MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,422 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Старый 27.11.2012, 16:03
#341
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: www
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 3,713
Благодарностей: 1,766
Re: RoboForex - roboforex.ru

Вадим Иванцов, если позволите, несколько вопросов:
1. Событие годичной давности. Почему именно сейчас вспомнили о нем?
2. Я понял так, что вы брали где то сигналы и копировали их на свой счет. К провайдеру сигналов обращались? Что они говорят?
3. Почему у компании должны были возникнуть подозрения о открытии Вами сделок через 1-2 пп? Я такой торговли тоже насмотрелся, проведя массу конкурсов. Единственное, что меня удивляло в такой торговле, так это "ЗАЧЕМ?" Но это попервам. Потом я перестал удивляться чужой торговле).
Fox_Malder вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Alex235 (27.11.2012), bvn (27.11.2012), Hamedoreja (27.11.2012)
Старый 27.11.2012, 16:33
#342
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 341
Благодарностей: 160
Re: RoboForex - roboforex.ru

Вадим Иванцов, посмотрела я видео со страхом, так как нравится компания и как-то менять не хочется, и что увидела... при чем там робофорекс? Вот то, что сигналы советником копировались странновато, это да... кстати и комменты имеются, что подтверждает работу советника, ну и кто Вам доктор?


Цитата:
Сообщение от cell Посмотреть сообщение
Поясните, как и кто открыл 25 ордеров по евро/доллару??? Они же не могли сами по себе открыться???
а сами-то как думаете, судя по комментариям, та и сам автор сказал, что сделки копировались советником.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Вадим Иванцов Посмотреть сообщение
У них даже не вызвало подозрений что по одной и той же цене с разницой 1-2 пункта,до отказу выставил ордера. Счёт с суммой миллион.
а почему у них это должно вызывать подозрение?

Последний раз редактировалось Hamedoreja; 27.11.2012 в 16:35. Причина: Добавлено сообщение
Hamedoreja вне форума
Старый 27.11.2012, 16:36
#343
Интересующийся
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 7
Благодарностей: 1
Re: RoboForex - roboforex.ru

Я не забывал о нём и еще долго не забуду.
Сигналы брал,но у них проблем небыло,вы видимо неосмотревшись в ситуации делаете вопросы которые у вас недолжны были возникнуть,сигналы работали работали (ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА КОММЕНТАРИИ) и это была ночь.
Причём тут конкурсы непонимаю,это воовсе не похоже на конкурс и чтото я не видел конкурс где бы фигурировали такие суммы или я не прав??? Зачем что (торговал,сигналы брал) или что?
Вадим Иванцов вне форума
Старый 27.11.2012, 16:43
#344
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 341
Благодарностей: 160
Re: RoboForex - roboforex.ru

Цитата:
Сообщение от Вадим Иванцов Посмотреть сообщение
Сигналы брал,но у них проблем небыло,вы видимо неосмотревшись в ситуации делаете вопросы которые у вас недолжны были возникнуть,сигналы работали работали (ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА КОММЕНТАРИИ) и это была ночь.
Откуда такая уверенность?
Hamedoreja вне форума
Старый 27.11.2012, 16:47
#345
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: РФ, Сибирь
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 2,113
Благодарностей: 807

награды Волшебный горшочек 
Re: RoboForex - roboforex.ru

Цитата:
Сообщение от Fox_Malder Посмотреть сообщение
1. Событие годичной давности. Почему именно сейчас вспомнили о нем?
2. Я понял так, что вы брали где то сигналы и копировали их на свой счет. К провайдеру сигналов обращались? Что они говорят?
Возникли точно такие же вопросы. По моему логичней было первым делом трясти поставщика сигналов, судя по комментериям, это же его сделки! Скорее всего у них был какой-то технический сбой. Непонятно, с чего ДЦ должен проверять сделки?

А вот на счёт ответа сотрудника ДЦ по поводу бонусов и рибейтов у меня возникли вопросы - я так понял, с достижением определённой прибыли по счёту, он переводится в группу с ухудшенным исполнением. Если отказатся от бонусов (рибейтом Робофорекса не пользуюсь) будет ли ухудшение исполнения на счёте Pro-Cent, или всё это уже не актуально? Прошу прояснить ситуацию.
__________________
FxCash - профессиональные услуги по возврату части спрэда (комиссии).
Alex235 вне форума
Сказали спасибо:
bvn (27.11.2012)
Старый 27.11.2012, 16:48
#346
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.06.2009
Сообщений: 392
Благодарностей: 102
Re: RoboForex - roboforex.ru

Вадим Иванцов, хотелось бы услышать ответ на вопрос
Цитата:
Сообщение от Fox_Malder Посмотреть сообщение
К провайдеру сигналов обращались?
Ибо выглядит ситуация как сбой провайдера сигналов
Mika Pr вне форума
Сказали спасибо:
Alex235 (27.11.2012)
Старый 27.11.2012, 16:51
#347
Интересующийся
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 7
Благодарностей: 1
Re: RoboForex - roboforex.ru

Беру до сих пор,но слава богу таких проблем нету!Это я говорю началось с того что увеличил депо,снял 15000 которые мне шли если не соврать 2 недели тогда(уже регламент подхрамывает) с момента одобрения вывода да и вывод одобряли 2-3 дня))) Потом началась жуть а не торговля,то и понятно.А потом чисто случайно советник работавший по сигналам,отрыл не с того не ссего кучу сделок да и еще и с коментариями какимито =) Конечно если бы я сделки оставил,они бы раззорились)))))))))) Вспоминаю уже это с иронией

добавлено через 2 минуты
Ребят чему там так сказать ломаться?? Копиру сделок??? потом мне этот трейдер даже счёт показывал где была одна сделка))

Дело каждого торговать или нет,просто для сведения выложил! А разговор бы вам еще выложить,так это вообще было что то с чем то.

Последний раз редактировалось Вадим Иванцов; 27.11.2012 в 16:53. Причина: Добавлено сообщение
Вадим Иванцов вне форума
Старый 27.11.2012, 16:53
#348
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.06.2009
Сообщений: 392
Благодарностей: 102
Re: RoboForex - roboforex.ru

Цитата:
Сообщение от Вадим Иванцов Посмотреть сообщение
.А потом чисто случайно советник работавший по сигналам,отрыл не с того не ссего кучу сделок да и еще и с коментариями какимито
дык почему к брокеру претензия? брокер Вашим советником не управляет

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Вадим Иванцов Посмотреть сообщение
Ребят чему там так сказать ломаться?? Копиру сделок??? потом мне этот трейдер даже счёт показывал где была одна сделка))
Когда между трейдером и Вами есть посредники в виде копировщика, то Вы несомненно получаете большой узел
у трейдера 1 сделка, на Вашей или стороне провайдера сигналов сбой и вот 25

Последний раз редактировалось Mika Pr; 27.11.2012 в 16:57. Причина: Добавлено сообщение
Mika Pr вне форума
Старый 27.11.2012, 17:08
#349
Интересующийся
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 7
Благодарностей: 1
Re: RoboForex - roboforex.ru

Хронология такая.
1) Ложу деньги на счёт 2) Покупаю сигналы ставлю копир 3) Торгую(с 30000 зарабатываю 15 вывожу) 4) начались проблемы 5)пишу сапорт ( почему так долго выводиться и что с торговлей) P.s сапорт сказал чего нет в регламенте что если у вас бонусы и ребейты то они вам ухудшают торговлю но для вас это не подозрительно хорошо 6) без моего ведома говорит саппорт (а переведу ка я его на интеграл торговля будет улёт) и на след день копир ломается -16000 убытка, точно копир именно глюканул 7) Начались звонки из робофорекса (звонили с самого дилинга,вскоре включил молодой человек на той линии хама,фраза убила "Разбирайтесь как хотите,нам самим решать как вести бизнес",хорошо смотрю реальный счёт откуда копировал сигналы, трейдер известный даже скажу больше на fx-trend у него памм с 6-ю нулями,смотрю а у него за тот период одна сделка!А не могло бы вам в голову придти дорогие господа,что дорогой ваш робофорекс взял да и запулил сделочек этак 25,но как же такое может быть они ведь не могут открывать сделки на счёте,в чём я сильно сомневаюсь.
Вадим Иванцов вне форума
Старый 27.11.2012, 17:15
#350
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 341
Благодарностей: 160
Re: RoboForex - roboforex.ru

Вадим Иванцов, так может Вы логи покажите, с какого ай-пи были открыты сделки, так более ясной ситуация будет выглядеть, а пока только видим сбой советника на Вашем же видео. И повторю человека выше, у провайдера может быть одна сделка, но на Вашем счету открывал сделки советник, а не провайдер своими ручками.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Вадим Иванцов Посмотреть сообщение
, трейдер известный даже скажу больше на fx-trend у него памм с 6-ю нулями,смотрю а у него за тот период одна сделка!
Трейдер то может и хороший, но при чем тут он?

Цитата:
Сообщение от Вадим Иванцов Посмотреть сообщение
А не могло бы вам в голову придти дорогие господа,что дорогой ваш робофорекс взял да и запулил сделочек этак 25,но как же такое может быть они ведь не могут открывать сделки на счёте,в чём я сильно сомневаюсь.
Не могло нам прийти такое в голову. В логах пишется все. Разве что они и в комп ко мне пробрались!!!! Тогда жесть.

Последний раз редактировалось Hamedoreja; 27.11.2012 в 17:21. Причина: Добавлено сообщение
Hamedoreja вне форума
Сказали спасибо:
bvn (27.11.2012)
Старый 27.11.2012, 17:23
#351
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 7
Благодарностей: 1
Re: RoboForex - roboforex.ru

Цитата:
Сообщение от Hamedoreja Посмотреть сообщение
Вадим Иванцов, так может Вы логи покажите, с какого ай-пи были открыты сделки, так более ясной ситуация будет выглядеть, а пока только видим сбой советника на Вашем же видео. И повторю человека выше, у провайдера может быть одна сделка, но на Вашем счету открывал сделки советник, а не провайдер своими ручками.

добавлено через 4 минуты


Трейдер то может и хороший, но при чем тут он?



Не могло нам прийти такое в голову. В логах пишется все. Разве что они и в комп ко мне пробрались!!!! Тогда жесть.
Если РоБОФореркс что-то и подделал понаоткрывал сделки, то и АйПи подставить не составит труда!
CDtCDT вне форума
Старый 27.11.2012, 17:29
#352
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 341
Благодарностей: 160
Re: RoboForex - roboforex.ru

Цитата:
Сообщение от CDtCDT Посмотреть сообщение
Если РоБОФореркс что-то и подделал понаоткрывал сделки, то и АйПи подставить не составит труда!
объясните темноте, как?
Hamedoreja вне форума
Старый 27.11.2012, 17:36
#353
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 7
Благодарностей: 1
Re: RoboForex - roboforex.ru

Цитата:
Сообщение от Hamedoreja Посмотреть сообщение
объясните темноте, как?
они хозяева они админы... вся панель управления и база у них в руках(вся информация хранится в базах), если захотят любые данные смогут исправить подправить как им будет угодно! нет ничего невозможного!
CDtCDT вне форума
Старый 27.11.2012, 17:38
#354
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 341
Благодарностей: 160
Re: RoboForex - roboforex.ru

Цитата:
Сообщение от CDtCDT Посмотреть сообщение
они хозяева они админы... вся панель управления и база у них в руках(вся информация хранится в базах), если захотят любые данные смогут исправить подправить как им будет угодно! нет ничего невозможного!
Вообще-то логи пишутся на нашем компе..)))
Hamedoreja вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
bvn (27.11.2012), cell (27.11.2012)
Старый 27.11.2012, 17:39
#355
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 7
Благодарностей: 1
Re: RoboForex - roboforex.ru

Вадим Иванцов - спасибо тебе за предоставленную информацию, я тебя понимаю!!! БЕЖАТЬ и БЕЖАТЬ от робофорекса!!!

добавлено через 2 минуты
кстати, дал ссылку на эту страницу робофорексу, пусть здесь обоснует воровство денег!!!

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Hamedoreja Посмотреть сообщение
Вообще-то логи пишутся на нашем компе..)))
ну а если терминал закрыт , потом открываешь и вдруг там 25 открытых ордеров - тогда логи буду браться с сервера(из базы)

Последний раз редактировалось CDtCDT; 27.11.2012 в 17:44. Причина: Добавлено сообщение
CDtCDT вне форума
Старый 27.11.2012, 17:44
#356
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 341
Благодарностей: 160
Re: RoboForex - roboforex.ru

Цитата:
Сообщение от CDtCDT Посмотреть сообщение
Вадим Иванцов , НЕ пугай пожалуйста!!!! Я уже года 2 с РобоФорексом торгую и никаких проблем не было!!!! что случилось??? ДАвай быстрее не пропадай! хоть на словах обЪясни!
Цитата:
Сообщение от CDtCDT Посмотреть сообщение
Вадим Иванцов - спасибо тебе за предоставленную информацию, я тебя понимаю!!! БЕЖАТЬ и БЕЖАТЬ от робофорекса!!!
да-да... сам себе не верю, но кому-то не известному на форуме, который даже логи показать не хочет, нужно верить, только так!

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от CDtCDT Посмотреть сообщение
ну а если терминал закрыт , потом открываешь и вдруг там 25 открытых ордеров - тогда логи буду браться с сервера(из базы)
Терминал не может быть закрыт..)) Советник не будет работать..))

Последний раз редактировалось Hamedoreja; 27.11.2012 в 17:47. Причина: Добавлено сообщение
Hamedoreja вне форума
Сказали спасибо:
cell (27.11.2012)
Старый 27.11.2012, 17:50
#357
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 7
Благодарностей: 1
Re: RoboForex - roboforex.ru

Цитата:
Сообщение от Hamedoreja Посмотреть сообщение
да-да... сам себе не верю, но кому-то не известному на форуме, который даже логи показать не хочет, нужно верить, только так!
я верю этому видео!
на робо я маленькими сумами торгую поэтому пока и не было проблем
CDtCDT вне форума
Старый 27.11.2012, 17:57
#358
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 341
Благодарностей: 160
Re: RoboForex - roboforex.ru

Цитата:
Сообщение от CDtCDT Посмотреть сообщение
я верю этому видео!
на робо я маленькими сумами торгую поэтому пока и не было проблем
на котором ясно видно, что советник косячил. Удачи в торговле.
ЗЫ: А я торгую не маленькими, и проблем все так же нет.
Hamedoreja вне форума
Старый 27.11.2012, 18:00
#359
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: РФ, Сибирь
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 2,113
Благодарностей: 807

награды Волшебный горшочек 
Re: RoboForex - roboforex.ru

Цитата:
Сообщение от Вадим Иванцов Посмотреть сообщение
А не могло бы вам в голову придти дорогие господа,что дорогой ваш робофорекс взял да и запулил сделочек этак 25,но как же такое может быть они ведь не могут открывать сделки на счёте,в чём я сильно сомневаюсь.
Технически понаоткрывать сделок они конечно могут, но какой смысл? Думаю репутация будет дороже. Не заметили, что большинство, кто торгует в Робофорексе больше склоняются к версии ошибки копира? Подумайте, почему. Логов у Вас скорее всего нет (история то годичной давности!, да и написать в них можно самому всё что угодно), единственный аргумент - хронология событий. Но лично я много раз убеждался, что после не значит вследствии, так что слабоватый аргумент. Если бы это было выложено сразу после инцендента, Ваши мотивы были бы ясны, а так, через год, непонятно зачем.
__________________
FxCash - профессиональные услуги по возврату части спрэда (комиссии).
Alex235 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
bvn (27.11.2012), pozitiv (28.11.2012)
Старый 27.11.2012, 18:04
#360
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 341
Благодарностей: 160
Re: RoboForex - roboforex.ru

Цитата:
Сообщение от Alex235 Посмотреть сообщение
Логов у Вас скорее всего нет (история то годичной давности!, да и написать в них можно самому всё что угодно), единственный аргумент - хронология событий. Но лично я много раз убеждался, что после не значит вследствии, так что слабоватый аргумент. Если бы это было выложено сразу после инцендента, Ваши мотивы были бы ясны, а так, через год, непонятно зачем.
Оно-то так, если задача не узнать причину, а очернить. Тем более, как Вы выразились, спустя год.
Hamedoreja вне форума
Сказали спасибо:
bvn (27.11.2012)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
CopyFX от Roboforex bawru1959 Торговые сигналы 190 22.01.2018 18:06
RoboForex.ru - рефБек 50% dest Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 4 19.11.2012 14:06
RoboForex - www.RoboForex.biz TiRex Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 91 15.04.2008 15:20