MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,424 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение ПАММ площадок различных брокеров и ДЦ, их акции и бонусы. Отзывы клиентов. А также обсуждение площадок с Lamm (Ламм) и Мам (Mam) счетами.
Старый 20.05.2015, 23:11
#1941
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 1,064
Re: ПАММ счета Альпари

Цитата:
Сообщение от smilecold Посмотреть сообщение
почему у данного брокера так сложно зарабатывать?
Стесняюсь спросить.. а где легко? Или вы сравниваете с лопнувшими пирамидами, где каждый месяц неизвестные гении трейдинга выдавали гарантированную доходность?
Elena MS вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
aspiez (26.05.2015), MoneyInWeb (20.05.2015)
Старый 21.05.2015, 02:38
#1942
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.01.2015
Сообщений: 36
Благодарностей: 6
Re: ПАММ счета Альпари

Elena MS, Хорошо, а с чем сравнивать? То есть по умолчанию либо с прибылью, но скам, либо без прибыли, но честно(и это еще вопрос честно ли)? В Альпари действительно сложно заработать, специально зашел мелким депозитом, проверил. И по паммам минус и комиссии на ввод/вывод приличные, в итоге -7% к депозиту за месяц. Именно про такие числа мне и говорили, не критичный, но постоянный слив и как там заработать мало кто знает.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Alp.jpg
Просмотров: 43
Размер:	190.8 Кб
ID:	126780  
Vetal39ru вне форума
Старый 21.05.2015, 04:33
#1943
Специалист
 
Регистрация: 26.02.2014
Сообщений: 658
Благодарностей: 411
Цитата:
Сообщение от Vetal39ru Посмотреть сообщение
И по паммам минус и комиссии на ввод/вывод приличные, в итоге -7% к депозиту за месяц.
Вам сейчас "объяснят", что в ПАММы вкладывать надо ещё уметь и т.п. Лучше б не писали, короче)

А, вообще, в Альпари действительно процент хороших счетов очень низкий. Думаю, каждый это сможет увидеть, попытавшись собрать портфель. У меня процент более ли менее подходящих счетов относительно всех активных на данный момент получается на порядок (в 5-10 раз) меньше, чем у RDV Markets или FXOpen, например. Думаю, это отчасти связано с тем, что а Альпари идёт очень много новичков, т.к. самый известный брокер. Отчасти с тем, что плечи можно устанавливать астрономические. Ну и, возможно, конечно, Альпари частично работает по кухонной схеме. Но этого мы никогда не узнаем наверняка.
__________________
Честный 90% рефбэк/ребейт.

Последний раз редактировалось John Partee; 21.05.2015 в 04:38.
John Partee вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
kjuby1 (22.05.2015), Vetal39ru (21.05.2015)
Старый 21.05.2015, 11:05
#1944
Представитель
 
Имя: Альпари
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.10.2009
Сообщений: 725
Благодарностей: 118
Re: ПАММ счета Альпари

Цитата:
Сообщение от John Partee Посмотреть сообщение
Отчасти с тем, что плечи можно устанавливать астрономические. Ну и, возможно, конечно, Альпари частично работает по кухонной схеме. Но этого мы никогда не узнаем наверняка.
В разделе Торговля рейтинга ПАММ-счетов Вы всегда можете посмотреть используемое трейдером плечо и решить, стоит ли в него вкладывать средства или нет. Касательно описанной Вами схемы, логической связи с предыдущими утверждениями не увидел. В любом случае Бизнес модель компании находится в открытом доступе у нас на сайте:

alpari.ru/ru/company/business_model/

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Vetal39ru Посмотреть сообщение
Elena MS, Хорошо, а с чем сравнивать? То есть по умолчанию либо с прибылью, но скам, либо без прибыли, но честно(и это еще вопрос честно ли)? В Альпари действительно сложно заработать, специально зашел мелким депозитом, проверил. И по паммам минус и комиссии на ввод/вывод приличные, в итоге -7% к депозиту за месяц. Именно про такие числа мне и говорили, не критичный, но постоянный слив и как там заработать мало кто знает.
Существует множество стратегий инвестирования в ПАММ-счета. Если на текущий момент не работает одна из них, это не значит, что не работают и другие. В случае со скам-компаниями схема работы немного другая, и к инвестированию она отношения не имеет.

Существует множество способов пополнения и вывода средств, часть из них без комиссии. Более подробно можете посмотреть на нашем сайте:
alpari.ru/ru/trading/deposit_withdrawal/
__________________
С уважением,
Альпари

Последний раз редактировалось alpari; 21.05.2015 в 11:12. Причина: Добавлено сообщение
alpari вне форума
Старый 21.05.2015, 12:17
#1945
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.01.2015
Сообщений: 36
Благодарностей: 6
Re: ПАММ счета Альпари

alpari, Добрый день.
Цитата:
Сообщение от alpari Посмотреть сообщение
Существует множество способов пополнения и вывода средств, часть из них без комиссии.
1(крайне не удобный) способ из около 30 способов, например пополнения действительно без комиссии, но стоит ли тогда использовать множественное число, если он 1? =)

Цитата:
Сообщение от alpari Посмотреть сообщение
Существует множество стратегий инвестирования в ПАММ-счета. Если на текущий момент не работает одна из них, это не значит, что не работают и другие.
Так можете подскажите? Общими фразами все умеют орудовать. Если не брать в расчет конкретно хейтерские комментарии и конкретно пиарские(например ваши), а взять среднюю температуру по больнице даже в этой теме, то будет абсолютно четко видно, что в основном после разных тестов, краткосрочных, долгосрочных, агрессивных, консервативных, люди уходят из Альпари с минусом.

Вот сейчас, когда закончились ФТПФ, все думают "куда дальше". Но почему-то очередей в Альпари не выстроилось. Я лично был бы очень рад с вами поработать, у вас хоть какая-то репутация и срок работы, даже офис в моем городе открыли, но как и многие я не вижу смысла идти в компанию, которая в перспективе дает убыток. Если у вас есть какие-то конкретные предложения или стратегии, то вы озвучьте, а так...очень напоминает Джен Псаки: "Как я уже говорила, в Альпари можно заработать, но источник этих разведданных я вам сообщить не могу, но вы можете посмотреть несколько комментариев на ютубе".

Последний раз редактировалось Vetal39ru; 21.05.2015 в 13:12.
Vetal39ru вне форума
Сказали спасибо:
kjuby1 (22.05.2015)
Старый 21.05.2015, 14:15
#1946
ELO
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 225
Благодарностей: 40
Re: ПАММ счета Альпари

Цитата:
Сообщение от Vetal39ru Посмотреть сообщение
alpari, Добрый день.

Так можете подскажите? Общими фразами все умеют орудовать. Если не брать в расчет конкретно хейтерские комментарии и конкретно пиарские(например ваши), а взять среднюю температуру по больнице даже в этой теме, то будет абсолютно четко видно, что в основном после разных тестов, краткосрочных, долгосрочных, агрессивных, консервативных, люди уходят из Альпари с минусом.

Вот сейчас, когда закончились ФТПФ, все думают "куда дальше". Но почему-то очередей в Альпари не выстроилось. Я лично был бы очень рад с вами поработать, у вас хоть какая-то репутация и срок работы, даже офис в моем городе открыли, но как и многие я не вижу смысла идти в компанию, которая в перспективе дает убыток. Если у вас есть какие-то конкретные предложения или стратегии, то вы озвучьте, а так...очень напоминает Джен Псаки: "Как я уже говорила, в Альпари можно заработать, но источник этих разведданных я вам сообщить не могу, но вы можете посмотреть несколько комментариев на ютубе".
Вот вы смешной)) ФТПФ не закончились, они не начинались. И диванные инвесторы, повылезавшие оттуда, давай возмущаться: "Что-то тяжко зарабатывать стало, ну это все брокер, раз профитов нет".

Пополнять вас без комиссии научи, инвестировать научи, где деньги заработать покажи. Ну самому не смешно?
ELO вне форума
Сказали спасибо:
MoneyInWeb (22.05.2015)
Старый 21.05.2015, 15:34
#1947
Специалист
 
Регистрация: 26.02.2014
Сообщений: 658
Благодарностей: 411
Re: ПАММ счета Альпари

Цитата:
Сообщение от alpari Посмотреть сообщение
В разделе Торговля рейтинга ПАММ-счетов Вы всегда можете посмотреть используемое трейдером плечо и решить, стоит ли в него вкладывать средства или нет. Касательно описанной Вами схемы, логической связи с предыдущими утверждениями не увидел.
Там и не было связи. Я не совсем чётко выразился. По поводу плеча имел ввиду, что это одна из причин, почему много новичков идёт в Альпари.
__________________
Честный 90% рефбэк/ребейт.
John Partee вне форума
Старый 21.05.2015, 16:18
#1948
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.01.2015
Сообщений: 36
Благодарностей: 6
Re: ПАММ счета Альпари

Цитата:
Сообщение от ELO Посмотреть сообщение
Пополнять вас без комиссии научи, инвестировать научи, где деньги заработать покажи. Ну самому не смешно?
Нет, не смешно. Вы конечно же видимо гуру форекса и спасибо, что снизошли до нас, убогих "диванных инвесторов", но речь идет всего лишь о том, что я говорю брокеру "у вас трудно заработать", на что получаю очень расплывчатый ответ, что я просто что-то делаю не так. И что? Я не могу спросить "А как тогда надо?" Если вам не интересно - ну пройдите мимо, уж очень не хочется отнимать время у таких спецов как вы.
Vetal39ru вне форума
Старый 21.05.2015, 17:10
#1949
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.10.2013
Сообщений: 287
Благодарностей: 189
Re: ПАММ счета Альпари

Цитата:
Сообщение от Vetal39ru Посмотреть сообщение
Elena MS, Хорошо, а с чем сравнивать? То есть по умолчанию либо с прибылью, но скам, либо без прибыли, но честно(и это еще вопрос честно ли)? В Альпари действительно сложно заработать, специально зашел мелким депозитом, проверил. И по паммам минус и комиссии на ввод/вывод приличные, в итоге -7% к депозиту за месяц. Именно про такие числа мне и говорили, не критичный, но постоянный слив и как там заработать мало кто знает.
Инвестирование, как и трейдинг - это не работа с зарплатой. Большинство здесь всегда будет в минусе, а это уже означает то что заработать очень трудно. На плечи трейдера ложится ноша преодаления неизбежных потерь на спредах, свопах, проскальзываниях, что делает в долгосроке выход в ноль уже более чем сложной задачей, не говоря уже про выход в плюс. А на инвестора плюс ко всем этим издержкам добавляется расходная часть такая как вознаграждение управляющего. Так что ничего тут удивительного в том что в долгосроке единицам инвесторов удается выйти в плюс. Удивительно было бы обратное - если большинство в долгосроке выходило в плюс. Как бы кому этого не хотелось, но это суровая реальность, которую надо просто принять и делать последующие выводы стоит ли этим всем заниматься или нет.
__________________
Krekker5634 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
kjuby1 (22.05.2015), Vetal39ru (21.05.2015)
Старый 21.05.2015, 19:15
#1950
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.03.2015
Сообщений: 257
Благодарностей: 29
Re: ПАММ счета Альпари

Цитата:
Сообщение от Vetal39ru Посмотреть сообщение
Нет, не смешно. Вы конечно же видимо гуру форекса и спасибо, что снизошли до нас, убогих "диванных инвесторов", но речь идет всего лишь о том, что я говорю брокеру "у вас трудно заработать", на что получаю очень расплывчатый ответ, что я просто что-то делаю не так. И что? Я не могу спросить "А как тогда надо?" Если вам не интересно - ну пройдите мимо, уж очень не хочется отнимать время у таких спецов как вы.
Ну тут же вас никто не будет обучать, это как то вы сами должны)
Попробуйте позвонить в компанию, там люди заинтересованны в том, что бы вы остались,думаю подскажут как вам оптимальнее инвестировать и куда.

Последний раз редактировалось Круспе; 21.05.2015 в 19:22.
Круспе вне форума
Старый 21.05.2015, 19:44
#1951
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 1,534
Благодарностей: 627
Re: ПАММ счета Альпари

Цитата:
Сообщение от smilecold Посмотреть сообщение
Ребят, а кто-нибудь из старых управляющих из Альп здесь иногда светится?
Может, кто-нибудь из них приводил причину, почему у данного брокера так сложно зарабатывать
Нет. Из топ-управляющих точно ни кого. Сложно зарабатывать потому, что система ПАММ-счетов не достаточно удобная по сравнению с другими ПАММ-брокерами и не привлекательная для инвесторов.
Так же есть подозрения в кухонности брокера, несмотря на наличие Альпари в списке клиентов поставщика ликвидности currenex.
__________________
Узнайте, как заработать на нефти, недвижимости, вложениях в золото и серебро в 2020 году. Вам будет интересно!
К С вне форума
Старый 21.05.2015, 20:28
#1952
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.03.2015
Сообщений: 257
Благодарностей: 29
Re: ПАММ счета Альпари

Цитата:
Сообщение от К С Посмотреть сообщение
Нет. Из топ-управляющих точно ни кого. Сложно зарабатывать потому, что система ПАММ-счетов не достаточно удобная по сравнению с другими ПАММ-брокерами и не привлекательная для инвесторов.
Так же есть подозрения в кухонности брокера, несмотря на наличие Альпари в списке клиентов поставщика ликвидности currenex.
Ну тем не менее у альп больше всего клиентов, что бы там ни было они самые популярные.
Не думаю что Альпари-кухонный брокер, у них есть счета полу-кухонные, но этого никто не скрывает у них есть бизнес-модель на сайте, а на маркет счетах торгуется нормально и в том что сделки выводятся, а не перекрываются внутри сомнений не возникает.
Круспе вне форума
Старый 21.05.2015, 20:59
#1953
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 1,064
Re: ПАММ счета Альпари

Цитата:
Сообщение от К С Посмотреть сообщение
Сложно зарабатывать потому, что система ПАММ-счетов не достаточно удобная по сравнению с другими ПАММ-брокерами
И чем же она не удобная?
Elena MS вне форума
Сказали спасибо:
Krekker5634 (21.05.2015)
Старый 22.05.2015, 01:32
#1954
Специалист
 
Регистрация: 26.02.2014
Сообщений: 658
Благодарностей: 411
Re: ПАММ счета Альпари

Не думаю, что неудобство ПАММ-системы является значимой причиной непривлекательности для инвесторов, но пару недостатков назвать могу.

Например, если управляющий создаёт убыток на счёте инвестора, скажем $100, то при последующем выводе части суммы с этого счёта количество денег, с которых не будет браться вознаграждение, пропорционально уменьшается. В RVD, например, оно остаётся постоянным (то есть можно сколько угодно вводить/выводить, $100 при дальнейшей успешной торговле будут заработаны без выплаты вознаграждения). Неудобство у Альпари получается в том, что инвестор, как бы, привязывается к счёту. Он не может переждать с мин. суммой, например, и принять решение об инвестировании позже. Он должен сразу решать, выводить всё или оставлять всё в надежде на выход из просадки. Промежуточный варианты заведомо невыгодны.

Ну и второй недостаток неудобен косвенно. Компанией он позиционируется как удобство, но для меня это однозначный минус. Речь об обязательном ролловере в сутки и возможности ставить даже несколько таких ролловеров за 1 день. Не раз уже упоминалось среди управляющих, что это создаёт им доп. проблемы. А смысла в вводах/выводах каждый день я просто не вижу.
__________________
Честный 90% рефбэк/ребейт.
John Partee вне форума
Старый 22.05.2015, 02:13
#1955
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Цитата:
Сообщение от Vetal39ru Посмотреть сообщение
Вот сейчас, когда закончились ФТПФ, все думают "куда дальше". Но почему-то очередей в Альпари не выстроилось. Я лично был бы очень рад с вами поработать, у вас хоть какая-то репутация и срок работы, даже офис в моем городе открыли, но как и многие я не вижу смысла идти в компанию, которая в перспективе дает убыток. Если у вас есть какие-то конкретные предложения или стратегии, то вы озвучьте, а так...очень напоминает Джен Псаки: "Как я уже говорила, в Альпари можно заработать, но источник этих разведданных я вам сообщить не могу, но вы можете посмотреть несколько комментариев на ютубе".
Я не думаю, что представитель посоветует Вам конкретные памм-счета, сроки входа и выхода.
Ответа на вопрос как инвестировать с прибылью нету.
Если посмотреть на статистику торговли долгосрочных счетов, то на Альпари можно найти много паммов, с хорошей доходностью для инвестора за год. Это значит, что те, кто инвестировал в эти счета, так же мог заработать. Другими словами, и теоретически и практически возможность заработать есть.
Тут каждый должен искать свой путь. Я в Альпари пробую уже инвестировать третий раз (были длительный паузы).
Сейчас я пробую такую стратегию: чтобы обезопасить себя от резких колебаний депозита, нужно выбрать достаточно много счетов ( не менее 15). Возможно я буду болтаться все время около нуля, но все же сохранить депозит лучше, чем потерять.
Второе - счета я предпочитаю возрастом от 1 года.
Третье - смотреть на результаты нужно в долгосрочном интервале. Настраивайтесь на 4-6 месяцев, чтобы сделать выводы.
Скакать по счетам - только ловить просадки. Я считаю это бессмысленным. Тем более выход со счета обнуляет "долг" перед вами.
Кто то делает наоборот - два-три счета и постоянное маневрирование.
Нужно пробовать, универсального совета тут нет.
OTTO Shtekker вне форума
Старый 22.05.2015, 11:00
#1956
Представитель
 
Имя: Альпари
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.10.2009
Сообщений: 725
Благодарностей: 118
Re: ПАММ счета Альпари

Цитата:
Сообщение от Vetal39ru Посмотреть сообщение
alpari,
Так можете подскажите? Общими фразами все умеют орудовать. Если не брать в расчет конкретно хейтерские комментарии и конкретно пиарские(например ваши), а взять среднюю температуру по больнице даже в этой теме, то будет абсолютно четко видно, что в основном после разных тестов, краткосрочных, долгосрочных, агрессивных, консервативных, люди уходят из Альпари с минусом.

Вот сейчас, когда закончились ФТПФ, все думают "куда дальше". Но почему-то очередей в Альпари не выстроилось. Я лично был бы очень рад с вами поработать, у вас хоть какая-то репутация и срок работы, даже офис в моем городе открыли, но как и многие я не вижу смысла идти в компанию, которая в перспективе дает убыток. Если у вас есть какие-то конкретные предложения или стратегии, то вы озвучьте, а так...очень напоминает Джен Псаки: "Как я уже говорила, в Альпари можно заработать, но источник этих разведданных я вам сообщить не могу, но вы можете посмотреть несколько комментариев на ютубе".
Здравствуйте! Это не общие слова, это скорее совет не останавливаться на одном принципе инвестирования, искать другие варианты, новых управляющих. Саму стратегию Вы всегда можете обсудить у нас на форуме в соответствующем разделе.

Вы несколько неверно понимаете суть инвестирования. Не компания дает убыток, а скорее текущие инвестиции в управляющих, которых Вы самостоятельно выбрали. В этом одно из отличий от финансовых пирамид, где Вы инвестируете скорее в структуру, нежели чем в реальных трейдеров.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от К С Посмотреть сообщение
Нет. Из топ-управляющих точно ни кого. Сложно зарабатывать потому, что система ПАММ-счетов не достаточно удобная по сравнению с другими ПАММ-брокерами и не привлекательная для инвесторов.
Так же есть подозрения в кухонности брокера, несмотря на наличие Альпари в списке клиентов поставщика ликвидности currenex.
Не могли бы уточнить, в чем заключается неудобство? Относительно принципов исполнения сделок и вывода их на межбанковский рынок, информация представлена у нас на сайте в разделе Бизнес модель:

alpari.ru/ru/company/business_model/

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от John Partee Посмотреть сообщение
Не думаю, что неудобство ПАММ-системы является значимой причиной непривлекательности для инвесторов, но пару недостатков назвать могу.

Например, если управляющий создаёт убыток на счёте инвестора, скажем $100, то при последующем выводе части суммы с этого счёта количество денег, с которых не будет браться вознаграждение, пропорционально уменьшается. В RVD, например, оно остаётся постоянным (то есть можно сколько угодно вводить/выводить, $100 при дальнейшей успешной торговле будут заработаны без выплаты вознаграждения). Неудобство у Альпари получается в том, что инвестор, как бы, привязывается к счёту. Он не может переждать с мин. суммой, например, и принять решение об инвестировании позже. Он должен сразу решать, выводить всё или оставлять всё в надежде на выход из просадки. Промежуточный варианты заведомо невыгодны.

Ну и второй недостаток неудобен косвенно. Компанией он позиционируется как удобство, но для меня это однозначный минус. Речь об обязательном ролловере в сутки и возможности ставить даже несколько таких ролловеров за 1 день. Не раз уже упоминалось среди управляющих, что это создаёт им доп. проблемы. А смысла в вводах/выводах каждый день я просто не вижу.
Выводя часть средств, инвестор полностью освобождает свою сумму от риска, фиксирует убыток. После частичного вывода в процентах управляющему нужно заработать ту же величину просадки, что и до вывода. В деньгах действительно ему нужно заработать меньше до начала получения вознаграждения. Если предположить, что стратегия не меняется, то выход из просадки без частичного вывода и после него займет одинаковое количество времени. Так работает ПАММ-сервис, абсолютно справедливо для обеих сторон, на наш взгляд.
__________________
С уважением,
Альпари

Последний раз редактировалось alpari; 22.05.2015 в 11:05. Причина: Добавлено сообщение
alpari вне форума
Сказали спасибо:
Krekker5634 (22.05.2015)
Старый 22.05.2015, 12:21
#1957
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 1,534
Благодарностей: 627
Re: ПАММ счета Альпари

Цитата:
Сообщение от alpari Посмотреть сообщение
Не могли бы уточнить, в чем заключается неудобство? Относительно принципов исполнения сделок и вывода их на межбанковский рынок, информация представлена у нас на сайте в разделе Бизнес модель:
Система распределения убытков мне не очень нравиться в первую очередь
__________________
Узнайте, как заработать на нефти, недвижимости, вложениях в золото и серебро в 2020 году. Вам будет интересно!
К С вне форума
Сказали спасибо:
ГераЯ (26.05.2015)
Старый 22.05.2015, 14:33
#1958
ELO
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 225
Благодарностей: 40
Re: ПАММ счета Альпари

Цитата:
Сообщение от Vetal39ru Посмотреть сообщение
Нет, не смешно. Вы конечно же видимо гуру форекса и спасибо, что снизошли до нас, убогих "диванных инвесторов", но речь идет всего лишь о том, что я говорю брокеру "у вас трудно заработать", на что получаю очень расплывчатый ответ, что я просто что-то делаю не так. И что? Я не могу спросить "А как тогда надо?" Если вам не интересно - ну пройдите мимо, уж очень не хочется отнимать время у таких спецов как вы.
За вас брокер зарабатывать не будет. Нужно крутиться и вертеться, чтобы чего-то достичь. Заработать везде трудно, если речь о фин рынке. А тут реальные трейдеры, которые торгуют, и в которые вы вкладываете средства. Можете диверсифицировать, можете искать дарований а самого начала раскачки счета и так далее. Кто мешал в того же Топмастера инвестировать месяц назад?
ELO вне форума
Старый 22.05.2015, 15:16
#1959
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.07.2014
Сообщений: 256
Благодарностей: 567
Re: ПАММ счета Альпари

Цитата:
Сообщение от Vetal39ru Посмотреть сообщение
alpari
Так можете подскажите? Общими фразами все умеют орудовать. Если не брать в расчет конкретно хейтерские комментарии и конкретно пиарские(например ваши), а взять среднюю температуру по больнице даже в этой теме, то будет абсолютно четко видно, что в основном после разных тестов, краткосрочных, долгосрочных, агрессивных, консервативных, люди уходят из Альпари с минусом.
Да никто Вам ничего здесь подсказывать не будет, Vetal39ru.
Почитайте ветку, тут такие вопросы/пожелания высказывали уже десятки раз.

Вам скажут, что Вы:
- "диванный инвестор"
- привыкли "влаживать" в хайпы (= ФТ и ПФ).
- любите ни черта не делать, ничего не хотите изучать, но хотите почему-то зарабатывать. (будут даже такие замечания от "гуру": Это форекс, детка").

Будут говорить, что трейдер, имеющий на счету 300$, и управляющий миллионами - это нормально (он же честно предупредил, что может слить всё в один момент! Да, он сам не верит в свою ТС. Потому и держит на счету своих 300$ или 3000$. Ну и что?).

Усреднения, мартин и прочая нечисть здесь тоже в почете. Вы против? Так вы просто ни черта не понимаете, не знаете, когда войти/выйти из памм'а. Вы вообще ничего не знаете. Ведь инвестирование - это искусство!

Убыток ложится только на инвестора, а прибыль пополам? Это не безобразие. Это норма. Ау, вы - инвестор! ("никто" в данном случае). Вы должны принимать все риски инвестирования только на себя.
Управляющий? Он ничего не должен. Он должен грести бабло.

В общем, вы много чего нового узнаете о себе, если начнете задавать вопросы и попробуете найти хоть одного инвестора, который на протяжении пары-тройки лет находится в стабильном плюсе.

Альпари? Альпари всё устраивает. Компания ничего не меняет и менять не собирается.
А зачем? Денежки капают, модель работает. Всё нормально.

Последний раз редактировалось kjuby1; 22.05.2015 в 15:18.
kjuby1 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
John Partee (22.05.2015), Андрей Светличный (22.05.2015)
Старый 22.05.2015, 16:23
#1960
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.10.2013
Сообщений: 287
Благодарностей: 189
Re: ПАММ счета Альпари

Цитата:
Сообщение от kjuby1 Посмотреть сообщение
Да никто Вам ничего здесь подсказывать не будет, Vetal39ru.
Почитайте ветку, тут такие вопросы/пожелания высказывали уже десятки раз.

Вам скажут, что Вы:
- "диванный инвестор"
- привыкли "влаживать" в хайпы (= ФТ и ПФ).
- любите ни черта не делать, ничего не хотите изучать, но хотите почему-то зарабатывать. (будут даже такие замечания от "гуру": Это форекс, детка").
И правильно скажут.

Цитата:
Сообщение от kjuby1 Посмотреть сообщение

Будут говорить, что трейдер, имеющий на счету 300$, и управляющий миллионами - это нормально (он же честно предупредил, что может слить всё в один момент! Да, он сам не верит в свою ТС. Потому и держит на счету своих 300$ или 3000$. Ну и что?).
Конечно нормально, так как управляющий идет на ПАММ сервис для того чтобы управлять средствами инвесторов, а не своими. В классическом ДУ управляющий вообще не имеет ничего своего на счету, управляя лишь средствами инвесторов. В любом случае если не устраивает КУ, то силком вкладывать в него никто не заставляет.
Цитата:
Сообщение от kjuby1 Посмотреть сообщение
Усреднения, мартин и прочая нечисть здесь тоже в почете. Вы против? Так вы просто ни черта не понимаете, не знаете, когда войти/выйти из памм'а. Вы вообще ничего не знаете. Ведь инвестирование - это искусство!
Кроме мартина в Альпари сотни ПАММов, не использующих усреднение. Не нравится мартин - не инвестируй в него и проблемы нет.

Цитата:
Сообщение от kjuby1 Посмотреть сообщение
Убыток ложится только на инвестора, а прибыль пополам? Это не безобразие. Это норма. Ау, вы - инвестор! ("никто" в данном случае). Вы должны принимать все риски инвестирования только на себя.
Управляющий? Он ничего не должен. Он должен грести бабло.
Убыток по инвест. счетам ПАММа распределяется прямопропорционально, в зависимости от доходности. Если КУ 300 долларов а КИ 30 000 долларов, то при просадке в 50% КУ уменьшается на 150 долларов, а КИ на 15 000 долларов и подругому быть никак не может и не должно, так как никаких компенсаций убытка инвесторов за счет управляющего на рынке ДУ нет. Нет экономического смысла брать средства в управление если надо компенсировать убытки за свои деньги.

Прибыль же делится согласно оферте управляющего, которую инвестор видит на момент инвестирования и его право не инвестировать в случае если оферта кажется ему слишком высокой. Насильно в ПАММ никто никого не загоняет.

Цитата:
Сообщение от kjuby1 Посмотреть сообщение
В общем, вы много чего нового узнаете о себе, если начнете задавать вопросы и попробуете найти хоть одного инвестора, который на протяжении пары-тройки лет находится в стабильном плюсе.
Это суровая реальность инвестирования в ПАММ счета, от которой не убежишь.

Цитата:
Сообщение от kjuby1 Посмотреть сообщение
Альпари? Альпари всё устраивает. Компания ничего не меняет и менять не собирается.
А зачем? Денежки капают, модель работает. Всё нормально.
ПАММ сервис Альпари на данный момент наиболее близок к совершенству и трудно придумать что еще можно в нем улучшить.
__________________

Последний раз редактировалось Krekker5634; 22.05.2015 в 16:35.
Krekker5634 вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
alpari (23.05.2015), Elena MS (22.05.2015), MoneyInWeb (22.05.2015), PIRANHAfx (22.05.2015)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПАММ счета InstaForex Vovan ПАММ площадки 396 25.02.2019 13:12
Посоветуйте ПАММ-счета! Invsd Вопросы и ответы: инвестирование в ПАММ-счета 104 09.02.2016 18:07
[Компания закрыта] ПАММ счета Broco Vovan Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 16 26.07.2012 17:23