MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,412 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Старый 07.12.2010, 09:05
#1
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Indonesia
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2010
Сообщений: 548
Благодарностей: 20
Сashadda.com

Новый букс, минималка от 0.02$!!!



Ежедневно около 34 просмотров, клики от 0.0002$ до 0.01$
Платит через AlertPay, PayPal и Liberty Reserve!

Нет лимита рефералов, за клик рефа до 0.01$

Моя выплата (ждал не больше 5 минут):


[Просмотр]

Последний раз редактировалось Djohn; 08.12.2010 в 08:12.
Djohn вне форума
Старый 07.12.2010, 20:15
#2
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.03.2010
Сообщений: 320
Благодарностей: 6
Re: Сashadda.com

Сколько их в последнее время на ВипКликс похожих развелось
__________________
vassilishem вне форума
Старый 08.12.2010, 08:12
#3
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Indonesia
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2010
Сообщений: 548
Благодарностей: 20
Автор темы Re: Сashadda.com

Цитата:
Сообщение от vassilishem Посмотреть сообщение
Сколько их в последнее время на ВипКликс похожих развелось
ну скажем так не в последнее время, я в этой теме недавно, но тоже заметил, что сайтов одинаковых куча я уж про буксы отечественные не говорю, штампуют с одним скриптом, только цвета разные
Djohn вне форума
Старый 11.12.2010, 20:37
#4
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.03.2009
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Сashadda.com

Цитата:
Сообщение от vassilishem Посмотреть сообщение
Сколько их в последнее время на ВипКликс похожих развелось
Это все из-за того, что скрипт PTCEvolution очень дешево стоит. Можно за $99 купить. Вот и получается их много, а когда отбивают бабки, то переходят в Скам!
Footniko вне форума
Старый 26.03.2011, 15:32
#5
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Казахстан, г.Павлодар
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.06.2007
Сообщений: 1,500
Благодарностей: 126
Re: Сashadda.com

Проект давно "умер".

Модераторы, перенесите тему в АРХИВ.
__________________
Super_seryi вне форума
Старый 26.03.2011, 15:49
#6
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.01.2010
Сообщений: 1,755
Благодарностей: 127
Re: Сashadda.com

ТС а у меня вообще твоя ссылка не открываеться
chel522 вне форума
Старый 21.04.2011, 08:10
#7
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Indonesia
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2010
Сообщений: 548
Благодарностей: 20
Автор темы Re: Сashadda.com

Цитата:
Сообщение от Super_seryi Посмотреть сообщение
Проект давно "умер".

Модераторы, перенесите тему в АРХИВ.
Уважаемый, откуда такая информация? Если не пустые слова, подтвердите фактами

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от chel522 Посмотреть сообщение
ТС а у меня вообще твоя ссылка не открываеться
сылка рабочая, попробуйте ещё раз

добавлено через 24 минуты
специально для Super_seryi накликал немного и заказал выплату - получил инстантом!

Последний раз редактировалось Djohn; 21.04.2011 в 08:35. Причина: Добавлено сообщение
Djohn вне форума
Старый 21.04.2011, 09:33
#8
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Russia
Инвестирую в: Интернет-магазины
Регистрация: 22.12.2008
Сообщений: 234
Благодарностей: 3
Re: Сashadda.com

2: Djohn - я поздравляю тебя, конечно, с двумя центами.... Я только не пойму в чем прикол кликать по ссылкам стоимостью менее 1 копейки?
Мазохизм какой-то....
Почему тебе не судьба участвовать в программах, которые платят 1 цент за клик?
В БэбиЛионе я даже не кликаю ссылки стоимость 0,25 цента (7 копеек) - рука устает
И в нем у меня всего 4 рефа нормальных плюс еще 4, которые бесплатники, но почему-то кликают - видимо не могут прочитать, что 1 доллар дается бесплатно и его можно выводить!

В CashAdda как я помню был только один привлекательный момент - ПТСУ, но там у них дороговато: на 60% дороже, чем в Unparallel....

Впрочем, Jedem das seine - ЖЕЛАЮ УДАЧИ!
swift вне форума
Старый 21.04.2011, 09:54
#9
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Indonesia
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2010
Сообщений: 548
Благодарностей: 20
Автор темы Re: Сashadda.com

Цитата:
Сообщение от swift Посмотреть сообщение
2: Djohn - я поздравляю тебя, конечно, с двумя центами.... Я только не пойму в чем прикол кликать по ссылкам стоимостью менее 1 копейки?
Мазохизм какой-то....
Почему тебе не судьба участвовать в программах, которые платят 1 цент за клик?
В БэбиЛионе я даже не кликаю ссылки стоимость 0,25 цента (7 копеек) - рука устает
И в нем у меня всего 4 рефа нормальных плюс еще 4, которые бесплатники, но почему-то кликают - видимо не могут прочитать, что 1 доллар дается бесплатно и его можно выводить!

В CashAdda как я помню был только один привлекательный момент - ПТСУ, но там у них дороговато: на 60% дороже, чем в Unparallel....

Впрочем, Jedem das seine - ЖЕЛАЮ УДАЧИ!
Спасибо конечно за поздравление, но немножко не в тему. Т.к. я не кликаю на этом сайте, и вообще не кликаю уже. Как то разместил эту тему и оставил в последствии, кому нравиться, пожалуйста! Просто вспомнил про этот топик и зашёл посмотреть. И как ТС подтвердил что сайт рабочий!

Так что это тебе удачи в этом не лёгком деле)))
Djohn вне форума
Старый 21.04.2011, 13:20
#10
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Russia
Инвестирую в: Интернет-магазины
Регистрация: 22.12.2008
Сообщений: 234
Благодарностей: 3
Re: Сashadda.com

Спасибо Djohn за ответ
Как сам понимаешь - я тоже временно в покликушниках.... Ну сделаю пару сотен долларов = потом займусь тем. что мне действительно нравится....
Просто я не понимаю - что если уж заниматься выкликом, то нужно делать это хоть с каким-то умом
В Cashadda главный и единственный клик стоит $0.0005 (хотя может быть что-нибудь изменилось с тех пор как я там был последний раз). Тем не менее там действительно тысячи участников.... Я не ПОНИМАЮ!
Менее наглядно, но также идиотски участие кучи наших в прогах типа Cashium, IncraseBux, IfBux т.п.
Есть конечно монстры. рефбак-овцы и держатели баннерных ферм на Юкозе - они и получают деньги.... Я если заметил предлагаю только проги, где можно получить что-то простому покликушнику без рефералов (хотя риск естественно. остается).... Аж уж как он дальше рапорядится полученными долларами его дело ....
swift вне форума
Старый 21.04.2011, 13:29
#11
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Казахстан, г.Павлодар
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.06.2007
Сообщений: 1,500
Благодарностей: 126
Re: Сashadda.com

Цитата:
Сообщение от Djohn Посмотреть сообщение
Уважаемый, откуда такая информация?
У меня (и моих рефералов) уже несколько недель сайт вообще не работает. Вот и сейчас во всех браузерах "Сервер не найден".
Поэтому я и сделал такой вывод. Извиняюсь, если был не прав
__________________
Super_seryi вне форума
Старый 21.04.2011, 13:31
#12
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Indonesia
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2010
Сообщений: 548
Благодарностей: 20
Автор темы Re: Сashadda.com

Цитата:
Сообщение от swift Посмотреть сообщение
Спасибо Djohn за ответ
Как сам понимаешь - я тоже временно в покликушниках.... Ну сделаю пару сотен долларов = потом займусь тем. что мне действительно нравится....
Просто я не понимаю - что если уж заниматься выкликом, то нужно делать это хоть с каким-то умом
В Cashadda главный и единственный клик стоит $0.0005 (хотя может быть что-нибудь изменилось с тех пор как я там был последний раз). Тем не менее там действительно тысячи участников.... Я не ПОНИМАЮ!
Менее наглядно, но также идиотски участие кучи наших в прогах типа Cashium, IncraseBux, IfBux т.п.
Есть конечно монстры. рефбак-овцы и держатели баннерных ферм на Юкозе - они и получают деньги.... Я если заметил предлагаю только проги, где можно получить что-то простому покликушнику без рефералов (хотя риск естественно. остается).... Аж уж как он дальше рапорядится полученными долларами его дело ....
Всё верно говоришь, полностью согласен с тобой!

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Super_seryi Посмотреть сообщение
У меня (и моих рефералов) уже несколько недель сайт вообще не работает. Вот и сейчас во всех браузерах "Сервер не найден".
Поэтому я и сделал такой вывод. Извиняюсь, если был не прав
Понятно. Может быть конечно для России доступ сейчас закрыт, я в Индонезии, и всё работало утром, и сейчас тоже, специально проверил))

Последний раз редактировалось Djohn; 21.04.2011 в 13:34. Причина: Добавлено сообщение
Djohn вне форума
Старый 14.05.2014, 12:51
#13
Интересующийся
 
Регистрация: 02.03.2014
Сообщений: 105
Благодарностей: 16
Re: Сashadda.com

Мда.. покликал сегодня, посмотрел. Круто конечно ребята сделали: в день заработок 1 цент и вывод минималка 2$, сами пусть кликают
Blablababla Lolz вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход