MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,413 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение ПАММ площадок различных брокеров и ДЦ, их акции и бонусы. Отзывы клиентов. А также обсуждение площадок с Lamm (Ламм) и Мам (Mam) счетами.
Старый 06.08.2014, 00:43
#1121
Специалист
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.02.2014
Сообщений: 468
Благодарностей: 348
Re: ПАММ счета Альпари

Спасибо большое за ответ.
Но тут как раз у меня и не складывается)
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
момента открытия позиции в 1 лот
Предположим торгую в ручную и сигналы по системе поступают не так часто, ну скажем 3-4 в неделю. Как же я могу каждый час открывать новую позицию. Торговля на абум не лучшее занятие, как для трейдера, так и для инвестора.
А если АТС как в моём случае, так вообще нереально. У меня открыто 5-6 ордеров, открываются они в строгом соответствии параметрам, вручную открывать нарушить всю систему? То же самое и с закрытием...
__________________
Маген вне форума
Старый 06.08.2014, 00:48
#1122
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 1,064
Re: ПАММ счета Альпари

Цитата:
Сообщение от Маген Посмотреть сообщение
Предположим торгую в ручную и сигналы по системе поступают не так часто, ну скажем 3-4 в неделю. Как же я могу каждый час открывать новую позицию. Торговля на абум не лучшее занятие, как для трейдера, так и для инвестора.
А если АТС как в моём случае, так вообще нереально. У меня открыто 5-6 ордеров, открываются они в строгом соответствии параметрам, вручную открывать нарушить всю систему? То же самое и с закрытием...
Вам же не обязательно делать ролловеры каждый час, сделайте раз в сутки. С закрытием как раз проблем нет: вышел инвестор, уменьшили объем ордеров в рынке пропорционально выводу средств. Если из-за входа объем средств значительно вырос, то самый простой вариант вдогонку к уже открытому объему увеличить объем октрытых позиций. Этого можно и не делать, но фактически вы недополучите денег в случае профита.
Elena MS вне форума
Старый 06.08.2014, 01:08
#1123
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: ПАММ счета Альпари

Цитата:
Сообщение от Маген Посмотреть сообщение
Спасибо большое за ответ.
Но тут как раз у меня и не складывается)

Предположим торгую в ручную и сигналы по системе поступают не так часто, ну скажем 3-4 в неделю. Как же я могу каждый час открывать новую позицию. Торговля на абум не лучшее занятие, как для трейдера, так и для инвестора.
А если АТС как в моём случае, так вообще нереально. У меня открыто 5-6 ордеров, открываются они в строгом соответствии параметрам, вручную открывать нарушить всю систему? То же самое и с закрытием...
Ну я же написал, что коррекция проходит только когда есть открытая позиция.
Смотрите, корреция позиций это неторговая операция.
Пример: у вас по стратегии открыты позиции бай фунт/доллар 1 лот, селл доллар/йена 0,5 лота и селл евро/ауд 1,3 лота.
Введено 20К баксов, вы должны скорректировать экспозицию для этих денег, то есть должны пропорционально открыть позиции по открытым парам соразмерно введеным средствам.
Это никаким образом не сказывается на вашей стратегии, так как это неторговая корректировка лишь для того, чтобы эквити изменялось пропорционально движения средств, это отличает управление памм счетом от личного счета. Просто вам в атс нужно предусмотреть изменение позиций в зависимости от средств.
Еще момент, инвестор знать не знает и ведать не ведает какая у вас система, он вкладывается в эквити, если эквити растет, он имеет прибыль, если она падает, то он несет убыток пропорционально рискам заложенным в вашу ТС и не более...
Простой пример: пришел сигнал на открытие позиции по канадцу в бай, вы открыли бай по 1,09624. Цена опустилась до 1,09524 и до сих пор поза не закрыта, если в этот момент произошел ввод средств на какую либо сумму, то вам придется открыть позицию именно на эту сумму, чтобы она начала работать в вашей стратегии. Если средства будут выведены по 1,09594 то вам придется закрыть эту позицию. так как дененг на ее поддержание у вас уже нет. Те кто вошел по 1,9524 и вышел по 1,09594получат свою законную прибыль. Это просто неторговая операция, а ваша позиция на 1,09624 останется и будет работать пока не закроется по стратегии.
Это очень простой грубый пример, вам всего лишь нужно осознать, что вы открываетесь по стратегии, но так же и корректируете свою савокупную позицию из за вводов выводов.
Много трейдеров погорело на непонимании этого момента.
Суть очень и очень проста, это сервис по управлению средствами инвесторов, соответственно ими нужно управлять. а не тольк оторговать свою ТС и все будет нормально.
Повторюсь, коррекция позиций к торговым операиям не имеет никакого отношения, это всего лишь операции контроля рисков.
И вам не нужно каждый час делать коррекцию. вы ее делаете только в случае входа/выхода средств в ваш памм. Если вам нужно делать это каждый час, то вы счастливчик и ваш памм пользуется ооочень большим спросом.))

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Elena MS Посмотреть сообщение
Вам же не обязательно делать ролловеры каждый час, сделайте раз в сутки. С закрытием как раз проблем нет: вышел инвестор, уменьшили объем ордеров в рынке пропорционально выводу средств. Если из-за входа объем средств значительно вырос, то самый простой вариант вдогонку к уже открытому объему увеличить объем октрытых позиций. Этого можно и не делать, но фактически вы недополучите денег в случае профита.
Не только он недополучит денег, а изменится весь рисунок эквити, если такое происходит систематически и позиции долгосрочные.

Последний раз редактировалось PIRANHAfx; 06.08.2014 в 01:14. Причина: Добавлено сообщение
PIRANHAfx вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
John Partee (06.08.2014), Маген (06.08.2014)
Старый 06.08.2014, 01:34
#1124
Специалист
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.02.2014
Сообщений: 468
Благодарностей: 348
Re: ПАММ счета Альпари

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
корреция позиций это неторговая операция.
Всё, теперь всё встало на свои места Тут то у меня и не сросталось) Как раз думал, что это торговая операция. Думал, что за маразм) Спасибо за разъяснения.
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Если вам нужно делать это каждый час, то вы счастливчик и ваш памм пользуется ооочень большим спросом.))
пока он пользуется спросом только у меня))) Но надо заранее понимать все тонкости.
Ещё вопрос с вашего позволения: корректировка проходит внутри ордера через "изменить"? Т.е. предположим эквити 2000 открыта позиция 0,1 пришло 10000$, нужно скорректировать на 0,5. Мне надо будет открыть новый ордер на 0,5 или изменить уже открытый ордер на 0,5?
__________________
Маген вне форума
Старый 06.08.2014, 01:42
#1125
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: ПАММ счета Альпари

Цитата:
Сообщение от Маген Посмотреть сообщение
пока он пользуется спросом только у меня))) Но надо заранее понимать все тонкости.
Ещё вопрос с вашего позволения: корректировка проходит внутри ордера через "изменить"? Т.е. предположим эквити 2000 открыта позиция 0,1 пришло 10000$, нужно скорректировать на 0,5. Мне надо будет открыть новый ордер на 0,5 или изменить уже открытый ордер на 0,5?
Вроде пока еще не введена функция частичного закрытия на памм счетах, так что вам придется открывать/закрывать позиции. Но это не проблема, есть комменты и прочее, запутаться сложно будет.
Да и разницы большой нет, так как в любом случае совокупная цена открытия позиции будет усреднена. Но и это не проблема, так как любая корректировочная позиция живет только от ролловера до ролловера, то есть если есть спрос на закрытие боле чем 1 позиции, то закроете более чем 1 позицию и все.
Ведь имеет значение только эквити счета и все, а эквити счета формируется вашей стратегией и если стратегия говорит покупать, то придется покупать на всех ролловерах, если в момент их исполнения есть вводы, ну и продавать если есть выводы.
П.С. И вы не можете увеличить уже открытую позицию, ее можно только закрыть.

Последний раз редактировалось PIRANHAfx; 06.08.2014 в 01:57.
PIRANHAfx вне форума
Старый 06.08.2014, 13:07
#1126
Специалист
 
Регистрация: 27.01.2014
Сообщений: 858
Благодарностей: 190
Re: ПАММ счета Альпари

Цитата:
Сообщение от Elena MS Посмотреть сообщение
А вы хотите запретить инвестору-собственнику денег распоряжаться своими же деньгами? На каком основании?
Вот вы мне всегда нравились двойными стандартами. На куче страниц ваши ответы Елена, про то, что нужен самый правильный, самый прозрачный сервис.

Но если посмотреть на правильные фонды, то ни в одном правильном фонде в мире, где управляющий принимает средства в управление, он принимает деньги не меньше чем на 30 календарных дней, чтобы у человека было время разрулить сделку, расчитатать ММ на каждую сделку и ситуацию.

А вы призываете к хайповодству, где вывод каждый час или сутки. Человек верно написал, как трейдеру расчитывать лот и тд, если выводят чуть ли не каждые 24 часа...вот где отчасти собака зарыта, норм трейдер не придет на такую площадку, кому оно надо. Отсюда и куча сеточников на площадке, чтобы "гоп-гоп-гоп" за 30 сек отбивать прибыль и входить такими лотам, что пан\или пропал.

добавлено через 2 минуты


добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Elena MS Посмотреть сообщение
Вам же не обязательно делать ролловеры каждый час, сделайте раз в сутки. С закрытием как раз проблем нет: вышел инвестор, уменьшили объем ордеров в рынке пропорционально выводу средств. Если из-за входа объем средств значительно вырос, то самый простой вариант вдогонку к уже открытому объему увеличить объем октрытых позиций. Этого можно и не делать, но фактически вы недополучите денег в случае профита.
Вы когда нибудь торговали?

Вам не кажется что благодаря такому "удобству" и управляющих нету, и инвесторы по 100 долларов.
Цитата:
Сообщение от John Partee Посмотреть сообщение
Но ввод/вывод практически в любой момент мне тоже не нравится. Как-то это несерьёзно.
+1 это бред...

Последний раз редактировалось Oktav; 06.08.2014 в 13:13. Причина: Добавлено сообщение
Oktav вне форума
Сказали спасибо:
Chikotilo (10.08.2014)
Старый 06.08.2014, 13:42
#1127
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 1,064
Re: ПАММ счета Альпари

Цитата:
Сообщение от Oktav Посмотреть сообщение
Но если посмотреть на правильные фонды, то ни в одном правильном фонде в мире, где управляющий принимает средства в управление, он принимает деньги не меньше чем на 30 календарных дней, чтобы у человека было время разрулить сделку, расчитатать ММ на каждую сделку и ситуацию.
Oktav, не смешите меня. Вы еще ПАММ с вкладом в банк сравните. Поитересуйте на досуге, чем регулируется деятельность "правильных фондов" и сравните с требованиями для открытия ПАММ-счета. Не допускайте критических просадок и не столкнетесь с бегством инвесторов. Инвестор собственник денег, и он вправе забрать свои деньги в любой момент. Альпари от штрафов отказались уже года два назад, во многих компаниях их вообще не было изначально. Меня всегда забавляли эти разговоры с ограничениями для инвесторов и прекрасно помню ситуации, когда досрочно забрав остатки денег у гуру-управляющего, после "разруливания им просадки", инвестор ему еще и должен оставался.


Цитата:
Сообщение от Oktav Посмотреть сообщение
Вам не кажется что благодаря такому "удобству" и управляющих нету, и инвесторы по 100 долларов.
Это не удобство, это право инвестора распоряжаться своими деньгами. Инвесторы разные. И ограничения инвесторов в праве пользоваться своими деньгами в глазах крупных инвестором, так же впрочем как и мелких, плюсом точно не будет.

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Oktav Посмотреть сообщение
На куче страниц ваши ответы Елена, про то, что нужен самый правильный, самый прозрачный сервис.
А Альпари таковым и является, насколько это возможно при классическом PAMM-сервисе. Я никогда не говорила, что это лучший вариант постороения сервиса ДУ, по мне так LAMM гораздо удобней. Но это уже другая история.

Последний раз редактировалось Elena MS; 06.08.2014 в 13:48. Причина: Добавлено сообщение
Elena MS вне форума
Старый 06.08.2014, 13:58
#1128
Специалист
 
Регистрация: 27.01.2014
Сообщений: 858
Благодарностей: 190
Re: ПАММ счета Альпари

Цитата:
Сообщение от Elena MS Посмотреть сообщение
Oktav, не смешите меня. Вы еще ПАММ с вкладом в банк сравните.
Ну да, уже не смешить, сравнить и бла-бла-бла...

Цитата:
Сообщение от Elena MS Посмотреть сообщение
Меня всегда забавляли эти разговоры с ограничениями для инвесторов и прекрасно помню ситуации, когда досрочно забрав остатки денег у гуру-управляющего, после "разруливания им просадки", инвестор ему еще и должен оставался.
Ага, у вас всегда будет так, пока не перестанете вкладываться в сеточников на Альпари, как ваш товарищ с 14-ю счетами. и вобще в Альпари.

Цитата:
Сообщение от Elena MS Посмотреть сообщение
Альпари от штрафов отказались уже года два назад
Правильно, а то счета что то живущие стали. Надо чтобы сами инвестора положили счета досрочными выводами. Чужими руками жар загребать.


Цитата:
Сообщение от Elena MS Посмотреть сообщение
Это не удобство
Это как раз инвестиционная глупость.

Цитата:
Сообщение от Elena MS Посмотреть сообщение
Инвесторы разные.
Именно, 10 баксовым инвесторам эта вещь нравится, разгонять до 20 баксов.


Цитата:
Сообщение от Elena MS Посмотреть сообщение
А Альпари таковым и является, насколько это возможно при классическом PAMM-сервисе. Я никогда не говорила, что это лучший вариант постороения сервиса ДУ, по мне так LAMM гораздо удобней. Но это уже другая история.
Ну да, уже не лучший, не являются лучшим, а удобный для хайповодства.


Я повторюсь ни один норм фонд и счет не имеет функции вывода в 24 часа...это хайповодство. И не надо рассказывать про разность правовых полей в фондах и ПАММах. Для жителей СНГ правовое поле одинаково и там, и там по возврату вкладов. Не захочет фонд, хоть ноториально закрепите договор, будите потом по офшорам бегать в поиске денег.

Последний раз редактировалось Oktav; 06.08.2014 в 14:01.
Oktav вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Chikotilo (10.08.2014), iProfiTT (06.08.2014)
Старый 06.08.2014, 16:31
#1129
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: ПАММ счета Альпари

Цитата:
Сообщение от Oktav Посмотреть сообщение
Но если посмотреть на правильные фонды, то ни в одном правильном фонде в мире, где управляющий принимает средства в управление, он принимает деньги не меньше чем на 30 календарных дней, чтобы у человека было время разрулить сделку, расчитатать ММ на каждую сделку и ситуацию.
Для Альпари инвестор это такой же клиент как и трейдер, если трейдер имеет возможность в любой момент забрать свои деньги то почему инвестор должен иметь какие либо ограничения?
Никаких рассчетов по ситуации не нужно, коррекция объемов позиций это неторговая операция по большому счету. ВВели 10К увеличь позицаю, вывели 10К -уменьши ее пропорционально и все.

Цитата:
А вы призываете к хайповодству, где вывод каждый час или сутки. Человек верно написал, как трейдеру расчитывать лот и тд, если выводят чуть ли не каждые 24 часа...вот где отчасти собака зарыта, норм трейдер не придет на такую площадку, кому оно надо. Отсюда и куча сеточников на площадке, чтобы "гоп-гоп-гоп" за 30 сек отбивать прибыль и входить такими лотам, что пан\или пропал.
При чем тут хайповодство? Можете развить свою мысль, я совершенно не понял при чем тут это явление?
Человек написал неверно, я ему помог разобраться и человек понял как верно.
Собака зарыта совершенно в другом месте, в доступности сервиса.
PIRANHAfx вне форума
Старый 06.08.2014, 16:43
#1130
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 1,064
Re: ПАММ счета Альпари

Цитата:
Сообщение от Oktav Посмотреть сообщение
Ага, у вас всегда будет так, пока не перестанете вкладываться в сеточников на Альпари
У меня все прекрасно и не только с Альпари. Проблемы, видимо, у вас, судя по постоянному недовольству и полному отсутствию вменяемой аргументации.

Цитата:
Сообщение от Oktav Посмотреть сообщение
Я повторюсь ни один норм фонд и счет не имеет функции вывода в 24 часа...это хайповодство. И не надо рассказывать про разность правовых полей в фондах и ПАММах. Для жителей СНГ правовое поле одинаково и там, и там по возврату вкладов. Не захочет фонд, хоть ноториально закрепите договор, будите потом по офшорам бегать в поиске денег.
Так вам никто и не навязывает силой эти условия. Есть установленные и неизменяемые правила игры, не нравится - проходим мимо... в правильные фонды. Корректировка открытых объемов элементарная операция, освоить которую в состоянии даже новичок. Но для вас, видимо, это нерешаемая проблема.
Elena MS вне форума
Старый 06.08.2014, 16:45
#1131
Специалист
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.02.2014
Сообщений: 468
Благодарностей: 348
Re: ПАММ счета Альпари

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Человек написал неверно
Да нет, я написал верно про выводы. Мнение не поменялось по поводу ужасного неудобства для трейдера в связи с постоянным, ежедневным, ежечасным изменением КИ. На ФТ по уму это реализовано.
__________________
Маген вне форума
Сказали спасибо:
Oktav (06.08.2014)
Старый 06.08.2014, 17:07
#1132
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: ПАММ счета Альпари

Цитата:
Сообщение от Маген Посмотреть сообщение
Да нет, я написал верно про выводы. Мнение не поменялось по поводу ужасного неудобства для трейдера в связи с постоянным, ежедневным, ежечасным изменением КИ. На ФТ по уму это реализовано.
НУ по части ФТ у меня свое мнение и оно сильно отличается от вашего, попросту говоря, оно умеренно негативное и я выбрал альпы как более прозрачный сервис с неторговыми рисками ниже.
По поводу неудобства согласен, оно есть, так как нужно привыкнуть к управлению деньгами, это нормально. Но каких то фатальных проблем нет и не было. И повторюсь, какие то неудобства можно начать испытывать на альпари только в 2-х случаях, когда вы в топе рейтинга около 3-х месяцев или когда вы дали бешенную прибыль и вашему счету более 6 месяцев, тогда можно говорить о неудобстве, так как есть вероятность, что будет высокая ликвидность по счету, но это решается очень быстро и не несет фатальных рисков.
PIRANHAfx вне форума
Старый 06.08.2014, 17:14
#1133
Специалист
 
Регистрация: 27.01.2014
Сообщений: 858
Благодарностей: 190
Re: ПАММ счета Альпари

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Для Альпари инвестор это такой же клиент как и трейдер, если трейдер имеет возможность в любой момент забрать свои деньги то почему инвестор должен иметь какие либо ограничения?
СТОП, где трейдер имеет возможность в любой момент забрать деньги? В фонде? в ФТ? Аааа, наверно в Альпари...ну это уже ваши проблемы если есть такая услуга. Вот это бред....

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
ВВели 10К увеличь позицаю, вывели 10К -уменьши ее пропорционально и все.
Кому такой геммор надо, пошел спать, кто то вывел, проснулся, поздно уменьшать позицию, еще и за свой счет.



Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
При чем тут хайповодство? Можете развить свою мысль, я совершенно не понял при чем тут это явление?
Только в хайпах такие услуги вывода раз в сутки или когда душе удобно.

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Человек написал неверно, я ему помог разобраться и человек понял как верно.
Я видел как вы разьяснили, что человек остался при своем мнении

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Маген Посмотреть сообщение
Да нет, я написал верно про выводы. Мнение не поменялось по поводу ужасного неудобства для трейдера в связи с постоянным, ежедневным, ежечасным изменением КИ. На ФТ по уму это реализовано.
Как вот например, человек адекватный и не воспринял эту глупость. Так что вы объяснили?

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Elena MS Посмотреть сообщение
У меня все прекрасно и не только с Альпари.
Елена, я на 8-ми последних страницах вижу как у вас прекрасно, как вы счастливы в Альпари, но ни одного примера. Пока у вас прекрасно люди делают в норм конторах деньги.


Цитата:
Сообщение от Elena MS Посмотреть сообщение
Так вам никто и не навязывает силой эти условия. Есть установленные и неизменяемые правила игры, не нравится - проходим мимо... в правильные фонды.
Уже не навязывать, то сравниваете банки, то говорите про правовое поле. Лишь бы что то написать.

Цитата:
Сообщение от Elena MS Посмотреть сообщение
Корректировка открытых объемов элементарная операция, освоить которую в состоянии даже новичок. Но для вас, видимо, это нерешаемая проблема.
Та делать нечего норм трейдерам, а не сеточникам с мартинами. Ото их там удел тусоваться.

Последний раз редактировалось Oktav; 06.08.2014 в 17:18. Причина: Добавлено сообщение
Oktav вне форума
Старый 06.08.2014, 17:36
#1134
Специалист
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.02.2014
Сообщений: 468
Благодарностей: 348
Re: ПАММ счета Альпари

Цитата:
Сообщение от Oktav Посмотреть сообщение
Как вот например, человек адекватный и не воспринял эту глупость. Так что вы объяснили?
PIRANHAfx Спасибо огромное, что объяснил как надо корректировать ордера. Но по поводу выводов остаюсь при своём, конечно. Логично было бы сделать, чтобы трейдер сам мог определять на какой период ему деньги нужны, только ведь он знает свою ТС. Ни Альпари, ни инвестор. И далее инвестор уже выбирает, подходит ему такая оферта или нет. Вроде логично. Ну и конечно заморачиваться с корректировкой... я думаю, нам с Вами есть и так над чем голову ломать сидя за терминалом и новостями Правда я ещё с этим не столкнулся, так что может на так страшен черт, как его малютка

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Oktav Посмотреть сообщение
Аааа, наверно в Альпари...
то же нельзя, чтобы вывести КУ надо ликвидировать счёт. По крайней мере так в условиях написано.

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
и я выбрал альпы как более прозрачный сервис с неторговыми рисками ниже.
Тут, по части неторговых рисков в ФТ согласен... Гуляют всякие мысли...
Ещё вопрос, почему нельзя посмотреть понедельную доходность счёта? Или я не нашёл просто?
__________________

Последний раз редактировалось Маген; 06.08.2014 в 17:44. Причина: Добавлено сообщение
Маген вне форума
Старый 06.08.2014, 17:49
#1135
Специалист
 
Регистрация: 26.02.2014
Сообщений: 658
Благодарностей: 411
Re: ПАММ счета Альпари

Цитата:
Сообщение от Маген Посмотреть сообщение
то же нельзя, чтобы вывести КУ надо ликвидировать счёт. По крайней мере так в условиях написано.
Там, вроде, имеется ввиду минимальный КУ, заданный изначально. И он, как правило, пенебрежио мал по сравнению с КИ. Помимо этого есть реальный КУ, который можно увидеть на круговой диаграмме. Но у большинства управляющих он также практически отсутствует (сразу выводят, видимо).
__________________
Честный 90% рефбэк/ребейт.
John Partee вне форума
Старый 06.08.2014, 18:23
#1136
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: ПАММ счета Альпари

Цитата:
Сообщение от Oktav Посмотреть сообщение
СТОП, где трейдер имеет возможность в любой момент забрать деньги? В фонде? в ФТ? Аааа, наверно в Альпари...ну это уже ваши проблемы если есть такая услуга. Вот это бред....
Гм, а что в ФТ трейдер не имеет права вывести свои деньги когда ему нужно? В Альпах и других компаниях это делается так, закрыть все позиции и заказать деньги на вывод - все.



Цитата:
Кому такой геммор надо, пошел спать, кто то вывел, проснулся, поздно уменьшать позицию, еще и за свой счет.

Ставится 1 ролловер часовой и все, нет никаких проблем. Или ставится автокорректировщик и можно ставить все 24 ролловера. где тут проблема?

Цитата:
Только в хайпах такие услуги вывода раз в сутки или когда душе удобно.
Сорри, но это бред, при чем тут хайпы вообще, может поояснить?
Деньги пренадлежат инвестору, распоряжаться он может ими как ему угодно, если вы считаете иначе, то это ваше право, но не более того.

Цитата:
Я видел как вы разьяснили, что человек остался при своем мнении
Человек просто привык к ФТшным условиям и ему потребуется время чтобы привыкнуть к альпаришным.

добавлено через 22 минуты
Цитата:
Сообщение от Маген Посмотреть сообщение
PIRANHAfx Спасибо огромное, что объяснил как надо корректировать ордера. Но по поводу выводов остаюсь при своём, конечно. Логично было бы сделать, чтобы трейдер сам мог определять на какой период ему деньги нужны, только ведь он знает свою ТС. Ни Альпари, ни инвестор. И далее инвестор уже выбирает, подходит ему такая оферта или нет. Вроде логично. Ну и конечно заморачиваться с корректировкой... я думаю, нам с Вами есть и так над чем голову ломать сидя за терминалом и новостями Правда я ещё с этим не столкнулся, так что может на так страшен черт, как его малютка
Всегда пожалуйста. Видите ли в чем дело, если ваша ТС не агрессивная то можно поставить и 1 ролловер и проблем вообще не будет. Если же агрессивная и внутредневная то желательно поставить максимально возможное количество ролловеров, это в интересах управа. Инвестор должен в любой момент иметь возможность маневра средствами, особенно в просадке, так же он должен иметь возможность гибко строить свои инвестиционные стратегии, есть инвесторы которые занимаются спекулятивной торговлей эквити, если волатильность внутридневная по эквити довольно большая то инвестору нужно дать возможность распоряжаться средствами так как ему нужно.

Повторюсь. сложностей серьезных с корректировкой нет.

Цитата:
Тут, по части неторговых рисков в ФТ согласен... Гуляют всякие мысли...
Ещё вопрос, почему нельзя посмотреть понедельную доходность счёта? Или я не нашёл просто?
Минимальный торговый интервал в альпах это месяц, поэтому нет сильной необходимости в понедельной доходности, ну а если нужно то можно самостоятельно давать доходность в ветке памма. Ставите интервал месяц и самостоятельно считаете понедельную доходность, но не вижу сильно смысла в этом.

Последний раз редактировалось PIRANHAfx; 06.08.2014 в 18:46. Причина: Добавлено сообщение
PIRANHAfx вне форума
Старый 06.08.2014, 18:59
#1137
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 1,356
Благодарностей: 1,451
Re: ПАММ счета Альпари

Цитата:
Сообщение от Elena MS Посмотреть сообщение
Есть установленные и неизменяемые правила игры, не нравится - проходим мимо.
от вас и альпари попахивает совком. прям как почта россии и сбербанк.
вам пытаются донести мысль, то что условия для управляющих в альпари ужасные, поэтому туда не идут толковые трейдеры. а где нет толковых трейдеров нет и инвесторов.
нужно иметь гибкие подходы, а не "не нравится, валите мимо". все и сваливают на данный момент. конкуренция очень высока.

Последний раз редактировалось iProfiTT; 06.08.2014 в 19:01.
iProfiTT вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Chikotilo (10.08.2014), Oktav (06.08.2014)
Старый 06.08.2014, 19:01
#1138
Специалист
 
Регистрация: 27.01.2014
Сообщений: 858
Благодарностей: 190
Re: ПАММ счета Альпари

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Гм, а что в ФТ трейдер не имеет права вывести свои деньги когда ему нужно?
Вот представь насколько справедлив ФТ, что трейдер не имеет права, пока не закрыты сделки или не прошел 1-4 недельный ролловер. Прям настоящий фонд. Предусмотрели это сразу.

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Ставится 1 ролловер часовой и все, нет никаких проблем.
Можно и 4-ре ноги приставить, будет ли это удобно. Бред. Бред. Бред. Неудобно, не комфортно, люди соглашаются с этим. Только паМММеры и сеточники, разгоняльщики на роботах, любят такое, бегом вывести хапнутые 100%, а дальше пофиг. Тут один человек тому пример, уже 8 счетов положил.


Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
при чем тут хайпы вообще, может поояснить?
Могу, это галимая опция удобная для слива счета. Ну и в Хайпах, чтобы рассказывать что вывод инвесторами положил проект. Ни один норм инвестор с счетом от 10К не будет играться такой фигней, только хайповоды превращающие 10 баксов в 20 баксов. Но это не инвесторы по определению.

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Деньги пренадлежат инвестору,
Вот именно и для сохранности их, чтобы не положили счет люди идут в норм конторы, а не в Альпари, где счета живут по году. Или с банковской доходностью.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от iProfiTT Посмотреть сообщение
от вас и альпари попахивает совком. прям как почта россии и сбербанк.
вам пытаются донести мысль, то что условия для управляющих в альпари ужасные, поэтому туда не идут толковые трейдеры. а где нет толковых трейдеров нет и инвесторов.
нужно иметь гибкие подходы, а не "не нравится, валите мимо". все и сваливают на данный момент. конкуренция очень высока.
Вы знаете, ей бесполезно доказывать. Тут 20-ть человек просили ее показать примеры успешного инвестирования скриншотами, Елена придумала 10-ть отмазок, что она никому ничего не доказывает, но продолжила дальше доказывать глупости, что на Альпари можно зарабоать, но без примеров. Не взирая на то, что люди скриншотами не выдержав сами начали показывать ей - мол, где тут успешное инвестирование...

Ей говоришь вот вам счета 5-ть лет работают в ФТ, в ответ услышите - это пирамида. Ей отвечаешь - мол дают же трейдерские пароли - в ответ, не считается, на малый срок давали. Ей говоришь что разница в фондах и ПАММах в правовом поле для жителей СНГ никакая, она переводит тему в другое русло.

Да, вы верно заметили, это совок...

Последний раз редактировалось Oktav; 06.08.2014 в 19:06. Причина: Добавлено сообщение
Oktav вне форума
Старый 06.08.2014, 19:09
#1139
Специалист
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.02.2014
Сообщений: 468
Благодарностей: 348
Re: ПАММ счета Альпари

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Минимальный торговый интервал в альпах это месяц
А для чего он тогда вообще нужен этот торговый интервал? Если он ни к чему не привязан? Инвесторы могут забрать средства в любое время, управ то же может выводить в любое время...

добавлено через 2 минуты
Да, кстати, ещё момент такой... Как туда деньги завести без комиссии в 2,5%
Это ж если надо завести 50000$ то заплатишь 1250$! это же ни в какие ворота не лезет...
__________________

Последний раз редактировалось Маген; 06.08.2014 в 19:12. Причина: Добавлено сообщение
Маген вне форума
Старый 06.08.2014, 19:23
#1140
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: ПАММ счета Альпари

Цитата:
Сообщение от Oktav Посмотреть сообщение
Вот представь насколько справедлив ФТ, что трейдер не имеет права, пока не закрыты сделки или не прошел 1-4 недельный ролловер. Прям настоящий фонд. Предусмотрели это сразу.
При чем тут ролловер или еще что то? Я пишу про трейдера, а не про управляющего. Управляющему, чтобы забрать свой КУ нужно ликвидировать памм счет.
Цитата:
Можно и 4-ре ноги приставить, будет ли это удобно. Бред. Бред. Бред. Неудобно, не комфортно, люди соглашаются с этим. Только паМММеры и сеточники, разгоняльщики на роботах, любят такое, бегом вывести хапнутые 100%, а дальше пофиг. Тут один человек тому пример, уже 8 счетов положил.
Еще раз повторяю вменяемым управляющим, хоть немного понимающим что такое памм не составляет никаких проблем коррекция позиций, так как они прекрасно понимают, что это управление средствами. Занимает это дело по времени не более 10 минут, это если сильно тормозить.
При чем тут "вывести хапнутое" и ролловер и корректировка?

Цитата:
Могу, это галимая опция удобная для слива счета. Ну и в Хайпах, чтобы рассказывать что вывод инвесторами положил проект. Ни один норм инвестор с счетом от 10К не будет играться такой фигней, только хайповоды превращающие 10 баксов в 20 баксов. Но это не инвесторы по определению.
Как она может быть удобна для слива счета, расскажите плиз?
Посмотрите на топ счета и сколько там инвесторов от 10К. И при чем тут инвесторы вообще? Эт оможет оставить неудобство только управляющему, да и то если он не понимает зачем и для чего ролловер и коррекция позиций. А сливы и прочая фигня только от непрофессионализма "управляющих", но это уже проблема доступности сервиса.
Цитата:
Вот именно и для сохранности их, чтобы не положили счет люди идут в норм конторы, а не в Альпари, где счета живут по году. Или с банковской доходностью.
В альпах достаточно счетов которые жевут гораздо дольше чем год. А вообще, прежде чем что то писать так агрессивно, наверное нужно немного разобраться как работает в реальности памм сервис альпари, то есть покрутиться повертеться и набраться опыта и тогда возможно не будет необходимости писать столь категорично.
Но наверное гораздо проще вкладывать в пирамидальные сервисы, чем озаботиться собственной грамотностью.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Маген Посмотреть сообщение
А для чего он тогда вообще нужен этот торговый интервал? Если он ни к чему не привязан? Инвесторы могут забрать средства в любое время, управ то же может выводить в любое время...

добавлено через 2 минуты
Да, кстати, ещё момент такой... Как туда деньги завести без комиссии в 2,5%
Это ж если надо завести 50000$ то заплатишь 1250$! это же ни в какие ворота не лезет...
Торговый интервал служит для расчетов между трейдером и инвестором. если инвестор имеет прибыль от торговли трейдера и не забирает свою инвестицию с памм счета.
По поводу комиссии, это вам решать, когда я выбирал площадку для управления я счел эти издержки приемлемыми.

Последний раз редактировалось PIRANHAfx; 06.08.2014 в 19:25. Причина: Добавлено сообщение
PIRANHAfx вне форума
Сказали спасибо:
andrejzuev (07.08.2014)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПАММ счета InstaForex Vovan ПАММ площадки 396 25.02.2019 13:12
Посоветуйте ПАММ-счета! Invsd Вопросы и ответы: инвестирование в ПАММ-счета 104 09.02.2016 18:07
[Компания закрыта] ПАММ счета Broco Vovan Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 16 26.07.2012 17:23