MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,359 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Черный список обменников (как сервисы, так и частные лица). Остерегайтесь мошенников!
Первый пост Опции темы
Старый 01.02.2011, 17:46
#21
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Dream
Регистрация: 13.12.2009
Сообщений: 834
Благодарностей: 1,983
Re: Cash4wm - Обмен, ввод/вывод LR, PM, WM, LiqPay, ЯД, RBK, PayPal, QIWI, OKPay

Цитата:
Сообщение от Boris_britva Посмотреть сообщение
Все покупки е-валют через банки: Альфабанк , Промсвязьбанк, ВТБ 24 (Телебанк) выполняются моментально!
Моментальность пока не заметил... 32 минуты ушло )

Обменял 10.300 ALFA RUR ---> PM USD

Спасибо!
__________________
यह एक सपना है! सब कुछ संभव है!
devata вне форума
Старый 14.02.2011, 17:38
#22
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.11.2010
Сообщений: 1,361
Благодарностей: 221
Re: Cash4wm - Обмен, ввод/вывод LR, PM, WM, LiqPay, ЯД, RBK, PayPal, QIWI, OKPay

а направления яндекс на либерти уже не существует

добавлено через 4 часа 27 минут
странные обменники и продавцы ЭПС пишут что делают обмен в данном направлении запрашивают скрины платежей и т.д а в итоге потом отказывают в обмене

Последний раз редактировалось donn1980; 14.02.2011 в 22:06. Причина: Добавлено сообщение
donn1980 вне форума
Старый 15.02.2011, 17:19
#23
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 51
Благодарностей: 3
Re: Cash4wm - Обмен, ввод/вывод LR, PM, WM, LiqPay, ЯД, RBK, PayPal, QIWI, OKPay

Обменник непонятный. Именно после обращения к ним пришла мысль самой заняться обменом, чтобы нормальные люди не страдали. Уж, простите меня, но вВы помните, как я Вас в прошлые выходные и в асю, и на электронку каждый час-два послания слала? И сумма-то смешная 100 с небольшим $, а больше суток моего времени угробили. Не нравитесь Вы мне, ушла я от Вас.
__________________
Жить хорошо! А хорошо жить еще лучше!!!
libtan вне форума
Сказали спасибо:
dkameleon (27.02.2011)
Старый 26.02.2011, 11:59
#24
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.01.2007
Сообщений: 556
Благодарностей: 567

награды Продавец фантиков 
Re: Cash4wm - Обмен, ввод/вывод LR, PM, WM, LiqPay, ЯД, RBK, PayPal, QIWI, OKPay

Предлагаю перенести эту тему в черный список.
Еще 22.12.2010 г. я заплатил за карту, ни денег ни карты не увидел, саппорт так же не отвечает, ни в аське ни на почту, уже больше месяца(писал не однократно), единственное что я получил от саппорта, это то что в сканах не соответствует ФИО, после этого тишина(в конце января мне это ответили).
Вот скриншот платежа:
ser198 вне форума
Сказали спасибо:
dkameleon (27.02.2011)
Старый 02.03.2011, 15:31
#25
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.12.2010
Сообщений: 33
Благодарностей: 5
Автор темы Re: Cash4wm - Обмен, ввод/вывод LR, PM, WM, LiqPay, ЯД, RBK, PayPal, QIWI, OKPay

Хорошие проценты. Потянем любые объемы.
Welcome 333297
Boris_britva вне форума
Старый 02.03.2011, 16:25
#26
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 33,192
Благодарностей: 12,156

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от donn1980 Посмотреть сообщение
странные обменники и продавцы ЭПС пишут что делают обмен в данном направлении запрашивают скрины платежей и т.д а в итоге потом отказывают в обмене
невижу в этом ничего странного, возможно их неудовлетворила предоставленая вами информация.

Boris_britva, прокоментируйте этот пост https://mmgp.ru/showpost.php?p=1731380&postcount=24
emerald вне форума
Старый 21.03.2011, 14:51
#27
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.12.2010
Сообщений: 33
Благодарностей: 5
Автор темы Re: Cash4wm - Обмен, ввод/вывод LR, PM, WM, LiqPay, ЯД, RBK, PayPal, QIWI, OKPay

Цитата:
Сообщение от ser198 Посмотреть сообщение
Предлагаю перенести эту тему в черный список.
Еще 22.12.2010 г. я заплатил за карту, ни денег ни карты не увидел, саппорт так же не отвечает, ни в аське ни на почту, уже больше месяца(писал не однократно), единственное что я получил от саппорта, это то что в сканах не соответствует ФИО, после этого тишина(в конце января мне это ответили).
Вот скриншот платежа:
Человек заказал карту - не соблел обязательных условий ее выпуска - предоставил в качестве документа подтверждения адреса - квитанцию со своей фамилией но с другими инициалами - банк квитанцию не принял естественно, мы ему написали попросили предоставить либо корректный документ либо отправить карту по прописке, он ничего не предпринял

Пишите сюда 592-887-490 или сюда 876834. Четко и внятно изложите суть проблемы и ваш вопрос будет решен. переносить тему в блэк месячный взнос которой за оплату рекламы составляет 270wmz из-за 15$ по меньшей мере считаю абсурдом и прошу вернуть право предоставления темы на данном форуме. Спасибо

добавлено через 1 минуту
Прошу восстановить данный топ и дать право предоставления рекламы. Я плачу по 270wmz каждый месяц на протяжении не малого времени и засовывать сервис в бан из-за не высланной карты цена которой 15 wmz считаю абсурдным.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от ser198 Посмотреть сообщение
Предлагаю перенести эту тему в черный список.
Еще 22.12.2010 г. я заплатил за карту, ни денег ни карты не увидел, саппорт так же не отвечает, ни в аське ни на почту, уже больше месяца(писал не однократно), единственное что я получил от саппорта, это то что в сканах не соответствует ФИО, после этого тишина(в конце января мне это ответили).
Вот скриншот платежа:
Человек заказал карту - не соблел обязательных условий ее выпуска - предоставил в качестве документа подтверждения адреса - квитанцию со своей фамилией но с другими инициалами - банк квитанцию не принял естественно, мы ему написали попросили предоставить либо корректный документ либо отправить карту по прописке, он ничего не предпринял

Пишите сюда 592-887-490 или сюда 876834. Четко и внятно изложите суть проблемы и ваш вопрос будет решен. переносить тему в блэк месячный взнос которой за оплату рекламы составляет 270wmz из-за 15$ по меньшей мере считаю абсурдом и прошу вернуть право предоставления темы на данном форуме. Спасибо

добавлено через 1 минуту
Прошу восстановить данный топ и дать право предоставления рекламы. Я плачу по 270wmz каждый месяц на протяжении не малого времени и засовывать сервис в бан из-за не высланной карты цена которой 15 wmz считаю абсурдным.

Последний раз редактировалось Boris_britva; 21.03.2011 в 14:56. Причина: Добавлено сообщение
Boris_britva вне форума
Старый 21.03.2011, 16:24
#28
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.01.2007
Сообщений: 556
Благодарностей: 567

награды Продавец фантиков 
Re: Cash4wm - Обмен, ввод/вывод LR, PM, WM, LiqPay, ЯД, RBK, PayPal, QIWI, OKPay

Цитата:
Сообщение от Boris_britva Посмотреть сообщение
Человек заказал карту - не соблел обязательных условий ее выпуска - предоставил в качестве документа подтверждения адреса - квитанцию со своей фамилией но с другими инициалами - банк квитанцию не принял естественно, мы ему написали попросили предоставить либо корректный документ либо отправить карту по прописке, он ничего не предпринял

Пишите сюда 592-887-490 или сюда 876834. Четко и внятно изложите суть проблемы и ваш вопрос будет решен. переносить тему в блэк месячный взнос которой за оплату рекламы составляет 270wmz из-за 15$ по меньшей мере считаю абсурдом и прошу вернуть право предоставления темы на данном форуме. Спасибо

добавлено через 1 минуту
Прошу восстановить данный топ и дать право предоставления рекламы. Я плачу по 270wmz каждый месяц на протяжении не малого времени и засовывать сервис в бан из-за не высланной карты цена которой 15 wmz считаю абсурдным.
1) В аське 876834 мне не ответили на последние 6 сообщений с вопросами, которые писал с 22.01.2011 по март этого года, в том числе и вопросы по возврату средств, так же проигнорировали.
2) На почту последнее что получал(от 07.02.2011):
"Здраствуйте,
Банк - эмитент пластиковых карт не будет вникать в наши российские реалии.
Есть определенные требования - их нужно соблюсти."
На мой вопрос, что можно сделать, так же был игнор. Никаких предложений отправить по прописке не было и это прекрасно знаете.
P.S. На сколько я понял, в бан ваша тема была перемещена, т.к. Вы не решали возникшие проблемы, а просто игнорировали их на протяжении длительного времени.

добавлено через 16 минут
Написал сразу в обе аськи и на удивление получил ответ и там и там в течении пары минут. И в течении минут пяти договорились как решить сложившуюся ситуацию.

Последний раз редактировалось ser198; 21.03.2011 в 16:40. Причина: Добавлено сообщение
ser198 вне форума
Старый 23.03.2011, 14:11
#29
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.12.2010
Сообщений: 33
Благодарностей: 5
Автор темы Re: Cash4wm - Обмен, ввод/вывод LR, PM, WM, LiqPay, ЯД, RBK, PayPal, QIWI, OKPay

Ну может-быть восстановите топ или мне писать на мыло?
Boris_britva вне форума
Старый 23.03.2011, 16:35
#30
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.09.2008
Сообщений: 4,747
Благодарностей: 5,749

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Cash4wm - Обмен, ввод/вывод LR, PM, WM, LiqPay, ЯД, RBK, PayPal, QIWI, OKPay

Цитата:
Сообщение от Boris_britva Посмотреть сообщение
Прошу восстановить данный топ и дать право предоставления рекламы. Я плачу по 270wmz каждый месяц на протяжении не малого времени и засовывать сервис в бан из-за не высланной карты цена которой 15 wmz считаю абсурдным.
Модераторам раздела абсолютно все равно сколько Вы платите за рекламу - правила едины для всех. Использование платных услуг форума не предполагает особого отношения и не дает права игнорировать правила. Относитесь внимательней к обоснованным претензиям пользователей своего сервиса и будет Вам счастье.
Sapiens вне форума
Старый 23.03.2011, 19:26
#31
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 5,553
Благодарностей: 3,381

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Cash4wm - Обмен, ввод/вывод LR, PM, WM, LiqPay, ЯД, RBK, PayPal, QIWI, OKPay

Цитата:
Сообщение от Boris_britva Посмотреть сообщение
Ну может-быть восстановите топ или мне писать на мыло?
для начала пусть авторы претензий напишут здесь, что у них больше к вам претензий нет.
dkameleon вне форума
Старый 26.03.2011, 14:43
#32
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.01.2007
Сообщений: 556
Благодарностей: 567

награды Продавец фантиков 
Re: Cash4wm - Обмен, ввод/вывод LR, PM, WM, LiqPay, ЯД, RBK, PayPal, QIWI, OKPay

После того как ТС отписался в этой теме, я написал ему в аську и на удивление получил ответ, договорились что карта будет отправлена по месту регистрации. Вчера пришло письмо что банк сделал карту и отправил ее. Как понимаю мой вопрос решился, претензий не имею.
ser198 вне форума
Старый 27.03.2011, 00:41
#33
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 52
Адрес: ссср
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.08.2009
Сообщений: 2,173
Благодарностей: 969
Re: Cash4wm - Обмен, ввод/вывод LR, PM, WM, LiqPay, ЯД, RBK, PayPal, QIWI, OKPay

Справедливости ради (и по просьбе модераторов) сообщу, что карту я тоже получил. Правда далеко не в заявленные сроки (через полтора-два месяца вместо 14 дней, ранее указанных на сайте). По большей части вина нашей почты скорее всего + праздники, но данному сервису это изначально нужно было учитывать, поскольку они явно не коренные англичане.
Далее: карту-то я получил, но пина для активации - нет. Странно - сервис принимет деньги, но не изготавливает карты и не несет никакой ответственности. Ни за что.
Не буду вдаваться в подробности сколько я долбил поддержку и как они отвечали, но сообщи лиш то, что за пином я попытался обратиться напрямую в UMFC (или как там ее правильно зовут), от них получил ответ, что пины раздает тот, кто принимал деньги. Параллельно отписал о пине и данному сервису. Они тоже ответили, что пины выдают они и попросили прислать мой номер в системе, что я и сделал. Далее тишина. Никакого пина и никакого ответа.
Деньги не военные и я, конечно претензий не имею (т.к. один черт назад деньги не вернуть) + карту (за что платил) вроде как получил, хоть и кастрированную из-за отсутствия пина.
Пользоваться после всех этой свистопляски ею естественно уже не буду, как и данным сервисом.

Резюме: Хотите - работайте с ними, но подумайте десяток раз, прежде чем заказать карту (про обмен молчу, т.к. никаких дел не имел кроме "карточных")
Alexandr72 вне форума
Старый 28.03.2011, 13:40
#34
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.12.2010
Сообщений: 33
Благодарностей: 5
Автор темы Re: Cash4wm - Обмен, ввод/вывод LR, PM, WM, LiqPay, ЯД, RBK, PayPal, QIWI, OKPay

Сервис будет восстановлен?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Sapiens Посмотреть сообщение
Модераторам раздела абсолютно все равно сколько Вы платите за рекламу - правила едины для всех. Использование платных услуг форума не предполагает особого отношения и не дает права игнорировать правила. Относитесь внимательней к обоснованным претензиям пользователей своего сервиса и будет Вам счастье.
Ну иногда надо думать головой и делать какие-то логические выводы хоть изредка. Как человек который полгода платит по 270wmz за рекламу может кинуть на 10$?

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Alexandr72 Посмотреть сообщение
Справедливости ради (и по просьбе модераторов) сообщу, что карту я тоже получил. Правда далеко не в заявленные сроки (через полтора-два месяца вместо 14 дней, ранее указанных на сайте). По большей части вина нашей почты скорее всего + праздники, но данному сервису это изначально нужно было учитывать, поскольку они явно не коренные англичане.
Далее: карту-то я получил, но пина для активации - нет. Странно - сервис принимет деньги, но не изготавливает карты и не несет никакой ответственности. Ни за что.
Не буду вдаваться в подробности сколько я долбил поддержку и как они отвечали, но сообщи лиш то, что за пином я попытался обратиться напрямую в UMFC (или как там ее правильно зовут), от них получил ответ, что пины раздает тот, кто принимал деньги. Параллельно отписал о пине и данному сервису. Они тоже ответили, что пины выдают они и попросили прислать мой номер в системе, что я и сделал. Далее тишина. Никакого пина и никакого ответа.
Деньги не военные и я, конечно претензий не имею (т.к. один черт назад деньги не вернуть) + карту (за что платил) вроде как получил, хоть и кастрированную из-за отсутствия пина.
Пользоваться после всех этой свистопляски ею естественно уже не буду, как и данным сервисом.

Резюме: Хотите - работайте с ними, но подумайте десяток раз, прежде чем заказать карту (про обмен молчу, т.к. никаких дел не имел кроме "карточных")
Стучите 592887490 или 876834 вашь вопрос будет решен

Последний раз редактировалось Boris_britva; 28.03.2011 в 13:47. Причина: Добавлено сообщение
Boris_britva вне форума
Старый 02.04.2011, 22:10
#35
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 38
Благодарностей: 4
Обменяю

Обменяю свои 1500 киви на яндекс за ваших 2 процента доплаты.
G1or1s77777 вне форума
Старый 03.04.2011, 00:25
#36
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.02.2011
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: Cash4wm - Обмен, ввод/вывод LR, PM, WM, LiqPay, ЯД, RBK, PayPal, QIWI, OKPay

Менял пару месяцев назад WMZ на LR. Немного, около 30 $. На сайте было указано, что обмен в этом направлении производится, но только в ручном режиме. Следовал инструкциям, вводил свои реквизиты и жал на каждом шаге далее, все как надо, но на последнем шаге мне вдруг сообщили, что все-таки прямой перевод из WMZ в LR произвести нельзя (тогда непонятно, откуда взялся указанный на сайте курс обмена). Вместо этого предлагается перевод в два шага, сначала из WMZ в QIWI, а потом из QIWI в LR. Причем один из них непосредственно с помощью Cash4wm, а для другого рекомендуется их партнер - exchanger39. Каждого перевода ждал часов по 20. А в итоге комиссии QIWI+WM+обоих обменников в сумме составили около 13%. Мягко говоря дорого)) Для такого направления перевода не самый лучший вариант. Насчет остальных ничего сказать не могу, но думаю, раз там платежек-посредников нет, должно быть все в порядке.

Цитата:
Сообщение от G1or1s77777 Посмотреть сообщение
Обменяю свои 1500 киви на яндекс за ваших 2 процента доплаты.
Думаю нужно не сюда писать, а идти на их сайт, регистрироваться и т.д.
RRR456 вне форума
Старый 05.04.2011, 17:06
#37
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.12.2010
Сообщений: 33
Благодарностей: 5
Автор темы Re: Cash4wm - Обмен, ввод/вывод LR, PM, WM, LiqPay, ЯД, RBK, PayPal, QIWI, OKPay

Так мне писать на мыло для оплаты и восстановления рекламы?

Получил ПМ. Скоро оплачу рекламу

Последний раз редактировалось Boris_britva; 05.04.2011 в 17:11.
Boris_britva вне форума
Старый 10.04.2011, 22:44
#38
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 38
Благодарностей: 4
Re: Cash4wm - Обмен, ввод/вывод LR, PM, WM, LiqPay, ЯД, RBK, PayPal, QIWI, OKPay

на какой сайт писать?
чтобы заплатить 13 проц?
а когда я смогу тему создать?
G1or1s77777 вне форума
Старый 11.04.2011, 19:47
#39
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.12.2010
Сообщений: 33
Благодарностей: 5
Автор темы Re: Cash4wm - Обмен, ввод/вывод LR, PM, WM, LiqPay, ЯД, RBK, PayPal, QIWI, OKPay

Вы можите обратиться в другой сервис обмена. Не надо превращать тему во флуд
Boris_britva вне форума
Старый 15.04.2011, 18:08
#40
Любитель
 
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 08.04.2008
Сообщений: 314
Благодарностей: 28
Re: Cash4wm - Обмен, ввод/вывод LR, PM, WM, LiqPay, ЯД, RBK, PayPal, QIWI, OKPay

Напишите какие моментальные способы вывода валюты cash4wm есть, окромя вашей карточки.
InvestGirl вне форума
Метки
cash4wm.com 876834 icq
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обмен BTC,BTC-E,PM. Ввод/вывод через ALFA,VTB24, SBER, WU, нал (СПб) и пр. Mr.Shaggy Обмен электронных валют 1480 17.07.2023 19:33
Обмен WM,BitCoin,PM,LiqPay,STP,PayZa,QIWI,UKash,Альфа,Сб ер,ВТБ24,Связной,ден.переводы attos Обмен электронных валют 3173 28.02.2023 03:01
Обмен, ввод, вывод Яндекс Деньги<>WebMoney<>QIWI<>LigPay<>Альфа Клик<>VISA<>Банки lyriman1987 Черный список обменников 16 03.08.2015 02:48
Меняю LR<->PM<->WM<->Ukash<->LiqPay<->ЯД<->RBK<->Qiwi. Ввод\Вывод - АльфаБанк Niko-Invest Архив: Обмен электронных валют 836 14.07.2013 05:34