MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,415 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение ПАММ площадок различных брокеров и ДЦ, их акции и бонусы. Отзывы клиентов. А также обсуждение площадок с Lamm (Ламм) и Мам (Mam) счетами.
Старый 18.07.2014, 17:44
#1021
Любитель
 
Регистрация: 15.12.2013
Сообщений: 271
Благодарностей: 67
Re: ПАММ счета Альпари

Норм портфель?

pavlovost samurai
Baffetoff
Stability MemoryOfAgris
Kostas ATS
Petrov_Ivan USD
Сергей Пискунов вне форума
Старый 18.07.2014, 18:58
#1022
Специалист
 
Регистрация: 26.02.2014
Сообщений: 658
Благодарностей: 411
Re: ПАММ счета Альпари

Сергей Пискунов
Я бы рассматривал только последние два. Третий - слишком малодоходный. Первые два - слишком молодые. Но смотрятся пока неплохо. Особенно первый.
John Partee вне форума
Старый 19.07.2014, 00:00
#1023
Топ Мастер
 
Имя: Aleksandr
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: ESTONIA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 6,009
Благодарностей: 3,360
Re: ПАММ счета Альпари

Цитата:
Сообщение от Oktav Посмотреть сообщение
Людям не нужно каждый раз сидеть, что то перекидывать, есть инвесторы положил и забыл,
Да поймите Вы, положил и забыл - это чистой воды фантасмагория в работе с высокорискованым вероятностным рынком. Будь то трейдинг, либо инвестирование в ду.
aspiez вне форума
Сказали спасибо:
andrejzuev (19.07.2014)
Старый 19.07.2014, 19:32
#1024
Специалист
 
Регистрация: 27.01.2014
Сообщений: 858
Благодарностей: 190
Re: ПАММ счета Альпари

Цитата:
Сообщение от Elena MS Посмотреть сообщение
Откройте страшную тайну и где нынче "нормальные велосипеды"? Милку и аналоги не предлагать.

Цитата:
Сообщение от Elena MS Посмотреть сообщение
Я думаю их и быть не может.
Вы же сами дали себе ответ, для себя. Какой тут может быть дальше конструктивный диалог. Доказываете, что тут можно заработать, но сами пишете....

Цитата:
Сообщение от Elena MS Посмотреть сообщение
Я думаю их и быть не может.
Вывод какой? =)

добавлено через 18 минут
Цитата:
Сообщение от Krekker5634 Посмотреть сообщение
Группа трейдеров всегда покажет минус в долгосроке. Вот это я хочу сказать. У единиц есть шанс. То что происходит на Альпари - это абсолютно нормально, все портфели сливаются, так и должно быть.
Ну это уже полемика.

Цитата:
Сообщение от Krekker5634 Посмотреть сообщение
А вот с появлением хайпов (ФТ, ММСИС, Милтрейд...) люди просто начали верить в то что есть такие чудо трейдеры , которые могут постоянно быть в плюсе и на них можно зарабатывать
Цитата:
Сообщение от Krekker5634 Посмотреть сообщение
сразу родился миф, что на Альпари работают очень плохие трейдеры
Может вы просто не сидите в скайп-чатах с древних времен становления всего этого, не наблюдали становление некоторых трейдеров как например Jborn, AlexZhyk, создание Пегаса "легионерами". Ведь как правило от дезинформации, начинаются всякие надумывания. Ничего личного =)
Цитата:
Сообщение от Krekker5634 Посмотреть сообщение
сразу родился миф, что на Альпари работают очень плохие трейдеры
Вы знаете, я вот уже у некоторых три раза прошу показать скриншоты и примеры, а их не вижу. И честно - на Альпари реально *алимые трейдеры. Больше половины это АТС-ки с мартином, а все потому, что в первую очередь шаг лота 0.01, это позволяет с минимальным риском загрузить 300-500 баксов и надеяться на быструю раскрутку и слив. Я лично помню как визжал Павлус с трейд лайк про, когда Альпари хотело сделать базовый лот 0.1, потому что понял, что сказке придет конец. Вы уж меня конечно простите, но в норм конторе базовый спот актив начинается с 0.1 как минимум. Или вы хотите сказать что IB, это тоже хайп. И вы конечно еще раз простите меня, но когда нагружать на все кредитное плечо в торговле, то мало кто сочтет трейдера хорошим.
Цитата:
Сообщение от Krekker5634 Посмотреть сообщение
впрочем не лучше работают трейдеры и на ФХ Опен и на Инсте и на 4Ю и на фибо...и много где еще. А откуда же там им взяться хорошим трейдерам-то? Они все поуходили в ФТ, ММСИС и Милтрейд, видимо. Толпа инвесторов в своей массе глупа и поэтому полно людей ведутся на эту разводку. Нормальный же человек, трезво смотрящий на вещи, мог бы в это поверить, только если бы там были плюсовые спреды.
Ну так любые таланты уходят к лидеру. Где больше платят. Вы не замечали что многие топы сейчас вкладывают свои 200-300К в старте работы. Вы думаете он пойдет в Инсту или в Альпари с лотами 0.01 и где средний чек трейдера это 100 баксов? Ну вы же сами знаете ответ на вопрос. Вот если бы вы показали такой результат в ФТ, вам бы накидали в 10-ть раз больше. Но ведь и требования в ФТ построже не так ли? Тот же лот, не позволит с 300 уе начать торговать вашей АТС-ке. Вот и весь ответ, почему серьезные не в Альпари. Вы думаете от хорошей жизни Петров Иван ныкается по новым ПАММ-площадкам? )
Да потому, что никому не интересны его 12% годовых.

добавлено через 22 минуты
Цитата:
Сообщение от aspiez Посмотреть сообщение
Да поймите Вы, положил и забыл - это чистой воды фантасмагория в работе с высокорискованым вероятностным рынком. Будь то трейдинг, либо инвестирование в ду.
Личный опыт мой и товарищей по этому делу, честно вам скажу - в консервах это позволяет делать. Конечно я не приветствую положил и через год заглянул, но раз в неделю это можно позволить.
Но никак в Альпари, где каждый день результат портфеля у людей скачет +\- 10-20%. Вот под этим утверждением думаю многие подпишутся. Такого в ФТ, РВД, Пегаса, Пантеоне, не наблюдается.

Последний раз редактировалось Oktav; 19.07.2014 в 19:55. Причина: Добавлено сообщение
Oktav вне форума
Старый 20.07.2014, 01:26
#1025
Топ Мастер
 
Имя: Aleksandr
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: ESTONIA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 6,009
Благодарностей: 3,360
Re: ПАММ счета Альпари

Цитата:
Сообщение от Oktav Посмотреть сообщение
Но никак в Альпари, где каждый день результат портфеля у людей скачет +\- 10-20%. Вот под этим утверждением думаю многие подпишутся. Такого в ФТ, РВД, Пегаса, Пантеоне, не наблюдается.
Что такое пегас, я вообще хз,... сорри... рвд я бы всё-таки тоже сюда не причислял...остаются только фх-тренд и пантеон. Заметьте только они....Что, там собраны просто лучшие трейдеры всего рунета? У них просто даже близко нет конкурентов. И не только у альп, просто нигде, список перечисляли и в него вошли практически все наши площадки. Вот, что иногда оставляет некие вопросы. И по-моему они уже практически и каждого инвестора в паммы этих брокеров.

Цитата:
Сообщение от Oktav Посмотреть сообщение
Больше половины это АТС-ки с мартином, а все потому, что в первую очередь шаг лота 0.01, это позволяет с минимальным риском загрузить 300-500 баксов и надеяться на быструю раскрутку и слив. Я лично помню как визжал Павлус с трейд лайк про, когда Альпари хотело сделать базовый лот 0.1, потому что понял, что сказке придет конец.
Здесь соглашусь скорее...
aspiez вне форума
Старый 20.07.2014, 12:36
#1026
Специалист
 
Регистрация: 27.01.2014
Сообщений: 858
Благодарностей: 190
Re: ПАММ счета Альпари

Цитата:
Сообщение от aspiez Посмотреть сообщение
Что такое пегас, я вообще хз,... сорри...
Вот от домыслов все и начинается, это у всех, и это нормально. Пегас скажем очень грубо, часть создателей ФТ. Везде живые люди, везде все перекрывается у настоящих спот контор типа IB. Если вы хотите вобще по белому, за 100К вам Пегас лично поторгует на ВАШЕМ счете в IB. Развеет все подозрения.

Цитата:
Сообщение от aspiez Посмотреть сообщение
Вот, что иногда оставляет некие вопросы. И по-моему они уже практически и каждого инвестора в паммы этих брокеров.
Когда есть информация, и своими глазами видишь, тогда многие вопросы отпадают.

Просто понимаете, домыслы строить, это не мешки ворочать. Можно ведь тоже удариться в жесткую полемику, на тему "А что случилось на самом деле? Кто обидел Раннева, почему отец-создатель ПАММ-системы обиженно ушел и создал свое ДЦ. Наверно устал от кухонства Альпари?" . Или все забыли реальный факт,сентябрь 2011 года, когда NFA штрафанула американский филиал Альпари за манипуляцию с ценами.
Домыслы это вечное....Просто кто первый, того и тапки. ФТ первые выявили правильную потребность "вложил и забыл", вот к ним и потек огромный капитал, от ленивых инвесторов. А у Альпари осталась ниша не работающих студентов, которые с 100 уе, пытаются сделать 1000 уе, так как паевый механизм ПАММов это позволяет. Но что то в итоге на долгосроке ни у кого не получается.

Последний раз редактировалось Oktav; 20.07.2014 в 12:43.
Oktav вне форума
Старый 20.07.2014, 16:09
#1027
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.10.2013
Сообщений: 287
Благодарностей: 189
Re: ПАММ счета Альпари

Цитата:
Сообщение от Oktav Посмотреть сообщение
Ну так любые таланты уходят к лидеру. Где больше платят. Вы не замечали что многие топы сейчас вкладывают свои 200-300К в старте работы. Вы думаете он пойдет в Инсту или в Альпари с лотами 0.01 и где средний чек трейдера это 100 баксов? ....
А теперь скажите как таких талантов (свен, вероника, алек жук..) занесло в никому неизвесную конторку осенью 2010 года???? И с тех пор так и торгуют почти все месяца в плюс. Каким образом так совпало что такие асы собрались через пол года после открытия ДЦ??? Можете логично это объяснить?

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от aspiez Посмотреть сообщение
Что такое пегас, я вообще хз,... сорри... рвд я бы всё-таки тоже сюда не причислял...остаются только фх-тренд и пантеон. Заметьте только они....Что, там собраны просто лучшие трейдеры всего рунета? У них просто даже близко нет конкурентов. И не только у альп, просто нигде, список перечисляли и в него вошли практически все наши площадки. Вот, что иногда оставляет некие вопросы. И по-моему они уже практически и каждого инвестора в паммы этих брокеров.
Вы на 100% правы! Нигде нет таких сверхстабильных трейдеров как на ФТ и пантеон. По всем остальным ПАММ площадкам статистика примерно одинаковая, так как там торгуют реальные трейдеры, а не идет рисование доходностей.

добавлено через 16 минут
Цитата:
Сообщение от Oktav Посмотреть сообщение
Вот если бы вы показали такой результат в ФТ, вам бы накидали в 10-ть раз больше. Но ведь и требования в ФТ построже не так ли? Тот же лот, не позволит с 300 уе начать торговать вашей АТС-ке. Вот и весь ответ, почему серьезные не в Альпари. Вы думаете от хорошей жизни Петров Иван ныкается по новым ПАММ-площадкам? )
Да потому, что никому не интересны его 12% годовых.
На Форекс Тренд не будет даже моей ноги. Туда страшно заводить свои деньги, так как придет день когда эта контора закроется навсегда, когда отток инвест средств будет превышать приток. То, что рисуется на ФТ - это нонсенс для трейдинга. ТС, приносящих такой доход на столь длительном промежутке времени, нет вообще нигде. Повторюсь, что объяснение этому как наличие большого количества инвесторов, раскрученность площадки и так далее... не прокатывают, так как самые топовые ПАММы берут начало практически от самого открытия компании, с того периода, когда о ней никто не знал. На западных площадках, например в дюкаскопи, так же ни у кого нет таких мониторигнов, нет таких мониторингов и на Myfxbook. Кстати топовые "управы" ФТ никогда не мониторят свои "ПАММы" в реальном времени на ониксе или на Myfxbook. C чего бы все это? Да с того что мониторить нечего, нет торговли, а лишь рисование циферок доходности на самом сайте ФТ.
__________________

Последний раз редактировалось Krekker5634; 20.07.2014 в 16:26. Причина: Добавлено сообщение
Krekker5634 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
andrejzuev (21.07.2014), Elena MS (20.07.2014)
Старый 20.07.2014, 16:53
#1028
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 29
Благодарностей: 71
Re: ПАММ счета Альпари

Krekker5634, согласно вашей логике памм-счет Oktava тоже рисованный: ни одной минусовой недели за 9 месяцев, это ж нонсенс для трейдинга??
sub-zero вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Dark Stria (22.07.2014), Oktav (20.07.2014)
Старый 20.07.2014, 17:18
#1029
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.04.2014
Сообщений: 70
Благодарностей: 50
Re: ПАММ счета Альпари

Leventa тоже наверно рисуется как тут, так и на альпари?
На альпари рассадник мартингейстов и сеточников... На альпари управ ничем не рискует, т.е. Может шмалять как душе угодно... На фт не прокатят такие методы, прокатывающие в альпари...
И с чего вы взяли, что так торговать нельзя? Если бы люди на форексе не зарабатывали, а играли в рулетку, то кто бы этим занимался? Ради 12-15% годовых такие риски? Проще в банк тогда класть.
Ermachek вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Chikotilo (20.07.2014), Oktav (20.07.2014)
Старый 20.07.2014, 17:52
#1030
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.10.2013
Сообщений: 287
Благодарностей: 189
Re: ПАММ счета Альпари

Цитата:
Сообщение от Ermachek Посмотреть сообщение
Leventa тоже наверно рисуется как тут, так и на альпари?
На альпари рассадник мартингейстов и сеточников... На альпари управ ничем не рискует, т.е. Может шмалять как душе угодно... На фт не прокатят такие методы, прокатывающие в альпари...
И с чего вы взяли, что так торговать нельзя? Если бы люди на форексе не зарабатывали, а играли в рулетку, то кто бы этим занимался? Ради 12-15% годовых такие риски? Проще в банк тогда класть.
Левента знаю что не рисуется, но у нее и нет никаких фантастических результатов как у свена скажем - всего 2 убыточных месяца по -3% и суммарная доходность около 20 000 %.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от sub-zero Посмотреть сообщение
Krekker5634, согласно вашей логике памм-счет Oktava тоже рисованный: ни одной минусовой недели за 9 месяцев, это ж нонсенс для трейдинга??
Нисколько. Его суммарная доходность не превышает 100%, ничего сверхъестественного и даже удивительного. А вот результат свена - без малого 4 года все месяца в плюс, кроме двух, и суммарная доходность около 20 000% - это нонсенс, да.
__________________

Последний раз редактировалось Krekker5634; 20.07.2014 в 17:56. Причина: Добавлено сообщение
Krekker5634 вне форума
Старый 20.07.2014, 19:04
#1031
Специалист
 
Регистрация: 27.01.2014
Сообщений: 858
Благодарностей: 190
Re: ПАММ счета Альпари

Цитата:
Сообщение от Krekker5634 Посмотреть сообщение
А теперь скажите как таких талантов (свен, вероника, алек жук..) занесло в никому неизвесную конторку осенью 2010 года???? И с тех пор так и торгуют почти все месяца в плюс. Каким образом так совпало что такие асы собрались через пол года после открытия ДЦ??? Можете логично это объяснить?
Могу, Тарасова тусовалась до этого в Сигма-тренде и еще в одном ДЦ. Брала в пулы, по ДУ, вот тогда и выявилась потребность в ПАММах, что было предложено от ФТ. В Энергодаре (Украина) проживает диаспора армян, они могли бы подтвердить мои слова. Они до создания ПАММов, вкладывали в нее.

Сванцев пришел сюда, уже не бедным человеком. Он оказался в нужное время, в нужном месте. Тогда был дефицит талантов. Тогда не было консерваторов, умерянных. Люди не умели толком торговать. Как аналогию я могу провести пример с РВДМаркетс, счет ForcingTrade, это мой товарищ мы с ним начинали вместе с инвестирования. Как и я, он созрел для торговли. Пришел на площадку в РВДМаркетс и сидит в топе, не потому что он супер трейдер, а просто он был там один из первых. На фоне молодых счетов и последней его просадки в 30%, может показаться, что его рисуют. Еще вопросы будут? =)

Цитата:
Сообщение от Krekker5634 Посмотреть сообщение
ТС, приносящих такой доход на столь длительном промежутке времени, нет вообще нигде.
Ничего личного, но когда нагрузка 500 на плечо, мартин и АТС-ка, как у вас, тут вопрос времени. Ни у кого из топов такого нету, как у вас в элементах ТС. Может поэтому?

Цитата:
Сообщение от Krekker5634 Посмотреть сообщение
На западных площадках, например в дюкаскопи, так же ни у кого нет таких мониторигнов, нет таких мониторингов и на Myfxbook.
Механизм ПАММ запрещен на западе.

Цитата:
Сообщение от Krekker5634 Посмотреть сообщение
Кстати топовые "управы" ФТ никогда не мониторят свои "ПАММы" в реальном времени на ониксе или на Myfxbook. C чего бы все это? Да с того что мониторить нечего, нет торговли, а лишь рисование циферок доходности на самом сайте ФТ.
Когда топы давали пароли в ФТ для мониторинга сравнительно недавно, людям не устроило то, что малый срок. Когда рассматривалась идея мониторинга на МайФх, людей не устраивало то, что на уровне брокера можно перерисовывать историю. Всегда будет довод. И вы уж простите, белые по всем правилам фонды, максимум покажут вам отчетность от клиринга, и то вконце года, но и тут можно придраться. И к слову добавлю, нормальный кстати мониторинг в платформе Мт4 не возможен, ляжет просто сервер от кол-ва смотрящих. А вы представьте сколько инвесторов у топа...

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Krekker5634 Посмотреть сообщение
А вот результат свена - без малого 4 года все месяца в плюс, кроме двух, и суммарная доходность около 20 000% - это нонсенс, да.
Я не понимаю как вы считаете, сложил проценты за весь период на счете 7031, получилось грубо 780%.

780% \ 3,5 года = 223% годовых за ТРИ ГОДА

у вас 700% только за год!!!

какие то двойные стандарты у вас =)

Последний раз редактировалось Oktav; 20.07.2014 в 19:12. Причина: Добавлено сообщение
Oktav вне форума
Сказали спасибо:
sub-zero (20.07.2014)
Старый 20.07.2014, 19:42
#1032
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 1,064
Re: ПАММ счета Альпари

Цитата:
Сообщение от Oktav Посмотреть сообщение
Я не понимаю как вы считаете, сложил проценты за весь период на счете 7031, получилось грубо 780%.
Считается как сложный процент. Простое арифметическое суммирование доходности за периоды не имеет ничего общего с реальностью.

Цитата:
Сообщение от Oktav Посмотреть сообщение
223% годовых за ТРИ ГОДА
223% годовых с реинвестированием дадут 3269% за три года.
Elena MS вне форума
Старый 20.07.2014, 20:35
#1033
Специалист
 
Регистрация: 27.01.2014
Сообщений: 858
Благодарностей: 190
Re: ПАММ счета Альпари

Можно так считать суммируя КУ + КУ , но для чего? Ценность какая, сколько получил за счет капитала инвесторов управляющий, начав с суммы 3000 уе. Я вобще не понимаю логики для чего такой подсчет инвестору. Люди делают деньги, им важно подсчитать свои доходы.
Что тут фатального, если бы он начал с 30 уе на Альпари и динамика осталась прежней по КУ и КИ, процент вышел бы тот же
Но для чего такие подсчеты я не пойму....пришел инвестор, сложил его % за весь период, вывел средний который он получит вместе с ним, вложил средства, доволен. Все, больше ничего не нужно человеку. Зачем ему пустые цифры, которые не коснутся его капитала никак. Поэтому вижу остальные попытки увести тему в русло больших цифр "насяльник, эт фантастик". и найти ну хоть, что-то оправдывающее Альпари за банковскую доходность.

Диалог начинает уже уходить в плоскость,"Я ни за что, не поверю, что там не рисуют, потому, что так не умею"

Когда разгоняльщик делает за 144 дня 4800% в Альпари, это норм...

Двойные стандарты! =)

Последний раз редактировалось Oktav; 20.07.2014 в 20:42.
Oktav вне форума
Старый 20.07.2014, 20:43
#1034
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 1,064
Re: ПАММ счета Альпари

Цитата:
Сообщение от Oktav Посмотреть сообщение
Ценность какая, сколько получил за счет капитала инвесторов управляющий, начав с суммы 3000 уе.
При чем тут доходы управляющего и капиталы инвесторов? Это единственная методика подсчета прибыли когда по историческим данным можно получить адекватные цифры доходности и возможных убытков за выбранные периоды.

Цитата:
Сообщение от Oktav Посмотреть сообщение
Когда разгоняльщик делает за 144 дня 4800% в Альпари, это норм...
А что мешает не брать в расчет периоды разгона?
Elena MS вне форума
Старый 20.07.2014, 20:52
#1035
Специалист
 
Регистрация: 27.01.2014
Сообщений: 858
Благодарностей: 190
Re: ПАММ счета Альпари

Цитата:
Сообщение от Elena MS Посмотреть сообщение
При чем тут доходы управляющего и капиталы инвесторов? Это единственная методика подсчета прибыли когда по историческим данным можно получить адекватные цифры доходности и возможных убытков за выбранные периоды.
Елена, вы вобще про что пишите. Какая полезность такого подсчета инвестору, объясните. Человек начал с 3000 уе, каждый месяц в него вливался ввереный капитал со стороны инвесторов. Нафига мне доходность его, или вам, которая считается от 3000 уе лично его капитала. Мне нужная его средняя доходность, чтобы он не потянул своим счетом мой диверсифицированный портфель с средним коэфицентом 1,0% инвестору в неделю.

Вот косвенный пример, кол-во людей считают с эпохи динозавров или считают по живым людям? Мне кажется считают по кол-ву живующих людей на планете Земля. Как то так, считают процент от которого идет прибыль инвестору.

Или может вы про другое, когда вкладываешь в Свена, то к твоей инвестиции сразу суммируется недополученная прибыль с 2010 года.


Цитата:
Сообщение от Elena MS Посмотреть сообщение
А что мешает не брать в расчет периоды разгона?
А понял, то есть для управов в ФТ надо брать совершенно не нужные подсчеты, но для управов Альпари лучше не брать периоды разгоны. Вы простите, вы в избирательной коммисии работаете, там кстати так считают % голосов по кандидатам "правильным"

Последний раз редактировалось Oktav; 20.07.2014 в 20:55.
Oktav вне форума
Старый 20.07.2014, 21:03
#1036
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 1,064
Re: ПАММ счета Альпари

Цитата:
Сообщение от Oktav Посмотреть сообщение
Елена, вы вобще про что пишите. Какая полезность такого подсчета инвестору, объясните. Человек начал с 3000 уе, каждый месяц в него вливался ввереный капитал со стороны инвесторов. Нафига мне доходность его, или вам, которая считается от 3000 уе лично его капитала. Мне нужная его средняя доходность, чтобы он не потянул своим счетом мой диверсифицированный портфель с средним коэфицентом 1,0% инвестору в неделю.
Oktav, у меня создается впечатление, что вы вообще не представляете, как работает мониторинг в Альпари и как по мониторингу посчитать прибыль или убыток за выбранный период. Неторговые операции вообще никак и на ни что не влияют, расчет в два действия и позволяет высчитать точную доходность или убыток за выбранный период. Это именно те результаты, которые получил бы инвестор, вложившись на этот отрезок времени. Что такое "средняя доходность" в вашем понимании?

Цитата:
Сообщение от Oktav Посмотреть сообщение
А понял, то есть для управов в ФТ надо брать совершенно не нужные подсчеты, но для управов Альпари лучше не брать периоды разгоны.
Да плевать мне на форекстренд с его убогой статистикой, в плане удобства пользования им еще ох как далеко до Альпов.

Последний раз редактировалось Elena MS; 20.07.2014 в 21:09.
Elena MS вне форума
Старый 20.07.2014, 21:03
#1037
Специалист
 
Регистрация: 26.02.2014
Сообщений: 658
Благодарностей: 411
Re: ПАММ счета Альпари

Oktav
Elena MS
Мне кажется, у Вас возникло лёгкое недопонимание. Elena MS считает доходность с учётом реинвестирования, Oktav - с учётом поддержания постоянной суммы каждую неделю/месяц. Оба случая имеют практическое значение. Так что спорить, вроде, не о чем
John Partee вне форума
Сказали спасибо:
Oktav (20.07.2014)
Старый 20.07.2014, 21:46
#1038
Специалист
 
Регистрация: 27.01.2014
Сообщений: 858
Благодарностей: 190
Re: ПАММ счета Альпари

Цитата:
Сообщение от Elena MS Посмотреть сообщение
Oktav Что такое "средняя доходность" в вашем понимании?
Математика первого класса.

Свен открыл счет на 3000 уе, сделал за 1-ый месяц 6000 уе - 100% к счету.

2- месяц счет Свена 6000 уе, в КИ поступает 60 000 уе, Свен делает 132 000 уе, то есть 100% к счету.

Личный его капитал в следствии торговли 66 000 уе грубо говоря. С точки зрения как трейдер прирост его капитала от 3000 до 66 000, в процентах очень грубо 2200%, но инвестору важно понимать для своих денег, не сколько Свен сделает себе, а сколько от торговли Свена получит инвестор. А инвестор получил -100% к приросту капитала, Свен получил 2200%.

Вам теперь не надо объяснять про средний процент, как он высчитывается инвестору. Ведь это ПАММ, а не личная торговля. Тут как бы есть инвесторы.

Если Свен не предоставлял услуг по управлению капиталом, а чисто сам торговал для себя, то тут уместно было бы оценивать так, как пишите вы.




Цитата:
Сообщение от Elena MS Посмотреть сообщение
Да плевать мне на форекстренд с его убогой статистикой, в плане удобства пользования им еще ох как далеко до Альпов.
Открою вам секрет, диалог начался с подсчета доходности Свена

Опять двойные стандарты, вы начали про одно, взяв в пример Свена, а потом толкаете подсчеты Альпари.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от John Partee Посмотреть сообщение
Oktav
Elena MS
Мне кажется, у Вас возникло лёгкое недопонимание. Elena MS считает доходность с учётом реинвестирования, Oktav - с учётом поддержания постоянной суммы каждую неделю/месяц. Оба случая имеют практическое значение. Так что спорить, вроде, не о чем
Все верно, она считает с учетом реинвестирования ТРЕЙДЕРУ. А я считаю чисто процентов за каждый месяц. Потому, что инвестору не интересны доходы прошлого, ему интересно сколько он МИНИМАЛЬНО получит, потому что суммы гуляют, может быть как у Галактики, было 18 млн на счету, потом люди резко убежали, а Галактика относительно лотности которые были заложены в 18 млн, плюсанула. Получается хромает статистика реинвеста.

Последний раз редактировалось Oktav; 20.07.2014 в 21:50. Причина: Добавлено сообщение
Oktav вне форума
Старый 20.07.2014, 22:22
#1039
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.10.2013
Сообщений: 287
Благодарностей: 189
Re: ПАММ счета Альпари

Цитата:
Сообщение от Oktav Посмотреть сообщение
Я не понимаю как вы считаете, сложил проценты за весь период на счете 7031, получилось грубо 780%.

780% \ 3,5 года = 223% годовых за ТРИ ГОДА

у вас 700% только за год!!!

какие то двойные стандарты у вас =)
После этого мне с вами вообще не о чем разговаривать. Вы не знаете математики пятого класса. Если взять вот этот свеновский счет https://fx-trend.com/pamm/18550/ то доходность за весь период будет считаться так (100*1.0248*1.1641*1.0928....)-100, примерно получается 20 000%, именно такую прибавку должен был получить каждый вложенный им доллар на начальном этапе, инвестор, соответственно, минус оферта. Возьмите учебник математики пятого класса и почитайте. Математика одна для всех.
__________________

Последний раз редактировалось Krekker5634; 20.07.2014 в 22:31.
Krekker5634 вне форума
Сказали спасибо:
Elena MS (21.07.2014)
Старый 20.07.2014, 22:28
#1040
Топ Мастер
 
Имя: Aleksandr
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: ESTONIA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 6,009
Благодарностей: 3,360
Re: ПАММ счета Альпари

Цитата:
Сообщение от Oktav Посмотреть сообщение
Все верно, она считает с учетом реинвестирования ТРЕЙДЕРУ. А я считаю чисто процентов за каждый месяц. Потому, что инвестору не интересны доходы прошлого, ему интересно сколько он МИНИМАЛЬНО получит, потому что суммы гуляют, может быть как у Галактики, было 18 млн на счету, потом люди резко убежали, а Галактика относительно лотности которые были заложены в 18 млн, плюсанула. Получается хромает статистика реинвеста.
Вообще непонятно к чему эти доводы? Мониторинг паммов у альпари один из самых информативных как раз таки для инвестора. Элементарнейшими действиями высчитывается доходность/убыток за любой выбранный период времени. Всё как на ладони.
aspiez вне форума
Сказали спасибо:
Elena MS (21.07.2014)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПАММ счета InstaForex Vovan ПАММ площадки 396 25.02.2019 13:12
Посоветуйте ПАММ-счета! Invsd Вопросы и ответы: инвестирование в ПАММ-счета 104 09.02.2016 18:07
[Компания закрыта] ПАММ счета Broco Vovan Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 16 26.07.2012 17:23