MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,338 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Покупка/продажа систем.
Первый пост Опции темы
Старый 31.12.2010, 00:30
#21
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 08.04.2008
Сообщений: 335
Благодарностей: 143
Re: Возвращение к прошлому

Совершенно бесполезная штука с очевидным расчетом.
__________________
Играю в хайпах: Тиноко, Инсайд, Тардо и пчелы.
alexk_ft вне форума
Старый 01.01.2011, 20:09
#22
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 22.01.2010
Сообщений: 74
Благодарностей: 23
Re: Возвращение к прошлому

Цитата:
Сообщение от UA LEGION Посмотреть сообщение
Со всей ответственностью могу заявить, что нарытая Леброном "система" не имеет абсолютно никакого отношения к той, что предлагал Randoom за 200 баков. В паблике её нет .
James Lebron, поверь, это так и есть...

да и тема вроде закрыта и нечего ее ворошить...
перед тем как начинать темку, мог бы спросить у меня та ли эта схема или нет...

и в паблике нигде ты ее не найдешь ни за деньги ни бесплатно, даже и не трать свое время, знает о ней всего десятка два человек

пока эта схемка работает, но неизвестно долго ли будет работать

может произойти то же самое, что произошло с послегольщиками - стоило конторе поменять софт и все послегольщики остались без работы
Randoom вне форума
Старый 01.01.2011, 21:04
#23
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Автор темы Re: Возвращение к прошлому

Верю! Она мну без надобности, если это другая - пусть люди посмотрят.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 28.01.2011, 15:56
#24
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 27.01.2011
Сообщений: 226
Благодарностей: 14
Re: Возвращение к прошлому

Ребят, а про какую контору вы говорите, что софт поменяла и теперь не получается на послеголах их ловить?

добавлено через 5 минут
Вот в фоне это до сих пор получается. Я месяц их подлавливал. Правда не часто. Но тыщу баксов где-то снял. А потом ставки лайв запретили. Вот хотел посоветоваться, может кто уже пробовал, если на другое имя кошелек открывать каждый раз аосле блокировки старого, можно ведь долго так их доить.

Последний раз редактировалось Sanyol; 28.01.2011 в 16:01. Причина: Добавлено сообщение
Sanyol вне форума
Старый 28.01.2011, 17:43
#25
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 08.07.2010
Сообщений: 1,945
Благодарностей: 410
Re: Возвращение к прошлому

Цитата:
Сообщение от Randoom Посмотреть сообщение
может произойти то же самое, что произошло с послегольщиками - стоило конторе поменять софт и все послегольщики остались без работы
Знать бы ,что это вообще такое? ))
Олег444 вне форума
Старый 28.01.2011, 19:50
#26
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 27.01.2011
Сообщений: 226
Благодарностей: 14
Re: Возвращение к прошлому

Это значит пытаться успеть поставить после забитого гола. Ведь в ставках лайв на футбольный матч есть и ставка на кто забьет следующий гол, и на тотал и другое. И это вполне реально. Только быстро вычисляют, что ты делаешь ставки на опережение и блокируют твой кошелек. Но неделя две у тебя есть.
Sanyol вне форума
Сказали спасибо:
Олег444 (28.01.2011)
Старый 28.01.2011, 20:48
#27
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Автор темы Re: Возвращение к прошлому

Цитата:
Сообщение от Sanyol Посмотреть сообщение
Это значит пытаться успеть поставить после забитого гола. Ведь в ставках лайв на футбольный матч есть и ставка на кто забьет следующий гол, и на тотал и другое. И это вполне реально. Только быстро вычисляют, что ты делаешь ставки на опережение и блокируют твой кошелек. Но неделя две у тебя есть.
Я в Париматче так тешелся в том году - смотрел филипинскую бодягу под названием баскетбол, так там матч уже закончился а в лайве всё принимают ставки - тоже не плохо заработал. Щас не знаю - у них и софт сменился после хаккерской атаки .
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 28.01.2011, 21:16
#28
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 08.07.2010
Сообщений: 1,945
Благодарностей: 410
Re: Возвращение к прошлому

Понятно.... Я так себе это и представлял, спросил на всякий случай. Слишком рискованно для меня, но все равно спасибо за разъяснения. ))
Олег444 вне форума
Старый 28.01.2011, 23:02
#29
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 27.01.2011
Сообщений: 226
Благодарностей: 14
Re: Возвращение к прошлому

я постоянно этим кто-нибудь занимается? Это ж так-то золотая жила, если бы не блокировали. Вот хотелось бы как-то их обхитрить. Есть какие-нибудь мыслишки у кого?
Sanyol вне форума
Старый 28.01.2011, 23:12
#30
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 08.07.2010
Сообщений: 1,945
Благодарностей: 410
Re: Возвращение к прошлому

Цитата:
Сообщение от Sanyol Посмотреть сообщение
я постоянно этим кто-нибудь занимается? Это ж так-то золотая жила, если бы не блокировали. Вот хотелось бы как-то их обхитрить. Есть какие-нибудь мыслишки у кого?
Вот еще золотее https://buzines.net/topic15917.html ссылка первая которая попалась, сам посмотри называется бонус хантинг, щансов на блокировку (как мне кажется) гораздо меньше, денег больше. Но все равно блокируют, "через раз". Тоже рискованно , но мение. Тут более "решаемо", вход через другой комп (дедека, вроде ), прошивка винды, покупка сканов паспортов (только смотреть надо чтоб не "рисованные были), всеравно блокируют 1 из шести примерно, прибыль мизерная короче. Это не наш путь !!! ))))

Последний раз редактировалось Олег444; 28.01.2011 в 23:18.
Олег444 вне форума
Старый 28.01.2011, 23:29
#31
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 27.01.2011
Сообщений: 226
Благодарностей: 14
Re: Возвращение к прошлому

а бонус хантинг ты пробовал? Выходит что-нибудь. Я конечно читал про это, но все решится не могу.
Sanyol вне форума
Старый 28.01.2011, 23:57
#32
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 08.07.2010
Сообщений: 1,945
Благодарностей: 410
Re: Возвращение к прошлому

Я играл так ,3 года где то прошло. Хорошо поднял. (ну для меня хорошо, максимальный вывод в мясяц, был 5000 дол.) Потом когда "блочить" стали,за месяц 200-300 это макс был, вот я и перестал. Превый круг зделать реально, (по своим документам),будет начальный капитал. Конторы выберать тщательно, оснований отказать в выплате у них тогда не будет. (хотя в правилах почти у всех написано, что в выплате, могут отказать не указывая причин. ) Пы. Сы. У меня как то, не помню где,(после того ,как я предоставил справку "о составе семьи", запросили фото с паспортом в полный рост (я стою и паспорт в руках держу ,в развернутом ввиде , "скан" был "левый", поэтому я им ответ послал... Может еще в голым виде все это зделать???.... Вообщем заблочили меня. )

Последний раз редактировалось Олег444; 29.01.2011 в 00:08.
Олег444 вне форума
Старый 29.01.2011, 00:15
#33
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 27.01.2011
Сообщений: 226
Благодарностей: 14
Re: Возвращение к прошлому

А щас есть какие-нибудь свежие темки? На данном этапе как зарабатываешь? На работе)))
Sanyol вне форума
Старый 29.01.2011, 00:19
#34
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 08.07.2010
Сообщений: 1,945
Благодарностей: 410
Re: Возвращение к прошлому

Цитата:
Сообщение от Sanyol Посмотреть сообщение
А щас есть какие-нибудь свежие темки? На данном этапе как зарабатываешь? На работе)))
Я уже давно на " на букмекерстве сижу". "Темки" есть. Но делиться ими, я пока не готов. Прибыль в месяц, в районе 1000 дол. , даже меньше , уже как год так. Вот, в размышлениях сейчас....

Последний раз редактировалось Олег444; 29.01.2011 в 00:23.
Олег444 вне форума
Старый 29.01.2011, 00:25
#35
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 27.01.2011
Сообщений: 226
Благодарностей: 14
Re: Возвращение к прошлому

то есть кроме ставок на опережение и охотой за бонусами есть другие сто процентные способы съема денег с контор. Я имею ввиду не ставки на какой-нибудь определенный чемпионат, в котором ты просто ас и можешь выигрывать 80% ставок, а именно простое надувательство букмекеров.

добавлено через 10 минут
Не жаничай 1000 баков тоже не плохо. Поделись по мылу вместе поразмышляем))) [email protected]/

добавлено через 20 минут
Еще вопрос как опытному наобщику букмекеров. Если IP динамический, все равно вычислят новый кошелек?

Последний раз редактировалось Sanyol; 29.01.2011 в 00:46. Причина: Добавлено сообщение
Sanyol вне форума
Старый 29.01.2011, 00:52
#36
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 08.07.2010
Сообщений: 1,945
Благодарностей: 410
Re: Возвращение к прошлому

У меня такого нет. Я пишу стратегии ,и играю по ним. Просто не могу банк свой поднять. Деньги заработанные я вывел (квартиру поменял, расширился),сейчас подъем порядка 35-40% в месяц, от банка (это я счетаю ,что мне везет), все деньги на жизнь уходят. Стратегии свои я отдавать или продавать не собираюсь. Отдавать жалко (все таки работал ,"карпел"), продавать дешево, жалко, дорого никто не купит, да и не стоят они дорого. Но 100%е варианты есть, как мне кажется (блин ,уже в сотый раз эту фразу говорю) я "близок" к решению.

Последний раз редактировалось Олег444; 29.01.2011 в 00:59. Причина: пишу с ошибками, стараюсь исправить
Олег444 вне форума
Старый 29.01.2011, 01:07
#37
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 27.01.2011
Сообщений: 226
Благодарностей: 14
Re: Возвращение к прошлому

А ты так и не сказал. Ты занимался ставками на опережение на протяжении продолжительного периода? Как конторы реагируют на новые кошельки с этого же компа? Желательно на примере фонбета, если в курсе. просто в других конторах гораздо сложнее ловить такие ставки. Напиши все, что знаешь по этой теме. Буду очень благодарен. А в твоих стратегиях и размышлениях искренне желаю удачи!!! Может и я когда-нибудь что-нибудь выдумаю этакое)))
Sanyol вне форума
Сказали спасибо:
Олег444 (29.01.2011)
Старый 29.01.2011, 01:16
#38
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 08.07.2010
Сообщений: 1,945
Благодарностей: 410
Re: Возвращение к прошлому

Такими ставками я не занимался. Набери в поисковеке "дедеки" или "дедики", это вход с другого компа. На новые кошельки реагируют очень плохо. (если понимают ,что хозяин один).С "фонбетом" не работаю, так .как эта контора "стоит" у меня в "черном" списке (поднялась после того как "Марафон" "зажали", но осадок остался). Советую искать другой путь. Нервные клетки не востанавливаются. )))

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Sanyol Посмотреть сообщение
Если IP динамический, все равно вычислят новый кошелек?
Вычеслят . "Винд" прошивать надо. (обычно через раз, если будут разбераться.) Ну это как, "симку" меняеш, а телефон все равно "вычеслить" можно, так же комп.

Последний раз редактировалось Олег444; 29.01.2011 в 01:34. Причина: про кошельки ,удалил. не понял я тут просто.
Олег444 вне форума
Старый 29.01.2011, 11:42
#39
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Автор темы Re: Возвращение к прошлому

Тоже думаю,что есть путь обмана контор - скажем вилки . Знаю людей кто этим занимается, но сам бы заниматься не стал - во-первых, соответсвущий банк в разных конторах должен быть, во-торых , муторно, в-третьих,
Sanyol, есть много различных ресурсов , где люди обсуждают и делятся своими наработками в "борьбе" против контор - когда то тоже хотел попробывать, но понял , что это не моё. Попробуй прогуглить - уверен , обязательно найдёшь , многие , правда, уже не актуальны - конторы быстрыми темпами учатся на своих ошибках . Как то читал один блог - там человек очень хорошо описывает свои "похождения" против контор - читал три дня от корки до корки - хотел сохранить, но...Прям как новоявленный Остап Бендер .Так, что если хочешь заниматься этим - то найдёшь старые записи и воспоминания Дон Кихитов.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 29.01.2011, 23:08
#40
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 27.01.2011
Сообщений: 226
Благодарностей: 14
Re: Возвращение к прошлому

Ребят, хочу посоветоваться. Моэт че подскажите? Наверняка слыхали про ДОГОН. Обычно ведь используют его (как я читал) таким образом, что выбирают одну или несколько команд и ставят на их победу все время, увеличивая ставку так, чтобы в случае выигрыша отыгрались все проигранные до этого ставки и еще плюсец был. Все равно ведь рано или поздно выиграет твоя команда. Да че я рассказываю, сами знаете. Только ведь серии безвыигрышные бывает затягиваются ооочень надолго, и рискуешь потерять свой банк. Да и ждать долго, минимум раз в несколько дней твоя команда играет (ну например, нхл). Так вот, к чему клоню, можно ведь использовать эту систему применительно к одному определенному матчу в ставках лайв. Слава богу, росписи щас достаточно полные. Вот только нужно выбрать какое-то событие внутри этого матча, чтобы рано или поздно на протяжении этого матча оно случилось. Конечно, можно попробовать делать ставку на следующий угловой одной команды. Но бывает ведь, что команда за весь матч подаст пару угловых, а соперники 10. Опасно, банк уйдет. Так вот, покумекайте, на что можно применить систему догона внутри матча, не обязательно ведь только футбол рассматривать. А то мне ниче в голову не идет. Надеюсь что-нибудь поняли из моих писаний. Жду ваших соображений.
Sanyol вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
888bux - возвращение старого Neobux! Моменталка 2$, выделеный сервак, домен до 2015г alexfv Список проблемных/неактивных/закрытых программ 23 25.08.2010 15:24