MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,002 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Любые вопросы от новичков на тему Заработка в интернете. "Рекламировать" можно только ссылками с нашего форума, все остальное будет считаться за открытую рекламу, которая запрещена!
Старый 16.11.2010, 21:21
#21
Профессионал
 
Имя: Andrew
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.04.2007
Сообщений: 2,786
Благодарностей: 400
Автор темы Re: Расскажите как заработать в сети новичку!

ohzaap,

Выкладывайте нам конкретную инструкцию, желательно вместе со скринами Выплат...

Можете указать свои реф.ссылки, думаю модератор не будет против...

Тема всё таки о заработке... А конкретная инструкция должна содержать ссылки...

Если можно выложите в виде текстового файла, чтоб можно было скачивать, и чтоб тему не засорять ссылками!

Большое спасибо за поддержку темы!
__________________
Фондовый рынок - это просто как Раз, Два, Три и Вход.
player-9 вне форума
Старый 16.11.2010, 21:30
#22
Главный модератор
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 27,918
Благодарностей: 5,435

награды За особые заслуги Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Расскажите как заработать в сети новичку!

Никаких реферальных ссылок в теме!
LSasha вне форума
Старый 16.11.2010, 22:31
#23
Профессионал
 
Имя: Andrew
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.04.2007
Сообщений: 2,786
Благодарностей: 400
Автор темы Re: Расскажите как заработать в сети новичку!

Цитата:
Сообщение от LSasha Посмотреть сообщение
Никаких реферальных ссылок в теме!

Хорошо! Пускай выкладывают в виде текстового файла!
__________________
Фондовый рынок - это просто как Раз, Два, Три и Вход.
player-9 вне форума
Старый 18.11.2010, 01:23
#24
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Юг Украины
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.11.2010
Сообщений: 89
Благодарностей: 7
Re: Расскажите как заработать в сети новичку!

Цитата:
Сообщение от LSasha Посмотреть сообщение
Никаких реферальных ссылок в теме!
Читайте внимательно сообщения. Я уже заработал нарушения...два нарушения.
LSasha эти нарушения пожизненно?
ohzaap вне форума
Старый 18.11.2010, 01:28
#25
Главный модератор
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 27,918
Благодарностей: 5,435

награды За особые заслуги Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Расскажите как заработать в сети новичку!

Цитата:
Сообщение от ohzaap Посмотреть сообщение
LSasha эти нарушения пожизненно?
Эти нарушения не пожизненные, скоро истекут.
LSasha вне форума
Сказали спасибо:
ohzaap (18.11.2010)
Старый 18.11.2010, 01:29
#26
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Юг Украины
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.11.2010
Сообщений: 89
Благодарностей: 7
Re: Расскажите как заработать в сети новичку!

Спасибо за быстрый ответ.
Я не буду нарушать правила mmgp.

Последний раз редактировалось ohzaap; 18.11.2010 в 01:33.
ohzaap вне форума
Старый 19.11.2010, 03:48
#27
Профессионал
 
Имя: Andrew
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.04.2007
Сообщений: 2,786
Благодарностей: 400
Автор темы Re: Расскажите как заработать в сети новичку!

Друзья нашёл очень интересную статейку в сети... "Как заработать 1.000$ за 50 дней"

Она меня заинтересовала, решил почитать, и к моему удивлению, там на самом деле была подробная инструкция как это сделать, конечно не без вложений, но 10-20$ это мелочи.

Суть в следующем: Предлагают зарабатывать на партнёрских программах, дают конкретную инструкцию о том, как и где размещать рекламу... Как работать с некоторыми интернет инструментами и многое другое...

Кому интересно пишут мне в личку...

Если модератор позволит я открою отдельную тему по этому вопросу...

Спасибо всем кто поддерживает ветку!
__________________
Фондовый рынок - это просто как Раз, Два, Три и Вход.
player-9 вне форума
Старый 19.11.2010, 17:17
#28
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Юг Украины
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.11.2010
Сообщений: 89
Благодарностей: 7
Re: Расскажите как заработать в сети новичку!

Цитата:
Сообщение от player-9 Посмотреть сообщение
Друзья нашёл очень интересную статейку в сети... "Как заработать 1.000$ за 50 дней"

Она меня заинтересовала, решил почитать, и к моему удивлению, там на самом деле была подробная инструкция как это сделать, конечно не без вложений, но 10-20$ это мелочи.

Суть в следующем: Предлагают зарабатывать на партнёрских программах, дают конкретную инструкцию о том, как и где размещать рекламу... Как работать с некоторыми интернет инструментами и многое другое...

Кому интересно пишут мне в личку...

Если модератор позволит я открою отдельную тему по этому вопросу...

Спасибо всем кто поддерживает ветку!
Как заработаете через 50 дней подскажете ... буду работать 48 часов в сутки.
ohzaap вне форума
Старый 19.11.2010, 17:51
#29
Профессионал
 
Имя: Andrew
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.04.2007
Сообщений: 2,786
Благодарностей: 400
Автор темы Re: Расскажите как заработать в сети новичку!

Цитата:
Сообщение от ohzaap Посмотреть сообщение
Как заработаете через 50 дней подскажете ... буду работать 48 часов в сутки.
Обязательно!
__________________
Фондовый рынок - это просто как Раз, Два, Три и Вход.
player-9 вне форума
Сказали спасибо:
ohzaap (19.11.2010)
Старый 19.11.2010, 18:16
#30
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 2,702
Благодарностей: 286
Re: Расскажите как заработать в сети новичку!

Да, так никто точного мануальчика не выложил сюда )

Что касатеся моего опыта зарабатывание денег в интернете могу сказать, что все что я пробывал, МЛМ, HYIP, патрнерки, почтовики (все это хорошо и заработать там можно, но так сказать там везде свои риски)

МЛМ - трудно зазывать народ, необходима хорошая компания с классныи и уникальныи продуктом... Если продукт не уник, то его сложно продать) Вообщем пробывал не мое это!! ТАк же В этой нише много кидал, компании, которые заработав себе капитал просто напросто закрываются

HYIP инвестиции - Здесь заработать можно, даже много заработать. Но есть один большой МИНУС, можно все нахер слить ( знаю по себе! Думаю, на этом форуме есть много информации на эту тему)) Читайте Золотые правила инвестицийв ХАЙП

Партнерские программы - Здесь принцип работы на дядю! Ваша задача продовать чужие товары и услуги, за это получаете часть суммы отпродажи. Здесь можно тоже зарабатывать, но ВАМ необходимо найти востребованный товар или услугу, и продовать это дело заинтересованным лицам! Для наиболее продуктивной работы И ЗАРАБОТКА в этой нише необходимо иметь свой сайт (жедательно с поисковым тематическим трафиком). Например, Вы будете продвигать партнерку по продажи КУРСА ( изучение английского языка), то для того что бы заработать больше (как можно больше продать данный курс) Вам по необходим тематический сайт на тему АНГЛ ЯЗ... Народ заходит с целью выучить анг яз, а тут продается такой замечательный курс ... 1 или 2 чел из 100 купит))

Почтовики - серфинг сайтов, чтение писем. Здесь заработать может каждый, но зачем убивать свое время за копеейки. Пробывал ради интереса данный вид заработка. За неделю если сидеть по 2-3 часа, то можно срубить 5-10 $ ( Этого хватит что бы купить Доменное имя сайту и проплатить хостинг на 1-2 месяца и начать работать)

.................

Затем я пробывал еще много чего, всего не упомнишь. И в процентов 95 денег не заработал!!!

Теперь, то что мне принесло приличные деньги.

1) Копирайтинг, написание текстов за деньги. Есть биржи копирайтинга, на которых можно выпонлять заказы ... Мой заработок за 1 мес 100$, мало, но для новичка будет приятно!!!
2) Это сайты и блоги (создание, продвижение). Данный вид деятельности принес мне приличные деньги, в связи с этим я решил остаться работать пока в этой нише!!! От Вас потребуется создать сайт или блог ( Необязательно хорошо шарить в HTML ), есть такая штука как ВордПресс... От Вас потребуется только заполнять свой текст информацией. Затем ищите в Яндексе как его ракрутить. Наращиваем Тиц и PR, увеличиваем посещаемость. Все теперь это Ваш Актив, который будет приносить Вам деньги ( Есть вариант даже с пассивным заработком, например можно его закинуть в SAPE). Вообщем информации о том, как монетизировать сайты сейчас пруд пруди)))

................

Теперь вывод мой:
ЗА 2 года поиска работы в интернете, я сделал вывод... надо работать! И тогда будет счастье! Писать статьи на свои сайты, раскручивать их...Сейчас имея в своем арсенале 5 сайтов, у меня есть стабильный доход ( как 4-5 зар/плат моих родителей) ... Работаю по 4-6 часов в сутки"! Ну Вот типа все ...

Сори за ошибки)
__________________
RoboForex Бездепозитный бонус 15$ - вывод прибыли с бонуса на свой кошелек WebMoney.
Александр-Орлов вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
Abatviktor00264 (19.11.2010), dmitriy333 (20.12.2010), ohzaap (19.11.2010), player-9 (19.11.2010)
Старый 19.11.2010, 18:41
#31
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Юг Украины
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.11.2010
Сообщений: 89
Благодарностей: 7
Re: Расскажите как заработать в сети новичку!

Цитата:
Сообщение от player-9 Посмотреть сообщение
Обязательно!
Не забывайте обо мне!
ohzaap вне форума
Старый 19.11.2010, 19:19
#32
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 2,702
Благодарностей: 286
Re: Расскажите как заработать в сети новичку!

Цитата:
Сообщение от ohzaap Посмотреть сообщение
Не забывайте обо мне!
Не боись своих Здесь не кидают!!! Все будем миллионерами, а наши модераторы миллиардерами!)))
__________________
RoboForex Бездепозитный бонус 15$ - вывод прибыли с бонуса на свой кошелек WebMoney.
Александр-Орлов вне форума
Старый 19.11.2010, 19:22
#33
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Юг Украины
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.11.2010
Сообщений: 89
Благодарностей: 7
Re: Расскажите как заработать в сети новичку!

Цитата:
Сообщение от Александр-Орлов Посмотреть сообщение
Не боись своих Здесь не кидают!!! Все будем миллионерами, а наши модераторы миллиардерами!)))
Есть предложения - подсказывайте.
ohzaap вне форума
Старый 19.11.2010, 20:15
#34
Профессионал
 
Имя: Andrew
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.04.2007
Сообщений: 2,786
Благодарностей: 400
Автор темы Re: Расскажите как заработать в сети новичку!

Цитата:
Сообщение от Александр-Орлов Посмотреть сообщение
Не боись своих Здесь не кидают!!! Все будем миллионерами, а наши модераторы миллиардерами!)))
Да, если можно выложите нам пару практических советов по заработку в сети!
__________________
Фондовый рынок - это просто как Раз, Два, Три и Вход.
player-9 вне форума
Старый 19.11.2010, 22:07
#35
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 2,702
Благодарностей: 286
Re: Расскажите как заработать в сети новичку!

Да какие Здесь могут быть совет, черт поберрии)

Здесь все тоже самое, как и в Офлайне. Тоже есть понятин наемные работники ( коппирайтеры, фрилансеры, модераторы, программисты). Есть бизнесмены, инвесторы... Бизнесмены - это владельца партнерок, интернет порталов, такиого масштабного форума как MMGP. Инвесторы, те кто вкладывает деньги в эти проекты!!!_
Т.е. все тоже самое как и в жизни. Только больше анонимности (что дает свободу мошеникам)!!!! И возможность заработать много даже 15 летниму мальчугану, у которог есть знания))
ИМХО .... Вместо того, что бы искать как заработатьв интернете, начинайте действовать! Для начала определитесь кем Вы будете

- Рабочим

_Бизнесменом

- Инвестором ....

Если РАБОЧИМ, начинайте изучать языки программирование, дизайн сайтов, копирайтинг, вообще тем знания, которые могут быть полезными для др. пользователей и прямой дорогой на сайт для ФРИЛАНСЕРОВ... Или же на данном сайте в специальных разделах можете предложить свои услуги ...

- БИЗНЕСМЕН, это те кто имееют деньги и знания!!! Вы можете нанять Фрилансера для изготовление проекта, раскрутки!!! Или же вложить деньги и время в проект!!!

- ИНВЕСТОРЫ... У вас есть стартовый капитал и ссылка на Форум MMGP, дорого к богатству открыта для Вас ВелКом!!!
... ДУ в Форекс
... Лимиты доверия
... Инвестиции в стартапы

Только не забывайте, перед тем как отдать деньги тщательно проверить всю ИНФУ!!)) Вообщем все подробности есть на форуме читаем и действуем))

P.S. С сентября пробую себя в роли инвестора Кредитую по лимитам доверия!!! В целях безопасности максимально раскидал свой капитал ....

Народ, не сидите, >>>> ДЕйствуйте!!! Да прибудет с Вами сила!!!,,, и финансовая независимость ....



................
Народ сори за ошибки , пишу ночью в темноте и без глаз)) на ощуп!!! А исправлять в ломы, пойду спать, модератора извиняйте!
P.S.S. Можете двойку влепить за граммоту
__________________
RoboForex Бездепозитный бонус 15$ - вывод прибыли с бонуса на свой кошелек WebMoney.
Александр-Орлов вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Marius_Night (17.04.2011), sanek_777 (08.02.2011)
Старый 19.11.2010, 22:35
#36
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина, Киев
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 03.12.2008
Сообщений: 1,609
Благодарностей: 200
Re: Расскажите как заработать в сети новичку!

Цитата:
Сообщение от player-9 Посмотреть сообщение
Друзья нашёл очень интересную статейку в сети... "Как заработать 1.000$ за 50 дней"

Она меня заинтересовала, решил почитать, и к моему удивлению, там на самом деле была подробная инструкция как это сделать, конечно не без вложений, но 10-20$ это мелочи.

Суть в следующем: Предлагают зарабатывать на партнёрских программах, дают конкретную инструкцию о том, как и где размещать рекламу... Как работать с некоторыми интернет инструментами и многое другое...
Если будет много желающих пользоваться инструментами актуальность предложения упадет. Да и сомнительное количество заработка по бесплатному способу, поищите отзывы по этому виду заработка, скорей всего обычная писанина.
Haker вне форума
Сказали спасибо:
player-9 (19.11.2010)
Старый 20.11.2010, 00:29
#37
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 2,702
Благодарностей: 286
Re: Расскажите как заработать в сети новичку!

Цитата:
Сообщение от Haker Посмотреть сообщение
Если будет много желающих пользоваться инструментами актуальность предложения упадет. Да и сомнительное количество заработка по бесплатному способу, поищите отзывы по этому виду заработка, скорей всего обычная писанина.
Да, когда тема попадает в паблик, то ее актуальность снижается ... особенно всякого рода волш пакеты, системы на форекс, системы по ставкам на спорт_ и т.д.
__________________
RoboForex Бездепозитный бонус 15$ - вывод прибыли с бонуса на свой кошелек WebMoney.
Александр-Орлов вне форума
Старый 21.11.2010, 17:37
#38
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 632
Благодарностей: 64
Re: Расскажите как заработать в сети новичку!

Для новичка с минимумом денег самый лучший вариант заработка в интернет - это участие в партнерских программах инфопродуктов и продвижение их через контекст.
eldar10 вне форума
Сказали спасибо:
player-9 (22.11.2010)
Старый 22.11.2010, 01:15
#39
Профессионал
 
Имя: Andrew
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.04.2007
Сообщений: 2,786
Благодарностей: 400
Автор темы Re: Расскажите как заработать в сети новичку!

Согласен! Я сейчас именно этим и занимаюсь, продвигаю партнёрку...

Раз Вы упомянули контекстную рекламу, посоветуйте какие нибудь уроки по этой теме!

Спасибо!
__________________
Фондовый рынок - это просто как Раз, Два, Три и Вход.
player-9 вне форума
Старый 01.12.2010, 00:37
#40
Профессионал
 
Имя: Andrew
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.04.2007
Сообщений: 2,786
Благодарностей: 400
Автор темы Re: Расскажите как заработать в сети новичку!

Друзья за неделю активной работы и поиску информации. Могу сказать так, отдал средства в ДУ. получаю % ежедневно.

Искал информацию по сети, наткнулся на заработок на iframe партнёрках и тизерах. Сделал за 2 дня сайт и установил накручивающую прогу. Теперь получаю на автомате до 1$ в день. Маловато конечно но через месяц будет с одного сайта до 5$ в день.. Думаю нормально.!

Таких сайтов можно сделать 10-20 вот и не плохой доход. Кто что скажет на эту тему, может какие нибудь советы или предложения?

добавлено через 1 минуту
Кому интересно как делается сайт и крутится партнёрка, стучитесь в аську: 59 семь 350909
__________________
Фондовый рынок - это просто как Раз, Два, Три и Вход.

Последний раз редактировалось player-9; 01.12.2010 в 00:39. Причина: Добавлено сообщение
player-9 вне форума
Метки
заработок без вложений, заработок на фрилансе, заработок новичку, заработок новичку отзывы, заработок с нуля, первые деньги в интернете, первый заработок
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход