MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,354 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Кредитный форум. Обсуждение онлайн кредитования в Интернете. Кому выдать кредит, как получить кредит и на что стоит обратить внимание.
Первый пост Опции темы
Старый 31.01.2011, 23:46
#21
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.03.2010
Сообщений: 415
Благодарностей: 40
Re: Диверсификация рисков в сфере лимитов доверия

Цитата:
Сообщение от Auk000 Посмотреть сообщение
скорее все кто 0,5+ процента в день - пирамиды, 0,2-0,5 - сильно рисковые перцы, которые рано или поздно нас покинут. ну а меньше 0,2 как повезет. Конечно все это сильно условно, но время перед новым годом никогда не было безопасным для вкладов.
Вообще я давно пришел к мысли что надо больше вкладывать в реал. Надежные фонды, акции, облигации и депозиты. Пусть прибыль не больная, но можно собрать крупную сумму.. А интернет только для "поиграться".
Тоже так считаю. А еще лучше вкладывать деньги в свои собственные проекты, СДЛ, блоги, порталы, форумы и т.д. - при правильном подходе такие вложения очень быстро окупаются и начинают приносить пассивный (ну или полу-пассивный) доход.
Londongirl вне форума
Старый 02.03.2011, 21:19
#22
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.06.2010
Сообщений: 2,270
Благодарностей: 450
Re: Диверсификация рисков в сфере лимитов доверия

Цитата:
Сообщение от Londongirl Посмотреть сообщение
Тоже так считаю. А еще лучше вкладывать деньги в свои собственные проекты, СДЛ, блоги, порталы, форумы и т.д. - при правильном подходе такие вложения очень быстро окупаются и начинают приносить пассивный (ну или полу-пассивный) доход.
Вот это самый идеальный вариант, а вкладываться в лимиты доверия очень рискованно
d1amant вне форума
Сказали спасибо:
Londongirl (02.03.2011)
Старый 03.03.2011, 00:49
#23
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.07.2010
Сообщений: 581
Благодарностей: 566
Re: Диверсификация рисков в сфере лимитов доверия

Цитата:
Сообщение от Londongirl Посмотреть сообщение
Тоже так считаю. А еще лучше вкладывать деньги в свои собственные проекты, СДЛ, блоги, порталы, форумы и т.д. - при правильном подходе такие вложения очень быстро окупаются и начинают приносить пассивный (ну или полу-пассивный) доход.
Хоть и сам принимаю лимиты, но с вами полностью согласен, куда лучше и надежнее вкладывать в сайты, нежели в лимиты.

Другой вопрос в том, что за сайтами нужно следить, а у многих нету времени на это.
galion вне форума
Старый 28.03.2011, 00:48
#24
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 26.03.2011
Сообщений: 6
Благодарностей: 1
Re: Диверсификация рисков в сфере лимитов доверия

Лимит доврия сейчас-как инструмен для кидал. (впрочем и был им с начала)
поэьлму лично я на лимиты сразу закладываю риск 50%
Добросовестные заемщики берут кредиты.
wmmigom вне форума
Старый 28.03.2011, 10:32
#25
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.03.2010
Сообщений: 782
Благодарностей: 343
Re: Диверсификация рисков в сфере лимитов доверия

По лимитам ещё такая тема есть. Изначально смысл этого сервиса был именно в том, как он звучит. Возможность взаимного доступа к средствам доверяющих друг другу людей. То, что этот сервис стал использоваться для кредитования, и то что при этом кредиторы считают этот сервис чуть ли не бизнесом - это не очень правильно. По умолчанию считается уже, что раз лимит открыли - то давай заемщик забирай его скорее и обеспечивай процент. Это неправильно. Лично мне лимиты нужны (и воспринимаются) как возможность в любой момент взять деньги, когда мне понадобится... а не так, что надо сразу выбирать что открыли.
magicspins вне форума
Старый 28.03.2011, 11:11
#26
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: BetFair
Регистрация: 30.10.2008
Сообщений: 1,149
Благодарностей: 460
Re: Диверсификация рисков в сфере лимитов доверия

Цитата:
Сообщение от magicspins Посмотреть сообщение
По лимитам ещё такая тема есть. Изначально смысл этого сервиса был именно в том, как он звучит. Возможность взаимного доступа к средствам доверяющих друг другу людей. То, что этот сервис стал использоваться для кредитования, и то что при этом кредиторы считают этот сервис чуть ли не бизнесом - это не очень правильно. По умолчанию считается уже, что раз лимит открыли - то давай заемщик забирай его скорее и обеспечивай процент. Это неправильно. Лично мне лимиты нужны (и воспринимаются) как возможность в любой момент взять деньги, когда мне понадобится... а не так, что надо сразу выбирать что открыли.
Согласен с тобой на все 100%.
У меня открытых лимитов на N тысяч $, но я их не набираю и не гребу, т.к. пока прекратил деятельность по лимитам и вообще по инвестированию.
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
Father вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Инвестирование в выдачу лимитов доверия webmoney vertex432 Прочие виды инвестиций 245 12.02.2017 13:00
Юридические аспекты лимитов доверия morg Онлайн кредит: общий форум 179 10.12.2011 11:35