MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,998 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Нужна помощь в администрировании сервера? Вся кухня околохостинговых вопросов (Apache, Mysql, Mod_Rewrite, Htaccess, Анализирование логов, Безопасность) обсуждается именно в этом разделе. Любая реклама хостиговых компаний запрещена и обсуждается только в специальном разделе.
Старый 22.11.2010, 22:16
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.11.2010
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Курс "Основы продвижения сайтов в поисковых системах."

Название Курс "Основы продвижения сайтов в поисковых системах."
Описание ОСТАНОВИТЕСЬ!!!

Сколько можно платить за продвижение сайта и при этом не получать обещанных позиций?
Сколько можно кивать и поддакивать, когда Вас запутывают непонятными терминами и объяснениями?
Да Вы, наверное, просто боитесь, что не справитесь самостоятельно?
А может Вам кажется, что так и должно быть?
НЕТ!!! НЕТ!!! и ещё раз НЕТ!!!

Выдохните…
Есть одна истина и её мы Вам сообщаем совершенно бесплатно: в интернете можно проверить любое сделанное действие по Вашему сайту, любое. Если Вы знаете, как это сделать, то Вас уже никто не обманет, а также Вы сможете заниматься продвижением вашего сайта самостоятельно. И это гораздо проще, чем, кажется. Вы спросите «как»?

Теперь Вы можете дышать в полную силу. Всё очень просто
В Академии Интернет Рекламы разработан недельный курс - 5 дней, 20 часов занятий в небольшой группе, где каждый участник получает максимум внимания преподавателя. Курс направлен на обучение основам продвижения сайтов с нуля. Для обучения не требуется базовых знаний.

После обучения Вы сможете: продвигать сайты, не допуская ошибок; контролировать работу оптимизаторов; экономить своё время; не позволить себя обмануть.На курсе даётся как минимум 20 практических советов и правил по успешному продвижению сайта с нуля и тем более по контролю над подрядчиками.

Вы все еще сомневаетесь, принесет ли Вам пользу данный курс?

Тогда немного раскроем статистику участников данного курса:
32% участников курса пришли обучаться самостоятельно, только после того как их обманули оптимизаторы уже во второй или третий раз; 15% участников курса пришли сразу после первого обмана со стороны оптимизаторов; и только 6% участников курса приходят учиться заранее!!! остальные участники приходят уже с опытом, чтобы структурировать знания, но не факт что они не «попадали».Грустно, пора учиться на чужих ошибках!!!
Вы ещё можете научиться продвигать сайты, не допуская ошибок или контролировать работу оптимизаторов. Это не так сложно как кажется. Курс станет только первой ступенькой в этой крутой лестнице. Но это ступенька будет из прочнейшего гранита и никогда не развалится. Ждём Вас на курсе!!!

Скажем больше!!!
Теперь это уже новый курс, дополненный новыми примерами и полностью адаптированный под сегодняшние реалии продвижения.

Что изменилось?
1) Адаптировано и расширено описание терминологии;
2) Переработана и изменена презентация курса;
3) Добавлено 7 новых наглядных примеров;
4) Ключевые места в презентации теперь пояснены письменно;
5) Убрали всю «воду»;
6) Подготовлены таблицы для правильного выполнения домашнего задания;
7) и ещё много приятных новинок…

Специально для Вашего удобства был создан дополнительный 6 VIP-день.
На этом дне преподаватель работает персонально с Вами и Вашими проектами.


СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ:
Курс "Основы продвижения сайтов" + Занятие по теме "Создание простых сайтов с нуля (HTML и CSS)"
за 17000 руб.


ОСТАЛОСЬ МЕСТ: 8 из 12
Город г. Москва
Длительность курса 20 ч.
Даты проведения Вениамин Моисеев
с 29.11.2010 по 03.12.2010
с 18:00 до 21:00



Стоимость 13500.00 руб.
Сертификат
Слушатели курса получают сертификат Академии, получают право льготного прохождения сертификационных испытаний и скидку 10% на все продукты Академии.
Программа:


День первый: «Принципы работы поисковых систем». 4 часа.
Вступление. Терминология; Алгоритмы работы ПС; Оценка качества и проблемы. Особенности индексации и морфологии документов. Виды запросов; Ранжирование; Релевантность. Семантическое ядро:
Стадии поиска; Точная частота в Яндексе ; Составление семантического ядра; Количество переходов. Контрольные вопросы и домашнее задание.
День второй: «Работа с внутренними факторами сайта». 4 часа. Проверка домашнего задания. Внутренние факторы сайта:
Мета теги; Картинки; Тексты; Внутренние ссылки. Подробная работа с ключевыми словами в текстах. Определение кол-ва вхождений для запросов в тексте. Разбор полезных сервисов. Контрольные вопросы и домашнее задание. День третий: «Работа с внешними факторами сайта. Ссылочное ранжирование». 4 часа.
Проверка домашнего задания. Статический вес:
Что такое PageRank; Подлинный статический вес.Формула PageRank:
Миниранк; Перелинковка документов; Практические выводы из PageRank. Рекомендации по написанию текстов ссылок. Околоссылочный текст. Создание анкор листа. Низкочастотные и высокочастотные запросы. Ссылочное ранжирование. Разбор полезных сервисов. Способы получения ссылок:
Обмен ссылками; Работа с каталогами ссылок. Публикация контента. Контрольные вопросы и домашнее задание. День четвертый: «Методы получения внешних ссылок». 4 часа.
Проверка домашнего задания. Сателлиты:
Определение сателлита; Примеры сателлитов; Концепция минимизации рисков; Бухгалтерия сателлитостроения; Перелинковка. Покупка ссылок:
Подлинный статический вес; Проверка качества доноров; Соотношение PR и ТИЦ для «морд»; Рекомендации по анкорам; Быстроробот; Где покупать ссылки; Работа с ссылочными биржами.Контрольные вопросы и домашнее задание. День пятый: «Виды спама. Санкции ПС. Управление роботами». Рынок SEO. Закрепление материала». 4 часа.
Проверка домашнего задания. Поисковый СПАМ:
Что есть СПАМ; Виды поискового СПАМа. Разбор санкций ПС:
Непот-фильтр; Автоматические санкции. Фильтры Google. Управление роботами – robots.txt. Метатеги управления роботами. Роботы конкретных ПС. Серверные заголовки. Последние новости SEO. Контрольные вопросы и домашнее задание.



Немного о программе...
На курсах докладчик уделяет большое внимание внешним ссылкам. Это — эффективный и мощный фактор продвижения в поисковых системах. Именно поэтому такими востребованными оказались биржи купли-продажи ссылок. В своё время продолжительность курсов была увеличена на четыре часа для того, чтобы подробнее раскрыть эту тему.
Одна из самых больших сложностей в продвижении — частая смена алгоритмов работы поисковых систем. Только налаживается работа при одном алгоритме, как Яндекс спешит сменить его на другой. На курсах будут описаны нюансы работы «Снежинска», нового поискового алгоритма этой самой крупной поисковой системы рунета. Контент — один из важнейших факторов внутреннего ранжирования. На курсах слушатели получат свежую информацию о наполнении сайта. Объём материала достаточно большой, поэтому на его рассмотрение выделен целый день.
Мы хотели бы обратить ваше внимание на то, что курсы носят прикладной характер: они созданы практиками для практиков. В большинстве групп подавляющая часть слушателей уже работает в сфере SEO.
Полезная информация
За два года работы курс «Основы поисковой оптимизации» прошли уже более тысячи человек из разных регионов России, большинство — москвичи. Весь курс занимает 20 академических часов. Хорошее настроение гарантируем. Во время обучения преподаватель раскрывает такие темы:
1. Принципы работы поисковых систем;
2. Семантическое ядро;
3. Внутренние факторы ранжирования;
4. Внешние факторы ранжирования;
5. Спамдексинг: поисковый спам;
6. Индексация сайта;
7. Рынок SEO.



Итак, чем могут быть полезны курсы лично вам?
Вы сократите бюджеты на продвижение сайтов.
Некоторые советы и рекомендации, которые даёт преподаватель, направлены на сокращение стоимости продвижения. Многие выпускники утверждают, что после обучения им удалось достигать тех же результатов при меньших затратах.
Вы узнаете много нового о продвижении.
Размер группы (не более десяти человек), подача материала на уровне профессиональных ведущих тренингов, много конкретных данных и никакой «воды» в программе — всё это способствует эффективности курса.
Получите уверенность в своих знаниях.
Об оптимизации и о продвижении существует много противоречивых утверждений. Преподаватели расставят все точки над i по поводу того, какие приёмы действительно работают, а что — очередная «оптимизаторская байка».
Вы услышите ответы на вопросы, которые давно вас интересуют.
В конце каждого занятия преподаватель выделяет время на вопросы — и не оставляет никого без ответа. Константин Каширин о заключительном дне занятий: «Мы не сойдем с этого места, пока не ответим на все ваши вопросы!»
Вы систематизируете всё, что уже знали о SEO.
Программа структурирована таким образом, чтобы раскладывать по полочкам все отрывочные знания слушателей. После окончания курса вся информация о продвижении складывается в стройную систему знаний.
Вы узнаете новости отрасли.
Содержание курсов постоянно меняется, отражая изменения, которые происходят в работе оптимизаторов. Последние дополнения к программе — свежая информация об алгоритме «Снежинск» и о формировании контента.
Вы сможете обойти конкурентов!
А разве не за этим вы хотите прийти?
Владимир999 вне форума
Старый 29.07.2012, 16:30
#2
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 27.07.2012
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: Курс "Основы продвижения сайтов в поисковых системах."

У вашей академии-то сайт есть?))
Сапожник то с сапогами?
Morskoi вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход