MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,958 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все о банковских пластиковых картах, с помощью которых можно обналичивать деньги или оплачивать покупки.
Старый 04.03.2011, 17:55
#21
Должник!!!
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.03.2011
Сообщений: 959
Благодарностей: 102
Re: Карты Связной клуб

привязывать карточку не обязательно и не нужно (дешевле). перевод на нее обычным способом как в любой банк
Solseller вне форума
Старый 13.11.2011, 01:07
#22
 
Пол: Женский
Регистрация: 11.11.2011
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Карты Связной клуб

год назад завела карту "связной клуб". каждый месяц на нее переводились деньги. прошло около 5ти месяцев как в один момент оказалось что деньги пропали. в ходе выяснения, по выписке стало понятно что деньги были якобы сняты с карты "связной клуб" трижды(сумму поделили на три снятия), через банкоматы находящиеся в одном районе. был якобы" введен пароль. (карта была при мне и ни друзья ни родные не знали пароля, ранее в этих банкоматах денежные средства я никогда не снимала) обратилась в милицию, пока там определились какой отдел отвечает за какой район, поехали смотреть банкоматы чтобы просмотреть камеры наблюдения. естественно, ничего не нашли, где-тозаписей небыло, где-то стоял просто муляж камеры. милиция тогде еще, ясно сказала что мол случаев таких много, и вернуть скорее всег не удастся. проблема еще в том, что невозможно было обратится в какой либо банк, поскольку за карту отвечает какая-то небанковсякая организация, и в городе Санкт-Петербурге нет ни одной организации которая могла бы ответить за это. в салонах связного тоже ничего адекватного не сказали, только посылали из одного отдела в другой. снято было 10 тысяч. в милиции глухо. по линии связного в трубку отвечают что это я снимала деньги и они ничего не могут поделать.
Kusebuka вне форума
Старый 13.11.2011, 03:49
#23
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 5,553
Благодарностей: 3,381

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Карты Связной клуб

Цитата:
Сообщение от Kusebuka Посмотреть сообщение
по линии связного в трубку отвечают что это я снимала деньги и они ничего не могут поделать.
а у них есть подтверждение для этого утверждения?
попросите предоставить.

а сами вы как давно последний раз снимали с их карты деньги?
dkameleon вне форума
Старый 11.12.2011, 22:14
#24
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.12.2011
Сообщений: 603
Благодарностей: 259
Re: Карты Связной клуб

Цитата:
Сообщение от Ogan Посмотреть сообщение
Вот это они вообще загнули. И нафиг она нужна после этого. Надо как то избавится от неё.
можно просто заблокировать,я так и сделал,а пользуюсь бонусной
на той карте выгодно держать большие суммы,т.к начисляют 10%годовых
suter43 вне форума
Старый 26.01.2012, 13:04
#25
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 364
Благодарностей: 47
Re: Карты Связной клуб

Имею карту Связной клуб, в следующем месяце заканчивается её срок, в связи с этим возникает вопрос. При обмене данной карты на карту Связной банк, её нужно сдавать или просто заказать карту Связной банк, а Связной клуб оставить на память?
saint777 вне форума
Старый 29.01.2012, 13:29
#26
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.11.2011
Сообщений: 221
Благодарностей: 8
Re: Карты Связной клуб

Цитата:
Сообщение от Kusebuka Посмотреть сообщение
год назад завела карту "связной клуб". каждый месяц на нее переводились деньги. прошло около 5ти месяцев как в один момент оказалось что деньги пропали. в ходе выяснения, по выписке стало понятно что деньги были якобы сняты с карты "связной клуб" трижды(сумму поделили на три снятия), через банкоматы находящиеся в одном районе. был якобы" введен пароль. (карта была при мне и ни друзья ни родные не знали пароля, ранее в этих банкоматах денежные средства я никогда не снимала) обратилась в милицию, пока там определились какой отдел отвечает за какой район, поехали смотреть банкоматы чтобы просмотреть камеры наблюдения. естественно, ничего не нашли, где-тозаписей небыло, где-то стоял просто муляж камеры. милиция тогде еще, ясно сказала что мол случаев таких много, и вернуть скорее всег не удастся. проблема еще в том, что невозможно было обратится в какой либо банк, поскольку за карту отвечает какая-то небанковсякая организация, и в городе Санкт-Петербурге нет ни одной организации которая могла бы ответить за это. в салонах связного тоже ничего адекватного не сказали, только посылали из одного отдела в другой. снято было 10 тысяч. в милиции глухо. по линии связного в трубку отвечают что это я снимала деньги и они ничего не могут поделать.
мдя...
понаоткрывали всякого...
armyansk2 вне форума
Старый 01.07.2012, 17:54
#27
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 30.06.2012
Сообщений: 26
Благодарностей: 0
Re: Карты Связной клуб

видно вам попался "доработанный" банкомат, необязательно было в тех районах снимать, как только засунули туда свою карту, все данные с пин кодом вместе и ушли
balans8 вне форума
Старый 01.07.2012, 18:10
#28
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Re: Карты Связной клуб

Цитата:
Сообщение от saint777 Посмотреть сообщение
а Связной клуб оставить на память
Можно и оставить на память ...
__________________
Все люди делятся на две категории. Одни ищут, чего бы пожрать, другие - чего бы такого пожрать, до сих пор нежратого.
eddiman вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход