ПАММ счета InstaForex - страница 9 - ПАММ площадки | MMGP
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 434,862 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Есть опыт работы с криптовалютами? Заведи Крипто-Блог и заработай на нём!
Торгуешь криптовалютой? Оставь свой отзыв о бирже!
Разбираешься в криптовалюте? Прими участие в акции Крипторайтер 2.0 (2-10 поинтов за 1000 символов)
Изменения в акции "Оплата за сообщения".
Как на одной публикации заработать $100
Результаты опроса: Мониторинг ПАММ счетов компании InstaForex является понятным и прозрачным?
Да 47 18.65%
Нет 116 46.03%
Затрудняюсь ответить однозначно 89 35.32%
Голосовавшие: 252. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 01:49
Старый 21.05.2012, 17:11
Любитель

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 64
УГ: 0
КП: 0.000
Re: ПАММ счета InstaForex

Добрый день,

Есть несколько вопросов по инстафорекс, буду благодарен за разъяснения:
1. В интеренете их масса доменных имен с использованием instaforex в разных зонах. Какой корректный домен?
2. Бонусы от компании InstaForex. Хочу инвестировать в ПАММ счета инстафорекса. При пополнении счета на 5000 долларов, какие бонусы я получу и какие условия их перевода в реальные деньги (Цитата: "Бонус 30% от депозита может быть снят после совершения сделок типа BUY или SELL")? Я не совсем понимаю как сделки типа BUY или SELL привязаны к ПАММ...
3. Какие условия (плата) за привлечение рефералов в ПАММ счета и кто платит (брокер или управляющий) ? Цитата: "1.5-2 пункта с каждой сделки клиента - наиболее конкурентоспособное вознаграждение среди всех брокеров" тоже не совсем понятно как пункты привязаны к инвестициям в ПАММ.
Алексей Лохнин вне форума  
Старый 21.05.2012, 18:12
Специалист

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 139
КП: 0.038

Цитата:
Сообщение от Алексей Лохнин Посмотреть сообщение
Добрый день,

Есть несколько вопросов по инстафорекс, буду благодарен за разъяснения:
1. В интеренете их масса доменных имен с использованием instaforex в разных зонах. Какой корректный домен?
2. Бонусы от компании InstaForex. Хочу инвестировать в ПАММ счета инстафорекса. При пополнении счета на 5000 долларов, какие бонусы я получу и какие условия их перевода в реальные деньги (Цитата: "Бонус 30% от депозита может быть снят после совершения сделок типа BUY или SELL")? Я не совсем понимаю как сделки типа BUY или SELL привязаны к ПАММ...
3. Какие условия (плата) за привлечение рефералов в ПАММ счета и кто платит (брокер или управляющий) ? Цитата: "1.5-2 пункта с каждой сделки клиента - наиболее конкурентоспособное вознаграждение среди всех брокеров" тоже не совсем понятно как пункты привязаны к инвестициям в ПАММ.
Здравствуйте,

1. www.instaforex.com - главный официальный сайт.

2. Получить Вы можете 30% от каждого пополнения. Но отрабатывать бонус можно только на собственном счёте.
Депозит с бонусом можно и инвестировать (всю сумму сразу), но в данном случае отработка бонуса учитываться не будет.

3. Пример из описания:
ПАММ-Трейдер 111111 указывает в настройках своего ПАММ-счета уровень вознаграждения партнерам 50% от получаемых им дивидендов (его собственный уровень вознаграждения равен 40%). Вы регистрируетесь в ПАММ-системе в качестве партнера и привлекаете в ПАММ-счет 111111 двух инвесторов с использованием Вашей партнерской ссылки или Вашего партнерского виджета.

Первый ПАММ-Инвестор инвестирует 1000 USD. Второй ПАММ-Инвестор инвестирует 2000 USD.
Инвестиция первого ПАММ-Инвестора приносит ему убыток. После возврата инвестиции на счет ПАММ-Инвестора Вы не несете никаких убытков.
Инвестиция второго ПАММ-Инвестора приносит ему прибыль в 1000 USD. После возврата его инвестиции с прибылью на его счет, система автоматически зачисляет на счет ПАММ-Трейдера дивиденд, равный 1000 USD * 40% = 400 USD. В тот же момент Вы автоматически получаете 50% от этого дивиденда, то есть 400 USD * 50% = 200 USD. Все выплаты производятся полностью в автоматическом режиме.

Зарегистрировавшись в системе как ПАММ-Партнер, Вы получаете не только часть дивидендов ПАММ-Трейдера, в счет которого решают инвестировать привлеченные Вами инвесторы. Если кто-либо из привлеченных Вами людей сам начинает торговлю, Вы получаете комиссионные с его сделок так же, как если бы Ваш партнерский ПАММ-счет был обычным партнерским счетом.

C уважением, PR-менеджер
Группа Компаний InstaForex
InstaForex вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 29.06.2012, 16:14
Интересующийся

Благодарностей: 2

Мне нравится это компания, все просто и прозрачно
BESTPAMM вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 01.07.2012, 01:53
Интересующийся

Благодарностей: 0

Приветствую всех. Что касается недовольных и не понимающих в ПАММ-счетах компании InstaForex, то это просто здесь пишут пользователи, которые привыкли делать все, искать и принимать решение на скорую руку, то есть просто не желают нормально разобраться в том, что их именно интересует. Уверен, что все, кто недоволен компанией InstaForex и ее ПАММ-счетами, также недоволен и другими компаниями и все время будут писать, что что-то не нравится. Сам же являюсь трейдером компании InstaForex уже более года и не вижу смысла начинать сотрудничать с другим брокером. Разобрался вдоль и поперек, как с ПАММ-счетами, так и с многими другими вопросами и доволен всем. Ведь когда захочешь работать чуть-ли не с 10-ми брокерами, толку от этого мало будет. Открыл ПАММ-счет себе в InstaForex и все понятно мне, без лишних слов и велосипеда.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Алексей Лохнин Посмотреть сообщение
Я не совсем понимаю как сделки типа BUY или SELL привязаны к ПАММ...
Ну а что же тут не понятного? Без сделок buy или sell это не ПАММ-счет, а так, копилка, в которую деньги бросаешь (хотя это и не только ПАММ-счетов касается, но и обычных счетов). Торговать же нужно, а не сидеть сложа руки.

Последний раз редактировалось WMJob; 01.07.2012 в 01:59. Причина: Добавлено сообщение
WMJob вне форума  
Старый 01.07.2012, 02:07
Должник!!!

Благодарностей: 35

А мне напротив, НЕ нравится Instaforex. Связано это со многими нюансами в оферте.

я получил статус здесь
http://mmgp.ru/showthread.php?t=132850
ananasic вне форума  
Старый 02.07.2012, 12:38
Специалист

Благодарностей: 139
КП: 0.038

Цитата:
Сообщение от ananasic Посмотреть сообщение
А мне напротив, НЕ нравится Instaforex. Связано это со многими нюансами в оферте.
Что именно Вам не нравится и как это сказалось непосредственно на Вашей торговле?

C уважением, PR-менеджер
Группа Компаний InstaForex
InstaForex вне форума  
Старый 11.07.2012, 15:30
Интересующийся

Инвестирую в: Доверительное управление

В Инсте всё окей. Единственное чего там сейчас не хватает - хороших ПАММ счетов и нормального фильтра-поиска по ПАММ счетам. Система рейтинга в ПАММах на инсте безобразная, приходится долго копаться чтобы нормальный счет найти.
encoretyler вне форума  
Старый 15.07.2012, 21:49
Топ Мастер

Благодарностей: 13,776
УГ: 39
КП: 0.301
награды Волшебный горшочек 

Цитата:
Сообщение от BESTPAMM Посмотреть сообщение
Мне нравится это компания, все просто и прозрачно
Вас не затруднить пояснить о преимуществах Instaforex, для вложений в Паммы, перед ForexTrend & Alpari. Если можно, то дайте ссылку на блог какого-нибудь инвестора, кот. инвестирует туда, некоторое время.
Спасибо
oak tree вне форума  
Старый 19.07.2012, 16:11
Интересующийся

Благодарностей: 2

Присоединяюсь к предыдущему оратору. Очень интересно узнать - инвестировал ли туда кто-нибудь и насколько успешно.. А то зря все эту тему прочитал - получается...
Ignition вне форума  
Старый 21.07.2012, 17:01
Интересующийся

Цитата:
Сообщение от Ignition Посмотреть сообщение
Присоединяюсь к предыдущему оратору. Очень интересно узнать - инвестировал ли туда кто-нибудь и насколько успешно.. А то зря все эту тему прочитал - получается...
Вот здесь вот ветка, где человек сформировал портфель из ПАММ-счетов Инсты. Может Вам будет интересно. Ссылка

добавлено через 12 минут
На самом деле, нельзя сказать о компании однозначно, хорошая или плохая. Есть свои плюсы и минусы. Условия работы, достаточно комфортные и проблем с выводом средств, нет. Вот только мониторинг счетов, конечно, совсем сырой. Для выбора нормального ПАММ-счёта нужно перелопатить большую кучу счетов, что естественно займёт время. Но зато, график мониторинга очень информативный. По графику инсты, можно прочитать очень много, в частности, какой стратегии придерживается трейдер, на каком приблизительно таймфрейме работает да и много чего другого. Лучше почитать про это здесь. Читать.

Последний раз редактировалось rustem65; 21.07.2012 в 17:14. Причина: Добавлено сообщение
rustem65 вне форума  
Сказали спасибо:
Ignition (06.08.2012)
Старый 31.07.2012, 14:25
Интересующийся

Благодарностей: 4

В четверг (26 июля) сделал вывод жалких 10к на кошелек rbkmoney.

Деньги до сих пор не поступили (вторник 31 июля) .

Хотя заявляют, что вывод осуществляется в течение 1-7 рабочих часов. Поддержка кормит завтраками.

Несерьезное отношение!
InvestL вне форума  
Старый 31.07.2012, 18:35
Модератор

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 3,050
УГ: 7
подарки
награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 

Цитата:
Сообщение от InvestL Посмотреть сообщение
Для подачи претензий у нас существует специальный раздел Претензии к компаниям

Надежные инвестиции: 5 лет уверенный рост

N̶o̶ ̶F̶a̶t̶e̶
nlobp вне форума  
Старый 31.07.2012, 19:34
Интересующийся

Уважаемый nlobp, мой пост выше - это пока отзыв.
InvestL вне форума  
Старый 03.08.2012, 22:07
Интересующийся

Цитата:
Сообщение от InvestL Посмотреть сообщение
В четверг (26 июля) сделал вывод жалких 10к на кошелек rbkmoney.

Хотя заявляют, что вывод осуществляется в течение 1-7 рабочих часов. Поддержка кормит завтраками.

Несерьезное отношение!
Update: деньги выплатили спустя 7 (семь) дней после запроса на вывод.

"Ура" лучшему брокеру в Азии!
InvestL вне форума  
Старый 10.09.2012, 01:03
Заблокированный

Инвестирую в: Свой бизнес

Инста больше выгодна трейдеру чем инвестору... но и там имеются достойные памм счета.
Баннер: {{ slide.title }}
privatinvest вне форума  
Старый 16.09.2012, 01:43
Специалист

Инвестирую в: Ставки на спорт
Благодарностей: 843
КП: 0.045

Гмм.... Реклама - двигатель торговли. Вот думал с недели за счёт Исты расширить свой инвест портфель.... почитал... Что-то я очкую.
ReallPilot вне форума  
Старый 11.10.2012, 12:17
Любитель

Благодарностей: 36
КП: 0.017

Ну что ...начал только знакомиться с сайтом Инсты! Нашел Магнуса Карлсена! Но неужто Карлсен торгует на форексе?

Вот млин...дочитал ветку до 15 страницы и расстроился...очень сильно

Последний раз редактировалось Alexonn; 11.10.2012 в 14:54.
Alexonn вне форума  
Старый 11.10.2012, 20:18
Любитель

Благодарностей: 58
КП: 0.016

Цитата:
Сообщение от ReallPilot Посмотреть сообщение
Гмм.... Реклама - двигатель торговли. Вот думал с недели за счёт Исты расширить свой инвест портфель.... почитал... Что-то я очкую.
Что ж, у каждого свои методы: кто-то прибегает к рекламе, кто-то к черному пиару. Вы всегда можете самостоятельно составить свое мнение о брокере, открыв счет на минимальную сумму, либо воспользоваться бездепозитным бонусом.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Alexonn Посмотреть сообщение
Ну что ...начал только знакомиться с сайтом Инсты! Нашел Магнуса Карлсена! Но неужто Карлсен торгует на форексе?

Вот млин...дочитал ветку до 15 страницы и расстроился...очень сильно
Здравствуйте!
Почему Вы сомневаетесь, что Магнус Карлсен не может торговать на рынке Форекс?

Что конкретно Вас расстроило?

Последний раз редактировалось Яна Крупко; 11.10.2012 в 20:20. Причина: Добавлено сообщение
Яна Крупко вне форума  
Старый 11.10.2012, 21:18
Любитель

Благодарностей: 36
КП: 0.017

Я думаю, что Магнус не торгует...у него есть более интересное и захватывающее занятие - шахматы ! Или Вы можете дать ссылку на его счёт ?

Да что расстроило...вроде интересная у вас компания, много инвесторов, представительств по всему миру. Опять же, Магнус Карлсен вроде как с вами. А рейтинг памм-счетов, мониторинг, так скажем, не того...

Лучше найти ответ на вопрос сейчас, чем оказаться в вопросительном положении потом...

Последний раз редактировалось Alexonn; 11.10.2012 в 21:24.
Alexonn вне форума  
Старый 12.10.2012, 14:51
Любитель

Благодарностей: 58
КП: 0.016

Цитата:
Сообщение от Alexonn Посмотреть сообщение
Я думаю, что Магнус не торгует...у него есть более интересное и захватывающее занятие - шахматы ! Или Вы можете дать ссылку на его счёт ?
Дать ссылку на счет в принципе невозможно.

Цитата:
Да что расстроило...вроде интересная у вас компания, много инвесторов, представительств по всему миру. Опять же, Магнус Карлсен вроде как с вами. А рейтинг памм-счетов, мониторинг, так скажем, не того...
Над ПАММ-системой мы работаем не покладая рук, постоянно ее совершенствуем, в том числе благодаря пожеланием наших клиентов.
Яна Крупко вне форума  
Ответить
Метки
instaforex, бонусы, брокер, конкурс, памм, трейдер
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 01:49
Опции темы