MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,341 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Покупка/продажа/обмен сайтов.
Первый пост Опции темы
Старый 16.12.2010, 01:34
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.09.2010
Сообщений: 10
Благодарностей: 1
Полностью ГОТОВЫЙ САЙТ

Пошаговая инструкция как работать и ЗАРАБАТЫВАТЬ в интернете.

Я не буду обещать Вам золотых гор. Ваш заработок в интернете будет зависеть только от Вашей целеустремленности и желания учиться новому. Уже сейчас для многих пользователей всемирной паутины удаленная работа на дому стала реальностью. Но для большинства новичков заработок в интернете представляется чем то сверхъестественным и практически недостижимым. Многие просто разочаровываются и бросают всякие попытки заработать деньги.

Когда-то я тоже задал вопрос Как заработать в интернете? Яндексу и получил море ответов. Большая по объёмам информация, половина которой была совсем не нужной и в добавок плохо систематизированной отобрала у меня кучу времени. Я метался от одного способа заработка в сети к другому, перепробовал практически всё от кликеров до файлообменников и с уверенностью могу сказать что это бесполезный труд и заработать на нём можно в лучшем случае на пачку сигарет . Методом проб и ошибок, я нашел действительно работающие способы заработать в интернете - стабильные и приносящие хорошие деньги.

Хочу заметить, что я инженер-механик по образованию и никогда не занимался программированием, дизайном и т.п. Моих знаний в интернете хватало только на то, чтобы проверить почту, поболтать в аське, зайти вконтакт . Я уверен, что 80% людей смогут достичь моих показателей гораздо быстрее при условии сильного желания и хорошей трудоспособности. А я, в свою очередь, подскажу Вам в каком направлении двигаться и как не наступить на грабли. В статьях я не буду ходить вокруг да около и убивать время ненужной информацией. Только мой личный опыт в текстовом формате!
Все гениальное просто.Основной доход будет идти от рекламы и спонсоров! Давайте посчитаем?

Допустим у Вас есть 20 страничный сайт с тИЦ Яндекса 40 и Google PR2. Размещая рекламу одного широко известного агентства, в идеальном варианте Вы получите:

(главная) 1 страница сайта 5 ссылок по 3,3$ в месяц каждая = 16,5$
(1 уровень вложенности) 5 страниц с 5 ссылками по 0,28$ = 7$
(2 уровень вложенности) 14 страниц с 5 ссылками по 0,10$ = 7$
Итого: 16,5$ + 7$ + 7$ = 30,5$ в месяц, настоящих долларов США!


Мне кажется это хорошее предложение,как вы думаете??
Это я не считаю доходов от возможных продаж с партнерских программ. А вот теперь самое интересное, представьте что Ваш сайт состоит не из 20, а из 10000 страниц и он не один, а скажем штук так 10! Чувствуете разницу? То-то же! Думаю не трудно посчитать, но я сейчас о другом…
Не каждый сможет такой сайт сделать и тем более раскрутить, вот тут то я Вам и помогу.

Специальное предложение!!!

Полностью ГОТОВЫЙ САЙТ состоящий как минимум (точно не считал из 10 000 страниц + 3 встроенных интернет-магазина + программа для раскрутки сайта + подробная пошаговая инструкция в которой разберется даже ребёнок и все это в ОДНОМ комплекте ВСЕГО ЗА 22$ !!!

Скорее всего у Вас возникнет вопром зачем я раздаю почти даром куриц несущих золотые яйца? Ну не совсем даром, а за 22$ хотя смешно конечно Дело в другом, обязательным условием использования моего сайта является сохранение моих копирайтов и ссылок на мои сайты. Вот пожалуй и весь мой меркантильный интерес, чем больше ссылок на мой сайт, тем он выше в рейтинге поисковых систем, тем больше я заработаю.

Итак, подведём итог,что Вы будете иметь за свои потраченные деньги

1. Полностью готовый сайт состоящий минимум из 10 000 страниц основанный на хорошем CMS движке с панелью управления.
2. Три встроенных в сайт интернет-магазина уже наполненных товарами с продажи которых Вы будете получать процент в твердой валюте.
3. Программа автоматической раскрутки и продвижения сайта в поисковых системах.
4. Подробная инструкция по установке и настройке сайта для работы в автоматическом режиме (справится даже ребенок если он умеет читать!). Установка и настройка занимает у меня около 30 минут.
5. Подробная инструкция как купить домен за 99 рублей с хорошей историей и не нулевым тИЦ Яндекса PR Google + хостинг (50 mb включено всё, трафик неограничен!) за 0,5$ в месяц.
6. Фактически — готовый бизнес с правом перепродажи, работающий в автоматическом режиме и не требующий Вашего вмешательства (если не считать систематическое получение денег и снятие их со своего счета.

Вот пожалуй и всё. Мне остаётся только пожелать Вам удачи и успешного проекта!
Epishin вне форума
Старый 16.12.2010, 01:41
#2
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 2,702
Благодарностей: 286
Re: Полностью ГОТОВЫЙ САЙТ

Пожалуй, в этом предложении все очень круто ... Я почему то пробыв в сети 2.5 года перестал верить в такие сказки ((
__________________
RoboForex Бездепозитный бонус 15$ - вывод прибыли с бонуса на свой кошелек WebMoney.
Александр-Орлов вне форума
Старый 16.12.2010, 02:08
#3
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.09.2010
Сообщений: 10
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Полностью ГОТОВЫЙ САЙТ

почему же сказки....всё зависит от популярности сайта,конечно если не заниматься его продвижением то ничего путёвого из этого не выйдет
Epishin вне форума
Старый 16.12.2010, 18:12
#4
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Минск
Инвестирую в: создание и продвижение сайтов
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 615
Благодарностей: 101
Re: Полностью ГОТОВЫЙ САЙТ

ДАаааааааа, я согласен. Покупаю ВСЕ ваши сайты.

О, как мне повезло. Наконец-то я нашел того, кто продаст мне сайт, имеющий "тИЦ Яндекса 40 и Google PR2" (я даже готов заплатить дополнительно 99р. за домен), имеющий 10 000 страниц, на котором в идеале можно заработать 30.5$ * 500 всего за 22$......

Вот такие идиотские предложения и убивают понятие "продающий текст". Нужно не искать лохов-новичков, которые нервно начинают подсчитывать, сколько $$$ заработают, а работать со специалистами в сео, знающими, как и сколько можно заработать на подобном сайте.

А теперь серьезно.
Тип контента?
cms?
Тип шаблона (паблик, измененный паблик, уник)?
Гарантия на индексацию?
Я готов перечислить модератору форума или любому уважаемому пользователю деньги (при его согласии, конечно), если сателлит продержится в индексе 4 месяца, после этого срока он переводит эти 22 доллара Вам. Либо покажите примеры, находящиеся в индексе не менее 2-3 месяцев, желательно такие, откуда уже продаются ссылки.

Последний раз редактировалось dmitr7; 16.12.2010 в 18:55. Причина: К делу)
dmitr7 вне форума
Старый 16.12.2010, 18:18
#5
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: сайтики
Регистрация: 13.06.2009
Сообщений: 186
Благодарностей: 7
Re: Полностью ГОТОВЫЙ САЙТ

а покажите свое детище!
makskyr вне форума
Старый 16.12.2010, 18:41
#6
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.06.2010
Сообщений: 317
Благодарностей: 11
Re: Полностью ГОТОВЫЙ САЙТ

я не понимаю людей которые продают вещи не показывая их! Тс вы может покажете что продаёте, а то я тоже могу свой сайт так расхвалить впринципи
Zlat74 вне форума
Старый 16.12.2010, 18:56
#7
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.09.2010
Сообщений: 10
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Полностью ГОТОВЫЙ САЙТ

https://brain-money.ru/
https://rumoneybiz.ru/
https://aleksmedia.ru/
думаю все перечислять нет смысла,этого достаточно.
Epishin вне форума
Старый 16.12.2010, 19:11
#8
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Минск
Инвестирую в: создание и продвижение сайтов
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 615
Благодарностей: 101
Re: Полностью ГОТОВЫЙ САЙТ

Нет.

Первый пример - сайт на 15 страниц. Кстати, я не верю, что он ваш.

Второй - уже больше похоже на правду. Единственный раздел, содержащий контент - форум. Но все темы это даже не копипаст, а какой-то левый граббер. Форум, естественно, мертвый. В индексе держится, но заработать на нем практически невозможно. Типичный ГС.

Третий сайт - аналогично.


Удачи с продажами. Ваша фраза: "22$ смешно конечно". Конечно, смешно, за такой ужас просить 22 бакса.

Последний раз редактировалось dmitr7; 17.12.2010 в 01:45.
dmitr7 вне форума
Старый 19.12.2010, 23:48
#9
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.09.2010
Сообщений: 10
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Полностью ГОТОВЫЙ САЙТ

Во первых все сайты мои ,во вторых они находятся в стадии разработки еще,потому как у меня в реальной жизни много дел,времени просто не хватает,не делайте поспешных выводов пожалуйста,система давно налаженная и работает превосходно,кого заинтересует предложение,пишите на e-mail. [email protected]
действуют предновогодние скидки от 10%
Epishin вне форума
Старый 20.12.2010, 10:23
#10
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Россия-Германия
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.09.2006
Сообщений: 4,117
Благодарностей: 757

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Полностью ГОТОВЫЙ САЙТ

Так а где покажите что и как?!
__________________
Продаю подпись
Лучшие моды для World Of Tanks
admirus вне форума
Старый 20.12.2010, 15:52
#11
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.09.2010
Сообщений: 10
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Полностью ГОТОВЫЙ САЙТ

что именно Вам показать? Всё что надо описанно в данном курсе,нужно просто следовать инструкции и всё,думаю это не так сложно,тем более сайт со 100% правом перепродажи,никаких авторских прав,если что то не устроит,можно так же продать на молотке или еще каком либо аукционе и вернуть свои деньги.
Epishin вне форума
Старый 20.12.2010, 21:57
#12
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Россия-Германия
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.09.2006
Сообщений: 4,117
Благодарностей: 757

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Полностью ГОТОВЫЙ САЙТ

Покажите мне свой сайт хоть один на 10К
Поймите я ведь тоже в данной теме и могу сказать правду Вы предлагаете:??
__________________
Продаю подпись
Лучшие моды для World Of Tanks
admirus вне форума
Старый 21.12.2010, 15:21
#13
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.09.2010
Сообщений: 10
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Полностью ГОТОВЫЙ САЙТ

у меня нет пока такого сайта,но я к этому стремлюсь
Epishin вне форума
Старый 21.12.2010, 16:22
#14
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 30.09.2010
Сообщений: 107
Благодарностей: 44
Re: Полностью ГОТОВЫЙ САЙТ

Хочешь заработать миллион - напиши об этом.
61rus вне форума
Старый 22.12.2010, 06:42
#15
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 6,036
Благодарностей: 398

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Полностью ГОТОВЫЙ САЙТ

товарищ решил лохов развести , но к сожалению таких не оказалось
ocean-m вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Готовый сайт о заработке за 1,5 долларов Mirvam Сайты 11 25.04.2010 09:57
Продам готовый сайт Bartok Разработка сайтов 0 06.04.2010 13:26
Готовый сайт для заработка! InfernusZp Траффик/Ссылки 19 31.08.2009 21:35