были ДО, а не ПОСЛЕ введения режима «Спокойствия»? По-видимому, Мавроди просто подготавливает почву для очередной «сказки» на тему «Ваши деньги украли ваши руководители!».

«…Как показали проверки, средства выводили как правило себе, своим родственникам или знакомым». – Ну, во-первых, вышеперечисленный круг лиц – это «стандартный состав» среднестатистической «десятки». Во-вторых, остается загадкой, как сотрудники КРО смогли определить, что человек, которому отправлялись деньги является «знакомым» «десятника»? Если родственников можно еще по фамилии определить, то чтобы определить факт того, что участник является знакомым «десятника» нужно быть как минимум «родственником бабы Ванги» Да и как же он может быть вообще «незнакомым», если находится в этой «десятке» c «десятником»? Вывод простой – деньги переводились всем, а не только «приближенным», как нам хотят это представить!

«…Проводившим несанкционированные выплаты руководителям просим написать на почту nemmmesida @ gmail. com» - Вот это да! Такую «дешёвую» «разводку» мог только Мавроди придумать! Ведь очевидно, что берут «на понт»! И почту то какую придумали – «Немезида»! - в древнегреческой мифологии — крылатая богиня возмездия, карающая за нарушение общественных и моральных норм.

Возникает вопрос – для чего писать «Немезиде» про свои «грехи», если КРО и так все «в результате проверок» выяснило? Значит, ничего не выяснило! Так, предположения просто! В связи с этим, убедительная ко всем «десятникам» МММ-2011 просьба – НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НИЧЕГО НЕ ПИШИТЕ на почту «Немезиде» - не подписывайте себе «смертный приговор» своей собственной рукой!

«…В противном случае участникам ваших структур будут приостановлены выплаты, и будет рекомендовано написать на вас заявление в полицию, а ваши данные будут размещены на оф.сайте. Со всеми контактными данными.» - А вот это уже ЖЕСТЬ и ПРЯМАЯ УГРОЗА! Хочется обратиться к Сергею Пантелеевичу с вопросом – Как же так? В своих «тюремных мемуарах» вы представляете себя эдаким «правильным сидельцем». А что же получается на самом деле? Своих «подельников» «ментам» собрались «сдать»? Это же «западло» и «не по понятиям». Разве нет?

Уважаемые руководители МММ-2011/МММ-2012! Вы можете верить нам, или не верить! Вы можете считать нас «Витязей» предателями и раскольниками! Вы можете не присоединяться к нам – это ваше право! НО…С этой минуты вы должны дать себе отчет за свои действия и осознать, в какую ЛОВУШКУ ВАС ЗАМАНИВАЮТ!

Вы должны понимать, что в любой момент вас могут объявить «предателем» и банально «перевести на вас все стрелки»!

Пока еще не поздно одумайтесь! Мавроди вас просто подставляет! Если завтра, после отмены режима «Спокойствия» у вас не будет денег для «выплат», либо вы откажетесь вести новых людей в МММ-2012 – НА ВАС «НАТРАВЯТ» ВАШИХ ЖЕ «ВКЛАДЧИКОВ» и ПОЛИЦИЮ!!!

ПОКА ЕЩЕ НЕ ПОЗДНО УХОДИТЕ из МММ-2011/2012! К нам уходить, или пускаться в «свободное плавание» - выбор за вами! Вы – взрослые люди, сами решите! Ведь то, что сегодня написал Мавроди на своем сайте – это реальная угроза вам и вашим близким! СПАСАЙТЕСЬ!!! mmm-v.ru
Эмма вне форума
Старый 12.06.2012, 11:46
#29715
Интересующийся
 
Регистрация: 02.06.2012
Сообщений: 91
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Miss Marpl, я в точности такое же любопытство относительно личности Мавроди полностью удовлетворила, прочитавши Сын Люцифера ) Рекомендовать не могу, тк чтиво тошнотворное - но что не сделаешь ради науки. Он вообще не умеет фантазировать, поэтому абсолютно все сюжеты (а книжка собрана из новелл) брал из своей жизни, это многократно подтверждается, если знать его биографию. И все как на ладони - мания величия, одновременно страх и ненависть к тем кто сильнее его, а уж женщины - ооо - десятки страниц как он мстит красавицам-изменницам - за всю книгу ни одной другой характеристики женщины кроме как либо дура либо стерва, а чаще и то и другое. При этом он в оч сильной зависимости от них, от секса. Полистайте хотя бы - не нужен никакой психоаналитик, все поймете, он совершенно не умеет прятать авторское отношение. Причем я к концу его уже жалела - как крошку Цахеса - в его мире существуют только страх и подлость, люди не верят другу другу, шантаж главный инструмент.
Думаю его детство и юность были сложными, думаю и от женщин он натерпелся, жена скорее всего его сильно обманывала и тп.
Адекватная лохотумбочка вне форума
Старый 12.06.2012, 11:47
#29716
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 28.05.2012
Сообщений: 954
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Эмма,

С долгами-то берете? Или всем живые вклады подавай?

Разбор полетов вы сделали хороший. Мысли один в один. Несомненно, готовится шедевральный сюрприз от Мавродьича и Ко.
Miss Marpl вне форума
Старый 12.06.2012, 11:48
#29717
Интересующийся
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.06.2012
Сообщений: 949
Благодарностей: 27
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Как пишет посты человек под ником Эмма: 1. Написать заголовок в стиле Желтой прессы 2. Написать новость с сайта Мавроди с едкими комментариями. 3. Выход есть! И далее написать свою рекламу, которая даже не варьируется, а делается copy-paste с предыдущих постов. Да и вообще, почерк у Эммы действительно не женский, то есть речевые обороты и стиль изложения
Vorchliviy Sosed вне форума
Старый 12.06.2012, 11:49
#29718
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 28.05.2012
Сообщений: 954
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Адекватная лохотумбочка Посмотреть сообщение
а уж женщины - ооо - десятки страниц как он мстит красавицам-изменницам - за всю книгу ни одной другой характеристики женщины кроме как либо дура либо стерва, а чаще и то и другое
Ну, вот кожей же ощущала! Спасибо
Теперь я даже не полистаю, а из любопытства прочту эту писанину. Вот, только до отпуска доберусь, отключусь от внешнего мира и прикоснусь к ужасному
Miss Marpl вне форума
Старый 12.06.2012, 11:57
#29719
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.05.2012
Сообщений: 318
Благодарностей: 16
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Эмма, а витязи ваши чем лучше ? или у вас тоже ВВП ? гарантии даете ?
NhyipMonitor вне форума
Старый 12.06.2012, 12:12
#29720
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 4,451
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от NhyipMonitor Посмотреть сообщение
Эмма, а витязи ваши чем лучше ? или у вас тоже ВВП ? гарантии даете ?
У них -- крыша! ГРУ, ФСБ и салон красоты "Эмма" (г.Москва). Структура Вытазы (с крышкой)!
investoro вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22