MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,427 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 16.12.2006, 15:09
#1
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Россия, Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.07.2006
Сообщений: 10,095
Благодарностей: 13,397

награды За особые заслуги Старый писака Волшебный горшочек 
Базовые идеи, как работают автосерфинг программы

Базовые идеи, как работают автосерфинг программы


Как на самом деле работают автосерфинг программы


Что бы не утверждали автосерфинг программы, почти все из них зависят от постоянного роста и реинвестиций участников. В своей последней книге, вышедшей в конце 2005-го, я указывал 9 различных способов, как автосерф может зарабатывать деньги. Автосерфинг-индустрия изменилась. Год назад многие автосёрфы платили небольшие ежедневные проценты в течение длительного времени. Автосёрф, начисляющий 1% в течение 365 дней и платящий в конце каждого месяца, имеет 4 месяца, чтобы использовать деньги участников, прежде чем ему придётся генерировать какую-то прибыль. В прошлом году автосёрфы могли генерировать прибыль из внешних источников, но теперь большинство сёрф-сайтов должны генерировать до 30% прибыли всего за 10 дней просто, чтобы выжить! Нет реальных способов сделать это, инвестируя в форекс или какими-то другими спекуляциями. Если автосерфинг компания рекламирует себя, заявляя, что они связаны с форекс-трейдерами, инвестициями в недвижимость и тому подобное, будьте уверены - они лгут!


Два типа автосерфинг программ


Есть два типа автосёрфов:

- Автосерфинг-Лидер
- Автосерфинг-Прилипалы

Автосерфинг-лидер это несомненно самая важная из Автосерфинг-компаний. Обычно одновременно существует только один Автосерфинг-Лидер, в начале 2005-го это была компания 4Daily, затем компания 12DailyPro, а сейчас это компания 12by12Daily - каждая из них держала такую долю рынка, на фоне которой, все остальные сёрф-компании были карликами. Сёрфы-лидеры должны дорости до такого размера, когда они становятся очень стабильными. Ряд компаний в 2006 (Phoenix Surf и Compact Surfing) подошли близко к тому, чтобы стать Сёрфом-Лидером, но им не хватило нескольких важных качеств, чтобы попасть на вершину. Стать Сёрфом-Лидером нелегко, но если ты стал им, то значительно повысишь стабильность всей индустрии и любой другой компании.

Все другие автосерфинг-компании я называю "Автосерфинг-Прилипалы". Эти автосёрфы не имеют того, что нужно, чтобы стать Автосерфинг-Лидером. Вместо этого, единственный способ, как они могут зарабатывать, это вкладывать деньги своих участников в Автосерфинг-Лидер. Если Автосерфинг-Лидер предлагает 44% прибыли за 20 дней, то Автосерфинг-Прилипала обычно предлагает меньший доход, а разницу забирает себе.
На Автосерфинг-Лидер ложится честь и ответственность генерировать большую часть денег для индустрии. Когда лидер индустрии силён, то и вся индустрия сильна и все довольны. Секрет, как получать прибыль от автосёрфинга, заключается в умении правильно идентифицировать Автосерфинг-Лидер и инвестировать свои деньги только в него, пока он стабилен и силён.


В какие автосерфинг программы инвестировать?


Автосерфинг-лидер это и есть индустрия и он кормит все другие автосёрфы. Несмотря на советы экспертов, диверсификация НЕ лучшая стратегия. Если есть только один Автосерфинг-Лидер, то все остальные компании это Прилипалы и целиком зависят от Лидера. Автосерфинг-прилипалы также подвержены дополнительным проблемам, таким как проблемы с безопасностью, уровнями аккаунтов и т.п. и инвестировать в них рискованнее, чем просто вложиться в Автосерфинг-Лидер.



Martin Pavion (соадмин 12by12daily)
"The Autosurf Bible"



---------------------------
Источники
Перевод на русский язык:
https://www.realitycash.info
Оригинал:
https://www.autosurfbible.com/ebooks/autosurfing.pdf
mysilver вне форума
Старый 16.12.2006, 15:31
#2
Интересующийся
 
Регистрация: 26.08.2006
Сообщений: 202
Благодарностей: 31
незнаю как вам(вам, т.е кто прочитал это), но мне кажеться тут есть тонкий намёк, а может и не тоникий , на то что типа 12by12daily.com the best, он лидер кидайте свои деньги туда, причём, как тут написано все деньги т.к он лидер и вообще всё гуд
Nitsad вне форума
Старый 16.12.2006, 18:34
#3
Заблокированный
 
Адрес: Sebastopol
Регистрация: 15.12.2006
Сообщений: 3
Благодарностей: 5
Цитата:
Сообщение от Nitsad Посмотреть сообщение
незнаю как вам(вам, т.е кто прочитал это), но мне кажеться тут есть тонкий намёк, а может и не тоникий , на то что типа 12by12daily.com the best, он лидер кидайте свои деньги туда, причём, как тут написано все деньги т.к он лидер и вообще всё гуд
Согласен, намёк есть и совсем не тонкий. Вся эта книга "The Autosurf Bible" по большому счёту и рассчитана автором на привлечение рефов в 12by12daily. Дальше по тексту он вообще обещает страхование вкладов для своих рефов (книга писалась ещё в ноябре, когда у 12by всё было ОК).

Но рациональное зерно безусловно есть. Чем раньше выявишь лидера, тем больше шансов получить профит. Вот только предвидеть, когда он пойдёт ко дну и заранее выйти из игры практически нереально, так что ваш последний вклад никогда к вам не вернётся Это надо помнить. Сколько раз встречался с ситуацией, когда люди долго примерялись, работали небольшими суммами, а потом за неделю до закрытия наконец решались вкинуть большую сумму и всё теряли.
Вообще, в том, чтобы угадать будущую звезду раньше основной массы, и состоит, если можно так выразиться, "искусство автосёрфера" . Когда о ней начнут кричать на всех углах, к тому моменту вы уже должны вернуть свой депозит и играться с прибылью, ничем не рискуя и ничего не боясь.
RealityCash.info вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как предугадывать закрытие автосерфинг программы Henry Псевдоинвестиции: общий форум 14 12.07.2014 03:03
Alexa RANK и смерть автосерфинг программы! mysilver Псевдоинвестиции: общий форум 15 20.10.2013 14:27
Вы вкладываете только в автосерфинг программы? mysilver Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 11 16.11.2006 22:26
Какие автосерфинг программы достойны статуса? mysilver Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 8 13.11.2006 02:45