MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,427 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение ПАММ площадок различных брокеров и ДЦ, их акции и бонусы. Отзывы клиентов. А также обсуждение площадок с Lamm (Ламм) и Мам (Mam) счетами.
Старый 14.02.2015, 19:25
#1681
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 678
Благодарностей: 392
Re: ПАММ счета Альпари

Цитата:
Сообщение от Krekker5634 Посмотреть сообщение
У Альпари всегда все в порядке. И Вам придется с этим смириться.
__________________
Я и говорю -лишь бы САМИМ нравилось. В смысле тот порядок. Хотя,конечно странно - Альпари.UK - банкрот,а РУ - в порядке. Но это не мое дело. Лишь бы САМИМ нравилось.Однако - РЕКОРД! Уже 6 присутствующих.
Да-да,цыфири же надо - Здесь присутствуют: 6
Филин вне форума
Старый 14.02.2015, 19:27
#1682
Интересующийся
 
Регистрация: 08.01.2015
Сообщений: 50
Благодарностей: 24
Re: ПАММ счета Альпари

Цитата:
Сообщение от Krekker5634 Посмотреть сообщение
А Вы там видели ПАММы такие же сверхстабильные как на пантеоне или ФТ?
Так там паммы - неудачники с мизерными депо. Аналогичным им и на фт хватает.
kuzz вне форума
Сказали спасибо:
Филин (14.02.2015)
Старый 14.02.2015, 19:28
#1683
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.10.2013
Сообщений: 287
Благодарностей: 189
Re: ПАММ счета Альпари

Цитата:
Сообщение от Филин Посмотреть сообщение
Я и говорю -лишь бы САМИМ нравилось. В смысле тот порядок. Хотя,конечно странно - Альпари.UK - банкрот,а РУ - в порядке. Но это не мое дело. Лишь бы САМИМ нравилось.Однако - РЕКОРД! Уже 6 присутствующих.
Да-да,цыфири же надо - Здесь присутствуют: 6
Английское Альпари и российское - разные конторы. Кроме того у Английской высокий уровень стоп аута. В великобритании крайне строгий регулятор, требующий заморозки актива, превышающего объем оборотных средств клиента. Поэтому все клиенты получают все свои средства обратно.
__________________
Krekker5634 вне форума
Старый 14.02.2015, 19:29
#1684
Интересующийся
 
Регистрация: 08.01.2015
Сообщений: 50
Благодарностей: 24
Re: ПАММ счета Альпари

Цитата:
Сообщение от Филин Посмотреть сообщение
Хотя,конечно странно - Альпари.UK - банкрот,а РУ - в порядке
Тоже удивился, когда узнал про это. Не говорит ли это что ру альпари занимается рисованием?
kuzz вне форума
Старый 14.02.2015, 19:30
#1685
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.10.2013
Сообщений: 287
Благодарностей: 189
Re: ПАММ счета Альпари

Цитата:
Сообщение от kuzz Посмотреть сообщение
Так там паммы - неудачники с мизерными депо. Аналогичным им и на фт хватает.
За-то через месяц -другой уже каждому человеку будет понятен секрет ПАММов-удачников на ФТ и пантеоне, а не только здравомыслящим людям.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от kuzz Посмотреть сообщение
Тоже удивился, когда узнал про это. Не говорит ли это что ру альпари занимается рисованием?
Это говорит о том что перед выстрелом швейцарца российское альпари снизило по нему плечо до 1 к 10, чего не сделало английское.

А на английском ПАММов вообще не было.
__________________

Последний раз редактировалось Krekker5634; 14.02.2015 в 19:32. Причина: Добавлено сообщение
Krekker5634 вне форума
Старый 14.02.2015, 20:05
#1686
Специалист
 
Регистрация: 26.02.2014
Сообщений: 658
Благодарностей: 411
Re: ПАММ счета Альпари

Цитата:
Сообщение от kuzz Посмотреть сообщение
Где доказательства что альпари не рисует?
Да нет никаких доказательств. Ни про ФТ, ни про Альпари. "На ФТ хорошие ПАММы, значит рисуют, на Альпари много сливается, значит кухня", очевидно, и близко не доказательства. Каждый защищает свою веру. А реальность, скорее всего, как это обычно бывает, намного сложнее.
__________________
Честный 90% рефбэк/ребейт.
John Partee вне форума
Сказали спасибо:
Старый 14.02.2015, 20:09
#1687
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.10.2013
Сообщений: 287
Благодарностей: 189
Re: ПАММ счета Альпари

Цитата:
Сообщение от John Partee Посмотреть сообщение
Да нет никаких доказательств. Ни про ФТ, ни про Альпари. "На ФТ хорошие ПАММы, значит рисуют, на Альпари много сливается, значит кухня", очевидно, и близко не доказательства. Каждый защищает свою веру. А реальность, скорее всего, как это обычно бывает, намного сложнее.
100% ных доказательств конечто же нет. НО!

На Альпари, Форекс Клабе, ФХоупен, 4ю, инсте, Фибо групп.... примерно схожая статистическая разбежка результатов управов, а вот на тренде и пантеоне нечто неординарное, что не поддается логическому объяснению.
__________________
Krekker5634 вне форума
Сказали спасибо:
Elena MS (14.02.2015)
Старый 14.02.2015, 20:26
#1688
Специалист
 
Регистрация: 16.12.2014
Сообщений: 533
Благодарностей: 102
Re: ПАММ счета Альпари

Цитата:
Сообщение от defo Посмотреть сообщение
Получается что в на ПАММ счетах Альпари заработать невозможно, на счетах ФХ-тренда можно заработать, но нельзя получить, т.е. примерно тот же результат что и с Альпари.
Возможно проблема в том что ПАММы просто несостоятельны, как способ заработка? Если торговать честно - убыток, если рисовать прибыль - пирамида и опять убыток.
Паммы - вполне состоятельны при грамотном подходе, анализе и мм, а не набегом закинуть денег на месяц, что бы "гарантированно получить 4% годовых"
Цитата:
Сообщение от mimo Посмотреть сообщение
Хорошая мысль. По идее настоящий (не альпарийный и не трендовский) памм-счет это так:

1. Хочешь моих денег, трейдер? Будь добр представь план твоих действий на следующую неделю, как то а) пары с обоснованием б) лотность и степень риска в) планируемая доходность г) работа над ошибками в прошлом.

Ничем подобным ни в Альпари, ни у других брокеров не пахнет. Следовательно - развод 100пудово.
Вы как на собрании директоров рассуждаете, но одна разница, это инвестор ищет хороших трейдеров, и должен отделять зерна от плевел. Хороший трейдер в любом случае найдет себе инвесторов без публичного оглашения всех этих планов (хотя план должен быть). И соответственно сложилась такая ситуация что хорошие трейдеры не будут метать бисер перед инвесторами, а те которые мечут этот бисер, не факт что хорошие трейдеры, со всеми вытекающими
владимир кротович вне форума
Старый 14.02.2015, 21:07
#1689
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 678
Благодарностей: 392
Re: ПАММ счета Альпари

Цитата:
Сообщение от kuzz Посмотреть сообщение
Тоже удивился, когда узнал про это. Не говорит ли это что ру альпари занимается рисованием?
Думаю,что не только рисованием.
Цитата:
Сообщение от Krekker5634 Посмотреть сообщение
Английское Альпари и российское - разные конторы. Кроме того у Английской высокий уровень стоп аута. В великобритании крайне строгий регулятор, требующий заморозки актива, превышающего объем оборотных средств клиента. Поэтому все клиенты получают все свои средства обратно.
С одним названием? А почему Альпари подает в суд за "ПАММ" и НЕ подает за "Альпари"? Можно предположить,что российская "Альпари" - дочерняя "Альпари" из Великобритании? Я в добросовестности английской не сомневаюсь. Приходилось сталкиваться с букмекерскими конторами ихними. У меня сомнения по поводу российской. Бывают мины замедленного действия. И банкротство английской может иметь последствия для российской. А как поведет себя "Альпари.RU" - никто не знает.
Филин вне форума
Старый 14.02.2015, 21:22
#1690
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.10.2012
Сообщений: 180
Благодарностей: 25
Re: ПАММ счета Альпари

Цитата:
Сообщение от kuzz Посмотреть сообщение
А вот у ее инвесторов и трейдеров не очень
По инвесаторам и трейдерам - закон Парето в действии, если в итоге распределении идет не по закону Парето - смысл задуматься. И конечно лучше когда в компании все в порядке, чем когда в компании не все в порядке, тогда уже заранее ясно и инвесторам и трейдерам - не очень

Цитата:
Сообщение от kuzz Посмотреть сообщение
Тоже удивился, когда узнал про это. Не говорит ли это что ру альпари занимается рисованием?
Если бы ру альпари занималось рисованием, они бы не снизили плечи по франку загодя. Именно это действие говорит о том, что они не кухня и всеми силами контролируют риски (хотя читал на фартлабе, что после снижения плечей многие были недовольны) А Альпари юк полетел в бездну, именно из-за того что выводили деньги в рынок, и именно потому что не справились с позами

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Филин Посмотреть сообщение
Думаю,что не только рисованием.

С одним названием? А почему Альпари подает в суд за "ПАММ" и НЕ подает за "Альпари"? Можно предположить,что российская "Альпари" - дочерняя "Альпари" из Великобритании? Я в добросовестности английской не сомневаюсь. Приходилось сталкиваться с букмекерскими конторами ихними. У меня сомнения по поводу российской. Бывают мины замедленного действия. И банкротство английской может иметь последствия для российской. А как поведет себя "Альпари.RU" - никто не знает.
ууу, скандалы интриги расследования
может немного погуглить и почитать официальную инфу на эту тему, да хоть в той же ветке альпари или их форуме, почему, кто, зачем, а не наводить тень на плетень

Последний раз редактировалось andrejzuev; 14.02.2015 в 21:25. Причина: Добавлено сообщение
andrejzuev вне форума
Старый 14.02.2015, 21:42
#1691
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 678
Благодарностей: 392
Re: ПАММ счета Альпари

Цитата:
Сообщение от andrejzuev Посмотреть сообщение
ууу, скандалы интриги расследования
может немного погуглить и почитать официальную инфу на эту тему, да хоть в той же ветке альпари или их форуме, почему, кто, зачем, а не наводить тень на плетень
э-э-э,никаких скандалов,интриг и расследований. Я же говорил - меня Альпари абсолютно не интересует. Я сделал свои выводы,когда был период ежедневных звонков по нескольку раз. С одним -единственным предложением инвестировать. Такая настойчивость мне неприятна была. А история с судами-пересудами,авторскими правами со стороны Альпари попахивает гнильцой. Для меня это неудивительно
Я понимаю так,что Альпари своей цели НЕ достигает,хоть как не надувается. Ведь цель - привлечь инвесторов? А оно - никак. Только 6 человек в этой ветке. Значит - мои выводы НЕ единичны. Только и всего. Пыжились-пыжились,подличают изо всех сил,а воз - ни с места. О как.

Последний раз редактировалось Филин; 14.02.2015 в 21:46.
Филин вне форума
Старый 14.02.2015, 22:17
#1692
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: ПАММ счета Альпари

Цитата:
Сообщение от mimo Посмотреть сообщение
поржал

Планирование - основа любого бизнеса. Если форекс - не бизнес, а рулетка, то пусть крутится, я не мешаю, но без меня. Ржать можете сколько угодно, когда ваши денежки тю-тю.

Покажи результат

Ему покажешь медный грошь - и делай с ним что хошь.
Могу вам открыть одну тайну - планирование на форекс, это создание торговой стратегии с положительным МО, тестирование этой стратегии, чтобы понять как она работала в прошлом (при каких условиях) и спланировать свои действия на случай если эта ТС перестанет работать в будущем.

добавлено через 21 минуту
Цитата:
Сообщение от Филин Посмотреть сообщение
Думаю,что не только рисованием.

С одним названием? А почему Альпари подает в суд за "ПАММ" и НЕ подает за "Альпари"? Можно предположить,что российская "Альпари" - дочерняя "Альпари" из Великобритании? Я в добросовестности английской не сомневаюсь. Приходилось сталкиваться с букмекерскими конторами ихними. У меня сомнения по поводу российской. Бывают мины замедленного действия. И банкротство английской может иметь последствия для российской. А как поведет себя "Альпари.RU" - никто не знает.
Уважаемый, вы пишите много интересного, давайте я вам объясню почему Альпы сейчас подают в суд на ФТ.
Итак, не секрет что в кругах более менее разбирающихся в этом бизнесе людей, присутствует устойчивое мнение, что ФТ это пирамида прикрывающаяся легендой о ДЦ с метатрейдером. А ПФ это дочка ФТ.
Это понимают как трейдеры клиенты , так и владельцы компаний.

Я не буду сейчас вдаваться в подробности и описывать все признаки пирамиды присутствующие в ФТ. Почему?
Ну, к примеру, я давал развернутый пост в ветке ФТ где то в конце лета, но мой пост был скрыт с формулировкой "нет доказательств - не флуди".
Можно поискать мои выкладки в теме про миллтрейд, но там реально тонны флуда и дифирамбов от бывших защитников "честных" брокеров.
Но вернемся к ФТ - ясное дело, что мало кому нравилось, что в этот бизнес пришли явные пирамиды. Как минимум они искажали представление о инвестировании у большой массы потенциальных клиентов, как максимум отжимали долю рынка у компании.
Это закономерно, так как в пирамиды люди идут очень охотно.

И как только одна из имеющих признаки пирамиды компаний зашаталась, то естественно нужно постараться ее "добить".
Хотя я не уверен, что такой шаг как подача в суд может сильно повлиять на состояние ФТ, но вода камень точит...
Ну а что бы понять всю силу заинтересованности Альпари в том чтобы пирамидам настал кирдык, можно просто глянуть пару роликов Альп про памм счета.
Так вот , после безвременной кончины суперброкеров ммсис и миллтрейд, входящий инвест поток в Альпы увеличился где то в 5 раз.
То есть выгода , как говориться, на лице...

А по части невозможнозаработать на Альпари:
Кто мешает вкладываться в таких управов как Стабилити?
Кто мешает 4-5% от своего портфеля разместить у Топ Мастера?
Кто мешает 10% портфеля разместить у Паукаса?

Наконец - кто мешает взять срез Индекс топ 20 от Альп и скорректировать ММ и самостоятельно управлять своими инвестициями в паммы из этого портфеля. Хотя о чем это я? Тут уже ниразу не диванное инвестирование, тут нужно реально управлять активами, на уровне портфельных управляющих.

Последний раз редактировалось PIRANHAfx; 14.02.2015 в 22:42. Причина: Добавлено сообщение
PIRANHAfx вне форума
Сказали спасибо:
Старый 14.02.2015, 23:25
#1693
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.12.2014
Сообщений: 475
Благодарностей: 509
Re: ПАММ счета Альпари

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
И как только одна из имеющих признаки пирамиды компаний зашаталась, то естественно нужно постараться ее "добить".
Хотя я не уверен, что такой шаг как подача в суд может сильно повлиять на состояние ФТ, но вода камень точит...
Ну а что бы понять всю силу заинтересованности Альпари в том чтобы пирамидам настал кирдык, можно просто глянуть пару роликов Альп про памм счета.
Так вот , после безвременной кончины суперброкеров ммсис и миллтрейд, входящий инвест поток в Альпы увеличился где то в 5 раз.
То есть выгода , как говориться, на лице...
ну то есть-таки стремление Альпари топить, явно видное в ветках, неспроста... (даже "топмастер" отметился).
Алексей Иванов 1408648502 вне форума
Старый 14.02.2015, 23:56
#1694
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: ПАММ счета Альпари

Цитата:
Сообщение от Алексей Иванов 1408648502 Посмотреть сообщение
ну то есть-таки стремление Альпари топить, явно видное в ветках, неспроста... (даже "топмастер" отметился).
Ну ясное дело что стремление топить есть и большое. И это стремление на 100% оправдано, я тоже считаю, что в этом сегменте пирамидам не место.
А при чем тут Топ Мастер то? Он же не Альпари, а клиент Альпари и, думается, так же считает как и я, что пирамидам не место тут.
PIRANHAfx вне форума
Старый 15.02.2015, 00:24
#1695
Интересующийся
 
Регистрация: 08.01.2015
Сообщений: 50
Благодарностей: 24
Re: ПАММ счета Альпари

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Ну ясное дело что стремление топить есть и большое. И это стремление на 100% оправдано, я тоже считаю, что в этом сегменте пирамидам не место.
А с телетрейдом значит все нормально? Я не видел ни одного плохого слова от альпари про них. Какое-то двуличное стремление получается.
Да и сам альпари далеко не белый и пушистый.
Давайте называть вещи своими именами, альпари (возможно в сговоре с другими брокерами - неудачниками) решила под шумок попытаться избавиться от конкурента.

Последний раз редактировалось kuzz; 15.02.2015 в 00:29.
kuzz вне форума
Сказали спасибо:
Старый 15.02.2015, 00:41
#1696
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Все
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 2,943
Благодарностей: 1,326
Re: ПАММ счета Альпари

Альпари лидеры рунета, свой рынок держат крепко, но конкуренция из года в год только растет, много клиентов от них ушло, остаются восновном те кто не любит "рыпатся", и уходят только если уж совсем накипело. Все таки можно найти куда лучше условия чем у них, особенно по спредам.
Их преимущество это конечно надежность, все таки даже не знаю что должно случится что бы у них начались финансовые проблемы и они разорились , это будет нечто беспрецедентное. Так же довольно расскрученнный памм, но тут у них уже есть много достойных альтернатив. Большинство инвесторов диверсифицируют свои деньги между площадками, а некоторые даже специально обходят Альпари.
Но топить конкурентов при их проблемах это в стиле альпов, уже было такое с брокко, хотя броко та еще шарашкина контора была, всегда обходил их стороной, но вызвала большую шумиху, сейчас это уже все подзабылось и помнят только бывалые . Так что ничего удивительного в ситуации с ФТ нет, добить раненую собаку... посмотрим получиться ли, или будет интересная война. Хотя это не на пользу альпов.
Malaxit вне форума
Старый 15.02.2015, 01:04
#1697
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.12.2014
Сообщений: 475
Благодарностей: 509
Re: ПАММ счета Альпари

Председатель Совета директоров Альпари Андрей Дашин завершил сделку по приобретению у компании Alpari (UK) портфеля интеллектуальной собственности, который включает, помимо прочего, торговые марки Alpari и доменные имена, и распространяется более чем на 60 стран. В их число входят все государства Европейского союза, страны Южной и Северной Америки, Ближнего Востока, Африки и Азии.
https://www.alpari.ru/ru/company/news...ition_ukbrand/

ну всё понятно
Алексей Иванов 1408648502 вне форума
Старый 15.02.2015, 01:05
#1698
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: ПАММ счета Альпари

Цитата:
Сообщение от kuzz Посмотреть сообщение
А с телетрейдом значит все нормально? Я не видел ни одного плохого слова от альпари про них. Какое-то двуличное стремление получается.
Да и сам альпари далеко не белый и пушистый.
Давайте называть вещи своими именами, альпари (возможно в сговоре с другими брокерами - неудачниками) решила под шумок попытаться избавиться от конкурента.
Ну тут по части телетрейда не ко мне, да и обсуждаем мы альпари и их памм счета.
Для обсуждения телепузов есть другая ветка, мое мнение по телетрейду вроде бы в их ветке и озвучено, если не озвучено, то могу озвучить кратко - неинтересны на 146%, старая динозаврья контора , чей удел только привлекать новичков варварскими доисторическими методами.

Если исправятся, то будет гуд, не исправятся - селяви.
Давайте называть вещи их именами -мое мнение простое, альпы избавляются от пирамиды, я за них в этом вопросе.

И еще момент - телетрейд это кухня, в интернете полно отрицательных отзывов о ней и нужно вообще не знать что такое интернет, чтобы зайти в "телек". Если телетрейд сварганит свою пирамиду, то он так же получит "в лоб".
Пока же телетрейд не претендует на конкуренцию новым сервисам, мочить его нет никакого смысла.
А вот пирамиды отсасывают кучу бабла, ибо пока принос превышает унос то "всем все платьице", надеюсь вы понимаете мою мысль?

Я уже имел удовольствие дискутировать на эту обширную тему в ветке уже почивших пирамид, надискутировал более 1000 постов.
Тут постараюсь не развивать эту тему, только тезисно.)))

добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от Malaxit Посмотреть сообщение
Альпари лидеры рунета, свой рынок держат крепко, но конкуренция из года в год только растет, много клиентов от них ушло, остаются восновном те кто не любит "рыпатся", и уходят только если уж совсем накипело. Все таки можно найти куда лучше условия чем у них, особенно по спредам.
Их преимущество это конечно надежность, все таки даже не знаю что должно случится что бы у них начались финансовые проблемы и они разорились , это будет нечто беспрецедентное. Так же довольно расскрученнный памм, но тут у них уже есть много достойных альтернатив. Большинство инвесторов диверсифицируют свои деньги между площадками, а некоторые даже специально обходят Альпари.
Но топить конкурентов при их проблемах это в стиле альпов, уже было такое с брокко, хотя броко та еще шарашкина контора была, всегда обходил их стороной, но вызвала большую шумиху, сейчас это уже все подзабылось и помнят только бывалые . Так что ничего удивительного в ситуации с ФТ нет, добить раненую собаку... посмотрим получиться ли, или будет интересная война. Хотя это не на пользу альпов.
У Альпари есть интересный вебинар, ведет его Ирина Морозова. Я смотрю его каждую неделю, минуты 3-4 первых.
В нем меня интересует только оглашение входящего потока в памм сервис за неделю.
Так вот, еще осенью сумма среднего приноса в памм сервис не превышала 1,5 мио баксов в неделю.
Апосля скама самых передовых и клиентоориентированных брокеров (сиська+ милка) средний принос подскочил почти в 5 раз. А на фоне пике рубля и вовремя стрельнувших паммов с банченьем рублем, так вообще был вроде около 10 мио или даже больше.
К чему это я? Это коммент к вашиму тезису о "не на пользу Альпам" пытаться завалить ФТ...
Но думается мне, что обратный фин поток тоже велик, ибо подавляющее большинство клиентелле из этого потока, это бывшие участинки Кондаковкой шараги, а им малость недостает скилла в реальном инвестировании и поэтому можно встретить на форуме в ветках топов такие посты "-5% - управ ты че?! соскакиваю"....
Я не в коей мере не хочу задеть уважаемых инвесторов, я хочу лишь подчеркнуть, что реальное инвестирование, как и реальный трейдинг, это труд и сильно отличается от "диванного инвестирования".

Последний раз редактировалось PIRANHAfx; 15.02.2015 в 01:20. Причина: Добавлено сообщение
PIRANHAfx вне форума
Сказали спасибо:
В С (15.02.2015)
Старый 15.02.2015, 01:22
#1699
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.12.2014
Сообщений: 475
Благодарностей: 509
Re: ПАММ счета Альпари

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
а им малость недостает скилла в реальном инвестировании и поэтому можно встретить на форуме в ветках топов такие посты "-5% - управ ты че?! соскакиваю"....
Я не в коей мере не хочу задеть уважаемых инвесторов, я хочу лишь подчеркнуть, что реальное инвестирование, как и реальный трейдинг, это труд и сильно отличается от "диванного инвестирования".
ну хз) я минуса ловил и в пантеоне, и в форекс-тренде)
бывали и на минус 90%.
только-только сейчас вышел в безубыток, месяца через 4
Алексей Иванов 1408648502 вне форума
Старый 15.02.2015, 01:29
#1700
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: ПАММ счета Альпари

Цитата:
Сообщение от Алексей Иванов 1408648502 Посмотреть сообщение
ну хз) я минуса ловил и в пантеоне, и в форекс-тренде)
бывали и на минус 90%.
только-только сейчас вышел в безубыток, месяца через 4
Я хотел бы поинтересоваться, вы минуса ловили у топов сервиса? У тех на счетах которых аккумулировано наверное под 90% всего капитала инвесторов?
Или вы ловили минуса на реальных памм счетах (которые естественно есть в этих компаниях) ибо естественно что некоторые частные трейдеры будут открывать счета в надежде привлечь большие мани, они же видят как насасывают бабло топы.

Не скрою в 2013 году, когда я выбирал где же мне попытать счастья на ниве памм управления, я даже всерьез рассматривал ФТ , как кандидата.
Так как он полностью удовлетворял меня по параметру "возможная инвесторская ликвидность".
Но после глубокого анализа сайта компании, я отказался от ФТ ибо ... А что ибо, я уже писал и не раз.
PIRANHAfx вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПАММ счета InstaForex Vovan ПАММ площадки 396 25.02.2019 13:12
Посоветуйте ПАММ-счета! Invsd Вопросы и ответы: инвестирование в ПАММ-счета 104 09.02.2016 18:07
[Компания закрыта] ПАММ счета Broco Vovan Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 16 26.07.2012 17:23