MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,450 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение ПАММ площадок различных брокеров и ДЦ, их акции и бонусы. Отзывы клиентов. А также обсуждение площадок с Lamm (Ламм) и Мам (Mam) счетами.
Старый 13.04.2013, 14:33
#401
Любитель
 
Имя: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 42
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 197
Благодарностей: 115
Re: ПАММ счета Альпари

Врядли, по одной и той же. Альпари всего лишь одна из площадок-посредников, а трейдеры - каждый сам за себя и соответственно методы и тактики разные. И не важно на какой площадке он работает (слышал что некоторые упешные трейдеры представлены и на Альпари и Фх-тренде одновременно). Интерсно было бы про это узнать.
__________________
Регистрация в Terrasale https://www.terrasale.com/?promo=ZTEAM
Legioneer вне форума
Старый 13.04.2013, 14:51
#402
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: ПАММ счета Альпари

Цитата:
Сообщение от Андрей Комов Посмотреть сообщение
Да видел я этот рейтинг он мне ничего не дал там информация только месячный доход . мне нужно знать дневной!!! и могу ли я этот дневной процент снимать
ПАММ счета это не хайпы, потому дневные проценты тут ничего не значат, желательно вообще вкладывать на периоды от полугода.
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Старый 13.04.2013, 16:53
#403
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.12.2012
Сообщений: 188
Благодарностей: 77
Re: ПАММ счета Альпари

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
ПАММ счета это не хайпы, потому дневные проценты тут ничего не значат, желательно вообще вкладывать на периоды от полугода.
Согласен на 100 %
Андрей Сорокин вне форума
Старый 14.04.2013, 10:31
#404
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.03.2013
Сообщений: 16
Благодарностей: 0
Re: ПАММ счета Альпари

Цитата:
Сообщение от Legioneer Посмотреть сообщение
Врядли, по одной и той же. Альпари всего лишь одна из площадок-посредников, а трейдеры - каждый сам за себя и соответственно методы и тактики разные. И не важно на какой площадке он работает (слышал что некоторые упешные трейдеры представлены и на Альпари и Фх-тренде одновременно). Интерсно было бы про это узнать.
Вкладываю и в Альпари и в Форекс-Тренде. В Альпари пошла просадка у совершенно не связанных трейдеров, с разными КУ, инвестициями, разной агрессивностью. Сам в четверг и пятницу выходил на рынок, ну были качели в пятницу, в четверг какие-то скачки по доллару, но чего-то выраженного не было. Словит просадку можно было только с большой лотностью на этих скАчках ))
В это же время на ФТ у Гэлэкси -13% - перекрывающая работу с середины декабря 2012 года.
Bolid вне форума
Старый 15.04.2013, 13:24
#405
Специалист
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 08.01.2012
Сообщений: 1,474
Благодарностей: 160
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Кто может назвать топовых управов с любой другой компании (с того же Альпари), который, показав успешные результаты в одном месте, начинает торговать у другого брокера?
traderok вне форума
Старый 15.04.2013, 14:12
#406
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 8,232
Благодарностей: 2,898

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от traderok Посмотреть сообщение
Кто может назвать топовых управов с любой другой компании (с того же Альпари), который, показав успешные результаты в одном месте, начинает торговать у другого брокера?
Например Иван Петров торгует в Альпари и Dukascopy
ранее были счета еще в Fibo и Akmos
nlobp вне форума
Старый 15.04.2013, 15:43
#407
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.03.2013
Сообщений: 16
Благодарностей: 0
Re: ПАММ счета Альпари

MOD:оффтоп - тема про ПАММ-счета Альпари

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от nlobp Посмотреть сообщение
Например Иван Петров торгует в Альпари и Dukascopy
ранее были счета еще в Fibo и Akmos
Считаю, что это скорее исключение. Хорошему управу, наверное, удобнее работать на одном единственном счету. Не говоря уже об единственном брокере.

Последний раз редактировалось nlobp; 15.04.2013 в 15:52. Причина: оффтоп
Bolid вне форума
Старый 15.04.2013, 23:23
#408
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: ПАММ счета Альпари

может не по теме...
на днях вложился ради интереса в альпари(первый опыт памм)
является ли стратегия активного памм инвестирования более прибыльной чем пассивная?(само собой в среднем)
Mistar1on вне форума
Старый 16.04.2013, 10:19
#409
Любитель
 
Имя: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 42
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 197
Благодарностей: 115
Re: ПАММ счета Альпари

Цитата:
Сообщение от Mistar1on Посмотреть сообщение
может не по теме...
на днях вложился ради интереса в альпари(первый опыт памм)
является ли стратегия активного памм инвестирования более прибыльной чем пассивная?(само собой в среднем)
Инвестирование в памм - по сути и есть пассивное инвестирование (отдаете свои средства в ДУ, за процент от прибыли). Разве нет?
__________________
Регистрация в Terrasale https://www.terrasale.com/?promo=ZTEAM
Legioneer вне форума
Старый 16.04.2013, 11:37
#410
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Сибирь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2010
Сообщений: 907
Благодарностей: 687
Re: ПАММ счета Альпари

Цитата:
Сообщение от Legioneer Посмотреть сообщение
Инвестирование в памм - по сути и есть пассивное инвестирование (отдаете свои средства в ДУ, за процент от прибыли). Разве нет?
"Памм" и "ДУ", это совершенно разные вещи. В доверительном управлении, Вам платят % оговоренный заранее, за то, что Вы доверили им средства и это пассивный доход, а в "Памме" Вам никто не обещает +, там легко может быть и -, более того, Вы можете принять активное участие в работе Ваших средств - вывести на "пике" и ввести опять на просадке, учитывая "планировщик" оферты и это меньше всего похоже на пассивное инвестирование.
affinahg вне форума
Старый 16.04.2013, 14:16
#411
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 8,232
Благодарностей: 2,898

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: ПАММ счета Альпари

Цитата:
Сообщение от affinahg Посмотреть сообщение
В доверительном управлении, Вам платят % оговоренный заранее, за то, что Вы доверили им средства и это пассивный доход
Не путайте финансовые пирамиды (хайпы) и обчное ДУ.
ПАММ-счет это частный случай ДУ
nlobp вне форума
Старый 16.04.2013, 14:23
#412
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Сибирь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2010
Сообщений: 907
Благодарностей: 687
Re: ПАММ счета Альпари

Цитата:
Сообщение от nlobp Посмотреть сообщение
Не путайте финансовые пирамиды (хайпы) и обчное ДУ.
ПАММ-счет это частный случай ДУ
Вы о чём? Это Вы не путайте...Возьмём не "Хайп", а обычное "ДУ", скажем в "БКС", где есть определённые % и на которые Вы, никак не можете повлиять - это пассив. В "Памм - счетах" всё иначе, если конечно Вы сами, эту инициативу проявляете.
affinahg вне форума
Старый 16.04.2013, 15:02
#413
MMGP.RU
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: ДВ
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.05.2007
Сообщений: 3,455
Благодарностей: 3,640

награды Манимейкер Ветеран MMGP.RU Старый писака Волшебный горшочек 
Автор темы Re: ПАММ счета Альпари

Цитата:
Сообщение от affinahg Посмотреть сообщение
Вы о чём? Это Вы не путайте...Возьмём не "Хайп", а обычное "ДУ", скажем в "БКС", где есть определённые % и на которые Вы, никак не можете повлиять - это пассив. В "Памм - счетах" всё иначе, если конечно Вы сами, эту инициативу проявляете.
А какой процент Вам "БКС" обещает?
Процент комиссии от возможной прибыли? Или процент комиссии за управление?
Vovan вне форума
Старый 16.04.2013, 15:12
#414
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Сибирь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2010
Сообщений: 907
Благодарностей: 687
Re: ПАММ счета Альпари

Цитата:
Сообщение от Vovan Посмотреть сообщение
А какой процент Вам "БКС" обещает?
Процент комиссии от возможной прибыли? Или процент комиссии за управление?
https://bcs.ru/am/trust/ Хотя дело не в %, а в том где можно повлиять на доходность и где нельзя. В "Памме" можно влиять на доходность, в этом и смысл был поста.
affinahg вне форума
Старый 16.04.2013, 16:08
#415
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: ПАММ счета Альпари

я все понимаю ,что дал вам интересную тему для споров)
но может кто ответит на мой вопрос : является ли стратегия активного памм инвестирования более прибыльной чем пассивная?(само собой в среднем)
под активным имеется - старится войти на просадке и выйти на подъеме
под пассивным положить и просто изредка наблюдать
Mistar1on вне форума
Старый 16.04.2013, 16:18
#416
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Сибирь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2010
Сообщений: 907
Благодарностей: 687
Re: ПАММ счета Альпари

Цитата:
Сообщение от Mistar1on Посмотреть сообщение
я все понимаю ,что дал вам интересную тему для споров
Я Вас уверяю, что здесь нет темы для спора, так как все знают где можно "по-рулить", а где нет. Стратегии те или иные станут более или менее прибыльными только от Вашего умения вовремя войти или выйти. Входить будете Вы, а спрашиваете у других...в корне не верно...читайте, изучайте управляющих и их графики. Очень занимательное занятие...
affinahg вне форума
Старый 16.04.2013, 18:30
#417
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: ПАММ счета Альпари

Цитата:
Сообщение от affinahg Посмотреть сообщение
Я Вас уверяю, что здесь нет темы для спора, так как все знают где можно "по-рулить", а где нет. Стратегии те или иные станут более или менее прибыльными только от Вашего умения вовремя войти или выйти. Входить будете Вы, а спрашиваете у других...в корне не верно...читайте, изучайте управляющих и их графики. Очень занимательное занятие...
на счет читайте , очень мало информации по памм инвестированию, только самые основы , не первый день читаю форумы и вычитал только один сигнал к тому что стоит лучше выходить из памма : когда крупные инвесторы начинают выходить.
К примеру даже в покере в теории считаю шансы , я понимаю что форекс это не рулетка и тут не на удачу управляющие вкладывают деньги , но должна же быть хоть какаято общая систематизация на прогноз по памму , кроме как за просадкой следует подъем и смотреть на показатели и из ходя из этого принимать решения устраивает ли меня такая средняя доходность или готов ли я к такой просадке
Mistar1on вне форума
Старый 16.04.2013, 19:59
#418
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: ПАММ счета Альпари

Цитата:
Сообщение от Mistar1on Посмотреть сообщение
когда крупные инвесторы начинают выходить.
К примеру даже в покере в теории считаю шансы , я понимаю что форекс это не рулетка и тут не на удачу управляющие вкладывают деньги , но должна же быть хоть какаято общая систематизация на прогноз по памму , кроме как за просадкой следует подъем и смотреть на показатели и из ходя из этого принимать решения устраивает ли меня такая средняя доходность или готов ли я к такой просадке
Абсолютно никакой зависимости, все пытающиеся "торговать" на графике памма угадывают в 50% случаев. Если хотите лучше изучить памм, анализируйте, какой рынок для него благоприятен, а какой нет, и из этого уже делайте выводы.
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Старый 16.04.2013, 22:25
#419
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: ПАММ счета Альпари

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
Абсолютно никакой зависимости, все пытающиеся "торговать" на графике памма угадывают в 50% случаев. Если хотите лучше изучить памм, анализируйте, какой рынок для него благоприятен, а какой нет, и из этого уже делайте выводы.
еще такой вопрос, допустим 10$ вложено, вырос на 10 % то есть стало 11$ , на след день опять вырос на 10 % , то уже вторые 10 % будут исчисляться от 11$ ? т.е. получится 12.10?
Mistar1on вне форума
Старый 17.04.2013, 01:34
#420
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: ПАММ счета Альпари

Цитата:
Сообщение от Mistar1on Посмотреть сообщение
еще такой вопрос, допустим 10$ вложено, вырос на 10 % то есть стало 11$ , на след день опять вырос на 10 % , то уже вторые 10 % будут исчисляться от 11$ ? т.е. получится 12.10
Если считать по дням, то да. Если же смотреть процент за период он уже будет с учетом реинвеста всех дней в этом периоде.
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПАММ счета InstaForex Vovan ПАММ площадки 396 25.02.2019 13:12
Посоветуйте ПАММ-счета! Invsd Вопросы и ответы: инвестирование в ПАММ-счета 104 09.02.2016 18:07
[Компания закрыта] ПАММ счета Broco Vovan Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 16 26.07.2012 17:23