MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,441 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение ПАММ площадок различных брокеров и ДЦ, их акции и бонусы. Отзывы клиентов. А также обсуждение площадок с Lamm (Ламм) и Мам (Mam) счетами.
Старый 18.02.2015, 00:29
#1801
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 678
Благодарностей: 392
Re: ПАММ счета Альпари

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Уважаемый, на самом деле нет каких то непоняток.
Я воздержусь от пренебрежительного обращения "Уважаемый". Уважаемый Пиранья,я не собирался критиковать Альпари. Мне этого не надо вообще. Я просил сказать вам(как компании) самим себе правду - такие уж вы профессионалы. Наверное,вы сказали ее самим себе. Оценивайте свою работу сами. Если Вы позволите,еще маленькое замечание - все,что Вы сказали - возможно правильно,я не буду ни на чем настаивать. Только это правильно для ВАС. А для потенциальных инвесторов? Не думаю. Для меня лично - это НЕправильно. Но каждый решает сам для себя,что правильно,что удобно ему,а что нет. Время покажет,кто из нас был правЕЕ,если можно так сказать Альпари вольны выбирать сами. Мне так и не удалось понять что-то для себя. Глуп,наверное.
Филин вне форума
Старый 18.02.2015, 00:48
#1802
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: ПАММ счета Альпари

Цитата:
Сообщение от Филин Посмотреть сообщение
Я воздержусь от пренебрежительного обращения "Уважаемый". Уважаемый Пиранья,я не собирался критиковать Альпари. Мне этого не надо вообще. Я просил сказать вам(как компании) самим себе правду - такие уж вы профессионалы.
Филин, я не Альпари, я клиент Альпари - чувствуете разницу? Кстати, а почему обращение "Уважаемый" пренебрежительно?


Цитата:
Наверное,вы сказали ее самим себе. Оценивайте свою работу сами. Если Вы позволите,еще маленькое замечание - все,что Вы сказали - возможно правильно,я не буду ни на чем настаивать. Только это правильно для ВАС. А для потенциальных инвесторов? Не думаю. Для меня лично - это НЕправильно.
Что конкретно то НЕправильно? То что нет кучи веток управов? Так попробуйте потратить время и спросить у самих управов, почему это они обходят стороной этот форум. Это сделать проще простого - задать вопрос в интересующей ветке на форуме Альп.
То что я написал в предыдущем своем посте это мое мнение, точнее это мои рассуждения почему я не открывал ветку на этом форуме.
Но думаю, я не являюсь важным объектом, наверное будет логичнее спросить это у управов из топа или с большими капиталами инвесторов.

Последний раз редактировалось PIRANHAfx; 18.02.2015 в 00:55.
PIRANHAfx вне форума
Старый 18.02.2015, 00:57
#1803
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 678
Благодарностей: 392
Re: ПАММ счета Альпари

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Филин, я не Альпари, я клиент Альпари - чувствуете разницу?
КАнэШнА ,чувствую. Не сердитесь. Значит и вопрос не Вам лично. И скорее,это риторический вопрос.Что правильно,а что НЕправильно - не мне судить. Спрашивать я ни у кого ничего не стану. И так надоел,наверное,всем уже.Не сердитесь,Пиранья. Все нормально. Я хотел как лучше. Да-да,а вышло как всегда.
Филин вне форума
Старый 18.02.2015, 01:00
#1804
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: ПАММ счета Альпари

Цитата:
Сообщение от Филин Посмотреть сообщение
КАнэШнА ,чувствую. Не сердитесь. Значит и вопрос не Вам лично. И скорее,это риторический вопрос.Что правильно,а что НЕправильно - не мне судить. Спрашивать я ни у кого ничего не стану. И так надоел,наверное,всем уже.Не сердитесь,Пиранья. Все нормально. Я хотел как лучше. Да-да,а вышло как всегда.
С чего вы решили что я сержусь или вообще испытываю какие либо отрицательные эмоции? Мне нравится писать в этой ветке, всего то. Тем более есть что сказать, я этот сервис изучаю почти 2 года.)))

И чувствуется в ваших словах некая ирония. Я реально клиент компании и могу с легкостью это доказать, вот только не факт что эти доказательства будут вами приняты, хотя они логичны.)))
PIRANHAfx вне форума
Старый 18.02.2015, 01:29
#1805
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 678
Благодарностей: 392
Re: ПАММ счета Альпари

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
И чувствуется в ваших словах некая ирония. Я реально клиент компании и могу с легкостью это доказать, вот только не факт что эти доказательства будут вами приняты, хотя они логичны.)))
Нет-нет,я верю Вам. Я никогда ни от кого не требую никаких доказательств. Я верю на слово. В моих словах не ирония,скорее,самоирония.
Филин вне форума
Старый 18.02.2015, 01:41
#1806
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: ПАММ счета Альпари

Цитата:
Сообщение от Филин Посмотреть сообщение
Нет-нет,я верю Вам. Я никогда ни от кого не требую никаких доказательств. Я верю на слово. В моих словах не ирония,скорее,самоирония.
Ок, но на всяк случай:
У меня 2 последовательно открытых памм счета. У каждого история почти в год.
1-й счет закрыт в ноль по собственным деньгам, но с просадкой по доходности - сделок несколько сотен. (Изучал сервис).

2-й счет будет закрыт, надеюсь, в конце февраля - нет смысла его дальше вести - итог -30%, система дала фортель (поломалася) - тоже несколько сотен сделок.

Все сделки руками, так что я реально клиент, правдо очень лояльный.
Но если вдруг будут поводы сменить лояльность на праведный гнев, то я непременно это сделаю.
Пока же мои успехи на памм поприще больше изучение, чем реальный результат, но я никуда не спешу и думаю все же адаптирую свою торговлю под особенности памм сервиса.
А в общем - МИР и удачи Вам на ниве инвестирования!
PIRANHAfx вне форума
Сказали спасибо:
Филин (18.02.2015)
Старый 18.02.2015, 01:44
#1807
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 678
Благодарностей: 392
Re: ПАММ счета Альпари

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
А в общем - МИР и удачи Вам на ниве инвестирования!
И я Вам от чистого сердца желаю Удачи во всех Ваших делах,свершения Ваших задумок. Просто - Счастья.
Филин вне форума
Сказали спасибо:
PIRANHAfx (18.02.2015)
Старый 18.02.2015, 03:04
#1808
Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 4,209
Благодарностей: 4,039
Re: ПАММ счета Альпари

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
но я никуда не спешу
А зря. Ибо все "успехи" нужно соотносить с тем интервалом времени, на котором они достигаются.
Если этот интервал чрезмерно долог,то большинство достижений оказываются обессмысленными в большей или меньшей степени.Любое из достижений, во всяком случае, практических,оказывается равным нулю, если отнести его к длине всей жизни,потому, что после смерти не имеет значения ничего. (П.В.О.)
rokulikov вне форума
Старый 18.02.2015, 03:13
#1809
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.04.2014
Сообщений: 143
Благодарностей: 21
Re: ПАММ счета Альпари

Цитата:
Сообщение от Drun2611 Посмотреть сообщение
1. Когда глюк со статистикой по ПАММ счетам исправят у самурая и еще пары счетов, нарисован слив счета, или это не глюк
По Самураю смотрю исправлено. Измена конечно приличная, - у меня портфель в минус потянул.
MoneyInWeb вне форума
Старый 18.02.2015, 08:50
#1810
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: ПАММ счета Альпари

Цитата:
Сообщение от rokulikov Посмотреть сообщение
А зря. Ибо все "успехи" нужно соотносить с тем интервалом времени, на котором они достигаются.
Если этот интервал чрезмерно долог,то большинство достижений оказываются обессмысленными в большей или меньшей степени.Любое из достижений, во всяком случае, практических,оказывается равным нулю, если отнести его к длине всей жизни,потому, что после смерти не имеет значения ничего. (П.В.О.)
Не , ну конечно же не до такой степени не спешу.))))))))
PIRANHAfx вне форума
Старый 18.02.2015, 13:05
#1811
Любитель
 
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 171
Благодарностей: 46
Re: ПАММ счета Альпари

Цитата:
Сообщение от Филин Посмотреть сообщение
Андрей,ну согласитесь,то,что Вы говорите - несерьезно. Работа,деятельность на популярном ресурсе(как бы не на самом популярном) на абсолютном нуле,это очевидно. А вот причины мне непонятны. Ведь это значит,что Альпари оставляет за бортом огромное количество потенциальных инвесторов. Я уверяю Вас - здесь ОГРОМНОЕ количество людей,которые готовы учиться,прикладывать усилия для того,чтобы открывать для себя,как инвестора новое. Я не являюсь исключением. Но - негде. Где начинающим инвесторам в ПАММы найти наставника,учителя,гуру,так сказать? В сети? Да,я встречал нечто подобное. Формулы для вкладов в Альпари я видел,смотрел. Только мне не нравится обезьянничать и попугайничать. Я ПОНЯТЬ хочу. Я хочу СЕБЯ понимать,СВОИ действия. Вы говорите,что много других форумов. При этом игнорируете здешних "жителей". Почему? Чем мы НЕ такие? И Вы забыли о лени человеческой.Я нахожусь на этом форуме,задаю вопрос- меня "посылают" на другой форум. Там я должен СНОВА- искать,спрашивать и тд. Ведь формулу "Я хочу ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС" никто не отменял. Да,я ленив и хочу получить сведения,науку здесь и сейчас. Ну для того же и есть ТУТ ответственные Альпари за ветку Альпари ЖЕ. Разве нет? Хотя- это опять же не мое дело. А вот Вам,всему Альпари стОит задуматься над моими словами. Если,конечно,ЭТО вам нужно. А на "нет" - и разговора нет Я прошу Вас дать ссылку на те форумы,на которые Вы намекаете. Только НЕ на форум Альпари,пожалуйста. Не потому,что я не хочу его посещать,а потому,что хочу понять общую картину профессионализма Альпари до конца.
Альпари проводит много вебинаров, в том числе по памм-инвестированию, сам лично смотрел, также по структуркам когда то.
В С вне форума
Старый 20.02.2015, 01:21
#1812
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Где-то там...
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.08.2012
Сообщений: 608
Благодарностей: 940
Re: ПАММ счета Альпари

rokulikov, красиво сказано. А чья эта цитата - П.В.О.?
__________________
MasterLogic вне форума
Старый 20.02.2015, 08:05
#1813
Интересующийся
 
Имя: Макс
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 30.10.2009
Сообщений: 50
Благодарностей: 1
Re: ПАММ счета Альпари

Если ФТ скуксится, то в альпари вряд ли пойду.
не нравится.
обертка красивая, фантик, но нет желания инвестировать
Kerl вне форума
Старый 20.02.2015, 18:15
#1814
ELO
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 225
Благодарностей: 40
Re: ПАММ счета Альпари

Цитата:
Сообщение от Kerl Посмотреть сообщение
Если ФТ скуксится, то в альпари вряд ли пойду.
не нравится.
обертка красивая, фантик, но нет желания инвестировать
если они скуксятся, то инвесторам придется привыкать к новой реальности, объективным процентам, и сложности инвестирования, и тут уже будут совсем другие критерии нравится/не нравится
ELO вне форума
Сказали спасибо:
cybergeene (27.02.2015)
Старый 22.02.2015, 00:34
#1815
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.03.2014
Сообщений: 79
Благодарностей: 71
Re: ПАММ счета Альпари

Цитата:
Сообщение от Kerl Посмотреть сообщение
Если ФТ скуксится, то в альпари вряд ли пойду.
не нравится.
обертка красивая, фантик, но нет желания инвестировать
да, согласен. велик риск даже при хорошей деверсификации.
Да и Альпари после того письма меня вообще разочаровал. Кто идет на такое с тем не приятно работать.
Alniro вне форума
Сказали спасибо:
Старый 22.02.2015, 10:10
#1816
Любитель
 
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 171
Благодарностей: 46
Re: ПАММ счета Альпари

Цитата:
Сообщение от Alniro Посмотреть сообщение
да, согласен. велик риск даже при хорошей деверсификации.
Да и Альпари после того письма меня вообще разочаровал. Кто идет на такое с тем не приятно работать.
В письме Альпари выражали отстаивание своих нарушенных прав. Отстаивание своих прав вас разочаровывает?
В С вне форума
Старый 22.02.2015, 11:57
#1817
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.02.2015
Сообщений: 12
Благодарностей: 1
Re: ПАММ счета Альпари

Наверно да
alifan вне форума
Старый 23.02.2015, 14:29
#1818
Специалист
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.03.2013
Сообщений: 587
Благодарностей: 420
Re: ПАММ счета Альпари

Вопрос к знающим, в рейтинге ПАММ счетов во вкладке доходность на графике отображаются только уже зафиксированные сделки или еще учитываются не зафиксированные просадки по счету.
Drun2611 вне форума
Старый 23.02.2015, 15:20
#1819
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 1,064
Re: ПАММ счета Альпари

Цитата:
Сообщение от Drun2611 Посмотреть сообщение
в рейтинге ПАММ счетов во вкладке доходность на графике отображаются только уже зафиксированные сделки или еще учитываются не зафиксированные просадки по счету.
Все расчеты ведутся по эквити, с учетом в том числе и незакрытых сделок. Иначе это будет не мониторинг, а введение инвесторов в заблуждение.
Elena MS вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
aspiez (23.02.2015), cybergeene (27.02.2015), Drun2611 (25.02.2015)
Старый 24.02.2015, 13:45
#1820
Любитель
 
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.06.2014
Сообщений: 162
Благодарностей: 24
Re: ПАММ счета Альпари

Цитата:
Сообщение от Elena MS Посмотреть сообщение
Все расчеты ведутся по эквити, с учетом в том числе и незакрытых сделок. Иначе это будет не мониторинг, а введение инвесторов в заблуждение.
Допустим, управляющий открыл слелку. Он сразу же заплатил спред. Эквити уменьшился. Инвестор в панике побежал. А тут нет введения инвестора в заблуждение?
__________________
5 лет на 5 Forex Trend (рег-ся смело)
10% на топ-15 Panteon Finance
mimo вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПАММ счета InstaForex Vovan ПАММ площадки 396 25.02.2019 13:12
Посоветуйте ПАММ-счета! Invsd Вопросы и ответы: инвестирование в ПАММ-счета 104 09.02.2016 18:07
[Компания закрыта] ПАММ счета Broco Vovan Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 16 26.07.2012 17:23