MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,354 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список устаревших предложений.
Первый пост Опции темы
Старый 11.12.2010, 12:32
#1
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 04.12.2010
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Ищу инвестора

Уважаемые модераторы. Просьба не удалять тему если она не подходит под данный раздел. Более подходящего раздела я на форуме не нашел.

Мое предложение заключается в следующем. Я ищу инвестиции на сумму 100 т.р. Сроком на 3 месяца.

- Процент, который я гарантирую 10% в месяц. Его Вы можете забирать каждые 30 дней.
- Есть персональный аттестат WM как допольнительная гарантия. Но лучше с банковским переводом работать я думаю. Хотя всё можно обговорить.
Я из Новосибирска, поэтому возможна личная встреча в Новосибирске. Инвестиции связаны с отработанной схемой букмекерских ставок, отлажено все опытом и работа проходит по четкой системе. По ходу работы могу предоставлять сканы оборота средств и ставок. Сейчас хочу увеличить оборот. На форуме не часто, поэтому пишите лучше на e-mail или на телефон.
Контакты: [email protected], +79134504952
van_orton вне форума
Старый 13.12.2010, 09:23
#2
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Вологда
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.02.2010
Сообщений: 276
Благодарностей: 443
Re: Ищу инвестора

Думаю вряд ли кто нибудь на такое согласиться. Риск большой и гарантии напишите свои.
vertex432 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ищу инвестора d3zmAn Архив: Инвестирование в стартапы 0 19.09.2009 16:46