MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,436 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение ПАММ площадок различных брокеров и ДЦ, их акции и бонусы. Отзывы клиентов. А также обсуждение площадок с Lamm (Ламм) и Мам (Mam) счетами.
Старый 21.08.2013, 19:50
#521
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 120
Благодарностей: 121
Re: ПАММ счета Альпари

Цитата:
Сообщение от Ingvarr Посмотреть сообщение
сам по себе сервис памм-счетов от Альпари весьма удобен. в отличие от других площадок - ролловер не раз в неделю, а чаще. также радует возможность ограничить убытки по каждому памму, которые задаются в настройках инвестиционного счета. но... не так много достойных управляющих, к моему огромному сожалению. ввел $3000, через месяц решил зафиксировать убытки и вывел $2500. причем портфель создавал весььма вдумчиво и деверсифицировал риски. как аналогия - на других площадках при значительно меньших вложениях средств управляющие показали совокупно доходность порядка 8%.
Тут, конечно, не приветствуется упоминание других площадок, но пройдя по ссылке в подписи, я понял, какие имеются в виду. Сам портфель, пожалуй, излишне диверсифицирован, но в целом проблема не в этом. Я думаю, что из этого эксперимента можно сделать несколько более глубокие выводы, чем "Альпари - плохая (в плане доходности) ПАММ-площадка, а FX-... - хорошая". А проблема в том, что после таких экспериментов многие несут все свои средства туда, где 8% в месяц считается нормой, почти не задумываясь, откуда же берутся такие проценты, если в большинстве банков о таком проценте в год (для вкладов в долларах) можно только мечтать. Призываю Вас так не делать, а получше продумать структуру портфеля, в особенности в Альпари. Некоторые неплохие портфели можно посмотреть на форуме.
Хотя в целом я согласен - опытных и стабильных управляющих в Альпари пока немного, составить хороший портфель из одних только ПАММов в Альпари просто невозможно. Но для мелкого инвестора ситуация сейчас (да и всегда) весьма непростая: на выбор предлагаются либо ПАММы, управляемые не самыми опытными в мире людьми (самые опытные уже давно набрали себе крупных инвесторов), либо различные модификации финансовых пирамид, на которых зарабатывают в основном сами организаторы и рефоводы. Разница лишь в длительности их работы.
Если нужны конкретные рекомендации по ПАММам, то советую в основном обратить внимание на эти счета:
avp555 - да, высоковат уровень дисперсии, но в остальном счет весьма неплохой. Кроме того, стоит отметить солидную сумму на счету управляющего.
Petrov_Ivan - один из самых давних управляющих Альпари, на протяжении более чем трех лет показывает весьма неплохую торговлю (и из недавней просадки потихоньку выбирается). На счету ПАММа уже находится весьма солидная сумма.
Stability - хотя доходность невысока, свое название счет оправдывает (в последнее время, по крайней мере).
Valery S - у управляющего найдется набор АТС на любой вкус, хотя в последнее время многие счета заметно просели.
Стоит отметить, что все эти счета имеют длинную историю, не используют усреднение, поэтому вполне подходят для инвесторов с небольшими суммами, которые желают получить доходность выше, чем в банке и не особо часто желают менять список счетов в своем портфеле.

Последний раз редактировалось AntX; 21.08.2013 в 20:07.
AntX вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
atamand (21.08.2013), nlobp (21.08.2013)
Старый 22.08.2013, 01:50
#522
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.08.2013
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: ПАММ счета Альпари

Самое интересное о ДЦ Альпари написано в этой ветке форума forum.masterforex-v.org/index.php?showtopic=4090&st=180&gopid=1184219&#ent ry1184219. Прочитайте кому интересно. Особенно рекомендую тем, кто собирается вводить деньги в ДЦ Альпари.

добавлено через 17 минут
Цитата:
Сообщение от Ingvarr Посмотреть сообщение
сам по себе сервис памм-счетов от Альпари весьма удобен. в отличие от других площадок - ролловер не раз в неделю, а чаще. также радует возможность ограничить убытки по каждому памму, которые задаются в настройках инвестиционного счета. но... не так много достойных управляющих, к моему огромному сожалению. ввел $3000, через месяц решил зафиксировать убытки и вывел $2500. причем портфель создавал весььма вдумчиво и деверсифицировал риски. как аналогия - на других площадках при значительно меньших вложениях средств управляющие показали совокупно доходность порядка 8%.
Сейчас практика такова, что опытные трейдеры бегут из ДЦ Альпари, условия уже совсем не выгодные, у конкурентов они значительно лучше. К тому же репутацию они свою в последнее время изрядно подпортили, а это единствое что у них было.

Последний раз редактировалось Alexey Odintsov; 22.08.2013 в 02:07. Причина: Добавлено сообщение
Alexey Odintsov вне форума
Старый 22.08.2013, 02:40
#523
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Томск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.09.2011
Сообщений: 364
Благодарностей: 107
Re: ПАММ счета Альпари

Цитата:
Сообщение от Alexey Odintsov Посмотреть сообщение
Самое интересное о ДЦ Альпари написано в этой ветке форума forum.masterforex-v.org/index.php?showtopic=4090&st=180&gopid=1184219&#ent ry1184219. Прочитайте кому интересно. Особенно рекомендую тем, кто собирается вводить деньги в ДЦ Альпари.
Где скрины диалогов с "представителями компании"? Где факты? Иначе это клевета, которая может очень дорого обойтись
Altaec вне форума
Сказали спасибо:
Elena MS (22.08.2013)
Старый 22.08.2013, 03:10
#524
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 1,064
Re: ПАММ счета Альпари

Цитата:
Сообщение от Altaec Посмотреть сообщение
Где скрины диалогов с "представителями компании"? Где факты? Иначе это клевета, которая может очень дорого обойтись

Цирк какой-то.. я прямо представляю себе эту картину, как представители Альпари умоляют на коленях трейдера с пиком балансом счетов в 8200$ и 14000$ слить счета, аргументируя, что без столь значимой суммы компания просто рухнет и развалится..




Цитата:
Сообщение от Alexey Odintsov Посмотреть сообщение
Но получив очередной бескомпромиссный отказ меня поставили перед фактом, что мои ПАММ счета более не будут выводится на меж банк, что фактически означает, что отныне торговля ведется только с ДЦ Альпари. После чего сразу же начались провокации направленные на слив моих ПАММ счетов, а именно совершенно абсурдное – поворот тренда совершенно в другую сторону, хотя в других ДЦ с направлением тренда был полный порядок. (!!!) На все мои многочисленные обращения в ДЦ Альпари мне пояснили, что у каждого ДЦ свои контрагенты, которые и устанавливают цену той или иной валютной пары. Однако на демо-счете и на других реальных счетах в ДЦ Альпари с направлением тренда тоже было все в полном порядке. От безвыходности мне, конечно же, пришлось согласиться с предложением администрации ДЦ Альпари на слив своих ПАММ счетов, за что я получил от Альпари 9% от д/с своих ПАММ счетов, хотя, как я писал уже выше представители администрации ДЦ Альпари за слив ПАММ счетов предлагали 35%.
После подобных перлов я вообще сомневаюсь во вменяемости писавшего, похоже, что слив не очень хорошо сказался на психике управляющего.
Elena MS вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
Chikotilo (23.08.2013), nlobp (22.08.2013), Petrov Ivan (22.08.2013), Sergey Kovalyov (22.08.2013)
Старый 22.08.2013, 06:18
#525
Любитель
 
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 171
Благодарностей: 46
Re: ПАММ счета Альпари

Цитата:
Сообщение от Alexey Odintsov Посмотреть сообщение
Самое интересное о ДЦ Альпари написано в этой ветке форума forum.masterforex-v.org/index.php?showtopic=4090&st=180&gopid=1184219&#ent ry1184219. Прочитайте кому интересно. Особенно рекомендую тем, кто собирается вводить деньги в ДЦ Альпари.

добавлено через 17 минут


Сейчас практика такова, что опытные трейдеры бегут из ДЦ Альпари, условия уже совсем не выгодные, у конкурентов они значительно лучше. К тому же репутацию они свою в последнее время изрядно подпортили, а это единствое что у них было.
И что ж вы там такого страшного нашли? Я давно читаю тот форум, и было там например гневное сообщение от трейдера, а через пару дней сам этот форумянин заменил это гневное на "вопрос исчерпан, разобрались"... По поводу бегства - это ваше личное мнение, ни на чем не основанное, вам скорее так хотелось бы чтобы было, но увы, реалии иные, объемы альпари только растут с каждым месяцем... А каких конкурентов вы имеете в виду? Вспомните про "тру-есн" которым без году неделя? или еще кого?
В С вне форума
Старый 22.08.2013, 11:05
#526
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Kyiv
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.03.2013
Сообщений: 327
Благодарностей: 173
Re: ПАММ счета Альпари

Цитата:
Сообщение от В С Посмотреть сообщение
А каких конкурентов вы имеете в виду? Вспомните про "тру-есн" которым без году неделя? или еще кого?
Не туда смотришь. У меня два варианта откуда эта заказуха (если это она, а не чел просто перегрелся после слива) может идти:

1. инста (ибо Альпари их судят за пользование торговой марки "ПАММ-счет")
2. титульный рекламодатель этого форума (ибо убогие рисованные зашкваренные ПАММы, надо всех зашкварить тоже)
Sergey Kovalyov вне форума
Старый 22.08.2013, 14:50
#527
Профессионал
 
Имя: Mihail
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.10.2011
Сообщений: 890
Благодарностей: 435
Re: ПАММ счета Альпари

Цитата:
Сообщение от Sergey Kovalyov Посмотреть сообщение
Не туда смотришь. У меня два варианта откуда эта заказуха (если это она, а не чел просто перегрелся после слива) может идти:

1. инста (ибо Альпари их судят за пользование торговой марки "ПАММ-счет")
2. титульный рекламодатель этого форума (ибо убогие рисованные зашкваренные ПАММы, надо всех зашкварить тоже)
А Крындушкина после слива $400K клиентского бабла тоже конкуренты поставили директором Днепропетровского филиала?

То что мог перегрется, согласен. Пока доказательств никаких управ не предоставил.
SCORPIOfx вне форума
Старый 22.08.2013, 16:08
#528
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Kyiv
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.03.2013
Сообщений: 327
Благодарностей: 173
Re: ПАММ счета Альпари

Цитата:
Сообщение от SCORPIOfx Посмотреть сообщение
А Крындушкина после слива $400K клиентского бабла тоже конкуренты поставили директором Днепропетровского филиала?

То что мог перегрется, согласен. Пока доказательств никаких управ не предоставил.
Крындушкин тоже перегрелся, пересиживал, ждал отката, не дождался, бабки слил. Но лохов (не лох бы в него не инвестировал) с бабками он привлекать умел, это факт. И вот почему такого талантливого привлекателя денежных лохов не поставить диром задрипанного представительства (оно прожило что-то около полугода)?! Вот с точки зрения бизнесмена, гипотетического хозяина ДЦ (это было так давно, что про ECN'ы тогда никто не заикался), скажи мне, почему бы ты так не сделал, если исходить из того, что ты -- уже хозяин ДЦ, то есть, наживаешься на сливах лохов годами. =)

Я бы Крындушкина погнал ссаными тряпками, да. Но я и не хозяин ДЦ-бизнеса. И ты -- не. Вот мы и сидим тут, теоретики, и учим хозяев ДЦ морали и этике наживания бабла на неграмотных лохах. =)
Sergey Kovalyov вне форума
Сказали спасибо:
Старый 22.08.2013, 18:03
#529
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 8,232
Благодарностей: 2,898

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: ПАММ счета Альпари

Снижаем градус неадеквата в теме
nlobp вне форума
Старый 22.08.2013, 19:22
#530
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: РФ, Сибирь
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 2,113
Благодарностей: 807

награды Волшебный горшочек 
Re: ПАММ счета Альпари

Цитата:
Сообщение от Elena MS Посмотреть сообщение
После подобных перлов я вообще сомневаюсь во вменяемости писавшего, похоже, что слив не очень хорошо сказался на психике управляющего.
А у меня стойкое ощущение, что это даже не управ тех счетов. Да ещё куча не стыковок в опусе: главная - суммы на счёте, альпам, при их оборотах, нужны как козе баян, ну мнговенный слив из-за банальной перегрузки депо (нарушения ММ), на одном счёте с самого хая доходности, что противоречит легенде в опусе этого чёрного пиарщика. По ходу просто дал ссылки на первые попавшиеся слитые ПАММы.
__________________
FxCash - профессиональные услуги по возврату части спрэда (комиссии).
Alex235 вне форума
Старый 22.08.2013, 19:33
#531
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 8,232
Благодарностей: 2,898

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: ПАММ счета Альпари

Цитата:
Сообщение от Alexey Odintsov Посмотреть сообщение
Самое интересное о ДЦ Альпари написано в этой ветке форума
Цитата:
На протяжении долгого времени я был вполне успешным управляющим трейдером в ДЦ Альпари.
Да не, показалось ему это.
Банальный мартин




Цитата:
предложили добровольно слить свои ПАММ счета, получив за это вознаграждение в виде 20% от денежных средств находящихся на ПАММ счете
Да, 8 000$ и 250 т.руб. реально большие суммы. Ради них можно рискнуть деловой репутацией.

Цитата:
ДЦ Альпари не оставил мне другого выбора как слить свои ПАММ счета с Вашими инвестициями
Т.е закрыть счет и сказать "До свидания!" нельзя было сказать - видимо приковали к батарее и заставляли торговать

PS
А попкорном я запасся

Последний раз редактировалось nlobp; 22.08.2013 в 19:38.
nlobp вне форума
Старый 22.08.2013, 19:43
#532
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Томск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.09.2011
Сообщений: 364
Благодарностей: 107
Re: ПАММ счета Альпари

Цитата:
Сообщение от Alex235 Посмотреть сообщение
А у меня стойкое ощущение, что это даже не управ тех счетов. Да ещё куча не стыковок в опусе: главная - суммы на счёте, альпам, при их оборотах, нужны как козе баян, ну мнговенный слив из-за банальной перегрузки депо (нарушения ММ), на одном счёте с самого хая доходности, что противоречит легенде в опусе этого чёрного пиарщика. По ходу просто дал ссылки на первые попавшиеся слитые ПАММы.
Так и есть
Altaec вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Alex235 (22.08.2013), Elena MS (22.08.2013), nlobp (22.08.2013)
Старый 22.08.2013, 20:04
#533
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: светлое будущее всего человечества
Регистрация: 30.11.2009
Сообщений: 369
Благодарностей: 48
Re: ПАММ счета Альпари

Цитата:
Сообщение от nlobp Посмотреть сообщение
видимо приковали к батарее и заставляли торговать
Похоже товарисчу малость приплатили в другом месте за такой пиар!
__________________
Найдётся всё! Сотни интернет-магазинов на одном сайте! https://crimea.okis.ru
alexandr99 вне форума
Сказали спасибо:
alex78 (24.08.2013)
Старый 22.08.2013, 20:23
#534
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 1,064
Re: ПАММ счета Альпари

Цитата:
Сообщение от alexandr99 Посмотреть сообщение
Похоже товарисчу малость приплатили в другом месте за такой пиар!
Судя по идиотизму всей этой затеи, я даже догадываюсь в каком месте. До подобных выходок только эти умники могли додуматься.
Elena MS вне форума
Старый 22.08.2013, 20:46
#535
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 8,232
Благодарностей: 2,898

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: ПАММ счета Альпари

Цитата:
Сообщение от Elena MS Посмотреть сообщение
Судя по идиотизму всей этой затеи, я даже догадываюсь в каком месте
Цитата:
- Эй, официант! Ну, я понимаю, вино - $20, салат - $20, обед - $30. Но что
это за "получилось - $50" и "ИТОГО - $120"?
- Ну, значит, не получилось.
Ну, не получилось

Флуд на этом заканчиваем.
nlobp вне форума
Старый 06.09.2013, 16:19
#536
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.03.2013
Сообщений: 149
Благодарностей: 15
Re: ПАММ счета Альпари

В алпари положил 24$ на два ПАММ счета. вчера вывел остаток 5$. А где же прибыль? Три ПАММ счета уже пробовал в Алпари и все не удачные. Можно было бы голосовать за номер Памм счета, чтоб сливные удаляли по статистике голосов.
popiros вне форума
Старый 06.09.2013, 17:03
#537
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Поисковая оптимизация
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 1,049
Благодарностей: 43
Re: ПАММ счета Альпари

Это думаю было бы правильно, во всяком случае видно было бы всю статистику по отдельным Паммам.
__________________
Хостинг Beget.ru - месяц бесплатного тестирования!!!
dikkysia вне форума
Старый 06.09.2013, 17:25
#538
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 1,064
Re: ПАММ счета Альпари

Цитата:
Сообщение от popiros Посмотреть сообщение
Можно было бы голосовать за номер Памм счета, чтоб сливные удаляли по статистике голосов.
И кто будет голосовать? Для выбора управляющего есть все условия.. начиная от рейтинга и заканчивая мониторингом каждого счета.. Что мешает разобраться со всем этим?
Elena MS вне форума
Старый 06.09.2013, 17:35
#539
Профессионал
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Севастополь
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2011
Сообщений: 1,145
Благодарностей: 351
Re: ПАММ счета Альпари

Цитата:
Сообщение от popiros Посмотреть сообщение
В алпари положил 24$ на два ПАММ счета. вчера вывел остаток 5$. А где же прибыль? Три ПАММ счета уже пробовал в Алпари и все не удачные. Можно было бы голосовать за номер Памм счета, чтоб сливные удаляли по статистике голосов.
В Альпари к неудачным относится подавляющее большинство паммов. Чтобы увидеть прибыль, нужно очень тщательно их выбирать и вкладывать минимум на 3 месяца.
Chikotilo вне форума
Старый 06.09.2013, 17:37
#540
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 1,214
Благодарностей: 183
Re: ПАММ счета Альпари

Цитата:
Сообщение от Chikotilo Посмотреть сообщение
В Альпари к неудачным относится подавляющее большинство паммов.
Интересно почему так. Сам ДЦ-то вроде очень ничего.
Addicted вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПАММ счета InstaForex Vovan ПАММ площадки 396 25.02.2019 13:12
Посоветуйте ПАММ-счета! Invsd Вопросы и ответы: инвестирование в ПАММ-счета 104 09.02.2016 18:07
[Компания закрыта] ПАММ счета Broco Vovan Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 16 26.07.2012 17:23