[Проблемные брокеры] ПАММ счета Fx-Trend - страница 156 - Архив: Инвестирование в ПАММ-счета | MMGP
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 435,127 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Есть опыт работы с криптовалютами? Заведи Крипто-Блог и заработай на нём!
Торгуешь криптовалютой? Оставь свой отзыв о бирже!
Разбираешься в криптовалюте? Прими участие в акции Крипторайтер 2.0 (2-10 поинтов за 1000 символов)
Изменения в акции "Оплата за сообщения".
Как на одной публикации заработать $100
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 11:50
Старый 03.05.2013, 12:43
Любитель

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 378
УГ: 0
КП: 0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

подскажите, видит ли управляющий суммы и распоряжения отдельных инвесторов или данная информация доступна только самому инвестору и площадке?
umkas вне форума  
Старый 03.05.2013, 13:09
Заблокированный

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 435

Цитата:
Сообщение от pammin Посмотреть сообщение
Рекомендую к прочтению всем, кто собирается вложиться или уже имеет инвестиции в компании Forex-Trend.

Fx-Trend, размышления для трейдеров и инвесторов о реальности...

.
Как тут уже заметили, статья – явная реклама Альпари. Обвинения против ФТ уже много раз пережеваны и их состоятельность ничем не подтверждена. Компания недавно получила две лицензии – Европейскую и Новозеландскую, что подразумевает проведение аудита и постоянный контроль регулятора. Кроме того, простейший арифметический подсчет с калькулятором покажет, что прибыль, выводимая управляющими и инвесторами со счетов, к примеру, Свена с Вероникой, с лихвой перекрывает размер слитых счетов, потому при кухонной работе брокер уже давно бы разорился.
Раз статья продвигает Альпари, то пару слов о них. Это именно в Альпари сделана возможность вывода средств в любой момент, благодаря чему за счет балансовых операций валятся успешные счета. А брокер никаких мер против этого не принимает, ведь ему это выгодно.
И это не в форекс-тренде, а в Альпари трейдер, укравший пароль и сливший счет клиента на 400 тыс. долларов, стал затем директором регионального представительства этого же брокера (скорее, кухни).
Баннер: {{ slide.title }}
SCORPIOfx вне форума  
Сказали спасибо 2 раз(а):
illuminati (04.05.2013), Zlakovyi (03.05.2013)
Старый 03.05.2013, 13:15
Мастер

Благодарностей: 2,011
УГ: 1
КП: 0.316
Re: Pammin.ru - Сервис для инвесторов ПАММ-счетов Альпари

В ФТ как раз все заточено под то, чтобы ограничить слив денег инвесторами. Система ПАММ2, индексы, а особенно возможность страховки – это возможность ограничить убытки инвестора. А в Альпари действительно уже не один счет валили за счет того, что инвесторы могут выводить посреди торгового периода деньги, такое впечатление, что им это выгодно.

SCORPIOfx, подскажите, а где можно о Крындушкине почитать?
Евгений Грабовец вне форума  
Старый 03.05.2013, 13:17
Заблокированный

Благодарностей: 435

Об Крындушкине можно здесь почитать.
После прочтения можно сделать вывод. Альпари - кухня заточенная на слив клиентов.
SCORPIOfx вне форума  
Сказали спасибо 3 раз(а):
Dark Stria (05.05.2013), Vitaly550 (03.05.2013), Евгений Грабовец (03.05.2013)
Старый 03.05.2013, 15:07
Любитель

Инвестирую в: Доверительное управление
Благодарностей: 64

Цитата:
Сообщение от umkas Посмотреть сообщение
подскажите, видит ли управляющий суммы и распоряжения отдельных инвесторов или данная информация доступна только самому инвестору и площадке?
Могу ошибаться, но говорили, что управ видит только количество поданных инвесторами заявок на вывод, но не суммы.
Zlakovyi вне форума  
Сказали спасибо:
cell (04.05.2013)
Старый 04.05.2013, 12:36
Любитель

Инвестирую в: Фондовый рынок
Благодарностей: 356
КП: 0.106

Статейка по ощущениям года эдак 2011 только запостили не давно. А про торговлю без просадок, лично влетел на 14 % на этой неделе и на 8 на позапрошлой на investoboline. Так что очень много в статье (как всегда вобщем то ) притянуто за уши. И еще 1 вещь просто вызвала смех, юзер с аватарой всем известного сервиса выдает такую статью , ну это же просто на столько не прикрытая попытка вылить очередной ушат лже предположений и убеждений , что смешно становится. И еще даже если , то что там написанно правда, вы хоть понимаете масштаб популярности ФТ на данный момент? Да в этом году можно даже не думать о каком либо крахе!!! Клиенты , как мне видится только туда и прут.
illuminati вне форума  
Старый 04.05.2013, 13:06
Мастер

Благодарностей: 994
Записей в блоге: 5

Цитата:
Сообщение от illuminati Посмотреть сообщение
...лично влетел на 14 % на этой неделе и на 8 на позапрошлой на investoboline. Так что очень много в статье (как всегда вобщем то ) притянуто за уши...
Статейка была про то, что слишком успешно торгуют управляющий, как по линейке. Скоро появится статейка, что топовые управляющие просаживаются. Торгуют ровно - не хорошо, торгуют с просадками - все равно плохо.... Уж определились бы тролевещатели и приносители пасквильных статеек, что им больше не нравится. А то как та девка с ПМС, то ей тошнит, то мороженого в час ночи принеси.

А сама статейка бредовая.. Идея в ней не выдержана от начала до конца. Что говорит о том, что писали ее на заказ и не от первого лица. В начале чел, типа, говорит о том, что хочет открыть свой памм счет и ищет бокера для этого, а в конце рекламирует не свой памм, а памм какого-то Петрова (Иванова, Сидорова). Это пишет чел в здравом уме? т.е. не рекламирует свой памм, который собирался открыть, а продвигает чужой памм. Как по мне, то уволить надо обоих, и копирайтера, который такой бред написал, и руководителя отдела (анти)рекламы, который это утвердил и выпустил в эфир.
GoldSandBox вне форума  
Сказали спасибо 3 раз(а):
Den2000 (04.05.2013), xag197911 (05.05.2013), Zlakovyi (04.05.2013)
Старый 04.05.2013, 13:23
Мастер

Благодарностей: 1,125
КП: 0.330

Цитата:
Сообщение от GoldSandBox Посмотреть сообщение
А сама статейка бредовая.. Идея в ней не выдержана от начала до конца.
Да уж незачет. Надо еще учиться статьи писать. Инфа подана неубедительно. Тут с одной стороны такой сякой фх-тренд со своей липовой статистикой, а дальше следует Петров Иван с дукаса, про которого вообще ничего неизвестно (даже чего-нибудь возможно липового). Паммы у плохого фх-тренда не мониторятся нигде. А вот Петров Иван настолько крут, что ему даже и мониторинги не нужны. Все потому что он сподобился открыть памм в дукасе. Ха-ха...
kolomatic вне форума  
Сказали спасибо:
xag197911 (05.05.2013)
Старый 04.05.2013, 13:59
Топ Мастер

Благодарностей: 6,192
УГ: 4
КП: 0.242
подарки
награды Волшебный горшочек 

Ролловер завершен опять раньше обычного.
eddiman вне форума  
Старый 04.05.2013, 14:00
Топ Мастер

Благодарностей: 6,192
УГ: 4
КП: 0.242
подарки
награды Волшебный горшочек 
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Сегодня наблюдается наверно самое быстрое окончание ролловера.
eddiman вне форума  
Старый 04.05.2013, 14:01
Мастер

Благодарностей: 994
Записей в блоге: 5

Цитата:
Сообщение от kolomatic Посмотреть сообщение
Все потому что он сподобился открыть памм в дукасе. Ха-ха...
Да если б Дукас. На Альпари живет этот Иванов. И чел этот с пустой страницей "Обо мне" на своем сайте со своим памом там же живет на Альпари. А по факту, думаю, и тот и другой, а с ними сотня таких же челов с паммами, с сайтами разбросанными по всему инету - производные от одного и того же механизма.
GoldSandBox вне форума  
Старый 04.05.2013, 14:20
Любитель

Благодарностей: 181

Мне кажется вполне логичным везде найти логику.
До банального) Зарабатывает управ как по-линейке, происки кухни
Слив управа из "линейщиков" происки кухни вдвойне!!!
Молодцы большевики)
Ну а мы торгуем дальше. Исполнения точно и в срок, спреды приемлемые, отношения к инвесторам и управляющим(умышленно поставил на второе место) все ради справедливости. И!!!! Наконец-то сделали агентскую систему идеальной!!!
Найдите мне лучшего брокера, и я уйду туда!
п.с. только обоснуйте мне это в сравнении с ФТ, плизз
Dr_Andr вне форума  
Сказали спасибо:
xag197911 (05.05.2013)
Старый 04.05.2013, 18:03
Интересующийся

Благодарностей: 8

Дайте пожалуйста краткий ответ на вполне конкретный вопрос. Почему Форекс Тренд а не Альпари?

Инвестирую в ПАММ счета Альпари, выбрал ПАММ счета с агрессивной стратегией, пока в небольшом минусе, сейчас подумываю перейти в Форекс Тренд.
Я благодарен форуму ММГП, здесь я значительно повысил свой уровень знаний в разных направлениях. Заметил, что темы связанные с ФХтренд значительно более обсуждаемые.
chillm вне форума  
Старый 04.05.2013, 18:06
Мастер

Благодарностей: 1,130
Записей в блоге: 8
КП: 0.029
подарки

Цитата:
Сообщение от chillm Посмотреть сообщение
Дайте пожалуйста краткий ответ на вполне конкретный вопрос. Почему Форекс Тренд а не Альпари?

Инвестирую в ПАММ счета Альпари, выбрал ПАММ счета с агрессивной стратегией, пока в небольшом минусе, сейчас подумываю перейти в Форекс Тренд.
Я благодарен форуму ММГП,
здесь я значительно повысил свой уровень знаний в разных направлениях. Заметил, что темы связанные с ФХтренд значительно более обсуждаемые.
Обратите внимание на управляющих компании Пантеон Финанс.Вы будете довольны.В альпари в лучшем случае вы заработаете на длинной дистанции прибыль равносильну банковскому депозиту.
У топов форекс тренда сейчас не лучшие времена.
Максимм вне форума  
Старый 04.05.2013, 18:16
Любитель

Благодарностей: 181

Цитата:
Сообщение от Максимм Посмотреть сообщение
Обратите внимание на управляющих компании Пантеон Финанс.
Есть разница между управляющими ФТ?
...не заметил)
Dr_Andr вне форума  
Старый 04.05.2013, 19:38
Любитель

Благодарностей: 126
КП: 0.064

Решился сделать тестовый вывод. Включил автоматический вывод, где жирным красным по белому написано, что автоматический вывод только при соблюдении условий. У меня условия соблюдены, но никакого автоматического вывода ессно и в помине нет. Читал в этой ветке, что автоматический вывод далеко не всегда и типа от кэша на ЭПС зависит. Да и техподдержка сказала, что автоматический вывод не гарантирован. У меня как у новичка вопрос, сколько обычно вывод длится на ЭПС? Ну и в форекс тренде могли бы написать на странице, что автоматический вывод не совсем автоматический, и может быть с долей вероятности совсем не автоматический. Посмотрим как их автомат отработает.

И еще, может кто подскажет. Есть возможность заводить выводить через ликпей напрямую и через x-change. Есть ли какая разница? Или преимущества? Кто-то осознал, проверил, понял?

P.S. Завел аккаунты на 4х ПАММ площадках, для теста так сказать. Субъективно, пока тут приятней, но думаю с полгода нужно повозиться для минимального понимания. Вон уже на "автоматический" вывод нарвался.
Fingo вне форума  
Старый 04.05.2013, 19:43
Мастер

Благодарностей: 1,130
Записей в блоге: 8
КП: 0.029
подарки

Цитата:
Сообщение от Fingo Посмотреть сообщение
Решился сделать тестовый вывод. Включил автоматический вывод, где жирным красным по белому написано, что автоматический вывод только при соблюдении условий. У меня условия соблюдены, но никакого автоматического вывода ессно и в помине нет. Читал в этой ветке, что автоматический вывод далеко не всегда и типа от кэша на ЭПС зависит. Да и техподдержка сказала, что автоматический вывод не гарантирован. У меня как у новичка вопрос, сколько обычно вывод длится на ЭПС? Ну и в форекс тренде могли бы написать на странице, что автоматический вывод не совсем автоматический, и может быть с долей вероятности совсем не автоматический. Посмотрим как их автомат отработает.

И еще, может кто подскажет. Есть возможность заводить выводить через ликпей напрямую и через x-change. Есть ли какая разница? Или преимущества? Кто-то осознал, проверил, понял?

P.S. Завел аккаунты на 4х ПАММ площадках, для теста так сказать. Субъективно, пока тут приятней, но думаю с полгода нужно повозиться для минимального понимания. Вон уже на "автоматический" вывод нарвался.
Отмените заявку и попробуйте вывести меньше сумму.Если не поможет ждите до понедельника.Обычно утром,в обед деньги приходят.Когда у меня такая проблема возникает я на либерти резерв вывожу.

По x-change разницы нету.Но вот к прмеру 29 апреля у них была акция 5% бонус от перевода.Сам профукал.
Максимм вне форума  
Старый 04.05.2013, 19:46
Заблокированный

Благодарностей: 2,044

Цитата:
Решился сделать тестовый вывод. Включил автоматический вывод, где жирным красным по белому написано, что автоматический вывод только при соблюдении условий. У меня условия соблюдены, но никакого автоматического вывода ессно и в помине нет.
Первый раз автоматический вывод не работает, все равно вручную проводят. Со второго раза все будет мгновенно.
Liquidator вне форума  
Сказали спасибо 2 раз(а):
cell (04.05.2013), Fingo (04.05.2013)
Старый 04.05.2013, 19:46
Топ Мастер

Инвестирую в: Доверительное управление
Благодарностей: 1,849
КП: 0.081

Цитата:
Вы бы хоть указали платежку и сумму.
Я использую автомат на вывод вебмоней, всегда мгновенный вывод был.

Хочешь зарабатывать 11$ в сутки играя в мобильные игры?

Мой блог о инвестициях в интернете, инвестиционный портфель = 30000$
flr09 вне форума  
Старый 04.05.2013, 20:21
Любитель

Благодарностей: 126
КП: 0.064

Цитата:
Сообщение от flr09 Посмотреть сообщение
Вы бы хоть указали платежку и сумму.
Я использую автомат на вывод вебмоней, всегда мгновенный вывод был.
Одновременно созданы 3 заявки:

Вебмани - 10$
Перфектмани - 70$
Ликпей - 230$

Суммы, как видите, маленькие тестовые. Я думаю, как кто-то подсказал, первый вывод ручной, потом должно быть автоматом.
Что не очень радует, так это то, что нет этой информации нигде. Про первый "ручной", про негарантированный "автомат" и т.д. Приходится методом проб и ошибок. И написанному, нужно верить отчасти. А это не добавляет прозрачности.
Но выводы пока делать рано, посмотрим как все пройдет.
Fingo вне форума  
Ответить
Метки
форекс брокер
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 11:50
Опции темы