MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,381 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Первый пост Опции темы
Старый 26.07.2018, 10:30
#3641
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161
RoboForex - roboforex.ru

Цитата:
Сообщение от Instinkt Посмотреть сообщение
Так навскидку из тех , что есть тут в каталоге:
- ГК LiteForex
- ГК FxOpen
- ГК InstaForex
и много много других
И какие из этих ГК имеют разные названия, но один логотип? принципиально абсолютно разные названия как Робофорекс и Робомаркетс?


И непосредственно вопросы к представителю компаний Робо...-форекс и...-маркетс:

1. В какой суд необходимо будет обращаться при наступлении и разрешении спорных моментов с компаниями?
2. Дайте пожалуйста список (или ссылку) адресов офисов компаний Робофорекс и Робомаркетс для посещения. Хотелось бы лично убедиться, что это компания физически существует, а не является безофисной с домашней диванной поддержкой и руководством.

Особенно интересует офис компании расположенный по адресу: 191025, Россия, г.Санкт-Петербург, Невский проспект 55, БЦ "Regus Nevsky Plaza", оф. 331 о чем свидетельствует информация опубликованная на официальном сайте. Надеюсь, что на его содержание у компании еще остались деньги.

3. На официальном сайте компании указано то, что RoboForex стремится быть ближе к своим клиентам, поэтому региональное развитие компании - одно из приоритетных! Соответственно вопрос: что уже выполнено для реализации этого приоритета?

4. Ну и на данный момент заключительный вопрос: как можно пополнить депозит в этих компаниями наличными средствами? Я имею ввиду - отдать наличные и получить подтверждающий эту сделку документ (простой чек).
Denver10 вне форума
Старый 26.07.2018, 14:20
#3642
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.06.2012
Сообщений: 329
Благодарностей: 90
RoboForex - roboforex.ru

Цитата:
Сообщение от leffchenko Посмотреть сообщение
Есть ли возможность существующему клиенту из Robomarkets перейти в Roboforex для возможности использования большего кредитного плеча?
Уважаемый leffchenko.
Вы можете зарегистрироваться в RoboForex и пополнить открытый там торговый счёт, предварительно выведя средства со своих счетов из RoboMarkets. За перевод средств можно рассчитывать на получение компенсации - для этого необходимо обратиться в Службу поддержки RoboForex, указав ссылку на свой пост в данной теме.


Уважаемый Denver10.
Вы путаете понятия "бренд" и "официальное название": RoboMarkets - это бренд, под которым компания RoboForex (CY) Ltd предоставляет свои услуги на данный момент.

1. Для разрешения спорных вопросов следует обращаться в надзорные, регулирующие и законодательные органы юрисдикции, где у брокерской компании получена лицензия.
2. Вы оперируете информацией 7-летней давности. На данный момент официальных офисов в РФ у нас нет, а приведённый вами адрес на странице контактов давно отсутствует.
3. Вопросы относятся к новости от 18.08.2011, актуальность которой к текущему моменту утрачена практически полностью.
4. Наличные средства от клиентов никогда не принимались - пополнение торговых счетов можно совершить через любую из 20 доступных платёжных систем. Документ о перечислении средств выдаётся организацией, которую вы изберёте в качестве отправителя своих денег.
Manager RF вне форума
Сказали спасибо:
leffchenko (26.07.2018)
Старый 27.07.2018, 14:29
#3643
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161
RoboForex - roboforex.ru

Цитата:
Сообщение от Manager RF Посмотреть сообщение
1. Для разрешения спорных вопросов следует обращаться в надзорные, регулирующие и законодательные органы юрисдикции, где у брокерской компании получена лицензия.
2. Вы оперируете информацией 7-летней давности. На данный момент официальных офисов в РФ у нас нет, а приведённый вами адрес на странице контактов давно отсутствует.
3. Вопросы относятся к новости от 18.08.2011, актуальность которой к текущему моменту утрачена практически полностью.
4. Наличные средства от клиентов никогда не принимались - пополнение торговых счетов можно совершить через любую из 20 доступных платёжных систем. Документ о перечислении средств выдаётся организацией, которую вы изберёте в качестве отправителя своих денег.
Ответы не конкретные и витиеватые, поэтому уточню:
1. Где у брокерской компании получена лицензия? Другими словами, куда обращаться при наступлении спорных ситуаций?
2. У компании вообще нет офисов?!? Как убедиться в том, что компания не "диванная"?
3. Компания поменяла приоритеты? Ведь в приоритете компании было: стремится быть ближе к своим клиентам!! Тогда какие сейчас приоритеты? Быть дальше от клиента, работать из дома с дивана и не иметь офисов?
4. При каком способе оплаты, мне выдадут чек на котором будет указано то, что я пополнил счет в вашей компании?
Denver10 вне форума
Сказали спасибо:
Ratatara (27.07.2018)
Старый 27.07.2018, 15:42
#3644
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.06.2012
Сообщений: 329
Благодарностей: 90
RoboForex - roboforex.ru

Уважаемый Denver10.
1. Ответ на вопрос уже давался в посте #3736.
Детальная информация по регулирующим и надзорным органам представлена на наших официальных сайтах в разделах "Регулирование".
2. Помимо головных офисов в Белизе и на Кипре, имеются офисы в Германии (Франкфурт-на-Майне) и Испании (Мадрид). Их адреса даны в разделах "Контакты" соответствующих языковых версий наших сайтов.
3. Приоритеты не изменились - помимо открытия офисов в указанных странах мы подключили новые языковые версии наших сайтов, которых теперь 15 в RoboForex и 11 в RoboMarkets.
4. Это будет зависеть от выбранного вами способа оплаты, но в любом случае в документе будут указаны все наши платёжные реквизиты, включая название компании в качестве получателя платежа (без них невозможно будет провести транзакцию), а если средства будут перечисляться по карте или банковским переводом, все данные будут отражены в истории операций по вашему банковскому счёту.
Manager RF вне форума
Старый 27.07.2018, 19:12
#3645
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.06.2012
Сообщений: 1,119
Благодарностей: 82
RoboForex - roboforex.ru

Вебинары RoboForex ближайшей недели



Уважаемые трейдеры,
приглашаем вас воспользоваться нашей программой обучения и посетить online-занятия, которые состоятся на будущей неделе.

В число ближайших занятий входят следующие темы (время - EEST):

30 июля 12:00 - Обзор новостей и событий новой недели.
30 июля 18:00 - CHF: обзор кросс-курсов.
31 июля 10:00 - Обзор рынка Forex по уровням Мюррея.
31 июля 16:00 - Поиск графических моделей.
1 августа 13:00 - Технический анализ от Максима Артёмова.
1 августа 18:00 - Торговая система "Экстра" (часть 1).
2 августа 11:00 - Общий обзор валютного рынка.
2 августа 13:00 - Обзор рынка по стратегии "Price Action".
3 августа 10:00 - Обзор рынка Forex по уровням Мюррея.
3 августа 18:00 - EUR: обзор кросс-курсов.

Получить полную информацию о времени и темах всех вебинаров, а также зарегистрироваться на них можно в разделе "Вебинары RoboForex" нашего сайта.

С уважением,
Команда RoboForex
ElenaRF вне форума
Старый 03.08.2018, 19:13
#3646
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.06.2012
Сообщений: 1,119
Благодарностей: 82
RoboForex - roboforex.ru

Вебинары RoboForex ближайшей недели



Уважаемые трейдеры,
приглашаем вас воспользоваться нашей программой обучения и посетить online-занятия, которые состоятся на будущей неделе.

В число ближайших занятий входят следующие темы (время - EEST):

6 августа 11:00 - Общий обзор валютного рынка.
6 августа 16:00 - Поиск графических моделей.
7 августа 10:00 - Обзор рынка Forex по уровням Мюррея.
7 августа 13:00 - Обзор рынка по стратегии "Price Action".
8 августа 13:00 - Технический анализ от Максима Артёмова.
8 августа 18:00 - Торговая система "Экстра" (часть 2).
9 августа 10:00 - Обзор рынка Forex по уровням Мюррея.
9 августа 16:00 - Поиск графических моделей.
10 августа 13:00 - Основы стратегии "Price Action".
10 августа 18:00 - EUR: обзор кросс-курсов.

Получить полную информацию о времени и темах всех вебинаров, а также зарегистрироваться на них можно в разделе "Вебинары RoboForex" нашего сайта.

С уважением,
Команда RoboForex
ElenaRF вне форума
Старый 03.08.2018, 21:41
#3647
Интересующийся
 
Регистрация: 31.05.2016
Сообщений: 66
Благодарностей: 5
RoboForex - roboforex.ru

Цитата:
Сообщение от Taipei Посмотреть сообщение
Так человек же отписался уже вроде чуть выше, что проблема решена, деньги ему вывели.
я о том,что бонусы надо выбивать, потому что бонусы это не твои деньги и ты с ними распоряжаться не можешь как угодно. Никогда не понимал людей,которые наберут бонусы и потом пишут что им не отдали деньги,которые им не принадлежат.Темболие конторые которые более менее чисто работают они пишут бонусы они даю для того ,чтобы попробовать у них на реальном счете условия.
maxtrader94 вне форума
Старый 03.08.2018, 22:20
#3648
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161
RoboForex - roboforex.ru

Цитата:
Сообщение от maxtrader94 Посмотреть сообщение
я о том,что бонусы надо выбивать.
у этих контор (Робофорекс и Робомаркетс) свои бонусы нужно еще и выбивать?! впервые сталкиваюсь с таким организациями....
Denver10 вне форума
Старый 04.08.2018, 10:35
#3649
Интересующийся
 
Регистрация: 31.05.2016
Сообщений: 66
Благодарностей: 5
RoboForex - roboforex.ru

Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
у этих контор (Робофорекс и Робомаркетс) свои бонусы нужно еще и выбивать?! впервые сталкиваюсь с таким организациями....
Бонусы в основном даются исключительно для ознакомления,условий на реальном счете. 1.С этих бонусов ты нечего нормального не заработаешь и долгосроке.2.Пойграешься мартингейлом либо повезет либо нет.А если повезет то компания в праве отказать в выплате потому что это не твои деньги а ее.Вот ты бы раздавал бы каждуму встречному лично со своего кармана по 15 баксов?
maxtrader94 вне форума
Старый 04.08.2018, 12:19
#3650
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161
RoboForex - roboforex.ru

Цитата:
Сообщение от maxtrader94 Посмотреть сообщение
А если повезет то компания в праве отказать в выплате потому что это не твои деньги а ее.
капец. вот это странные условия у данных контор. не зря я в них сомневался. впервые с таким сталкиваюсь.

даже для разбора по невыплате бонусов к ним в офис не появишься, потому что они банально отсутствуют в странах СНГ. ближайшие офисы находятся на Кипре, в Германии и Испании. глупо туда направится для решения проблем с выводом бонусов)).
Denver10 вне форума
Старый 06.08.2018, 11:37
#3651
Любитель
 
Регистрация: 29.10.2016
Сообщений: 139
Благодарностей: 14
RoboForex - roboforex.ru

Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
даже для разбора по невыплате бонусов к ним в офис не появишься
Denver10, Адрес: Донецк.
К кому уже ходили? С кем работаете? Их представительства есть у Вас в городе? В какой город и к кому в офис ездили вообще?
Maynard вне форума
Старый 06.08.2018, 12:03
#3652
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161
RoboForex - roboforex.ru

Цитата:
Сообщение от Maynard Посмотреть сообщение
Denver10, Адрес: Донецк.
К кому уже ходили? С кем работаете? Их представительства есть у Вас в городе? В какой город и к кому в офис ездили вообще?
у этой организации ближайшие офисы расположены максимально удалено от русскоговорящих людей. ближайшие офисы находятся: на Кипре, в Германии и Испании. чудненько?)

вот я думаю, неужели русскоговорящая поддержка каждый день гоняет в эти офисы?)) ну бред же, да? очевидно, что поддержка общается с клиентами сидя в трусах (ну по-скольку жара, верно?) дома на диване и это в лучшем случае.
Denver10 вне форума
Старый 06.08.2018, 14:20
#3653
Специалист
 
Регистрация: 02.02.2015
Сообщений: 3,066
Благодарностей: 2,058
RoboForex - roboforex.ru

Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
капец. вот это странные условия у данных контор. не зря я в них сомневался. впервые с таким сталкиваюсь.

даже для разбора по невыплате бонусов к ним в офис не появишься, потому что они банально отсутствуют в странах СНГ. ближайшие офисы находятся на Кипре, в Германии и Испании. глупо туда направится для решения проблем с выводом бонусов)).
А зачем в офис для этого направляться? Поддержка для чего? Да и какая разница в чем они сидят )))
PiterZx вне форума
Старый 06.08.2018, 15:23
#3654
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161
RoboForex - roboforex.ru

Цитата:
Сообщение от PiterZx Посмотреть сообщение
А зачем в офис для этого направляться?
вы до конца мысль прочтите. не вырывайте слова из контекста. я повторю хронологию. мне задали вопрос о наличии их представительства в моем городе, в какой город и к кому в офис я вообще ездил?:
Цитата:
Сообщение от Maynard Посмотреть сообщение
Denver10, Адрес: Донецк.
К кому уже ходили? Их представительства есть у Вас в городе? В какой город и к кому в офис ездили вообще?
на что я ответил, что у этой организации ближайшие офисы расположены максимально удалено от русскоговорящих людей. ближайшие офисы находятся: на Кипре, в Германии и Испании.
Denver10 вне форума
Старый 06.08.2018, 15:41
#3655
Любитель
 
Регистрация: 29.10.2016
Сообщений: 139
Благодарностей: 14
RoboForex - roboforex.ru

Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
вы до конца мысль прочтите. не вырывайте слова из контекста. я повторю хронологию. мне задали вопрос о наличии их представительства в моем городе, в какой город и к кому в офис я вообще ездил?:
Вы неверно прочитали вопросы. Уточню мысль. С кем из брокеров Вы работаете? Чьи представительства брокеров с которыми Вы работаете есть у Вас в городе Донецке? К кому из них Вы ходили?
Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
у этой организации ближайшие офисы расположены максимально удалено от русскоговорящих людей.
В офисы чьих компаний Вы ходили или ходите?
Maynard вне форума
Старый 06.08.2018, 15:54
#3656
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161
RoboForex - roboforex.ru

В этой теме это наверное провокация на оффтоп, поэтому сразу извиняюсь, что не сразу понял вопрос и отвечу немного не по заданной теме, но смысл как раз по теме.

Цитата:
Сообщение от Maynard Посмотреть сообщение
Вы неверно прочитали вопросы. Уточню мысль. С кем из брокеров Вы работаете?
ну об этом я не распространяюсь. брокеры, заработок, размер депо, количество счетов, инвесторов, опыт работы) и т.д. и т.п. об этом у меня принципиальный запрет на распространение информации, поэтому прошу извинить).

Цитата:
Сообщение от Maynard Посмотреть сообщение
Чьи представительства брокеров с которыми Вы работаете есть у Вас в городе Донецке? К кому из них Вы ходили?
ранее посещал наверное все, которые у нас были: ФорексКлуб, ТелеТрейд, ММСИС. с какими работал, офисы таких компаний и посещал, а что тут странного? я брал телефоны директоров и т.д. один раз перед скамом одной из кухонь мне это очень даже помогло, а находилась бы она на Кипре, мне это вряд ли чем-то помогло)). поэтому на собственном опыте советую выбирать компании, офисы которых есть у вас в городе либо они находятся не очень далеко.
Denver10 вне форума
Старый 06.08.2018, 22:58
#3657
Любитель
 
Регистрация: 29.10.2016
Сообщений: 139
Благодарностей: 14
RoboForex - roboforex.ru

Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
ну об этом я не распространяюсь. брокеры, заработок, размер депо, количество счетов, инвесторов, опыт работы) и т.д. и т.п. об этом у меня принципиальный запрет на распространение информации, поэтому прошу извинить).
Я Вас не спрашивал ни о заработке ни о размере депозита. Но если вы устраиваете концерты по поводу бездепозитного бонуса и возможной войны за него, то кого он может заинтересовать в принципе?
Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
ранее посещал наверное все, которые у нас были
Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
поэтому на собственном опыте советую выбирать компании, офисы которых есть у вас в городе либо они находятся не очень далеко.
Сейчас офисы каких брокеров есть у Вас в Донецке?
Maynard вне форума
Старый 07.08.2018, 13:01
#3658
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.06.2012
Сообщений: 1,119
Благодарностей: 82
RoboForex - roboforex.ru

RoboMarkets - Официальный спонсор многократного чемпиона LKL "Žalgiris"



Уважаемые Клиенты и Партнёры,
RoboMarkets стал спонсором самого старого и титулованного баскетбольного клуба Литвы, многократного чемпиона LKL "Žalgiris" (Kaunas).

Доминируйте в своей позиции

Мы рады способствовать успеху и быть причастными к новым победам Žalgiris - одного из сильнейших игроков в своём виде спорта, прекрасно знающего, как удерживать завоёванные позиции и подниматься к новым вершинам мастерства.



С момента своего основания в 1944 году клуб Žalgiris рассматривался как национальная команда Литвы. На сегодняшний день Žalgiris - действующий чемпион LKL и обладатель Кубка Литвы по баскетболу. В 2018 году команда заняла 3 место в турнире Евролиги.

С уважением,
Команда RoboMarkets
ElenaRF вне форума
Старый 07.08.2018, 13:04
#3659
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161
RoboForex - roboforex.ru

Цитата:
Сообщение от Maynard Посмотреть сообщение
Я Вас не спрашивал ни о заработке ни о размере депозита. Но если вы устраиваете концерты по поводу бездепозитного бонуса и возможной войны за него, то кого он может заинтересовать в принципе?
при чем тут бездепозит?) вроде разговор был об офисах данной конторы, которых попросту....(..."нет нигде") - сложно проверить. вот я почему-то уверен, что вы сотрудничаете с этой компанией по схеме "диван-диван", ну не так ли?).

Цитата:
Сообщение от Maynard Посмотреть сообщение
Сейчас офисы каких брокеров есть у Вас в Донецке?
для тех, кто в танке, а танк в глубочайшей пещере, я скажу - тут Война. и если у Вас хоть немного работает логика, то я надеюсь, что у Вас получится самому ответить на свой вопрос.

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от ElenaRF Посмотреть сообщение
RoboMarkets - Официальный спонсор многократного чемпиона LKL "Žalgiris"



Уважаемые Клиенты и Партнёры,
RoboMarkets стал спонсором самого старого и титулованного баскетбольного клуба Литвы, многократного чемпиона LKL "Žalgiris" (Kaunas).
а какая связь трейдинга и баскетбола?!? складывается такое впечатление, что компания просто ищет варианты спонсорства, чтобы потом их тут о них Громко заявить!) где была ваша компания на прошедшем ЧМ по футболу 2018?
Denver10 вне форума
Старый 07.08.2018, 13:56
#3660
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.06.2012
Сообщений: 329
Благодарностей: 90
RoboForex - roboforex.ru

Уважаемый Denver10.
Наша компания уже не в первый раз поддерживает спортивные коллективы и отдельных спортсменов в различных дисциплинах, что вполне укладывается в концепцию нашего развития в качестве сильного игрока рынка брокерских услуг, оказывающего посильную помощь в пропаганде физической культуры и спорта. Если у вас имеются достойные внимания бизнес-предложения или инновационные маркетинговые решения по спонсорству, желаем вам удачи в их реализации.
Manager RF вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
CopyFX от Roboforex bawru1959 Торговые сигналы 190 22.01.2018 18:06
RoboForex.ru - рефБек 50% dest Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 4 19.11.2012 14:06
RoboForex - www.RoboForex.biz TiRex Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 91 15.04.2008 15:20