Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 394,761 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Стартовала бессрочная акция "Оплата за сообщения".
Уважаемый гость, стартовал новый этап конкурса "Путь к успеху" ($500) подробнее...
Открылся магазин MMGP
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 10:05
Старый 09.11.2016, 19:33
Интересующийся

Инвестирую в: Доверительное управление
Благодарностей: 6
КП: 0.000
Re: ПАММ счета Альпари

Цитата:
Сообщение от alpari Посмотреть сообщение
если в какой-либо операции теоретически могла возникнуть ошибка, то компания ее устранит и пересчитает средства в пользу Клиента.
Правда? На практике я вчера получил повторный отказ в возвращении списанного вознаграждения управляющего. Первый отказ пришёл по почте 7 ноября. Я написал ответное письмо, в котором указал на ошибки в расчётах сотрудника. А вчера сотрудник поддержки пытался мне по телефону объяснить "правильность" своего первоначального расчёта. По итогу я отказался соглашаться с таким расчётом, а сотрудник поддержки отказался удовлетворять мою просьбу в возврате средств и послал порекомендовал написать претензию на сайте компании.
TID#10792104
Личный кабинет 11384349.
списания прошли по инвест.счетам 3271497 и 3311958
по счёту 3311958 в ЛК отображается итоговая доходность -1126.67р
http://mmgp.ru/attachment.php?attach...1&d=1478701654
по счёту 3271497 в ЛК отображается итоговая доходность -407.81р
http://mmgp.ru/attachment.php?attach...1&d=1478703271
Таким образом, расчёты в ЛК подтверждают отрицательную доходность. Но сотрудник поддержки отказалась подтверждать эту информацию, продолжая настаивать на том, что всё посчитано правильно и аргументируя это так:
Цитата:
10031 рублей - это сумма средств на счете, в которую включено вознаграждение Управляющему в том случае, если она превышает размер баланса Вашего инвестиционного счета.
8595 рублей- это сумма принадлежащих Вам средств уже за вычетом вознаграждения Управляющему.
1499 рублей - это разница между показателями Средств и Баланса Вашего инвестиционного счета без учета выплаченного вознаграждения. Данный показатель отображает исключительно торговый результат, которого достиг Управляющий для Вашего инвестиционного счета.
Таким образом, рассчитывать прибыль на инвестиционном счете, вычитая из 10031 рублей - 8595 рублей, не корректно.
Мой же расчёт гораздо проще и на мой взгляд понятнее: взять калькулятор и просуммировать все операции ввода со знаком "+", а операции вывода со знаком "-" и получить цифру, обозначающую сколько всего денег было мною занесено на счёт. Вычитаем из неё текущий остаток по счёту и получаем результат. Он тоже отрицательный, правда по модулю немного отличается от отображаемого в ЛК.
И я глубоко убеждён, что такой подход верный - я принёс больше денег, чем вывел (плюс остаток на счёте), а значит результат работы отрицательный. А раз результат отрицательный - то о каком вознаграждении управляющего может идти речь?
И ладно бы я вывел из альпари миллионы. Я бы наверное и не поднимал вопрос по этим несчастный полутора тысячам рублей, но результат моей "деятельности" на памм-счетах в альпари на данный момент такой:
http://mmgp.ru/attachment.php?attach...1&d=1478705061
И после того, как я подарил компании 110 косарей, им не стыдно воровать (будем называть вещи своими именами) у меня ещё 1500. Браво, альпари
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: starplus1.jpg
Просмотров: 35
Размер:	71.4 Кб
ID:	172568   Нажмите на изображение для увеличения
Название: prioritet01.jpg
Просмотров: 27
Размер:	79.1 Кб
ID:	172577   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 31
Размер:	75.9 Кб
ID:	172579  
beatlejuse вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 10.11.2016, 19:13
Любитель

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 87
КП: 0.140

Цитата:
Сообщение от beatlejuse Посмотреть сообщение
Правда? На практике я вчера получил повторный отказ в возвращении списанного вознаграждения управляющего. Первый отказ пришёл по почте 7 ноября. Я написал ответное письмо, в котором указал на ошибки в расчётах сотрудника. А вчера сотрудник поддержки пытался мне по телефону объяснить "правильность" своего первоначального расчёта. По итогу я отказался соглашаться с таким расчётом, а сотрудник поддержки отказался удовлетворять мою просьбу в возврате средств и послал порекомендовал написать претензию на сайте компании.
TID#10792104
Личный кабинет 11384349.
списания прошли по инвест.счетам 3271497 и 3311958
по счёту 3311958 в ЛК отображается итоговая доходность -1126.67р
http://mmgp.ru/attachment.php?attach...1&d=1478701654
по счёту 3271497 в ЛК отображается итоговая доходность -407.81р
http://mmgp.ru/attachment.php?attach...1&d=1478703271
Таким образом, расчёты в ЛК подтверждают отрицательную доходность. Но сотрудник поддержки отказалась подтверждать эту информацию, продолжая настаивать на том, что всё посчитано правильно и аргументируя это так:

Мой же расчёт гораздо проще и на мой взгляд понятнее: взять калькулятор и просуммировать все операции ввода со знаком "+", а операции вывода со знаком "-" и получить цифру, обозначающую сколько всего денег было мною занесено на счёт. Вычитаем из неё текущий остаток по счёту и получаем результат. Он тоже отрицательный, правда по модулю немного отличается от отображаемого в ЛК.
И я глубоко убеждён, что такой подход верный - я принёс больше денег, чем вывел (плюс остаток на счёте), а значит результат работы отрицательный. А раз результат отрицательный - то о каком вознаграждении управляющего может идти речь?
И ладно бы я вывел из альпари миллионы. Я бы наверное и не поднимал вопрос по этим несчастный полутора тысячам рублей, но результат моей "деятельности" на памм-счетах в альпари на данный момент такой:
http://mmgp.ru/attachment.php?attach...1&d=1478705061
И после того, как я подарил компании 110 косарей, им не стыдно воровать (будем называть вещи своими именами) у меня ещё 1500. Браво, альпари
Вы понесли убыток на данном счете по той причине, что выводили средства на просадке, тем самым фиксировали полученный на данном счете, на момент вывода, убыток.
Мы готовы, с Вашего разрешения, предоставить на данном форуме сводную таблицу по всем изменениям баланса и средств Вашего инвестиционного счета, вызванных инициированными Вами операциями ввода и вывода средств.
По данной таблице будет четко видно, что на момент оспариваемого Вами вывода, баланс Вашего инвестиционного счета был меньше, чем средства, т.е. на счете была прибыль.
Следовательно, управляющему с данной прибыли причиталось вознаграждение.
Это единственный правильный расчет согласно условиям регламента предоставления услуги ПАММ-сервис.

Последний раз редактировалось alpari; 10.11.2016 в 19:27.
alpari вне форума  
Старый 14.11.2016, 20:17
Профессионал

Инвестирую в: Доверительное управление
Благодарностей: 770
КП: 0.136

А что за новый показатель появился в ПАММ-счетах?
Цитата:
Торговый результат - выраженная в валюте ПАММ-счета текущая доходность.
Это как понимать? Суммарный профит в валюте депозита за весь период жизни счета?
Elena MS на форуме  
Старый 15.11.2016, 14:26
Любитель

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 87
КП: 0.140

Цитата:
Сообщение от Elena MS Посмотреть сообщение
А что за новый показатель появился в ПАММ-счетах?
Это как понимать? Суммарный профит в валюте депозита за весь период жизни счета?
Здравствуйте!Торговый результат рассчитывается как: Эквити - Сумма балансовых проводок на ввод + Сумма балансовых проводок на вывод.
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 10:05
Опции темы