MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,307 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Нужна помощь в администрировании сервера? Вся кухня околохостинговых вопросов (Apache, Mysql, Mod_Rewrite, Htaccess, Анализирование логов, Безопасность) обсуждается именно в этом разделе. Любая реклама хостиговых компаний запрещена и обсуждается только в специальном разделе.
Первый пост Опции темы
Старый 27.11.2010, 01:34
#1
Специалист
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Адрес: Крым
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 1,422
Благодарностей: 264
Срочно! Вопрос по Вордпрес

Люди добрые.. Чего-то я понять не могу.
Посему-то при переходе по меткам, выдаёт 404, а когда стал проверять, то и рубрики тоже не работают, то есть тоже 404 выдают, причём одна рубрика срабатывает, а остальные нет.
postroy-ka.инфо
Кто разбирается, или кто уже сталкивался с такой проблемкой, помогите пжлста.
Ilya-zu вне форума
Старый 27.11.2010, 12:48
#2
Главный модератор
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 27,948
Благодарностей: 5,438

награды За особые заслуги Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Срочно! Вопрос по Вордпрес

Прошелся по всем рубрикам и меткам - ошибки не выдает, может глюк был временный.
LSasha вне форума
Старый 27.11.2010, 15:11
#3
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина, Киев
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 03.12.2008
Сообщений: 1,609
Благодарностей: 200
Re: Срочно! Вопрос по Вордпрес

А, кто знает как на вп сделать, чтобы можно было выбирать, какая запись будет идти на главную страницу, и которая будет доступна только при нажатии на категорию?
Haker вне форума
Старый 28.11.2010, 22:41
#4
Специалист
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Адрес: Крым
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 1,422
Благодарностей: 264
Автор темы Re: Срочно! Вопрос по Вордпрес

LSasha, я уже устранил ошибку, спасибо
На будущее, дело в том, что плагин рустолат нужно устанавливать до создание рубрик и меток, тоже самое касается и многих других плагинов(типа Simple Tags). Для их нормальной работы, лучше их установить сразу

Haker, если я правильно понял Ваш вопрос, то я не знаю как статьи выбирать на главную... Вроде такой функции не встречал, но можно сделать статичный пост, то есть пост, который будет всегда висеть первым на главной странице.
Это в админке, в левой колонке есть пункт настройки => чтение. Там настариваете.
Ilya-zu вне форума
Старый 30.11.2010, 00:26
#5
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина, Киев
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 03.12.2008
Сообщений: 1,609
Благодарностей: 200
Re: Срочно! Вопрос по Вордпрес

Цитата:
Сообщение от Ilya-zu Посмотреть сообщение
Haker, если я правильно понял Ваш вопрос, то я не знаю как статьи выбирать на главную... Вроде такой функции не встречал, но можно сделать статичный пост, то есть пост, который будет всегда висеть первым на главной странице.
Это в админке, в левой колонке есть пункт настройки => чтение. Там настариваете.
Статичный пост я знаю. Меня интересует возможность сделать так, чтобы после публикации материал не шел на главную страницу, а доступен был, только при просмотре категории. Судя по всему - это только плагины нужно искать, хотя странно, что в вп не реализована такая популярная функция.
Haker вне форума
Старый 30.11.2010, 02:42
#6
Специалист
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Адрес: Крым
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 1,422
Благодарностей: 264
Автор темы Re: Срочно! Вопрос по Вордпрес

Цитата:
Сообщение от Haker Посмотреть сообщение
... хотя странно, что в вп не реализована такая популярная функция.
согласен... Но плагин наверняка есть...
Буде искать....
Ilya-zu вне форума
Старый 21.12.2010, 15:22
#7
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.05.2010
Сообщений: 12
Благодарностей: 1
Re: Срочно! Вопрос по Вордпрес

Цитата:
Сообщение от Haker Посмотреть сообщение
А, кто знает как на вп сделать, чтобы можно было выбирать, какая запись будет идти на главную страницу, и которая будет доступна только при нажатии на категорию?
Есть плугин https://wordpress.org/extend/plugins/wp-hide-post/

PS. Сам не юзал - так как если бы это надо было мне, я бы лучше написал пару строк кода в index.php которые это сделают (получилось бы менее функционально, зато меньше всяких плагинов).
timeanomaly вне форума
Старый 27.01.2011, 18:59
#8
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 25.05.2010
Сообщений: 79
Благодарностей: 2
Re: Срочно! Вопрос по Вордпрес

Так вроде плагин называется wp-nawi это позволит из записи добраться до главной по истории , а с главной - просто установить виджет - настраиваемое меню - вот и всё. Если я правильно тебя понял
Bluen вне форума
Старый 25.01.2012, 18:54
#9
Специалист
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Адрес: Крым
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 1,422
Благодарностей: 264
Автор темы Re: Срочно! Вопрос по Вордпрес

Вопрос следующий.
Обновился до последней версии. Начал устанавливать плагины(уроки Евгения Попова) и когда очередной раз решил создать запись, обнаружил, что не работает вкладка визуальный редактор. ХТМЛ работает а визуальный нет.
Кто-то знает что не так?
Ilya-zu вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопрос по MT4 Kreol Forex: общий форум 21 30.03.2017 02:46
Вопрос по CMS Haker Поисковая оптимизация 3 21.10.2010 21:43
помогите поставить вордпрес на вдс.. 1 американский рубль) vozmilopatuidikopai Другая работа/сервис 1 12.12.2009 19:00
вопрос.. simp Другая работа/сервис 1 06.01.2009 18:01