MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,138 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 04.03.2008, 21:41
#21
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.08.2007
Сообщений: 7,301
Благодарностей: 4,189

награды Ветеран MMGP.RU 
Наталья а что это у Вас в платежке ХХХ иксики какие то..что счет этой фирмы секрет! ? написать не хотите?
kiwin вне форума
Старый 04.03.2008, 22:06
#22
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: В ПЕРСПЕКТИВНЫЕ ПРОЕКТЫ
Регистрация: 23.01.2008
Сообщений: 57
Благодарностей: 4
Цитата:
Сообщение от kiwin Посмотреть сообщение
Наталья а что это у Вас в платежке ХХХ иксики какие то..что счет этой фирмы секрет! ? написать не хотите?
Да нет, конечно.
Я вообще-то думала, что это своеобразный этикет на форумах

Вы можете очень просто узнать банковские ревизиты и счет EG, EB, LR.
В своем счете вы нажимаете на кнопочку Invest, потом откроется окошко, вводите сумму, план и т.д, затем Submit.
Проверьте e-mail, вам прийдут реквизиты.
______________________________

Аудио-книги по успеху, бизнесу, финансам (обновляется)

Последний раз редактировалось Nata-TMI; 04.03.2008 в 22:08.
Nata-TMI вне форума
Старый 05.03.2008, 12:38
#23
Модератор
 
Имя: Ксения
Пол: Женский
Адрес: Изумрудная Страна
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 02.05.2007
Сообщений: 3,608
Благодарностей: 1,142

награды Знаток Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от Nata-TMI
Цитата:
Сообщение от kiwin Посмотреть сообщение
Наталья а что это у Вас в платежке ХХХ иксики какие то..что счет этой фирмы секрет! ? написать не хотите?
Да нет, конечно.
Я вообще-то думала, что это своеобразный этикет на форумах
Нет, Наташа, это не совсем так. В ххх необходимо прятать СВОЙ счет. Это просто необходимая мера предосторожности в рамках защиты личных данных. А счет компании как раз-таки лучше оставлять открытым, тогда можно отследить менялся ли этот счет за период существования проекта, почему и сколько раз.

И несколькими постами выше LSasha тоже задал Вам вопрос...
__________________
"Доверяй лишь тем, кто может потерять столько же, сколько ты сам" (Правило Брейлека)
Delta вне форума
Старый 05.03.2008, 15:22
#24
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: В ПЕРСПЕКТИВНЫЕ ПРОЕКТЫ
Регистрация: 23.01.2008
Сообщений: 57
Благодарностей: 4
После месяцев полемики и обвинений в сторону ТМИ на форуме *ммг.ru*, Стэн узнал об этом, и решил ответить на этом форуме. Увы, модератор форума ММГ удалил данный пост, по причине нарушения правил: только русский язык! Ну, не знает никто на форуме английского языка, ну что сделаешь

Оригинал поста сохранен в виде скриншота, здесь
А вот перевод
.................................................. ............................

Добрый день,

Извините, что я пишу на английском, но я не говорю/читаю/пишу по-русски. Один из наших членов, который является русским, перевел для меня эту ветку, и я думаю, что должен написать несколько слов.

Прежде всего, я подтверждаю, что Наталья (Nata-TMI) является нашим Представителем, она обратилась к нам несколько месяцев назад, затем она встретилась с Томасом во время одной из его поездок в Москву, и так она стала работать с нами. Читая то, что я прочел здесь, нападения, которые в основном не имеют здравого смысла, я благодарен ей за ее терпение

Сейчас, мои ответы на топики в этой ветке.

Я начну с конца, с комментариев "monhyip". Мдаа, я буду краток, так как обычно я не трачу время на людей, которые делают деньги на хайпах. Насколько я понимаю, "monhyip" продает рекламу для хайпов, или же фактически - делает промоушен скамам. Конечно, это - Его жизненный выбор , но это приводит всю его критику в сторону нашего Клуба к реальной стоимости: Нулю. Я понимаю, что легче получать сотни долларов от админов скамов, за размещение их баннеров, и что наш ТМИ Клуб не очень интересен для него, так как определенно мы не будем рекламировать Клуб через его сервис. Точка.

Было достаточно много серьезных высказываний, на счет наших координат в Люксембурге. Прежде всего, ДА наш адрес является "административным" адресом. Или мы утверждали что-то другое? Когда офшорная компания зарегистрирована в Панаме, вы верите, что там существует офис со всеми служащими? Тоже и в нашем случае: Наш административный адрес в Munsbach, и мы работает из других мест. Где? Некоторые из наших Членов, которым *нужно* знать, знают как связаться с нами, и где нас посетить. Некоторые, кто не должен, не знают.

На счет моего телефона, который "никогда не отвечает", честно говоря я счастлив, что выключил его тогда, когда я читаю, что та персона звонила мне каждый день. Некоторые люди имеют время, что бы потратить его непонятно на что, извините но у меня его нет. Еще раз, людям, кто хочет поговорить по серьезному делу свяжитесь со мной через email, затем мы договариваемся о встрече, они звонят или я звоню, и мы разговариваем. Для других нет смысла звонить, в самом деле

О тех бессмыслицах, в которых говорилось, что "наш банковский счет не существует" в Люксембурге, я даже и не отвечал. Наш банковский счет работает прекрасно, вы можете без проблем отправить банковский перевод затем, мы с радостью получим его и переведем на ваш ТМИ аккаунт.

На самом деле я был немного шокирован прочитав столько много нападок от людей, которые зарабатывают на жизнь в хайпах. Не смотря на то, что я не знаю русский, я вижу что ЭТОТ (ММГ) форум о хайпах, правда? HYIP, своими словами "мошенники", правильно? Итак, люди проводят часы говоря "этот скам платит, давайте быстро сделаем деньги в нем, пока он не закрылся". Это значит, что люди делают деньги с тех людей, которые теряют. Прекрасные моральные ценности! Еще большая нравственность, когда эти люди хотят дать уроки нашему клубу

Но, в любом случае, есть и позитивная сторона в этой ветке: по крайней мере 2 новых Члена, присоединились к нам после прочтения этой ветки, так как связались со мной объяснить как узнали о Клубе. Общая сумма их инвестиций в последнии дни больше, чем "monhyip" возможно получает за года промоушена скамов.

Вы видите, существуют пути получения денег честно и нравственно! Играть в HYIP не более нравственно, чем выиграть украденные деньги у тех кто их потерял! Присоединяйтесь к ТМИ и Вы будете получать честные деньги, с уважением нравственности.

Возможно Наталья переведет, я, со своей стороны, не буду больше публиковать здесь (ММГ), но приглашаю новых Членов присоединится в Клуб... Под реферальной ссылкой Натальи, конечно!

Всего наилучшего

Стэн Мартин
Инвестиционный Клуб Томаса Мартина
https://tmiclub.com

Последний раз редактировалось Nata-TMI; 28.04.2008 в 10:05.
Nata-TMI вне форума
Старый 05.03.2008, 17:53
#25
Модератор
 
Имя: Ксения
Пол: Женский
Адрес: Изумрудная Страна
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 02.05.2007
Сообщений: 3,608
Благодарностей: 1,142

награды Знаток Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от Nata-TMI Посмотреть сообщение
Delta, вы задали вопросы в своих постах.
Вы на них уже нашли ответ?
Вы писали Stan'у? И что он Вам ответил?
Здрасьте, на здоровье! И как я должна на это реагировать, скажите, пожалуйста?

Наташа, я действительно, задала Вам несколько вопросов (см. пост 15)
Еще раз их дублирую

Цитата:
0. Если Вы являетесь одним из администраторов этой программы (русского варианта), то расскажите нам о ней именно с позиции администратора.
Если же Вы - представитель проекта, то поделитесь с нами информацией, как представитель. Возможно Вы знаете о проекте больше, чем все мы вместе взятые и возможно Ваша информация убедит нас настолько, что все мы, как один поддержим Вас в Вашей работе.

1. Что такого сказал Вам Томас, что Вы берете на себя смелость представлять интересы этого клуба?

2. Если все так надежно, готовы ли Вы страховать вклады в проект?

3. Каким образом Вам удалось найти этот проект (на каком мониторинговом сайте, форуме, в рассылке...)? Проще - где Вы познакомились?

4. Почему телефон, указанный на сайте в контактах выключен?
А сыну Томаса я не писала, потому как посчитала звонок и встречу более целесообразным. Кстати, в одном из смс я предупредила, что хотела бы встретиться в присутствии своего fiduciare...
Ну, на нет, как говорится и суда нет...
__________________
"Доверяй лишь тем, кто может потерять столько же, сколько ты сам" (Правило Брейлека)
Delta вне форума
Старый 05.03.2008, 19:43
#26
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: В ПЕРСПЕКТИВНЫЕ ПРОЕКТЫ
Регистрация: 23.01.2008
Сообщений: 57
Благодарностей: 4
Цитата:
Сообщение от Delta Посмотреть сообщение
Здрасьте, на здоровье! И как я должна на это реагировать, скажите, пожалуйста?
Наташа, я действительно, задала Вам несколько вопросов (см. пост 15)
Еще раз их дублирую
А сыну Томаса я не писала, потому как посчитала звонок и встречу более целесообразным. Кстати, в одном из смс я предупредила, что хотела бы встретиться в присутствии своего fiduciare...
Ну, на нет, как говорится и суда нет...
Нет, ну конечно я не администратор ТМИ. А сказано на форуме ТМИ, сайте и здесь более, чем достаточно... И естественно самую полную информацию вы можете получить только через англоязычный суппорт.

Скажу также, что дозвониться можно. Назначьте время при переписке с суппортом сайта, но опять же прочтите внимательно форум MMG, (где Стан частый гость) и форум сайта.

Возможно также устроить встречу с Томасом или Стэном (его сын).
Было бы желание, вот цитата:

Цитата:
Nevertheless we do understand that people planning to invest large amounts need to talk with Thomas or I. I suggest you contact me by email to arrange a phone contact, or a meeting in Luxembourg, Belgium, France, Germany, etc, as Thomas is currently there.
Это цитата с форума ТМИ, https://tmiclub.com/forum/
где вы можете так же прочесть еще один интересный пост:

Цитата:
Trust or not trust, that is the question!

Anyway there is NO absolute way to be sure that an online program is not a scam. And even a non-online investment establishment may close tomorrow, your money will be lost.

I think trusting - or not - is a question of feeling. Trust and invest, or don't trust and don't invest. You can just sit and look, for us we are here since about 6 months, it is very little for any investment program - any REAL investment, I mean! - but it is a lot comparing with all online scams that promise the moon!

PayPal, definitely NO. Never. For a few reasons, the main one is that they are reputed to block accounts, more even (!) than e-gold. Then Paypal does not allow investments, last their payments may be reversed and for us it is for sure a condition to never use them.

We work with e-gold and e-bullion and never had our accounts blocked, anyway the balance there is never more than $500 as we immediately sell the bullion when new people invest. I am sure that if you have an account registered with REAL information data, it will not be blocked OR can be unblocked if necessary. On our side we have ready a package of documents, notarized and with apostille, in case our account is blocked!

About how our program works, well, it works like this. We do nOT recommend compounding anyway. Compounding is always recommended by scammers that prefer the money stays in their program. Our philosophy is "Make profit, then USE your money and enjoy!" And anyway you can re-invest it: Email me if you want to immediately re-invest, or withdraw and wait the best moment for you to reinvest.
Любой может зарегистрироваться на форуме и самому задать Стэну интересующие вопросы.
Кстати Delta, я часто посещаю наш форум и заметила, что вы тоже там зарегистрировалась. Почему не задаете интересующие вопросы там?
Никто не удалит Ваш пост, не волнуйтесь


Delta, объясните мне понятие "страховки", что вы подразумеваете?

"Где познакомилась?"
Честно, обидно Delta, что на этом форуме эта тема уже 4 месяца, а мы с
Вами единственные кто сюда заходит (шутка )

Ну вроде все, ответила на ваши вопросы


____________________________Мои любимые инвестиции
Nata-TMI вне форума
Старый 05.03.2008, 20:00
#27
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.08.2007
Сообщений: 7,301
Благодарностей: 4,189

награды Ветеран MMGP.RU 
Что то мне этот проект напоминает закрывшийся проект Лизы. itrade4.я уже и название забыл!!! Такая же вежливость и учтивость и разговор ни очем! А потом бац и вместо проекта надпись... проектзакрыт..следующий будет такой и такой!....По сведениям косвенным все эти ребята сидят в Эстонии или Литве. Я имею ввиду раследовние юристов с закрывшихся проектов крупных якобы с Великобритании -Троя банк .европа-трейде
kiwin вне форума
Старый 05.03.2008, 21:41
#28
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: В ПЕРСПЕКТИВНЫЕ ПРОЕКТЫ
Регистрация: 23.01.2008
Сообщений: 57
Благодарностей: 4
Цитата:
Сообщение от kiwin Посмотреть сообщение
Что то мне этот проект напоминает закрывшийся проект Лизы. itrade4.я уже и название забыл!!! Такая же вежливость и учтивость и разговор ни очем! А потом бац и вместо проекта надпись... проектзакрыт..следующий будет такой и такой!....По сведениям косвенным все эти ребята сидят в Эстонии или Литве. Я имею ввиду раследовние юристов с закрывшихся проектов крупных якобы с Великобритании -Троя банк .европа-трейде
Да, прочитала про itrade4. Хотя в теме указано itrade4u.biz.

Реквизиты банка может узнать каждый (см. пост выше), просьба к Delta, не могли бы вы сходить в тот банк и порасспрашивать администрацию?

Вопросы к Delta:
1. Я могу с вами созвониться?

2. Про ваш блог/блоги. Зачем, лично Вам, блог про HYIPы?
Вам, матери с двумя детьми, живете в Люксембурге, и тратить
столько времени на блоги. Скажите, смысл?
Nata-TMI вне форума
Старый 06.03.2008, 01:10
#29
Модератор
 
Имя: Ксения
Пол: Женский
Адрес: Изумрудная Страна
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 02.05.2007
Сообщений: 3,608
Благодарностей: 1,142

награды Знаток Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от Nata-TMI Посмотреть сообщение
Скажу также, что дозвониться можно. Назначьте время при переписке с суппортом сайта
Наташа, это пустой разговор. Когда я даю свой номер телефона, я предполагаю, что по нему могут позвонить без предварительного извещения. Так что тут дело принципа - дозвониться, а не списаться.

Цитата:
Сообщение от Nata-TMI Посмотреть сообщение
Возможно также устроить встречу с Томасом или Стэном (его сын). Было бы желание
Его, похоже нет. Ни у организаторов, ни, если честно, у меня.

Цитата:
Сообщение от Nata-TMI Посмотреть сообщение
Кстати Delta, я часто посещаю наш форум и заметила, что вы тоже там зарегистрировалась. Почему не задаете интересующие вопросы там?
Никто не удалит Ваш пост, не волнуйтесь
Мне это и в голову бы не пришло - беспокоиться об удалении постов.
А не спрашиваю потому, что временем своим очень и очень дорожу и решения принимаю в принципе. Регистрировалась же во время проведения ДД. Если проект предоставляет такую возможность, то делаю это всегда.

Цитата:
Сообщение от Nata-TMI Посмотреть сообщение
Delta, объясните мне понятие "страховки", что вы подразумеваете?
Подробнее можно почитать в спецразделе форума - Реферальные и страховые предложения

Цитата:
Сообщение от Nata-TMI Посмотреть сообщение
"Где познакомилась?"
Честно, обидно Delta, что на этом форуме эта тема уже 4 месяца, а мы с
Вами единственные кто сюда заходит (шутка )

Ну вроде все, ответила на ваши вопросы
Нет. Именно на вопрос "Где познакомились с проектом?" так и не ответили.

Цитата:
Сообщение от Nata-TMI Посмотреть сообщение
Реквизиты банка может узнать каждый (см. пост выше), просьба к Delta, не могли бы вы сходить в тот банк и порасспрашивать администрацию?
Безусловно. Выкладывайте реквизиты ЗДЕСЬ и я выложу весь расклад о своем визите.

Цитата:
Сообщение от Nata-TMI Посмотреть сообщение
Вопросы к Delta:
1. Я могу с вами созвониться?
Можете. Только зачем?

Цитата:
Сообщение от Nata-TMI Посмотреть сообщение
2. Про ваш блог/блоги. Зачем, лично Вам, блог про HYIPы?
Вам, матери с двумя детьми, живете в Люксембурге, и тратить
столько времени на блоги. Скажите, смысл?
Наташ, может быть для Вас это прозвучит удивительно, но, как я писала уже на страницах нашего форума - я зарабатываю (и неплохо) тем, что вкладываю в HYIP.
И, как Вы уже обратили внимание - мой блог - статейный - учебный ресурс... Когда-то мне ее (информации) очччень не хватало. А остальные блоги к HYIPам не относятся никаким боком. Если интересно - один из последних

Время? Я нескучно живу. Люблю жизнь, люблю людей.
Дети... Люксембург... Разве это главная информация в публикуемых мной материалах?
Даже, если на это тратится какое-то время.
__________________
"Доверяй лишь тем, кто может потерять столько же, сколько ты сам" (Правило Брейлека)
Delta вне форума
Старый 06.03.2008, 13:41
#30
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 03.03.2008
Сообщений: 276
Благодарностей: 7
дизайна нет совсем, могли бы потратить хоть пару сотен на диз
balalaikin вне форума
Старый 06.03.2008, 16:06
#31
Интересующийся
 
Регистрация: 31.07.2007
Сообщений: 67
Благодарностей: 9
зачем вам персональный атестат Web Many если вы не принимаете их?
отвечаечаю для показухи.
__________________
Даже если вас съели у вас есть два выхода:thumbsup:
Alexey83 вне форума
Старый 06.03.2008, 17:34
#32
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 51
Адрес: То тут, то там.
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 23.05.2007
Сообщений: 4,883
Благодарностей: 513

награды Ветеран MMGP.RU 
Да уж... Nata-TMI пардон, извините меня за прямоту, но все таки выскажу свое мнение.....Я прочел всю тему и понял что Вы делитант все таки...... Ваши ответы меня например наталкивают еще на ряд вопросов, но увы Вами предлагаемая "программа" мне не была интересна с момента старта (поковырявшись и когда нашел все не стыковки, о чем говорит модератор), а тем более и сейчас....Полностью согласен c Delta, а вводить в заблуждение начинающих как то не очень хорошо...Меня интересует пока один вопрос да и всех наверняка:
КРОМЕ ВАС и Vert1968 больше выплат нет не у кого????? Это показатель сейчас, а не перепалки с модератором....И все таки мне кажется на форуме главное: вопрос - ответ!! А флудообразные посты скороее смахивающие на убеждение, какой "НАДЕЖНЫЙ ПРОЕКТ" - это поверте трата времени как вашего, так и нашего.....И уж будте уверены, что нет не какого пред взятого отношения к Вам со стороны модератора....Я просто в этом уверен.....у каждого участника есть свой опыт в инвестициях(любой формы!!). А Вы нам пытаетесь прописные истины говорить!!! Работа программы доказывается выплатами...а не тем чем вы занимаетесь.....
ArhivariusA вне форума
Старый 09.03.2008, 14:27
#33
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.02.2008
Сообщений: 124
Благодарностей: 10
Кстати Web-Browser Opera говорит что tmiclub не был проверен доверенной третьей стороной, и возможно это мошеннический сайт. Да и сертификаты недействительные...
Если такой большой опыт имеет компания почему у него нормального сайта нету? Очень скупо выглядит для Европейского меркантилизма...
Я тоже считаю что нужно тему перевести в Скамы, свое положение компания не оправдывает даже выплатами...
Оно даже негодится в подметки к таким инвестиционным компаниям как: https://www.fibglo.com/ и https://eurostorm.co.uk/ ну это сугубо мое личное мнение, а выводы делать вам уважаемые посетители и модераторы!

Последний раз редактировалось in-west-or; 09.03.2008 в 14:29.
in-west-or вне форума
Старый 09.03.2008, 15:53
#34
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Киев
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 09.12.2007
Сообщений: 360
Благодарностей: 51
Никого не защищаю,но "in-west-or" нужно быть более объективным.Наталья просто сделала ссылку на русскую версию сайта,по видимому,рассчитывая на хорошие реферские и т.п.После вмешательства "Дельты",за что ей большое спасибо,стало понятно,что не все так,как надо в "королевстве Люксембург",вопросов больше,чем ответов.Ну а выплаты мне идут:
3/6/2008 16:51 1918564 U5456224 (Thomas Martin) + $1.90
В Скам рановато,но "приглядывать" стоит ....Самому интересно,чем это закончится.Есть ли еще кто-нибудь,такой как я,который вложил?Интересны мнения..
Vert1968 вне форума
Старый 09.03.2008, 16:51
#35
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: В ПЕРСПЕКТИВНЫЕ ПРОЕКТЫ
Регистрация: 23.01.2008
Сообщений: 57
Благодарностей: 4
После месяцев полемики и обвинений в сторону ТМИ на форуме *ммг.ru*, Стэн узнал об этом, и решил ответить на этом форуме. Увы, модератор форума ММГ удалил данный пост, по причине нарушения правил: только русский язык! Ну, не знает никто на форуме английского языка, ну что сделаешь

Оригинал поста сохранен в виде скриншота, здесь
А вот перевод
.................................................. ............................

Добрый день,

Извините, что я пишу на английском, но я не говорю/читаю/пишу по-русски. Один из наших членов, который является русским, перевел для меня эту ветку, и я думаю, что должен написать несколько слов.

Прежде всего, я подтверждаю, что Наталья (Nata-TMI) является нашим Представителем, она обратилась к нам несколько месяцев назад, затем она встретилась с Томасом во время одной из его поездок в Москву, и так она стала работать с нами. Читая то, что я прочел здесь, нападения, которые в основном не имеют здравого смысла, я благодарен ей за ее терпение

Сейчас, мои ответы на топики в этой ветке.

Я начну с конца, с комментариев "monhyip". Мдаа, я буду краток, так как обычно я не трачу время на людей, которые делают деньги на хайпах. Насколько я понимаю, "monhyip" продает рекламу для хайпов, или же фактически - делает промоушен скамам. Конечно, это - Его жизненный выбор , но это приводит всю его критику в сторону нашего Клуба к реальной стоимости: Нулю. Я понимаю, что легче получать сотни долларов от админов скамов, за размещение их баннеров, и что наш ТМИ Клуб не очень интересен для него, так как определенно мы не будем рекламировать Клуб через его сервис. Точка.

Было достаточно много серьезных высказываний, на счет наших координат в Люксембурге. Прежде всего, ДА наш адрес является "административным" адресом. Или мы утверждали что-то другое? Когда офшорная компания зарегистрирована в Панаме, вы верите, что там существует офис со всеми служащими? Тоже и в нашем случае: Наш административный адрес в Munsbach, и мы работает из других мест. Где? Некоторые из наших Членов, которым *нужно* знать, знают как связаться с нами, и где нас посетить. Некоторые, кто не должен, не знают.

На счет моего телефона, который "никогда не отвечает", честно говоря я счастлив, что выключил его тогда, когда я читаю, что та персона звонила мне каждый день. Некоторые люди имеют время, что бы потратить его непонятно на что, извините но у меня его нет. Еще раз, людям, кто хочет поговорить по серьезному делу свяжитесь со мной через email, затем мы договариваемся о встрече, они звонят или я звоню, и мы разговариваем. Для других нет смысла звонить, в самом деле

О тех бессмыслицах, в которых говорилось, что "наш банковский счет не существует" в Люксембурге, я даже и не отвечал. Наш банковский счет работает прекрасно, вы можете без проблем отправить банковский перевод затем, мы с радостью получим его и переведем на ваш ТМИ аккаунт.

На самом деле я был немного шокирован прочитав столько много нападок от людей, которые зарабатывают на жизнь в хайпах. Не смотря на то, что я не знаю русский, я вижу что ЭТОТ (ММГ) форум о хайпах, правда? HYIP, своими словами "мошенники", правильно? Итак, люди проводят часы говоря "этот скам платит, давайте быстро сделаем деньги в нем, пока он не закрылся". Это значит, что люди делают деньги с тех людей, которые теряют. Прекрасные моральные ценности! Еще большая нравственность, когда эти люди хотят дать уроки нашему клубу

Но, в любом случае, есть и позитивная сторона в этой ветке: по крайней мере 2 новых Члена, присоединились к нам после прочтения этой ветки, так как связались со мной объяснить как узнали о Клубе. Общая сумма их инвестиций в последнии дни больше, чем "monhyip" возможно получает за года промоушена скамов.

Вы видите, существуют пути получения денег честно и нравственно! Играть в HYIP не более нравственно, чем выиграть украденные деньги у тех кто их потерял! Присоединяйтесь к ТМИ и Вы будете получать честные деньги, с уважением нравственности.

Возможно Наталья переведет, я, со своей стороны, не буду больше публиковать здесь (ММГ), но приглашаю новых Членов присоединится в Клуб... Под реферальной ссылкой Натальи, конечно!

Всего наилучшего

Стэн Мартин
Инвестиционный Клуб Томаса Мартина
https://tmiclub.com

_________________________________
SSL, anti-DDOS, выделенный сервер - показатели надежности?
Надо ли отправлять свои сканы документов ХАЙПАМ?

Последний раз редактировалось Nata-TMI; 28.04.2008 в 10:06.
Nata-TMI вне форума
Старый 10.03.2008, 21:48
#36
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: В ПЕРСПЕКТИВНЫЕ ПРОЕКТЫ
Регистрация: 23.01.2008
Сообщений: 57
Благодарностей: 4
После месяцев полемики и обвинений в сторону ТМИ на форуме *ммг.ru*, Стэн узнал об этом, и решил ответить на этом форуме. Увы, модератор форума ММГ удалил данный пост, по причине нарушения правил: только русский язык! Ну, не знает никто на форуме английского языка, ну что сделаешь

Оригинал поста сохранен в виде скриншота, здесь
А вот перевод
.................................................. ............................

Добрый день,

Извините, что я пишу на английском, но я не говорю/читаю/пишу по-русски. Один из наших членов, который является русским, перевел для меня эту ветку, и я думаю, что должен написать несколько слов.

Прежде всего, я подтверждаю, что Наталья (Nata-TMI) является нашим Представителем, она обратилась к нам несколько месяцев назад, затем она встретилась с Томасом во время одной из его поездок в Москву, и так она стала работать с нами. Читая то, что я прочел здесь, нападения, которые в основном не имеют здравого смысла, я благодарен ей за ее терпение

Сейчас, мои ответы на топики в этой ветке.

Я начну с конца, с комментариев "monhyip". Мдаа, я буду краток, так как обычно я не трачу время на людей, которые делают деньги на хайпах. Насколько я понимаю, "monhyip" продает рекламу для хайпов, или же фактически - делает промоушен скамам. Конечно, это - Его жизненный выбор , но это приводит всю его критику в сторону нашего Клуба к реальной стоимости: Нулю. Я понимаю, что легче получать сотни долларов от админов скамов, за размещение их баннеров, и что наш ТМИ Клуб не очень интересен для него, так как определенно мы не будем рекламировать Клуб через его сервис. Точка.

Было достаточно много серьезных высказываний, на счет наших координат в Люксембурге. Прежде всего, ДА наш адрес является "административным" адресом. Или мы утверждали что-то другое? Когда офшорная компания зарегистрирована в Панаме, вы верите, что там существует офис со всеми служащими? Тоже и в нашем случае: Наш административный адрес в Munsbach, и мы работает из других мест. Где? Некоторые из наших Членов, которым *нужно* знать, знают как связаться с нами, и где нас посетить. Некоторые, кто не должен, не знают.

На счет моего телефона, который "никогда не отвечает", честно говоря я счастлив, что выключил его тогда, когда я читаю, что та персона звонила мне каждый день. Некоторые люди имеют время, что бы потратить его непонятно на что, извините но у меня его нет. Еще раз, людям, кто хочет поговорить по серьезному делу свяжитесь со мной через email, затем мы договариваемся о встрече, они звонят или я звоню, и мы разговариваем. Для других нет смысла звонить, в самом деле

О тех бессмыслицах, в которых говорилось, что "наш банковский счет не существует" в Люксембурге, я даже и не отвечал. Наш банковский счет работает прекрасно, вы можете без проблем отправить банковский перевод затем, мы с радостью получим его и переведем на ваш ТМИ аккаунт.

На самом деле я был немного шокирован прочитав столько много нападок от людей, которые зарабатывают на жизнь в хайпах. Не смотря на то, что я не знаю русский, я вижу что ЭТОТ (ММГ) форум о хайпах, правда? HYIP, своими словами "мошенники", правильно? Итак, люди проводят часы говоря "этот скам платит, давайте быстро сделаем деньги в нем, пока он не закрылся". Это значит, что люди делают деньги с тех людей, которые теряют. Прекрасные моральные ценности! Еще большая нравственность, когда эти люди хотят дать уроки нашему клубу

Но, в любом случае, есть и позитивная сторона в этой ветке: по крайней мере 2 новых Члена, присоединились к нам после прочтения этой ветки, так как связались со мной объяснить как узнали о Клубе. Общая сумма их инвестиций в последнии дни больше, чем "monhyip" возможно получает за года промоушена скамов.

Вы видите, существуют пути получения денег честно и нравственно! Играть в HYIP не более нравственно, чем выиграть украденные деньги у тех кто их потерял! Присоединяйтесь к ТМИ и Вы будете получать честные деньги, с уважением нравственности.

Возможно Наталья переведет, я, со своей стороны, не буду больше публиковать здесь (ММГ), но приглашаю новых Членов присоединится в Клуб... Под реферальной ссылкой Натальи, конечно!

Всего наилучшего

Стэн Мартин
Инвестиционный Клуб Томаса Мартина
https://tmiclub.com
______________________________

Рекомендую почитать форум ТМИ - https://tmiclub.com/forum/index.php
Регестрируйтесь и задавайте вопросы самому администратору!

Последний раз редактировалось Nata-TMI; 28.04.2008 в 10:07.
Nata-TMI вне форума
Старый 13.03.2008, 16:52
#37
Модератор
 
Имя: Ксения
Пол: Женский
Адрес: Изумрудная Страна
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 02.05.2007
Сообщений: 3,608
Благодарностей: 1,142

награды Знаток Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от Nata-TMI Посмотреть сообщение
Реквизиты банка может узнать каждый (см. пост выше), просьба к Delta, не могли бы вы сходить в тот банк и порасспрашивать администрацию?
Констатация факта.
Была сегодня в банке. В администрации сказали, что не имеют к этому проекту никакого отношения. В числе вкладчиков банка не значится ни такие люди, ни такой клуб.

Тут же был вызван сотрудник службы безопасности банка и у меня была возможность обсудить с ним деятельность "Клуба".

В принципе, это ничего не меняет - просто подтверждает мое мнение о Фонде. Данные были переданы в полицию Гран-Дюкаль. (Номер досье и имя офицера у меня записаны).

Но, Наташа, Вы можете не беспокоиться и продолжать рекрутировать людей (если такие найдутся, конечно, на нашем форуме) делать вклады...
До тех пор пока проект платит, он будет находиться в разделе платящих. Это справедливо, потому что 99% всех программ - скамы. Только одни из них явные, а другие - скрытые.
__________________
"Доверяй лишь тем, кто может потерять столько же, сколько ты сам" (Правило Брейлека)
Delta вне форума
Старый 13.03.2008, 20:59
#38
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Киев
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 09.12.2007
Сообщений: 360
Благодарностей: 51
Что тут добавишь после "Дельты".....А выплату очередную...наверное последнюю, получил:
3/13/2008 10:10 2019410 U5456224 (Thomas Martin) + $1.90
Пессимизм:"Опять попал...."
Оптимизм:"Хорошо,что настолько...а еще мог вложить...."
Vert1968 вне форума
Старый 13.03.2008, 22:15
#39
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: В ПЕРСПЕКТИВНЫЕ ПРОЕКТЫ
Регистрация: 23.01.2008
Сообщений: 57
Благодарностей: 4
Цитата:
Сообщение от Delta Посмотреть сообщение
Констатация факта.
Была сегодня в банке. В администрации сказали, что не имеют к этому проекту никакого отношения. В числе вкладчиков банка не значится ни такие люди, ни такой клуб.

Тут же был вызван сотрудник службы безопасности банка и у меня была возможность обсудить с ним деятельность "Клуба".

В принципе, это ничего не меняет - просто подтверждает мое мнение о Фонде. Данные были переданы в полицию Гран-Дюкаль. (Номер досье и имя офицера у меня записаны).

Но, Наташа, Вы можете не беспокоиться и продолжать рекрутировать людей (если такие найдутся, конечно, на нашем форуме) делать вклады...
До тех пор пока проект платит, он будет находиться в разделе платящих. Это справедливо, потому что 99% всех программ - скамы. Только одни из них явные, а другие - скрытые.
Хорошо, давайте разбираться.
Банк ING Luxembourg S.A.

Если это счет не Томаса Мартина, тогда кого?
Цитата:
Bank: ING Luxembourg S.A.
(Bank address: 52,route d'Esch, L-2965 Luxembourg).
SWIFT: CELLLULL
Account Name: Thomas Martin
(Address if required: 34 Parc d'Activite Syrdall, Munsbach, L-5365 Luxembourg)
Account number (IBAN): LU020141938872200000
Кто получает и отправляет банк. переводы?
Nata-TMI вне форума
Старый 14.03.2008, 12:18
#40
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: В ПЕРСПЕКТИВНЫЕ ПРОЕКТЫ
Регистрация: 23.01.2008
Сообщений: 57
Благодарностей: 4
В администрации сказали, что не имеют к этому проекту никакого отношения.

А какое отношение должен иметь банк к ТМИ?

В числе вкладчиков банка не значится ни такие люди...

Что значит не значится? Если банковский счет на имя Томаса Мартина,
значит он, по меньшей мере, должен был сам собственно прийти в банк
и подписать бумаги. Я думаю, что как минимум, у него потребуют ID.
А если нет такого, то как проводились переводы через этот банк на это лицо?

у меня была возможность обсудить с ним деятельность "Клуба".

А это поподробнее, пожалуйста.

Данные были переданы в полицию Гран-Дюкаль. (Номер досье и имя офицера у меня записаны).

Вот, пожалуйста, № досье, имя офицера и телефон отделения на обозрение.

Также жду ответа из полиции, запостите, если можно
Nata-TMI вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход