MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,357 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 19.11.2010, 10:10
#41
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.09.2010
Сообщений: 12
Благодарностей: 1
Re: Инвестирование в транзит - нет сайта

Конечно вложу и не малую сумму!
Ser.Sheff вне форума
Старый 19.11.2010, 13:44
#42
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 2,028
Благодарностей: 494
Re: Инвестирование в транзит - нет сайта

Ser.Sheff, так держать))))))))))))))
Suzerain вне форума
Старый 19.11.2010, 14:00
#43
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: Инвестирование в транзит-(сайт в разработке).

Цитата:
Сообщение от JI9JI9 Посмотреть сообщение
Suzerain, Если хоть 1 человек на данном форуме вложит хотя бы минимальную сумму то вы увидите что мы честно работаем.
наивный админ подумал что кто то вложит 50$, он ему выплатит через месяц 5$ процентов и все восхитятся от столь невиданной щедрости и конечно же реальной деятельности
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Старый 19.11.2010, 18:04
#44
Заблокированный
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.11.2010
Сообщений: 25
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Инвестирование в транзит-(сайт в разработке).

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
наивный админ подумал что кто то вложит 50$, он ему выплатит через месяц 5$ процентов и все восхитятся от столь невиданной щедрости и конечно же реальной деятельности
Через 3 месяца 65$ получается. Дождётесь 3 месяца.
JI9JI9 вне форума
Старый 19.11.2010, 18:48
#45
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Инвестирую в: В светлое будущее
Регистрация: 28.02.2007
Сообщений: 2,676
Благодарностей: 879
Re: Инвестирование в транзит-(сайт в разработке).

Цитата:
Сообщение от JI9JI9 Посмотреть сообщение
Через 3 месяца 65$ получается. Дождётесь 3 месяца.
Не дождемся. Дураков нет.
ju88 вне форума
Старый 19.11.2010, 21:25
#46
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 2,028
Благодарностей: 494
Re: Инвестирование в транзит - нет сайта

JI9JI9, не ту схему выбрали, здесь вам зубры шансов не дадут, как видите. ваш удел - скайп-чаты, причём это максимум))
Suzerain вне форума
Старый 20.11.2010, 00:38
#47
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.11.2009
Сообщений: 575
Благодарностей: 58
Re: Инвестирование в транзит-(сайт в разработке).

JI9JI9,
Вы всё никак не угомонитесь что ли? Поймите просто: ТАК, как Вы себя преподнесли, Вам никто денег не даст! Дайте больше гарантий и контактов с Вами, тогда и поговорим.
__________________
Продам аккаунт Forex-Trend. На депозите 15 тыс.долларов США. На все вопросы отвечу при беседе.
git1986 вне форума
Старый 20.11.2010, 00:54
#48
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.01.2010
Сообщений: 744
Благодарностей: 190
Re: Инвестирование в транзит - нет сайта

Цитата:
Сообщение от JI9JI9 Посмотреть сообщение
=orbit=, смотря с чем именно, лично мне запретили разглашать подробности по причине ограниченного спроса на товар.
Ладно,спрошу по другому...А с чем именно я могу ознакомиться?
Что Вам разрешили предоставить?
=orbit= вне форума
Старый 21.11.2010, 02:17
#49
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 3,263
Благодарностей: 1,588
Re: Инвестирование в транзит - нет сайта

Цитата:
Сообщение от JI9JI9 Посмотреть сообщение
Какие сказки ? а откуда по вашему у нас 10.000$ ? предоплату взяли но не 100%.
Вы что, издеваетесь? Если вы взяли 50% предоплаты - Вам бы вместо того, чтобы тут на форуме секретного кота в секретном мешке продавать - пойти бы, да и кредит под залог квартирки взять на остаток суммы. Любой ломбард даст, я Вас уверяю! Дело-то верное, правда же?
А здесь вы время только зря теряете, риск невыполнения сроков поставок растет!
silv33 вне форума
Старый 21.11.2010, 02:38
#50
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 281
Благодарностей: 59
Re: Инвестирование в транзит - нет сайта

я незнаю почему все так озлобились на ТС. я тоже не дам денег но кричать что это *****хайп не буду так как ето тоже пока не доказанно. призумция невиновности всетаки. держие себя в руках

но согласнен с силв33 девушка если ето так выгодно под залог вашего жилья/авто вам банк как часному лицу даст залог уж 15 к зелени точно даст под залог хатки. или вам больше нравиться жить на зарплау? чем самой рискнуть вложиться? ето хороший вопрос
Zorga вне форума
Старый 21.11.2010, 05:01
#51
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.09.2010
Сообщений: 1,354
Благодарностей: 802
Re: Инвестирование в транзит - нет сайта

И почему именно хайп (принимающий анонимные валюты, которые вы потом будете обналичивать с огромной комиссией), а не лимиты доверия WebMoney (с персональным аттестатом, фотками и паспортными данными владельца)?
(Или уже задавали такой вопрос?)

Последний раз редактировалось Vladimir7900; 21.11.2010 в 05:03.
Vladimir7900 вне форума
Старый 21.11.2010, 17:44
#52
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 27.12.2009
Сообщений: 2,065
Благодарностей: 2,339
Re: Инвестирование в транзит - нет сайта

Уважаемые модераторы!

Автор этой темы просит денег, не предоставляя никаких гарантий ни инвесторам, ни администрации. В теме сплошной флуд.

Поэтому предлагаю дать ТС время до конца вторника, а потом, если дальше трёпа дело не продвинется, тему закрыть или переместить в скамы, а ТС - забанить за попытку мошенничества.
MegaEarner вне форума
Старый 21.11.2010, 17:52
#53
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Самарская область
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.07.2010
Сообщений: 704
Благодарностей: 112
Re: Инвестирование в транзит - нет сайта

Неужто никто не вложит минимум 50$?
bashkir вне форума
Старый 21.11.2010, 17:58
#54
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 27.12.2009
Сообщений: 2,065
Благодарностей: 2,339
Re: Инвестирование в транзит - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Zorga Посмотреть сообщение
я незнаю почему все так озлобились на ТС.
А почему ТС так озлоблена на всех, что априори считает всех лохами? Мы просто пытаемся ей растолковать, что таким образом дела не делаются ни в реале, ни даже в хайпах. Но если человек не понимает и пытается урвать, как говорится, "с паршивой овцы (то есть, всех нас) - хоть шерсти клок". То как с ней ещё разговаривать прикажете? Вот и говорим - пока вежливо, - что лохов в другом месте искать надо, а не здесь.
MegaEarner вне форума
Старый 21.11.2010, 18:38
#55
Заблокированный
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.11.2010
Сообщений: 25
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Инвестирование в транзит - нет сайта

silv33, Вы предлагаете мне взять кредит под залог своей съёмной квартиры ? Причём я просто рабочая сила в этой фирме.


MegaEarner, Какой хайп вам даёт гарантии того что вы получите свои деньги назад ? Липовые аттестаты,документы итд, итп ? Если вы в это правда верите то я даже не буду коментировать это:
Цитата:
Сообщение от MegaEarner Посмотреть сообщение
А почему ТС так озлоблена на всех, что априори считает всех лохами? Мы просто пытаемся ей растолковать, что таким образом дела не делаются ни в реале, ни даже в хайпах. Но если человек не понимает и пытается урвать, как говорится, "с паршивой овцы (то есть, всех нас) - хоть шерсти клок". То как с ней ещё разговаривать прикажете? Вот и говорим - пока вежливо, - что лохов в другом месте искать надо, а не здесь.
MegaEarner, Мб забаним весь форум за мошенничество и соучастие ? Не пишите бред !

Как я уже писала: "Я хочю заработать репутацию на данном форуме" и эта репутация станет вашей гарантией. Не могу сказать точно сколько мы будет принимать инвестиции. После тестовых планов будет набор ограниченного числа людей с которыми будет работать.

И уж если вы не верите и не хотите даже проверить наше предложение, то не стоит флудить что это всё мошенничество.

Кстати: "Первому вложившемуся 5% от депозита всех последующих инвесторов на тестовые планы. Реф вознаграждение можно снять в любой момент. Открытие приёма средств 25.11.2010.

добавлено через 2 минуты
Статистика вкладов будет вестись на форуме.

Последний раз редактировалось JI9JI9; 21.11.2010 в 18:40. Причина: Добавлено сообщение
JI9JI9 вне форума
Старый 21.11.2010, 23:35
#56
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 3,263
Благодарностей: 1,588
Re: Инвестирование в транзит - нет сайта

Цитата:
Сообщение от JI9JI9 Посмотреть сообщение
silv33, Вы предлагаете мне взять кредит под залог своей съёмной квартиры ? Причём я просто рабочая сила в этой фирме.
Вы прекрасно поняли, о чем я говорил. Дело не в квартире и не в работе. Это образное выражение.
silv33 вне форума
Старый 22.11.2010, 01:10
#57
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 281
Благодарностей: 59
Re: Инвестирование в транзит - нет сайта

MegaEarner,

априори то что она хочет развести не доказанно. ну лично я пока что то не доказано не имею привычку наговаривать. почитав ее пост каждый сам решит дать или нет. а создавать пост с любой информацией в рамках закона имеет тоже любой пользователь. (прсто флуд) я не зашишаю ее мне просто не нравиться негативное оношение талпы.

хатя если ТС выдержи ваш пресинг месяц два я пожалуй рискну ))
Zorga вне форума
Старый 22.11.2010, 01:28
#58
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.09.2010
Сообщений: 1,354
Благодарностей: 802
Re: Инвестирование в транзит - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Zorga Посмотреть сообщение
априори то что она хочет развести не доказанно.
На 100% точно определить, является ли ТС мошенником или нет, можно будет только тогда, когда он\она кого-нибудь из нас кинет.

Цитата:
Сообщение от Zorga Посмотреть сообщение
я не зашишаю ее мне просто не нравиться негативное оношение талпы.
Ну сами подумайте: любой школьник может создать одноразовое мыло и одноразовый акк на этом форуме, выдавить из себя текст про "гарантированную прибыль 10%", найти пару вкладчиков-экспериментаторов и даже выплатить им обещанную прибыль (расходы - баксов 10), после чего собрать еще баксов 200-300 и свалить. Вполне себе неплохая прибыль за полчаса работы и почти без затрат: не надо ни покупать чужой персональный аттестат ВМ, ни мучиться с созданием хайпа.
Что мы видим в данной теме?
1) Репутация у ТС - полностью отсутствует.
2) Нормальная легенда - полностью отсутствует (точнее она есть, но она настолько неправдоподобна, что это даже хуже полного отсутствия).
3) Ну и до кучи - огромное количество грамматических ошибок в постах ТС
Все это характеризует "её" скорее как школьника, а не как серьезного человека. И почему мы должны относиться к "ней" не негативно?
з.ы. Хотя если вдруг этот бред действительно разовьется в нормальный проект (в чем я сомневаюсь, с таким-то подходом организаторов), я, конечно же, возьму свои слова обратно
Vladimir7900 вне форума
Старый 22.11.2010, 03:56
#59
Заблокированный
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.11.2010
Сообщений: 25
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Инвестирование в транзит - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Vladimir7900 Посмотреть сообщение
1) Репутация у ТС - полностью отсутствует.
2) Нормальная легенда - полностью отсутствует (точнее она есть, но она настолько неправдоподобна, что это даже хуже полного отсутствия).
3) Ну и до кучи - огромное количество грамматических ошибок в постах ТС
Все это характеризует "её" скорее как школьника, а не как серьезного человека. И почему мы должны относиться к "ней" не негативно?
з.ы. Хотя если вдруг этот бред действительно разовьется в нормальный проект (в чем я сомневаюсь, с таким-то подходом организаторов), я, конечно же, возьму свои слова обратно
1)Естественно откуда ей взяться если проект ешё не стартовал.
2)Нашу деятельность я вроде нормально описала.
3)У меня не очень много времени проверять грамматику. Гляньте любую тему, там найдёте не меньше.
4)Хотя бы чисто символически.Если уж на то пошло: Я с вами по нормальному, а вы как агро-школьники.
5)Вы уже 2ой от кого я буду ждать этого.
JI9JI9 вне форума
Старый 22.11.2010, 11:27
#60
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.01.2010
Сообщений: 744
Благодарностей: 190
Re: Инвестирование в транзит - нет сайта

Парадокс...мой вопрос опять в игноре...
Ладно,задам его ещё раз...
=orbit= вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход