MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,302 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Ликвидированные, заброшенные БА, а также темы, которые не поддерживаются топикстартерами.
Первый пост Опции темы
Старый 26.03.2011, 07:41
#61
Должник!!!
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.08.2010
Сообщений: 30
Благодарностей: 17
Re: БА Anna Ltd (публичный)

Цитата:
Сообщение от morg Посмотреть сообщение
А пока можно потренироваться
А пока - можно повеселиться. Наш юродивый дурачок выдал очередную порцию "компромата" на своем ГС. Видите, как полезно повлияла на него полуторамесячная командировка на трассу Е95, он там тщательно стажировался в качестве ударницы плечевого труда. Честно отрабатывал всеми местами и заодно - втирался в доверие к руководству. Чтобы выяснить самые интимные подробности обо всех своих родственницах, работавших там до него. Теперь, со свежими силами, окрепший и довольный решил порадовать нас. Спешите. Очередная гастроль клоуна-пустобреха. Покупайте билеты в аптеках и психушках города, запасайтесь попкорном и все такое...
Чтобы приличным людям по всяким ГС не приходилось лазить - привожу подлинник здесь. Потом откомментирую. Сейчас лень, да и от смеха отойти надо. А пока - желающие могут сами пофантазировать по тексту...
Ссылку на подлинник по понятным причинам не привожу, нефиг всяких убогих рекламировать на приличном форуме. Да, и думаю, что этот Грозный Гудзонский Олень - все равно раскидает по всему инету свои творения. Он же предсказуем, как хомячок перепутавший кусочек сыра с кусочком не сыра...

Итак. Пройдемся теперь с комментариями по изложенным "разоблачительным доказательствам". А то что-то у автора с головой совсем плоховато стало... Такой писательский талантище загибается откровенно... А мог бы - детские книжки писать. Добрые сказки.
Цитата:
Сообщение NJA Business » Сегодня, 02:01
Здравствуйте, уважаемые читатели.
Здравствуйте, уважаемые пустобрехи-писатели.
Цитата:
Сейчас мы вам докажем, и лохотронщикам покажем.
Замечательно. Давно пора! А то только бред всякий несете с утра до вечера. Хоть разочек обрадовали - добыли настоящие ФАКТЫ. Может, так и вылечитесь постепенно. Шанс должен быть даже у безнадежно больных...
Цитата:
Ладно, запарило всё!!!
Что, неужели? Т.е. вы перестанете обворовывать своих клиентов, врать про 10-летний бизнес и честно во всем признаетесь? А фекалии по форумам тоже перестанете разбрасывать или это вам пока еще не по силам?
Цитата:
1. https://aanna.ru/?id=4#43
Смотрим домены:
ADomen.Ru
и др.
Смотрим. И др. Факты подтвердились. Полностью соответствует. Правда, это все и без вашего "разоблачения" давно известно было. Что сказать-то хотели этим пунктом? Давайте, напрягитесь и мысль свою четче сформулируйте. А то неясно.
Цитата:
2. https://whois-search.ru/org/all/asc/20/1 ... _Ltd..html
Видим все домены принадлежащие ООО "Концерн Анна"
Видим. Только тут - уже врете. Это не все домены, принадлежащие ООО "Концерн Анна". Далеко не все. Но вранье это - несущественное, по глупости, а не по злому умыслу. Можно не обращать внимания.
Цитата:
3. Смотрим сайт: https://sloans.ru/?page=default
Тоже наш сайт. Все верно. Не доделан еще. Позже заходите.
Цитата:
4. Видим вмид: https://passport.webmoney.ru/asp/certvi ... 4141602775
Видим. Подтверждаю. Что именно не нравится? Более того - на этот вмид вполне себе официально подключены XML-интерфейсы вебмани самим саппортом вебмани. Что вас не устраивает? С вами забыли согласовать? Так не было таких требований от поддержки...
Цитата:
Перс. аттестат получен у FinShark, соответственно теперь понятно откуда управляющая!!! знает, что офис их работает по свободному графику, что в офисе сидит и лично сам руководитель.
Совершенно верно. Сдали с потрошками своего дружочка. Зачем? Финшарк искренне надеялся, что вы с ним вместе дружите против меня. А вы его подло продали. Впрочем, я ему уже рассказала на оффоруме об этом. Не ожидал он от вас.
Цитата:
5. Смотрим сайт указаный у вмида п.4 https://carclass.ru/. И что мы видим?
БА Car-Class Ltd.
Смотрим. Все верно. А что вы там хотели увидеть? Ссылку на сайт администрации Белого дома?
Вы, кстати, здесь вроде факты обещали добывать, а не домыслы ваши пустые из себя выдавливать очередной раз... Так что давайте ближе к фактам. А факты в том, что вы здесь соврали. На самом деле там указано три сайта. Причем, все три - проверенные, с зелеными галочками. Можно убедиться хоть сейчас. Верхний сайт в списке - закрыт, а остальные два - открыты. Вот, как раз верхний - и есть тот самый sloans.ru, который вас так возбудил. А закрыт в аттестате - как раз по причине неготовности сервиса.
Ну, и для окончательного уточнения... На неуказанный и непроверенный в аттестате сайт - поддержка никогда не подключит XML-интерфейсы. Это уже для более умных и технически подкованных читателей. Вам такое - бестолку и объяснять. Еще десяток консультантов потребуется привлечь.
Цитата:
Сходства обоих БА:
1. оба на автомобильную тему
Замечательно. Не прошло и полгода, как вы заметили. И всем сообщили. Спасибо, что раскрыли нам глаза. Без вас мы бы просто не догадались заметить автомобильную тематику. Думали - просто БА, а оно вон как вышло... Они оба - автомобильные, оказывается. Впечатляет ваша прозорливость.
Цитата:
2. про пробивке по номерам телефонов в учред. документах ООО, указано такси, и шиномонтаж.
Такси могу подтвердить. Шиномонтаж - не проверяла, но допустим. И что? Чего не хватает? Или что-то лишнее? Уточните.
Цитата:
Если посмотрим сайт: https://apclub.ru/, который также зарегистрирован на те же данные,
Действительно. Даже странно. Надо было на другие данные? А зачем? Мы клиентов не обворовываем, так что скрываться нет повода. Как и убегать от обворованных за далекие моря.
Цитата:
то увидим, что это АВТО клуб,
Замечательно. И действительно - АВТО клуб. Что не нравится7 Вы что хотели обнаружить там? Клуб анонимных алкоголиков? Или юных домохозяек?
Цитата:
т.е. ещё одно доказательство в общую базу,
Доказательство чего именно, товарищ лектор? Нельзя ли более внятно и ближе к теме? Вот, уже ровно половина текста - просто ни о чем. Пустая перегонка воздуха с перечислением легкодоступных всем желающим фактов. Большинство из которых - давно всем известны, кто не поленился поинтересоваться. Что сказать-то хотели?
Цитата:
и ещё одно:
видите кто Авторы тем?
Anna, и др.
Видим. Действительно - Анна и др. Сказать-то вы что хотели? Что владелец форума не должен был писать на своем собственном форуме? Почему? В общем, опять - перегонка воздуха. Реплики из разряда "ни о чем".
Цитата:
Анна
Член Клуба
*****
Группа: Модераторы
Сообщений: 165
Регистрация: 29.06.2008
Из: C-Петербург
Пользователь №: 28
За рулём: 5-10 лет
Возраст: 27
Ну, и? Здесь что не нравится? Количество сообщений? Содержание? Членство в Клубе? Стаж за рулем? Возраст? Или то, что еще и модератор? А. Догадалась. То, что я из Питера, а не из какой-то зачуханной деревни, в отличии от вас. Так это - не мне жалуйтесь. Я вас в эту деревню не отправляла...
Цитата:
А проведение розыгрышей, понятно откуда идет:
Товарищ лектор, вы уже начинаете откровенно утомлять... Столько текста - и ни о чем. Общеизвестные факты, доступные любому желающему. В чем смысл вашего "великого разоблачения"? Сами-то хотя бы придумать успели или на потом оставили этот момент?
Уже понятно, что любые розыгрыши на этой планете придуманы именно нами в далеком 2008 году и являются секретным стратегическим оружием нашей фирмы. Эксклюзивные права на розыгрыш всего, что только может в голову взбрести - тоже принадлежат нашей фирме и все такое... А особенно - на все розыгрыши автомобильной тематики, включая дольки автомобильных БА площадки. Это все, что вас беспокоило? Или снова хотите об этом поговорить?
Цитата:
2 место - Anna. Приз - 500 рублей.
Здесь что? Я не должна была занять второе место? К чему это процитировано? Что вам не нравится или что разоблачить пытались?
Цитата:
Темы:
Помощь в прохождении техосмотра
Установка систем GPS-мониторинга на автомобили
Регистрация доменов и хостинг
Получение номеров на авто
Тот же вопрос. Что из перечисленного не нравится?

Цитата:
Часть этого есть на сайте https://aanna.ru/.
Разумеется. Не могу в очередной раз не похвалить за безумную прозорливость... Сайты и форум принадлежат одной фирме. Часть видов деятельности, которыми занимались еще в далеком 2008 году - присутствует и на новом сайте. Это плохо или скорее хорошо?
Повторяю поднадоевший уже вопрос. Что вы этим фактом хотели сообщить "уважаемым читателям"? Просто перечислить наши достоинства? Для чего? С какой целью? Что в этом перечисленном соответствует вашему "Сейчас мы вам докажем"? И скоро ли пойдут доказательства? Хоть чего-нибудь. А то уже текст кончается...
Цитата:
Всё что найдено ведет на Старую Деревню.
Ну, вот... Пожалуй - единственный полезный факт из всего вашего выступления. Не являвшийся широко известным, как все предыдущее. Бокс по установке аппаратуры на авто - действительно находится на Старой Деревне. До сих пор. Что и подтверждаю. Это плохо? Вам чем-то не нравится именно этот район? Расскажите.
Цитата:
Надоело!!! Всем хватит того, что я описал, или всё ещё мало?
Мда. А мы так верили в писателя. Разоблачений ждали терпеливо. Не судьба? Мало, разумеется.
И что именно надоело? Убеждаться в собственной тупости?
Что вы нам описали? Перечислили несколько сайтов и форум, которые принадлежат той же фирме. Не вижу ничего плохого. Кто-нибудь видит? Расскажите. А то, может, я туплю так сильно.
Вас, между прочим, Финшарк просил компромата на нас нарыть. Чтобы разоблачить и все такое... А вы почему-то вместо этого - нас нахваливаете и перечисляете одни только наши достоинства. Я вам хвалебных речей вроде не заказывала. Так что - оплаты не ждите, если надеялись. А вот перед Финшарком - оправдайтесь. Почему бюджет, выделенный на поиски компромата вдруг потрачен вами на противоположные цели? Так мало заплатил что-ли? Вот, жадина какая...
Цитата:
Выводы:
взаимосвязь ANNA Ltd. и её дружок СС Ltd. доказана;
Взаимо что? Давайте подробнее с этого места... Вот же тупой писатель в этот раз попался. А так красиво обещал в начале текста разоблачений накидать...
Доказанная вами "новость" известна саппорту вебмани еще с прошлого года. Что в этом плохого? Они забыли вас известить? Вот же, какие нехорошие.
Сайт принадлежит нашей фирме. Вмид вполне себе официально зарегистрирован. И имеет полное право использовать любой сайт любого владельца при согласии владельца. Более того, помня о вашей извращенной фантазии - персональный аттестат выдан вашим дружочком Финшарком. Что вполне себе подразумевает его нормальность. Вы Финшарка пока не подозреваете в сговоре со мной? Вот, и чудесно.
Цитата:
то что это лохотроны также.
Маразм крепчал. ©
Если человек идиот - это на всю жизнь. Но он может попробовать прикидываться умным. Хотя бы иногда. Попытайтесь. Вдруг сможете?
Ваши откровения про наличие сайтов, форумов, автоклуба и, как вами же выше лично "доказано" - многолетней истории нашей фирмы в области именно автобизнеса во многих его вариациях - совершенно не стыкуются с откровенной дебильностью сделанного вывода. Сами не замечаете?
Есть что сказать по существу изложенного вами же или подождем, когда что-то новенькое накопаете? Не менее смешное и с фактами.
Цитата:
Решать только Вам, пора уже сливать доли, или нет. Потом только не нойте, что вас кинули, поскольку вас уже предупредили.
Да, не переживайте так сильно. Не напрягайтесь. Давно уже люди все решили. Не глупее дешевого клоуна-пустобреха. Еще пару лет можете покричать про сливание долей. Если доживете. Без этих криков - у нас уже и продажи не растут и цены на доли не поднимаются. Настолько все привыкли к вашему пустозвонству, что используют как сигнал для активной покупки долей. Продолжайте. Кто же откажется от бесплатного пиарщика, да еще и настолько эффектно надувающего щеки?

Последний раз редактировалось Lady Ann; 26.03.2011 в 07:58.
Lady Ann вне форума
Старый 26.03.2011, 14:08
#62
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 445
Благодарностей: 104
Re: БА Anna Ltd (публичный)

Анна, насколько я понимаю, основная ваша деятельность связана с легковыми автомобилями и услугами в этом секторе. То есть это то, что мы называем реальным, или оффлайн бизнесом. Так почему бы вам не продемонстрировать его широкой общественности
( или хотя бы его часть ) ? . Тогда и все вопросы отпали сами собой.
Более того, если бы хозяином этого бизнеса был я, то я был бы напрямую заинтересован в этом, ведь доверие в нашем деле играет чуть ли не главную роль. А то смотрите что получается :
1) На вполне нормальный вопрос : "...Фактический адрес местанохождения сходится?..." , вы разражаетесь следующей тирадой : "Я не вправе вам указывать. Нравится вам со всякими моральными ******* дружить - дружите себе на здоровье. Вылизывайте друг друга во все места, если вам нравится. Только меня не стоит приглашать любоваться этим процессом. Договорились?". Как думаете, потенциальным инвесторам такое будет приятно слышать ? ;
2) На вторую вполне адекватную просьбу : "С руководителем встретиться и посмотреть получится?", вы отвечаете : "Расскажите-ка мне для начала - что вы из себя такого ценного представляете, чтобы руководитель с вами захотел встретиться?". Вы представляете, какова бы была реакция ваших инвесторов, если бы вы такое сказали им в лицо во время официальных переговоров ?
Ну и далее всё в том же духе.
Ни в коем случае ничего не хочу ставить под сомнение, но, согласитесь, такое ваше поведение , по меньшей мере, вызывает некоторые вопросы.
vasindima вне форума
Сказали спасибо:
Petia (26.03.2011)
Старый 26.03.2011, 15:37
#63
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Инвестирую в: ПАММ
Регистрация: 06.09.2010
Сообщений: 380
Благодарностей: 208
Re: БА Anna Ltd (публичный)

Эх, подставился, Дима, теперича и тебя в бомжи запишут Но тем не менее не может не удивлять с каким упорством "Анна" комментирует вещи, которые ее комментировать никто и не просил.

Особенно понравилось это: "дешевый клоун-пустобрех"!! Меня бы за это забанили... хотя, нет, я бы продал Моргу пару долек своего *****капиталлера и тем самым купил бы себе индульгенцию
guest512 вне форума
Старый 26.03.2011, 15:55
#64
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 25,681
Благодарностей: 18,348

награды Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от guest512 Посмотреть сообщение
хотя, нет, я бы продал Моргу пару долек своего *****капиталлера и тем самым купил бы себе индульгенцию
Это вы о чём? Пишите прямо, без намёков.

Цитата:
Сообщение от guest512 Посмотреть сообщение
Меня бы за это забанили...
Нет. Вы получили бы предупреждение за оскорбление пользователя, как и автор указанного вами поста.
morg вне форума
Старый 27.03.2011, 00:33
#65
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.02.2010
Сообщений: 75
Благодарностей: 5
Re: БА Anna Ltd (публичный)

Цитата:
Сообщение от guest512 Посмотреть сообщение
хотя, нет, я бы продал Моргу пару долек своего *****капиталлера и тем самым купил бы себе индульгенцию
Надо подарить 1 больку и всё Большего это не стоит
FinShark вне форума
Старый 27.03.2011, 11:32
#66
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 25,681
Благодарностей: 18,348

награды Волшебный горшочек 
Автор темы Re: БА Anna Ltd (публичный)

guest512, FinShark, если вы хотите меня в чём-то обвинить, то рекомендую писать в "Арбитраж форума" и выкладывать там доказательства в подкрепление ваших обвинений. Вне арбитража ваши потуги будут пресекаться.
morg вне форума
Старый 27.03.2011, 12:16
#67
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Инвестирую в: ПАММ
Регистрация: 06.09.2010
Сообщений: 380
Благодарностей: 208
Re: БА Anna Ltd (публичный)

Цитата:
Сообщение от morg Посмотреть сообщение
Нет. Вы получили бы предупреждение за оскорбление пользователя, как и автор указанного вами поста.
Не знаю, получил ли автор предупреждение, но факт в том, что само "оскорбление пользователя" не удалено, а преспокойно себе висит и продолжает "оскорблять пользователя" дальше.
guest512 вне форума
Старый 27.03.2011, 12:39
#68
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 25,681
Благодарностей: 18,348

награды Волшебный горшочек 
guest512,
ЗАПРЕЩЕНО:
8. Публичное обсуждение действий модераторов или Администрации по установке замечаний, редактированию сообщений или закрытию/удалению тем.


Цитата:
Сообщение от guest512 Посмотреть сообщение
Не знаю, получил ли автор предупреждение, но факт в том, что само "оскорбление пользователя" не удалено, а преспокойно себе висит и продолжает "оскорблять пользователя" дальше.
Поясню. Автор получил карточку. Удалять отдельные куски не было смысла, так как в посте были ответы, на оскорбления и удалять их оставляя обвинения автора было бы не логично и не этично. Опять же не возникнет вопросов, за что автор получила красную карточку.

Последний раз редактировалось morg; 27.03.2011 в 12:56.
morg вне форума
Старый 27.03.2011, 19:45
#69
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.02.2010
Сообщений: 75
Благодарностей: 5
Re: БА Anna Ltd (публичный)

Цитата:
Сообщение от morg Посмотреть сообщение
guest512, FinShark, если вы хотите меня в чём-то обвинить, то рекомендую писать в "Арбитраж форума" и выкладывать там доказательства в подкрепление ваших обвинений. Вне арбитража ваши потуги будут пресекаться.
Научитесь понимать, то что написано. Мне вообще глубоко наплевать с какой стати вы везде защищаете данный лохотрон, что уже давно доказано. Но вполне очевидно, что после его кончины вы слетите с модераторства, либо самоуничтожитесь.
Но для вас я поясню, вопрос про порадорок, продажу и т.п. долей, оценивается мной, как нестоящую работу, если такой факт имеет место быть, и я более чем в 1 подаренную долю, данную работу не оцениваю.
Поэтому непонятно, чем нужно руководствоваться, чтобы принять данное за нарушение: "Причиной нарушения стало: Попытка обмана / клевета", как это сделали вы.
Вы конкретизируйте:
а) Кого обманул и в чем?
б) Что понимается под "попыткой"?

Скорее всего ответа не последует, а вот Бан может быть выдан легко. Я целенаправленно задаю вопросы, дабы показать некомпентеность модератора, в конкретной ситуации.

Последний раз редактировалось FinShark; 27.03.2011 в 20:07.
FinShark вне форума
Старый 27.03.2011, 20:25
#70
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 25,681
Благодарностей: 18,348

награды Волшебный горшочек 
Автор темы Re: БА Anna Ltd (публичный)

FinShark,
ЗАПРЕЩЕНО:
8. Публичное обсуждение действий модераторов или Администрации по установке замечаний, редактированию сообщений или закрытию/удалению тем.


Цитата:
Сообщение от FinShark Посмотреть сообщение
Поэтому непонятно, чем нужно руководствоваться, чтобы принять данное за нарушение: "Причиной нарушения стало: Попытка обмана / клевета", как это сделали вы.
Вы конкретизируйте:
а) Кого обманул и в чем?
б) Что понимается под "попыткой"?
Вы получили предупреждение за клевету в мой адрес.

Естественно оправдываться перед вами я не буду. Есть претензии, я уже писал - в "арбитраж форума" с доказательствами.
morg вне форума
Старый 29.03.2011, 00:31
#71
Должник!!!
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.08.2010
Сообщений: 30
Благодарностей: 17
Re: БА Anna Ltd (публичный)

Цитата:
Сообщение от vovchik125 Посмотреть сообщение
Анна, вы снова тут. Я рад.
Я всегда тут. Как минимум - в качестве читателя. Просто мне за некоторыми писателями-бездельниками не угнаться. Вот и паузы иногда бывают...
Цитата:
Сообщение от vovchik125 Посмотреть сообщение
Насчет долей, ну так я и не сказал что все они у меня в один момент были, точнее говоря месяца за 3 прошли, не очень много.
Я привыкла к конкретике. И пыталась ваши рассуждения "в общем и целом" тоже к этому знаменателю как-то подвести. Чтобы понятно было остальным читающим. А получилось - даже нам с вами непонятно.
Цитата:
Сообщение от vovchik125 Посмотреть сообщение
Кончено можно было бы и больше, но что то не рискнул.(я же не управ:-)).
А некоторые, кто боялся рисковать - вопросы управу мудрые задавали. И выводы делали. После чего решали - стоит рискнуть или нет.
Я помню про ваше "доверять никому нельзя". Исходя из того, что "управ обязательно врет" - тоже можно выводы делать. Что же не попробовали?

Цитата:
Сообщение от vovchik125 Посмотреть сообщение
Да и не важно все это доли, партнеры, и прочее. Главное процесс.
Это - да. Полностью согласна. Важнее процесса ничего нет.
Цитата:
Сообщение от vovchik125 Посмотреть сообщение
Да вроде конкретный сроков я не называл, у меня все не конкретно, растянуто, во времени и пространстве.
А тут и называть не требуется особо. БА в паблике всего 4 месяца. А разговор был месяц назад. Остается - лишь три месяца. Сказали бы сразу, что еще в декабре все это было, распродали на 2-3 копейки дороже и всего-то - у меня и вопросов бы не возникло. Таких полно было. Это же несерьезно. Возня на пустом месте. Как думаете?
Цитата:
Сообщение от vovchik125 Посмотреть сообщение
Вот и не отрывал вас от работы, и не зря цена дошла до 1, выросла минимум в 5 раз, это не плохой результат. И он был, будет ли он еще раз, вопрос..
Как сказал один мудрец:
"Либо будет, либо нет. (Как выйдет)" ©

Цитата:
Сообщение от morg Посмотреть сообщение
А пока можно потренироваться - писать статьи для форума https://mmgp.ru/announcement.php?f=212&a=103. Успех обеспечен и реклама для БА
Я свое время слегка подороже ценю. Если пытаться на этом зарабатывать. Когда ваши расценки поднимутся - сообщите. Обсудим.
А пока предпочитаю бесплатно время на форуме транжирить. Для эстетического удовольствия и просто общения. Всех денег не заработаешь, как известно.

Цитата:
Сообщение от vovchik125 Посмотреть сообщение
Что то форум закрыт. (по ссылкам)
Видимо что то случилось(с).
Точно. Что-то случилось. Тараканов много развелось. Пора потравить слегка. После дезинфекции - откроем. Все снова будет чистенько и уютненько. А трупики тараканов - сдует ветром перемен...
Цитата:
Сообщение от vovchik125 Посмотреть сообщение
А с другой стороны тот кто хотел, уже все давно нашел, и прочитал.
Именно. С 2008 года - любой желающий мог читать и писать там без ограничений. И тут вдруг появилось два исследователя-энтузиаста... Бескорыстные чистые души. Даже жалко будет с ними расставаться.
Цитата:
Сообщение от vovchik125 Посмотреть сообщение
Только зачем об этом кричать все равно не поверят. Потому что если в это поверить,
А во что там надо было поверить? Что у фирмы есть еще разные домены, форумы, автоклубы и многолетняя история в автобизнесе? Так от этого вроде бы никто и не пытался отказываться... Если не выворачивать все это через одно место, как эти два "исследователя" попытались...
Цитата:
Сообщение от FinShark Посмотреть сообщение
Думаю, что тема скоро умрет, поскольку что-то доказывать уже смысла нет, и так море всего уже собрано и выложено.
Вы там друг другу тексты под копирку что-ли пишете? Доказалку надо бы слегка отрастить, а потом уже и пытаться ею размахивать. И "море" ваше "собранное" - что-то очень сильно попахивает. Не там собирали, видимо. Не замечаете? Ну, да - вам привычно. А вот остальных можно бы и пожалеть...
Цитата:
Сообщение от FinShark Посмотреть сообщение
Потом появится новая тема, что дивов нет, всех кинули, доли не выкупили и т.п. и вот тут будет новая волна:
Нас посетил очередной пророк. Какое счастье! Уж полгода скоро исполнится, как ваш дружок те же пророчества с утра до вечера вываливает. Решили заменить его на трудовом посту? Ню-ню.

Цитата:
Сообщение от mk1984 Посмотреть сообщение
Анна, за "родственниц" я думаю вы говорить права то и не имеете!
А я думаю, что вы зря так думаете. Нет, я вполне допускаю ваше право иметь супертолерантное мнение. Особенно, если единственное, что вы сумели заметить за полгода - это сообщение на которое вы и ответили. Но мне, как человеку, обладающему гораздо большим объемом информации по существу - позвольте иметь свое. Договорились?
Такое добродушное мнение у вас ровно до того момента останется, пока вы сами не столкнетесь. На собственном примере. А со стороны наблюдать и другим советы давать гораздо проще. Вы просто не заметили длительности процесса... И длительности моей терпеливости. Потому и добренький такой... Я попробую вам объяснить, раз уж вы так заинтересовались. А там, поймете или не поймете - уже ваше дело. Как и ваше право остаться при своем мнении.

И еще. В отношении людей, подобных вам (подающих голос в защиту в подобных ситуациях) меня всегда интересовал вопрос - а где был тот самый ваш голос, когда подобная грязь месяцами сыпалась в мой адрес, в адрес Морга, в адрес форума и его администрации, в еще чей-то адрес? Что-то не припомню ни одного защитника. Почему бы это? Там ваша нравственность чувствовала себя спокойно? Или задремала слегка?

Бывают на свете такие гнилые людишки (обратите внимание - не люди, а именно людишки) которых по-простому всегда было принято называть ублюдками. Но потом придумали более толерантный термин - быдло. Суть от смены термина не поменялась. Так вот. Эти убогие людишки понимают только единственный вариант убеждения - удар в морду. Лучше всего - кованым сапогом 45-го размера. И желательно добавить несколько раз для убедительности. Но, самое любопытное - эти людишки очень трусливы. Безумно трусливы. Поэтому выделываться они могут только перед детьми, женщинами и стариками. Предварительно убедившись, что поблизости нет случайного прохожего мужского пола, у которого имеются нормальные мужские рефлексы на подобные случаи.

Однако, с появлением инета возможности быдла несколько расширились. Можно спрятаться далеко за морями и оттуда смело выделываться перед любым. Не обязательно уже только перед теми, кто в морду дать не может. Издалека можно смело покидаться и на мужиков. Не забывая упомянуть всех его родственников и вообще все, что может в голову взбрести и с поганого языка соскочить. Легко. Кто же, его такого смелого поедет искать за морями? Никому не интересно. Да, и помрет он с перепугу гораздо раньше, чем его найдут. Как только узнает, что поехал кто-то искать - так сразу от инфаркта и помрет. Стопудово.

Так вот, расскажите-ка мне вы, такой добрый и заботящийся о показушной нравственности - с чего вы решили, что быдлу можно оскорблять кого угодно, как угодно, где угодно, в любых выражениях, с упоминанием любых родственников и все такое? Говорить любые гадости про меня, про Морга, про его родителей и про все, что ему вздумается? Несколько месяцев подряд угрожать всем и каждому любыми словами, какие только из этой поганой пасти могут вылететь?
А в ответ - это ублюдочное быдло можно только нежно и аккуратно пожурить, чтобы случайно не поранить ему расшатанную нервную систему своим неосторожным упреком, судя по вашим словам... Вам самому-то не смешно?
Вы являетесь пайщиком моего БА или нет? Если нет - купите дольку и идите почитайте форум. Увидите, во что его это быдло превратило уже. Многое поймете. И, главное - гораздо быстрее поймете, чем я вам тут теории непонятные задвигаю на ровном месте.
Если у вас нет денег на дольку - пришлите мне свой вмид, я вам дольку подарю. Перечитайте весь форум от конкретного автора - потом заново обсудим этот вопрос. Если захотите.

Я довольно терпеливо к этому относилась, как вы могли заметить. Почти четыре месяца... Пока это касалось только меня - я особо и не заморачивалась. Но ублюдок не только не унимается, а еще и начинает все больше и больше "шалить". Уже начиная оскорблять не только меня. Безнаказанность свою почувствовал, группу поддержки прикупил и решил, что можно и дальше смело развлекаться. Как бы не так. Есть пределы и моему терпению. И сейчас я это легко продемонстрирую. Да, я не очень красиво буду смотреться в глазах "общественного мнения", но как-нибудь это переживу. Я не стремлюсь нравиться всем подряд. И для меня гораздо важнее мнение некоторых личностей, чем мнение людей, предпочитающих вместо собственного - иметь "общественное мнение".

Как вы справедливо заметили - на первый раз я ограничилась всего лишь упоминанием "родственниц". Это пока что скромный намек. Достаточно скромный. Не поможет - я легко перейду в следующий раз на упоминания родителей и обязательно не забуду потоптаться по еврейско-чеченскому происхождению любого ублюдка. Видите, какая я недобрая? Так бывает.
Быдло понимает только такие методы. А на ваши сюсюканья - ему с высокой колокольни и глубоко... Понимаете о чем я или слишком сложно объясняю?

Последний раз редактировалось Lady Ann; 29.03.2011 в 00:52.
Lady Ann вне форума
Старый 29.03.2011, 16:43
#72
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 25,681
Благодарностей: 18,348

награды Волшебный горшочек 
Автор темы Re: БА Anna Ltd (публичный)

Lady Ann, на шаре появилось внеплановое голосование
Цитата:
Указание управляющему от WMID 176152548772WMId:157949285448 предлагает распределить дивиденды на сумму 33000.00 с кошелька R149382966570 (0.0033 на долю)
К чему бы это?
morg вне форума
Старый 29.03.2011, 17:30
#73
Должник!!!
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.08.2010
Сообщений: 30
Благодарностей: 17
Re: БА Anna Ltd (публичный)

Цитата:
Сообщение от morg Посмотреть сообщение
Lady Ann, на шаре появилось внеплановое голосование
Цитата:
Указание управляющему от WMID 176152548772WMId:157949285448 предлагает распределить дивиденды на сумму 33000.00 с кошелька R149382966570 (0.0033 на долю)
К чему бы это?
Пайщика уже такого нет. Это происки агентов бомжика. Вчера он пытался сам себе 8 долек продать и заодно просил подарить ему 5 баксов, если мне не жалко. Сначала якобы на покупку наших долей, а потом честно признался, что на получение аттестата. Сегодня осилил создать голосование, продать свои дольки и самоликвидироваться. Этакий вариант виртуального камикадзе.
А лишнее голосование - завсегда хорошо. В ем пользы шибко много.
Да, и лишний раз перекличку пайщиков устроить не помешает. Умные - направо, красивые - налево. Одной мне теперь - хоть разорвись напополам... А кому сейчас легко? ©
Lady Ann вне форума
Старый 29.03.2011, 17:38
#74
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 25,681
Благодарностей: 18,348

награды Волшебный горшочек 
Автор темы Re: БА Anna Ltd (публичный)

Я так понимаю, что без голоса управа это всё лишено смысла?
morg вне форума
Старый 29.03.2011, 19:39
#75
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.02.2011
Сообщений: 2,063
Благодарностей: 1,789

награды Спонсор 
Re: БА Anna Ltd (публичный)

Странно, Анна, а где вы увидели, что я кого-то защищаю?

Просто не пойму-если один опускается до оскорблений родных-то Чудак-человек!!!

А вы зачем этим занимаетесь?

Может поступить так: собака лает-ветер уносит?

добавлено через 10 минут
morg, в этой теме:https://mmgp.ru/showthread.php?t=72018 писал в первом посту за месячное увеличение. А я хочу написать за Анну практически тоже самое:


Правда это за 2 недели. Спекулировать изначально цели не было, но...так получилось...
__________________
Покупки в интернете с кэшбэком: Letyshop, epN
Никнейм mk1984 зарегистрирован.
Более 8 лет с mmgp!

Последний раз редактировалось mk1984; 29.03.2011 в 23:15. Причина: Добавлено сообщение
mk1984 вне форума
Старый 29.03.2011, 20:27
#76
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 19.09.2009
Сообщений: 312
Благодарностей: 50
Re: БА Anna Ltd (публичный)

Цитата:
Сообщение от Lady Ann Посмотреть сообщение
Как сказал один мудрец:
"Либо будет, либо нет. (Как выйдет)" ©
Это да, известный мудрец, тут не по споришь:-).

Цитата:
Сообщение от Lady Ann Посмотреть сообщение
Точно. Что-то случилось. Тараканов много развелось. Пора потравить слегка. После дезинфекции - откроем. Все снова будет чистенько и уютненько. А трупики тараканов - сдует ветром перемен...
Хорошо бы людей не задело, этим ядовитым ветром(остатки дихлофоса, трупики тараканов, и их же трупный яд.) аЦЦкая смесь.



Цитата:
Сообщение от Lady Ann Посмотреть сообщение
распродали на 2-3 копейки дороже и всего-то
Копейка рубль бережет. И меня то могло бы не один, там..

Насчет перепалок, с morg, и Lady Ann, NJA, не только тут но и на форуме web money. Сказать нечего, NJA явно, переволновался сильно. Честно говоря чем больше он говорит, тем меньше в нем видно делового человека. Он и так не спит ночами ищет компромат. Это может и хорошо, но с другой стороны когда же он сам то работает?
__________________
Авторитетный человек, говорит о том, о чем думает большинство.(C)
vovchik125 вне форума
Сказали спасибо:
mk1984 (29.03.2011)
Старый 14.05.2011, 20:51
#77
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.02.2010
Сообщений: 75
Благодарностей: 5
Re: БА Anna Ltd (публичный)

Модератор morg своей подписью вводит пользователей форума в заблуждение, поскольку на сегодняшний день, за последние несколько месяцев, цена на доли упала с 0,7 до 0,22 руб. за долю, несмотря на рост дивидендов.
В связи с чем, требую его снять с подписи лживую информацию, направленую на обман участников форума.
FinShark вне форума
Старый 14.05.2011, 22:26
#78
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 25,681
Благодарностей: 18,348

награды Волшебный горшочек 
Автор темы Re: БА Anna Ltd (публичный)

А я требую подать жалобу на управа в арбитраж из-за того что доли не растут.
morg вне форума
Старый 14.05.2011, 23:15
#79
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Новгородская область
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.05.2010
Сообщений: 260
Благодарностей: 62
Re: БА Anna Ltd (публичный)

Цитата:
Сообщение от FinShark Посмотреть сообщение
цена на доли упала с 0,7 до 0,22 руб. за долю, несмотря на рост дивидендов
Как раз зто обстоятельство с моей точки зрения делает инвестиции в данный БА довольно привлекательными
Alexander01 вне форума
Старый 14.05.2011, 23:37
#80
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 33,192
Благодарностей: 12,156

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Re: БА Anna Ltd (публичный)

Цитата:
Сообщение от Alexander01 Посмотреть сообщение
Как раз зто обстоятельство с моей точки зрения делает инвестиции в данный БА довольно привлекательными
это из форекса? входить на просадке?
чесно говоря верится с трудом уж слишком просадка затянулась.
да и в том же форексе нужно входить не на нисходящей, а вначале подъема...
ну мне так кажется.
emerald вне форума
Сказали спасибо:
morg (15.05.2011)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
БА "FinShark" (публичный) - finshark.ru WMFrend Shareholder.ru - интернет биржа 5 24.09.2013 17:34
БА "SairosXchange' (непубличный) - sairosxchange.ru morg Архив: Интернет-биржи 20 29.06.2012 18:00
БА "WebRose" (непубличный) - bank.webrose.ru 61rus Архив: Интернет-биржи 4 08.12.2010 15:49