MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,076 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Старый 10.12.2014, 13:17
#1541
Заблокированный
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Нск
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.02.2014
Сообщений: 198
Благодарностей: 15
Re: RoboForex - roboforex.ru

пришлите купон пожалуйста
Regresso вне форума
Старый 10.12.2014, 21:40
#1542
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.12.2014
Сообщений: 24
Благодарностей: 1
Re: RoboForex - roboforex.ru

Здравствуйте. Немного не по теме, но пока свою создать не могу, поэтому пишу. Вижу что здесь толковые люди сидят в этой ветке.
Подскажите, рассматриваю несколько контор для открытия счёта в частности: Робофорекс. В свете последних событий с "ММСИС" чё-то ссыкотно.
Как распознать грядущий скам, чтобы вовремя соскачить? Может подскажите ссылки на интересные статьи? Я бы и сам нашёл, но поиск в интернете не моё)))
Изучаю, конечно сейчас другие ветки, но интересно и Ваше мнение. Спасибо.
Altercom вне форума
Старый 10.12.2014, 22:00
#1543
Топ Мастер
 
Имя: Aleksandr
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: ESTONIA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 6,009
Благодарностей: 3,360
Re: RoboForex - roboforex.ru

Цитата:
Сообщение от Altercom Посмотреть сообщение
Подскажите, рассматриваю несколько контор для открытия счёта в частности: Робофорекс. В свете последних событий с "ММСИС" чё-то ссыкотно.
Ну Вы сравнили! Ммсис был всего лишь один из кучи отечественных дилингов с сомнительной историей. Ну а когда для привлечения клиентской базы замутили внутри дц пирамиду, стало всё окончательно ясно.
Что касается робофорекса, то пробовать можно. Нет здесь всяких хайп предложений с чудо трейдерами, исполнение нормальное, неплохой выбор счетов для разной категории и уровня трейдера. Спреды сносные, вывод очень быстрый.
Цитата:
Сообщение от Altercom Посмотреть сообщение
Как распознать грядущий скам, чтобы вовремя соскачить?
Ну это всё-таки больше относится ко всяким псевдоброкерам, хайпам. Пример ммсис показателен.
aspiez вне форума
Старый 10.12.2014, 22:25
#1544
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.12.2014
Сообщений: 24
Благодарностей: 1
Re: RoboForex - roboforex.ru

Цитата:
Сообщение от aspiez Посмотреть сообщение
Ну Вы сравнили! Ммсис был всего лишь один из кучи отечественных дилингов с сомнительной историей. Ну а когда для привлечения клиентской базы замутили внутри дц пирамиду, стало всё окончательно ясно.
Что касается робофорекса, то пробовать можно. Нет здесь всяких хайп предложений с чудо трейдерами, исполнение нормальное, неплохой выбор счетов для разной категории и уровня трейдера. Спреды сносные, вывод очень быстрый.

Ну это всё-таки больше относится ко всяким псевдоброкерам, хайпам. Пример ммсис показателен.
А если я копирую трейдера другого например и его сделки множу, как там к этому относятся? Короче как они смотрят, если ты начал прибыль высокую показывать а не сливаться?
Altercom вне форума
Старый 11.12.2014, 01:16
#1545
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,861
Благодарностей: 2,069
Re: RoboForex - roboforex.ru

Цитата:
Сообщение от Altercom Посмотреть сообщение
Короче как они смотрят, если ты начал прибыль высокую показывать а не сливаться?
делите шкуру не убитого медведя? но в этом деле это правильно.
__________________
Реклама выше принудительного характера!!! Не использовать рекламируемые проекты.
Вся правда о FX-Private здесь..... ->
-BUCH- вне форума
Старый 11.12.2014, 02:12
#1546
Заблокированный
 
Имя: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 41
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.05.2014
Сообщений: 861
Благодарностей: 133
Re: RoboForex - roboforex.ru

Цитата:
Сообщение от Altercom Посмотреть сообщение
А если я копирую трейдера другого например и его сделки множу, как там к этому относятся?
Им все равно.

Цитата:
Сообщение от Altercom Посмотреть сообщение
Короче как они смотрят, если ты начал прибыль высокую показывать а не сливаться?
А как и 99% ДЦ мира. Пока им не ущербно профит отдавать будут,то хоть за торгуйтесь,а как им в ущерб,то сливать будете!Данное высказывание относится ко всем ДЦ , но справедливости ради могу сказать что 20к$ и более пока платят и палки в колеса не ставят.Но если дело дойдет до 1000000$,то думаю начнутся проблемы.У меня нет столько что бы проверить предположение
Ekaterina02 вне форума
Старый 11.12.2014, 11:34
#1547
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.02.2010
Сообщений: 983
Благодарностей: 205
Re: RoboForex - roboforex.ru

Цитата:
Сообщение от Altercom Посмотреть сообщение
Может подскажите ссылки на интересные статьи? Я бы и сам нашёл, но поиск в интернете не моё)))
И почему мне кажется, что Вы что-то конкретное ищите. Более того, предположу, что скоро появится еще один новорег и даст такую ссылку.)))))
__________________
на правах рекламы: Рейтинг форекс брокеров 2020
McMace вне форума
Старый 11.12.2014, 12:46
#1548
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.12.2014
Сообщений: 24
Благодарностей: 1
Re: RoboForex - roboforex.ru

Цитата:
Сообщение от McMace Посмотреть сообщение
И почему мне кажется, что Вы что-то конкретное ищите. Более того, предположу, что скоро появится еще один новорег и даст такую ссылку.)))))
Вы ошибаетесь, я говорил о ссылках на статьи какие-нибудь про то как скам грядущий распознать и соскочить вовремя. Реально не разбираюсь в этих делах, а кто из авторов авторитет в этих вопросах не знаю. Тут же есть опытные люди?
Altercom вне форума
Старый 11.12.2014, 21:55
#1549
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.01.2010
Сообщений: 1,495
Благодарностей: 612
Re: RoboForex - roboforex.ru

Цитата:
Сообщение от Altercom Посмотреть сообщение
Вы ошибаетесь, я говорил о ссылках на статьи какие-нибудь про то как скам грядущий распознать и соскочить вовремя. Реально не разбираюсь в этих делах, а кто из авторов авторитет в этих вопросах не знаю. Тут же есть опытные люди?
Очень часто "опытные люди" завоевывают себе авторитет предрекая скам всем подряд или очень многим, по крайней мере.
Позже, очевидно, какая-то часть структур сходят с дистанции и эти "авторитеты" начинают ненавязчиво себя рекламировать в соответствующих темах - "я же предупреждал, а вы не верили! внемлите мне! я гуру!" и тому подобный бред...
Vergius вне форума
Сказали спасибо:
-BUCH- (11.12.2014)
Старый 12.12.2014, 11:40
#1550
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.06.2012
Сообщений: 1,119
Благодарностей: 82
Re: RoboForex - roboforex.ru

Банковские переводы через Hermes Bank

Уважаемые Клиенты и Партнёры!

Мы рады сообщить, что теперь у европейских клиентов RoboTrade Ltd есть возможность пополнения и снятия средств посредством банковского перевода, которую предоставляет Hermes Bank.

Пополнение счёта осуществляется без комиссии в срок от 3 до 5 банковских дней. При снятии средств комиссия фиксированная и составляет 30 EUR (или эквивалент этой суммы в другой валюте). Более подробно ознакомиться с информацией об этом способе перевода средств можно в разделе "Пополнение счёта: комиссии и инструкции".

Обращаем внимание, что при пополнении торгового счёта любым способом на сумму от 300 USD вы можете получить специальный Новогодний бонус до 115% от вносимой суммы. Более подробно о всех Новогодних предложениях компании вы можете узнать на странице "Новогодние акции RoboForex" нашего сайта.

Пополняйте счёт удобным для вас способом и добивайтесь новых успехов с RoboForex!

С уважением,
RoboForex


RoboForex - международная группа финансовых компаний. RoboTrade Ltd - международный регулируемый брокер с лицензией "Trading in financial and commodity-based derivative instruments and other securities", зарегистрированной в Комиссии по международным финансовым услугам Белиза (International Financial Services Commission Belize). RoboForex (CY) Ltd - европейский STP-брокер, регулируемый Кипрской Комиссией по ценным бумагам и биржам (CySEC) и являющийся официальным участником Кипрского компенсационного фонда инвестора (ICF).
ElenaRF вне форума
Старый 13.12.2014, 20:11
#1551
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.06.2012
Сообщений: 1,119
Благодарностей: 82
Re: RoboForex - roboforex.ru

RoboForex - участник дискуссии о регулировании Forex в России

Уважаемые Клиенты и Партнёры!

11 декабря 2014 года состоялась представительная онлайн-конференция "Форекс в России: есть ли светлое будущее". Её организаторами выступили агентство Bankir.Ru, журнал "Банки и деловой мир" и портал Finarty.ru. В конференции принял участие руководитель Отдела аналитики компании RoboForex Андрей Гойлов.

В процессе конференции участники ответили на вопросы трейдеров и посетителей сайта Bankir.Ru, которые в основном касались регулирования российского сегмента рынка Форекс. Андрей Гойлов рассказал о значении регуляторов рынка и специфике их работы, о современном состоянии рынка брокеров в России и перспективах автоматической торговли.

Практически одновременно с проведением конференции на одном из ведущих сайтов по форексной тематике - Forex Magnates, - вышел материал с экспертным мнением по регулированию рынка Форекс в России от Германа Фризена - руководителя Отдела маркетинга компании RoboForex. В нём, в частности, было сказано о том, что наша компания поддерживает введение такого регулирования в России:

Мы думаем, что регулирование рынка Форекс позволит, наконец, создать правовое поле для всех участников - и компаний, и их клиентов.

Ознакомиться с полным вариантом статьи вы сможете, перейдя по ссылке.

С уважением,
RoboForex


RoboForex - международная группа финансовых компаний. RoboTrade Ltd - международный регулируемый брокер с лицензией "Trading in financial and commodity-based derivative instruments and other securities", зарегистрированной в Комиссии по международным финансовым услугам Белиза (International Financial Services Commission Belize). RoboForex (CY) Ltd - европейский STP-брокер, регулируемый Кипрской Комиссией по ценным бумагам и биржам (CySEC) и являющийся официальным участником Кипрского компенсационного фонда инвестора (ICF).
ElenaRF вне форума
Старый 13.12.2014, 21:43
#1552
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.10.2010
Сообщений: 8
Благодарностей: 2
Re: RoboForex - roboforex.ru

Может кому пригодятся)))
Купоны Welcome Bonus 3.0
23688DBE0B
864FF98590
B342F94D5E
alexshell вне форума
Старый 14.12.2014, 21:10
#1553
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.06.2012
Сообщений: 1,119
Благодарностей: 82
Re: RoboForex - roboforex.ru

Вебинары RoboForex ближайшей недели

Уважаемые трейдеры!

Приглашаем вас воспользоваться нашей программой обучения и посетить online-занятия, которые состоятся на будущей неделе.

В число ближайших занятий входят следующие темы (время начала - московское):

15 декабря 11:00 - Общий обзор валютного рынка.
15 декабря 17:00 - Для начинающих: что такое Forex.
16 декабря 14:00 - Понимание рынка: иллюзия или реальность (часть 2).
16 декабря 19:00 - Как торговать в диагональных конструкциях (часть 1).
17 декабря 13:00 - Торговая система для GBP/USD.
17 декабря 19:00 - Торговая система "Экстра" (часть 4).
18 декабря 12:00 - Анализ "Торгового хаоса" и "Трёх экранов" .
18 декабря 19:00 - Как торговать в диагональных конструкциях (часть 2).
19 декабря 12:00 - Анализ "Торгового хаоса" и "Трёх экранов".
19 декабря 14:00 - Работа с VPS-сервером.


Получить полную информацию о времени и темах всех вебинаров, а также зарегистрироваться на них можно в разделе "Вебинары RoboForex" нашего сайта.

С уважением,
RoboForex


RoboForex - международная группа финансовых компаний. RoboTrade Ltd - международный регулируемый брокер с лицензией "Trading in financial and commodity-based derivative instruments and other securities", зарегистрированной в Комиссии по международным финансовым услугам Белиза (International Financial Services Commission Belize). RoboForex (CY) Ltd - европейский STP-брокер, регулируемый Кипрской Комиссией по ценным бумагам и биржам (CySEC) и являющийся официальным участником Кипрского компенсационного фонда инвестора (ICF).
ElenaRF вне форума
Старый 14.12.2014, 22:37
#1554
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.12.2014
Сообщений: 24
Благодарностей: 1
Re: RoboForex - roboforex.ru

Подскажите как долго идёт перевод банковский, может быстрее 3-5 дней дойти?

добавлено через 1 минуту
Я деньги на счёт в робофорекс через банковский перевод отправил.

Последний раз редактировалось Altercom; 14.12.2014 в 22:38. Причина: Добавлено сообщение
Altercom вне форума
Старый 15.12.2014, 11:24
#1555
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.06.2012
Сообщений: 1,119
Благодарностей: 82
Re: RoboForex - roboforex.ru

Цитата:
Сообщение от Altercom Посмотреть сообщение
Подскажите как долго идёт перевод банковский, может быстрее 3-5 дней дойти?

добавлено через 1 минуту
Я деньги на счёт в робофорекс через банковский перевод отправил.
Уважаемый Altercom.
Скорость обработки банковских платежей может составлять от нескольких часов до 3-4 дней и зависит от банков-эмитентов, зачисление средств на торговый счёт клиента при поступлении их из банка производится мгновенно.

С уважением,
RoboForex
ElenaRF вне форума
Старый 16.12.2014, 20:02
#1556
Интересующийся
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.10.2014
Сообщений: 82
Благодарностей: 14
Re: RoboForex - roboforex.ru

А почему SMS-аутентификация проходит с телефонов +9955****. Насколько я понял - это грузинские телефоны. Причем каждая SMS с нового номера. Это нормально?
FalkovDS вне форума
Старый 16.12.2014, 21:00
#1557
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.07.2014
Сообщений: 451
Благодарностей: 348
Re: RoboForex - roboforex.ru

Никому не рекомендую связываться с этой компанией. Спреды по некоторым парам раширяют до ужасающих размеров. Присутствуют вбросы нерыночных котировок. Прекращают торги при невыгодных условиях для себя (нет поставки ликвидности, и хоть голову разбей), закрыть позиции нельзя. Когда поставки ликвидности возобновлены, уже произошел откат, и ты несешь убытки.
Fed9i вне форума
Старый 16.12.2014, 21:44
#1558
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 1,064
Re: RoboForex - roboforex.ru

Цитата:
Сообщение от Fed9i Посмотреть сообщение
Прекращают торги при невыгодных условиях для себя (нет поставки ликвидности, и хоть голову разбей), закрыть позиции нельзя.
По каким парам? Можете конкретные факты привести и подтвердить?
Elena MS вне форума
Старый 16.12.2014, 23:16
#1559
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.07.2014
Сообщений: 451
Благодарностей: 348
Re: RoboForex - roboforex.ru

Цитата:
Сообщение от Elena MS Посмотреть сообщение
По каким парам? Можете конкретные факты привести и подтвердить?
Пара USDRUB. Спред сегодня составлял почти 2 рубля. Консультировался у трейдеров других ДЦ - такого не было. В 3 часа вообще прекратили торги по причинам "низкой ликвидности" - то есть, читай, не выгодным им курсам. Закрыть ордера не позволяют.
Fed9i вне форума
Сказали спасибо:
Elena MS (16.12.2014)
Старый 16.12.2014, 23:25
#1560
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 1,064
Re: RoboForex - roboforex.ru

Цитата:
Сообщение от Fed9i Посмотреть сообщение
В 3 часа вообще прекратили торги по причинам "низкой ликвидности" - то есть, читай, не выгодным им курсам. Закрыть ордера не позволяют.
Практически все компании сегодня опустили плечо по рублю, многие перешли в режим только закрытия сделок. Это общая ситуация на рынке, робо тут сложно в чем-то обвинить, если вопросы только по рублевым парам.
Elena MS вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
aspiez (16.12.2014), Ekaterina02 (17.12.2014)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
CopyFX от Roboforex bawru1959 Торговые сигналы 190 22.01.2018 18:06
RoboForex.ru - рефБек 50% dest Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 4 19.11.2012 14:06
RoboForex - www.RoboForex.biz TiRex Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 91 15.04.2008 15:20