MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,434 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение ПАММ площадок различных брокеров и ДЦ, их акции и бонусы. Отзывы клиентов. А также обсуждение площадок с Lamm (Ламм) и Мам (Mam) счетами.
Старый 06.08.2014, 20:13
#1141
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 1,356
Благодарностей: 1,451
Re: ПАММ счета Альпари

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Как она может быть удобна для слива счета, расскажите плиз?
инвесторы увидели просадку по счету допустим 5%, стали выходить и счёт поймал маржинкол.
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Но наверное гораздо проще вкладывать в пирамидальные сервисы
доказательства того, что другие популярные памм площадки пирамиды, а в альпари реальная торговля будут? альпари зарегистрирована также в офшорах, риски одинаковые.
iProfiTT вне форума
Сказали спасибо:
Chikotilo (10.08.2014)
Старый 06.08.2014, 20:16
#1142
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: ПАММ счета Альпари

Цитата:
Сообщение от iProfiTT Посмотреть сообщение
инвесторы увидели просадку по счету допустим 5%, стали выходить и счёт поймал маржинкол.
Если при просадке в 5% счет словил стопаут, то управляющему нужно крепко задуматься о своей профпригодности, а вообще ситуация не реальная.

Цитата:
доказательства того, что другие популярные памм площадки пирамиды, а в альпари реальная торговля будут? альпари зарегистрирована также в офшорах, риски одинаковые.
Это мое личное мнение и я не писал про все популярные памм площадки, а только про одну. Мне достаточно моментов, чтобы так считать, и я считаю так исходя из своего опыта.
PIRANHAfx вне форума
Старый 06.08.2014, 22:06
#1143
Специалист
 
Регистрация: 27.01.2014
Сообщений: 858
Благодарностей: 190
Re: ПАММ счета Альпари

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
При чем тут ролловер или еще что то? Я пишу про трейдера, а не про управляющего. Управляющему, чтобы забрать свой КУ нужно ликвидировать памм счет.
Вы ничего не употребляли? К чему вы тогда трейдера приплели постом выше?
Что вы хотели доказать тогда?


Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Посмотрите на топ счета и сколько там инвесторов от 10К.
А посмотрите сколько в других площадках инвесторов от 100К.


Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
В альпах достаточно счетов которые жевут гораздо дольше чем год.
Старая песня о главном. Сравним сколько счетов в других конторах, сколько в Альпах на отрезке 2-4 года и доходность?

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
А вообще, прежде чем что то писать так агрессивно, наверное нужно немного разобраться как работает в реальности памм сервис альпари, то есть покрутиться повертеться и набраться опыта и тогда возможно не будет необходимости писать столь категорично.
Как раз идиотически и не удобно.


Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Но наверное гораздо проще вкладывать в пирамидальные сервисы,
В Альпари не вкладываю. В нее как раз проще вложить и слить.


Отличий от хайпа и этого сервиса нету. Вывод в любой момент подорвет счет. А рассказывать как вы постом выше писали про , то что это некомпетентность управляющего, то управляюму нех делать еще и за заявкой каждой сделить. Поэтому тут никого и нету. Поэтому мало кто вкладывает.
Oktav вне форума
Старый 06.08.2014, 22:16
#1144
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: ПАММ счета Альпари

Цитата:
Сообщение от Oktav Посмотреть сообщение
Вы ничего не употребляли? К чему вы тогда трейдера приплели постом выше?
Что вы хотели доказать тогда?
Потрудитесь плиз немного скорректировать этот быдло тон, ок?
Если посмотрите на весь этот диалог, то я изначально писал, что инвестор это так же клиент компании как и трейдер и если трейдер может вывести деньги в любой момент, то почему этого не может сделать инвестор?


Цитата:
А посмотрите сколько в других площадках инвесторов от 100К.
Ну и хорошо, я рад за другие площадки.



Цитата:
Старая песня о главном. Сравним сколько счетов в других конторах, сколько в Альпах на отрезке 2-4 года и доходность?
Давайте сравним, если не лень.

Цитата:
Как раз идиотически и не удобно.
Ноу комментс, так сказать. Вы сами то разбирались как рабтает памм система со стороны управляющего, чтобы столь категорично судить?


Цитата:
В Альпари не вкладываю. В нее как раз проще вложить и слить.
Ну это ваше право.

Цитата:
Отличий от хайпа и этого сервиса нету. Вывод в любой момент подорвет счет. А рассказывать как вы постом выше писали про , то что это некомпетентность управляющего, то управляюму нех делать еще и за заявкой каждой сделить. Поэтому тут никого и нету. Поэтому мало кто вкладывает.
Вы ошибаетесь про "подрыв" счета, а задача управляющего и управление средствами и торговля и контроль рисков. И занимает управление не более 10 минут. Нет никакой надобности в отслеживании каждой заявки, откуда такие выводы то?
А так, ваше право вкладывать куда угодно и сколько угодно, не вкладываете в альпы и нормально.
PIRANHAfx вне форума
Старый 06.08.2014, 22:25
#1145
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 1,064
Re: ПАММ счета Альпари

Цитата:
Сообщение от iProfiTT Посмотреть сообщение
от вас и альпари попахивает совком. прям как почта россии и сбербанк.
вам пытаются донести мысль, то что условия для управляющих в альпари ужасные, поэтому туда не идут толковые трейдеры. а где нет толковых трейдеров нет и инвесторов.
Я бы сказала, чем попахивает от вас и ваших коллег, выдающих свои домыслы за факты, не подлежащие сомнению, но слишком хорошо воспитана. Что касается условий, так я что-то не припомню, чтобы с вашей стороны было озвучено что-то адекватное. Заявления про запрет вывода личных средств участниками ПАММ-сервиса это, мягко говоря, не очень здравая мысль.
Elena MS вне форума
Старый 06.08.2014, 23:25
#1146
Специалист
 
Регистрация: 27.01.2014
Сообщений: 858
Благодарностей: 190
Re: ПАММ счета Альпари

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Потрудитесь плиз немного скорректировать этот быдло тон, ок?
Вы очень самокритично про себя.

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Если посмотрите на весь этот диалог, то я изначально писал, что инвестор это так же клиент компании как и трейдер и если трейдер может вывести деньги в любой момент, то почему этого не может сделать инвестор?
А почему трейдер не может, как инвестор НЕ торговать, а только извлекать? Что за маразматичный вопрос.



Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Ну и хорошо, я рад за другие площадки.
что и требовалось доказать.





Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Давайте сравним, если не лень.
Давайте, на отрезке 3-4 года, я беру из ФТ

Веронику, Аваса, Свена, ТР, Жука, ИнвестБолида, Валекса, СкайФХ.

Покажите мне ПАММ-счета на отрезке 3-4 года в Альпари, которые не слились и имеют доходность по сегоднешний день 50% годовых и выше.
Oktav вне форума
Старый 07.08.2014, 00:25
#1147
Топ Мастер
 
Имя: Aleksandr
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: ESTONIA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 6,009
Благодарностей: 3,360
Re: ПАММ счета Альпари

Цитата:
Сообщение от Oktav Посмотреть сообщение
Давайте, на отрезке 3-4 года, я беру из ФТ
Вот странно, если речь заходит о доходности памм счетов, то весь разговор, вся тема заключена исключительно в двух украинских площадках, с их не побоюсь этого слова гениями трейдинга. У всех остальных же брокеров, сплош никудышные управы, сеточники, сливаторы. Ну ладно альпари....окей, несамые лучшие условия для управления КИ, но вот где б ещё, на каких просторах отыскать хотя бы отдалённо похожих на всех этих
Цитата:
Сообщение от Oktav Посмотреть сообщение
Веронику, Аваса, Свена, ТР, Жука, ИнвестБолида, Валекса, СкайФХ.
Откуда такие таланты на украинской земле? Ничего подобного нигде не встречал, ни в одном из форекс ду.
aspiez вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Elena MS (07.08.2014), PIRANHAfx (07.08.2014)
Старый 07.08.2014, 00:28
#1148
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: ПАММ счета Альпари

Цитата:
Сообщение от Oktav Посмотреть сообщение
Вы очень самокритично про себя.


А почему трейдер не может, как инвестор НЕ торговать, а только извлекать? Что за маразматичный вопрос.
Друг мой, давайте так, в таком ключе будет с друзьями своими разговаривать ок? Если соизволите нормально общаться, то дискуссию продолжим.
PIRANHAfx вне форума
Старый 07.08.2014, 01:02
#1149
Специалист
 
Регистрация: 27.01.2014
Сообщений: 858
Благодарностей: 190
Re: ПАММ счета Альпари

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Друг мой, давайте так, в таком ключе будет с друзьями своими разговаривать ок? Если соизволите нормально общаться, то дискуссию продолжим.
Все аргументы закончились, пошла мораль. Примеров не уведел в противовес тем, что написал. Очередной тролль.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от aspiez Посмотреть сообщение
Вот странно, если речь заходит о доходности памм счетов, то весь разговор, вся тема заключена исключительно в двух украинских площадках, с их не побоюсь этого слова гениями трейдинга. У всех остальных же брокеров, сплош никудышные управы, сеточники, сливаторы. Ну ладно альпари....окей, несамые лучшие условия для управления КИ, но вот где б ещё, на каких просторах отыскать хотя бы отдалённо похожих на всех этих

Откуда такие таланты на украинской земле? Ничего подобного нигде не встречал, ни в одном из форекс ду.
Теории заговора я не обсуждаю. И не на украинской земле, а на оффшорной. Троллей пищей не кормлю. Вы не знакомы с некоторыми из них - проблемы ваши

Последний раз редактировалось Oktav; 07.08.2014 в 01:05. Причина: Добавлено сообщение
Oktav вне форума
Старый 07.08.2014, 01:11
#1150
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: ПАММ счета Альпари

Цитата:
Сообщение от Oktav Посмотреть сообщение
Все аргументы закончились, пошла мораль. Примеров не уведел в противовес тем, что написал. Очередной тролль.
Октав, на тролля сейчас больше вы смахиваете, ибо я на личности не переходил с вами. Пока вы не начнете общаться вменяемо, я с вами не собираюсь продолжать дискуссию, мне это не интересно.
От вас я пока увидел лишь голословные суждения и к сожалению отсутсвие понимания азов работы памм счетов. Это видно по вашим тезисам о страшных выводах средств, которые губят памм счета на альпах.
Если вас больше устраивает вклад в систему которая отдаленно похожа на инвестирование это ваше право, но не более того.
Спорить я с вами не собираюсь и дискутировать так же. Но если вы надумаете общаться нормально, то продолжим дискуссию.
К сожалению вести дискуссию как я бы хотел я не могу, не позволяют правила форума, а так можно было бы подискутировать про топ счета фт.)))
PIRANHAfx вне форума
Старый 07.08.2014, 01:20
#1151
Специалист
 
Регистрация: 27.01.2014
Сообщений: 858
Благодарностей: 190
Re: ПАММ счета Альпари

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Октав, на тролля сейчас больше вы смахиваете, ибо я на личности не переходил с вами. Пока вы не начнете общаться вменяемо, я с вами не собираюсь продолжать дискуссию, мне это не интересно.
От вас я пока увидел лишь голословные суждения и к сожалению отсутсвие понимания азов работы памм счетов. Это видно по вашим тезисам о страшных выводах средств, которые губят памм счета на альпах.
Если вас больше устраивает вклад в систему которая отдаленно похожа на инвестирование это ваше право, но не более того.
Спорить я с вами не собираюсь и дискутировать так же. Но если вы надумаете общаться нормально, то продолжим дискуссию.
К сожалению вести дискуссию как я бы хотел я не могу, не позволяют правила форума, а так можно было бы подискутировать про топ счета фт.)))
Ну хватит смешной полемики, тролль, просили примеры, я привел, жду ваш ответ.

Или не засоряйте тему пустословием. Я свои примеры сделал. Нет пример - остальное флуд с вашей стороны.
Oktav вне форума
Старый 07.08.2014, 01:24
#1152
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: ПАММ счета Альпари

Цитата:
Сообщение от Oktav Посмотреть сообщение
Ну хватит смешной полемики, тролль, просили примеры, я привел, жду ваш ответ.

Или не засоряйте тему пустословием. Я свои примеры сделал. Нет пример - остальное флуд с вашей стороны.
Октав, меня бесполезно поддевать такими постами, ну совершенно.
Что флуд, а что нет решат модераторы.
Мне нехочется продолжать дискуссию с вами, так что адью.
Ваши примеры для меня ничто, так как мое отношение к той площадке, которую вы тут озвучили, умеренно отрицательное, как то так в общем.
PIRANHAfx вне форума
Сказали спасибо:
andrejzuev (07.08.2014)
Старый 07.08.2014, 01:26
#1153
Топ Мастер
 
Имя: Aleksandr
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: ESTONIA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 6,009
Благодарностей: 3,360
Re: ПАММ счета Альпари

Цитата:
Сообщение от Oktav Посмотреть сообщение
Я свои примеры сделал. Нет пример - остальное флуд с вашей стороны.
Так никто и не спорит, что примеров, подобных этим личностям нет нигде, нетолько на альпари, ничего подобного не существует в природе памм счетов. Но это не значит, что инвестирование на форексе заканчивается на паммах фх-тренда.
aspiez вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
andrejzuev (07.08.2014), Elena MS (07.08.2014), rokulikov (07.08.2014)
Старый 07.08.2014, 01:31
#1154
Специалист
 
Регистрация: 27.01.2014
Сообщений: 858
Благодарностей: 190
Re: ПАММ счета Альпари

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Давайте сравним, если не лень.
Все, слив засчитан.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Oktav Посмотреть сообщение

Давайте, на отрезке 3-4 года, я беру из ФТ

Веронику, Аваса, Свена, ТР, Жука, ИнвестБолида, Валекса, СкайФХ.

Покажите мне ПАММ-счета на отрезке 3-4 года в Альпари, которые не слились и имеют доходность по сегоднешний день 50% годовых и выше.
Я за язык не тянул.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Что флуд, а что нет решат модераторы.
Пожалуйста, жалуйтесь. Это ваше кредо.

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Мне нехочется продолжать дискуссию с вами, так что адью.
Ваши примеры для меня ничто, так как мое отношение к той площадке, которую вы тут озвучили, умеренно отрицательное, как то так в общем.
еще раз - за язык никто не тянул.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от aspiez Посмотреть сообщение
Так никто и не спорит, что примеров, подобных этим личностям нет нигде, нетолько на альпари......
Что и требовалось доказать. Скоро такие личности будут в Пантеоне, Пегасе, АйронФХ...но только не Альпари, сервис *овно. 20 страниц текста людей это подтвердили. Кроме трех человек тут.

Последний раз редактировалось Oktav; 07.08.2014 в 01:36. Причина: Добавлено сообщение
Oktav вне форума
Старый 07.08.2014, 01:36
#1155
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: ПАММ счета Альпари

Цитата:
Сообщение от Oktav Посмотреть сообщение
Все, слив засчитан.

Я за язык не тянул.
Я не вижу смысла сравнивать реальную торговлю с тем что вы тут описали, как то так. Если бы вы предложили мне сравнить с чем то не с ФТ, я возможно и посравнивал бы, но только в случае адекватной подачи с вашей стороны.
Повторюсь, для меня "топы" с фт не являются обоснованными примерами.
Считайте как угодно, мне без разницы.
PIRANHAfx вне форума
Сказали спасибо:
andrejzuev (07.08.2014)
Старый 07.08.2014, 01:38
#1156
Специалист
 
Регистрация: 27.01.2014
Сообщений: 858
Благодарностей: 190
Re: ПАММ счета Альпари

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Я не вижу смысла сравнивать реальную торговлю с тем что вы тут описали, как то так. Если бы вы предложили мне сравнить с чем то не с ФТ, я возможно и посравнивал бы, но только в случае адекватной подачи с вашей стороны.
Повторюсь, для меня "топы" с фт не являются обоснованными примерами.
Считайте как угодно, мне без разницы.
Слив засчитан. Мнение ваше никому не интересно, что вы считаете адекватным,а что нет. Примеры были.
Oktav вне форума
Старый 07.08.2014, 01:42
#1157
Топ Мастер
 
Имя: Aleksandr
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: ESTONIA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 6,009
Благодарностей: 3,360
Re: ПАММ счета Альпари

Цитата:
Сообщение от Oktav Посмотреть сообщение
Скоро такие личности будут в Пантеоне, Пегасе,
Где в Пегасе?!....ну ну, а это что уже регулируемый брокер с памм системой? Давайте ещё гамму с виварой вспомним, там тоже рубили гуру....
aspiez вне форума
Старый 07.08.2014, 01:43
#1158
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: ПАММ счета Альпари

Цитата:
Сообщение от Oktav Посмотреть сообщение
Пожалуйста, жалуйтесь. Это ваше кредо.
Вы о чем? Вообще то модераторы иногда просматривают ветки и чистят флуд, если считают посты таковым.



Цитата:
еще раз - за язык никто не тянул.
Друг мой, на понт меня брать не надо.

Цитата:
Что и требовалось доказать. Скоро такие личности будут в Пантеоне, Пегасе, АйронФХ...но только не Альпари, сервис *овно. 20 страниц текста людей это подтвердили. Кроме трех человек тут.
Что то мне подсказывает, что где то кроме ФТ этих персонажей никто не увидит.
В Альпах сервис нормальный, по крайней мере для управляющих, это я заявляю со всей отвественностью, я уже больше года его изучаю. Ну а для инвесторов сейчас мониторинг и рейтинг довольно юзабельны и прозрачны.
А вот то что доходность и волатильность реальной торговли резко отличается от некоторых сервисов, это совсем другое дело и обсуждать это тут будет как раз флудом.
Но могу сказать что проблемы убыточности некоторых счетов и некоторых инвесторов лежат в плоскости доступности памм сервиса на альпах и отсутствия профессиональных навыков как у некоторых управов, так и у некоторых инвесторов.
Ну а про сервис и гуано спросите у людей держащих и открывающих памм счета на альпах, ну и у инвесторов топов сервиса.
PIRANHAfx вне форума
Старый 07.08.2014, 01:44
#1159
Специалист
 
Регистрация: 27.01.2014
Сообщений: 858
Благодарностей: 190
Re: ПАММ счета Альпари

Цитата:
Сообщение от aspiez Посмотреть сообщение
Где в Пегасе?!....ну ну, а это что уже регулируемый брокер с памм системой? Давайте ещё гамму с виварой вспомним, там тоже рубили гуру....
Я лично знаю бывших Легионеров, мы общаемся. Ваши проблемы если вы не знаете у каких брокеров они работают и на каких условиях дают ДУ и кому. Меня просто забавляют такие посты. На хайпы ведутся, а найти контакты с серьезными людьми, слабо....
Oktav вне форума
Старый 07.08.2014, 01:46
#1160
Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 4,209
Благодарностей: 4,039
Re: ПАММ счета Альпари

Еще и фантазии нет у них. Топ 20 у черного брокера сперли,самим не родить ничего стоящего
rokulikov вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Chikotilo (10.08.2014), oak tree (09.08.2014)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПАММ счета InstaForex Vovan ПАММ площадки 396 25.02.2019 13:12
Посоветуйте ПАММ-счета! Invsd Вопросы и ответы: инвестирование в ПАММ-счета 104 09.02.2016 18:07
[Компания закрыта] ПАММ счета Broco Vovan Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 16 26.07.2012 17:23