ПАММ счета InstaForex - страница 8 - ПАММ площадки | MMGP
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 434,876 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Есть опыт работы с криптовалютами? Заведи Крипто-Блог и заработай на нём!
Торгуешь криптовалютой? Оставь свой отзыв о бирже!
Разбираешься в криптовалюте? Прими участие в акции Крипторайтер 2.0 (2-10 поинтов за 1000 символов)
Изменения в акции "Оплата за сообщения".
Как на одной публикации заработать $100
Результаты опроса: Мониторинг ПАММ счетов компании InstaForex является понятным и прозрачным?
Да 47 18.65%
Нет 116 46.03%
Затрудняюсь ответить однозначно 89 35.32%
Голосовавшие: 252. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 07:47
Старый 16.02.2012, 13:53
Специалист

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 237
Записей в блоге: 28
УГ: 0
КП: 0.000
Re: ПАММ счета InstaForex

Фигасе ответ! А что по вашему разумно? Что вы тут вообще делаете тогда?
Список новшеств оказывается длинный уже. Хотя бы самое последнее озвучте. Меня интересуют изменения за последние 2 месяца. Я не вижу изменений в ПАММ-системе с момента ее запуска. Если вы о них знаете, могли бы и поделится со мной, с общественностью. Релиз сделать так сказать.
К@терина вне форума  
Старый 16.02.2012, 23:53
Интересующийся

Инвестирую в: Доверительное управление

Гражданка Мелюхова, разговор Вам я не навязываю! Основательность не в номере счёта заключается, а в предидущих обсуждениях и недовольствах о Вашей "компании"! Здесь было высказано мнение потенциального инвестора, который не нашёл прозрачности и чесности в ПАММ счетах, а не реплика для Вашего осуждения. Так, что это Вы пытаетесь навязать разговор, а я сделал оценку сервиса который Вы представляете и не нуждаюсь в переубежбении. Лучше бы давно согласились с вышеизложенными недовольствами, высказанными участниками форума, и принялись исправлять ситуацию. После чего оставалось бы только встречать новых инвесторов и их положительные коментарии здесь и на других уважаемых форумах.

С наилучшими пожеланиями "не Ваш инвестор"!
Алексей Круглов вне форума  
Старый 17.02.2012, 00:26
Мастер

Инвестирую в: Фондовый рынок
Благодарностей: 754
Записей в блоге: 2
награды Ветеран MMGP.RU 

А все зависет от прозрачности и открытости компании.
Если компания реально работает на рынке, то ей будет выгодно, чтобы ее клиенты зарабатывали, а компания зарабатывала на объеме и проценте от сделок или платы за обслуживания.
Хуже когда компании торгуются против своих клиентов.
admirus вне форума  
Старый 17.02.2012, 13:24
Любитель

Благодарностей: 40

Цитата:
Сообщение от Алексей Круглов Посмотреть сообщение
Гражданка Мелюхова, разговор Вам я не навязываю! Основательность не в номере счёта заключается, а в предидущих обсуждениях и недовольствах о Вашей "компании"! Здесь было высказано мнение потенциального инвестора, который не нашёл прозрачности и чесности в ПАММ счетах, а не реплика для Вашего осуждения. Так, что это Вы пытаетесь навязать разговор, а я сделал оценку сервиса который Вы представляете и не нуждаюсь в переубежбении. Лучше бы давно согласились с вышеизложенными недовольствами, высказанными участниками форума, и принялись исправлять ситуацию. После чего оставалось бы только встречать новых инвесторов и их положительные коментарии здесь и на других уважаемых форумах.

С наилучшими пожеланиями "не Ваш инвестор"!
Уважаемый, Алексей Круглов,

все адекватные замечания о нашей компании нами принимаются и берутся на вооружение.

То, что Вы не нашли "прозрачности и чесности в ПАММ счетах" возможно из-за того, что Вы чего-то недопонимаете. Не стесняйтесь, задавайте вопросы прямо.

Пока, у меня складывается впечатление, что Вы вставляете свои реплики в данной ветке просто ради того, чтобы потроллить.

Грамотная оценка состоит из анализа информации полученной из нескольких источников, в том числе собственного опыта, пока я вижу то, что Вы охотно прислушиваетесь к мнению небольшой кучки людей, собравшихся в данной ветке, что не есть объективно. Хотя, что мне Вам говорить, Вы настолько уверены в своей правоте, что не готовы воспринимать очевидные вещи.

Повторяю, что без дальнейшего предоставления доказательств(в виде номера счета) и конкретных вопросов, дальнейший разговор не возможен.
Александра Мелюхова вне форума  
Старый 17.03.2012, 01:20
Интересующийся

Благодарностей: 2

Цитата:
Сообщение от Александра Мелюхова Посмотреть сообщение
Апгрейд у нас продолжается постоянно. Если Вас интересует какая-либо конкретная опция, задавайте вопросы.
Не смог разобраться в двух вопросах:
1. С помощью какого инструмента из 148 страниц мониторинга ПАММ счетов я могу выбрать счета, удовлетворяющие меня по дате открытия (или сроку жизни)?
Меня интересуют счета с возрастом от 6 мес.

2. С помощью какого инструмента из 148 страниц мониторинга ПАММ счетов я могу выбрать счета, удовлетворяющие меня по показателю "Доходность инвестора при реинвесте"? Где увидеть историю по инвесторской доходности счета в разрезе периодов для принятия решения об инвестировании?

PS В техподдержке мне сообщили, что нужно смотреть информацию, открывая каждый ПАММ счет отдельно 148 страниц с не менее чем 100 счетов на страницу !

Так ли это?? Когда будет доступны упомянутые опции?
Demon-X вне форума  
Старый 17.03.2012, 10:42
Модератор

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 3,050
УГ: 7
подарки
награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 

Цитата:
Сообщение от Demon-X Посмотреть сообщение
В техподдержке мне сообщили, что нужно смотреть информацию, открывая каждый ПАММ счет отдельно 148 страниц с не менее чем 100 счетов на страницу !
Совершенно верно
Зато у Вас есть чем заняться на ближайшие 4 месяца, если уделять просмотру 2 часа в день, по 1 минуте на каждый ПАММ

Надежные инвестиции: 5 лет уверенный рост

N̶o̶ ̶F̶a̶t̶e̶
nlobp вне форума  
Старый 19.03.2012, 14:49
Любитель

Цитата:
Сообщение от Demon-X Посмотреть сообщение
Не смог разобраться в двух вопросах:
1. С помощью какого инструмента из 148 страниц мониторинга ПАММ счетов я могу выбрать счета, удовлетворяющие меня по дате открытия (или сроку жизни)?
Меня интересуют счета с возрастом от 6 мес.

2. С помощью какого инструмента из 148 страниц мониторинга ПАММ счетов я могу выбрать счета, удовлетворяющие меня по показателю "Доходность инвестора при реинвесте"? Где увидеть историю по инвесторской доходности счета в разрезе периодов для принятия решения об инвестировании?

PS В техподдержке мне сообщили, что нужно смотреть информацию, открывая каждый ПАММ счет отдельно 148 страниц с не менее чем 100 счетов на страницу !

Так ли это?? Когда будет доступны упомянутые опции?
В мониторинге нет отсева счетов по возрасту и времени. Вы можете воспользоваться только теми критериями, что есть в мониторинге.
Рекомендую Вам открыть и посмотреть.
Старый 20.03.2012, 01:33
uan
Интересующийся

Пускай немного не по теме, но влезу так сказать и со своим конкретным вопросом
Проблема касается одной из моих инвестиций в ПАММ MARO 154297 (мой счёт 5069436). Приблизительно 3 месяца назад я прозвёл ролловер по счёту. У меня в кабинете он отобразился,но деньги на личный счёт не поступили. Оператор разъяснил мне, что вопрос решает технический отдел и мне следует дожидаться их решения. Наконец то неделю назад оператор сообщил мне, что вопрос решён и в итоге ролловер отменили. Но теперь получается интересная ситуация......До ролловера на счёте было около 1.9$....затем я якобы вывел на пике графика 5.63$, которых я так и не видел и которые потом так и отменили.....далее соответственно на счёте следовал ощутимый спад и у меня по инвестиции образовалась просадка поряка 70%......в итоге на счёте теперь тольно 0.58$.

Пускай теперь оказалоть, что это был сбой системы.......счет как шел,так и идет без резких подъёмов и просадок.....ролловер отменили....всё замечательно.....но у немя то по-прежнему вместо 1.9$ только 0.6$. Оператор говорит ошибку исправили и всё замечательно, но просадка по инвестиции у меня так и осталась и получается я на ровном месте потерял 70% денег по счёту.

Дело ведь не в этих копейках.....просто перед настоящим инвестированием я тестировар работу портфеля и перевёл пробных 30$.....А представьте теперь подобную ситуацию с инвестицией 100 или 1000$.
uan вне форума  
Старый 20.03.2012, 16:47
Любитель

Цитата:
Сообщение от uan Посмотреть сообщение
Пускай немного не по теме, но влезу так сказать и со своим конкретным вопросом
Проблема касается одной из моих инвестиций в ПАММ MARO 154297 (мой счёт 5069436). Приблизительно 3 месяца назад я прозвёл ролловер по счёту. У меня в кабинете он отобразился,но деньги на личный счёт не поступили. Оператор разъяснил мне, что вопрос решает технический отдел и мне следует дожидаться их решения. Наконец то неделю назад оператор сообщил мне, что вопрос решён и в итоге ролловер отменили. Но теперь получается интересная ситуация......До ролловера на счёте было около 1.9$....затем я якобы вывел на пике графика 5.63$, которых я так и не видел и которые потом так и отменили.....далее соответственно на счёте следовал ощутимый спад и у меня по инвестиции образовалась просадка поряка 70%......в итоге на счёте теперь тольно 0.58$.

Пускай теперь оказалоть, что это был сбой системы.......счет как шел,так и идет без резких подъёмов и просадок.....ролловер отменили....всё замечательно.....но у немя то по-прежнему вместо 1.9$ только 0.6$. Оператор говорит ошибку исправили и всё замечательно, но просадка по инвестиции у меня так и осталась и получается я на ровном месте потерял 70% денег по счёту.

Дело ведь не в этих копейках.....просто перед настоящим инвестированием я тестировар работу портфеля и перевёл пробных 30$.....А представьте теперь подобную ситуацию с инвестицией 100 или 1000$.
Насколько я знаю, что Ваша проблема решена. От сбоев никто не застрахован. Наша поддержка всегда готова решить все проблемы оперативно. Надеемся, что в будущем у Вас не возникнет проблем с нашей компанией.
Старый 20.03.2012, 17:04
uan
Интересующийся

Давайте уточним......решена проблема компании ИнстаФорекс или моя. Ведь деньги на счету у меня так и не появились и инвестиция по-прежнему в глубокой просадке. Уточните пожалуйста - теперешнее состояние и есть решением или всё же состояние инвестиции должно вернуться в состояние до технического сбоя. Если долно вернуться, то когда....Мне надоело оператору поддержки каждый раз по пол-часа заново объяснять данную ситуацию.
uan вне форума  
Старый 20.03.2012, 17:17
Модератор

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 3,050
УГ: 7
подарки
награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 

Добрый день, для решения подобных проблем давайте перейдем в раздел Претензии к компаниям

Надежные инвестиции: 5 лет уверенный рост

N̶o̶ ̶F̶a̶t̶e̶
nlobp вне форума  
Старый 20.03.2012, 17:19
uan
Интересующийся

Вообще, мне нравиться ваша компания и я начинаю понемногу вводить сюда инвестиции. Несмотря на все неудобства мониторинга ПАММ счетов и прочие недочёты, здесь можно найти неплохих управляющих и составить более-менее устойчивый портфель инвестиций. Диверсификация инвестиций ещё никому не помешала и привязывать свои инвестиции только к одной компании (имеется в виду ФорексТренд- как здесь на форуме много кто делает) довольно рискованно..........НО!!!!!! подобные инциденты, а вернее как они разрешаются, наводят на невесёлые размышления

добавлено через 18 минут
Цитата:
Сообщение от nlobp Посмотреть сообщение
Добрый день, для решения подобных проблем давайте перейдем в раздел Претензии к компаниям
да какая это претензия.... из-за 1.5$.....смешно
Просто хотелось бы более чёткой, оперативной и главное понятой работы компании. ведь рассудите сами..... я обращаюсь в поддержку с проблемой - мне говорят ждите---а сколько ждать не уточняют(оказывается 3 месяца)......мне говорят проблема решена----- а как именно не могу добиться. Я люблю когда всё четко и ясно....допустим если у тебя крупный вклад - твои вопросы решают в первую очередь, если там пару долларов - тогда сиди и жди своей очереди. Или если у тебя возникла проблема - есть определенный срок на её устранение..... а в конце ещё и оператор свяжется с тобой и поинтересуется или решена твоя проблема. Ведь так намного проще понятней и главное приятней.

Последний раз редактировалось uan; 20.03.2012 в 17:37. Причина: Добавлено сообщение
uan вне форума  
Старый 21.03.2012, 12:54
Интересующийся

Благодарностей: 0

Пробовал пару раз ПАММовать через Инстафорекс, не чем хорошим не закончилось... Кухня , она и в Африке кухня... Лучше Форекс Тренд...
korsakoff вне форума  
Старый 21.03.2012, 12:56
Любитель

Цитата:
Сообщение от korsakoff Посмотреть сообщение
Пробовал пару раз ПАММовать через Инстафорекс, не чем хорошим не закончилось... Кухня , она и в Африке кухня... Лучше Форекс Тренд...
И чем же всё-таки закончилось? Не могли бы Вы подкрепить конкретными фактами? Мы же должны совершенствовать наш сервис. =)
Старый 21.03.2012, 13:50
Заблокированный

Благодарностей: 217
Записей в блоге: 1

А мне не нравятся их бредовые бонусы в +30%. Путаница потом получается из-за этих начислений.
Баннер: {{ slide.title }}
ГУФ вне форума  
Старый 21.03.2012, 15:14
Любитель

Цитата:
Сообщение от ГУФ Посмотреть сообщение
А мне не нравятся их бредовые бонусы в +30%. Путаница потом получается из-за этих начислений.
Может быть Вам что-то пояснить? Что Вам конкретно не понятно?
Старый 21.03.2012, 18:26
Заблокированный

Благодарностей: 217
Записей в блоге: 1

Цитата:
Сообщение от Александра Мелюхова Посмотреть сообщение
Может быть Вам что-то пояснить? Что Вам конкретно не понятно?
Старый 22.03.2012, 17:45
Любитель

Цитата:
Сообщение от uan Посмотреть сообщение
Давайте уточним......решена проблема компании ИнстаФорекс или моя. Ведь деньги на счету у меня так и не появились и инвестиция по-прежнему в глубокой просадке. Уточните пожалуйста - теперешнее состояние и есть решением или всё же состояние инвестиции должно вернуться в состояние до технического сбоя. Если долно вернуться, то когда....Мне надоело оператору поддержки каждый раз по пол-часа заново объяснять данную ситуацию.
Сегодня я получила ответ соответствующего отдела, который занимался решением Вашей проблемы - после удаления некорректного ролловера все отображается верно. Проверьте, пожалуйста.
Старый 22.03.2012, 18:21
Заблокированный

Благодарностей: 2,044

Цитата:
Сообщение от korsakoff Посмотреть сообщение
Зато посмотрите какой у инсты представитель!

p.s. правда e-mail у представителя почему-то на бесплатном сервере, несолидно однако...
Баннер: {{ slide.title }}
Liquidator вне форума  
Старый 22.03.2012, 18:25
Любитель

Цитата:
Сообщение от Liquidator Посмотреть сообщение
p.s. правда e-mail у представителя почему-то на бесплатном сервере, несолидно однако..

Корпоративный e-mail не предназначен для размещения на форуме.
Ответить
Метки
instaforex, бонусы, брокер, конкурс, памм, трейдер
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 07:47
Опции темы