MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,406 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение ПАММ площадок различных брокеров и ДЦ, их акции и бонусы. Отзывы клиентов. А также обсуждение площадок с Lamm (Ламм) и Мам (Mam) счетами.
Старый 01.12.2014, 17:54
#1441
Любитель
 
Регистрация: 14.02.2012
Сообщений: 299
Благодарностей: 20
Re: ПАММ счета Альпари

Цитата:
Сообщение от rvc Посмотреть сообщение
Я давно ушел с площадки Альпари так как удержать прибыль там было очень трудно в итоге все равно получил минус. Сейчас подумываю ввести небольшую сумму на тест. Реально у кого нибудь из форумчан получается там зарабатывать?
Прибыль удержать там можно работая по принципу перекладывая из инструмента в инструмент, следя за ситуацией
Саша Дятлов вне форума
Старый 01.12.2014, 18:08
#1442
Профессионал
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Севастополь
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2011
Сообщений: 1,145
Благодарностей: 351
Re: ПАММ счета Альпари

Цитата:
Сообщение от rvc Посмотреть сообщение
Реально у кого нибудь из форумчан получается там зарабатывать?
Если почитать раздел "ПАММ-портфели", то ни у кого.
Chikotilo вне форума
Старый 01.12.2014, 18:39
#1443
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 27.05.2014
Сообщений: 2,094
Благодарностей: 814
Re: ПАММ счета Альпари

Отобрал с десяток рублевых ПАММ-счетов. Буду тестировать площадку до НГ. После выведу счет в ноль с доходом или без.
JenSh вне форума
Старый 01.12.2014, 20:56
#1444
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.06.2011
Сообщений: 67
Благодарностей: 47
Re: ПАММ счета Альпари

Цитата:
Сообщение от rvc Посмотреть сообщение
Реально у кого нибудь из форумчан получается там зарабатывать?
Пару копеек от меня.
С мая 2013 года завел в Альпари мелочь (4000р)
Сперва завел все суперуправу Ивану, свет Петрову, и оставил на более чем полгода...
В январе 2014 допекло, что управ ни рыба ни мясо, болтался вокруг +/-5% доходности
с тяготением к минусу. Оставил в нем минималку, пустился во все тяжкие.
Кого только не перепробовал: новичков с суперпроцентной доходностью, счета вне рейтинга,
управов, которые активно общаются на форуме с инвесторами...
Был краткий период (апрель-июнь 2014) когда удавалось путем активных манипуляций
вытаскивать крохи прибыли...
Всё "сломалось" с 1 июля текущего года. Убыток 1600руб и это не предел.
Резюме: Альпари классный брокер, для трейдеров, управов, но не для инвестиров.
Удачи экспериментаторам
__________________
Реклама выше- не моя!
Echomen вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Chikotilo (01.12.2014), iProfiTT (02.12.2014), rvc (02.12.2014)
Старый 01.12.2014, 21:31
#1445
Заблокированный
 
Регистрация: 16.02.2014
Сообщений: 2,668
Благодарностей: 1,283
Re: ПАММ счета Альпари

Цитата:
Сообщение от Echomen Посмотреть сообщение
Пару копеек от меня.
С мая 2013 года завел в Альпари мелочь (4000р)
Сперва завел все суперуправу Ивану, свет Петрову, и оставил на более чем полгода...
В январе 2014 допекло, что управ ни рыба ни мясо, болтался вокруг +/-5% доходности
с тяготением к минусу. Оставил в нем минималку, пустился во все тяжкие.
Кого только не перепробовал: новичков с суперпроцентной доходностью, счета вне рейтинга,
управов, которые активно общаются на форуме с инвесторами...
Был краткий период (апрель-июнь 2014) когда удавалось путем активных манипуляций
вытаскивать крохи прибыли...
Всё "сломалось" с 1 июля текущего года. Убыток 1600руб и это не предел.
Резюме: Альпари классный брокер, для трейдеров, управов, но не для инвестиров.
Удачи экспериментаторам
Можно, я тут ссылочку оставлю? Не рекламы ради. Я обычно пишу много и по делу.
Я с Альпари недавно, но я несогласен с тем, что у Альпари нет толковым памм-счетов. Я провел анализ, нашел счета с многолетней историей (5 лет, как вам?), и не увидел у них тяготения к сливам или значительным просадкам.
Я бы мог сюда все перепостить, но почитайте вот это https://investkanal.com/5-za-nedelyu-...chetax-alpari/
- детально разжевано, какие управы, показана их доходность и описан опыт получения 5% за неделю.
Да, неделя - не показатель, вполне согласен. И тем не менее!
Martin Gale вне форума
Старый 01.12.2014, 21:50
#1446
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: ПАММ счета Альпари

Цитата:
Сообщение от Martin Gale Посмотреть сообщение
Можно, я тут ссылочку оставлю? Не рекламы ради. Я обычно пишу много и по делу.
Я с Альпари недавно, но я несогласен с тем, что у Альпари нет толковым памм-счетов. Я провел анализ, нашел счета с многолетней историей (5 лет, как вам?), и не увидел у них тяготения к сливам или значительным просадкам.
Я бы мог сюда все перепостить, но почитайте вот это https://investkanal.com/5-za-nedelyu-...chetax-alpari/
- детально разжевано, какие управы, показана их доходность и описан опыт получения 5% за неделю.
Да, неделя - не показатель, вполне согласен. И тем не менее!
Согласен, что Стабилити можно по праву назвать отличным управляющим и хорошим трейдером. Меня самого удивила аномальная доходность по его рублевому счету, но это была шпиля и все становится на свои места.
По поводу Самурая есть некоторые подозрения в клоноводстве, и на форуме Альпари на это уже обращали внимание, но пока нет механизмов точного диагносцирования клонов.
PIRANHAfx вне форума
Старый 01.12.2014, 22:40
#1447
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.06.2011
Сообщений: 67
Благодарностей: 47
Re: ПАММ счета Альпари

Цитата:
Сообщение от Martin Gale Посмотреть сообщение
но я несогласен с тем, что у Альпари нет толковым памм-счетов.
Я рад, что кроме меня ещё кто-то пытается работать с Альпари.
Кроме шуток.
Спасибо за ссылку, обязательно ознакомлюсь.
Просто рассказывал про личный опыт и личный результат, если кому-то повезло больше-
только порадуюсь!

UPD^Вернемся к теме года через пол, ок?
__________________
Реклама выше- не моя!

Последний раз редактировалось Echomen; 01.12.2014 в 22:49.
Echomen вне форума
Старый 01.12.2014, 23:33
#1448
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: ПАММ счета Альпари

Цитата:
Сообщение от rvc Посмотреть сообщение
Реально у кого нибудь из форумчан получается там зарабатывать?
нормально там можно работать. у меня к ним никаких нареканий нет. в альпари работаю без мтс. памм-счет пока без рейтинга pamm 240101
kryl67 вне форума
Старый 02.12.2014, 18:55
#1449
rvc
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 19.10.2012
Сообщений: 885
Благодарностей: 608
Re: ПАММ счета Альпари

завел денег на эту площадку, решил еще раз попробовать поработать, посмотрим что получится в конце декабря, выбрал два рублевых счета Newton и Russian only USDRUB VSV Group.
rvc вне форума
Старый 02.12.2014, 20:30
#1450
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 1,064
Re: ПАММ счета Альпари

Цитата:
Сообщение от rvc Посмотреть сообщение
выбрал два рублевых счета
Как-то не самое удачное время вы выбрали для рублевых счетов.
Elena MS вне форума
Старый 02.12.2014, 21:39
#1451
Специалист
 
Регистрация: 26.02.2014
Сообщений: 658
Благодарностей: 411
Re: ПАММ счета Альпари

Цитата:
Сообщение от Elena MS Посмотреть сообщение
Как-то не самое удачное время вы выбрали для рублевых счетов.
Кто знает. Может, как раз сейчас, самое удачное.
__________________
Честный 90% рефбэк/ребейт.
John Partee вне форума
Старый 02.12.2014, 23:03
#1452
rvc
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 19.10.2012
Сообщений: 885
Благодарностей: 608
Re: ПАММ счета Альпари

Цитата:
Сообщение от Elena MS Посмотреть сообщение
Как-то не самое удачное время вы выбрали для рублевых счетов.
При таком падении рубля по отношению к доллару? а когда тогда удачное время? Я как раз и выбрал рублевые счета исходя из слабости рубля и обесценивая российской валюты, пока судя по статистики и доходности правильное решение, теперь надо не упустить момент когда спрыгивать нужно. У ньютона +6 %, второй счет Russian only USDRUB + 20,25%. Отвык я от кабинета Альпари, трудно пока понять как смотреть отчетность. Насколько я помню там доходность фиксируется за интервал, но выводить можно в любой момент на условиях оферты? И не совсем понял где смотреть открытые сделки, думаю за неделю разберусь.

Последний раз редактировалось rvc; 02.12.2014 в 23:21.
rvc вне форума
Старый 02.12.2014, 23:26
#1453
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 1,064
Re: ПАММ счета Альпари

Цитата:
Сообщение от rvc Посмотреть сообщение
Я как раз и выбрал рублевые счета исходя из слабости рубля и обесценивая российской валюты, пока судя по статистики и доходности правильное решение, теперь надо не упустить момент когда спрыгивать нужно.
Чтобы покрыть нынешнюю инфляцию, доход ПАММа надо процентов двадцать как минимум.. и не факт, что это покроет убытки из-за падения рубля.. я вообще с большим скепсисом отношусь к рублевым счетам. За пару месяцев рубль девальвировали почти вдвое, какие уж тут доходы. И совсем не факт, что на этом остановится и не повторится 98 год, когда нацвалюта рухнула на триста процентов.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от rvc Посмотреть сообщение
Насколько я помню там доходность фиксируется за интервал но выводить можно в любой момент?
Да, отзывать инвестицию можете в любой момент, будет исполнено в ближайший ролловер. Текущие ордера управляющий может скрыть, это уже на его усмотрение.

Последний раз редактировалось Elena MS; 02.12.2014 в 23:30. Причина: Добавлено сообщение
Elena MS вне форума
Старый 02.12.2014, 23:30
#1454
rvc
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 19.10.2012
Сообщений: 885
Благодарностей: 608
Re: ПАММ счета Альпари

Цитата:
Сообщение от Elena MS Посмотреть сообщение
Чтобы покрыть нынешнюю инфляцию, доход ПАММа надо процентов двадцать как минимум.. и не факт, что это покроет убытки из-за падения рубля.. я вообще с большим скепсисом отношусь к рублевым счетам. За пару месяцев рубль девальвировали почти вдвое, какие уж тут доходы. И совсем не факт, что на этом остановится и не повторится 98 год, когда нацвалюта рухнула на триста процентов.
Это ясно, и с вами согласен, но когда все основные средства уже давно в валюте, а есть ежедневный приход текущих рублей которые пока не хочешь переводить в валюту по текущему курсу самое оно для меня. Идея такая вся текучка идет в рублевый счет и при благоприятных условиях выводится и конвертируется в валюту при комфортной стоимости для меня. И в том же Альпари на краткосрок вижу интересные счета в валюте. Хотя внутренний курс у них не очень конечно. Рублевые счета должны немного сгладить колебания курсов...это в идеале. И зная управов альпари надо оперативно отслеживать обстановку по счетам, это не удобство конечно, но иначе получишь минус

Последний раз редактировалось rvc; 02.12.2014 в 23:38.
rvc вне форума
Сказали спасибо:
troynoy (04.12.2014)
Старый 02.12.2014, 23:35
#1455
Заблокированный
 
Регистрация: 16.02.2014
Сообщений: 2,668
Благодарностей: 1,283
Re: ПАММ счета Альпари

Цитата:
Сообщение от Martin Gale Посмотреть сообщение
Можно, я тут ссылочку оставлю? Не рекламы ради. Я обычно пишу много и по делу.
Я с Альпари недавно, но я несогласен с тем, что у Альпари нет толковым памм-счетов. Я провел анализ, нашел счета с многолетней историей (5 лет, как вам?), и не увидел у них тяготения к сливам или значительным просадкам.
Я бы мог сюда все перепостить, но почитайте вот это https://investkanal.com/5-za-nedelyu-...chetax-alpari/
- детально разжевано, какие управы, показана их доходность и описан опыт получения 5% за неделю.
Да, неделя - не показатель, вполне согласен. И тем не менее!
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Согласен, что Стабилити можно по праву назвать отличным управляющим и хорошим трейдером. Меня самого удивила аномальная доходность по его рублевому счету, но это была шпиля и все становится на свои места.
По поводу Самурая есть некоторые подозрения в клоноводстве, и на форуме Альпари на это уже обращали внимание, но пока нет механизмов точного диагносцирования клонов.

Цитата:
Сообщение от Echomen Посмотреть сообщение
Я рад, что кроме меня ещё кто-то пытается работать с Альпари.
Кроме шуток.
Спасибо за ссылку, обязательно ознакомлюсь.
Просто рассказывал про личный опыт и личный результат, если кому-то повезло больше-
только порадуюсь!

UPD^Вернемся к теме года через пол, ок?
Тут в чем дело: мы-то к теме вернемся через полгода, однако, какие выводы мы сделаем? Если эти счета посливаются, большинство сделает вывод о том, что у Альпари нет толковых управов, я же сделаю вывод о том, что такой вот он, реальный ФОРЕКС.
Martin Gale вне форума
Сказали спасибо:
troynoy (04.12.2014)
Старый 02.12.2014, 23:43
#1456
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: ПАММ счета Альпари

Занимаясь анализом счетов и вовремя перекладывая, получается больше, чем на ФТ.
Timon77 вне форума
Старый 03.12.2014, 08:54
#1457
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: ПАММ счета Альпари

Цитата:
Сообщение от Martin Gale Посмотреть сообщение
Тут в чем дело: мы-то к теме вернемся через полгода, однако, какие выводы мы сделаем? Если эти счета посливаются, большинство сделает вывод о том, что у Альпари нет толковых управов, я же сделаю вывод о том, что такой вот он, реальный ФОРЕКС.
Сейчас главное чтобы 2 счета которые по тренду на рубле стоят не потеряли доходность при коррекциях и консолидации рубля. А то точно будет антипиар.
PIRANHAfx вне форума
Старый 03.12.2014, 13:17
#1458
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.01.2014
Сообщений: 1,331
Благодарностей: 407
Re: ПАММ счета Альпари

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Сейчас главное чтобы 2 счета которые по тренду на рубле стоят не потеряли доходность при коррекциях и консолидации рубля.
Глядя на графики, понимаешь, насколько сильна сейчас волатильность именно на тренде рубля. Тут можно быстро зарабатывать, но и быстро терять. Кто его знает, в ступоре ЦБ или готовит удар по спекулянтам.
__________________
Сдам подпись, но действительно под стоящий проект.
Gronald вне форума
Старый 03.12.2014, 13:23
#1459
Специалист
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.11.2014
Сообщений: 542
Благодарностей: 88
Re: ПАММ счета Альпари

В Альпари хороший интерфейс площадок но хороших управов мало, где-то читал что ето кухня.
spektr08 вне форума
Старый 03.12.2014, 17:11
#1460
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 27.05.2014
Сообщений: 2,094
Благодарностей: 814
Re: ПАММ счета Альпари

Хотел долить денег на инвестиционный счет своего ПАММ-портфеля. Для этого ввел на площадку деньги, далее отправил деньги с лицевого счета на инвестиционный и они пропали.
ТехПо говорил, что в РО в 13:00 завтра они появятся. Это обычная практика для Альп, все нормально и можно не волноваться?
JenSh вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПАММ счета InstaForex Vovan ПАММ площадки 396 25.02.2019 13:12
Посоветуйте ПАММ-счета! Invsd Вопросы и ответы: инвестирование в ПАММ-счета 104 09.02.2016 18:07
[Компания закрыта] ПАММ счета Broco Vovan Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 16 26.07.2012 17:23