MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,413 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение ПАММ площадок различных брокеров и ДЦ, их акции и бонусы. Отзывы клиентов. А также обсуждение площадок с Lamm (Ламм) и Мам (Mam) счетами.
Старый 07.08.2014, 01:47
#1161
Специалист
 
Регистрация: 27.01.2014
Сообщений: 858
Благодарностей: 190
Re: ПАММ счета Альпари

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Что то мне подсказывает, что где то кроме ФТ этих персонажей никто не увидит.
Это твое мнение, приезжай, общайся, встречайся предлагай условия ДУ, увидишь там "нереальных".


Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение

Друг мой, на понт меня брать не надо.
Я тебя за язык не тянул. Ты предложил сравнить - сравнил, не надо заднюю включать, какие компании ты за религию принимаешь, а какие нет. Примеры были, были...тебе нечего сопоставить в Альпари. Не будь мелочным..перестань флудить.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от rokulikov Посмотреть сообщение
Еще и фантазии нет у них. Топ 20 у черного брокера сперли,самим не родить ничего стоящего
Я согласен, бред полный, создали Индекс в Альпари, где доходность 6%...ничего стоящего.

Последний раз редактировалось Oktav; 07.08.2014 в 01:49. Причина: Добавлено сообщение
Oktav вне форума
Старый 07.08.2014, 01:51
#1162
Топ Мастер
 
Имя: Aleksandr
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: ESTONIA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 6,009
Благодарностей: 3,360
Re: ПАММ счета Альпари

Цитата:
Сообщение от Oktav Посмотреть сообщение
Я лично знаю бывших Легионеров, мы общаемся.
Общаетесь наздоровье! Никма тоже в офисе гаммы общался с трейдерами, которых никто никогда нигде не видел. Герман так вообще копировал сделки Вити Бригге с вивары.

Цитата:
Сообщение от Oktav Посмотреть сообщение
На хайпы ведутся, а найти контакты с серьезными людьми, слабо....
Ну конечно, куда мне там до серьёзных людей!
aspiez вне форума
Сказали спасибо:
rokulikov (07.08.2014)
Старый 07.08.2014, 01:55
#1163
Специалист
 
Регистрация: 27.01.2014
Сообщений: 858
Благодарностей: 190
Re: ПАММ счета Альпари

Цитата:
Сообщение от aspiez Посмотреть сообщение
Общаетесь наздоровье! Никма тоже в офисе гаммы общался с трейдерами, которых никто никогда нигде не видел. Герман так вообще копировал сделки Вити Бригге с вивары.
Общаюсь. Чего вы хотите. Все не подходит. Реальные люди - встречи, не подходит....пароли ...не подходят. Ищите проблемы в себе и сливайте на ФорсингТрейде в РВД, я же помню ваши слова, как вы советали "четкий" ПАММ, ну и и Альпари.


Цитата:
Сообщение от aspiez Посмотреть сообщение
Ну конечно, куда мне там до серьёзных людей!
Вот тут верно. Добавить нечего. Спасибо за комплимент. Ерундой не страдаю типа Альпари.
Oktav вне форума
Старый 07.08.2014, 01:58
#1164
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: ПАММ счета Альпари

Цитата:
Сообщение от Oktav Посмотреть сообщение
Это твое мнение, приезжай, общайся, встречайся предлагай условия ДУ, увидишь там "нереальных".
А оно мне надо, приезжать общаться? Мне достаточно того что я видел своими глазами и как ФТ выскочил из небытия. И да, это мое мнение.




Цитата:
Я тебя за язык не тянул. Ты предложил сравнить - сравнил, не надо заднюю включать, какие компании ты за религию принимаешь, а какие нет. Примеры были, были...тебе нечего сопоставить в Альпари. Не будь мелочным..перестань флудить.
Ну давай я тебе еще раз объясню, ты перечислил счета из ФТ, мое мнение по ФТ однозначно, я не вижу смысла сравнивать счета альп и ФТ и почему я не вижу смысла я тебе тоже объяснил.
Ты лично можешь вкладывать свои деньги куда угодно, это твое право, и я имею право выбирать то место которое я считаю комфортным, а комфортным местом я считаю альпы, а не фт.
Так что успокойся и не поднимай тут градус, ок?
PIRANHAfx вне форума
Сказали спасибо:
andrejzuev (07.08.2014)
Старый 07.08.2014, 02:05
#1165
Топ Мастер
 
Имя: Aleksandr
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: ESTONIA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 6,009
Благодарностей: 3,360
Re: ПАММ счета Альпари

Цитата:
Сообщение от Oktav Посмотреть сообщение
Ищите проблемы в себе и сливайте на ФорсингТрейде в РВД, я же помню ваши слова, как вы советали "четкий" ПАММ,
Где и кому я рассказывал про "четкий" ПАММ и тем более что-то советовал? Зато у Вас кроме фхтренда и его свенов и остальных ников ничего больше нет, все хреновые, все сливаторы! А ну да, ещё пегас, тайна за семью замками, известная только Вам и астропрофессионалу. Какие альпари с многомилионной клиентурой и 15-ти летним стажем?!
aspiez вне форума
Сказали спасибо:
PIRANHAfx (07.08.2014)
Старый 07.08.2014, 02:08
#1166
Специалист
 
Регистрация: 27.01.2014
Сообщений: 858
Благодарностей: 190
Re: ПАММ счета Альпари

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
И да, это мое мнение.
Ну и все, этим надо было закончить.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от aspiez Посмотреть сообщение
Где и кому я рассказывал про "четкий" ПАММ и тем более что-то советовал?
Вспоминай, как хвалил ФорсингТрейд.

Цитата:
Сообщение от aspiez Посмотреть сообщение
Зато у Вас кроме фхтренда и его свенов и остальных ников ничего больше нет,

Это мнение. Покажите 100К, я вам помогу. Не только в ПАММах.



Цитата:
Сообщение от aspiez Посмотреть сообщение
все хреновые, все сливаторы!
Это относится к Альпари и хайпам.

Цитата:
Сообщение от aspiez Посмотреть сообщение
А ну да, ещё пегас, тайна за семью замками, известная только Вам и астропрофессионалу.
Не надо мне тыкать Вячеславом (астропроффесионалов), он обычный рефовод, обиженный на ФТ что забанили его рефки за пренебрежение.

Цитата:
Сообщение от aspiez Посмотреть сообщение
Какие альпари с многомилионной клиентурой и 15-ти летним стажем?!
Пустой треп. Далеко не лидер.

Последний раз редактировалось Oktav; 07.08.2014 в 02:12. Причина: Добавлено сообщение
Oktav вне форума
Старый 07.08.2014, 02:17
#1167
Топ Мастер
 
Имя: Aleksandr
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: ESTONIA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 6,009
Благодарностей: 3,360
Re: ПАММ счета Альпари

Цитата:
Сообщение от Oktav Посмотреть сообщение
Вспоминай, как хвалил ФорсингТрейд.
Где я его хвалил? В каком месте? Всё, что писал об этом памме за всё время:
https://mmgp.ru/showpost.php?p=6991248&postcount=71
https://mmgp.ru/showpost.php?p=6414460&postcount=3
https://mmgp.ru/showpost.php?p=6723630&postcount=10
https://mmgp.ru/showpost.php?p=6907598&postcount=12
https://mmgp.ru/showpost.php?p=6911797&postcount=14

Чтож тут такого то хвалебного?
Цитата:
Сообщение от Oktav Посмотреть сообщение
Не надо мне тыкать Вячеславом (астропроффесионалов),
Я Вам не тыкаю, в отличии от Вас. В футбол вроде с Вами мы ещё не играли. И вообще заканчивать пора этот оффтоп.

Последний раз редактировалось aspiez; 07.08.2014 в 02:23.
aspiez вне форума
Старый 07.08.2014, 02:28
#1168
Специалист
 
Регистрация: 27.01.2014
Сообщений: 858
Благодарностей: 190
Re: ПАММ счета Альпари

Цитата:
Сообщение от aspiez Посмотреть сообщение
Ну и как довольны доходность -20% недавно у ФорсингТрейда и супердоходностью 6-ти счетов МегаПрофита.


Цитата:
Сообщение от aspiez Посмотреть сообщение
Чтож тут такого то хвалебного?
Самое печальное что ничего, зря их в подписи держите. Лучше других добавьте.


Цитата:
Сообщение от aspiez Посмотреть сообщение
Я Вам не тыкаю, в отличии от Вас.
Просто не стоит впечатлять меня своими поверхностными знаниями. То, что вы тут накопали, меня не удивит. Личное общение дает большее. Поэтому пример про Вячеслава-рефовода с Украины, смешон.
Oktav вне форума
Старый 07.08.2014, 03:22
#1169
Специалист
 
Регистрация: 26.02.2014
Сообщений: 658
Благодарностей: 411
Re: ПАММ счета Альпари

Цитата:
Сообщение от aspiez Посмотреть сообщение
Откуда такие таланты на украинской земле? Ничего подобного нигде не встречал, ни в одном из форекс ду.
Цитата:
Сообщение от aspiez Посмотреть сообщение
Так никто и не спорит, что примеров, подобных этим личностям нет нигде, нетолько на альпари, ничего подобного не существует в природе памм счетов.
А как же Trade-BOWL? Это что сразу в голову пришло. Помню, ещё неплохие счета видел. Недавно ещё на хедж фонды наткнулся, у некоторых из которых графики доходности даже лучше, чем у, так называемых, топов Тренда. Это уже не чисто Форекс ДУ, но тем не менее. Могу ссылку тут на независимый мониторинг дать, если не запрещено правилами.
__________________
Честный 90% рефбэк/ребейт.
John Partee вне форума
Сказали спасибо:
Oktav (07.08.2014)
Старый 07.08.2014, 08:11
#1170
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.10.2012
Сообщений: 180
Благодарностей: 25
Re: ПАММ счета Альпари

Ну вы тут все понаписали... И главное все при своих мнениях, и это очевидно, что так и будет. Те, кто приверженцы логики и вкладывают в паммы альпари, так и будут вкладывать в альпари, и к чему этот спор... Факты говорят о том, что альпы лидер по объемам. Кстати про доходность сервиса, она считается с момента возникновения, а начало только месяц назад, так что 6 % не плохо для дохода за месяц
Маген, для вас 1,5 тыс долларов - это много??? Тогда о каких 50000 долларов вы рассуждаете??? )))))))) 2,5 процента не так много от 100 процентов, и это не в карман альпари... Кстати, при заработке вообще нужно не мало платить, а например налоги заплатить сами хотите? )))))))))
andrejzuev вне форума
Старый 07.08.2014, 10:03
#1171
Любитель
 
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 171
Благодарностей: 46
Re: ПАММ счета Альпари

Цитата:
Сообщение от rokulikov Посмотреть сообщение
Еще и фантазии нет у них. Топ 20 у черного брокера сперли,самим не родить ничего стоящего
Может они обелить название хотят
В С вне форума
Сказали спасибо:
oak tree (07.08.2014)
Старый 07.08.2014, 10:38
#1172
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 1,356
Благодарностей: 1,451
Re: ПАММ счета Альпари

Цитата:
Сообщение от aspiez Посмотреть сообщение
Так никто и не спорит, что примеров, подобных этим личностям нет нигде, нетолько на альпари, ничего подобного не существует в природе памм счетов.
т.е. 60% годовых вероники, вотфкс, свена рисовка, а 1000% годовых управляющего альпари Samurayi реальная торговля?
да альпари похоже ещё хлеще рисует, чем все хайпы вместе взятые.
Цитата:
Сообщение от andrejzuev Посмотреть сообщение
Факты говорят о том, что альпы лидер по объемам.
по объёмам чего? в этой теме обсуждается альпари как памм брокер. и вот факты говорят о том, что ФТ лидер по объёмам средств инвесторов. у одного свена в управлении больше, чем у всей площадки альпари.

Последний раз редактировалось iProfiTT; 07.08.2014 в 10:44.
iProfiTT вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Chikotilo (10.08.2014), oak tree (07.08.2014), Oktav (07.08.2014)
Старый 07.08.2014, 13:36
#1173
Топ Мастер
 
Имя: Aleksandr
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: ESTONIA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 6,009
Благодарностей: 3,360
Re: ПАММ счета Альпари

Цитата:
Сообщение от iProfiTT Посмотреть сообщение
т.е. 60% годовых вероники, вотфкс, свена рисовка, а 1000% годовых управляющего альпари Samurayi реальная торговля?
Искренне хочу верить , что нет, но как говориться сомнения в глубине души возникают уже наверное у каждого инвестора в эти счета. А что касается 1000% у самурая...Вы вообще в курсе как расчитывается доходность по памму за выбранный период? Сдаётся мне, что несовсем.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от iProfiTT Посмотреть сообщение
да альпари похоже ещё хлеще рисует, чем все хайпы вместе взятые.
Когда Вам что-то кажется, лучше креститесь.

Последний раз редактировалось aspiez; 07.08.2014 в 13:39. Причина: Добавлено сообщение
aspiez вне форума
Старый 07.08.2014, 14:29
#1174
Специалист
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.02.2014
Сообщений: 468
Благодарностей: 348
Re: ПАММ счета Альпари

Цитата:
Сообщение от andrejzuev Посмотреть сообщение
Маген, для вас 1,5 тыс долларов - это много??? Тогда о каких 50000 долларов вы рассуждаете??? ))))))))
о тех, которые сейчас лежат у меня на ФТ и за которые я не заплатил ни копейки. Наоборот получил бонус около 2500. А кому это я плачу комиссию в 2,5? Может просветите? 2,5% через все системы?
__________________
Маген вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
oak tree (07.08.2014), Oktav (07.08.2014)
Старый 07.08.2014, 14:33
#1175
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 1,356
Благодарностей: 1,451
Re: ПАММ счета Альпари

Цитата:
Сообщение от aspiez Посмотреть сообщение
А что касается 1000% у самурая...Вы вообще в курсе как расчитывается доходность по памму за выбранный период? Сдаётся мне, что несовсем.
неужели также рисуется как и портфели? в этом и вся суть в альпари.
iProfiTT вне форума
Сказали спасибо:
Oktav (07.08.2014)
Старый 07.08.2014, 16:05
#1176
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: ПАММ счета Альпари

Цитата:
Сообщение от iProfiTT Посмотреть сообщение
т.е. 60% годовых вероники, вотфкс, свена рисовка, а 1000% годовых управляющего альпари Samurayi реальная торговля?
да альпари похоже ещё хлеще рисует, чем все хайпы вместе взятые.
Я думаю вряд ли когда ФТ покажет доходность более 100% годовых ибо будет трудно поддержать бланс принос/унос. В альпах же реально торгуют и если вы смотрите на всю доходность, за весь период, то тогда понятно, почему тут столько негативных постов про инвестирование в альпы.

Цитата:
по объёмам чего? в этой теме обсуждается альпари как памм брокер. и вот факты говорят о том, что ФТ лидер по объёмам средств инвесторов. у одного свена в управлении больше, чем у всей площадки альпари.
Помню, эдак в 2010 году я наткнулся на фт, там был замечательный управ Вероника, я поглядел историю ФТ и начал сомневаться в подлинности некоторых циферок, ибо у молодого ДЦ вынырнувшего из небытия не может быть с ходу миллионов в управлении и у трейдера нет никаких следов в инете , но капитал тоже лямы баксов и где? В оффшорном ДЦ. Вот это меня остановило от вкладов в фт. Понятное дело, что это лишь мое мнение, но оно основано на опыте и некоторых знаниях бизнеса.
PIRANHAfx вне форума
Старый 07.08.2014, 17:03
#1177
Любитель
 
Регистрация: 14.02.2012
Сообщений: 299
Благодарностей: 20
Re: ПАММ счета Альпари

Цитата:
Сообщение от iProfiTT Посмотреть сообщение
т.е. 60% годовых вероники, вотфкс, свена рисовка, а 1000% годовых управляющего альпари Samurayi реальная торговля?
да альпари похоже ещё хлеще рисует, чем все хайпы вместе взятые.

по объёмам чего? в этой теме обсуждается альпари как памм брокер. и вот факты говорят о том, что ФТ лидер по объёмам средств инвесторов. у одного свена в управлении больше, чем у всей площадки альпари.
А откуда дровишки что альпари похлеще рисуют, причем чем все хайпы вместе взятые? Где данные об этом?
Саша Дятлов вне форума
Старый 07.08.2014, 17:13
#1178
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 1,356
Благодарностей: 1,451
Re: ПАММ счета Альпари

Цитата:
Сообщение от Саша Дятлов Посмотреть сообщение
А откуда дровишки что альпари похлеще рисуют, причем чем все хайпы вместе взятые? Где данные об этом?
альпари рисуют и не скрывают этого. рисуют доходность портфелям.
а теперь оказывается, рисуют доходность управляющим. взять того же сузуки, у вас на графике нарисована доходность 250% за последние 3 месяца. а по факту управляющий в своей ветке на форуме написал, что доходность последние 3 месяца 7-8% в месяц.

Последний раз редактировалось iProfiTT; 07.08.2014 в 17:21.
iProfiTT вне форума
Сказали спасибо:
Oktav (07.08.2014)
Старый 07.08.2014, 17:25
#1179
Топ Мастер
 
Имя: Aleksandr
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: ESTONIA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 6,009
Благодарностей: 3,360
Re: ПАММ счета Альпари

Цитата:
Сообщение от iProfiTT Посмотреть сообщение
а теперь оказывается, рисуют доходность управляющим. взять того же сузуки, у вас на графике нарисована доходность 250% за последние 3 месяца. а по факту управляющий в своей ветке на форуме написал, что доходность последние 3 месяца 7-8% в месяц.
Слушайте, завязываете уже а....Учите лучше матчасть и как идёт расчёт по стоймости пая.
aspiez вне форума
Старый 07.08.2014, 17:26
#1180
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.03.2012
Сообщений: 16,364
Благодарностей: 12,652
Re: ПАММ счета Альпари

Цитата:
Сообщение от Саша Дятлов Посмотреть сообщение
А откуда дровишки что альпари похлеще рисуют, причем чем все хайпы вместе взятые? Где данные об этом?
от отсутствия успешных результатов инвестирования в их памм счета .
__________________
Royal Investments - лучший блог о заработке | На хайпах - 20.000$ всего за пол года
Сохранить и преумножить, развиваться и расти вместе с ИНТФИНОЙ l
$1000 FREE! ЛУЧШИЙ ПАССИВНЫЙ ДОХОД 2014-2016 l -=Сохранить деньги в кризис легко!=-
oak tree вне форума
Сказали спасибо:
Oktav (07.08.2014)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПАММ счета InstaForex Vovan ПАММ площадки 396 25.02.2019 13:12
Посоветуйте ПАММ-счета! Invsd Вопросы и ответы: инвестирование в ПАММ-счета 104 09.02.2016 18:07
[Компания закрыта] ПАММ счета Broco Vovan Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 16 26.07.2012 17:23