MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,412 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Старый 21.12.2010, 18:30
#1
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.03.2008
Сообщений: 167
Благодарностей: 13
Статус: Золото RoboForex - roboforex.ru

RoboForex - roboforex.com

RoboForex - международный брокер, предлагающий для торговли более чем 9 400 инструментов финансовых рынков. 10 лет опыта, тысячи клиентов по всему миру, более 10 престижных наград.

Официальный сайт компании - www.roboforex.com

RoboForex Ltd имеет специальную брокерскую лицензию IFSC Belize (Комиссии по международным финансовым услугам Белиза) "Trading in financial and commodity-based derivative instruments and other securities" под номером 000138/210.

Сайт регулирующей организации belizefsc.org.bz

Актуальная информация о регулировании на нашем сайте - https://roboforex.com/about/company/regulation/


Преимущества RoboForex
Эксклюзивные платформы и технологии: WebTrader и MobileTrader для торговли из любого браузера и с любого мобильного устройства, мультирыночная веб-платформа R Trader, бесплатный Конструктор роботов.
8 типов активов: Forex, ETF, Акции, Индексы, Криптовалюты, Металлы, Сырьевые товары и Энергоносители.*
Различные типы счетов и комфортные условия: спреды от 0 пунктов, микро-счета с минимальным лотом в 0,1, наивысшая скорость исполнения ордеров, кредитное плечо до 1:2000
Пополнение без комиссии: когда клиенты пополняют свои торговые счета в RoboForex, комиссия всегда равна нулю. Компания покрывает все издержки, так что можно выбирать одну из 20 с лишним платёжных систем, исходя из удобства, а не экономии средств.
Компания также компенсирует комиссию на вывод средств 2 раза в месяц.
Клиентам доступна система автоматического вывода: перечисление средств в течение минуты в режиме "24/7" для некоторых платёжных систем.

Бонусы и акции: "Welcome Bonus", "Классический бонус" до 115%, бонус "Profit Share" до 50%, повышенное кредитное плечо, программа "Cashback (Rebates)", начисления до 10% на баланс счёта, бесплатный VPS-сервер, а также дополнительные привилегии для VIP-клиентов.

Всю актуальную информацию о бонусах и других промо-акциях компании можно найти здесь: https://www.roboforex.com/ru/clients...motion-offers/

Клиентам компании также доступны 2 инвестиционные платформы: CopyFX для обычных краткосрочных инвестиций и RoboForex RAMM для профессионалов финансовых рынков.

RoboForex предлагает своим партнёрам возможность монетизировать трафик с сайта, привлекая клиентов и получая до 50% от прибыли компании. Программа лояльности позволяет дополнительно получать до 20% от всей суммы партнёрской комиссии.

Последний раз редактировалось LSasha; 15.03.2022 в 18:24. Причина: https://mmgp.ru/showthread.php?t=738412
vilderr2 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
FxProTrader (21.12.2010), lomar (29.04.2013)
Старый 08.01.2011, 00:29
#2
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.01.2011
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: RoboForex-roboforex.ru

Сегодня зарегистрировался (счет Pro-Standard). Зачислили бонус 25%.
Сейчас жду верификации паспортных данных. Скоро буду тестить! )
Цитата:
Компания оказывает услуги с 1993г. (инфо с сайта)
?! Это где там такое написано? Там речь о законе принятом в 1993, а к компании это отношение не имеет.
Судя по датам первых новостей на сайте работает она с лета 2010...

Последний раз редактировалось detective.spooner; 08.01.2011 в 00:37.
detective.spooner вне форума
Старый 10.01.2011, 16:04
#3
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: RoboForex-roboforex.ru

Цитата:
Сообщение от detective.spooner Посмотреть сообщение
Судя по датам первых новостей на сайте работает она с лета 2010...

Да, это так.
Исправил информацию.
Aisller вне форума
Старый 11.01.2011, 17:47
#4
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.11.2010
Сообщений: 52
Благодарностей: 0
Re: RoboForex-roboforex.ru

на днях открыл PRo-cent счет...спред плавающий от 0.2-1 в среднем. Поставил совентика, справляется на ура, реквот нет, это полноценный ECN! По результатам перейду на Pro-Standart

Последний раз редактировалось Aisller; 13.01.2011 в 11:55.
Sokolovsky82 вне форума
Старый 12.01.2011, 19:39
#5
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
Re: RoboForex-roboforex.ru

Грязный брокер,с грязными методами привлечения клиентов.
Мне без моего ведома открыли счета с моими персональными данными. Попросил их закрыть счета. Никогда не открою счет в компании,работающей подобными методами.
__________________
https://cryptorg.net - сервис автоматизированной торговли на крипто биржах
https://Cryptorg.exchange криптобиржа с бесплатными ботами и ликвидностью Binance
fxlionpromo вне форума
Сказали спасибо:
GoldRex (01.07.2011)
Старый 13.01.2011, 06:37
#6
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.01.2011
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: RoboForex-roboforex.ru

Работаю с этим брокером уже продолжительное время! Всё хорошо!
YanZorG вне форума
Старый 17.02.2011, 07:35
#7
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.11.2009
Сообщений: 575
Благодарностей: 58
Re: RoboForex-roboforex.ru

Цитата:
Сообщение от fxlionpromo Посмотреть сообщение
Грязный брокер,с грязными методами привлечения клиентов.
Мне без моего ведома открыли счета с моими персональными данными. Попросил их закрыть счета. Никогда не открою счет в компании,работающей подобными методами.
Откуда они узнали ваши персональные данные?
__________________
Продам аккаунт Forex-Trend. На депозите 15 тыс.долларов США. На все вопросы отвечу при беседе.
git1986 вне форума
Старый 17.02.2011, 13:37
#8
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: RoboForex-roboforex.ru

Цитата:
Сообщение от git1986 Посмотреть сообщение
Откуда они узнали ваши персональные данные?
Мне ответили, что анализировали интернет ресурсы и решили предложить партнерку заведя счет. Но скорее всего какой-то брокер слил инфу, что весьма печально.
Aisller вне форума
Старый 17.02.2011, 15:25
#9
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 275
Благодарностей: 106
Re: RoboForex - roboforex.ru

Получил у них бездепозитный бонус 5$, попробовал вывести часть прибыли полученной с бонуса,вывели в течении 2 часов.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.jpg
Просмотров: 223
Размер:	43.2 Кб
ID:	20842  
da4os вне форума
Старый 19.02.2011, 14:20
#10
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 40
Инвестирую в: Форекс, SEO, интернет маркетинг
Регистрация: 18.02.2011
Сообщений: 55
Благодарностей: 3
Re: RoboForex - roboforex.ru

Тоже получил у них велком бонус $5. Вчера на движении взял профит. Сделал вывод - получил $10 на кошелек через 17 мин. Удивило

Вообще конечно это грамотная стратегия - халявные бонусы на реальные счета с возможностью их отыграть и снять прибыль. Я уже много положительный отзывов почитал об этой компании, но только сейчас проверил сам реальные условия работы компании RoboForex. Брокеру твердая пятерка.

Кто торговал у робофорекс большими суммами - расскажите как обстоят дела?

И еще вызвало уважение, что я не смог получить второй бонус на себя используя разную информацию в других учетках и разные IP. Если кто понял как их система работает - напишите, буду благодарен!

добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от Aisller Посмотреть сообщение
Мне ответили, что анализировали интернет ресурсы и решили предложить партнерку заведя счет. Но скорее всего какой-то брокер слил инфу, что весьма печально.
Каждый брокер бережет свою базу как последний доллар или первый
Это маловеротяно. Скорее всего инфу взяли с сайта - если и домен на ваше имя, так это вообще не проблема. Надо закрывать домены приватной инфой и тогда не будет вам спам приходить.

На самом деле главное, чтобы брокер выполнял условия заявленные на сайте и не наглел. Все остальное по сути не важно. Поскольку никто не сможет заставить клиента насильно перевести средства в тот или иной ДЦ, ну никак, у нас слава богу есть право выбора, вот в Узбекистане уже нет, но это отдельная тема.

Поэтому давайте конкретно обсуждать достоинства и недостатки данного брокера. По моему пока мелкодепошному опыту - все работает на ура и это подтверждается отзывами в интернет. Буду увеличивать обороты.

P.S.: Кстати погуглил инфу про то, робофорекс открывает счета без ведома клиентов - нашел три форума и автор тем один человек. Уважаемый Вы интересно не сотрудник РобоФорекса, а то как нам известно черный ПИАР это тоже реклама!??

Последний раз редактировалось andrey4you; 19.02.2011 в 14:32. Причина: Добавлено сообщение
andrey4you вне форума
Старый 19.02.2011, 15:10
#11
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: RoboForex - roboforex.ru

Цитата:
Уважаемый Вы интересно не сотрудник РобоФорекса, а то как нам известно черный ПИАР это тоже реклама!??
Нет я не сотрудник RoboForex-а если Вы мне.

Цитата:
Каждый брокер бережет свою базу как последний доллар или первый
Это маловеротяно. Скорее всего инфу взяли с сайта - если и домен на ваше имя, так это вообще не проблема. Надо закрывать домены приватной инфой и тогда не будет вам спам приходить.
Так и делаю. Прислали письмо с данными по счету на электронный ящик, который нигде не свечу кроме как при регистрации у Брокеров, отсюда сделан подобный вывод.
Aisller вне форума
Старый 19.02.2011, 15:15
#12
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.02.2011
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: RoboForex - roboforex.ru

Подтверждаю - $5 за открытие счета, можно выводить прибыль, интересные условия и отличное исполнение. Но мой бонус слился вины в этом брокера нет. Вывод не проверил в итоге
JoyFox вне форума
Старый 19.02.2011, 15:35
#13
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 40
Инвестирую в: Форекс, SEO, интернет маркетинг
Регистрация: 18.02.2011
Сообщений: 55
Благодарностей: 3
Re: RoboForex - roboforex.ru

Цитата:
Сообщение от Aisller Посмотреть сообщение
Нет я не сотрудник RoboForex-а если Вы мне.
Не Вам - скорее это для fxlionpromo. Именно он "распиарил" этого брокера по именту

Цитата:
Сообщение от Aisller Посмотреть сообщение
Так и делаю. Прислали письмо с данными по счету на электронный ящик, который нигде не свечу кроме как при регистрации у Брокеров, отсюда сделан подобный вывод.
Ну если Ваш емайл не webmaster@.. или admin@.. тогда хзхз

На самом деле я вообще не парюсь этим - инфа утекает легко и получаешь спам, достаточно зарегаться на нескольких ресурсах. По сути рисков для нас никаких.

Другое дело банки которые кредитку кладут в почтовый ящик ). Смотрел передеачу недвано так они обясняют это так, типа, ну мы сделали клиенту предложение (откуда контактные данные опять хзхз), если он снял деньги с кредитки то значит принял наше предложение.

Вообщем действуют разные организации кто во что горазд.

Отвлекся - изучаю RoboForex. Итого, что мы имеем:

1. Компании менее года.
2. Трафик на сайт хороший - в топах всех рейтингов:

fxmail
top100 rambler
top mail

Ссылки у них на каждой страницы внизу - счетчики рейтингов. fxmail показывает более 100к хостов, нормально )

Трафик под 1500 хостов - весьма солидно, не думаю что накрутка, значит клиенты есть ...

3. Позиции в ПС средние

в google.ru - запросы forex / форекс - 12 и 14 места
в яше - в топ 30-40

semrush также подтверждает, что топов по ВЧ нет

4. Способов пополнения - куча, впрочем как и у всех - это сейчас не проблема для ДЦ

5. Вывод оперативный - подтверждаю свои опытом

6. Две модели брокера в одном флаконе есть серверс фиксированным спредом и есть сервер с плавающим, т.е. на любой вкус и опыт.
Минимальный спред от 0 подтверждаю - видел сам.

7. Самое вкусное - бонусы на депозит до 25%, и вот теперь велком бонусы, условия стандартные, их наличие идет плюсом брокеру

8. Конкурсов нет - назачет, ну не может ДЦ жить без конкурсов - несерьезно

9. Партнерка - 5-ти уровневая, комиссси достаточно высокая - это однозначно зачет

10. Не нашел инфы по банк счету - не зачет, но есть возможность пополнить банк переводом через манибукеров, экснесс также работает.

И т.д. - все выглядит достаточно красиво. Просьба трейдеров, кто торгует в данном ДЦ высказаться, там в сутки 1500 хостов! Откройте нам правду или подтвердите своим опытом достоверноесть инфы с сайта и в реальной работе
andrey4you вне форума
Старый 19.02.2011, 18:58
#14
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
Re: RoboForex - roboforex.ru

Цитата:
Сообщение от andrey4you Посмотреть сообщение
Не Вам - скорее это для fxlionpromo. Именно он "распиарил" этого брокера по именту
не понял. что имеешь ввиду.
а базу клиентов кто-то слил брокеру, это ФАКт за такое сажают вообще-то
__________________
https://cryptorg.net - сервис автоматизированной торговли на крипто биржах
https://Cryptorg.exchange криптобиржа с бесплатными ботами и ликвидностью Binance
fxlionpromo вне форума
Старый 19.02.2011, 21:30
#15
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 40
Инвестирую в: Форекс, SEO, интернет маркетинг
Регистрация: 18.02.2011
Сообщений: 55
Благодарностей: 3
Re: RoboForex - roboforex.ru

Цитата:
Сообщение от fxlionpromo Посмотреть сообщение
не понял. что имеешь ввиду.
а базу клиентов кто-то слил брокеру, это ФАКт за такое сажают вообще-то
Шутка , т.е. Вы пострадавшее лицо? Иначе за что сажать-то, что-то я не пойму.

Да это особо и не интересно, мне понравились условия партнерки робофорекса, хочу получить больше инфы от реальных клиентов.
andrey4you вне форума
Старый 20.02.2011, 00:18
#16
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
Re: RoboForex - roboforex.ru

Цитата:
Сообщение от andrey4you Посмотреть сообщение
Шутка , т.е. Вы пострадавшее лицо? Иначе за что сажать-то, что-то я не пойму.
сажать нужно того,кто слил клиентскую базу, есть определенная уголовная статья,подробнее можете поискать в УК. речь идеь о конфиденц. информации...знаю пару компаний, которые в свое время пошли по подобному пути, в данный момент они благополучно "испарились", чего желаю и робофорексу
__________________
https://cryptorg.net - сервис автоматизированной торговли на крипто биржах
https://Cryptorg.exchange криптобиржа с бесплатными ботами и ликвидностью Binance
fxlionpromo вне форума
Старый 20.02.2011, 02:52
#17
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Вологда
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.02.2010
Сообщений: 276
Благодарностей: 443
Re: RoboForex - roboforex.ru

На данный момент открыто несколько счетов у этого брокера. Суммы разные , от 200 до 2к. С выводом любых сумм не возникало проблем. Хорошее исполнение радует. Вообщем много для меня лично плюсов в данной конторе)
vertex432 вне форума
Старый 20.02.2011, 05:28
#18
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.06.2010
Сообщений: 741
Благодарностей: 75
Re: RoboForex - roboforex.ru

Получил обещанный велком...Посмотрим завтра чо как у вас
__________________
FxCash Получай дополнительную прибыль с Форекс с FxCash. Теперь и с фондовыми брокерами.
Kinken вне форума
Старый 20.02.2011, 12:02
#19
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: RoboForex - roboforex.ru

Цитата:
Сообщение от andrey4you Посмотреть сообщение
На самом деле я вообще не парюсь этим - инфа утекает легко и получаешь спам, достаточно зарегаться на нескольких ресурсах. По сути рисков для нас никаких.
Я зарегистрирован более чем на 30 ресурсах на этот ящик, СПАМ-а нет вообще, только все по делу, новости, акции брокеров и т.п. Этот случай уникален. А есть ли риски или нет, это уже не важно, Важен сам факт.

Цитата:
Просьба трейдеров, кто торгует в данном ДЦ высказаться, там в сутки 1500 хостов!
Причем тут хосты? Это как-то должно повлиять на качество работы?
Сейчас у них этап пиара, вот и идут люди посмотреть что и как.

Цитата:
Сообщение от fxlionpromo Посмотреть сообщение
не понял. что имеешь ввиду.
а базу клиентов кто-то слил брокеру, это ФАКт за такое сажают вообще-то
Думаю это ДЦ эксперимент какого-то брокера с репутацией.
Эксперимент в плане влиянии 5-и уровневой партнерской программы на популярность. На своем сайте опасно все это запускать, лучше создать новый ДЦ и обкатать все на нем, а в случае неудачи можно закрыть или купить. Ну и собственно база от этого ДЦ.
Aisller вне форума
Старый 20.02.2011, 14:06
#20
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 40
Инвестирую в: Форекс, SEO, интернет маркетинг
Регистрация: 18.02.2011
Сообщений: 55
Благодарностей: 3
Re: RoboForex - roboforex.ru

Цитата:
Сообщение от fxlionpromo Посмотреть сообщение
сажать нужно того,кто слил клиентскую базу, есть определенная уголовная статья,подробнее можете поискать в УК. речь идеь о конфиденц. информации...знаю пару компаний, которые в свое время пошли по подобному пути, в данный момент они благополучно "испарились", чего желаю и робофорексу
Ой да ладно Вам Вспомните историю с доменом masterforex (громкие слова также звучали , или что писали про InstaForex 3 года назад.
А лучше отзывы почитайте о forex4you на earnforex или здесь на форуме - от них вообще страшно становится как там клиенты вообще работают...

Тем не менее мы работаем в данных компаниях и в ус не дуем. Открыть ДЦ не так-то просто, поэтому, Ваша позиция мне не понятна - Вы народный мститель, который пойдет в суд сажать кого-то? Либо у Вас свой интерес...

Уверен через год у вас будет счет в робофорексе если конечно они не сдуются, как известно новый ДЦ всегда очень красиво взлетает ...

Для меня как владельца сайтов интересно мнение реальных трейдеров ДЦ - факты, а не домыслы и вот еще что - в след. посте поясню

добавлено через 29 минут
Цитата:
Сообщение от Aisller Посмотреть сообщение
... Причем тут хосты? Это как-то должно повлиять на качество работы?
Не знаю как Вы, но я всегда оценивал ДЦ по трафику, если там 200-500 хостов в день, то ДЦ неинтересен однозначно. Трафик всегда показатель, например, у Инсты под 30-40к в сутки, у Forex4you под 10-15к - это значит, что ДЦ норм живут есть клиенты и т.д. Работать можно... несмотря на отзывы в Интернет

Цитата:
Сообщение от Aisller Посмотреть сообщение
Думаю это ДЦ эксперимент какого-то брокера с репутацией.
Эксперимент в плане влиянии 5-и уровневой партнерской программы на популярность. На своем сайте опасно все это запускать, лучше создать новый ДЦ и обкатать все на нем, а в случае неудачи можно закрыть или купить. Ну и собственно база от этого ДЦ.
Это версия звучит более реальной - по крайней мере она мне больше нравится

Более того мне кажется этот брокер англоязычный, ну т.е. из НЗ, поскольку на англоязычном сайте аудитории еще больше чем на русском - слишком там хорошие позиции в SE (за полгода такие не взять - знаю по своему опыту), а в россии так - представительство.

Так вот, что я думаю - у меня есть форекс ресурс посещаемость 20к в мес, + подписчиков 1500, еще есть сайт автомобильной тематики - 40k в мес - итого совокупный трафик в среднем 60к хостов в мес.

Что я делаю:

1. Я вешаю баннер о велком бонусе - знаю на халяву люди будут кликать шустрее - CTR будет выше;
2. Если брокер выдержит заявленные условия на сайте + подтвердятся отзывы реальных клиентов, то мой примерный доход в мес. будет таким

- из 60к трафика кликнут на баннер с халявой 10%, т.е. к брокеру уйдет траф 6к
- из 6к ну допустим по минимум 50% удачно получат велком бонусы это 3000 клиентов
- с реферального счета с велком бонусом в $5, по минимум капнет в среднем $0.2, когда тестил мне капнуло вообще $0.43, но я то умеючи
Итого мой доход в мес только с велком бонусных счетов даст от $600!

И если подключить тот факт, что судя по отзывам у брокера хорошие условия и нет проблем с выводом, то вполне вероятно, что кто-то из халявных счетов останется и начнет работать уже другими суммами...

Вот это дело, остальное это так громкие слова не о чем, поскольку чтобы мы не делали или не говорили - главная задача заработать денег и если есть такая возможность то надо ее пользоваться. Мое ИМХО

добавлено через 36 минут
Цитата:
Сообщение от vertex432 Посмотреть сообщение
На данный момент открыто несколько счетов у этого брокера. Суммы разные , от 200 до 2к. С выводом любых сумм не возникало проблем. Хорошее исполнение радует. Вообщем много для меня лично плюсов в данной конторе)
Какие именно плюсы - не ленитесь поподробнее плз ...

Последний раз редактировалось andrey4you; 20.02.2011 в 14:42. Причина: Добавлено сообщение
andrey4you вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
CopyFX от Roboforex bawru1959 Торговые сигналы 190 22.01.2018 18:06
RoboForex.ru - рефБек 50% dest Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 4 19.11.2012 14:06
RoboForex - www.RoboForex.biz TiRex Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 91 15.04.2008 15:20