MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,317 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Здесь Вы можете написать немного о себе или о тех, с кем хотели бы познакомиться, встретиться. Ваши фотографии/видео/профайлы в Социальных сетях публикуйте именно здесь.
Первый пост Опции темы
Старый 19.11.2010, 09:36
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.09.2010
Сообщений: 12
Благодарностей: 1
Интернет - основной источник дохода

Есть много способов заработать в мире интернет. Почтовики, буксы и многое др.

Последний раз редактировалось LSasha; 16.09.2012 в 09:34.
Ser.Sheff вне форума
Старый 02.12.2010, 18:32
#2
Интересующийся
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 35
Адрес: Чебоксары
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.05.2010
Сообщений: 16
Благодарностей: 0
Re: Интернет - основной источник дохода

Возможностей много, главное здесь быть в том месте и нужное время.
Fenix21r вне форума
Старый 08.02.2011, 23:05
#3
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.02.2011
Сообщений: 15
Благодарностей: 1
Re: Интернет - основной источник дохода

почтовики и буксы как способ заработка я бы исключил (если 5 уе в мес для вас деньги тогда дерзайте).
kowex вне форума
Старый 09.02.2011, 11:49
#4
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: берег волги
Регистрация: 30.01.2011
Сообщений: 942
Благодарностей: 2,407
Re: Интернет - основной источник дохода

можно жить при вложении в памм счета, но сначало для это нужен капитал)
poslannik вне форума
Старый 09.02.2011, 21:04
#5
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 44
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.01.2011
Сообщений: 25
Благодарностей: 9
Re: Интернет - основной источник дохода

Цитата:
Сообщение от Ser.Sheff Посмотреть сообщение
Есть много способов заработать в мире интернет. Почтовики, буксы и многое др.
У тс видно огромный опыт заработка, если почтовики и буксы на первом месте
С таким основным источником дохода - быстро ноги протянеш !
armago вне форума
Старый 09.02.2011, 23:32
#6
Заблокированный
 
Имя: SlavKey
Пол: Мужской
Возраст: 30
Адрес: На Море
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 307
Благодарностей: 35
Re: Интернет - основной источник дохода

Цитата:
Сообщение от armago Посмотреть сообщение
У тс видно огромный опыт заработка, если почтовики и буксы на первом месте
С таким основным источником дохода - быстро ноги протянеш !
Я тоже занимаюсь заработком в Стабильных Старых , типа ОН , или Новых Зарубежных Буксах с выплатами на LR . Это ведь ХАЛЯВА !!! Да и по деньгам в месяц получается примерно 20 $ . Они ведь как - будто на дороге лежат и просто нужно их СЕГОДНЯ взять и положить к себе на Кошелёк ! Да и труда особого не требуется ! Ну примерно минут 40 у меня уходит в день на собирание по Буксам ЭТОЙ ХАЛЯВЫ . А через месяц 20 $ на LR Кошельке ! Классно же ! Всё - равно ведь делать в Инете нечего тем кто не любит СЕРЬЁЗНО РАБОТАТЬ , а любит ХАЛЯВУ . Да и день пролетает как за 5 минут , а тут хоть с пользой ! А потом ХАЛЯВНЫЕ 20 $ LR через месяц можно поменять с минимальными комиссиями на PM и получать НЕОГРАНИЧЕННЫЙ ДОХОД в Инвестировании . Стабильные Буксы с выплатами на LR , типа ОН - Рулят !

добавлено через 1 час 21 минуту
Тема вообще - то называется : Интернет - основной источник дохода .

Это Реально лишь для тех у кого есть хотя бы 10000 $ . А если есть меньше , то уже не получится Основной Источник Дохода . Потому что с 10000 $ в ЭЛЕКТРОННОЙ КОММЕРЦИИ все НАДЁЖНЫЕ Двери Открываются . Но всё - равно на получаемую Ежемесячную Прибыль с Инвестированным Капиталлом в Размере 10000 $ Больно - то НЕ РАЗГУЛЯЕШЬСЯ В РЕАЛЬНОМ МИРЕ . Под Источником Дохода в Интернете я подрузомеваю - Инвестиции . Потому что по другому в Инете просто никак . И Только Благодаря Инвестициям Можно получать этот САМЫЙ Основной Доход . А чтобы кто - то работал не покладая рук в Инете за Центы и получал при этом " Основной Источник Дохода " - ЭТО ВСЁ СКАЗКИ ПРО БЕЛОГО БЫЧКА ! И Делается Это Для Того , Чтобы Те , Кто Поверили В Это И Повелись На Это - Начали Работать В Инете За Эти Самые Центы , Тем Самым Зарабатывая Немножко Деньжат Для Тех , Кто Их Привёл В Эти СКАЗКИ , Которые Со Временем Развеиваются ... И Потом , Со Временем Человек Понимает О Том , Что ЕГО ПРОСТО ЗАСТАВИЛИ ПОВЕРИТЬ В ТО , ЧЕГО НИКОГДА НЕ БУДЕТ ... Да И Те Кто Занимается Этим РЕФОВОДСТВОМ - Тоже Не Имеют В Инете Основного Источника Дохода . Одним Словом - Сказка ...

P . S . : А Кто - То Ведь ПОКА ЕЩЁ БЕЗУМНО Верит ( НОВИЧКИ ! ) В То Что Можно На Буксах , Почтовиках И Прочих Интернет Заработках ( СОБСТВЕННЫМ ТРУДОМ И РУКАМИ ) Сделать Себе ОСНОВНОЙ ИСТОЧНИК ДОХОДА ...

Со Временем До Них ( НОВИЧКИ ! ) Дойдёт И Они Будут , Так Же Как И Я , Писать На Различных Форумах , Аналогичные Моим , Сообщения НАРОДУ .

Последний раз редактировалось Slavkey; 10.02.2011 в 00:54. Причина: Добавлено сообщение
Slavkey вне форума
Старый 10.02.2011, 13:49
#7
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.02.2011
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: Интернет - основной источник дохода

Мде... 20$ в месяц... это конечно сильно)))
Согласен с armago, это ж смешно участвовать в таких программах.. и никакой халявой тут не пахнет, вы тупо тратите своё время.
Gm0t вне форума
Старый 10.02.2011, 21:59
#8
Заблокированный
 
Имя: SlavKey
Пол: Мужской
Возраст: 30
Адрес: На Море
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 307
Благодарностей: 35
Re: Интернет - основной источник дохода

Цитата:
Сообщение от Gm0t Посмотреть сообщение
вы тупо тратите своё время
А хотите знать почему ???

Да потому что НЕТ на сегодняшний день ни чего СТАБИЛЬНОГО в Инете . Да Все на первый взгляд хорошие проекты почему - то живут от 6 мес. до 1 года . ((( И попробуй - ка успей с первого дня начать зарабатывать в этих проектах . Поэтому и приходится тупо тратить своё свободное время на Буксы . Да и 40 минут в день это не так уж и много времени по сравнению с тем чтобы иметь свой сайт и постоянно раскручивать его , заботится о его ТИЦ и PR ... В общем , в свой сайт нужно много вкладывать времени , сил и средств . А отдача от него может и не оправдать ожидания ... А всё потому что в Интернете ХОРОШИЕ ПЛАТЯЩИЕ ПРОЕКТЫ ДОЛГО Почему - то НЕ ЖИВУТ .

Вы тут так Gm0t говорите
Цитата:
Сообщение от Gm0t Посмотреть сообщение
вы тупо тратите своё время
- Типо у Вас есть другие предложения по заработку : Ни чего не делать и зарабатывать больше чем 20 $ в месяц ! НУ ТАК ПРЕДЛАГАЙТЕ ??? ЗАЧЕМ ЖЕ БЫТЬ ТАКИМ СКОЛЬЗКИМ , И ПРИ ЭТОМ ГОВОРИТЬ ДА НЕ ДОГОВАРИВАТЬ ???

Если у Вас есть Gm0t для меня предложение с заработком больше чем 20 $ в месяц , НИ ЧЕГО НЕ ДЕЛАЯ и тратя в день всего по 40 минут , то я готов выслушать Ваше предложение , затем Проанализировать его , Сделать Своё Заключение . И Потом ПРИНЯТЬ или Не ПРИНЯТЬ Это Ваше Предложение .

Кароче , Жду Вашего Gm0t Предложения по ХАЛЯВЕ № 2 !
Slavkey вне форума
Старый 13.02.2011, 23:37
#9
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 460
Благодарностей: 113
Re: Интернет - основной источник дохода

Цитата:
Сообщение от Slavkey Посмотреть сообщение
А хотите знать почему ???

Да потому что НЕТ на сегодняшний день ни чего СТАБИЛЬНОГО в Инете .

Ни чего не делать и зарабатывать больше чем 20 $ в месяц ! , НИ ЧЕГО НЕ ДЕЛАЯ и тратя в день всего по 40 минут , то я готов выслушать Ваше предложение , затем Проанализировать его , Сделать Своё Заключение .

Кароче , Жду Вашего Gm0t Предложения по ХАЛЯВЕ № 2 !
С таким подходом к работе стабильного не где не найти , у многих людей с этого форума интернет как основной источник дохода.
Vikas вне форума
Старый 13.02.2011, 23:54
#10
Заблокированный
 
Имя: SlavKey
Пол: Мужской
Возраст: 30
Адрес: На Море
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 307
Благодарностей: 35
Re: Интернет - основной источник дохода

Vikas, За меня не переживайте ! У меня идёт мой стабильный пассивный доход ! Но пока что я себе ещё не могу позволить Интернет как основной источник дохода . Потому что надо много вкладывать электронных средств в Интернете для того чтобы жить отлично в реальном Мире за счёт получаемых Девидендов с вложенных электронных средств .

Последний раз редактировалось Slavkey; 14.02.2011 в 01:31.
Slavkey вне форума
Старый 14.02.2011, 10:53
#11
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 460
Благодарностей: 113
Re: Интернет - основной источник дохода

Цитата:
Сообщение от Slavkey Посмотреть сообщение
Vikas, За меня не переживайте ! У меня идёт мой стабильный пассивный доход ! Но пока что я себе ещё не могу позволить Интернет как основной источник дохода . Потому что надо много вкладывать электронных средств в Интернете для того чтобы жить отлично в реальном Мире за счёт получаемых Девидендов с вложенных электронных средств .
Slavkey я с вами полностью согласен, нужны большие средства. С уважением .
Vikas вне форума
Старый 14.02.2011, 15:36
#12
Заблокированный
 
Имя: SlavKey
Пол: Мужской
Возраст: 30
Адрес: На Море
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 307
Благодарностей: 35
Re: Интернет - основной источник дохода

[video]
[/video]

Последний раз редактировалось Slavkey; 14.02.2011 в 15:40.
Slavkey вне форума
Старый 15.02.2011, 19:53
#13
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 14.02.2011
Сообщений: 31
Благодарностей: 1
Re: Интернет - основной источник дохода

Я бы хотел зарабатывать в интернете пусть меня научат!
slava3x вне форума
Старый 15.02.2011, 23:37
#14
Заблокированный
 
Имя: SlavKey
Пол: Мужской
Возраст: 30
Адрес: На Море
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 307
Благодарностей: 35
Re: Интернет - основной источник дохода

Цитата:
Сообщение от slava3x Посмотреть сообщение
Я бы хотел зарабатывать в интернете пусть меня научат!
С радостью бы ! Но здесь , в этом Мире электронных денег , жёсткая конкуренция . Поэтому многие не хотят раскрывать всех своих Фишек и Секретов . Сидят себе Монополисты и в тихую зарабатывают . А всё потому что где есть Возможности срубить большие деньги - Там всегда царит тихая Тишина ... Ведь большие деньги любят тишину !

Вам slava3x нужно пока , как новичку , попробывать себя в началах зарабатка на Буксах ( Bux ) . Потом начните учиться зарабатывать на Хайпах ( Hyip ) . Затем ПАММ Счета и Доверительное Управление . Параллельно с этим : Форекс , Беттинг , Фондовый Рынок , Мировая Политика , Мировая Экономика , Знание Мира и Географии на 5 должно быть , Оффшорные Юрисдикции Обязательно . Затем , когда все эти этапы будут пройдены - Вы научитесь создавать сайты ... Затем Вы станете опытным в Мире электронных финансов и у Вас появятся мозги ... Потом у Вас появятся свои Идеи . А когда будут Идеи , то Вы уже сами будете стремиться творить и создавать что - то своё ( Новое ! ) приносящее Вам ( И только Вам ! ) пассивный , и ни чем , и ни кем , не ограниченный доход в Интернете . И в итоге станете Монополистом с неограниченным пассивным доходом в Интернете !

Как говорил дедушка Ленин : Учиться ! Учиться ! И ещё раз учиться !

Но главное не перегружать себя учёбой . Всё должно быть в меру . А когда в меру - То обязательно идёт на пользу ! Главное , не торопитесь . Вы всё успеете вовремя . Потому что тут нужно полностью Ответственно погружаться и отдаться этому процессу для того чтобы прийти к Вечному Успеху , которым будут даже пользоваться Ваши дети , внуки , правнуки и т. д. И не бойтесь отдать 20 или даже 30 лет Вашей жизни этому , при этом в чём - то себе постоянно отказывая ...

Если Вы slava3x готовы к такой жизни . То приступайте прямо с завтрашнего дня . Но скажу сразу : Будет не легко . И временами Вы ( Когда уже плотно подсядите на Интернет как наркоман на иглу ... ) будете даже проклинать это место . А всё потому что мозг ещё не развит и Идеи не идут сами собой в голову . Из - за этого и ни чего не зарабатываете на чужих проектах . Или зарабатываете , но Мелочь . Но нельзя уже останавливаться ! Потому что Вы время своей жизни уже потратили на это . А оно ( Бесценно ! ) не возвращается никогда ... Поэтому мой Вам совет в такой ситуации : Безвыходных положений не бывает . Выход есть всегда . И всегда есть Свободный Выбор . Включайте свой мозг с Идеями и Путь Вам обязательно Откроется к Успеху в такой Экстремальной ситуации !

И когда приступите , Всегда читайте то , что я Вам написал . Это будет Вам помогать на Пути к Финансовому Успеху в Мире Интернета .

А теперь , если не боитесь , после всей страшной правды , которая царит в Электронном Мире - Приступайте к любому делу которое сами Выберете . Начинайте Развиваться ! И Главное - Смелее ! Ведь Вы пока что Новичёк и имеете право Ошибаться . Но лучше учиться на Ошибках других людей . Всё это делается простым методом сравнения ситуаций . Вы всему этому научитесь со временем . Но при одном условии , что Вы не будете халтурить и не серьёзно относиться к этому делу и ситуациям в интуитивном - подсознательном обучении .

P . S . : Думайте постоянно и развивайте свои мозги всевозможными Идеями и проектами , которые потом обязательно превратятся в жизнь ! Идеи и Возможности это Ключ к Вашему Успеху ... Но тут главное с Вашей стороны - Вера в Успех . И Вера такая , что как - будто этот Успех уже Прямо Сейчас у Вас есть в Руках . Тренируйтесь , и обязательно своим , не только мозгом , но и подсознанием притянете его к себе ... Потому что : Всё , то , что Нас в жизни окружает и связывает - Притягивается к Нам . В Мыслях и Идеях тоже самое . Ведь Мир - Материален . Почему Вы думаете Богатые - Богатеют , а Бедные - Беднеют . Потому что всё то что этих людей окружает , то к ним и притягивается . Изменить ситуацию можно только лишь при помощи развитого мозга и Подсознания . Больше Секретов я Вам не скажу . Даже и не спрашивайте . Да и Вам для Мира Интернета этого вполне хватит на всю жизнь . Ато представьте что будет в Мире если все станут в один прекрасный день Богатыми и Успешными . Кто тогда работать то будет ??? Поэтому этот Секрет нужно ни кому не рассказывать . Даже если поймёте в чём Фишка , то всё - равно не стоит ни кому об этом говорить . И о том , как это легко с таким Секретом приходит в жизнь Бедного человека - Успех .

Удачи !
Slavkey вне форума
Старый 17.02.2011, 22:14
#15
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 460
Благодарностей: 113
Re: Интернет - основной источник дохода

Цитата:
Сообщение от Slavkey Посмотреть сообщение
С радостью бы ! Но здесь , в этом Мире электронных денег , жёсткая конкуренция . Поэтому многие не хотят раскрывать всех своих Фишек и Секретов . Сидят себе Монополисты и в тихую зарабатывают . А всё потому что где есть Возможности срубить большие деньги - Там всегда царит тихая Тишина ... Ведь большие деньги любят тишину !

Вам slava3x нужно пока , как новичку , попробывать себя в началах зарабатка на Буксах ( Bux ) . Потом начните учиться зарабатывать на Хайпах ( Hyip ) . Затем ПАММ Счета и Доверительное Управление . Параллельно с этим : Форекс , Беттинг , Фондовый Рынок , Мировая Политика , Мировая Экономика , Знание Мира и Географии на 5 должно быть , Оффшорные Юрисдикции Обязательно . Затем , когда все эти этапы будут пройдены - Вы научитесь создавать сайты ... Затем Вы станете опытным в Мире электронных финансов и у Вас появятся мозги ... Потом у Вас появятся свои Идеи . А когда будут Идеи , то Вы уже сами будете стремиться творить и создавать что - то своё ( Новое ! ) приносящее Вам ( И только Вам ! ) пассивный , и ни чем , и ни кем , не ограниченный доход в Интернете . И в итоге станете Монополистом с неограниченным пассивным доходом в Интернете !

Как говорил дедушка Ленин : Учиться ! Учиться ! И ещё раз учиться !



Удачи !
wink2 когда пройдете все перечисленные пункты может пригласите к себе в корпорацию на работу.
Vikas вне форума
Старый 17.02.2011, 22:41
#16
Заблокированный
 
Имя: SlavKey
Пол: Мужской
Возраст: 30
Адрес: На Море
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 307
Благодарностей: 35
Re: Интернет - основной источник дохода

Цитата:
Сообщение от Vikas Посмотреть сообщение
wink2 когда пройдете все перечисленные пункты может пригласите к себе в корпорацию на работу.
Это Вы Vikas Мне или slava3x ??? Если мне , то по поводу Работы ... Подумаем в будущем ... Нам нужны будут Честные Люди , которые умеют Хранить Секреты . И чтобы не получилось так как с Платёжным Оператором РМ ... Поэтому будем учиться на Ошибках других и стараться всем своим сотрудникам угодить в форме Пожизненных Бонусов от Корпорации ... Но если проколитесь где - нибудь хоть один раз и Инфа уйдёт например в eMoneyLeaks.org , то потом не обижайтесь ... Потому что сами знаете : Бизнес есть Бизнес ... И тут без Крови и Суда никак не обойтись ... Пока не могу сказать Названия Будущей Прозрачной и Честной со всех сторон Финансовой Корпорации . Потому что всему своё время и всему свои средства для реализации этих Грандиозных Планов . Славу Богу хоть ошибки других Платёжных Операторов помогают Нам в этом . На Них Учимся и будем в разы Круче и Надёжнее их !
Slavkey вне форума
Старый 17.02.2011, 23:30
#17
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 460
Благодарностей: 113
Re: Интернет - основной источник дохода

Это Вы Vikas Мне или slava3x ??? Если мне , то по поводу Работы ... Подумаем в будущем ... Нам нужны будут Честные Люди ,

Slavkey Это я на работу просился к вашему ученику, по всем канонам ученикдолжен превзойти своего учителя, так что не теряйте время завтра с утра приступайте к обучению, slava3xна вас надеется .Буду ждать открытия от вас нового проекта в инете, не забывайте меня позвать.

Последний раз редактировалось Vikas; 17.02.2011 в 23:50.
Vikas вне форума
Старый 17.02.2011, 23:57
#18
Заблокированный
 
Имя: SlavKey
Пол: Мужской
Возраст: 30
Адрес: На Море
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 307
Благодарностей: 35
Re: Интернет - основной источник дохода

Да он сам научится ! Тут учителя бесполезны пока он сам не начнёт доходить до истины в Интернете . Поэтапная Инструкция ведь у него теперь есть ! А как только Мы вместе откроем проект , то сразу тут же дадим Реф.ссылку на это творение !
Slavkey вне форума
Старый 09.03.2011, 09:48
#19
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 06.10.2009
Сообщений: 107
Благодарностей: 6
Re: Интернет - основной источник дохода

ну для меня интернет и есть пока что основной доход.
mr.tvidi вне форума
Старый 09.03.2011, 10:08
#20
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.03.2011
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Интернет - основной источник дохода

Да в интернете реально можно зароботать! !!!

добавлено через 1 минуту
теперь у меня интернет основной зароботоктак как я студент!!!!!!!

Последний раз редактировалось sllott; 09.03.2011 в 10:10. Причина: Добавлено сообщение
sllott вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход