Нас держат за руку? (реакция брокеров на наши действия) - Общие вопросы работы Брокеров | MMGP
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 434,558 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Обсуждение вопросов выбора брокера, нюансов работы, бонусов и акций брокерских компаний. Рейтинг брокеров.
Важная информация
Есть опыт работы с криптовалютами? Заведи Крипто-Блог и заработай на нём!
Торгуешь криптовалютой? Оставь свой отзыв о бирже!
Разбираешься в криптовалюте? Прими участие в акции Крипторайтер 2.0 (2-10 поинтов за 1000 символов)
Изменения в акции "Оплата за сообщения".
Как на одной публикации заработать $100
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 15:47
Старый 09.11.2007, 18:46
Любитель

Инвестирую в: воспоминания
Благодарностей: 183
УГ: 0
КП: 0.057
Нас держат за руку? (реакция брокеров на наши действия)

Мне вот интересно... ведь брокеры следят за нами. В том смысле, что они видят, как мы работаем, как мы зарабатываем и в случае чего могут что-то скорректировать не в нашу пользу. Но интересно другое. Если находится успешный трейдер, Брокеру это не выгодно, а скорректировать ничего нельзя, что будет тогда? Грозит ли что-то очень удачливым трейдерам?

Интернет - это такая вещь, где можно найти кучу способов спустить деньги, которых у вас и так нет...
PrushaS вне форума  
Старый 09.11.2007, 19:51
Заблокированный

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 16
КП: 0.000
Не, мне кажется не грозит ни чего удачливого трейдерам.
Баннер: {{ slide.title }}
kirilll007 вне форума  
Старый 10.11.2007, 09:12
Любитель

А еще есть мнения?

Интернет - это такая вещь, где можно найти кучу способов спустить деньги, которых у вас и так нет...
PrushaS вне форума  
Старый 10.11.2007, 14:33
Любитель

Ну мне известны случаи когда трейдерам удавалось за короткое время значительно увеличить депозит.

В МТ очень легко посмотреть список трейдеров которые больше всех заработали.

Деньги серьезные конторы платят всегда.

Но вас в вежливой форме попросят вывести все деньги и не открывать новых счетов.

Сейчас не 90 годы, естественно никаких последствий не будет...
@Alex вне форума  
Старый 10.11.2007, 17:09
Любитель

Вежливо попросят вывести все деньги и не открывать новых счетов? Оригинальный способ... а на чем вообще живет ДЦ? Что происходит с нашими деньгами и от чего получается прибыль брокера, у которого мы работаем?

PrushaS вне форума  
Старый 10.11.2007, 18:24
Любитель

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 23
Но вас в вежливой форме попросят вывести все деньги и не открывать новых счетов.

Я правильно понял - возится с Форексом бессмыслено ? Пока торгуеш в убыток - тобой все довольны (ДЦ),а как только начал зарабатывать - закрывай счет и нафиг?! И где (в денежном выражении) та грань, перейдя котрую можно разозлить суровых дядек из ДЦ?

Все, что Вы хотели знать о Финляндии
http://to-finland.ru/
Алексей Р. вне форума  
Старый 10.11.2007, 19:28
Любитель

Ну поймите, если вы с 10$ заработаете 1000 , то ДЦ на это будет наплевать.

А вот если с 10000$ - 200k , то тут вас и попросят.

С такими суммами торговля должна идти через ESN , там зарабатывайте хоть миллиард вам только рады будут...

Справедливости ради таких людей которые способны увеличить депозит в десятки раз единицы

ну как вы думаете на что живет наши ДЦ ? ведь есть статистика что 99% новичков сливает деньги, притом неоднократно.
например я слил три депозита прежде чем более менее научился работать.

Конечно вам расскажут красивую сказку что все позиции хеджируются , возможно часть действительно хеджируют, но даже банки выводят позиции на рынок только сверх какого то обьема ...
@Alex вне форума  
Старый 10.11.2007, 20:56
Заблокированный

Не, я не согласен с вами, когда не в убыток, то ты останешься, так как крупные кампании не позволят сделать этого из-за репутации.
kirilll007 вне форума  
Старый 10.11.2007, 21:15
Любитель

Т. е. я так понимаю, что на хлеб с маслом заработать дадут, а вот на яхту и собственную футбольную команду - нет... Встает вопрос: как определить эту грань? наверное заработать 100000

Все, что Вы хотели знать о Финляндии
http://to-finland.ru/
Алексей Р. вне форума  
Старый 10.11.2007, 22:12
Заблокированный

Опять же, на одном форуме, очень известном форуме, который держит Захар Боулт темы о том, что люди поднимают с 1000$ - 30000$ + приз 5000$, собственно всё это правда, так как например клуб "Что? Где? Когда?" играет у этой компании.
kirilll007 вне форума  
Старый 10.11.2007, 23:00
Мастер

Благодарностей: 459
Цитата:
а на чем вообще живет ДЦ?
а ДЦ живут именно на проигрыши трейдеров..многие деньги не выводят ни на какую биржу..все деньги крутятся в конторе..ДЦ заинтерисованы в привлечении новичков..новички для них прежде всего деньги...для этого они джелают заманчивые предложения..если гдето встретится брокер со спредом 1 и мин депо 1$ новичёк сразу туда..ему кажется это выгодным..на самом деле тут всё расчитано на то что он оставит свои деньги..я думаю что если серьёзно занятся рынком то стоит выбрать надёжного брокера..тоесть научится торговать на малньньких ДЦ(с низкими спредами и пр.)а потом осваивать реальный FOREX...тогда уже я думаю не так страшно заплатить 3-5 пунктов спреда...

P.S. это всё ИМХО..прошу прошение ..возможно мысли путанные и не ясно изложенны...писалось сразу..по мере поступления в голову))

ещё 500 вёдер и золотой ключик наш!
ХЫШНИК вне форума  
Старый 11.11.2007, 21:58
Интересующийся

Я тоже пробовала работать на валютных парах и CFD.Одни прогирыши.Теперь пробую с россискими акциями (голубые фишки).Надеюсь что буду в плюсе.Акция по моему мнению,это реальная бумага,которую можно и вывести с депозита .Стартовая сумма 10 000 рублей,в прибыли пока 130 рублей.Брокер от сделки берет комиссию 0,088% от прибыли.
hazdar вне форума  
Старый 12.11.2007, 18:34
kut
Интересующийся

Благодарностей: 137
Цитата:
Сообщение от hazdar Посмотреть сообщение
Я тоже пробовала работать на валютных парах и CFD.Одни прогирыши.Теперь пробую с россискими акциями (голубые фишки).Надеюсь что буду в плюсе.Акция по моему мнению,это реальная бумага,которую можно и вывести с депозита .Стартовая сумма 10 000 рублей,в прибыли пока 130 рублей.Брокер от сделки берет комиссию 0,088% от прибыли.
Стандартные условия CFD (контракта на разницу цены по акциям) не предполагают возможности доступа инвесторов к реальным акциям. По сути, это не покупка реальных акций, а ставки на то, как изменится их цена.
kut вне форума  
Сказали спасибо:
Алексей Р. (12.11.2007)
Старый 13.12.2007, 15:52
Интересующийся

Благодарностей: 5
Очень хорошо все разжевано по поводу брокеров у Баришпольца. Действительно все ДЦ можно разделить на две группы: "конторы" и "уже не конторы". "Конторы" делают прибыль на том, что проигравших всегда больше (поэтому и спреды низкие). Они только выдают своим клиентам котировки, но в реальности торгов валютой не происходит. "Уже не конторы" - ДЦ, работающие давно, сделавшие капитал имеют прибыль на спредах за счет большого объема сделок (большого количества клиентов, большого количества сделок). Для них не имеет значения, "сливает" клиент депозит или наращивает, потому что в реальности клиент проигравает/выигрывает не за счет денег такого ДЦ. Однако многие ДЦ используют комбинированный метод: на мини или микрофорексе игра идёт против ДЦ, а крупные контракты выполняются в реале. Любому ДЦ крайне затруднительно работать с очень большими суммами (от 10 лотов), поэтому они всячески вставляют палки в колеса. Исключение составляют разве что ДЦ крупных банков
sovgan вне форума  
Старый 13.05.2008, 13:13
Интересующийся

Благодарностей: 0
ИМХО. Не все ДЦ являются брокерами,зарабатывают на спредах,на обучении,а также на тех деньгах которые на депозитах.Кому интересен этот вопрос можно почитать на форуме Форекс клуба,есть тема,но и там шеф-дилер не все открыл.А работать на форексе можно,это лучше чем хайпы.
bak$ вне форума  
Старый 13.05.2008, 19:10
Мастер

Цитата:
Кому интересен этот вопрос можно почитать на форуме Форекс клуба,есть тема,но и там шеф-дилер не все открыл
не понял какой именно вопрос должен быть интересен...

ага..шас ка шеф диллер раскрыл все карты...он говорит только, что ему лично выгодно...

ХЫШНИК вне форума  
Старый 14.05.2008, 14:14
Заблокированный

Благодарностей: 140
Цитата:
Сообщение от PrushaS Посмотреть сообщение
Мне вот интересно... ведь брокеры следят за нами. В том смысле, что они видят, как мы работаем, как мы зарабатываем и в случае чего могут что-то скорректировать не в нашу пользу. Но интересно другое. Если находится успешный трейдер, Брокеру это не выгодно, а скорректировать ничего нельзя, что будет тогда? Грозит ли что-то очень удачливым трейдерам?
Скорректируют обязательно!! Пипсовщиков и скальперов задушат реквотами. А кто начнёт много зарабатывать (много, десятки тысяч долларов) скорее всего культурно попросят покинуть ДЦ, но деньги отдадут молча. Подобные прецеденты
есть, причём в очень крупных компаниях и работники этих компаний не отрицают!
Цитата:
Вежливо попросят вывести все деньги и не открывать новых счетов? Оригинальный способ... а на чем вообще живет ДЦ? Что происходит с нашими деньгами и от чего получается прибыль брокера, у которого мы работаем?
........из внесённых денежек на счета.

Последний раз редактировалось Wunner; 14.05.2008 в 14:18.
Wunner вне форума  
Старый 14.05.2008, 21:22
Заблокированный

Благодарностей: 145
ну с суммами до 3000 бачей маловероятно будут какие то претензии... а бОльшими суммами редко кто ворочает)) а какие ДЦ точно работают на рынке? вроде был списочек даже...
Tevez вне форума  
Старый 14.05.2008, 21:41
Мастер

Цитата:
а какие ДЦ точно работают на рынке?
как правило Дц это только поставщик котировок...тоесть по сути это букмекерская контора))...думаю следует поинтерисоватся кто из брокеров более надёжен...но на этот вопрос я ответа не знаю..к сожалению....

ХЫШНИК вне форума  
Старый 14.05.2008, 21:51
Главный модератор
Главные модераторы

Благодарностей: 6,683
Записей в блоге: 21
УГ: 3
подарки
награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
умаю следует поинтерисоватся кто из брокеров более надёжен...но на этот вопрос я ответа не знаю..к сожалению....
Согласен полнстью. Можно обращать внимание привыборе ДЦ на кол-во клиентов. Чем их больше, тем больше вероятность свести продавца и покупателя в рамках ДЦ, а разницу (если игроков больше она существенная) просто захеджировать на реальном рынке.
Aisller на форуме  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 15:47
Опции темы