Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 423,745 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Реклама: Ждали ICO с гарантией прибыли? Первый токенсейл работающего бизнеса!
Разбираешься в криптовалюте? Прими участие в акции Крипторайтер 2.0 (2-10 поинтов за 1000 символов)
Изменения в акции "Оплата за сообщения".
Как на одной публикации заработать $100
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 23:43
Старый 05.05.2017, 22:45
Специалист

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 224
УГ: 132
КП: 0.057
подарки
Re: ПАММ счета Альпари

Цитата:
Сообщение от Dietbear13 Посмотреть сообщение
Зарегался на Альпари посмотреть что к чему - через день пустые письма на почту, звонки из Москвы, из местного отделения и даже с номера +3***... За одну неделю так достали, что ушёл к конкурентам принципиально!

Таких навязчивых "торгашей" не видел со времён черкизовского рынка

Да пофиг на телефонный и прочий спам, самое прискорбное, что там нет инвестиций для реальных управляющих. Проверял, вообще не кидают, хоть какую прибыль показывай.

Печалька. Хочу более детально опробовать ФХопен, надеюсь там с инвестициями все будет гораздо лучше, чем в альпах. Пробовал 3 месяца, показал 60+%, но просадки были дикие, только один мелкий инвестор повелся и вышел с убытком, бедолага. В общем информации пока мало, надо проверять.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Nachinatel Посмотреть сообщение
тоже мне звонили сразу после регистрации. Менеджеры все грамотные, общение понравилось, объясняют толково, всё понятно. Хотя я и не ожидал звонка.

Потом я ещё пару раз сам им звонил, уточнял способы ввода средств. Думал будут тупить, перекидывать от одного манагера к другому. Нет. Ничего такого, первый же всё корректно и чётко объяснил, я аж удивился)
Вот только не надо сказки рассказывать про умных менеджеров. Как раз менеджеры в альпах самое слабое звено. Люди-роботы, а может это на самом деле биороботы.

Будут толдычить про пункт в регламенте, подписываемым клиентом, а по сути ничего не скажут. Более адекватные скупые, но человеческие ответы можно получить через официальную почту, но только не по телефону или чату. Проверено

Последний раз редактировалось forexrulezno; 05.05.2017 в 22:51. Причина: Добавлено сообщение
forexrulezno на форуме  
Старый 10.07.2017, 22:57
Интересующийся

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 5
УГ: 1
КП: 0.000

Я собираюсь открыть памм-счет у этого брокера. Разная критика на этого брокера. Не знаю - открывать, или нет у этого брокера. Меня интересует памм-счет первого типа, с не рыночным открытием ордеров, там стоп-аут 20%, а не 60%. Этот тип памм-счета нормальный при исполнении ордеров, мало реквот?
MIRFX вне форума  
Старый 11.07.2017, 13:15
Любитель

Благодарностей: 30
УГ: 0
КП: 0.086

Цитата:
Сообщение от MIRFX Посмотреть сообщение
Я собираюсь открыть памм-счет у этого брокера. Разная критика на этого брокера. Не знаю - открывать, или нет у этого брокера. Меня интересует памм-счет первого типа, с не рыночным открытием ордеров, там стоп-аут 20%, а не 60%. Этот тип памм-счета нормальный при исполнении ордеров, мало реквот?
Я видел там управов с более 4 млн рублей с нерыночным типом счета, видимо их не гнобят с исполнением раз живут и посвистывают. Ну а так вообще у них самая большая площадка, если хочешь инвесторов побольше то я не знаю у кого было бы лучше.
Круспе вне форума  
Сказали спасибо:
MIRFX (11.07.2017)
Старый 23.08.2017, 11:09
Интересующийся

Инвестирую в: HYIP
Благодарностей: 0
УГ: 0
КП: 0.000

Всем здравствуйте! Помогите советом, пожалуйста. Стоит ли инвестировать в данные памм-счета?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_2017-08-23-10-05-32-547_com.android.chrome.png
Просмотров: 47
Размер:	119.3 Кб
ID:	195652  
Kameliya вне форума  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 23:43
Опции темы