MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,420 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение ПАММ площадок различных брокеров и ДЦ, их акции и бонусы. Отзывы клиентов. А также обсуждение площадок с Lamm (Ламм) и Мам (Mam) счетами.
Старый 05.04.2017, 09:40
#2221
BKK
Любитель
 
Регистрация: 24.06.2016
Сообщений: 449
Благодарностей: 60
ПАММ счета Альпари

У меня тоже на Альпари ПАММ-счёт.
Брокер - самый удобный из всех существующих. А ПАММ-сервис Альпари - просто вне конкуренции по всем показателям.
Единственное, что хотелось бы больше торговых инструментов.
BKK вне форума
Старый 05.05.2017, 19:58
#2222
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.12.2010
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
ПАММ счета Альпари

Цитата:
Сообщение от Dietbear13 Посмотреть сообщение
Зарегался на Альпари посмотреть что к чему - через день пустые письма на почту, звонки из Москвы, из местного отделения и даже с номера +3***... За одну неделю так достали, что ушёл к конкурентам принципиально!
тоже мне звонили сразу после регистрации. Менеджеры все грамотные, общение понравилось, объясняют толково, всё понятно. Хотя я и не ожидал звонка.

Потом я ещё пару раз сам им звонил, уточнял способы ввода средств. Думал будут тупить, перекидывать от одного манагера к другому. Нет. Ничего такого, первый же всё корректно и чётко объяснил, я аж удивился)
Nachinatel вне форума
Старый 05.05.2017, 23:45
#2223
Любитель
 
Имя: forexrulezno.r
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.09.2013
Сообщений: 968
Благодарностей: 255
ПАММ счета Альпари

Цитата:
Сообщение от Dietbear13 Посмотреть сообщение
Зарегался на Альпари посмотреть что к чему - через день пустые письма на почту, звонки из Москвы, из местного отделения и даже с номера +3***... За одну неделю так достали, что ушёл к конкурентам принципиально!

Таких навязчивых "торгашей" не видел со времён черкизовского рынка
Да пофиг на телефонный и прочий спам, самое прискорбное, что там нет инвестиций для реальных управляющих. Проверял, вообще не кидают, хоть какую прибыль показывай.

Печалька. Хочу более детально опробовать ФХопен, надеюсь там с инвестициями все будет гораздо лучше, чем в альпах. Пробовал 3 месяца, показал 60+%, но просадки были дикие, только один мелкий инвестор повелся и вышел с убытком, бедолага. В общем информации пока мало, надо проверять.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Nachinatel Посмотреть сообщение
тоже мне звонили сразу после регистрации. Менеджеры все грамотные, общение понравилось, объясняют толково, всё понятно. Хотя я и не ожидал звонка.

Потом я ещё пару раз сам им звонил, уточнял способы ввода средств. Думал будут тупить, перекидывать от одного манагера к другому. Нет. Ничего такого, первый же всё корректно и чётко объяснил, я аж удивился)
Вот только не надо сказки рассказывать про умных менеджеров. Как раз менеджеры в альпах самое слабое звено. Люди-роботы, а может это на самом деле биороботы.

Будут толдычить про пункт в регламенте, подписываемым клиентом, а по сути ничего не скажут. Более адекватные скупые, но человеческие ответы можно получить через официальную почту, но только не по телефону или чату. Проверено
forexrulezno вне форума
Старый 10.07.2017, 23:57
#2224
Любитель
 
Регистрация: 07.07.2017
Сообщений: 245
Благодарностей: 25
Re: ПАММ счета Альпари

Я собираюсь открыть памм-счет у этого брокера. Разная критика на этого брокера. Не знаю - открывать, или нет у этого брокера. Меня интересует памм-счет первого типа, с не рыночным открытием ордеров, там стоп-аут 20%, а не 60%. Этот тип памм-счета нормальный при исполнении ордеров, мало реквот?
MIRFX вне форума
Старый 11.07.2017, 14:15
#2225
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.03.2015
Сообщений: 257
Благодарностей: 29
Re: ПАММ счета Альпари

Цитата:
Сообщение от MIRFX Посмотреть сообщение
Я собираюсь открыть памм-счет у этого брокера. Разная критика на этого брокера. Не знаю - открывать, или нет у этого брокера. Меня интересует памм-счет первого типа, с не рыночным открытием ордеров, там стоп-аут 20%, а не 60%. Этот тип памм-счета нормальный при исполнении ордеров, мало реквот?
Я видел там управов с более 4 млн рублей с нерыночным типом счета, видимо их не гнобят с исполнением раз живут и посвистывают. Ну а так вообще у них самая большая площадка, если хочешь инвесторов побольше то я не знаю у кого было бы лучше.
Круспе вне форума
Сказали спасибо:
MIRFX (11.07.2017)
Старый 23.08.2017, 11:09
#2226
Интересующийся
 
Регистрация: 24.07.2017
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Re: ПАММ счета Альпари

Всем здравствуйте! Помогите советом, пожалуйста. Стоит ли инвестировать в данные памм-счета?
Kameliya вне форума
Старый 16.03.2018, 09:45
#2227
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.12.2011
Сообщений: 586
Благодарностей: 215
ПАММ счета Альпари

Ребят, торговый период все так же 1 день? Нельзя ставить неделю, месяц? К примеру открыл я позицию... и концу дня к ролловеру, просадка. Мне просто крыться и переоткрываться как вариант? Или есть какие то ньюансы?
dak20 вне форума
Старый 10.05.2018, 11:18
#2228
Представитель
 
Имя: Альпари
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.10.2009
Сообщений: 725
Благодарностей: 118
ПАММ счета Альпари

Цитата:
Сообщение от dak20 Посмотреть сообщение
Ребят, торговый период все так же 1 день? Нельзя ставить неделю, месяц? К примеру открыл я позицию... и концу дня к ролловеру, просадка. Мне просто крыться и переоткрываться как вариант? Или есть какие то ньюансы?
Здравствуйте! С нашей стороны нет ограничений по торговому периоду. Вы можете держать сделки открытыми и более суток.
alpari вне форума
Старый 14.05.2018, 14:40
#2229
Форекс-блогер
 
Регистрация: 03.07.2016
Сообщений: 828
Благодарностей: 97
ПАММ счета Альпари

Уважаемый представитель Альпари. Хотелось бы получить ответ на некоторые вопросы. Буду признателен за быстрый ответ. Сразу отмечу, что Вы по праву считаетесь основоположниками ПАММ систем и признанными лидерами, за что Вам отдельная благодарность.
1. Мне не совсем понятно отсутствие в данных ПАММ счетов некоторых простых показателей. Речь о Балансе счета (т.е. какой баланс денег был передан в управление Управляющему), данные о закрытых убыточных и положительных сделках, или хотя бы их разница, соответственно отсутствует и Профит-фактор.
2. Может я плохо искал, но мне непонятен Ваш расчет просадки по счету, не могли бы Вы объяснить или подсказать где об этом прочитать на Вашем сайте? Поскольку ни одно из вычислений по данным из терминала не позволяет выйти на цифру приводимую Вами на странице ПАММ-счета. В обычном понимании просадка это выраженная в % разница между балансом и средствами поделенная на величину баланса. Как вычисляется просадка у Вас?
smola1978 вне форума
Старый 14.05.2018, 19:21
#2230
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 1,064
ПАММ счета Альпари

Цитата:
Сообщение от smola1978 Посмотреть сообщение
Речь о Балансе счета (т.е. какой баланс денег был передан в управление Управляющему)
На главной странице мониторинга любого счета есть показатель "Средства в управлении", это и есть совокупные средства ПАММ-счета. Кроме того, на вкладке "Инвестиции" есть график этих самых совокупных средств.

Цитата:
Сообщение от smola1978 Посмотреть сообщение
отсутствует и Профит-фактор
Профит-фактора нет, есть другие показатели на вкладке "Торговля": фактор восстановления, коэффициенты Кальмара, Сортино, Шарпа и прочие. Профит-фактор стоило бы добавить.

Цитата:
Сообщение от smola1978 Посмотреть сообщение
мне непонятен Ваш расчет просадки по счету, не могли бы Вы объяснить или подсказать где об этом прочитать на Вашем сайте?
Просадка это значение, рассчитываемое от максимальной доходности до текущей в процентах. Рассчитывается он корректно и позволяет сделать вывод какой убыток получил бы инвестор при неудачно входе в ПАММ-счет на пике доходности.
Elena MS вне форума
Сказали спасибо:
smola1978 (14.05.2018)
Старый 15.05.2018, 08:47
#2231
Форекс-блогер
 
Регистрация: 03.07.2016
Сообщений: 828
Благодарностей: 97
ПАММ счета Альпари

Цитата:
Сообщение от Elena MS Посмотреть сообщение
Просадка это значение, рассчитываемое от максимальной доходности до текущей в процентах. Рассчитывается он корректно и позволяет сделать вывод какой убыток получил бы инвестор при неудачно входе в ПАММ-счет на пике доходности.
Да, спасибо. Нашел. Теперь понятно, что это не реальный, а предполагаемый показатель.

Цитата:
Сообщение от Elena MS Посмотреть сообщение
На главной странице мониторинга любого счета есть показатель "Средства в управлении", это и есть совокупные средства ПАММ-счета. Кроме того, на вкладке "Инвестиции" есть график этих самых совокупных средств.
Средства в управлении это средства, а баланс это баланс. Средства в управлении равны балансу и текущему результату (положительному или отрицательному) по открытым позициям в терминале. Так вот именно баланс является тем количеством денег переданных в управление, средства это текущий результат этого управления. Расчеты доходности конечно вероятно верны в этом случае, но хотелось бы иметь более информативные графики, на которых отражался бы одновременно и баланс и средства (тем более это данные рабочего терминала трейдера). По поводу профит-фактора и особенно разницы между положительными и отрицательными сделками вопрос остается. Меня вообще поражает наличие Управляющих на Альпари (активных на форуме и имеющих кучу ПАММ с 3-х значными % доходности с еще большим количеством закрытых ПАММов). Открываешь информацию в Фастпамме, а там оказывается что их итоговых результат -$300К или -$500К.
smola1978 вне форума
Старый 15.05.2018, 17:00
#2232
Представитель
 
Имя: Альпари
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.10.2009
Сообщений: 725
Благодарностей: 118
ПАММ счета Альпари

Цитата:
Сообщение от smola1978 Посмотреть сообщение
Средства в управлении это средства, а баланс это баланс. Средства в управлении равны балансу и текущему результату (положительному или отрицательному) по открытым позициям в терминале. Так вот именно баланс является тем количеством денег переданных в управление, средства это текущий результат этого управления. Расчеты доходности конечно вероятно верны в этом случае, но хотелось бы иметь более информативные графики, на которых отражался бы одновременно и баланс и средства (тем более это данные рабочего терминала трейдера). По поводу профит-фактора и особенно разницы между положительными и отрицательными сделками вопрос остается. Меня вообще поражает наличие Управляющих на Альпари (активных на форуме и имеющих кучу ПАММ с 3-х значными % доходности с еще большим количеством закрытых ПАММов). Открываешь информацию в Фастпамме, а там оказывается что их итоговых результат -$300К или -$500К.
Изменение уровня доходности ПАММ-счета зависит от цены пая. Цена пая — показатель, отражающий изменение средств на ПАММ-счете, учитывающий только результат торговых операций. График доходности счета в мониторинге строится по Equity и по количеству паев.
Инвестор может видеть все торговые операции управляющего на счете, если управляющий разрешит показывать торговый отчет инвесторам (зависит от управляющего). Также инвестор может увидеть и баланс ПАММ-счета, если управляющий предоставит ему пароль инвестора.
alpari вне форума
Старый 16.05.2018, 18:19
#2233
Форекс-блогер
 
Регистрация: 03.07.2016
Сообщений: 828
Благодарностей: 97
ПАММ счета Альпари

Цитата:
Сообщение от alpari Посмотреть сообщение
Изменение уровня доходности ПАММ-счета зависит от цены пая. Цена пая — показатель, отражающий изменение средств на ПАММ-счете, учитывающий только результат торговых операций. График доходности счета в мониторинге строится по Equity и по количеству паев.
Инвестор может видеть все торговые операции управляющего на счете, если управляющий разрешит показывать торговый отчет инвесторам (зависит от управляющего). Также инвестор может увидеть и баланс ПАММ-счета, если управляющий предоставит ему пароль инвестора.
Если управляющий предоставляет пароль, то там конечно можно все увидеть, а если нет? Я например никому и никогда пароль инвестора не предоставлю. Да и большая часть ПАММ управляющих тоже. Гораздо легче с Вашей стороны доработать ПАММ-сервис и постепенно добавить достаточно простые показатели, профит-фактор или хотя бы сумму положительных и сумму отрицательных сделок. (то что у Вас отображается текущий результат это очень хорошо). Но вот наличие на одном графике кривых баланса и средств было бы неплохо.
smola1978 вне форума
Старый 03.04.2019, 18:37
#2234
 
Регистрация: 30.03.2019
Сообщений: 100
Благодарностей: 9
ПАММ счета Альпари

Да я как то закидывал по 50 долларов, на 4 счета. Тихонечка капала прибыль 2 недели. Как в один прекрасный день счета на 20℅ не упали, причем даже самые низкодоходные и стабильные счета, если не говорить о 1000 счетах, кот закрывается каждый день
vedernikov1990 вне форума
Старый 04.04.2019, 11:29
#2235
Представитель
 
Имя: Альпари
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.10.2009
Сообщений: 725
Благодарностей: 118
ПАММ счета Альпари

Цитата:
Сообщение от vedernikov1990 Посмотреть сообщение
Да я как то закидывал по 50 долларов, на 4 счета. Тихонечка капала прибыль 2 недели. Как в один прекрасный день счета на 20℅ не упали, причем даже самые низкодоходные и стабильные счета, если не говорить о 1000 счетах, кот закрывается каждый день
Здравствуйте! Инвестиции в ПАММ-счета предполагают риски. При инвестировании важно понимать, что ПАММ-сервис никоим образом не гарантирует прибыль и сохранность средств. Конечное решение об инвестировании инвестор принимает самостоятельно, равно как и принимает на себя риски, связанные с этим инвестиционным решением. Альпари, предоставляя сервис ПАММ-счет для управляющих и инвесторов, не является ни одной из сторон доверительного управления.
alpari вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПАММ счета InstaForex Vovan ПАММ площадки 396 25.02.2019 13:12
Посоветуйте ПАММ-счета! Invsd Вопросы и ответы: инвестирование в ПАММ-счета 104 09.02.2016 18:07
[Компания закрыта] ПАММ счета Broco Vovan Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 16 26.07.2012 17:23